Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Дата: Четверг, 19.11.2015, 08:05 | Сообщение # 179
Оптимистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус:
Цитатаfly▲with▲me ()
Мне одной показалось, что смерть этой девушки была самой нелепой за всю историю Ходячих?
Да она вообще какая-то странная и смерть тоже С ней два ее, я так поняла, друга, но никто не предупредил, чтобы не шла к трупам, а когда укусили, то только Дэрил ринулся ее спасать А вообще, кто-то что-то понял? Они искали какую-то девушку, но эта блондинка постоянно ныла, что она виновата и это из-за нее... Потому что украли инсулин? Я про эту троицу мало что поняла.
ЦитатаPinenuts ()
она же понимала, хотя возможно и не допетрила, что там ходячие. Еще хуже приспособленная, чем Юджин
Она дура, не понимала, а эти двое с ней? Они ж опытные, рассказывали, что зачищали лес от ходячих, должны были знать, что если трупик лежит, то не обязательно он полностью мертв, и лезть ненужно.
Дата: Четверг, 19.11.2015, 15:30 | Сообщение # 183
Оптимистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус:
ЦитатаPinenuts ()
Коломийка, они значит тоже дураки
Еще какие) Отклонили предложение Дэрила, да еще и грабанули его
ЦитатаКейт ()
Про эту троицу слышала мнение, что инсулин они сперли из больницы, в которой Бет замочили в пятом сезоне...
А я поняла так, что это неизвестная нам группировка обокрала больницу, а эта троица уже у них свиснула инсулин, из-за этого их и преследуют Ну, я так поняла, хотя могу и ошибаться Одни догадки и теории
Дата: Пятница, 20.11.2015, 13:21 | Сообщение # 187
Дзен до колен
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус:
ЦитатаКоломийка ()
Пополнение в наших рядах! Очень рады)
Я уже недели две рядом хожу и стесняюсь))) Кто такой Ниган?) Дерилла правда могут убрать в этом сезоне или пока только слух?) Кейт, у вас очень атмосферный комплект) Я всё надеюсь, что нас немножко подкормят фансервисом, а всё никак( Тут, по-моему, ещё не было (если было - не бейте ):
на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
Дата: Пятница, 20.11.2015, 20:18 | Сообщение # 190
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
Раз пятнадцать уже посмотрела) Ну Норман и песню сочинил)))
Carol is sterile and Daryl is feral. A match made in hell! Кэрол бесплодна (стерилизована), Дэрид дикий (грубый, нецивилизанный), брак, заключенный в аду)))
И в конце так смотрит задорно, типа: "Ну как вам? Правда, я крут?" А Мелисса такая обаятельная, симпотная такая, смеется. В жизни намного красивее, чем в фильме. Что значит, улыбка.
Дата: Понедельник, 23.11.2015, 18:35 | Сообщение # 192
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
Как вам новая серия?)
Глен жив, интересно, уберут ли его теперь, как в комиксах, или смерть от Люсиль предстоит Дэрилу (ттт), как пророчат некоторые фанаты. Что прикольно, это все-таки бак Морган бесит, как всегда. Что-то они раньше не заметили, что с башни куски отваливаются. Следующая серия будет очередным трешем...
Дата: Вторник, 24.11.2015, 22:36 | Сообщение # 196
Mother of Dragons
Группа: Delivery
Сообщений: 5961
Статус:
Серия шикарна
Рада за Глена, хоть и было ожидаемо, восторг при его появлении все-таки был Не понимаю что затеял Морган, держит заложника и оказывает ему помощь, как бы его доброта вновь не аукнулась для кого-то горем
Падение башни конечно что-то, я еще в начале серии не поняла, к чему эти куски отваливающиеся Следующая серия обещает быть очень крутой Да здравствует резня
Дата: Понедельник, 30.11.2015, 15:01 | Сообщение # 199
Mother of Dragons
Группа: Delivery
Сообщений: 5961
Статус:
Кто-то уже посмотрел новую серию?
Серия очень крутая, и очень понравилась, несмотря на то, что поведение половины персонажей я не понимаю. Эта стычка между Морганом и Кэрол, просто не знаю как комментировать Как и следовало ожидать, вера Моргана в "люди меняются" повела за собой последствия. Надеюсь с Кэрол все в порядке
Рон - еще один человек, из-за дибилизма которого страдают все вокруг Задумал он убить Карла, и что? что дальше? А еще очень жаль, что система "обмажься кишками-останься незаметным" не прокатит благодаря Сэму
В общем, очень насыщенная серия получилась. Интересно, а где остальные жители города? Что-то их даже мельком не показали.
Дата: Понедельник, 30.11.2015, 15:03 | Сообщение # 200
Группа: Проверенные
Сообщений: 38639
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Я ПОСМОТРЕЛЬ!
Кароче, Диана труп. Сэм какой то странный паренек, как бы не выдал он наш караван, который обмазался кишками ходячих. Братец его старший тоже бесит так прилично. Мэгги спаслась Слава Богу. И меня жутко выбесил Морган Гаденыш. Палку бы ему эту в глаз зафигачить!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ