|
Фотоальбом
|
|
| staci | Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:42 | Сообщение # 1 |
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: 
|
3 место в номинациях: Лучший мелодраматический мини-фанфик, Самая печальная сцена
Название: Фотоальбом. Второе название: Меланхолия. Автор: Стаси, Асисяй, Сюнчик, Ся, Настя - как угодно. суть одна, человек тоже) Рейтинг: G Пейринг: БС/ЭК Жанр: виньетка, драббл, романтика, меланхолия. Дисклеймер: все герои принадлежат С.Майер. Все люди. Размер: мини Статус: завершен. Саммари: Память. Память о близких. Что может быть важнее? Они ведь не умирают. Они продолжают жить. В наших воспоминаниях, в фотоальбомах... Размещение: Я не злая, но могу и покарать. Поэтому спрашивать о разрешении настоятельно рекомендую 
Наедине Пробуждение Летний снег Последняя истина Послесловие
Сообщение отредактировал staci - Понедельник, 11.10.2010, 01:44 |
| |
|
|
| 「Апельсиновая」 | Дата: Суббота, 06.11.2010, 23:39 | Сообщение # 2 |
○ Сочиняй мечты ○
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: 
|
Спасибо большое за эту историю! Очень трогательная, милая, а главное лёгкая, как будто парящая, как будто из другой жизни. Очень необычная история любви, вечной и сильной любви. Дествительно, фотоальбомы - это наша жизнь. И нужно вспоминать каждую частичку этой жизни постоянно, чтобы не терять самого себя и тех, кто подарил нам эту жизнь, эти мгновения на фотографиях. Потрясающий фанфик. Ещё раз спасибо за него!
Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986) 
|
| |
|
|
| Серафима | Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:08 | Сообщение # 3 |
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: 
|
Огромное спасибо, этот рассказ помог мне иначе посмотреть.... Спасибо!
|
| |
|
|
| slyly | Дата: Вторник, 12.07.2011, 19:43 | Сообщение # 4 |
♫♪ hakuna matata ♫♪
Группа: Проверенные
Сообщений: 6565
Статус: 
|
Потрясающая история) Герои бесподобны. Спасибо огромное
|
| |
|
|
| Annadeluna | Дата: Вторник, 04.10.2011, 01:10 | Сообщение # 5 |
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: 
|
Очень милая и задушевная история. Спасибо. Добавлено (04.10.2011, 01:10) --------------------------------------------- Очень милая и задушевная история. Спасибо.
Каждый раз, когда она говорила, что любит меня, это было лишь тщательно выверенной тактикой. Каждый раз, когда она шептала, что любит только меня - былo ложью. Каждый раз, когда она целовала мои губы - это было всего лишь представлением. Настала моя очередь играть, моя очередь притворяться... Я вырву твое сердце, моя принцесса....
|
| |
|
|
| СлАсТиК | Дата: Пятница, 07.10.2011, 01:08 | Сообщение # 6 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: 
|
пошла читать  Добавлено (07.10.2011, 01:08) --------------------------------------------- спасибо!!!! потрясающая история, необычные герои, и необычная,но настоящая любовь... и в самом деле альбом, хранит в себе жизнь и не одну.... огромное спасибо!!!!
Сообщение отредактировал СлАсТиК - Пятница, 07.10.2011, 00:38 |
| |
|
|
| staci | Дата: Пятница, 16.03.2012, 12:18 | Сообщение # 7 |
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: 
|
ѼTwilight_BabyѼ, Quote (ѼTwilight_BabyѼ) как будто из другой жизни. это верно. герои создали свою параллельную реальность, где абсолютно все - от мыслей до поступков - легкое Quote (ѼTwilight_BabyѼ) И нужно вспоминать каждую частичку этой жизни постоянно, чтобы не терять самого себя и тех, кто подарил нам эту жизнь, эти мгновения на фотографиях. так мы не только себя не потеряем, но и те, кто давно покинул этот мир, дольше живут. это архиважно, как ни крути
Серафима, Quote (Серафима) этот рассказ помог мне иначе посмотреть... очень здорово, если так. рада была поспособствовать. удачи!
slyly, Quote (slyly) Герои бесподобны. герои очень просты, возможно, в этом их сильная сторона
СлАсТиК, Quote (СлАсТиК) альбом, хранит в себе жизнь и не одну.... как же вы правы!
Annadeluna, благодарю
|
| |
|
|
| Белренесми | Дата: Вторник, 20.03.2012, 13:07 | Сообщение # 8 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3615
Статус: 
Клубы:
|
спасибо фф сногсшибательный что у меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| ღДомовенок_Эддяღ | Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:22 | Сообщение # 9 |
♥TeamMeat♠
Группа: Проверенные
Сообщений: 5766
Статус: 
|
Память- это все что остается у нас от людей... Спасибо! Просто потрясающий рассказ!
|
| |
|
|
| aurora_dudevan | Дата: Понедельник, 16.04.2012, 18:42 | Сообщение # 10 |
Amor vincit omnia
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: 
|
Спасибо за потрясающую историю)
|
| |
|
|
| staci | Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:24 | Сообщение # 11 |
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: 
|
Белренесми, ღДомовенок_Эддяღ, aurora_dudevan, спасибо вам и всем прочитавшим!
|
| |
|
|
|
|
| Maroderka | Дата: Пятница, 11.01.2013, 11:47 | Сообщение # 13 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Статус: 
|
Такая чудесная история! Белла и Эдвард живут на одной волне, в своем собственном мире. Так печально, что Эдварду пришлось прожить без Беллы 40 лет, но она всегда была с ним, в его сердце. Спасибо)
|
| |
|
|
| Ver_off | Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:40 | Сообщение # 14 |
|
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: 
|
Уже читала этот фанф (если не изменяет память в группе "Сумерки" в Вконтакте) и тогда мне он ОЧЕНЬ понравился! Перечитала во второй раз и была в полнейшем восторге! Спасибо большое автору
|
| |
|
|
| staci | Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:32 | Сообщение # 15 |
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: 
|
Rara-avis, спасибо, дорогая! Цитата Rara-avis (  ) сколько ни перечитываю, с каждым разом понимаю, насколько ценен твой рассказ! а у меня до сих пор неверие, что именно я его написала! и одновременно с этим испытываю благодарность за то, что именно так и случилось. и еще большую благодарность чувствую к каждому, кто прочитал Фотоальбом. я также перечитываю эту историю и всякий раз ощущение, что здесь нечто большее, и отчаянно хочется это найти... Цитата Rara-avis (  ) И каждый раз слёзы на глазах! аналогично, Танюш
Maroderka, Цитата Maroderka (  ) Так печально, что Эдварду пришлось прожить без Беллы 40 лет если задуматься, то это просто катастрофа - 40 лет! страшно, трепетно и... поражает. отчего-то этот контраст заставляет любить еще сильнее. всех - от героев до каждого заскочившего сюда) Цитата Maroderka (  ) она всегда была с ним, в его сердце. и это понимание было с ним с самой первой минуты "одиночества". это его и держало на плаву, удерживало в жизни... Rara-avis, Maroderka, Ver_off, девушки, низкий вам поклон за то, что прочитали и поделились столь важными для автора мыслями и эмоциями!
|
| |
|
|
| робокашка | Дата: Понедельник, 22.09.2014, 12:43 | Сообщение # 16 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус: 
|
Наверное, разделить на две половинки единое целое не всегда получается даже у времени и смерти, так и Туман с Меланхолией неразделимы, пусть телесно не рядом, но постоянно друг в друге. Спасибо за фантастически проникновенную историю
|
| |
|
|
| staci | Дата: Пятница, 27.03.2015, 15:59 | Сообщение # 17 |
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: 
|
Цитата робокашка (  ) разделить на две половинки единое целое не всегда получается даже у времени и смерти робокашка, это правда. даже если телесно люди разделены, душою они все равно рядом и вместе. в воспоминаниях, в мечтах, в снах и т.д. Цитата робокашка (  ) постоянно друг в друге как нельзя верно! робокашка, спасибо тебе! За то, что набрела на Фотоальбом. за комментарии к каждой главе. за мысли и эмоции. иногда не нужно расписывать целое сочинение, чтобы донести главное. Спасибо!
|
| |
|
|
| marykmv | Дата: Понедельник, 03.10.2016, 20:26 | Сообщение # 18 |
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4390
Статус: 
Клубы:
|
Счастливцы... им было дано обрести свою половину. Такая редкость. Если вдуматься 36 лет вместе не так уж и мало, хотя для них это время наверно пролетело быстро. Ничего более трепетного и грустного не читала. И такое ощущение, что всю боль Эдварда пропустила через себя. Какими же долгими ему наверно показались остальные сорок лет. Хотя нет. Его Белла хоть и незримо была с ним. И они воссоединились. Думаю она встречала его с букетиком нарциссов. Спасибо.
|
| |
|
|
| staci | Дата: Вторник, 21.03.2017, 17:38 | Сообщение # 19 |
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: 
|
marykmv, встретить такую любовь - действительно редкая удача и счастье. Видимо, Белла и Эдвард сделали нечто особенное в прошлых жизнях, раз заслужили друг друга. Цитата marykmv (  ) для них это время наверно пролетело быстро как писал Александр Сергеевич, который не Пушкин, "счастливые часов не наблюдают". В любом случае, времени с любимыми всегда не хватает
Цитата marykmv (  ) Ничего более трепетного и грустного не читала. И такое ощущение, что всю боль Эдварда пропустила через себя. marykmv, спасибо, что просмотрела этот Фотоальбом. Надеюсь, боль была не столь болезненной
|
| |
|
|