Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
vsthemДата: Воскресенье, 03.11.2019, 11:51 | Сообщение # 7426
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:






 
Alise_CallenДата: Понедельник, 04.11.2019, 23:10 | Сообщение # 7427
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Подскажите, пожалуйста, а то я никак не могу вспомнить название и найти фанфик, в котором Белла вместе с Эдвардом и, кажется, у кого-то из них есть ребёнок. В фанфике был момент, когда они вдвоём были в Лас-Вегасе в отеле Белладжио и кажется обсуждали их свадьбу, то ли что-то такое.
О, и ещё Эдвард, кажется, строил такие же отели в США в рамках семейного бизнеса. А Белла то ли организатор, то от что-то такое)
 
SilentOfMidNightДата: Среда, 06.11.2019, 00:33 | Сообщение # 7428
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:




Alise_Callen, очень похоже на Однажды в Вегасе

 
galina_rouzДата: Четверг, 07.11.2019, 20:52 | Сообщение # 7429
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Цитата ЕкаТеРиНОчКа ()
Добрый вечер,не могли бы вы напомнить мне названия одного фанфика,пожалуйста. Он написан про эдварда и беллу. Оба люди в нем. Эдвард учится в закрытой школе и тут приходит новенькая (Белла). Но в этой школе есть традиция. У каждого богатенького студента должен быть свой подопечный. Подопечными становится студенты у которого не так много денег. Так вот эдвард стал покровителем беллы и она выполняет все его прихоти,пока они в друг друга не влюбляются


похоже что это Master - Devil http://twilightrussia.ru/forum/145-4846-1
 
tetyanapapirnukДата: Суббота, 09.11.2019, 08:39 | Сообщение # 7430
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




Привет , есть ли фанфики где в Беллу вселяется попаданка? Или попаданец в Едварда? biggrin

Танюшка♡♤
 
эгоистенкаДата: Воскресенье, 10.11.2019, 21:25 | Сообщение # 7431
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 17


Статус:




Ребят у кого есть фанф на острие чувств ?
 
FanatTwilightДата: Воскресенье, 10.11.2019, 22:42 | Сообщение # 7432
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 11


Статус:




Здравствуйте,не подскажете есть ли фанфики ,где случился потоп ,цунами,землятрясение и т.д.
Можно и все люди,и вампиры.
Заранее благодарю. biggrin
 
vsthemДата: Воскресенье, 10.11.2019, 22:54 | Сообщение # 7433
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




FanatTwilight, про землетрясение https://twilightrussia.ru/forum/153-12652-1


 
FanatTwilightДата: Понедельник, 11.11.2019, 04:01 | Сообщение # 7434
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 11


Статус:




vsthem, спасибо happy
 
КейтДата: Понедельник, 11.11.2019, 23:09 | Сообщение # 7435
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата tetyanapapirnuk ()
Привет , есть ли фанфики где в Беллу вселяется попаданка? Или попаданец в Едварда?

1) https://twilightrussia.ru/forum/35-37503-1
2) https://twilightrussia.ru/forum/35-37496-1


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Ledi-X1Дата: Вторник, 12.11.2019, 19:58 | Сообщение # 7436
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Читала года 3 назад на *удалено модератором*. Тогда еще не была зарегестрирована.
Фендом: Леди баг и Супер кот.
Гет.
Размер: где-то 200 (плюс минус) страниц.
Закончен.
Супер кот вычисляет Леди баг по подвеске, которую ей дарит. Подвеска была в форме божьей коровки.
Очень надеюсь на вас.
Заранее благодарю.
 
EshkorinaДата: Пятница, 15.11.2019, 11:08 | Сообщение # 7437
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lenuciya, может помнишь автора?

 
Apelsinka6415Дата: Среда, 20.11.2019, 15:04 | Сообщение # 7438
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Подскажите,пожалуйста, название фанфика.Белла любит Эдварда, Эдвард должен жениться на Тане...Белла узнает об этом и у неё случается истерика.она рассказывает Элис о том ,что беременна..Элис пошла рассказать Эдварду.А Белла хотела покончить собой, но Эдвард успел...Читала давно...буду очень признательна. :)там ещё вроде мама Эдварда не любила Беллу ...Белла жила в их доме.

Сообщение отредактировал Apelsinka6415 - Среда, 20.11.2019, 21:00
 
Alex131097Дата: Среда, 20.11.2019, 18:03 | Сообщение # 7439
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Привет! Помогите найти фмк, где Белла, охотница за сокровищами, нашла на дне моря Эдвард и драгоценности. Эдвард оказался вампиром, и он ждал свою давно погибшую возлюбленную, которой оказалась Белла. Спасибо!
 
KykyДата: Среда, 20.11.2019, 19:29 | Сообщение # 7440
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Всем хеллоу)
Подскажите фанфик,где Белла была вынуждена выйти замуж за эдварда(это были времена аристократии,балов и т.д)
Он был к ней холоден. Но в один день,она вроде как,пошла то ли прогуляться по лесу,то ли почитать. Спустя какое-то время она услышала разговор Эдварда с Эмметом. Где он говорил,что к Белле он ничего не чувствует(или наподобии). Белла услышав это убежала,но забыла свою шляпу(была вроде как непогода). Эдвард возвращается домой и понимает,что Белла исчезла,и он со своими слугами отправляется искать ее,Эдвард находит шляпу,а потом и саму Беллу.и несёт он ее на руках до самого дома. Все что помню)
Буду благодарна,если кто-то скажет хотя бы название)
 
ВаллериДата: Среда, 20.11.2019, 20:05 | Сообщение # 7441
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Alex131097 ()
Привет! Помогите найти фмк, где Белла, охотница за сокровищами, нашла на дне моря Эдвард и драгоценности. Эдвард оказался вампиром, и он ждал свою давно погибшую возлюбленную, которой оказалась Белла. Спасибо!

Легенда о проклятом мысе http://twilightrussia.ru/publ....0-90340


 
optimistkayaДата: Четверг, 21.11.2019, 21:44 | Сообщение # 7442
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




Цитата Kyky ()
Всем хеллоу)
Подскажите фанфик,где Белла была вынуждена выйти замуж за эдварда(это были времена аристократии,балов и т.д)
Он был к ней холоден. Но в один день,она вроде как,пошла то ли прогуляться по лесу,то ли почитать. Спустя какое-то время она услышала разговор Эдварда с Эмметом. Где он говорил,что к Белле он ничего не чувствует(или наподобии). Белла услышав это убежала,но забыла свою шляпу(была вроде как непогода). Эдвард возвращается домой и понимает,что Белла исчезла,и он со своими слугами отправляется искать ее,Эдвард находит шляпу,а потом и саму Беллу.и несёт он ее на руках до самого дома. Все что помню)
Буду благодарна,если кто-то скажет хотя бы название)


Под небом Шотландии http://twilightrussia.ru/forum/142-9056-1
 
KykyДата: Пятница, 22.11.2019, 18:42 | Сообщение # 7443
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




optimistkaya, благодарю)
 
MaroderkaДата: Суббота, 23.11.2019, 17:25 | Сообщение # 7444
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:




Здравствуйте!
Помогите с названием фанфика. Белла работает в больнице (медсестра или врач) и однажды туда попадает раненый Эдвард (не очень тяжело, он в сознании, сам приходит) и начальник Беллы просит принять его вне очереди (вроде бы Эдвард богатый и начальник хотел ему угодить), но Белле не очень нравится, что из-за Эдварда другие пациенты вынуждены ждать дольше, и она ему это высказывает. Эдвард как-то замешан в не очень законных делах. Помню там был еще момент, когда кто-то не забыл закрыть дверь в квартиру (Белла, Элис и Розали живут вместе), и Джаспер с Элис это обнаружили и Джаспер подумал, что кто-то вломился к ним, достал пистолет и пошел проверять, а Элис, увидев пистолет решила, что ей крышка (но потом поняла, в чем дело)
Когда я его читала, там было всего несколько глав, но так как это было очень давно, возможно он уже закончен.



 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 23.11.2019, 19:30 | Сообщение # 7445
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Maroderka, это Линия фронта https://twilightrussia.ru/forum/155-13765-31

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
werebat2406Дата: Суббота, 23.11.2019, 22:50 | Сообщение # 7446
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата FanatTwilight ()
Здравствуйте,не подскажете есть ли фанфики ,где случился потоп ,цунами,землятрясение и т.д.
Можно и все люди,и вампиры.

Узники надежды, Parma High.


 
Bellz_KallenДата: Воскресенье, 24.11.2019, 19:40 | Сообщение # 7447
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, как то давно читала фанфик, точно не помню как называется, то ли Выжить любой ценой, то ли Я обязательно выживу, но найти не могу, выручайте cry
 
FanatTwilightДата: Понедельник, 25.11.2019, 13:04 | Сообщение # 7448
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 11


Статус:




werebat2406, благодарю biggrin
 
KykyДата: Суббота, 30.11.2019, 16:19 | Сообщение # 7449
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Здравствуйте:)
Я помню,что это был мини фанфик. Где Белла спустя несколько лет вернулась в Форкс из-за проблем с работой(вроде)
И увидела своего бывшего одноклассника (Эдварда),но на нем была маска. Белла спрашивает у кого-то,почему он ходит в маске. И сказали,что он вроде с кем-то переспал и ему изуродовали лицо. После этого Белла хотела с ним пообщаться,но он не хотел с ней(как раз таки из-за своего шрама). Но в какой-то день,она увидела собаку Эдварда и пошла за ней. И увидела,что Эдвард не справился с управление на мотоцикле или квадроцикле(но точно не на автомобиле). Ему вроде прижало ногу бревном,она ему помогла,отвезла домой,ухаживала за ним. Он говорил ей,чтобы она ушла,что он урод и тд. Белла,конечно,решает остаться с ним. И на следущий день они едут к ее дому за вещами. И около дома Беллу встречает ее бывший,начинает на неё наезжать и тд. Эдвард ,в общем говоря, отпугнул его. Запомнила фразу Беллы,где она сказала,что из них двоих(Эдварда и ее бывшего),урод только бывший,но не внешне,а морально
Буду благодарна,кто скажет хотя бы название)
 
ВаллериДата: Суббота, 30.11.2019, 16:43 | Сообщение # 7450
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Kyky ()
И увидела своего бывшего одноклассника (Эдварда),но на нем была маска. Белла спрашивает у кого-то,почему он ходит в маске. И сказали,что он вроде с кем-то переспал и ему изуродовали лицо. После этого Белла хотела с ним пообщаться,но он не хотел с ней(как раз таки из-за своего шрама). Но в какой-то день,она увидела собаку Эдварда и пошла за ней. И увидела,что Эдвард не справился с управление на мотоцикле или квадроцикле(но точно не на автомобиле). Ему вроде прижало ногу бревном,она ему помогла,отвезла домой,ухаживала за ним. Он говорил ей,чтобы она ушла,что он урод и тд. Белла,конечно,решает остаться с ним. И на следущий день они едут к ее дому за вещами. И около дома Беллу встречает ее бывший,начинает на неё наезжать и тд. Эдвард ,в общем говоря, отпугнул его. Запомнила фразу Беллы,где она сказала,что из них двоих(Эдварда и ее бывшего),урод только бывший,но не внешне,а морально


это история Шрамы wink
https://twilightrussia.ru/publ/1/1/shramy/21-1-0-93659


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Поиск:


Исчезнувшие в горах