Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
fenix9889Дата: Вторник, 22.06.2010, 20:46 | Сообщение # 501
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Ashley-jackson)
жаль что долго ждать))

уже скоро)
Quote (Eva_666)
Не нарывайся на рифмы!!!!!!!)

аяяй, я таких плохих слов не знаю tongue мене мама не разрешает знать их)))
Quote (Крошка_Каллен)
я тоже обожаю кактусы?

Крошка_Каллен, это ты у меня спрашиваешь? biggrin
Quote (Крошка_Каллен)
а Роб случайно не знал что они ей нравяться???

нет, не знал, это все его вдохновение)
Quote (Anna192541)
Специально зарегистрировалась на сайте,чтобы сказать автору" ИНь,Янь,Пьянь"-СПАСИБО!!!!-давно так не смеялась!!!

вот это да) ну что тут скажешь? это здорово, рада, что тебе нравится. И - пожалуйста)

Нарооод, зацените новые обложечки, которые мне забацали девчонки. Лично мне оч.нравится! Большое спасибо Rosaly, ТанюшкаTanya, ghjhfgnj и Zefir:-)


Танцы с волками
 
ira7785Дата: Вторник, 22.06.2010, 21:08 | Сообщение # 502
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




fenix9889,
Quote
надо ему влюбиться в Джекса)))
о-о-о, не издевайся над моей психикой, а то мой больной мозг уже начал рисовать ТАКИЕ картины
конечно, уж лучше что-нибудь традиционное.
Quote
ты вогнала меня в глубокие размышления)
Извини, не хотела , просто ооочень хочу, чтобы и он был счастлив. А то мне кажется , что для влюбленных парочек он будет как заноза в заднице.
P.S. все обложки прикольные, но больше всего понравилась ghjhfgnj
 
ЛьвицаДата: Вторник, 22.06.2010, 22:14 | Сообщение # 503
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Новая глава просто замечательная!! Так мило читать про нашу новообразовавшуюся парочку - ну как вообще Робстен могут сидеть рядом и не поддаться влиянию своих собственных флюидов рядом с такими распространителями любовной заразы? Надеюсь, что их надолго не хватит))
Бауэр - ну это просто нет слов. Казалось бы, за все эти главы пора бы уже привыкнуть к его постоянным подколам и шуткам - но каждый раз не устаю удивляться его находчивости и фантазии (читай - находчивости и фантазии автора))!! Ему пора уже давать орден Шута Первой Степени!!!
С другой стороны - ну что бы они без него делали?? Скучно было бы - это точно))
Ждем-ждем момента, когда Крис наконец,оттает - а то даже я уже не помню, за что она на него обиделась, а она все еще ходит и дуется! А вот сцена с кактусом - мило... tongue tongue
Еще раз спасибо за главу!!!!


 
Melissa_TerraДата: Вторник, 22.06.2010, 23:07 | Сообщение # 504
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




класные обложки!
примите спасибо и от меня


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
Olgui6313Дата: Среда, 23.06.2010, 02:27 | Сообщение # 505
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


уух ты какие обложечки !!!! все такие милые!! мне больше понравились от Rosaly и ghjhfgnj !!!! только вот на них Никки не хватает sad
 
ЕваДата: Среда, 23.06.2010, 07:54 | Сообщение # 506
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Девочки, все, кто пишет на форуме, раз ужт, значит этот фанфикшн вам понравился, оставил хорошие впечатления, наградил кучей эндорфинов, положительными эмоциями и просто хорошим настроением!!!! Поэтому, пожалуйста не посчитайте за труд - проголосуйте в номинациях!!!

Лучшее признание в любви(кликабельно)

(Глава 19. Is this love - сцена признания Келлана)

Quote

- Эшли! Я там стоял как дурак, все не знал как подойти, как сказать… Ведь я на самом деле не мастак говорить… Знаешь, я тут понял, что лучше сделать, чем потом жалеть о чем-то, чего даже не было… Блин, как сумбурно получается. В фильмах это всегда красивей! Ну почему никто не мог мне просто написать сценарий, а я прочесть?! В жизни так не бывает… В общем, я насмотрелся на Ро… эээ… просто на других и понял, что готов сделать все, что угодно, чтобы ты была счастлива, чтобы мы были счастливы. Понимаю, это «мы» странно звучит. Ты наверно не понимаешь, о чем я. Да я даже сам не понимаю, когда все изменилось! Ты всегда была мне отличным другом, самым близким, никогда долго не обижалась на мои шутки. Хотя признаю, большинство из них совершенно дурацкие! Но в один день все переменилось, я понял, что мне этого мало! Мне мало было каждой минуты проведенной с тобой, я начал ловить, что меня раздражает, когда кто-то отрывает твое внимание, стал замечать, что начинаю скучать по тебе тогда, когда мы еще даже не расстались. Ты самая добрая. Самая умная и красивая девушка, которую я знаю. И наверняка я тебя не достоит…
Я так боюсь, что ты меня не воспримешь всерьез, ведь я часто веду себя как полный придурок. Или боюсь, что ты подумаешь, что для меня это несерьезно, так просто временное развлечение. Это не так, поверь, я попался не по-детски. Я бы рад всю оставшуюся жизнь провести около тебя. Знаю, даже я сам бы себя не выбрал. Кому нужен такой клоун… Но, я так люблю тебя, Эшли! Ты мне необходима просто как воздух! Честно, не знаю, что буду дальше делать, если ты меня сейчас пошлешь…

Лучший поцелуй (и эта тоже)
(Глава 4. Плей зэ гейм. Часть 1. - игра в бутылочку)))

Quote
Настала очередь Стюарт вертеть бутылочку. Горло повернулось и точно остановилось напротив Роберта.
- Наконец, а то я чуть не уснул! - пожаловался он.
- Куда и как? - немного нервничая, спросила она.
- В губы, взасос - ответил Роб, глядя ей прямо в глаза.
Ей стало жарко, кровь прилили к щекам. «Что ж поделать, это игра» - тихо сказала она, закрыла глаза и стала ждать. Но ничего не происходило, открыв один глаз, Крис посмотрела на Роберта.
- Ну и..?
- Криси, это тебе выпало меня поцеловать. В губы. - Он смотрел как она еще сильней покраснела и решил добавить, улыбнулся и четко сказал - Взасос. Так что проявляй инициативу.
Злая как тысяча чертей, Крис доползла до него, дернула его за футболку на себя и впилась в губы. Время как будто растянулось, глаза закрылись сами собой, осталось только ощущение его горячих губ на ее. Поначалу это было просто нежное прикосновение, потом Роб его углубил, разжигая своим языком жар внизу живота. И в один момент показалось, будто нервы сейчас лопнут, если ничего не предпринять. И она отстранилась от него, прерывисто дыша. Он выглядел так же, потом лицо скривила привычная улыбка, и каждый из них вернулся на свое место.
- Вот это было горячо! - выдохнул Латс.

Я все ногти сгрызла выбирая...хотя кто-то может и не согласиться!

Ну и конечно... это просто не оспоримо, все голосуем в номинации...

КОРОЛЕВА ЮМОРА (жмите!!!)

Лучшгий Humour-ФФ

Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»




Сообщение отредактировал Eva_666 - Четверг, 24.06.2010, 11:14
 
Крошка_КалленДата: Среда, 23.06.2010, 08:10 | Сообщение # 507
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


мне очень понравились обложки!!!!!

 
Ashley-jacksonДата: Среда, 23.06.2010, 10:47 | Сообщение # 508
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Обалденные обложки)) А продка скоро?

 
fenix9889Дата: Среда, 23.06.2010, 12:19 | Сообщение # 509
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Добавлена 21 глава и "ОНИ" ждут вас)))

Добавлено (23.06.2010, 11:49)
---------------------------------------------
Эу, народ, пожалуйста не распределяйте места за обложки, они мне все очень нравятся, девченки все однозначно молодцы! smile

Добавлено (23.06.2010, 12:19)
---------------------------------------------
Видали какая у меня блестюшка появилась в подписи! Гы-гы)) Это Ева и Крошка Каллен меня просветили о таких чудесах техники, я как абориген микроволновке радуюсь, если так дело пойдет я освою тонкое исскуство вставлять кнопочки спойлера)))


Танцы с волками
 
KirasaДата: Среда, 23.06.2010, 12:35 | Сообщение # 510
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это просто суперический фик!!!! Я так не смеялась уже очень-очень давно!!!!!!!))))))))))) Спасибо огромное!!!!!!!! Голосую как за лучший Humor фик!!!!!!!!
 
Alicee8218Дата: Среда, 23.06.2010, 12:35 | Сообщение # 511
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




ои фанф просто чудо огромное спасибо =*
 
задержи_дыханиеДата: Среда, 23.06.2010, 12:55 | Сообщение # 512
fuck'тически пофиг

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Quote (ira7785)
но больше всего понравилась ghjhfgnj

Quote (Olgui6313)
мне больше понравились от Rosaly и ghjhfgnj

спасибо
Quote (Olgui6313)
только вот на них Никки не хватает sad

как так не хватает, у меня вроде все есть...))
и, кстати, обложки у всех очень-очень классные))
Rosaly, ТанюшкаTanya и Zefir:-) - молодцы, девченки happy
спасибо за проду х)))

Quote
Покосившись на него, она, извиняясь, произнесла: «Не обижайся за монстра, это я так, любя. На самом деле я тоже считаю, что ты милый, но не говорить же это ему?!».

так мииило happy
Quote
Девушка доползла до ближайшего шезлонга и весьма не грациозно плюхнулась на него. Но не тут-то было! Конечно же коварная конструкция опрокинулась назад вместе с ней, защелкнув ее в ловушку.

ахаха, а я думала, что только с Беллой такое могло случиться biggrin
Quote
В самом низу списка была папка с коротким названием «мы». Трясущимися руками Крис открыла ее. Там были все саундтреки фильма «Сумерки», вернее почти все… Не было двух песен Роба. Сердце застучало, может ли это быть он? Взгляд метнулся вверх, где была созданная ей папка «мое любимое», в которой было всего две песни…

я расстаяла....
Quote
«Он знает!»

ну конечно он знает, и ты знаешь. так чего же ты тормозшь, родная? biggrin

и еще там есть много-много классных моментов, но у меня нету столько времени, что бы все их упоминуть, поэтому скажу еще раз: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ РАССКАЗ!!!



Это причина №1, №2, №3, ... №100500, почему я смотрю Дневники Вампира.
 
Крошка_КалленДата: Среда, 23.06.2010, 13:10 | Сообщение # 513
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Ты уже под конец сглючила и написала Эммет вместо Келл. Глава смешная. И я уверена что это Роб и плед и плеер принес! А Латса за подарком для Криси позвал. А Тэй как всегда. Над ним посмеяться лучше всего! Спасибо. А Роб купить собачку, котенка? Или вообще дикобраза?! Ну ежика там)))

 
Fill_aДата: Среда, 23.06.2010, 13:32 | Сообщение # 514
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




fenix9889, здорово, очень. ты такая умница. Такими шикарными главками нас радуешь. Супер. Спасибо огромное. И обложечки просто великолепны, спасибо девочкам
 
Zefir:-)Дата: Среда, 23.06.2010, 13:34 | Сообщение # 515
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, спасибо за новую главу! Похоже Роб собрался купить какое-нибудь животное Кристен? И мне очень понравилась песенка Джейми "Если долго-долго-долго..."!Просто мега хит! Жду продолжения!

 
ira7785Дата: Среда, 23.06.2010, 14:16 | Сообщение # 516
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Спасибо за оперативность!
Quote
«Не обижайся за монстра, это я так, любя. На самом деле я тоже считаю, что ты милый, но не говорить же это ему?!».

Кристен стала разговаривать с кактусом... Паттинсон, поторопись!
Кристен и шезлонг tongue
Уверена, что фокус с плеером от Роба. Какой романтик! Молодец.
Quote

Если долго-долго-долго! Если долго-долго-долго! Если долго-долго-долго-о-оо..Значит парень маладес!!!
Песня Джейми полный улет. Такое талантище пропадает!
Хорошо, что Кристен узнала, что ее транспортировал Роб.
Вот было бы прикольно, если бы Роб подарил Кристен щенка, а она назвала бы его Роберт(ну или Патс, или еще как-нибудь в том роде).
Еще раз спасибо, жду проду.
 
ГорынычДата: Среда, 23.06.2010, 14:46 | Сообщение # 517
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, глава ну просто...оррррр
блин а Келл стал серьезднее!
а Робка прикольно придумал с музыкой!
и обложки классные!
и я чувствую нас ждет новая горячяя пьянка??


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
GermionaДата: Среда, 23.06.2010, 15:21 | Сообщение # 518
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Автор,какая же ты молодец!!! просто умница, все очень весело и смешно, легко. Парочки влюбленные, объяснения в любви, пьянки, актеры, чувства там всякие. Я окунаюсь в твой рассказ и забываю обо всем. Спасибо тебе)))))

У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
меганДата: Среда, 23.06.2010, 16:28 | Сообщение # 519
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Фотки классные yu
Фраза "привет пёсики" yahoo
Интересно что решил подарить Роб
 
CissyДата: Среда, 23.06.2010, 16:48 | Сообщение # 520
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




fenix9889
Спасибо за новую главу, ты молодец.)



Я - человек-фонарик!
 
Elizabeth_CullenДата: Среда, 23.06.2010, 18:03 | Сообщение # 521
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Над каждой главой ржу 1-2, родственики реально хотят звонить в дурку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я конечно не хочу в комнатку с мягкими стенками, но от чтения фанфика оторваться не могу))))))))))))))))))))))))
Спс, за все)))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Ashley-jacksonДата: Среда, 23.06.2010, 18:51 | Сообщение # 522
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Вау)) Очень интересная главка)) Мне очень понравилось)) fenix9889, Спасибо тебе большое))
Очень рассмешил момент
Quote
- Привет, песики!
- Что? Мы не песики, мы большие и, между прочим, очень обидчивые волки. Не боишься девочка? – спросил Алекс.
- Я тоже кусаться умею, - легкомысленно ответила она. – А вы больше похожи на мохнатых хомячков, они такие миииилые! - Парни переглянулись между собой и, ухмыляясь, начали крадучись двигаться к ней. – Эй, эй, чегой-то вы так на меня смотрите, мне это все не нравится…
Кристен начала синхронно им отступать.
- Ээ…, ребят, я не вкусная! – взвизгнула она, развернулась и во всю прыть помчалась от них.
- Держи ее, Тэй! – крикнул Гордон.
Она размахивала конечностями, стараясь отбиться.
- Предатель! Тэй, ты же мой друг, а ну отпусти меня!!!
- Ага, а еще я один из «песиков»!
До них добрались остальные, Киова начал ее щекотать, а другие принялись делать вид, что сейчас ее съедят. На ее истошные вопли прибежал Джон со вторым ассистентом Мартином и еще парой человек.
- Что здесь происходит? – удивленно спросил заместитель Вайца.
- Спаси меня, Джони!
- Мы хотим съесть Крис, она обзывается! – нажаловался на нее Алекс Мераз.
- Э… ну вы же вроде уже большие мальчики, зачем же так обижаться? Сейчас же поставьте ее на землю!

Очень смешно)) а этот вообще думала со стула упаду))
Quote
- Если долго-долго-долго! Если долго-долго-долго! Если долго-долго-долго-о-оо..Значит парень маладес!!!
- Джейми, ты уверен, что правильно выбрал профессию? – крикнула Крис в сторону источника звука.
- Что за райский голосок я слышу? Стюарт, это ты? Если ты без Паттинсона, то я бегу к тебе на крыльях любви! – С этими словами он показался из-за угла и улыбнулся им. – Боже мой, опять вокруг тебя полно мужиков! Сколько можно уже меня обламывать, детка?
Кристен усмехнулась:
- Не в этой жизни, Джей.
- Ох, ох, ох! Парни, не влюбляйтесь в нее, у нее ледяное сердце!
- А у тебя тогда ледяной мозг!
- Это еще почему?
- Потому что он либо в вечной спячке, либо его нет!
- Ты злая, Крис, я от тебя ухожу, вон Ник стоит, пойду лучше к ней, может она меня утешит!
Люблю Джейми)) если так дальше пойдет он затмит Роба)
Quote
Где кстати твоя вторая половина?
Джейми удивленно оглядел себя: сначала правую руку, потом левую.
- Что ты имеешь в виду? Обе мои половины при мне. – Потом он подозрительно спросил: - И вообще, какие именно половины ты имел в виду?! Тебе что мало половин Эшли? Моих тебе не видать! – возопил он, обхватывая свою пятую точку.
Я имел в виду Джекса, где он?
- У него катастрофа, он в своем номере сделал филиал Антарктиды! Наверно хочет поиграть в дельфинов. Он меня умолял поиграть с ним, но я в такие игры не играю!
После этих слов, Джейми сразу же получил затрещину - за его спиной стоял Рэтбоун.
- Все было наоборот, я его еле вытолкнул из номера! Кстати, Джей, не забудь, пожалуйста, забрать свой надувной круг и резиновых утят!
Очень весело))) очень интересно что придумал Роб с этим зоомагазином)) Ждем продку))
Кстати а когда нам ее ждать?


 
La_VanillaДата: Среда, 23.06.2010, 18:57 | Сообщение # 523
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Хайль, Олька biggrin

Увозите, я умИр... wink

Крисе явно не хватает мужского внимания... С кактусом разговаривает... Но вообще это ми-ило happy
Тейлор, я когда-нибудь исполню своё обещание biggrin Только сначала английский выучу, а то кроме "Хеллоу" и "Ф*к" нифига не знаю wacko biggrin
"Нектокогомывсезнаемноктопотихомуспионерилплееризакачалмузончику", тебе респект biggrin
Кешли, средние лапки на'вийской лошадки biggrin Такие..ээ...кавайные biggrin Про них читаю - самой так хочется wink Интересно, как еще Робстенятки держатся?..
Джейми подвял чего-то... Может, он беременный? biggrin
Опа, давай, Роба, вези Тею родственников biggrin


 
fenix9889Дата: Среда, 23.06.2010, 20:10 | Сообщение # 524
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (ira7785)
ты вогнала меня в глубокие размышления) Извини, не хотела , просто ооочень хочу, чтобы и он был счастлив. А то мне кажется , что для влюбленных парочек он будет как заноза в заднице.

Да за что "извини"? мне наоборот нравится, когда подкидывают идеи и препдоложения, жаль что этого мало. да и подумать иногда невредно biggrin К тому же я загорелясь этой идеей, Джейми нравится и мне, и многим читателям, значит правда стоит задуматься над его бедным разбитым сердцем) У меня процесс мышления на этот счет уже бурлит) Есть расуждения с кем бы он мог стать счастливым?
Quote (Люлик)
Ждем-ждем момента, когда Крис наконец,оттает - а то даже я уже не помню, за что она на него обиделась, а она все еще ходит и дуется!

терпеть осталось чуть-чуть)
Quote (Olgui6313)
уух ты какие обложечки !!

ага!
Quote (Eva_666)
жмите на зеленые букавки и будет вам счастье!!!

Эт точно про меня, мои зеленые эндорфинчики!!! Не помню, говорила тебе данке шон? wink
Kirasa, Ася, солнце - пасибо!
Quote (Alicee8218)
огромное спасибо =*

Плиз! (я собираюсь и дальше косить под полиглота))
ghjhfgnj, ты в фаворе)))
Quote (ghjhfgnj)
ахаха, а я думала, что только с Беллой такое могло случиться

Ну не знаю, не знаю, Кристен еще сто очков даст вперед: в прошлом году на ММА она разбила награду на глазах у всего мира, в этом году споткнулась. Она тоже тот еще пингвинчик) но я считаю, что это мило(по крайней мере у нее).
Quote (Крошка_Каллен)
А Роб купить собачку, котенка? Или вообще дикобраза?! Ну ежика там)))

Я понимаю твои сомнения в его умственном развитии))) судя по его предудущему подарку про дикообраза или ежика было бы в самую точку, но... Эх, скоро узнаете) З.ы: Слава Богу, что динозавры не дожили до нашего времени, а то Паттинсон бы и не задумывался)

Fill_a, shukrani (это на суахили спасибо)

Quote (Zefir:-))
И мне очень понравилась песенка Джейми "Если долго-долго-долго..."!Просто мега хит!

Насть, это тебе нравится пока ты читаешь его, а не слушаешь) Я нашла классное видео, где Джейми вживую поет, вот это зрелище(выложу ссылку в след главе или на форуме)! Скажем так: он обалденный, но певун он тот еще, ммм... на любителя...)
Quote (ira7785)
Вот было бы прикольно, если бы Роб подарил Кристен щенка, а она назвала бы его Роберт(ну или Патс, или еще как-нибудь в том роде).

оёёй! ванга!!! можно считать почти за спойлер) не точно, но тепло)
Quote (Горыныч)
блин а Келл стал серьезднее!

притворяется засранец)
Quote (Горыныч)
и я чувствую нас ждет новая горячяя пьянка??

да, но не совсем скоро, будут еще промежуточные события, вызванные "непредвиденным фактором"

Germiona, 謝謝奧爾加 ( что по-китайски значит: спасибо, Оленька! )))

Quote (меган)
Интересно что решил подарить Роб

Некоторые думают, что дикообраза)))

Cissy, sila! (спс по-малайски)

Quote (Elizabeth_Cullen)
Над каждой главой ржу 1-2, родственики реально хотят звонить в дурку!

обреж провод - и нет проблем!)
Quote (Ashley-jackson)
Люблю Джейми)) если так дальше пойдет он затмит Роба) Quote

не для Крис)
Quote (Ashley-jackson)
Ждем продку)) Кстати а когда нам ее ждать?

Не знаю точно, на выходных, я буду стараться все успеть) иначе чокнутая муза меня залупит на смерть скоровородкой)
Quote (La_Vanilla)
Хайль, Олька

Эй, все слышали? меня только что Гитлером назвали! покажем обидчикам язык tongue
Quote (La_Vanilla)
"Нектокогомывсезнаемноктопотихомуспионерилплееризакачалмузончику"
А прикол такое в паспорте написать?! biggrin Наверно у него будет прикольная роспись)
Quote (La_Vanilla)
Кешли, средние лапки на'вийской лошадки Такие..ээ...кавайные

поняла слова Кешли и коварные - остальное абра-кадабра)))))
Quote (La_Vanilla)
Интересно, как еще Робстенятки держатся?..

не долго им бедным осталось)))
Quote (La_Vanilla)
Джейми подвял чего-то... Может, он беременный?

от кого, от Джекса чтоли? или от биг босса?

В следующей главе появится один очень важный новый персонаж. Можно сказать, что косвенным образом он уже мелькал в рассказе) Эта личность еще даст фору Джейми, а может и отправит того в дурку впридачу с Робом, Джексом и Келланом!))) Ждите его, он уже буквально рвется к вам!!!


Танцы с волками
 
Zefir:-)Дата: Среда, 23.06.2010, 21:16 | Сообщение # 525
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (fenix9889)
Насть, это тебе нравится пока ты читаешь его, а не слушаешь) Я нашла классное видео, где Джейми вживую поет, вот это зрелище(выложу ссылку в след главе или на форуме)! Скажем так: он обалденный, но певун он тот еще, ммм... на любителя...)

Ну будем ждать это видео!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
Поиск:


Методы дедукции