Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Под небом Шотландии
МинипутаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека




3 место в номинации Самая романтичная сцена


2 место в номинации Лучший романтический фанфик
3 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший женский образ (не Беллы)



1 место в номинациях: "Лучший исторический фанфик", "Лучший образ Джаспера"
3 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"


Название: Под небом Шотландии (черновик)
Автор:Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: классический.
Дисклеймер: ну, как обычно: образы Майер, остальное - мое)

Аннотация: Англичанка Изабелла Мари Суон давно примирилась с участью старой девы, не надеясь выйти замуж. Однако никогда нельзя заглядывать наперед... И вот, почтовая карета уже несет ее в дикую по мнению Беллы страну - Шотландию, где ее ждет встреча с будущим супругом... лордом Эдвардом Калленом.

От автора: Вот, захотелось чего-нибудь не обременительного и легкого... в классическом жанре романчиков за 60р 50коп. (да-да, я читаю такие biggrin И мне даже не стыдно. Совсем.) Так что ожидаются томные вздохи, порывы страсти, жаркие поцелуи и все, все, все cool
Кому интересно - ай-да за мной)))

Дорогие читатели! Спешу поделиться радостной новостью - теперь, благодаря неповторимой Ранис, у нас есть обложка))) Ну не чудо ли чудесное? ^_^


Спасибо Саше Aya_x за эту утонченную, красивую работу:

И еще одна - но это уже мои пробы, так что строго не судим wink


Только взгляните - сколько нежности в исполнении Cheryl)) Вика, спасибо большое)


Еще одна потрясающе красивая обложка от malinovaya)):


У меня, кстати, прекрасная новость!)) А я ее наглым образом зажала - бессовестная cool Теперь, благодаря little B у нас есть видео к "Небу"! Огромное спасибо, Ксения)
Лично для меня это просто что-то невероятное happy Поэтому от души делюсь с вами этой радостью wink


А вот и чудесное стихотворениеот Rara-avis))) Таня, спасибо огромное за это чудо ^_^

Пролог wink
I. Осторожней, мисс Суон! или сказ о том, как бывают опасны (или полезны?) любовные романы для неопытного сердца.
wink
II Любопытство - порок, или бессонная ночь и первые слезы. wink
III Обманутые ожидания wink
IVВечер. Дождь. Раскаяние. wink
Невероятное воплощение фрагмента IV главы от Cheryl

V Неожиданные открытия wink

VI/1 Главная роль
VI/2Главная роль
VII/1 Пока никто не слышит
VII/2Пока никто не слышит
VIII/1Клянусь
VIII/2Клянусь
VIII/3Клянусь
VIII/4Клянусь (отредактировано)
IX/1Падение в реальность
IX/2Падение в реальность
"Позволь, я помогу тебе..."X/1/ Х/2 / Х/3
"Заново" Х/1/Х/2
"Огонь... сжигающий и дарующий жизнь".
"Как вода..." ч.1.
"Как вода..." ч.2. от 19.10.2012
Бонус "Элис и Джаспер" ч.1
Бонус "Элис и Джаспер" ч.2.
Бонус "Элис и Джаспер" ч.3.
Бонус "Элис и Джаспер" заключительная часть.
Вместо эпилога

Сообщение отредактировал Минипута - Воскресенье, 31.03.2019, 17:38
 
N@diush@Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:02 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я буду первой? Ну что же... Аннотация понравилась. Подожду пролог/главу и посмотрим что получиться!

 
ЗубикДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:17 | Сообщение # 3
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Минипута, интересное саммари happy
так что я за тобой, принимай в читатели biggrin
удачи wink
а скоро пролог будет? smile


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
Минипута1Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:36 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




N@diush@, добро пожаловать)

zuba, принимаю - еще как)) а пролог - сегодня постараюсь. Инет тормозит - сейчас у нас с ним борьба без правил. Надеюсь, получится)


bon anniversaire)
 
НулькаДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:25 | Сообщение # 5
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Пришла записываться в читатели, прочту позжее немного... smile

 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:25 | Сообщение # 6
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Минипута, поздравляю с открытием новой темы!
Желаю тебе только самых отзывчивых и комментирующих читателей, неиссякаемого вдохновения и послушной музы)
Рейтинг, пейринг, саммари - равнодушными не оставили smile В этой теме я точно поселюсь)
Спасибо большое за приглашение

Пока уйду, но завтра приду с надеждой на активированный пролог smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:33 | Сообщение # 7
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Минипута, Даш, спасибо за приглашение и... с новой темой тебя!) Вау, саммари очень заинтересовало, я сама люблю такие истории и мне тоже не стыдно biggrin А тем более ты автор)) Не сомневаюсь, что история мне понравится, а наличие жарких объятий и поцелуев приводит меня в восторг biggrin Всегдаааа biggrin
Удачи в написании, пойду читать пролог))


 
MashunyaДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:41 | Сообщение # 8
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Минипута, спасибо за приглашение smile
Так это будет фф с претензией на историческую достоверность? А то просто у героини мысли более менее современные.. хотелось бы понять о каком веке речь то... а то я не сильна в исторических реалиях...
А еще меня смутило, что вроде бы ее страшила Шотландия, а потом она с трепетом подумала о предстоящей поездке... wacko странно...вроде бы эмоции противоположные...

А в целом хороший пролог, удачи в дальнейшем написании... happy


 
CaramellaДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:47 | Сообщение # 9

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Минипута, спасибо дорогая за приглашение,я к тебе всегда рада прийти и остаться до конца,пишешь ты прекрасно,спасибо!
Пролог заинтриговал,я вообще люблю исторические истории это моя слабость happy мне нравится пейринг саммари хорошее ,поэтому буду читать пролог отличный.
Жаль Беллу конечно, потеряв мать,она стала проводить всё время с отцом отдавая всю заботу и любовь ему,но Чарльз не долго был одинок и теперь у него новая молодая жена ,которая не жалует Беллу и готова при любом случае под предлогом избавится это видно,что она хочет её выжить,только Чарльз этого не замечает и не видит,а может не хочет видит и во всем слушает свою молодую жену.
Какая история у Эдварда пока тоже не ясна он вдовец,но судя по описанию в прологе тяжело переживает смерть жены,значит любил сильно,интересно,а как он смотрит на женидьбу с Изабеллой.
Буду ждать с нетерпением продолжение спасибо большое за пролог,он удивительный и до безумия интересный,я надеюсь,что этот выбор которые сделали родители будет в итоге правильным и счастливым для ребят.
Минипута, спасибо огромное ты молодец,с открытием новой темы,удачи,вдохновения,больше читателей,море фантазии и много времени на написание wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
СольгаДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:52 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Минипута,
спасибо за пролог.

И я сразу очень срочно захотела чего-нибудь необременительного и лёгкого, и поцелуев - тоже. Можно жарких в этой холодной Шотландии, там поцелуи очень даже хорошо пойдут, чем жарче, тем чудеснее. А жанр, надеюсь, Romance?
Бэлла в двадцать пять, старая дева, и никому не нужна, кое-как её берёт замуж после уговоров вдовец. Да, уж, жизнь девушки, почти изгоя в обществе, переворачивается с ног на голову, но у Бэллы нет ни злости, ни ненависти, одно смирение. Может быть, и к лучшему ...
Едем. В новую жизнь. Совершенно прелестно. Мы же уже любим Эдварда.
А он любил свою жену? Как он ещё встретит навязанную ему Бэллу, вот вопрос!
Думаю, что первая глава откроет эти тайны, состоится первая встреча, первый взгляд тоже много нам расскажет, я надеюсь, узнаем об ощущениях от первой встрече и с его, и с её стороны. Очень интересно, жду с нетерпением.


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 29.08.2011, 11:37
 
Мила_яДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:16 | Сообщение # 11
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Минипута, спасибо за новую историю, за приглашение и за замечательное начало!
Я обожаю такие истории с графами, баронами, с загадочными замужествами и несомненно завоеванием своей половины ))
Ох уж эти союзы, решенные за спинами самих будущих супругов. Но здесь, как видно, не все будет так просто. Эдвард уже загадочен и тем самым интересен. Белла же явно не заинтересована выгодным замужеством и вовсе не счастлива от мысли скорее покинуть родной дом и соединиться со своим названным супругом. И все это в купе вызывает неподдельный интерес к предстоящим событиям ))

Поздравляю с новой идеей и желаю творческого вдохновения для успешного написания этой истории.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
N@diush@Дата: Понедельник, 29.08.2011, 01:17 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну что же... С началом новой замечательной истории всех нас!

 
F_BДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:21 | Сообщение # 13
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Даша, привет! Поздравляю с открытием новой темки! smile На самом деле мысленно визжу от восторга: ты прям угадала мои желания! Так последнее время хотелось почитать что-нибудь в духе романчика за 60 рэ biggrin , с платьями в оборках, шелковыми рубашками с рюшами и пышными манжетами, томными вздохами и поцелуями (как раз недавно закончила читать один такой романчик smile ), а уж прочесть это в твоем исполнении - для меня настоящий подарок!
Белла тут самая что ни на есть каноническая - в плане самопожертвования ради других. Сначала полная отдача уходу за отцом, находя в этом утешение, оправдание и смысл жизни для себя, а потом и практически безропотный отъезд в Шотландию ради того, чтоб опять же отец был счастлив. А что было делать? Вроде по-другому найти подходящую партию момент упущен, а отцу теперь тоже ее забота не нужна... Интересно, каким же окажется загадочный вдовец Эдвард Каллен. Я тоже с трепетом жду приезда в Шотландию, их первой встречи, томных взглядов из под-ресниц happy , ну или сурового и мрачного взгляда из-под ресниц виконта Каллена tongue Что-то мне подсказывает, что он все равно будет неповторимым happy
Даш, спасибо большое за пролог, удачи в написании продолжения! wink А я тут селюсь... ))



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
zloiangel91Дата: Понедельник, 29.08.2011, 01:27 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Мне очень понравилось начало:) очень жду проду:) я в пч:)

Добавлено (29.08.2011, 01:27)
---------------------------------------------
Мне очень понравилось начало:) жду проду:) я в пч:)


 
Crystal_girlДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:56 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Интересное саммари! Пролог отличный, меня в ПЧ!!!
 
WhiteQueenДата: Понедельник, 29.08.2011, 02:00 | Сообщение # 16
"This is a feline grace, baby"

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Хм, с Вашего позволения в ПЧ! Начало интересное, хотелось бы почитать и узнать, что же будет дальше smile
Автору удачи и неутомимого Муза!
Всегда с наилучшими пожеланиями, WhiteQueen!


 
sandravampirДата: Понедельник, 29.08.2011, 02:20 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Даш дорогая, мнн пролог очень понравилось,
Так что я до конца с тобой,
принимай в ПеЧенюшки wink


 
metelitsaДата: Понедельник, 29.08.2011, 06:14 | Сообщение # 18
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Саммари понравилось.Пролог превосходен.
Обязательно буду читать.Обожаю такие истории.
 
ElenaS4377Дата: Понедельник, 29.08.2011, 06:16 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Минипута, поздравляю с прекрасным началом истории. smile smile smile
Очень понравилось. И идея и стиль написания.
Мне интересно и да, я иду с тобой wink
С удовольствием жду продолжения. Удачи и вдохновения. smile
Я в ПЧ. Примешь?
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
pattinsonДата: Понедельник, 29.08.2011, 08:42 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




очень интересно!мы опять погружаемся в историю-и это скажу я вам очень круто!!!! smile
Возможно выход замуж за Ждварда не так уж и плох как думает Белла.Эдвард наверняка покажет ей что такое любовь,а Белла вытянет его из депрессии по поводу смерти его жены.
Приминмай меня в ПЧ!!!!С удовольствием продолжу читать!
 
Минипута1Дата: Понедельник, 29.08.2011, 09:45 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Нулька, очень рада видеть тебя в этой теме)

Ранис_Атрис,
Quote
поздравляю с открытием новой темы!

Спасибо, Ранис wink

Quote
В этой теме я точно поселюсь)

Замечательная новость))

dianochkaaa,
Quote
наличие жарких объятий и поцелуев приводит меня в восторг biggrin Всегдаааа biggrin

biggrin вот и отлично - будем приводиться в восторг вместе))

Quote
Удачи в написании

спасибо)

Mashunya,
Quote
Так это будет фф с претензией на историческую достоверность?

Ммм... Не думаю, что определение "достоверность" может быть употреблено в отношении художественной литературы. Достоверности сопутствуют обоснованность и доказательность, что скорее относится к сбору информации, историческим исследованиям и т.д.
Так что претензий никаких не будет. Однако не допускать вульгарных ляпов в отношении того времени, которое мной будет описываться - одна из моих первоочередный задач.

Quote
А то просто у героини мысли более менее современные..

Ну, во-первых, там нет мыслей героини - рассказ идет не от первого лица, а от третьего) Так что это манера описания автора - не более. К тому же, я очень сомневаюсь, что наши мысли очень отличались от мыслей людей живущих в позапрошлом веке(действия разворачиваются в 40-х 19 века) - разве что заботы были другими, да пошлости поменьше...

Quote
А еще меня смутило, что вроде бы ее страшила Шотландия, а потом она с трепетом подумала о предстоящей поездке... wacko странно...вроде бы эмоции противоположные...


Quote
ТРЕПЕТАТЬ - страшиться, бояться, ожидать со страхом. (В. Даль)
трепет - трепет страх, боязнь С трепетом ждать известия. Перед кем-нибудь
трепетать - испытывать страх, боязнь Т. перед владыкой. Все перед ним трепещут. (С.И. Ожегов)

но и так же:
Quote
трепетный - трепетный взволнованный, выражающий трепет (в значении №2) Трепетная улыбка. Трепетное ожидание. (С.И. Ожегов).

значений-то много - главное контекст wink

Quote
А в целом хороший пролог, удачи в дальнейшем написании...

Спасибо smile

iammisspattinson,
Quote
я к тебе всегда рада прийти и остаться до конца,пишешь ты прекрасно,спасибо!

Спасибо большое)

Quote
но Чарльз не долго был одинок и теперь у него новая молодая жена

Чарльз довольно-таки долго оставался один, пока не встретил Кэтлин. Почти десять лет.

Quote
,только Чарльз этого не замечает и не видит,а может не хочет видит и во всем слушает свою молодую жену

Он ослеплен - это правда) Однако зла Белле никогда не желал - Чарльз очень любит дочь, но влияние молодой жены недооценивать не приходится.

Quote
,я надеюсь,что этот выбор которые сделали родители будет в итоге правильным и счастливым для ребят.

А то как же! wink

Сольга,
Quote
А жанр, надеюсь, Romance?

Определенно - надеюсь, получится весьма легким - как для прочтения, так и для настроения))

Quote
Да, уж, жизнь девушки, почти изгоя в обществе, переворачивается с ног на голову, но у Бэллы нет ни злости, ни ненависти, одно смирение. Может быть, и к лучшему ...

Думаю, она не патологически смиренная) Скорее разумная. Выхода особенного у нее не было, да и сопротивляться было глупо - в своем доме ее бы ожидала лишь беспрестанная борьба с мачехой и почти никаких радостей. Этим бы она только огорчала любимого отца...
Возможно, такая перспектива показалась Белле менее радужной, чем брак с незнакомым мужчиной)

Quote
Мы же уже любим Эдварда.

Иначе никак))

Quote
А он любил свою жену?

Очень.

Quote
Думаю, что первая глава откроет эти тайны, состоится первая встреча, первый взгляд тоже много нам расскажет, я надеюсь, узнаем об ощущениях от первой встрече и с его, и с её стороны.

Да, томиться нам недолго - уже в первой главе познакомимся с лордом... Эдаким англичанином, проникшимся свободой Шотландии))

Мила_я,
Спасибо, что отозвалась)

Quote
Эдвард уже загадочен и тем самым интересен. Белла же явно не заинтересована выгодным замужеством и вовсе не счастлива от мысли скорее покинуть родной дом и соединиться со своим названным супругом.

В точку - они оба не в восторге)) причем чем дальше, тем их "не в восторге" будет все более интенсивным.

Quote
Поздравляю с новой идеей и желаю творческого вдохновения для успешного написания этой истории.Мила_я

Спасибо)

F_B,
Привет, Оль)

Quote
Белла тут самая что ни на есть каноническая - в плане самопожертвования ради других. Сначала полная отдача уходу за отцом, находя в этом утешение, оправдание и смысл жизни для себя, а потом и практически безропотный отъезд в Шотландию ради того, чтоб опять же отец был счастлив.

Похожа, да) Только моя Белла сможет за себя постоять... в определенных обстоятельствах cool Но это еще впереди)

Quote
Интересно, каким же окажется загадочный вдовец Эдвард Каллен.

Ну... та еще штучка wink

Quote
ну или сурового и мрачного взгляда из-под ресниц виконта Каллена

Вот-вот)))

Quote
А я тут селюсь... ))

Это очень хорошо wink

zloiangel91, bella1992,добро пожаловать))

WhiteQueen,
Quote
хотелось бы почитать и узнать, что же будет дальше

Почитаем, узнаем - все будет wink

sandravampir,
Quote
Так что я до конца с тобой, принимай в ПеЧенюшки wink

С радостью wink

metelitsa, добро пожаловать в читатели)

ElenaS4377,
Quote
поздравляю с прекрасным началом истории.

Спасибо большое)

Quote
Я в ПЧ. Примешь?

Без вопросов wink

Дорогие читатели, насчет обновления глав - входим в старый "каждую неделю "режим) Только теперь обновления будут по воскресениям - пятница уж больно напряженный день wink


bon anniversaire)
 
СольгаДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:24 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Минипута ,
спасибо за ответ.

Столько всего:

1.
Quote (Минипута)
уже в первой главе познакомимся с лордом... Эдаким англичанином, проникшимся свободой Шотландии))

Ничего себе, угрюмец-вдовец озабочен проблемами статуса страны, народ которой остро воспринимает превалирование власти Королевы Англии и самой Англии, мужчины которой носят килт и играют на волынках, пьют свои Шотландский ром и виски ... и Эдвард тоже встретит Бэллу в килте, если проникся духом страны?! О! Картина! Никогда Блле не забыть такой встречи!
2.
Quote (F_B)
Интересно, каким же окажется загадочный вдовец Эдвард Каллен.

Quote (Минипута)
Ну... та еще штучка

Штучка, значит! И Бэлле мало не покажется? Уже волнуюсь ... сюрпризы от Каллена (?!) ...
3.
Quote (F_B)
ну или сурового и мрачного взгляда из-под ресниц виконта Каллена

Quote (Минипута)
Вот-вот)))

Суров и мрачен, и озабочен, и та, ещё штучка ... О! Жду с сочувствием и даже с содроганием, сразу столько прелестей на одну Бэллу! Мачех ей было маловато, теперь лорд будет строить свою невесту, а потом жену ... Но, это так интересно!)))


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 29.08.2011, 12:29
 
LesiДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:36 | Сообщение # 23
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Можно мне в ПЧ?

Саммари заинтриговало!!!


Сообщение отредактировал Lesi - Понедельник, 29.08.2011, 11:36
 
OchiroДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:00 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Если томные вздохи планируются в разумных количествах, порывы страсти будут страстными, а жаркие поцелуи - не только жаркими, но и искренними, то, пожалуй, присоединюсь к вашей тургруппе в этом путешествии. Тем более, что цена - 60р 50коп. - вполне устраивает smile



Сообщение отредактировал Ochiro - Понедельник, 29.08.2011, 12:02
 
1949Дата: Понедельник, 29.08.2011, 12:41 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Очень интересная история получится)))) мне очень нравится smile
с удовольствием почитаю! smile smile smile smile примите меня в ПЧ?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл