Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
Ashley-jacksonДата: Четверг, 15.07.2010, 14:52 | Сообщение # 726
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Quote (fenix9889)
О боже неужели Тейлора отправили в Африку? !!!!!!!!!! Урааааааааааааааааааааааа)))))))))

блин, так мило


Ну а что?Зачем он нам ми только ДваБарана отправили)))Зачем он нам!!


 
VenДата: Четверг, 15.07.2010, 17:09 | Сообщение # 727
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




настроение на высоте!!!!! просто супер!!! давно я такого веселья не читала!!!! заряд позитива на целый день!!! спасибо!!! теперь буду ждать продолжения как сумасшедшая!!!

Подпись пользователя
ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ ТО ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ!!!! ЄТО ПОИСТИНЕ ЦЕННЫЙ ПОДАРОК!!!!
 
лампочка14Дата: Четверг, 15.07.2010, 18:44 | Сообщение # 728
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


ААААА !!! Это супер !!!! Далайчик , миленький , не переживай . Папочка спасёт , а мамочка поможет !!!
Арангутано так и надо ! Нехрен к Крисси своими лапами лезть ! За Тея я ОЧЕНЬ рада ! Хоть отдохнёт от этого дурдома . Вообще хорошо , что его увезли . Будет знать , как розочки дарить . Если это он конечно ... А если не он .. То всё равно хорошо .. tongue

Очень интересно , почему же " летали " Джейми и Джексон ..
Вайц , конечно тот ещё шедевр ! Келан - бабочка ! Как мило ))))

Да , и я одна из тех , кто пытался произнести букву П , с открытым ртом )))

Жду проду !!! smile


 
fenix9889Дата: Пятница, 16.07.2010, 01:00 | Сообщение # 729
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




я на пять секунд. новая глава будет в пятницу поздно, или в субботу рано)

Танцы с волками
 
лампочка14Дата: Пятница, 16.07.2010, 10:27 | Сообщение # 730
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Quote (fenix9889)
я на пять секунд. новая глава будет в пятницу поздно, или в субботу рано)

МЫ ЖДЁМ ))))) smile


 
Ashley-jacksonДата: Пятница, 16.07.2010, 10:28 | Сообщение # 731
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Quote (fenix9889)
новая глава будет в пятницу поздно, или в субботу рано)

Ждем!!!!!!!


 
Юи-тянДата: Пятница, 16.07.2010, 22:43 | Сообщение # 732
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Quote (fenix9889)
олень-пельмень? серьезно? biggrin мне это определенно нравится

^___^
Quote (fenix9889)
там же уже под 200 вордовских страниц. моя ин дэр шок!

Да? А я на одном дыхании проглотила - не заметила х)


Подпись пользователя
В душ я еще не сходила, но зато уже заправила кота и обматерила кровать © Рукатенок
 
fenix9889Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:43 | Сообщение # 733
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




НОВАЯ ГЛАВА! Яни-Пьяни просыпаются! Биг босс превращается обратно в засранца и жаждет расплаты. Читаем)

Танцы с волками
 
Irene_The_StrangeДата: Суббота, 17.07.2010, 00:20 | Сообщение # 734
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




целую главу не вылезала из под стола) ахахах
Вайц просто олололо
Робстен - милахи, каких еще поискать надо
чувствую, скоро будет парочка - Никки-Бауэр
Так и знала, что Тэй-Тэя отправили в Африку. мне его даже жаль стало, когда на него напали фанатки команды Эдварда
Черт, с нетерпением жду новую главу, побольше Робстен, побольше awwwwwwww ^______^
Любовная лихорадка - звучит многообещающе! СПАСИБО за новую главу


Подпись пользователя
A loenly soul... An ocean soul...
 
ira7785Дата: Суббота, 17.07.2010, 00:24 | Сообщение # 735
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Супер! Так много позитива, что даже не знаю, с чего начать!? Конечно, Бауэр и Никки. Хотелось бы узнать, чем они там занимались, что пропустили такую занимательную и поучительную речь Вайца smile
Quote

Ей вдруг стало немного стыдно за то, что она все утро вредничает, в то время как Роберт старается быть милым. Ей захотелось как-то исправиться, сделать ему что-то приятное.
- Роб, а хочешь, я оставлю тебе Далайчика на сегодня? – великодушно предложила она.

ААА, я умираю, сделать приятное. Особенно его вопрос: "За что?"
Паттинсону надо поставить памятник за его песню! Неужели биг босс сдался? Я ожидала от него большего!
Интересно, а Тейлор - пес поганый , не будет им мстить? Может, ему пуделиху надо, чтоб не скучал?
 
fenix9889Дата: Суббота, 17.07.2010, 00:33 | Сообщение # 736
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (лампочка14)
Да , и я одна из тех , кто пытался произнести букву П , с открытым ртом )))

и как успехи? если будет результат - ты скажи, а то уже челюсть вывихнула)

Quote (милачка)
А ты не бойся... от ментального позитива ещё никто ни умирал) (А именно им я тебя и хотела залить).

фуф! облегчение, главное - ничего желтого! tongue
Quote (La_Vanilla)
/ушла ржать дальше, писать не в состоянии/

Ванилинчик как всегда с морем междометий, четких фразочек и емоций))) а теперь вылезай - новая глава!


Танцы с волками
 
Зовите_как_хотитеДата: Суббота, 17.07.2010, 02:12 | Сообщение # 737
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




Оля,спасибо огромное за новую главу! Я так рада за Крис и Роба,а Лотнер,надеюсь,понял,что ему с Криси ничего не светит... Очень жаль сундук Никки,он он погиб героической смертью я всегда буду его помнить!

Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
VickieДата: Суббота, 17.07.2010, 03:07 | Сообщение # 738

Группа: Удаленные







Как всегда, непревзодённо!
Итак, нострадамусы как всегда оказались правы, и в Африку был отправлен Тэйлор! biggrin И поделом мальчишке. Правда, меня терзают смутные смонения, что отправка Тэя на футбольный континет так просто не сойдёт Робу с рук. Уж слишком злым вернулся малыш Тэй.

Джейми начинает понимать, что Никки ему очень даже симпатична. НУ НАКОНЕЦ-ТО! А вот второму внутреннему голосу Джейми стоило бы немного помолчать. Понятно, что он (голос) пытается спасти Джейми от очередного разочарования и от новой боли. Но в жизни стоит попробовать всё. Да и кто знает, кто имено является твоим счастьем. Нельзя наглухо закрываться от людей только потому, что тебе один раз сделали больно. Нужно пробовать. Никто же не требует сразу выворачивать душу наизнанку "Берите, что хотите. Я весь ваш". Но и уподобляться ракушке тоже не стоит. Ведь даже вышеупомянутая ракушка, при поподании внутрь крошечного раздражителя, дарит миру прекрасную жемчужину. Так и Джейми с Никки. (М-дя. Я точно "кошу" под Джейми. Уж очень я люблю этого персонажа в твоей репрезентации biggrin )

Quote
Проснувшись, Келлан обнаружил, что обнимает он далеко не свою девушку, а БИГ БОССА! Ну что ж ему так везет на Вайца?! А ведь он его чуть не поцеловал по ошибке!

Ооооо. Могу только представить реакцию Биг Босса на нежный утренний поцелуй Келла. Хорошо, что Келл вовремя остановился, в противном случае ребята бы его просто-напросто "застебали".

Quote
Вскоре над подлокотником появилась лохматая голова биг босса, который пытался встать. Его действия побеспокоили находящуюся в кресле Стюарт. Она раздраженно открыла глаза и увидела нарушителя спокойствия и решила зарядить пяткой ему по куполу.
- Я ж тебя еще вчера убила, в чем дело?

Видно, кедометанием Крис Вселенское Зло в виде Биг Босса так легко не уничтожить wink

Quote
...не убьет, мне кажется, что он даже немного привыкает к нам. Тем более он сам вчера отличился, наверняка ему будет стыдно, а мы уж на этом сыграем

Роб решил действовать по принципу "Кто владеет информацией, тот владеет миром".

Quote
У Роба скрипнули зубы: котенок удобно свернулся на его святая святых – гитаре, и спокойно посапывал в две дырочки.

Что-то у Далайчика стали проявляться суицидальные наклонности. Раньше за ним такого замечено не было cool

Quote
Вот такой вот самоанализ, Фрейд!

Слава Богу, хоть дедушка Фрейд помог Криси разобраться с тем, что твориться у неё в голове.

Quote
Так… Паттинсон – раз, Латс – два, Бауэр – конечно же! Рэтбоун сидит спокойный, но нас не обманешь, он входит в стандартный набор «здравствуйте, а вот и мы, ваши неприятности».

Во времена Александра Дюма их бы назвали четырьмя мушкетёрами, а вот в 21-м веке - это точно стандартный набор доставляющих неудобство и вызывающих безудержный смех ребят.

Quote
По ходу пора кое-кому кое-что напомнить, глядя прямо в глаза биг боссу, Роб начал петь:
- Hit me baby one more time!(Шлепни меня, малыш, еще один раз!)
My loneliness is killing me (Мое одиночество губит меня)
I must confess, I still believe(Я должна признаться, что все еще верю)
When I'm not with you I lose my mind (Что когда я не с тобой, я перестаю мыслить)
Give me a sign (Дай мне знак)
Hit me baby one more time!(Шлепни меня, малыш, еще один раз!)
(оригинал Britney Spears - Baby One More Time)
На третьей строчке народ оценил его задумку и с радостью присоединился к исполнению. Нет, никогда они не позволят ему это забыть. Вайц побелел, покраснел, раскрывая рот как рыба, а потом в ярости выскочил, подальше от своего позора.

Пример использования принципа о владении информацией в действии.

Quote
Ник, а ты как? Уже не злишься? – спросил Питер.
- Все нормально, - сдержано сказала девушка, не желая ничего объяснять.

Хм. Что же такого Джейми мог сказать Никки, что она так быстро успокоилась?

Итак, преданных читателей ждёт очередная интрига, даже несколько интриг, а именно каким образом Джейми успокоил Никки?
Как будут дальше развиваться отношения Джейми и Никки? Хватит ли у Тэя смелости и смекалки отмтстить Паттинсону за пересылку в Африку?
Уже сгораю от предвкушения о прочтении следующей главы

 
KatiushaДата: Суббота, 17.07.2010, 05:31 | Сообщение # 739
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:
Смайл настроения:




Роб, а хочешь, я оставлю тебе Далайчика на сегодня? – великодушно предложила она.
Паттинсон, пивший холодную воду, поперхнулся, разбрызгав все вокруг.
- ЗА ЧТО?! – с еле скрываемым ужасом спросил он.

ой не могу)))с этого долгу угорала)))похоже Крис нашла новое оружие))главка просто чума!!!из под стула не вылезала)))Бедный биг босс попал он с этой песней не подецки)))они же от него не отцтанут))))а Тэя вообще жалко стало!!три часа просидеть в сундуке,а после этого еще и наткнуться на ярых фантоф сумерек да еще и из команды Эдварда!!!:D biggrin biggrin ой все не могу больше сдерживаться побежала писаться кипятком))) tongue biggrin biggrin biggrin


 
лампочка14Дата: Суббота, 17.07.2010, 08:22 | Сообщение # 740
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Quote
- Роб, а хочешь, я оставлю тебе Далайчика на сегодня? – великодушно предложила она.
Паттинсон, пивший холодную воду, поперхнулся, разбрызгав все вокруг.
- ЗА ЧТО?! – с еле скрываемым ужасом спросил он.

МАМА !!!!!! Я не могу ... это ... Это же надо так умудриться ! lol lol lol lol lol
Глава как всегда супер ! РобСтен такие заи ! Побольше бы их !! biggrin

Надеюсь , что Эшли победит !!! И все пироженки достанутся ей !!!

ПРОДУ !!! smile




Сообщение отредактировал лампочка14 - Суббота, 17.07.2010, 08:29
 
Ashley-jacksonДата: Суббота, 17.07.2010, 11:12 | Сообщение # 741
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Это просто нечто. Олюсь спасибо тебе большое)) Джейми бедный джейми) Разговаривать с своим вторим я) Тейлор который залетел и начал орать на Роба. А Келл
Quote
- ААААААААА! Мать моя женщина, ты не Эшли!

Джексон просто бомба
Quote
Джексон, мучаясь от жажды, ползал по полу, в надежде найти целую емкость.
- Черт, и эта пустая, - оттолкнул он очередную тару. - И откуда они берутся? Я же никогда не покупал пустых бутылок!

Криси и Роб. Чувствую очень скоро бут вместе))
Вайц просто стыд позор. Особенно когда Роб начал его подкаливать. Очень сильно ждем
Продку))
Спасибо тебе большое))


 
WasilisaДата: Суббота, 17.07.2010, 11:39 | Сообщение # 742
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




fenix9889, огромное спасибо за новую главку. Я как всегда еле вылезла их под стола))) Это было офигенно ржачно. Молодчинка Крис.. с каждым запоем она все больше приближается к прихнанию в любви Робу)) (не, ну серьезно.. значительные сдвиги именно после пьянки происходят biggrin ). И вот мне до жути интересно, о чем там говорили Никки с Бауэром.... так хочется узнать поподробнее))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ГЛАВУ!!!
P.S. А тейлору так и надо biggrin , зависть реально плохое чувство))


 
МилачкаДата: Суббота, 17.07.2010, 12:15 | Сообщение # 743
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Уря! Меня пустили к компьютеру.
Глава ну просто нет слов, одни эмоции!
Бауэр проснулся в приятной компании. (Ух! На подходе ещё одна парочка).
А вот интересно, что он такого ей сказал, что она не стала его убивать за её чудо-ларец?
Неужели предложил нечто альтернативное с поцелуем как дополнением и наша снежная королева растаяла? А его душевные метания были такими милыми... если бы их не омрачала перспектива оказаться в дурдоме из-за раздвоения личности
Надеюсь у этой пары всё получится, они будут дополнять друг друга, Ники - рассудительная здравомыслящая, а Джейми - без башенный, весельчак... Это как минералка с алкоголем - вставляет не по детски.
А Лоутнер маленький жертв Паттинсовых репрессий бедненький, представляю, как ему было тяжело вырваться из плена цепких фанаток Эдварда. Какое нехорошее стечение обстоятельств, если честно, то единственный, кого мне жалко в этой ситуации это сундук Рид. Этому предмету действительно пришлось натерпеться и погибнуть в страшных муках.

Теперь следующая пара Роб и Кристи... ну ту всё вроде хорошо (насколько это возможно).
Далайчик как всегда порадовал он как и мифическое животное единорог больше любит девочек, чем мальчиков... Точнее он мальчиков вообще не любит, если судить по искусанной пятке Роба.
Но как же наши актёры Вайца подкололи. Он наверно никогда ещё в своей жизни не чувствовал такого унижения. (местами его жалко). А Роб вообще парень хоть куда, не растерялся, начал горланить!

Ну и напоследок как всегда куча вопросов, ответы на которые мы получим в последующих главах!

Успеет ли Эшли отхватить хоть одно пирогенное или Латс её нагонит и опередит?
Что делали Ники и Джейми когда отлучались?
Когда же нам ждать официальное объявление выше упомянутой пары, о том, что они встречаются?
Когда свадьба Роба и Кристи?
Сколько номеров разгромит Далайчика?
Нассыт ли Далайчик в обувь к Паттинсону?
Отправят Биг Боса в психушку к концу съемок, или это произойдет раньше?

Вроде всё по вопросом, теперь благодарность автору!

Оля, спасибо тебе! Глава просто атас!
Ох, ну рас уж все тут говорят, про стулья, точнее про знакомство с их нижними частями, я в той же компании грызу ножку и ржу.

Добавлено (17.07.2010, 12:15)
---------------------------------------------

Quote (fenix9889)
фуф! облегчение, главное - ничего желтого!

При всём желании... всё равно бы не получилось "ни чем жёлтым", ты в Москве, я в Омске biggrin
Так что дыши ровно и не боись)))


 
меганДата: Суббота, 17.07.2010, 12:25 | Сообщение # 744
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Глава супер
Джейми и Ники такие лапы интересно что сказал ей Джейми что она не стала никого убивать из-за сундука
Интересно когда Роб и Крис начнут встречаться открыто
 
Zefir:-)Дата: Суббота, 17.07.2010, 12:33 | Сообщение # 745
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Их компашка-это просто нечто!Надеюсь Эшли достанется пироженка,так как я болею за неё!А Криси такая добрая!Предложить Робу Далайчика - было очень добросердечно с её стороны!С нетерпением жду продолжения!

 
Bella-DafДата: Суббота, 17.07.2010, 14:12 | Сообщение # 746
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Глава - супер!!!))))
Тэй, бедный Тэй, ну ему и досталось однако же)))
Криси, Криси отожгла как обычно))
а Джейми и Никки.. что-то с ними не так...
зато Эшли с Келлом - офигительная парочка)))
не хватает розового слона=)))
но Роб - это Роб)) он отжёг вместе с Кристен))
кого я ещё забыла)) ... а, Фасинелли в последнее время тоже жжёт, не так, конечно, как Бауэр, но всё же)) они с Лиз - НАСТОЯЩИЕ РОДИТЕЛИ))) таких бы я обожала))
Джексон что-то сегодня видимо временно дезориентирован) ну да ладно, мы всё равно любим J&J)))
я в полном восторге)))
у меня настроение поднялось))
спасибо, дорогой автор)))
буду ждать продочку))


 
ГорынычДата: Суббота, 17.07.2010, 20:25 | Сообщение # 747
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой,кажись не чисто там у Джейми с Никки!
так быстро ее не успокоить!
я неимоверна рада что это не последний раз когда достают Биг Босса!
но кед Крис!1это просто мееего
я думаю новая бухаловка не за горами???


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
ДевушкаVampirshaДата: Суббота, 17.07.2010, 22:56 | Сообщение # 748
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




О, новая главка! Спасибо большое) Снова посмеюсь и получу дозу счастья)
Да, похмелье у наших «алкоголиков» еще то…
Бедный Тей, отправили в Африку, еще и не доехал, и фанатки Эдварда попались, да…не повезло парню) Робу в следующий раз своих недоброжелателей нужно в какое-нибудь другое место отправлять, чтобы меньше ущербов было…
РобСтен как всегда порадовали) Пошли вместе, в обнимочку, в один номер…Заманчиво)) А потом завалились спать…Делайчик молодец, вовремя помог своей мамочки спастись от своего папочки)) Этот котенок просто чудо, думаю что-то он особенный, как будто призванный связать навсегда их союз…Делай, дерзай, у тебя все получиться)))
От протрезвевшего Биг-Боса кроме как нытья про Саммит ребята ничего и не ожидали, его ругань для них – как с гуся вода)))
Большое спасибо за мега позитивную главу, жду проды)



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ДакораДата: Суббота, 17.07.2010, 23:51 | Сообщение # 749
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:




Возвращайся поскорее, пожалууууууууйста! очень хочеться почитать продолжение. sad
 
MichiganДата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:13 | Сообщение # 750
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Вау!!! Это просто.....нет слов,, чтоб описать какой классныйи меговский фик!!!! Я вообще люблю больше всего смешные фики и много их начиталась, но твой - это просто БОМБА!!!! Прочла на одном дыхании и при этом не вылезая из под стола biggrin biggrin biggrin lol lol lol Так много я ещё не смеялась XDXDXD Спасибо, что даришь людям столько юмора и хорошей музыки))) Жду проду!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
Поиск:


Искусство ведения переговоров