Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Дата: Четверг, 19.11.2015, 08:05 | Сообщение # 177
Оптимистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус:
Цитатаfly▲with▲me ()
Мне одной показалось, что смерть этой девушки была самой нелепой за всю историю Ходячих?
Да она вообще какая-то странная и смерть тоже С ней два ее, я так поняла, друга, но никто не предупредил, чтобы не шла к трупам, а когда укусили, то только Дэрил ринулся ее спасать А вообще, кто-то что-то понял? Они искали какую-то девушку, но эта блондинка постоянно ныла, что она виновата и это из-за нее... Потому что украли инсулин? Я про эту троицу мало что поняла.
ЦитатаPinenuts ()
она же понимала, хотя возможно и не допетрила, что там ходячие. Еще хуже приспособленная, чем Юджин
Она дура, не понимала, а эти двое с ней? Они ж опытные, рассказывали, что зачищали лес от ходячих, должны были знать, что если трупик лежит, то не обязательно он полностью мертв, и лезть ненужно.
Дата: Четверг, 19.11.2015, 15:30 | Сообщение # 181
Оптимистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус:
ЦитатаPinenuts ()
Коломийка, они значит тоже дураки
Еще какие) Отклонили предложение Дэрила, да еще и грабанули его
ЦитатаКейт ()
Про эту троицу слышала мнение, что инсулин они сперли из больницы, в которой Бет замочили в пятом сезоне...
А я поняла так, что это неизвестная нам группировка обокрала больницу, а эта троица уже у них свиснула инсулин, из-за этого их и преследуют Ну, я так поняла, хотя могу и ошибаться Одни догадки и теории
Дата: Пятница, 20.11.2015, 13:21 | Сообщение # 185
Дзен до колен
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус:
ЦитатаКоломийка ()
Пополнение в наших рядах! Очень рады)
Я уже недели две рядом хожу и стесняюсь))) Кто такой Ниган?) Дерилла правда могут убрать в этом сезоне или пока только слух?) Кейт, у вас очень атмосферный комплект) Я всё надеюсь, что нас немножко подкормят фансервисом, а всё никак( Тут, по-моему, ещё не было (если было - не бейте ):
на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
Дата: Понедельник, 23.11.2015, 18:35 | Сообщение # 189
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
Как вам новая серия?)
Глен жив, интересно, уберут ли его теперь, как в комиксах, или смерть от Люсиль предстоит Дэрилу (ттт), как пророчат некоторые фанаты. Что прикольно, это все-таки бак Морган бесит, как всегда. Что-то они раньше не заметили, что с башни куски отваливаются. Следующая серия будет очередным трешем...
Дата: Вторник, 24.11.2015, 22:36 | Сообщение # 193
Mother of Dragons
Группа: Delivery
Сообщений: 5961
Статус:
Серия шикарна
Рада за Глена, хоть и было ожидаемо, восторг при его появлении все-таки был Не понимаю что затеял Морган, держит заложника и оказывает ему помощь, как бы его доброта вновь не аукнулась для кого-то горем
Падение башни конечно что-то, я еще в начале серии не поняла, к чему эти куски отваливающиеся Следующая серия обещает быть очень крутой Да здравствует резня
Дата: Понедельник, 30.11.2015, 15:01 | Сообщение # 196
Mother of Dragons
Группа: Delivery
Сообщений: 5961
Статус:
Кто-то уже посмотрел новую серию?
Серия очень крутая, и очень понравилась, несмотря на то, что поведение половины персонажей я не понимаю. Эта стычка между Морганом и Кэрол, просто не знаю как комментировать Как и следовало ожидать, вера Моргана в "люди меняются" повела за собой последствия. Надеюсь с Кэрол все в порядке
Рон - еще один человек, из-за дибилизма которого страдают все вокруг Задумал он убить Карла, и что? что дальше? А еще очень жаль, что система "обмажься кишками-останься незаметным" не прокатит благодаря Сэму
В общем, очень насыщенная серия получилась. Интересно, а где остальные жители города? Что-то их даже мельком не показали.
Дата: Понедельник, 30.11.2015, 15:03 | Сообщение # 197
Группа: Проверенные
Сообщений: 38639
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Я ПОСМОТРЕЛЬ!
Кароче, Диана труп. Сэм какой то странный паренек, как бы не выдал он наш караван, который обмазался кишками ходячих. Братец его старший тоже бесит так прилично. Мэгги спаслась Слава Богу. И меня жутко выбесил Морган Гаденыш. Палку бы ему эту в глаз зафигачить!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ