Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
М@рин@Дата: Среда, 31.08.2011, 23:51 | Сообщение # 1676
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




fenix9889
Спасибо за новую главу и очередную порцию хорошего настроения!


 
valburyДата: Четверг, 01.09.2011, 13:10 | Сообщение # 1677
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птичка,

Quote (fenix9889)
через некоторое время они тоже навярняка по нему соскучатся Думаю они не оставят его на едине с котом-тираном и хотя бы звякнут))

Нет на свете справедливости - "звякнут"... Вайц столько сил положил на обучение всего актерского состава строевому шагу и команде "...товсь!", а его оставили без англицких каникул!!! sad
С Умным и, местами, с Шином он бы составил незабываемое трио. Они бы пошатнули незыблемую уверенность британцев, что их родимый юмор самый тонкий на свете... Все-таки Бенни Хилл, падающий на банановой кожуре, не может сравниться с меткими бросками "воспитанника Красного Крестика"!!!
Quote (fenix9889)
ОМГ, ну у тебя и фантазии

Это все моя профессия "натоптала"! biggrin Впечатляюсь крупными, можно сказать, монументальными формами - пирамидами, фонтанами... biggrin biggrin biggrin
Quote (fenix9889)
ух ты, я про таких еще не слышалаХ))

Еще бы!!! Новейшие сколковские наноразработки под грифом "Не влезай - убьет!" cool Красный Крестик до сих пор в опупеозе!!! biggrin
Quote (fenix9889)
Свежая информация: Джексон пригляделся к этому фонтану...

И как он ему??? Достоин-ли дельфиньего короля??? Зато до Биг Бена можно плавником дотянуться!!! wink


 
fenix9889Дата: Четверг, 01.09.2011, 21:43 | Сообщение # 1678
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Добавлена новая глава! biggrin smile
Quote (valbury)
И как он ему??? Достоин-ли дельфиньего короля??? Зато до Биг Бена можно плавником дотянуться!!!

yes!


Танцы с волками
 
FvbhfДата: Четверг, 01.09.2011, 22:02 | Сообщение # 1679
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




fenix9889, Спасибо за новую главу))) Как всегда все супер))) Море позитива) Спасибо за главу. Жду продолжение happy

 
valburyДата: Пятница, 02.09.2011, 07:26 | Сообщение # 1680
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птичка, ты с таким знанием дела описала дефиле, что меня замучил вопрос - как часто ты это проделываешь???
История Джейми и мистера Пальца отличная иллюстрация натуры Бауэра! Наконец-то его второе "я" обрело материальную оболочку!!! biggrin
А ребятки реально прокололись... Глупыши!!! Брали бы пример с Умного и шансов познакомиться с методикой "оловянная кружка" у них бы не было!!!
Птица Феникс, спасибо за новую главу!!! Передай Рид, что с "разрядами в волосах" от бассейна нужно держаться подальше, а то воспитывать будет некого!!! С нетерпением жду продолжения!!!


 
меганДата: Пятница, 02.09.2011, 07:48 | Сообщение # 1681
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Ой кому - то настучат по шапке
 
ЛимонДата: Пятница, 02.09.2011, 10:53 | Сообщение # 1682
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




fenix9889, спасибо за продолжение))
Очень веселая и позитивная глава))
Мальчики конечно изобретательны сверх меры, особенно Джейми с его идеей о массовом самоубийстве wacko Хорошо, что у Тэя все таки появилась идея получше, а то не знаю, чем бы все это закончилось)) Эх, чего только не сделаешь, лишь бы не идти по магазинам с заядлыми шопо-террористами))
Дакота прям истинный fashion-маньяк, чего только стоит ее выходка с платьем Эшли)) Да и потом во время дефиле они неплохо повеселились, молодцы))
Горжусь Крис, как она отшила этого наглого ухажера)) Осталась верна Робу и "шерстяному ребенку")))
А вот "бедным больным парням" похоже придется несладко. И правильно, нечего обманывать доверчивых девушек))
Очень жду продолжения и спасибо еще раз))


А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
TesoroДата: Пятница, 02.09.2011, 14:28 | Сообщение # 1683
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я безумно рада, что этот фик продолжается)
В первой части фика, смеялась до коликов в животе biggrin
Боюсь, что мальчики сильно влипли и сейчас им будет.. happy
Спасибо за такую шикарную главу wink


 
МакакаДата: Пятница, 02.09.2011, 15:55 | Сообщение # 1684
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


3 главаааа))) здорово-здорово-здорово!!! Джйми, милый Джейми, куда ж тебя опять то несет...)))
Даже страшно представить, что будет в следующей главеее...! Птичка, продолжай, а мы будем ждать))

П.С. Есть предложение! Давайте обратимся к министру образования, и потребуем вместо этой "Войны и мира" (которую я так и не дочитала) изучать в школе ИньЯньПьянь))))) Кто ЗА этой безбашенной мысли?) wink


 
MariyaKДата: Пятница, 02.09.2011, 16:47 | Сообщение # 1685
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Quote
Слушай, мужик – отвали. У меня дома муж и шерстяной ребенок.
biggrin biggrin biggrin
Жду проду!



Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
ВампИpюШкаДата: Пятница, 02.09.2011, 21:08 | Сообщение # 1686
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Бедные парни. Я думаю им надо бежать и без оглядки и очень быстро.
Думаю девочки устроят им весёленькую жизнь.
Хммм... А телефоны пригодятся. Месть девочек - это серьёзно.
Интересно кого первого убьют.
Спасибо за главу. Эмоций полно и конечно же позитивных. Думаю следующая глава будет мега.
Жду наказания для наших парней.


Капризная персона.
 
ГорынычДата: Пятница, 02.09.2011, 23:42 | Сообщение # 1687
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оляяяяяяяяяяя,не поверишь зашла на сайт(впервые за лето) только проверить иней...Радости было...полные трусы.
Ну Джейми как обычно.Но больше меня поразила Дакота...Намечается новый квадрат: Джекс-Дакота-Тей-Лиз-Далай-Джейми(ну он везде biggrin )Тейлор все никак не может выбрать себе нормальную девушку)
Надеюсь ребята оставят Биг-Бен целым?Хотя я уверена что они слегка его подрегулируют)
А Умный коварен!Я уже вижу его черные мыслишки по поводу кидания "легких" предметов)

Ушла скучать за новыми главами!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
Loren11Дата: Суббота, 03.09.2011, 00:17 | Сообщение # 1688
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, огромное спасибо за новую главу и за море положительных эмоций!!!
С большим нетерпением жду продолжения!!!


 
стервозная_розаДата: Суббота, 03.09.2011, 01:15 | Сообщение # 1689
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:

Клубы:


smile smile smile очень понравилась новая глава! ой как же им достанется! вот не надо врать женщине! хуже будет! очень надеюсь на скорое продолжение! я очен сильно люблю этот фик! никогда не читаю вторые части, но это исключение из моего правила! мне очень хочется узнать их приключения в лондоне, а потом еще и на съемках затмени! спасибо тебе большое дорогая птичка феникс biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
жаль ведь я старалась...обидно до слез...
 
ЭллисонДата: Суббота, 03.09.2011, 13:41 | Сообщение # 1690
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




я в ПЧ если можно))) happy

Подпись пользователя
Ушла в мир экзаменов, как вернусь - все прочитаю)
 
Розали-ХейлДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:49 | Сообщение # 1691
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, бедные мальчики! За что ж им такое? biggrin
Что ж там Джейми опять учудит-то?
Спасибо за главу)))

Фраза "меня дома ждёт кот с шерстяным ребёнком " убила biggrin
 
LanаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:47 | Сообщение # 1692
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




fenix9889, спасибо!!! Офигенно классные главы!! Очень смешные!!! Продлили жизнь лет на десять точно!! biggrin biggrin biggrin
У Джейми прям талант появляться в нужном месте в нужное время! Робстен точно надо научиться закрывать двери!!! wink wink wink
Неужели, эти парни их не узнали? surprised dry
Выгодное предложение сделали Никки, и думаю, что после увиденного она может согласиться на него! Надеюсь, он любит шопинг!!! biggrin biggrin biggrin
Жду проду!! Интересно, как девчонки накажут этих злостных прогульщиков!
 
OlirochkaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:01 | Сообщение # 1693
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Ахахах... Жестко! Умно придумали ребята,только спалили себя. Жду продолжения до жути

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
Miss_NДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:44 | Сообщение # 1694
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 251


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой ой ой!!!Кому-то достанется))))Мальчики - гении))Это ведь надо было до такого додуматься, хотя способ надо будет взять не заметку!!!))))Ну, ладно хоть Джейми нашёл себе друга по идеям)С нетерпением жду выходных)))))))

 
fenix9889Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:01 | Сообщение # 1695
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Новая глава!!!

Танцы с волками
 
SIFERДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:05 | Сообщение # 1696
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Аааа, спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо........спасибо спасибо.......спасибооо!!!
побежала читать))))))
 
ВампИpюШкаДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:07 | Сообщение # 1697
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Да. Попали и девочки и мальчики.
Ну Крис и Роб - это отдельная парочка. А Рыжий защищает свою "маман".
Думаю Никки вымаливала прощение в комнате, как могла. На это ж и Никки.
Парни никогда не умели развлекаться.
Спасибо за весёлую главу и мучения Джекса.


Капризная персона.
 
ЛимонДата: Вторник, 06.09.2011, 10:12 | Сообщение # 1698
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




fenix9889, большое спасибо за продолжение)))
Да, за веселье мальчикам пришлось заплатить по полной программе)) Чего только стоят бедный Джекс и Дакота, превратившаяся в разьяренную фурию)) Если они все таки станут парой, то наверняка не уступят в яркости и темпераменте Джейми и Никки))))
Криси и Роб отдельная тема, подозреваю, что Крис никогда не сможет злиться на Роба дольше десяти минут)) А Далайчик молодец, защищает маму)))
Джейми просто шикарно извинялся перед Никки))) Жаль, что она не согласилась выйти за него замуж, это было бы весело))) Хотя все еще впереди)) Блин, песенка Джейми так и крутится в голове, сижу напеваю:
«Опять весна, опять коты.
Никто не нужен, кроме ты...»
Кошмар biggrin
Да, парни таки узнали что девчонки тоже "развлекались"))) Теперь они просто обязаны все помириться и пойти в какой-нибудь бар. Или к фонтану. Ну в общем как получится)))
Птичка Феникс, еще раз громаднейшее спасибо тебе за главу и хорошее настроение)) С нетерпением жду продолжения))


А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
MisskaДата: Вторник, 06.09.2011, 11:48 | Сообщение # 1699
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Ух ты! Супер! Прочитала сразу 2 новые главы! Смеялась на весь дом! Спасибо :-D


 
MariyaKДата: Вторник, 06.09.2011, 12:07 | Сообщение # 1700
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Потрясающая глава! Я смеялась до слез! очень жду проду - хочу узнать что там дальше будет.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
Поиск:


Крылья