Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Большая компания (.)
Большая компания
Djein95Дата: Понедельник, 05.07.2010, 02:19 | Сообщение # 1
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:





Автор: Djein95
Бета: Лисичка
Предупреждение: Иногда появляется ну прям совсем бред! Ну а как тут без этого! smile Ну еще иногда нецензурная лексика! И еще, действие происходит летом, не смотря на то, что это не соответствует действительности! smile
Пейринг: Кристен/Роберт, Тейлор/Дакота, Эшли, Никки, Джексон, Келлан и остальные кто снимался в Затмении.
Жанр: Romance, Humour
Саммари:Съемки Затмения. Ребята, снова встретившись всей своей большой дружной семьей, начинают вести не совсем здоровый образ жизни, сводить с ума режиссера и шутить друг над другом. Ну как же в этой ситуации обойтись без серьезных отношений?


Благодаря нашей неугомонной Cissy у нас появилась еще одна обложка! Спасибочки, родная!** happy









Фанфик закончен! Всем читателям большое спасибо за приятные слова в адрес этого фф! Это очень много для меня значило!


Сообщение отредактировал Djein95 - Понедельник, 28.11.2011, 09:38
 
ИзюминкаДата: Среда, 04.08.2010, 19:49 | Сообщение # 151
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Djein95)
Классная идея!!!! Надо после окончания фанфа создать книгу с самыми смешными фразами! Кто за????

yes yes Да да!!! Будем перечитывать и заряжаться позитивными эмоциями biggrin
 
Ashley-jacksonДата: Среда, 04.08.2010, 20:10 | Сообщение # 152
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Вау я так много пропустила. Очень смешные легкие и отличные главки)) Роберт и Криси вместе и Эшли с Джексоном. Это радует. Да и Тей с Дакотой молодцы. Djein95, спасибо тебе большое))Ждем продку)))

 
Djein95Дата: Пятница, 06.08.2010, 10:04 | Сообщение # 153
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Quote (Изюминка)
Да да!!! Будем перечитывать и заряжаться позитивными эмоциями

Договорились! wink happy happy happy
Quote (Ashley-jackson)
Вау я так много пропустила. Очень смешные легкие и отличные главки)) Роберт и Криси вместе и Эшли с Джексоном. Это радует. Да и Тей с Дакотой молодцы. Djein95, спасибо тебе большое))Ждем продку)))

Привет! Рада тебя снова видеть! Еще больше рада, что ты не забыла о нас! О продке как обычно сообщу! Она очень скоро! Спасибо за комментарий! wink

Добавлено (06.08.2010, 10:04)
---------------------------------------------
НОВАЯ ГЛАВА!!! Как активируют, жду комментарий!

 
WillKaДата: Пятница, 06.08.2010, 10:15 | Сообщение # 154
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




аа просто супер))) ХДд
Спящий Джекс в трусах и в обнимку с гитарой- это нечто!!!
Хотела бы я это увидеть))
Пьянка удалась, как я вижу)))
Все в нижнем белье, и нечего не помнят))
Супер!) Спасибо)
И я жду проду))


 
AliasДата: Пятница, 06.08.2010, 10:26 | Сообщение # 155
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо за продочку******* Такая классная глава biggrin biggrin biggrin Ребята хорошо видать повеселились biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Молодчинка Мне очень понравилось)) Будем ждать проду happy happy happy happy

Бывший ник SweetyGirl
 
Djein95Дата: Пятница, 06.08.2010, 10:34 | Сообщение # 156
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Quote (WillKa)
аа просто супер))) ХДд Спящий Джекс в трусах и в обнимку с гитарой- это нечто!!! Хотела бы я это увидеть)) Пьянка удалась, как я вижу))) Все в нижнем белье, и нечего не помнят)) Супер!) Спасибо) И я жду проду))

Спасибочки! wink Да, я бы тоже на это посмотрела! biggrin biggrin В следующей главе будут разбираться, так что не пропусти! biggrin biggrin biggrin happy

Добавлено (06.08.2010, 10:34)
---------------------------------------------

Quote (SweetyGirl)
Спасибо за продочку******* Такая классная глава Ребята хорошо видать повеселились. Молодчинка Мне очень понравилось)) Будем ждать прод

Приветик, сестренка!** biggrin biggrin biggrin Очень рада что тебе понравилось! happy happy Правда! wink Спасибо, за комментарии и за поддержку!
 
WillKaДата: Пятница, 06.08.2010, 10:35 | Сообщение # 157
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Djein95,
Quote
Спасибочки! wink Да, я бы тоже на это посмотрела! biggrin biggrin В следующей главе будут разбираться, так что не пропусти!

Думаю все бы с удовольствием на это посмотрели)))) Но я думаю, что это очень миило))))

Ни за что на свете))) Обязательно прочту!)


 
Djein95Дата: Пятница, 06.08.2010, 10:43 | Сообщение # 158
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Quote (WillKa)
Думаю все бы с удовольствием на это посмотрели)))) Но я думаю, что это очень миило))))

biggrin biggrin Точно! Очень мило!!
Quote (WillKa)
Ни за что на свете))) Обязательно прочту!)

Очень рада! О продке я тебе сообщу! happy happy happy
 
AliasДата: Пятница, 06.08.2010, 10:50 | Сообщение # 159
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (Djein95)
Приветик, сестренка!** biggrin biggrin biggrin Очень рада что тебе понравилось! happy happy Правда! wink Спасибо, за комментарии и за поддержку!

Приветик,сестрёнка!*** biggrin biggrin biggrin :*** Да не за что*** happy happy happy happy


Бывший ник SweetyGirl
 
GordgyAnaДата: Пятница, 06.08.2010, 10:58 | Сообщение # 160
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Фотосессия класс biggrin Здорово было бы на самом деле им такую устроить )))
Утро жесть biggrin И самочувствие у них такое же! ))) Самое странное, что Крис проснулась в шкафу ))) И почему то все разодранные. На них фанаты напали? biggrin Да, в таком состоянии трудно отбиваться )))
Djein95, спасибо за главы! Очень жду продолжения разборок )))
Удачки wink


 
Djein95Дата: Пятница, 06.08.2010, 11:05 | Сообщение # 161
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Quote (GordgyAna)
Фотосессия класс Здорово было бы на самом деле им такую устроить )))

Да... Я всегда хотела на них посмотреть в такой фотосессии! biggrin biggrin biggrin
Quote (GordgyAna)
Самое странное, что Крис проснулась в шкафу ))) И почему то все разодранные. На них фанаты напали? Да, в таком состоянии трудно отбиваться )))

Ооо!!! Это в следующей главке! Уверенная, что это будет еще хуже фотосессии! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (GordgyAna)
Djein95, спасибо за главы! Очень жду продолжения разборок ))) Удачки

Спасибо! Удача мне сейчас очень пригодиться! biggrin biggrin Продолжение скоро! Рада, что ты читаешь мой фанф! happy happy happy
 
Nikki♥KellanДата: Пятница, 06.08.2010, 11:42 | Сообщение # 162
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Ахах, вот это да! Что же они вчера такое устроили, что наутро все в полуголом виде? biggrin biggrin biggrin И главное, почему Крис в номере Ксавьера? И где он сам?
Да, называется, отпраздновали день рождения Лиззи, а сама именинница устроилась в крелсе в обнимку с подругой! О, до меня только что дошло! Хотела бы я себе такое день рождение, чтоб все актеры (я имею ввиду мужской пол) вот в таком виде потом проснулись! Стриптиз! biggrin biggrin biggrin
Ладно, не обращай внимание biggrin Глава как всегда супер, мне очень понравилось! Спасибо за это чудо, так хочется узнать, что будет дальше. Надеюсь, намек понят? wink wink wink


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
Ashley-jacksonДата: Пятница, 06.08.2010, 12:06 | Сообщение # 163
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Да ну они и погуляли!!! Не хрена не помнят. А их вид? Я честно сказать ржала очень сильно)) Очень интересно узнать подробности)) Я согласна с Nikki♥Kellan,
Quote (Nikki♥Kellan)
вот в таком виде потом проснулись! Стриптиз!

может мужская часть семи решила сделать подарок? Только почему Кристен в шкафу а Роб в ванной? Djein95, Спасибо за главку)) ждем продку)) Больше тебе вдохновения)))


 
ИзюминкаДата: Пятница, 06.08.2010, 12:08 | Сообщение # 164
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ваууу biggrin Вот это они погуляли... Чего стоит только начало..." Я проснулась в шкафу...Я проснулся в ванной" lol Многообещающе
После такого очень хочется узнать, что же они там вытворяли... wink (Особенно почему они полуголые да еще и в разных номерах) biggrin
Надеюсь в следующей главке ты приоткроешь завесу тайны wink
Огромное спасибо smile
 
FuriaeДата: Пятница, 06.08.2010, 12:37 | Сообщение # 165
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Djein95, спасибо за новую главу. Просто супер. Хотела бы я узнать, что же на днюхе произошло. И как отреагирует Слейд???)))) Все полуголые, нифига не помнят. Что же они натворили))) Все просто супер. Продолжай в том же духе) Спасибо за главу)))

 
AtacenokДата: Пятница, 06.08.2010, 12:42 | Сообщение # 166
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Вот это погуляли biggrin и пробуждение такое веселое оказалось Один в ванной на полу проснулся, другая - в шкафу, третий - под кроватью, четвертый - в обнимку с гитарой ну и т.д. по списку, и главное все полуголые, это чем они интересно вчера занимались. Трудновато им будет вспомнить что было вчера. НО самое главное им ни за что НЕЛЬЗЯ попадаться на глаза Слейду
пасибо за новую главу smile Ты молодец!


 
Djein95Дата: Пятница, 06.08.2010, 12:52 | Сообщение # 167
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Quote (Nikki♥Kellan)
О, до меня только что дошло! Хотела бы я себе такое день рождение, чтоб все актеры (я имею ввиду мужской пол) вот в таком виде потом проснулись! Стриптиз!

Да...Классная идея! Жалко, что мое день рождение уже прошло, я бы помечтала... biggrin biggrin
Quote (Nikki♥Kellan)
Глава как всегда супер, мне очень понравилось! Спасибо за это чудо, так хочется узнать, что будет дальше. Надеюсь, намек понят?

Конечно понят! biggrin Очень рада что тебе понравилось! wink А после слова чудо, вообще настроение поднялось! Спасибочки! happy happy happy
Quote (Ashley-jackson)
Я честно сказать ржала очень сильно)) Очень интересно узнать подробности))

biggrin biggrin biggrin Радует! Цель достигнута!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Ashley-jackson)
Djein95, Спасибо за главку)) ждем продку)) Больше тебе вдохновения)))

Да не за что! happy Тебе большое спасибо, вдохновение никогда не помешает!!! happy happy happy
Quote (Изюминка)
Надеюсь в следующей главке ты приоткроешь завесу тайны Огромное спасибо

happy happy happy Конечно приоткрою! Все будет понятно! Если в такой компании это вообще возможно! biggrin biggrin biggrin Всегда пожалуйста! wink happy happy happy
Quote (всевидящая5414)
Djein95, спасибо за новую главу

Quote (всевидящая5414)
Все просто супер. Продолжай в том же духе) Спасибо за главу)))

happy happy happy Спасибочки, вы меня точно захвалите!! biggrin Безумно рада, что тебе понравилось!
Nikki♥Kellan, Ashley-jackson, всевидящая5414, Изюминка, спасибо вам за комментарии! Я очень ценю ваше мнение, и всегда рада видеть вас на форуме!!! happy happy happy

Добавлено (06.08.2010, 12:52)
---------------------------------------------

Quote (Atacenok)
Вот это погуляли и пробуждение такое веселое оказалось

Эх... Боюсь с моей фантазией это не последнее веселое утро! biggrin biggrin
Quote (Atacenok)
пасибо за новую главу Ты молодец!

Спасибо, что читаешь! happy И за поддержку!
 
playbinaДата: Пятница, 06.08.2010, 14:27 | Сообщение # 168
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!Веселое утречко biggrin biggrin biggrin
А они крепкие орешки.....столько пьянок happy
Мне вот интересно,а как Крис оказалась в шкафу?????И почему они голые??? biggrin
Жду проду!


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
марианнаДата: Пятница, 06.08.2010, 18:18 | Сообщение # 169
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.
Уже не терпится узнать, что же было на дне рождения smile
 
Djein95Дата: Пятница, 06.08.2010, 19:41 | Сообщение # 170
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Quote (playbina)
Мне вот интересно,а как Крис оказалась в шкафу?????И почему они голые??? Жду проду!

Обещаю, это узнаем в следующей главке! Спасибо за комментарий, главка скоро! wink
Quote (марианна)
Спасибо за главу. Уже не терпится узнать, что же было на дне рождения

Не за что! happy happy happy Спасибо, рада тебя видеть!)))
 
AliasДата: Суббота, 07.08.2010, 21:58 | Сообщение # 171
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Приветик!!!!******* У меня к тебе вопросик: ты ведь оставишь Роба и Крис вместе????**** happy

Бывший ник SweetyGirl
 
Djein95Дата: Суббота, 07.08.2010, 22:06 | Сообщение # 172
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Quote (SweetyGirl)
Приветик!!!!******* У меня к тебе вопросик: ты ведь оставишь Роба и Крис вместе????****

Приветик, сестренка!!!******* Пока я планировала оставить их вместе, но если учитывать, что большинство читателей проголосовало за еще 50 глав, то многое может измениться! Или ты против 50 глав? cry cry cry
 
AliasДата: Суббота, 07.08.2010, 22:12 | Сообщение # 173
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (Djein95)
Приветик, сестренка!!!******* Пока я планировала оставить их вместе, но если учитывать, что большинство читателей проголосовало за еще 50 глав, то многое может измениться! Или ты против 50 глав? cry cry cry

Конечно нет happy happy happy happy Я буду долбать тебя еще и насчет этого biggrin biggrin хехе)) Вот пусть так и будут biggrin Просто хочется, чтобы они были вместе***** Я буду ждать новых главок**** Удачки*****


Бывший ник SweetyGirl
 
Djein95Дата: Суббота, 07.08.2010, 22:17 | Сообщение # 174
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Quote (SweetyGirl)
Конечно нет Я буду долбать тебя еще и насчет этого хехе)) Вот пусть так и будут Просто хочется, чтобы они были вместе***** Я буду ждать новых главок**** Удачки*****

biggrin biggrin biggrin О новых главках ты узнаешь раньше всех!*** biggrin biggrin biggrin Специально для тебя скажу, что в конце они ТОЧНО вместе будут!!!! Правда когда конец будет, неизвестно... biggrin biggrin biggrin happy happy happy happy
 
AliasДата: Суббота, 07.08.2010, 22:24 | Сообщение # 175
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (Djein95)

biggrin biggrin biggrin О новых главках ты узнаешь раньше всех!*** biggrin biggrin biggrin Специально для тебя скажу, что в конце они ТОЧНО вместе будут!!!! Правда когда конец будет, неизвестно... biggrin biggrin biggrin happy happy happy happy

Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!************************ Спасибо!!!!!!!!!!!!********* happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy Еще 50 глав happy happy happy мы договорились biggrin


Бывший ник SweetyGirl
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Большая компания (.)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя