Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Сердце океана (sml[zak]она будет с ним, с его сердцем)
Сердце океана
ConstantaДата: Четверг, 06.01.2011, 13:41 | Сообщение # 1
{vivere est cogitare}

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:







Автор:Constanta
Бета:gazelle
Рецензия на историю
Жанр:Romance,Drama
Рейтинг:PG
Статус:Завершен
Дисклеймер:ни на что не претендую. Все права на геров принадлежат Стефани Майер

Пейринг:Белла Каллен(Свон)/Эдвард Каллен

Саммари: Даже в синей пучине морских глубин ты можешь отыскать его, сердце океана. Оно стучит и так же преданно любит, как сердце девушки, стоящей на обрыве и смотрящей вдаль безбрежной бездны. Сможет ли Белла смириться с такой утратой, как гибель любимого? Сможет ли снова начать жить, или же воды Атлантики поглотят ее заживо?

От автора: посвящается тем кто любил,любит и будет любить



Региша-ты мой мишка плюшевый,спасибо за эту обложку!!


Хочу выразить благодарность двум девушкам,которые посвятили два поразительных стихотворения моей небольшой истории...




Дополнительные материалы


Содержание:
Сердце океана




Сообщение отредактировал Constanta - Воскресенье, 05.02.2012, 13:54
 
KissღДата: Четверг, 06.01.2011, 17:34 | Сообщение # 2
Папина Дочка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1011


Статус:




Очень красивый и трогательный мини рассказик о вечной любви. Описано все просто замечательно, читая у меня по кажи даже побежали мурашка и я прямо как будто сама оказалась ,там на обрыве наблюдая за несчастной девушкой и чувствовала холод и величие океана. Что можно сказать, я тебя поздравляю наконец-то с завершение этого мини, прочитав целиком, совсем другие ощущения вызывает это произведение. Молодец!
 
FelicityДата: Четверг, 06.01.2011, 20:39 | Сообщение # 3
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




такой трогательный и красивый фанф smile

мои фики:

 
ann_swanДата: Четверг, 06.01.2011, 21:56 | Сообщение # 4
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Ваах.. Светик мой, я как всегда поражена твоим стилем письма.. нет.. даже заворожена им happy
Очень красиво написано.. я пока нигде не встречала такое искусное применение эпитетов и других средств русского языка, как у тебя))
Все это так печально.. cry Эх.. я даже слезу пустила.. трагическая история о вечной любви..
Мне очень понравился этот мини) Вызывает бурю эмоций, что очень важно))
Спасибо за эту историю :*
Ann


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
ПроняДата: Пятница, 07.01.2011, 12:19 | Сообщение # 5
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какой эмоциональный фик... Я даже прослезилась...
Терять любимого всегда тяжело, а смириться с этим, по-мойму, вообще не возможно. Не удивительно, что Белла захотела уехать. Всю жизнь разговаривать с океаном, в котором погиб её возлюбленный, нельзя. Так и сойти сума не долго!!! Но когда любишь, УВЫ, этого не понимаешь... Она поняла, но отпустить не смогла...
Кстати, завершающую сцену, когда Белла бросает в Сердце Океана брильянт, ты взяла из "Титаника" или самой в голову пришло?)
Спасибо за приглашение))) Прочитав этот фик, я нисколечко не пожалела о времени, которое затратила на чтение)))
СУПЕР, мне очень понравилось)))
С любовью, Кира)))


 
99Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:14 | Сообщение # 6
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




У МЕНЯ НЕТ СЛОВ.....ТОЛЬКО ЭМОЦИИ..........
Constanta, ВЫ ТАК ПРОНИКНОВЕННО ОПИСВАЕТЕ ЧУВСТВА..
ВСЮ БОЛЬ БЕЛЛЫ КАК БУДТО ПОЧУВСТВОВАЛА Я САМА...
ЭТО ПОТРЯСАЮЩАЯ ИСТОРИЯ...О ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ....
НАВЕРНОЕ, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОТЕРЯВШИЙ ЧТО-ТО В ЖИЗНИ...РАЗОЧАРОВАВШИЙСЯ ЧЕЛОВЕК..ЗАДАЕТСЯ ВПРОСОМ "ПОЧЕМУ Я "..."ПОЧЕМУ ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО СО МНОЙ" И...................."ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ ТАК ПОСТУПАЕТ???"ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ ЧТОБЫ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ...ЛЮБИТЬ...НО СУДЬБА ПОСТУПАЕТ ИНАЧЕ.......ПОЧЕМУ?????

СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))


 
FeNkaДата: Четверг, 20.01.2011, 17:13 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне безумно нравится...трогательно очень и красиво...
перечитывала не раз))но все равно влезы на глаза наворачиваются))
на самом деле написано очень хорошо,ты умеешь описать все так,что читатель сам чувствует то,что чувствует герой,это определенно отличное качество))
жду новых творений)*
 
ConstantaДата: Четверг, 20.01.2011, 20:36 | Сообщение # 8
{vivere est cogitare}

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Kissღ[/b]
Quote (Kissღ)
Очень красивый и трогательный мини рассказик о вечной любви. Описано все просто замечательно, читая у меня по кажи даже побежали мурашка и я прямо как будто сама оказалась ,там на обрыве наблюдая за несчастной девушкой и чувствовала холод и величие океана. Что можно сказать, я тебя поздравляю наконец-то с завершение этого мини, прочитав целиком, совсем другие ощущения вызывает это произведение. Молодец!

happy Анют,спасибо огромное за такие чудесные слова!!Мне безумно приятно,что ты прочла,для меня,как для автора-это самое главное!!!

[b]Felicity
Quote (Felicity)
такой трогательный и красивый фанф

smile Спасибо Вам огромное,я рада,что вы прочли мой рассказик))

ann_swan[/b]

Quote (ann_swan)
Ваах.. Светик мой, я как всегда поражена твоим стилем письма.. нет.. даже заворожена им Очень красиво написано.. я пока нигде не встречала такое искусное применение эпитетов и других средств русского языка, как у тебя))

happy happy ммм...Анют,спасибо огромное))Я просто радуюсь,когда читаю такие комментарии,они так душу греют)))То,что тебе нравится то,как я пишу,это самая замечательная похвала,которую могут сделать автору)))
Quote (ann_swan)
Все это так печально.. Эх.. я даже слезу пустила.. трагическая история о вечной любви.. Мне очень понравился этот мини) Вызывает бурю эмоций, что очень важно)) Спасибо за эту историю :*

cry я сама всплакнула,когда читала....трагично,а если посмотреть с другой стороны,она теперь сердцем к сердцу сним... cry и это так замечательно....
Спасибо тебе,что прочитала happy
[b]
Проня

Quote (Проня)
Какой эмоциональный фик... Я даже прослезилась...

cry золтце мое,не нужно плакать,все хорошо happy
Quote (Проня)
Терять любимого всегда тяжело, а смириться с этим, по-мойму, вообще не возможно. Не удивительно, что Белла захотела уехать. Всю жизнь разговаривать с океаном, в котором погиб её возлюбленный, нельзя. Так и сойти сума не долго!!! Но когда любишь, УВЫ, этого не понимаешь... Она поняла, но отпустить не смогла...

человеку по своей сути всегда трудно приянть смерть родного человека,сколько бы времени ни прошло,эта рана так и останется раной... sad
Quote (Проня)
Кстати, завершающую сцену, когда Белла бросает в Сердце Океана брильянт, ты взяла из "Титаника" или самой в голову пришло?)

честно,нет)Я была с мамой в ювелирном и увидела волшебную подвеску с камнем,голубым таким...а когда начала писать,почему то мне захотелось чтобы этот камень символизировал сердце Беллы...а когда уже написала,поняла,что получилось как в Титанике,хотя и не удивительно,это мой самый пресамый любимый фильм... cry

Quote (Проня)
Спасибо за приглашение))) Прочитав этот фик, я нисколечко не пожалела о времени, которое затратила на чтение))) СУПЕР, мне очень понравилось)))

happy Кир,спасибо огромное)))Я очень рада,что ты его прочла)))

99
Quote (99)
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ.....ТОЛЬКО ЭМОЦИИ.......... Constanta, ВЫ ТАК ПРОНИКНОВЕННО ОПИСВАЕТЕ ЧУВСТВА..

спасибо Вам огромное,это самая ценная похвала для меня)
Quote (99)
ВСЮ БОЛЬ БЕЛЛЫ КАК БУДТО ПОЧУВСТВОВАЛА Я САМА... ЭТО ПОТРЯСАЮЩАЯ ИСТОРИЯ...О ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ.... НАВЕРНОЕ, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОТЕРЯВШИЙ ЧТО-ТО В ЖИЗНИ...РАЗОЧАРОВАВШИЙСЯ ЧЕЛОВЕК..ЗАДАЕТСЯ ВПРОСОМ "ПОЧЕМУ Я "..."ПОЧЕМУ ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО СО МНОЙ" И...................."ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ ТАК ПОСТУПАЕТ???"ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ ЧТОБЫ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ...ЛЮБИТЬ...НО СУДЬБА ПОСТУПАЕТ ИНАЧЕ.......ПОЧЕМУ?????

happy наверное каждый автор и пишет для того,чтобы каждый читатель ощутил то,что чувствовал сам автор,когда писл произведение...и я вам благодарна за то,что вы смогли ощутить те эмоции,которые я вложила в каждую строку!!
Quote (99)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))

smile Спасибо Вам))))


FeNka

дорогая моя,спасибо,что ты всегда рядом со мной,поддерживаешь меня,это безумно помогает))
Quote (FeNka)
мне безумно нравится...трогательно очень и красиво... перечитывала не раз))но все равно влезы на глаза наворачиваются)) на самом деле написано очень хорошо,ты умеешь описать все так,что читатель сам чувствует то,что чувствует герой,это определенно отличное качество)) жду новых творений)*

Буду стараться творить дальше wink


 
freeizДата: Пятница, 21.01.2011, 00:41 | Сообщение # 9
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




очень нервно и беспокойно дышу,
смахиваю с алой щечки слезу,
пытаюсь унять в душе ураган,
превращаясь в безмятежный океан....
на дне его холодно, но легко,
я даже не пытаюсь согреться,
лишь наслаждаюсь объятиями его,
ведь здесь, с тобой мое сердце....

ох...я конечно все понимаю, многие и так уже пытаются меня на форум поэзии затащить, но...вот что у меня получилось, когда прочитала твой фан...
я больше ничего не могу написать...мои пальцы, которые печатали стих, и так уже невозможно контролировать...это воздушно...реально, нет это не реально, это где-то за областью разума....
спасибо Свет) потрясающе....




Сообщение отредактировал freeiz - Пятница, 21.01.2011, 00:44
 
marusia9938Дата: Пятница, 21.01.2011, 01:27 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Я в ПЧ!!!!

 
ПроняДата: Пятница, 21.01.2011, 06:31 | Сообщение # 11
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Constanta)
золтце мое,не нужно плакать,все хорошо

Ничего не хорошо!!! Но, безусловно, очень романтично))) cry
Quote (Constanta)
человеку по своей сути всегда трудно приянть смерть родного человека,сколько бы времени ни прошло,эта рана так и останется раной...

Да... И с этим, УВЫ, ничего нельзя поделать..(
Quote (Constanta)
честно,нет)Я была с мамой в ювелирном и увидела волшебную подвеску с камнем,голубым таким...а когда начала писать,почему то мне захотелось чтобы этот камень символизировал сердце Беллы...а когда уже написала,поняла,что получилось как в Титанике

Да, это просто беспроигрышный конец))) smile
Quote (Constanta)
хотя и не удивительно,это мой самый пресамый любимый фильм...

Да, я когда смотрела его, проплакала, наверное два часа!!!
Quote (Constanta)
Кир,спасибо огромное)))Я очень рада,что ты его прочла)))

smile wink


 
ConstantaДата: Пятница, 21.01.2011, 13:06 | Сообщение # 12
{vivere est cogitare}

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (freeiz)
очень нервно и беспокойно дышу,
смахиваю с алой щечки слезу,
пытаюсь унять в душе ураган, превращаясь в безмятежный океан....
на дне его холодно, но легко,
я даже не пытаюсь согреться, л
ишь наслаждаюсь объятиями его,
ведь здесь, с тобой мое сердце....


:o ого,Ритуль!!!!Это потрясающе)))) :'(
Quote (freeiz)
.я конечно все понимаю, многие и так уже пытаются меня на форум поэзии затащить, но...вот что у меня получилось, когда прочитала твой фан...

Это замечательный стих,очень за душу взял :'( нежный,спасибо))))
И правильно делают,что затаскивают на форум поэзии)Такой талант пропадает!!!
Quote (freeiz)
я больше ничего не могу написать...мои пальцы, которые печатали стих, и так уже невозможно контролировать...это воздушно...реально, нет это не реально, это где-то за областью разума.... спасибо Свет) потрясающе....

^_^ да и не нужно слов,стишок все за тебя сказал....
Я очень рада,что тебе понравилось и благодарна тебе,что прочла)))

Quote (marusia9938)
Я в ПЧ!!!!

^_^ Я рада))))

Quote (Проня)
Ничего не хорошо!!! Но, безусловно, очень романтично)))

:( такова жизнь.порой она чересчур жестока
Quote (Проня)
Да, это просто беспроигрышный конец)))

:D спасибо)))
Quote (Проня)
Да, я когда смотрела его, проплакала, наверное два часа!!!

:'( пол фильма так и есть,я слезами заливаюсь))


 
freeizДата: Пятница, 21.01.2011, 16:04 | Сообщение # 13
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




ой, ну все...я окончательно раскраснелась....
видишь, как иногда бывает, ты пишешь, а других на вдохновение прорывает...
опять начинается...))))


 
ПроняДата: Пятница, 21.01.2011, 17:13 | Сообщение # 14
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Constanta)
:( такова жизнь.порой она чересчур жестока

Увы, да..(
Quote (Constanta)
:D спасибо)))

smile wink
Quote (Constanta)
:'( пол фильма так и есть,я слезами заливаюсь))

Согласна, он очень эмоциональный))) И что самое интересное, что это невозможно понять, пока не посмотришь его)))


 
Isabella_SwanДата: Суббота, 22.01.2011, 15:16 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Еще не один фанфик не заставил меня так горько плакать! Ты потрясающий автор!!
Спасибо тебе за эту маленькую, но безумно прекрасную историю!
 
ConstantaДата: Суббота, 22.01.2011, 17:47 | Сообщение # 16
{vivere est cogitare}

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (Isabella_Swan)
Еще не один фанфик не заставил меня так горько плакать! Ты потрясающий автор!! Спасибо тебе за эту маленькую, но безумно прекрасную историю!

спасибо за такие чудестные слова!!!Я очень рада,что моя история Вам так понравилась)))


 
КарапУзикДата: Суббота, 22.01.2011, 20:56 | Сообщение # 17
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Такой проникновенный фик) Пробирает до слез((
Тяжело терять любимого( И этот диалог, так красиво написан) cry
На ее месте я бы также поступила...
Спасибо cry


 
ConstantaДата: Суббота, 22.01.2011, 21:58 | Сообщение # 18
{vivere est cogitare}

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (КарапУзик)
Такой проникновенный фик) Пробирает до слез((

happy наверное то,что Вы плакали над моей историей-это самая лучшая награда для меня(не поймите меня плохо)...просто в этой истории так и крутится все около печали и слез...поэтому для меня,если эта история кого-то тронула до самых слез-лучше всяких комментариев!!!
Quote (КарапУзик)
Тяжело терять любимого( И этот диалог, так красиво написан) На ее месте я бы также поступила...

sad наверное ничего в нашей жизни не изменится с течением времени...утрата любимого -самое страшное!
Quote (КарапУзик)
Спасибо

happy Спасибо Вам!


 
KаTrInAДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:00 | Сообщение # 19
(=Dj_Kate=)

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Хм... почитаю)
Сердце океана - Титаник, да? smile
 
ConstantaДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:23 | Сообщение # 20
{vivere est cogitare}

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (KаTrInA)
Хм... почитаю)
Сердце океана - Титаник, да? smile

happy я буду только рада,если прочтете)
Я считаю,что это не совсем Титаник...но есть одна вещь,которая связывает эту историю с фильмом wink


 
FlorrieДата: Вторник, 05.04.2011, 05:32 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Сердце океана... Когда я прочитала название, то в голове сразу появился образ Джека Доусана... Но как я была удивлена на обложке увидеть, не милого художника, а Эдварда Каллена! Ха! У меня на лоб глаза полезли))

Очень красивый рассказ. Хоть что-то не совсем понятно, но именно это, по моему мнению, придаёт шарм рассказу. Мне понравилось. Написано очень красиво. Хороший слог, а главное камушек... Совсем не безделушка, а очень красивый бриллиантик!)))

Constanta, спасибо большое за такую прекрасную историю)))


 
lenyuch7418Дата: Среда, 06.04.2011, 00:32 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень красиво написано.
Чувства ярки, ощущения непередаваемы во время прочтения.
Спасибо за такой чудесный, хоть и грустный, рассказ.
 
ConstantaДата: Четверг, 07.04.2011, 17:10 | Сообщение # 23
{vivere est cogitare}

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (lenyuch7418)
Очень красиво написано.
Чувства ярки, ощущения непередаваемы во время прочтения.
Спасибо за такой чудесный, хоть и грустный, рассказ.

happy Спасибо большое,мне очень приятно слышать такие слова)
Но...в какой-то степени он грустен и печален,а если посмотреть с другой стороны,то ОНИ снова обрели друг друга,хоть и не в этом мире happy


 
KаTrInAДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:58 | Сообщение # 24
(=Dj_Kate=)

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Quote (Constanta)
happy я буду только рада,если прочтете)
Я считаю,что это не совсем Титаник...но есть одна вещь,которая связывает эту историю с фильмом wink

я имела в виду, скорее, не это. я хотела сказать, что именно название бриллианта из "титаника" дало названию этому рассказу))))

 
ConstantaДата: Вторник, 12.04.2011, 17:49 | Сообщение # 25
{vivere est cogitare}

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (KаTrInA)
я имела в виду, скорее, не это. я хотела сказать, что именно название бриллианта из "титаника" дало названию этому рассказу))))

happy аа..ссори...не поняла просто)))Ну,да такая замечательная и многогранная вещь - бриллиант- просто не могла остаться без внимания wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Сердце океана (sml[zak]она будет с ним, с его сердцем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы