Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
[admingreen]Если что-то не получается на форуме, например, вставить фото, повысить репутацию, возникают другие проблемы в обращении с сайтом, пишите в этой теме.
Внимание всем нуждающимся в изменении профиля! Редактируйте свои профили в http://guid.uid.me/ То, что я вам сейчас изменю пол, дату рождения, и т.д. подействует лишь в случае, если вы будете заходить под никами, а не под мейлом. Как только введете мейл, опять станете мужчинами, изменится дата рождения, имя, и т.п., потому что такие данные стоят в вашем вебтопе! Только не ждите изменений на сайте сразу, как измените данные в вебтопе.! Должно пройти некоторое время, пока юкоз проиндексирует ваш профиль.[/admingreen]
[admingreen]ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС: 1)ПОИЩИТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ: FAQ (ВОПРОС/ОТВЕТ)
2) ОЧИСТИТЕ КЕШ! КАК ЧИСТИТЬ СМОТРИМ ЗДЕСЬ. ВСЕ "СПАСИБО" - В РЕПУТАЦИЮ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ![/admingreen]
[admingreen] ВНИМАНИЕ! Ответы в теме дают только представители администрации сайта: администраторы, модераторы и фик-ридеры! Если Вы не состоите в этих группах, убедительная просьба воздержаться от ответов на вопросы![/admingreen]
Ответы на часто встречающиеся вопросы
1. Выходим с сайта, нажав "Выход" в верхней части экрана. 2. Авторизуемся заново, введя свой логин и пароль от сайта. 3. Если не помогает, проводим процедуру заново и чистим кеш.
1. Заходим в "Мой профиль" и жмем на "uNet профиль"[/b]
2. Появляется окно с uNet.com с Вашими данными.
Находим вверху справа поле для мейла и пароля и вводим их, нажав на значок, отмеченный галочкой, чтобы авторизоваться. Мейл и пароль должны быть точно такими же, как на сайте!
3. Если Вы успешно авторизовались, должно появиться следующее окно:
Входим в поле "Настройка", чтобы изменить личную информацию, или жмем на значки редактирования (подчеркнуты красным). В любом случае система перебросит Вас в Вебтоп.
4. Если Вы раньше заходили в Вебтоп, то просто введите пароль для Вебтопа. Если Вы в первый раз проделываете подобную процедуру, юкоз сам выведет для Вас следующее окошко:
Заполняем все поля, и жмем "Сохранить".
5. Вы попадаете в свой Вебтоп. Для изменения данных, если Вы нажимали "Настройки" в uNet профиле, нужно нажать на букву U внизу справа (отмечено галочкой):
Откроется окно со следующим содержанием:
Нажимаем на вкладку "Настройки профиля", чтобы перейти к редактированию.
Получаем:
Если Вы в uNet-профиле нажимали на значки редактирования, то вышеуказанное поле с Настройками профиля появится автоматически после ввода пароля от вебтопа.
6. Открываем вкладку "Контакты", стираем старый почтовый ящик, набираем новую почту и жмем "Применить"
1. Заходите в нужную тему форума. 2. Щелкаете на "Закладки" в верхней части форума.
Максимальное число закладок - 20.
Удалить закладки:
Заходите на форум, нажимаете на "Закладки" и удаляете то, что вам нужно. Сразу хотим сказать, что лучше всего эту процедуру осуществлять в "Мозилле", "Опера" и "IE" могут давать сбой, особенно их старые версии.
Вы сможете читать ЛС через сутки после регистрации, когда перейдете в группу "Пользователи".
Код картинки:
Код
[img]http://twilightrussia.ru/exl.png[/img]
Она переведена в личный профиль, награды с форума постепенно, по мере накопления, переносятся в профиль, в связи с ограничениями количества знаков в шаблоне сайта.
Все новички, которые не попали в группу Пользователи автоматически, через сутки после регистрации, переносятся раз в день админами вручную, подождите.
Зайдите в вебтоп http://guid.uid.me/, на возрасте в настройках профиля поставьте галочку "Видно всем". Сохраните, нажав "Применить".
Потом зайдите на ТР, выйдите с сайта, нажав кнопку "Выход" в шапке, и заново авторизуйтесь, введя свой логин и пароль, чтобы изменения вступили в силу на ТР.
У меня не получается опубликовать главы. Когда нажимаю на http:// и вставляю туда ссылку, то после окей, окно исчезает. Хотя должно выплывать второе. Как это исправить?
Писать сообщения, особенно развернутые (ЛС, форум, комменты), но в особенности редактировать статьи для меня стало просто настоящим геморроем из-за этого (это в хроме). Я уже перешла с Мозиллы на Хром и поначалу было всё более-менее приемлемо, но пару дней длится эта фигня. Вход-выход тоже не спасают.
У меня: - скорость инета 70 мб/с по тарифу; - ТР добавлен в список доверенных сайтов у Касперского; - кеш чистится по несколько раз на дню. - антибаннер выключен.
Как в романе Чернышевского - что делать?
Сообщение отредактировал Rara-avis - Среда, 26.03.2014, 17:18
Здравствуйте. Уменя несколько вопросов. 1. недавно, был конкурс, значки за комментарии. Куда эти значки пойдут, и пойдут ли вообще? 2. Я уже более 3х месяцев работаю голубком. и месяц, как у меня два произведения. Балы получаю, а значка под авой нет. Долго его ждать??
Дата: Четверг, 10.04.2014, 01:00 | Сообщение # 536
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
Rara-avis, вероятно, какая-то общая ошибка прописалась во все браузеры. Попробуйте подчистую снести Мозиллу с компа, в т.ч. из реестра. И заново установить, не копируя настройки из других браузеров.
Дата: Суббота, 19.04.2014, 16:46 | Сообщение # 538
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус:
Мне со вчерашнего дня не пришло на почту ни одного уведомления о новых сообщениях на форуме. Я по темам пробежалась, там уже куча всего понаписано. Не отписывалась от уведомлений, это точно. Скажите, проблема у меня или это что-то на сайте?
Добавлено (19.04.2014, 16:46) --------------------------------------------- Кажется, частично процесс пошел:)
Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:22 | Сообщение # 540
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5835
Статус:
Кейт,
ЦитатаLisbet_Salander ()
Мне со вчерашнего дня не пришло на почту ни одного уведомления о новых сообщениях на форуме. Я по темам пробежалась, там уже куча всего понаписано. Не отписывалась от уведомлений, это точно. Скажите, проблема у меня или это что-то на сайте?
ЦитатаКейт ()
Lisbet_Salander, это были технические проблемы в дата-центре.
У меня, оказывается, с вечера 18 апреля та же история. И пока ничего не восстановилось.
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 00:23 | Сообщение # 541
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус:
У меня та же проблема, что и у Lisbet_Salander с O_Q – подписка не отменена, а обновления не поступают.
И еще не за каждую новость могу переводчика поблагодарить: нажимаю на "спасибо", а выпадает пустая незаполненная форма. Пробовала заполнять вручную, но пишет, что "Форма заполнена неправильно" (в частности, трабл с этой новостью – могу прислать скрин)
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 11:53 | Сообщение # 544
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус:
Спасибо за ответ:) Но узнала чисто случайно, потому что об этом тоже ничего не пришло. Так что зря я радовалась, что процесс пошел. После трех писем он опять остановился(
Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 21:14 | Сообщение # 547
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Добрый вечер, в последнее время у меня не получается зайти на страничку с профилем к этому пользователю - Mari:)...И именно с этим пользователем возникает данная проблема, к остальным захожу нормально. В чем может быть дело?
Сообщение отредактировал Аврора3163 - Понедельник, 28.04.2014, 21:16
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 21:53 | Сообщение # 548
Гармония в противоречии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5309
Статус:
Аврора3163, в ее нике. Если переходишь по ссылке, где указан номер акка пользователя, то должно быть все ок. Попробуй: http://twilightrussia.ru/index/8-97010 Если же, например, из ЛС, где ник, то из-за смайла на конце ника система выдает ошибку.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ