Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » СОНМ
СОНМ
CheshkaДата: Четверг, 14.02.2013, 10:28 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





2 место в номинации Лучшая мини-история раздела «Собственные произведения»




Mix мини-историй

Название: Мороженое для двоих
Правообладатель: все принадлежит авторам, потому неприкосновенно
Автор идеи/прозы: Cheshka
Автор поэзии: tess79
Рейтинг: R
Жанр: фьюжн чистейшей романтики и невиннейшей иронии
Аннотация. Случайное знакомство обернулось для них авантюрой, пустившись в которую, после они разошлись каждый своей дорогой. Но им уготована не одна случайная встреча, ибо случайности даруются Судьбою, закономерностей смыкая круг.
От авторов. Впервые на ТР история подается одновременно и прозаическим слогом, и поэтическим. Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал Cheshka - Вторник, 06.06.2017, 19:00
 
tess79Дата: Четверг, 28.02.2013, 19:58 | Сообщение # 101
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Львица™, Спасибо, что зашла! И за такие эмоции!
Цитата (Львица™)
Что тут можно сказать, кроме как не рассыпаться в мириадах восхищения и восторга?

Именно так я всегда рассыпаюсь в твоих темах, и так приятно что и тебя способно довести до подобного мое скромное стихоплетение happy
Цитата (Львица™)
Девчонки, вы такие умнички, что придумали так необычно и оригинально представить эту работу!

ПридумалА все Наташа! Я лишь выдвинула ей встречное предложение и усе wink
Цитата (Львица™)
И это невероятное сочетания поэзии и прозы завораживает и манит!

Ах, как приятно это слышать! happy
Цитата (Львица™)
то в памяти всплыло сразу вот что:

О...а я даже не задумывалась об этом, и правда happy
Цитата (Львица™)
.Ы. Обложка ооочень стильная - и горячая

Да! Это просто красотень!!!
Спасибо, Юльчик, за такой шикарный восторженный отзыв, мне очень, очень радостно читать твои слова
Цитата (Cheshka)
А еще, гордость, потому что Танюша написала подстать маститым (тот же Пушкин, как сказала Марина), но умаляет свой вклад

Пф...ты пристрастна ко мне, так что не считово tongue Шоб написать подстать Мастеру, надо именно им и стать, а кто я? ну, ты помнишь happy
Цитата (Львица™)
сейчас уже можно точно сказать, что ваш первый опыт, вопреки всем пословицам и поговоркам, оказался далеко не блином и не комом

Угу, пирогом именинным biggrin
Цитата (Львица™)
действительно!

Та ладно! Вот гляньте у Пушкина сколько страниц - книженция целая, а у мну всего 11 ворда biggrin
Спасибо, девочки! За поддержку wink Это, на самом деле, очень важно для меня happy


 
CheshkaДата: Четверг, 28.02.2013, 20:24 | Сообщение # 102
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (tess79)
Я лишь выдвинула ей встречное предложение

Без которого ничего не случилось бы.
Цитата (tess79)
ты пристрастна ко мне, так что не считово

Считово, потому как правдиво. На сайте множество пользователей поднимут за тебя руки, ого!
Цитата (tess79)
Шоб написать подстать Мастеру, надо именно им и стать, а кто я?

А ты - талантливая поэтесса! И у Пушкина когда-то было "11 страниц ворда", не сразу же появился 12-томник книг. Терпение и уверенность в себе, все потихоньку, Танюш=)
Цитата (tess79)
Угу, пирогом именинным

Сердечком- -валентинчиком wink
Ведь открытие темы как раз 14 февраля состоялось-то))


 
tess79Дата: Пятница, 01.03.2013, 21:27 | Сообщение # 103
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата (Cheshka)
Без которого ничего не случилось бы.

Мы аки две половинки, сложились в единое сердечко
Цитата (Cheshka)
Считово, потому как правдиво. На сайте множество пользователей поднимут за тебя руки, ого!

Хех, ага, тоже такие же пристрастные biggrin Дай мне конкурс анонимный, и увидишь результат tongue
Цитата (Cheshka)
А ты - талантливая поэтесса! И у Пушкина когда-то было "11 страниц ворда", не сразу же появился 12-томник книг. Терпение и уверенность в себе, все потихоньку, Танюш=)

Дискуссии тут бессмысленны tongue Я оченнно дорожу твоим ко мне отношением
Цитата (Cheshka)
Ведь открытие темы как раз 14 февраля состоялось-то))

Эт точно, сердечком happy


 
GalinaДата: Пятница, 01.03.2013, 23:09 | Сообщение # 104
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Танюша, несколько раз порывалась писать ответ, но то сайт, то комп. Завтра обязательно отвечу!

 
CheshkaДата: Суббота, 02.03.2013, 21:13 | Сообщение # 105
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (tess79)
Хех, ага, тоже такие же пристрастные

Ага, все пристрастные happy Расшевелить читателя на эмоции - дело сложное. Будут люди восхищаться из неоткуда? Не будут. Посему, все честно - восторг после прочтения искренний.
Цитата (tess79)
Дай мне конкурс анонимный, и увидишь результат

Уже хочу посмотреть результат и без того мне известный!
Цитата (tess79)
Я оченнно дорожу твоим ко мне отношением



Добавлено (02.03.2013, 21:13)
---------------------------------------------
Добавлена Часть 2=) Приятного вам прочтения, дорогие читатели!




Сообщение отредактировал Cheshka - Суббота, 02.03.2013, 21:13
 
tess79Дата: Суббота, 02.03.2013, 21:51 | Сообщение # 106
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Ах, глава! Я пока понаслаждаюсь как читатель, а уж потом буду мандражировать, как мне все это запихать у рифму
Цитата
Помимо того, что проснувшись, она обнаруживает себя совершенно нагой, так напротив, на софе, преспокойно спит он – незнакомец из авто.

Вот что случается, когда забудешь на пьянку Верку прихватить biggrin Ну, ту самую, у которой все мерки wink
Цитата
Откровенно осматривающим взглядом пробегает по оголенному худощавому телу с приятными глазу рельефностями мышц

Все, Таня готова *выносите* biggrin Ой, тьфу, подносите
Цитата
«Все это я уже видела», – констатирует она про себя,

Нда? *скептически выгнула бровь* Ню-ню happy
Цитата
Удивительный разброс тематики татуировок, в отличие от серьезности бороздивших кожу множественных шрамов и давних следов от пуль

Все харизматишнее и харизматишнее - коли шрамы украшают мужчину, так у нашего привлекательность зашкаливает
Цитата
Нет, чтобы разразиться словами признательности, так она…

Ога, вот она - женская неблагодарность во плоти tongue
Цитата
Серьезные дяди иногда из нее постреливают.


Цитата
В простыне и с пистолетом. Мечта! Голливуд обрыдался бы от зависти

Вот что называется "тебе и не снилось" biggrin
Цитата
И теперь уж абсолютно голый мужчина беззастенчиво проходит вблизи опешившей и зажмурившейся девушки.

От шельмец! happy Рисковый парняга, а коли б деУшка от неожиданности да пальнула? Так ж можно и без предмета гордости остаться biggrin
Цитата
— А вы почему голый? – продолжает Меган, возвращая Стоуну «любезную» улыбку. Пусть он ее не видит, но потешиться лишним не бывает.

Этот задверный диалог приводит мну в неимоверный восторг! Так живо его себе представляю
Цитата
А почему вы, развеселая, сегодня не веселая?

Я влюбилась в эту фразу! *утащила в копилочку* happy
Цитата
И вдруг каким-то шестым чувством понимает, что в комнате уже не одна

Застукали! biggrin
Их эротиШный донельзя поединок - это точно нечто...:love:
Вот оно, ага
Цитата
Она выпала из реальности. Упоительное ослепление, блаженная опустошенность, сладкая истома…

Цитата
— Что значит с «другими не было»? Ты что же, тоже офицер?

Вах, красавчЕг happy
Цитата
— Ты – мой лучший любовник, – неожиданно серьезно сознается Меган и доверчиво склоняет голову на грудь Винсента.

Честно happy Какое приятное разнообразие - люблю, когда девушка не дура и даже не пытается ее играть! happy
Цитата
— Пеняй на себя и берегись, я далеко не приличный,


Цитата
Вот Винсент и исчезает в ночь на понедельник, неприметно оставляя на столе лишь лист бумаги с начерканными на нем цифрами номера мобильного телефона и комично нарисованными двумя рожками с мороженым.

Таинственный романтик happy
Наташечка, дорогая моя, спасибо за главу! И улыбнула, и возбудила happy
Талантище!


 
EvitaДата: Суббота, 02.03.2013, 23:07 | Сообщение # 107
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Cheshka, Наташа! это было мммм..... заМечтательно!
особенно то, как оба были только вначале, то самое её качание к его торсу и его дыхание у её виска...
СПАСИБО!



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Суббота, 02.03.2013, 23:07
 
natik359Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:02 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Наташенька! большое спасибо за новую главу! Интересный у них получился разговор плавно перерастающий в безумную страсть! Было горячо ничего не скажешь! Ладно хоть когда ушел номер оставил, а то мог и просто испариться! happy Жду с нетерпением продолжения!

 
CheshkaДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:46 | Сообщение # 109
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Evita, Наталия, твои прочувствованные эмоции - лучшая награда для автора. Большое спасибо тебе!

natik359,
Да-да, этот мужчина мог и просто испариться - они из таких волшебников))) Тут он есть, а там его уже нет)
А разговор... а зачем много разговаривать?))) Помнишь "вы красивая, я неотразимо восхитителен, зачем терять время попусту"))) Да и Винсент не из особо разговорчивых мэнов, человек дела wink
Наташенька, огромное спасибо!

tess79, милая моя, а тебе отвечу попозжей, потому как поцитатно хочется, а они (цитаты) чего-то не вставляются=) Балдею от твоих искрометных заметок!


 
VikkeДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:25 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за вторую часть!
Приятное и тягучее напряжение, что царило в номере отеля наших дорогих героев, можно было бы даже потрогать. Такие яркие эмоции!
И я, честно, даже не успела понять, когда колкий разговор перешел в томительные прикосновения, такие желанные для обоих, что противостоять нарастающему влечению стало уже невозможно.
Ох, и я совру, если скажу, что это было не шикарно! Абсолютно восхитительно!
А что касается конца, то тут я не особо расстроилась. Все же телефончик-то свой оставил, значит не все потеряно. wink
Cheshka, спасибо тебе, моя драгоценная, за все эмоции и восхитительное описание!
Жду продолжения!
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:25 | Сообщение # 111
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Спасибо за новую главу!!! happy
Цитата
Помимо того, что проснувшись, она обнаруживает себя совершенно нагой, так напротив, на софе, преспокойно спит он – незнакомец из авто.

А чем не приятное утро? :)) Хорошо, что помнит, что это незнакомец из авто!!! :))
Цитата
Откровенно осматривающим взглядом пробегает по оголенному худощавому телу с приятными глазу рельефностями мышц, на секунду задерживаясь на узких бедрах, обернутых небольшим полотенцем, едва скрывающим достойную внимания принадлежность спящего к мужскому сообществу.

И какое зрелище приятное!!! happy Просто грех жаловаться!!! :))
Цитата
Татуировки и шрамы в придачу к смокингу и запонкам?! Плохой парень или герой?»

Ох, и то и другое, гремучая смесь!!!
Цитата
— Мы с вами сегодняшней ночью прошли почти что крещение.

Аха, теперь хоть в разведку вместе, не страшно!!! :))))
Цитата
Серьезные дяди иногда из нее постреливают.

biggrin
Цитата
— Представьтесь! Четко и разборчиво!

Мне сюда, так и хотелось добавить слова Эдварда из "Сумерек", когда он Белле говорит: "Скажи это ГРОМКО"!!! biggrin
Цитата
— А то я вас арестую!
— Да что вы говорите?! – изгибая бровь, он насмешливо усмехается, обозревая ее воинственную, точно из экшеновского блокбастера, стойку.

А мужчина-то не из пугливых biggrin
Цитата
– Вы – коп?!
— Офицер полиции Меган Корриган!

Урааа, я почти угадала!!! happy Серьезная девушка!!! cool
Цитата
— Винсент Стоун! – чеканит он, салютуя смеженными пальцами на манер военных. – Как Вам?

Нам нравиться
Цитата
И теперь уж абсолютно голый мужчина беззастенчиво проходит вблизи опешившей и зажмурившейся девушки.

Вот бестыдник, что творит...
Цитата
— А почему вы, развеселая, сегодня не веселая?

Ах, как мне понравилась эта фраза!!! wink happy
Цитата
«Угораздило меня так вляпаться. Представления не имею, что за «крещение» я прошла ночью, но сейчас готова провалиться сквозь землю. Стыдно-то как, неловко!»

Да, уж лучше не знать, что за "крещение"!!! :)))
Цитата
Склоняется к висящему на спинке стула смокингу и вдыхает исходящий от материи притягательный аромат мужского парфюма. И вдруг каким-то шестым чувством понимает, что в комнате уже не одна. Выпрямляется, но не оборачивается.

Быстро он душ принял!!! Ох и ах, что потом... spiteful
С какой страстью они потом отдаются друг другу!!!
Цитата
— Что значит с «другими не было»? Ты что же, тоже офицер?
— Было дело в далекой юности, ошивался в штабе, – промеждупрочим отшучивается Винсент.

А кто же сейчас? dry Я думала он, как-то, скажем так, влиятельный приступник!!! :))
Цитата
— Ты – мой лучший любовник, – неожиданно серьезно сознается Меган и доверчиво склоняет голову на грудь Винсента.

Ого, какое открытие приятное для Винсента!!! Кажется, кто-то влюбился!!! :))
Цитата
. Вот Винсент и исчезает в ночь на понедельник, неприметно оставляя на столе лишь лист бумаги с начерканными на нем цифрами номера мобильного телефона и комично нарисованными двумя рожками с мороженым.

Хорошо, хоть номер оставил свой!!! Как же они теперь встретяться? Кто первый проявит инициативу...
Замечательная глава!!! Теперь жду поэтическую главу!!! :))



 
Marishelь1Дата: Понедельник, 04.03.2013, 19:23 | Сообщение # 112
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Cheshka, tess79, привет, девочки! Потрясающая глава! happy Как же всё вкусно, страстно, умопомрачительно!
Цитата
В жизни всегда есть место сюрпризам, случайностям и...И похоти.

Ой врёт мужчинка! Скрывает своё истинное отношение, это точно!
Цитата
Двадцать четыре часа проведены в умопомрачительной атмосфере сказочной сладострастности.

Ого! surprised После такого марафона дня два не сможешь двигаться tongue
Наташик, мои эмоции выплеснулись в комменте, здесь лишь скажу, что ты молодец! Завидую этой Меган ...Эх, где мои 17 лет... happy


 
Lora-SДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:46 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Девочки, спасибо за вторую часть! Вот и случилось то, чего ждали... wink Как бы совершенно случайно.
А то, как сие действо описано. Ммммм...Спасиб!
Теперь не могу дождаться Танюшкину стихотворную главу.
 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 05.03.2013, 09:54 | Сообщение # 114
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет, девочки! восхищена стихотворной частью вашего произведения! тут целая... поэма в стихах))) спасибо)))


 
CheshkaДата: Вторник, 05.03.2013, 13:05 | Сообщение # 115
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




tess79,
Цитата (tess79)
уж потом буду мандражировать, как мне все это запихать у рифму

Да ладно, милая моя Танюша, что ты такое говоришь=)) Премьера состоялась, прошла на восторженный бис, и дальше пойдет сердечком-валентинчиком!
Цитата (tess79)
Вот что случается, когда забудешь на пьянку Верку прихватить Ну, ту самую, у которой все мерки

Опана, классное выражение, запоминаююю wink
Цитата (tess79)
Все, Таня готова *выносите* Ой, тьфу, подносите

Нас там много таких готовых уж подсобралось))))) Тазик, все дела...
Цитата (tess79)
коли шрамы украшают мужчину, так у нашего привлекательность зашкаливает

Цитата (tess79)
Ога, вот она - женская неблагодарность

А женская память? Это ж вообще отдельное направление в искусстве женских коньков: хочу помню, хочу не помню, а что это было))
Цитата (tess79)
От шельмец! Рисковый парняга, а коли б деУшка от неожиданности да пальнула? Так ж можно и без предмета гордости остаться

Неа, не пальнула, не тот настрой у нее сделался
Цитата (tess79)
Этот задверный диалог приводит мну в неимоверный восторг! Так живо его себе представляю

Когда писала, я тоже живенько представила момент, ну и понеслась))
Цитата (tess79)
Я влюбилась в эту фразу! *утащила в копилочку*

Спасибо, горжусь!
Цитата (tess79)
Их эротиШный донельзя поединок - это точно нечто...:love:

Ммм)
Цитата (tess79)
Какое приятное разнообразие - люблю, когда девушка не дура и даже не пытается ее играть!

Именно на таковые соображения я и опиралась. Еще один пример нашего единомыслия!
Цитата (tess79)
Таинственный романтик

Думю, он еще и не такое может))
Цитата (tess79)
Наташечка, дорогая моя, спасибо за главу! И улыбнула, и возбудила
Талантище!

Лай-лалай-лалай


Vikke,
Цитата (Vikke)
Приятное и тягучее напряжение, что царило в номере отеля наших дорогих героев, можно было бы даже потрогать. Такие яркие эмоции!

Ой-ой, так приятен такой отклик!
Цитата (Vikke)
И я, честно, даже не успела понять, когда колкий разговор перешел в томительные прикосновения,

Мне хотелось развить ситуацию подобным образом, и если так вышло - ужасно рада=)
Цитата (Vikke)
Ох, и я совру, если скажу, что это было не шикарно! Абсолютно восхитительно!

Викулечка, спасибо большущее!
Цитата (Vikke)
А что касается конца, то тут я не особо расстроилась. Все же телефончик-то свой оставил, значит не все потеряно.

Но ты ж понимаешь, что просто так я им не дам встретиться wink Легкость - не их профиль, так сказать)))

ღАлаяღ, Алёнушка, спасибо тебе большое за такой детальный отзыв!
Цитата (ღАлаяღ)
А чем не приятное утро? :)) Хорошо, что помнит, что это незнакомец из авто!!! :))

И то правда)) Могла и не в таком месте и не с таким красавцем проснуться wink
Цитата (ღАлаяღ)
Ох, и то и другое, гремучая смесь!!!

Он такой!
Цитата (ღАлаяღ)
слова Эдварда из "Сумерек", когда он Белле говорит: "Скажи это ГРОМКО"!!!

Только Белла пистолет папочки Свона как-то призабыла cool
Цитата (ღАлаяღ)
Урааа, я почти угадала!!!

Умочка*
Цитата (ღАлаяღ)
Ах, как мне понравилась эта фраза!!!

Спасибо!
Цитата (ღАлаяღ)
Быстро он душ принял!!!

Видимо, он, коварный, задумал подобное еще в душе))
Цитата (ღАлаяღ)
А кто же сейчас? Я думала он, как-то, скажем так, влиятельный приступник!!! :))

surprised Даже так?) Посмотрим...
Цитата (ღАлаяღ)
Ого, какое открытие приятное для Винсента!!!

Прямолинейность Меган играет на руку не только ему, но и ей.
Цитата (ღАлаяღ)
Как же они теперь встретяться? Кто первый проявит инициативу...

Ты ж понимаешь, что я тебе не скажу этого, пока не скажу)))

lilit47,
Цитата (lilit47)
Потрясающая глава! Как же всё вкусно, страстно, умопомрачительно!

Мариночка, ах*
Цитата (lilit47)
Ой врёт мужчинка! Скрывает своё истинное отношение, это точно!

Предполагаю, что у него истинное отношение еще не сформировалось, но точно, что цинизм сдвинулся с мертвой точки и ростки чего-то большего, чем просто секс, появились. Надеюсь). Он тертый мужчина, романтика его не особо тешит в том же объеме, что и женский пол=)
Цитата (lilit47)
После такого марафона дня два не сможешь двигаться

Мдя? wacko wink
Цитата (lilit47)
Наташик, мои эмоции выплеснулись в комменте, здесь лишь скажу, что ты молодец!

Очень чудные, феерические эмоции, за какие я тебе неимоверно благодарна! А то как вы с Танюшей отвечаете друг друга - просто пищу от этотго стихотворного алаверды
Цитата (lilit47)
Завидую этой Меган ...Эх, где мои 17 лет...

Ах, Мариш))

Lora-S,
Цитата (Lora-S)
Вот и случилось то, чего ждали... Как бы совершенно случайно.

Как бы! Контрольные слова!
Цитата (Lora-S)
А то, как сие действо описано. Ммммм...Спасиб!

Большое спасибо, Ларочка!
Цитата (Lora-S)
Теперь не могу дождаться Танюшкину стихотворную главу.

Танюша работает над ней пчёлкой=)

beauty_chernichka,
Цитата (beauty_chernichka)
тут целая... поэма в стихах))) спасибо)))

Точно-точно - поэма!
Ленчик, где ты так долго ходишь? surprised Уже вторая часть есть=))
Спасибо за отзыв, приходи!)




Сообщение отредактировал Cheshka - Вторник, 05.03.2013, 13:19
 
ღАлаяღДата: Вторник, 05.03.2013, 15:31 | Сообщение # 116
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Cheshka,
Цитата (Cheshka)
Могла и не в таком месте и не с таким красавцем проснуться

Точно, так что надо радоваться!!! :))
Цитата (Cheshka)
Только Белла пистолет папочки Свона как-то призабыла

Ага, она только свою смелость и храбрость взяла!!! :))))
Цитата (Cheshka)
Видимо, он, коварный, задумал подобное еще в душе))

Никак и в душе не мог забыть такую сексуальную картину, как женщина в простыне и с пистолетом в руках!!! :)))) И про душ забыл!!!
Цитата (Cheshka)
Даже так?) Посмотрим...

Ну, это мне так первая мысль пришла...А теперь не знаю, даже, что и думать...Ну, я сомневаюсь, что он там, какой-то обычный юрист, бизнесмен, таксист biggrin
Цитата (Cheshka)
Ты ж понимаешь, что я тебе не скажу этого, пока не скажу)))

Эх, понимаю-понимаю :))))


 
tess79Дата: Вторник, 05.03.2013, 18:11 | Сообщение # 117
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата (ღАлаяღ)
Теперь жду поэтическую главу!!! :))

Цитата (Lora-S)
Теперь не могу дождаться Танюшкину стихотворную главу.

Эмм...девочки, я жутко извиняюсь, но предупреждаю - скоро в этот раз у меня не получится wacko Скорее всего, только когда муж уедет, а это после 14 марта sad
beauty_chernichka,
Цитата (beauty_chernichka)
восхищена стихотворной частью вашего произведения! тут целая... поэма в стихах)))

Спасибо огромное!
Цитата (Cheshka)
Да ладно, милая моя Танюша, что ты такое говоришь=)) Премьера состоялась, прошла на восторженный бис, и дальше пойдет сердечком-валентинчиком!

Хм...в премьере так горячо не було tongue
Цитата (Cheshka)
Опана, классное выражение, запоминаююю

Это любимое выражение моей мамы-Свекрови wink
Цитата (Cheshka)
А женская память? Это ж вообще отдельное направление в искусстве женских коньков: хочу помню, хочу не помню, а что это было))

ТОчно
Цитата (Cheshka)
Неа, не пальнула, не тот настрой у нее сделался

Ну дЫк, она ж себе не враг biggrin
Цитата (Cheshka)
Именно на таковые соображения я и опиралась. Еще один пример нашего единомыслия!


Цитата (Cheshka)
А то как вы с Танюшей отвечаете друг друга - просто пищу от этотго стихотворного алаверды

Какой смайлииииик happy
Цитата (Cheshka)
Танюша работает над ней пчёлкой=)

чОрт...хде мой тазик *подтягивает поближе посудину*


 
ღАлаяღДата: Вторник, 05.03.2013, 18:30 | Сообщение # 118
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




tess79,
Цитата (tess79)
Скорее всего, только когда муж уедет, а это после 14 марта

Ну, что ж делать, будем ждать!!! Не переживай!!! wink
Мужа нельзя забывать biggrin


 
CheshkaДата: Вторник, 05.03.2013, 22:47 | Сообщение # 119
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Точно, так что надо радоваться!!! :))

В таких случаях говорится: нет худа без добра.
Цитата (ღАлаяღ)
Ага, она только свою смелость и храбрость взяла!!! :))))

Готовилась стать вампиршей)))
Цитата (ღАлаяღ)
Никак и в душе не мог забыть такую сексуальную картину, как женщина в простыне и с пистолетом в руках!!! :)))) И про душ забыл!!!

Вот я тоже так думаю, Алёнчик Впечатляющая картинка впечатлила его до невозможности, не стерпел он искушения.
Цитата (ღАлаяღ)
.А теперь не знаю, даже, что и думать...Ну, я сомневаюсь, что он там, какой-то обычный юрист, бизнесмен, таксист

Интересные предположения...) Посмотрим, сбудутся ли твои предположения

tess79,
Цитата
"слова приходят, когда предмет наполняет душу";)))

Так недолго и обалдеть от радости!
Цитата (tess79)
Хм...в премьере так горячо не було

Танюша...! До 14 можно продумать Руслана и Людмилу в рэпе, что уж говорить о твоем Мастерстве! Читала я твои мини-поэмы в Робострасти. Там такие жаркие стихо, что в жар бросало на раз
Цитата (tess79)
Это любимое выражение моей мамы-Свекрови

Какая она у тебя!
Цитата (tess79)
Какой смайлииииик

А у тебя?! Обнимашки, йес=))
Цитата (tess79)
чОрт...хде мой тазик *подтягивает поближе посудину*

Всё, Танюш, я там под тазиком выпала)))




Сообщение отредактировал Cheshka - Вторник, 05.03.2013, 22:50
 
beauty_chernichkaДата: Среда, 06.03.2013, 07:37 | Сообщение # 120
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Cheshka)
Ленчик, где ты так долго ходишь? Уже вторая часть есть=))

да у меня завал - учеба и личная жизнь вообще не оставляют времени на что-либо. но я с вами! и я кстати вчера прочла и вторую часть, но с телефона было не удобно писать большой отзыв, как того заслуживает ваше произведение! я повторюсь, что стихотворная часть - это нечто потрясающее. не думала, что в наше время кто-то еще способен на нечто подобное. думала, такие таланты остались в далеком прошлом и умерли вместе с такими гениями, как Пушкин. признаюсь, была не просто приятно удивлена, а даже шокирована слогом tess79! в прозе-то сложно передать чувства и эмоции героев, а в стихах так и подавно... wacko

что касается второй части прозаической, так это... буря... шквал эмоций от самого начала главы до конца. эта растерянность Меган, негодование, а потом наслаждение, полученное с совершенно незнакомым мужчиной... каждое слово наполнено эектрическим магнетизмом этих двух героев. да, ты мастер постельных сцен, Наташ(и еще любопытнее почитать в стихах это будет happy ). мне кажется, что Винсент сможет быстро затмить бывшего Меган. и не только в сексуальном плане, но и эмоциональном, потому что не может быть иначе, когда рядом такой сильный и завораживающий герой (да еще и офицер в прошлом... меня цепляет эта часть в нем, хотя к нашим, русским офицерам, я равнодушна) happy

спасибо за великолепные стихи и прозу, девочки! вы обе потрясающе талантливы! и еще хотела спросить - история планируется длинной? потому что у меня уже разыгралось воображение, как будут развиваться события дальше, и хочется почитать захватывающий любовно-детективный роман happy



 
helencapricorneДата: Среда, 06.03.2013, 12:38 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Ну... angry Это разве наказание? Ладно... Будем считать, что он получил оплату натурой.... cool
Судя по его шрамам, он явно не в штабе ошивался... Если только он не клеил жен офицеров...
Телефончик оставил... Предусмотрительно как... Еще бы подписал: Ты звони, если что... Ну, там если опять смешаешь алкоголь с мороженным... Хотя, если после алкоголя съесть мороженное, то мороженное уменьшает интоксикацию. Тут правда все же влияет количество выпитого...
 
tess79Дата: Среда, 06.03.2013, 20:00 | Сообщение # 122
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата (Cheshka)
Так недолго и обалдеть от радости!

Ну дЫк и балдей, чего там biggrin
Цитата (Cheshka)
До 14 можно продумать Руслана и Людмилу в рэпе, что уж говорить о твоем Мастерстве!

не бращайте внимания...это нервное cool
Цитата (Cheshka)
Читала я твои мини-поэмы в Робострасти. Там такие жаркие стихо, что в жар бросало на раз


Цитата (Cheshka)
Всё, Танюш, я там под тазиком выпала)))

А чу? Самая нужная посудинка в хозяйстве biggrin
beauty_chernichka, О, спасибо огроменное за такой отзыв!
Цитата (beauty_chernichka)
признаюсь, была не просто приятно удивлена, а даже шокирована слогом tess79! в прозе-то сложно передать чувства и эмоции героев, а в стихах так и подавно...

Безумно приятно сознавать, что я могу в хорошем смысле шокировать happy
Ну, это ведь кому как, зато в прозе я как и пару слов с трудом увязываю, шоб отзыв написать wink
Цитата (beauty_chernichka)
не думала, что в наше время кто-то еще способен на нечто подобное.

Честно говоря, я и сама не думала, что способна, это все она, она, моя Муза-вдохновительница *усиленно тычет пальцем в сторону Наташи* happy
За сравнение с Пушкин спасибо...хм, что-то меня все именно с ним сравнивают? Не замечала схожести biggrin
Очень отрадно сознавать, что смогла подарить тебе подобные эмоции, Лен (ничего, что на ты?)
Спасибо!

Добавлено (06.03.2013, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата (helencapricorne)
Ну... Это разве наказание?

Разочарована, Ленчик? biggrin Хотелось сценку из садо-мазо? biggrin
Цитата (helencapricorne)
Еще бы подписал: Ты звони, если что... Ну, там если опять смешаешь алкоголь с мороженным...

Эх, какой замечтательный коктейль, гля, к каким результатам-то приводит happy


 
CheshkaДата: Четверг, 07.03.2013, 17:30 | Сообщение # 123
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




beauty_chernichka,
Цитата (beauty_chernichka)
да у меня завал - учеба и личная жизнь вообще не оставляют времени на что-либо. но я с вами! и я кстати вчера прочла и вторую часть, но с телефона было не удобно писать большой отзыв, как того заслуживает ваше произведение!

При такой плотной занятости ты находишь время и уделяешь его по мере возможности нам. Преогромное спасибо, Леночка, очень приятно и лестно! И Спасибо за такой прелестный отзыв!!
Цитата (beauty_chernichka)
что касается второй части прозаической, так это... буря... шквал эмоций от самого начала главы до конца.

Такой она планировалась) И если таковой получилась, меня это радует неимоверно
Цитата (beauty_chernichka)
каждое слово наполнено эектрическим магнетизмом этих двух героев. да, ты мастер постельных сцен, Наташ

Не вводи меня в краску, Ленчик)) Ох-ох
Цитата (beauty_chernichka)
еще любопытнее почитать в стихах это будет

Поверь, мне тоже ужжжжасно не терпится!
Цитата (beauty_chernichka)
мне кажется, что Винсент сможет быстро затмить бывшего Меган. и не только в сексуальном плане, но и эмоциональном, потому что не может быть иначе

Полагаю, он уже затмил=))) Зря чё ли намешал шрамы с татушками))
Цитата (beauty_chernichka)
завораживающий герой (да еще и офицер в прошлом... меня цепляет эта часть в нем, хотя к нашим, русским офицерам, я равнодушна)

Можешь быть абсолютно спокойна, к русским (при всем к ним уважении) офицерам он отношения не имеет.
Цитата (beauty_chernichka)
еще хотела спросить - история планируется длинной? потому что у меня уже разыгралось воображение, как будут развиваться события дальше, и хочется почитать захватывающий любовно-детективный роман

Пока точно не планируется ни миди, ни макси. Мне с Порочными бы "поквитаться", и тогда уж можно и порассуждать.

helencapricorne, спасибо большущее за комментарий!
Цитата (helencapricorne)
Ну... angry Это разве наказание?

А почему "наказание"? surprised
Цитата (helencapricorne)
Будем считать, что он получил оплату натурой....

Какая ты неромантичная, Леночка)
Цитата (helencapricorne)
Судя по его шрамам, он явно не в штабе ошивался...

И наблюдательная wink
Цитата (helencapricorne)
Если только он не клеил жен офицеров.

И приколистка еще та biggrin Я как-то об этом не подумала=))
Цитата (helencapricorne)
Телефончик оставил... Предусмотрительно как..

Понятное дело, мало ли что)) Ну не обручальное же кольцо сразу оставлять
Цитата (helencapricorne)
Хотя, если после алкоголя съесть мороженное, то мороженное уменьшает интоксикацию. Тут правда все же влияет количество выпитого...

Может, и уменьшает. Но сладкое есть сладкое) Укачало девушку: текила+много текилы+мороженое+укачивающий ход машины+и т.п.




Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 07.03.2013, 18:08
 
helencapricorneДата: Четверг, 07.03.2013, 18:15 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (Cheshka)
А почему "наказание"?

Ну, я же еще в прошлый раз ему предлагала ее наказать cool
Цитата (Cheshka)
Какая ты неромантичная, Леночка)

Да... Такая я вот... tongue
Цитата (Cheshka)
И наблюдательная

Это издевка? surprised
Цитата (Cheshka)
Понятное дело, мало ли что)) Ну не обручальное же кольцо сразу отставлять

А вот такой поворот меня бы вообще разочаровал. angry
 
CheshkaДата: Четверг, 07.03.2013, 18:36 | Сообщение # 125
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (helencapricorne)
Ну, я же еще в прошлый раз ему предлагала ее наказать

А, ну да)
Говорил с лестницы спущу? Говорил.(с)
Цитата (helencapricorne)
Это издевка?

Ничуть. Ты заметила и противопоставила эту тонкость. В натуре Стоуна поддеть, подшутить, причем и над собой тоже, чтоб не пускаться в серьезные дебри и всякое такое.


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » СОНМ
Поиск:


Хладные