Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » The Passion of Ice (Без вспышек фотокамер все по-другому...ПРИОСТАНОВЛЕН)
The Passion of Ice
twiiiДата: Четверг, 24.02.2011, 18:12 | Сообщение # 1
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:






Ты любишь его. Но только для того, чтобы показать тебе это, пришлось истребить целый мир. Взрыв.
Цитата из фанфика




Автор: Мария (twiii)
Название: The Passion of Ice
Бета: Rien
Дисклеймер: Герои принадлежат сами себе. Идея моя.
Предупреждение: Вся сюжетная линия придумана лично мной, не имеет никакого отношения к реальности. Кристен почти не будет, не ищите ее в этом фике. Главная героиня – Эмили не имеет никакого отношения к Эмили де Равин.
Рейтинг: PG-13.
Пейринг: Эмили Вотерс/Роберт Паттинсон
Жанр: Romance, Fluff.
Саммари: Она фигуристка. Он известный по всему миру актер. Она еле сводит концы с концами, а его банковские счета ломятся от наличности. Она верит в мечту, в то время как у него её нет. Что же случится, когда два совершенно разных человека встретятся на ледовой площадке?
Статус: ПРИОТАНОВЛЕН.
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Этот фанфик - очень необычный на мой взгляд. Здесь совмещены две мои любви: фигурное катание и Роберт. Надеюсь, что вам понравится. Как всегда ПЧ получают плюсики в репутацию.
Выход глав: раз в неделю.






Вместо пролога. - Nice dream by Radiohead
Глава первая, в которой Эмили получает письмо. - Your Lucky Day in Hell by EELS
Глава вторая, в которой мечты становятся реальностью. - Right here waiting by Richard Marx
Глава третья, в которой все встает на свои места. - Breakaway by Kelly Clarkson
Глава четвертая, в которой нам угрожает опасность. - Save You by Kelly Clarkson
Глава пятая, в которой Эмили получше узнает Роба. - Breathe Again by Sara Bareilles
Глава шестая, в которой для нас не существует преград. - Beautiful by Patrick Nuo
Глава седьмая, в которой ему придется прислушаться к своим желаниям. - Modigliani Suite by Guy Farley
Глава восьмая, в которой он не даст тебе упасть. - He Sleeps by Piano ost Pretty woman
Глава девятая, в которой ты будешь танцевать с ним. - Lions in cages by Wolf Gang
Глава десятая, в которой он попросит у тебя реванш. - Love Song (Instrumental) by Big Bang
Глава одиннадцатая, в которой мы приготовим что-нибудь на ужин. - Pieces by Sum41


Прекрасный трейлер, за который все дружно благодарим Rien



Предлагаю вашему вниманию викторину, за участие в которой вас ждут призы :D







Сообщение отредактировал twiii - Суббота, 26.11.2011, 13:45
 
RienДата: Четверг, 24.02.2011, 18:13 | Сообщение # 2
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




twiii, с открытием, дорогая happy Побольше читатлей и вдохновения! smile

 
CaramellaДата: Четверг, 24.02.2011, 18:16 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


twiii, дорогая,с открытием тебя , определенно я в читателях))Спасибо за уведомление.Рада,что буду ещё читать твой фик,ты прекрасный автор
Творческих успехов и удачи тебе.
ЛЮБЛЮ

Добавлено (24.02.2011, 18:16)
---------------------------------------------
Эмили surprised прям как в Помни меня я конечно думала ,что будет по другому ну ладно.Главное,что Роб есть)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Камилла6986Дата: Четверг, 24.02.2011, 18:39 | Сообщение # 4
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


twiii, Машенька, привет tongue "сова, открывай, медведь пришел" tongue

Поздравляю тебя дорогая с новой работай! Желаю happy благосклонной музы и благодарных читателей.
Ну, конечно, я в ПЧ

Quote (iammisspattinson)
Главное,что Роб есть)

tongue да, Юльчик, главное tongue Маша, а мне, а мне, что нет sad tongue



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
twiiiДата: Четверг, 24.02.2011, 19:32 | Сообщение # 5
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Rien, Спасибо, Викусь! Надеюсь, мы сработаемся. *целует в обе щечки*
iammisspattinson, Юль, спасибо! Ты будешь небольшим радужным фонтанчиком для меня. Ты заряжаешь позитивной энергией и радостью! Спасибо! Надеюсь, Роберта мы поделим biggrin А то я про него такое собираюсь писать.... мама не горюй!
Камилла6986, Открываю, медвежоночек ты мой! Спасибо, я постараюсь не оплошать happy А тебе будет обязательно.

Ждем активации пролога!


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
Katy93Дата: Четверг, 24.02.2011, 19:41 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Я естественно в ПЧ))
Обожаю фигурное катание...да и сюжет такой не встречала ещё...так что я оооооооочень жду пролога)))
smile wink wink




Сообщение отредактировал Katy93 - Четверг, 24.02.2011, 19:42
 
RienДата: Четверг, 24.02.2011, 19:47 | Сообщение # 7
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




twiii, опять не так построила предложени *пыхтит* Уверенна, что сработаемся wink

 
twiiiДата: Четверг, 24.02.2011, 19:47 | Сообщение # 8
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Katy93, с удовольствием приму в ПЧ

She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
LegaДата: Четверг, 24.02.2011, 20:04 | Сообщение # 9
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Господи, как же долго я хотела почитать что-нибудь, связанное со спортом, и вот дождалась. Обожаю фигурное катание...
Саммари действительно очень необычное и привлекательное, хотя я стороной обхожу темы фанфиков с актерами, но сюда записываюсь в ПЧ.
twiii, Маша (можно на ты?), удачи в написании и побольше вдохновения!


 
twiiiДата: Четверг, 24.02.2011, 20:21 | Сообщение # 10
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Lega, Конечно можно! Катюш, надеюсь не разочарую. И еще, я очень рада - что наши вкусы совпадают. Обожаю спорт happy К тому же, давно мечтала написать об этом

She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
BellaSwanДата: Четверг, 24.02.2011, 22:01 | Сообщение # 11
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Я в читателях))

 
Bella_YsagiДата: Четверг, 24.02.2011, 22:34 | Сообщение # 12
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


twiii,
огромное спасибо за за приглашение на твою новую работку)))
я несомненно в читателях)))
идея мне определенно пришлась по вкусу)

жду новых глав!


 
CaramellaДата: Четверг, 24.02.2011, 22:38 | Сообщение # 13

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


twiii, спасибо родная за пролог или что это,но мне понравилось.
На протяжении всей этой главы,я просто завидовала.мне бы так,интересно как бы я повела себя.точно со мной рядом тогда было бы опасно находится если бы я увидела Роба))
Он такой милый и комплимент ей сделал,ах люблю его ещё больше.
Черт это был лишь сон, а я думала все всерьез,эх Маша опять ты обломала,так заинтриговала,а это сон черт,жду продолжение.
Ви спасибо,ты первый раз в роли беты, я уже ничему не удивлюсь ты все умеешь.Машь.зайкин люблю тебя спасибо тебе за фик,я желаю тебе творческих успехов и удачи,ты умница.
Люблю вас девочки.
Буду очень ждать продолжение



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Лёля2000Дата: Четверг, 24.02.2011, 23:00 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:

Клубы:


twiii, спасибо что позвали, я в ПЧ biggrin biggrin biggrin
 
RienДата: Пятница, 25.02.2011, 05:02 | Сообщение # 15
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ви спасибо,ты первый раз в роли беты, я уже ничему не удивлюсь ты все умеешь.

Неа tongue Вот летом освою фотошоп, тогда и поговорим wink

Маш, пролог супер! Я *прочитала первая, но все же отписалась как всгеда* smile Ты знаешь, как я "обожаю" комментировать, но этот фф буду каждую главую коментить - честное слово Ви*

Вдохновения побольше, очень жду новые главы, особенно после такого-то сна wink


 
twiiiДата: Пятница, 25.02.2011, 08:52 | Сообщение # 16
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




BellaSwan, С удовольствием приму happy
Bella_Ysagi, Рада, что понравилась моя идея. Уверена, что не подведу.
iammisspattinson, Юльк, если честно - это мой сон. Просто я описала его и взяла в качестве пролога. Может, он не совсем подходит... но, мне показалось, что так будет корректнее начать. smile Я после этого сна плакала в постели, потому что он закончился.
Лёля2000, Принимаю.
Rien, Если ты, Вик, еще и фотошоп освоишь.... все, суши весла. Все будешь уметь, но времени будет очень мало sad Умничка, что отписалась happy


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
LegaДата: Пятница, 25.02.2011, 13:02 | Сообщение # 17
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Маша, спасибо огромное-преогромное за пролог!!! Мне безумно понравилось.
В начале хочется отметить эпиграф, взятый из творчества одной из моих самых любимых писательниц Эмили Бронте. Эта фраза очень точно передает саму суть пролога.
Меня покорила песня. С самых первых секунд она задает всё настроение. У меня в голове сразу нарисовалась картинка всего происходящего. Такая нежная, счастливая атмосфера. Я в восторге. Хочется отметить, что на протяжении всего пролога музыка очень хорошо соответствует событиям. За это отдельное спасибо!
Теперь о самой главе. Понятно, что ничего не понятно. Сон, конечно, у ней был замечательный. Думаю, каждая из нас хотела бы оказаться на месте Эмили, ну хотя бы во сне. Заинтриговала сама героиня. Понимаю, что опережаю события, но уж очень хочется познакомиться с ней поближе и узнать про неё побольше. Очень классным получился образ Роберта (по крайней мере во сне). Такой заботливый и, что особо радует, простой, кажется, что обычный соседский парень, а далеко не звезда.
Очень забавный момент с розыгрышем автографа. Ну, что тут можно сказать... Правда жизни или закон подлости: всегда везет не тем.
Признаюсь, вопросов огромная куча, но их все оставлю при себе, а задам только один: повествование будет только от лица Эмили, или мы узнаем побольше и о Роберте?

Теперь меня отсюда точно не выгонишь, а тут надолго! Меня несказанно заинтриговала эта история, и очень понравился стиль (признаюсь, давно хожу вокруг да около "Карамелек", но как-то никак не дойду *стыдно*). Побольше вдохновения happy


 
twiiiДата: Пятница, 25.02.2011, 13:25 | Сообщение # 18
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Катюш, огромное пожалуйста! Я очень-очень старалась. А Вика подстегивала меня, за что ее отдельное спасибо. Эмили я люблю с детства, поэтому и взяла ее цитату. На мой взгляд она прекрасно и главное кратко доносит суть всего, что я хотела сказать вам в прологе.
Ну, от музыки вы не отвертитесь! Обожаю подбирать саундтреки к главам! Рада, что понравилось.

Я хотела, что Роб был родным и чем-то близким. Ну, как откровение для читателей - что вот, мол, таким я его люблю и хочу показать. Думаю, на протяжении всей истории я его еще раскрою, причем со всех сторон.

Насчет повествования я долго думала - не знаю, получится ли от лица Роба. Несколько глав от него точно будет, но думаю, ближе к концу истории.

Карамельки советую почитать, т.к. стиль написания у меня не меняется - тебе должно понравится.
Ты меня так вдохновила, что я побежала писать главу.

P.S. Помню, ты переводила Интимную связь... мне очень понравилась история и задумка. Планируете продолжать? happy


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
CaramellaДата: Пятница, 25.02.2011, 13:28 | Сообщение # 19

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (twiii)
Юльк, если честно - это мой сон. Просто я описала его и взяла в качестве пролога. Может, он не совсем подходит... но, мне показалось, что так будет корректнее начать. smile Я после этого сна плакала в постели, потому что он закончился.

Мне бы такой сон, мне не разу он не снился cry :'( cry cry cry я бы тоже ревела,когда проснулась,а это вся сон а не явь)Спасибо зайка мне очень понравилось.
Quote (twiii)
Юль, спасибо! Ты будешь небольшим радужным фонтанчиком для меня. Ты заряжаешь позитивной энергией и радостью!

Эмммммм,ой прниятно такое сравнение я прям краснейю,спасибо солнышко
Quote (twiii)
Спасибо! Надеюсь, Роберта мы поделим biggrin А то я про него такое собираюсь писать.... мама не горюй!

Да поделим,конечно,с тобой мы его поделим больше не с кем tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Пятница, 25.02.2011, 13:38 | Сообщение # 20
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (twiii)
Ну, от музыки вы не отвертитесь! Обожаю подбирать саундтреки к главам! Рада, что понравилось.

Саундтреки - моя больная тема. Раньше, когда читала, я их игнорировала, а вот тут что-то захотелось послушать. Теперь всегда так буду делать. С музыкой восприятие всей картины главы более полное.
Quote (twiii)
Я хотела, что Роб был родным и чем-то близким.

В прологе это точно получилось. Вообще, я очень люблю когда так изображают главного героя. Порой от этого и сама история становится более реалистичной.
Quote (twiii)
Карамельки советую почитать, т.к. стиль написания у меня не меняется - тебе должно понравится.

Ну всё... Как только будет свободное время, я сразу там wink
Quote (twiii)
Ты меня так вдохновила, что я побежала писать главу.

Ура! *танцует* happy


 
jannach_kДата: Пятница, 25.02.2011, 14:49 | Сообщение # 21
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Спасибо за приглашение)Буду читать, пролог очень понравился)
 
Камилла6986Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:35 | Сообщение # 22
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


twiii, Маша, солнце мое, спасибо за замечательный пролог happy
Это мой первое произведение из раздела "Из жизни актеров" happy
ой, Эмили меня напомнила, когда, я ждала Затмение, только вот, я фильм все равно смотрела, даже если бы весь актерский склад приехал и Брет Пит в придачу tongue ну, не могу, я слепо любить актеров wacko только их образы wink
Но все равно, ты меня так обломала tongue а я думаю вот девочке повезло tongue а тут, СОН!
Ой, спасибо, еще раз, я так смеялась, отличный пролог, жду продолжение. wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
LegaДата: Пятница, 25.02.2011, 20:12 | Сообщение # 23
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Господи, мне нужно успокоиться после просмотра того, что под спойлером
С каждой минутой мне эта идея и сам фанф нравится всё больше и больше! я, правда, в восторге!
Ух ты, оказывается, я почти всех знаю *эмм... ну только фигуристов * Пары получились классные. У меня уже даже фавориты появились...
Отдельное спасибо, что наша парочка будет под тринадцатым номером. Это особо радует! Кстати, очень нравится актриса, которую ты представляешь на месте Эмили. Они прямо отличная пара! А главное красивая!
Ух, ладно, на этом умолкаю!
Солнышко, огромное тебе спасибо за такой подарочек! У меня сразу настроение взлетело на небывалые высоты! Что человеку нужно для счастья... happy


 
twiiiДата: Пятница, 25.02.2011, 20:23 | Сообщение # 24
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Lega, Катюш, хорошо, что узнала фигуристов - я брала известных:) Спасибо большое за лестные слова! Фавориты... happy догадываюсь smile Кать, ты случайно не фигуристка?

И с тринадцатым номером будет еще очень много связано, поверь smile
Не за что! Я старалась happy Кстати, глава уже у Вики на почте - как проверит, я сразу выставлю. Чувствую, на этот раз *в смысле фик* все пойдет гораздо быстрее.


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
Olga_MalinaДата: Суббота, 26.02.2011, 08:10 | Сообщение # 25
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Понравилась идея, в ПЧ примешь. smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » The Passion of Ice (Без вспышек фотокамер все по-другому...ПРИОСТАНОВЛЕН)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Тесные узы