Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 74
Пользователей: 9
N_e_a, miroslava7401, datashasmart, vanessa19032001, lyu0408, erlella, Valentika, mar-sv-1, SpringSmile
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Август » 6 » 50 оттенков серого

Амелия Уорнер о том, почему она и звезда «Пятидесяти оттенков серого» Джейми Дорнан переехали в Глостершир

04:58
 Амелия Уорнер о том, почему она и звезда «Пятидесяти оттенков серого» Джейми Дорнан переехали в Глостершир Глостершир — идеальное место для воспитания детей, а воскресный обед не подлежит обсуждению в доме семьи Дорнан.

Удостоенная многих наград музыкант Амелия Уорнер говорит, что обустройство в Котсуолде со звездой «Пятидесяти оттенков серого» Джейми Дорнаном оказалось вдохновляющим опытом.

Известная своей скрытностью в частной жизни пара переехала в новый дом в Глостершире незадолго до того, как их третья дочь родилась в феврале 2019 года.

И теперь Амелия выпустила инструментальный сингл под названием Haven, чтобы воспеть тепло и безопасность их дома возле Страуда, где она живёт со звездой «Краха» и их детьми — шестилетней Далси, трёхлетней Элвой и годовалой Альбертой.

«У нас был коттедж недалеко от Бата, куда мы ездили на выходные, — объяснила Амелия о своем решении переехать в графство. — После того как у нас родилась дочь, мы проводили там все больше времени и просто влюбились в это место. Это идеальное место для маленьких детей. Они свободные и одичавшие».

Хотя её муж Джейми является знаменитым лицом Дорнанов, жена пользуется большим уважением в музыкальных кругах, где она начинала под сценическим псевдонимом Slow Moving Millie, и поддерживает своего мужа на торжественных мероприятиях.

Её версия песни Please, Please, Let Me Get What I Want британской рок-группы The Smiths была использована в рождественской рекламе универмага John Lewis на телевидении, а в 2015 году она написала музыку к фильму «Список её желаний» с Эмилией Фокс и Рэйфом Споллом в главных ролях.

Недавно она выиграла «Прорыв года среди композиторов» в Международной ассоциации кинокритиков и кинематографистов (IFMCA) за историческую драму «Красавица для чудовища».

Её инструментальный сингл Haven был записан в прошлом году в прихожей и гостиной семейного дома, и на обложке изображены её игра на пианино в гостиной и картина Бетси Брэдли, которая висит на их стене.

Она рассказала одному из интервьюеров, что Haven был написан потому, что переезд в Глостершир вызвал «огромное чувство возвращения домой и того, что это означает, и того, что этот дом находится именно там, где мы должны были быть».

И она рассказала онлайн изданию Gloucestershire Live: «Красота холмов Котсуолда — огромное вдохновение для меня. Ощущение истории и времени. Пространство и красота дикой природы определённо сильно повлияли на мою музыку».

Знаменитая семья была в Нью-Йорке, где Джейми снимал новый сериал «Доктор Смерть», когда начался коронавирусный кризис, и они вернулись домой как раз перед тем, как всё закрылось.

С тех пор 37-летнюю бывшую модель Кельвина Кляйна, Джейми, видели на прогулке со своей семьёй. Также он недавно присоединился к Instagram, где появилось его изображение в красном платье и синем парике с макияжем, который ему сделали его дочери.

На вопрос, хорошо ли ей от того, что её муж постоянно дома, она ответила: «Да, это было замечательно. Он прекрасный отец, и девочкам нравится, когда он дома. Честно говоря, наши повседневные дела не сильно изменились. Когда у вас есть маленькие дети, рутина всегда остаётся прежней. Кроме того, находясь в сельской местности, мы часто проводим дни никого не видя и не выходя из дома. Не было дня, чтобы я не чувствовала себя невероятно счастливой и благодарной за то, что живу там, где мы живём. Мы никогда не воспринимали как должное эту возможность иметь пространство и быть в окружении природы».

Джейми, родившийся в Ирландии, рассказал подкасту Брайана О'Дрисколла Off the Ball, что у него есть мозоли на руках от того, что он тренировал удар на симуляторе гольфа у себя дома перед Рождеством, и сказал, что в семье есть летучие мыши, лошадь, две козы, пять кур и собака.

«Это прекрасно. Куры несут по 10 яиц в день. Они действительно хорошего качества. Мы выращиваем перец чили и всё такое», — рассказал он подкасту.

Когда карантинные ограничения будут сняты, Амелия и Джейми могут начать смотреть в будущее, но, кажется, куда бы ни забросила их жизнь, дом всегда будет их опорой.

«Я всегда была домоседкой... но я также могу очень хорошо собраться и отправиться жить в другое место. И иногда я умею быть неугомонной, — объяснила Амелия. — Мне нравится жить в других городах и странах, участвовать в приключениях всей семьёй, но дом очень важен для меня. Не только ощущение и концепция дома, но и фактические кирпичные стены. У нас есть определённые вещи, которые мы делаем независимо от того, где мы находимся, например, воскресный обед, который не подлежит обсуждению, и мы всегда обедаем вместе».

Получение премии за «Красавицу для чудовища» означает, что она не вернётся к своей первой карьере актрисы, которую она оставила 15 лет назад, потому что неловко себя чувствовала.

«Я очень горжусь этой записью, и мне нравилось её сочинять. Я рада такому признанию, это очень много значит для меня», — сказала она.

Амелия продвигает свою новую пластинку, и её муж Джейми призвал своих подписчиков в Instagram: «Моя замечательная жена @awarnermusic выпустила сегодня инструментальный сингл. Купите его или застримьте его, делайте с ним что хотите, на ITunes, Spotify или Amazon, где бы вы ни находились».

«Мы очень счастливы жить там, где мы живём сейчас, но важно быть гибким и открытым для всех возможностей
, — сказала она. — Сейчас я работаю над другой записью, и кто знает, когда я закончу. В такое-то неопределённое время».

Новый сингл Амелии, Haven, теперь доступен на Decca Records.

Перевод выполнен Manamana специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: АкваМарина | Теги: воспитание, haven, Семья, дети, Джейми Дорнан, Амелия Уорнер, сингл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 marykmv   (17.08.2020 16:03) [Материал]
Каждый из нас хотел бы иметь свой идеальный дом. Ребята хотят лучшего для своих детей. Да и в мегаполисах с каждым годом становится труднее и опаснее.

0
1 НР   (06.08.2020 17:35) [Материал]
Прекрасная семья, со своими традициями и правильным воспитанием детей! Джейми достойный глава семейства : при его возможностях (известности, красоте), он примерный муж и отец, осознаёт, что НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ не в тусовках и сменах партнёрш, а в СЕМЬЕ ! Счастья им! smile smile smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прикосновение одиночества


Новости по теме: