Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 131
Пользователей: 7
правовед, h3d123, Alexs, _Luca_, tanuxa13, Natasha123, ya-aranid
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 1 » Академия вампиров

«Академия вампиров»: Интервью Сары Хайланд со съемочной площадки

00:50
фотоМы представляем вашему вниманию то, что вы так долго ждали - интервью со съемочной площадки «Академии вампиров». И начинаем мы с Сары Хайланд. Обожаю ее. Само интервью вы можете прочитать ниже. Наслаждайтесь!

Каким для тебя было прослушивание на роль в «Академии вампиров»?

Сара Хайланд:
Я получила сценарий и подумала, что действительно здорово то, что это фильм про вампиров, да и Наталья как персонаж является довольно удивительной, если учесть то, как все сложится для нее. Так что я созвонилась по Skype с кастинг-директором и мы записали все это посредством скайпа, мне это показалось странным из-за всех этих посторонних шумов да и качество видео было не лучшим. Когда Марк хотел созвониться со мной, сам он находился в Лондоне, а я на съемках «Бонни и Клайда», одна девушка с производства пришла и помогла мне настроить камеру, а потом она читала вместе со мной, пока Марк наблюдал за всем этим. Так что у меня не было ни с кем прослушивания лицом к лицу.

Для тех немногих людей в мире, которые не знают об «Академии вампиров», ты могла бы объяснить, какое место в истории занимает твой персонаж?

СХ: Я играю роль Натальи Дашковой, она глуповатая, эксцентричная, безумная, болтливая и любящая дочь Виктора Дашкова. Так что когда после побега из академии Лисса и Роза возвращаются, они подружились с ней, поскольку девушки стараются избегать определенный круг общения, а Наталья явно не является его частью. В общем, они подружились, это все, что я могу сказать.

Съемками какой сцены из тех, что ты прочла в книге, ты взволнована больше всего?

СХ: Уже сняты сцены, съемок в которых я ожидала больше всего, но я не могу рассказать об этом, мне очень жаль.

Твой персонаж, кажется, значительно отличается от того, что ты обычно играешь, ты можешь рассказать, в чем именно эти отличия?

СХ: Наталья очень сумасшедший, эксцентричный и социально неловкий человек, ясно, что Хейли из «Американской семейки» не обладает ни одним из этих качеств. Это было очень весело, я даже нашла некоторые вещи, которыми наделила Хейли, лишь небольшие черты характера, которых, скорее всего, никто и не заметит. Я очень весело провела время с персонажем, который блестяще продуман Райчел.

Были ли у тебя какие-либо затруднения во время съемок? Тебе приходилось иметь дело с каким-либо видом обучения?

СХ: Да. Ребята, мне очень жаль, но я не могу говорить о многом. Но каст потрясающий! Мы все очень, очень сблизились.

А что ты можешь сказать о месте, съемки ведь проходили в Лондоне?

СХ: Это был мой первый визит за границу, поэтому я, естественно, была очень рада находиться здесь, в Лондоне, как и в любом другом месте Европы, иметь возможность просто идти по улице уже достаточно для меня. Смотреть на все эти здания и прочие вещи... поскольку съемки у нас проходят в ночное время, у меня еще не было возможности сделать много, но у меня будет несколько дней на следующей неделе, мой друг как раз приезжает из другого города. Мы планируем посетить «Глаз» [п.п: колесо обозрения] и делать все другие глупые вещи, которые делают все туристы! И съемки на студии Pinewood были такими прикольными, мы увидели декорации для фильмов "007" и "Золушки", которую скоро начнут снимать, так что это такая Легендарная Студия. Это было очень весело.

Тебе удается тусоваться с кастом за пределами съемочной площадки?

СХ: Мы ходим вместе обедать и все такое, думаю, Люси и Зои работают нон-стоп, они работают невероятно много. Они так часто присутствуют в этом фильме и много вкладывают в него, так что если они устают и не желают выходить к обеду, я не могу винить их за это. Также я могу отметить, что потратила слишком много денег на обслуживание номера.

Как ты относишься к поддержке? К тому, что они следят за вами с самого утверждения на роль и сходят с ума всякий раз, когда в сети появляются новые кадры.

СХ: Я думаю, что это замечательно. Я подумала о том, что когда мне было лет девять и в моей жизни был Гарри Поттер, выход фильма был очень интересным событием. Это так удивительно, что они придумывают все эти фан-арты, и некоторые работы настолько хороши, что я совсем не удивилась бы, если бы кто-то сказал: «Вы знаете, мы должны использовать работы поклонников для плакатов и прочего», потому что все это действительно восхитительно. Поклонники действительно очень доброжелательны и милы. Я надеюсь, что они не возненавидят меня после выхода фильма, если, по их мнению, я испортила что-то. Я очень переживаю из-за реакции, но надеюсь, очень надеюсь, что мы сделали все возможное для того, чтобы оправдать их ожидания. Это фильм, и иногда превращение книги в фильм бывает очень сложным, но сценарий так приближен к книге, что я уверена, он понравится поклонникам. Я надеюсь, что так оно и будет.

Очевидно, что ты вполне хорошо разбираешься в Твиттере. Ты получаешь сообщения от поклонников, общаешься с ними?

СХ: Они пытаются вытащить из нас побольше информации, но мы стараемся не рассказывать что-либо. Мы делаем фотографии овощей на съемочной площадке, мы хотим быть в состоянии разделить с поклонниками что-то, но мы не можем, поэтому делаем фото еды, ланча и других вещей. Они были приведены в восторг фотографией брокколи!

Это должно быть странно, что поклонники вот так вот легко могут связаться с тобой на Твиттере.

СХ: Да, это целая индустрия развлечений, и там действительно нет больше секретов, но я стараюсь ограничивать это. Но мне нравится в Твиттере то, что там вы можете проявить свой голос. Вы можете подтвердить, если что-то случилось или не случилось. Или если вы чувствуете, что должны высказать что-то, а я очень упрямый человек, это можно сказать по моим твиттам. Я самоуверенная и упрямая, я жительница Нью-Йорка, видимо, это у меня в крови. Для меня важно заявлять свое мнение, но иногда из-за этого можно оказаться в беде. Так что нужно быть очень осторожным в том, что вы говорите, но с другой стороны это же просто Твиттер. Кого это волнует?

Иногда люди также могут получить оскорбления в свой адрес...

СХ: Все эти слова спорны, так что просто не позволяйте им влиять на вас.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сара Хайланд, «Академия вампиров», Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 СelestialОffice   (01.11.2013 03:02) [Материал]
"Они были приведены в восторг
фотографией брокколи!"

biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Потерянный рай


Новости по теме: