Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
MiMaДата: Среда, 28.08.2013, 23:47 | Сообщение # 2776
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Потрясающая история. Спасибо. Желаю творческих успехов.


 
yuroДата: Четверг, 29.08.2013, 00:17 | Сообщение # 2777
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Что ж, отличная работа! Огромное спасибо за такой реалистичный и довольно-таки правдивый конец. С нетерпением жду новых творений.
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 29.08.2013, 00:37 | Сообщение # 2778
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Полиночка, я дошла до 10 главы.
Я поражаюсь проницательностью Эдварда. Он знал, где искать Беллу.
К тому же он начинает задавать себе вполне логические вопросы. А нужны ли ему от Беллы лишь деньги? а что бы он почувствовал, если бы она умерла ? и т.д.
Т.е. чувства просыпаются, просто он сам еще этого не понимает biggrin
А Белла! Вот это сильная личность - столько пережить ив море и на суше. Браво biggrin
Я поражаюсь ее смелости и силе духа, противостоять сначала Эду, затем Джеймсу и Джейку.
Я никак не ожидала увидеть его в номере Роуз sad Что он сделать ней и собирается сделать с несчастной Беллой? cry Успеет ли Эдвард?
Радуют лишь одно голубки Элис и Джас.
спасибо за твой труд и талант.
завтра буду читать продолжение. wink


 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 29.08.2013, 00:54 | Сообщение # 2779
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Шерман,
Цитата (Шерман)
Поля ,ты просто СУПЕР!!!!
Спасибо огромное тебе за эту потрясающую историю....

ахха захвалишь меня!
Очень рада что история пришлась тебе по вкусу ( ну да, я повторяюсь)

Цитата (Шерман)
Полина, Солнышко мое ,ты просто Чудо!!!! happy

же те ре мерси, как говорят французы!
Спасибо!

Цитата (Шерман)
Эх, какой шикарный эпилог ...

рада что тебе понравился!
а то я волновалась что он вышел слегка странным!

Цитата (Шерман)
Жалко конечно ,что на Беллу напали, но думаю за нее Эдвард сполна отомстил.

ну в этом плане я согласна) он отомстил, но всё равно он не хороший мальчик! ай-яй-яй, такие вещи делать нельзя...

Цитата (Шерман)
Я так поняла , что "семейный бизнес " не бросают, и из него просто так не выходят ,и Эдвард продолжает оставаться наркобароном ...ладно, путь остается мне он и такой нравится , настоящий брутальный самец

ахах конечно тебе нравится он и таким, но вот Белка ли смерится с этим когда узнает? Думаю что вряд ли...! И да, ты правильно поняла, семейный бизнес он, увы, не покинул, потому что из такого бизнеса уйти нельзя ( и спасибо тут конечно есть кому сказать)

Цитата (Шерман)
У них смотрю с Беллой брак очень даже счастливый...страсти так и кипят... biggrin

ага, он сделал из неё домохозяйку!

Цитата (Шерман)
От словесного состязания Рены и Эдьки я тоже в восторге ...

ахах ну видимо их характеры в каком-то плане похожи, вот они и не могут ужиться друг другом!

Цитата (Шерман)
Жалко конечно , что с Карлайлом у них не лады, но и Бог с ним ..

ну не лады у них по известной причине ( Эдьке есть за что на него дутся)

Цитата (Шерман)
Так...смотрю к Юджину еще прибавился один ...и Каллен как всегда от него в "восторге " biggrin

аххах ну это уже не ко мне ( так как не я его заводила в поддержку Юджина)

Цитата (Шерман)
Это я тебе намекаю, что хотела бы увидеть их в роли родителей biggrin
Юджин и кошак не в счет biggrin

дети?! ОУУУУУ, а зачем они им? biggrin

Цитата (Шерман)
Ты понимаешь, что ты этим мне дала полный карт-бланш тебя доставать под новый год, чтобы ты написала эту мини-историю-продолжение biggrin
Я же тебе в декабре покоя не дам.... (может чуть раньше tongue ) biggrin
Ты потом от меня вообще вещаться будешь biggrin
Ну все заметано , я жду продолжение!!!!! tongue

лучше в конце декабря, как только я сессию сдам, вот тогда и приходи) всё обсудим! ахахха

Цитата (Шерман)
Так, и что это за " идея к новой большой истории"? wink

эммм, скажу только что это будет мистика-фантастика! вот так!
__________________________________________________________________


vl@dany,
Цитата (vl@dany)
Ну вот и закончилась эта офигительная история.

слышу грустные нотки, когда нужно радоваться! всё закончилось, конец известен, никто существенно важный не умер! УРА!

Цитата (vl@dany)
Полиночка,спасибо тебе огромное за этот шедевр

всегда пожалуйста!

Цитата (vl@dany)
вот казалось бы все вроде ясно:суд выиграли,они любят друг друга...ну какая тут еще может быть интрига...а нифига...как мешком из-за угла smile

ахахх ну я старалась сделать интересно и наверное вызывающе ( в каком-то смысле)!

Цитата (vl@dany)
наивная маленькая Белла в полной уверенности,что очень важные дела ее горячо любимого мужа никак не связаны с криминалом,а тут оказывается ничего не изменилось...если Белла узнает,она точно никогда его не простит,но если он так любит свою жену,неужели не может изменить ситуацию?

Ну, я сама не знаю ответ на этот вопрос, простит или не простит! Думаю что в определённой ситуации её решения будет иным, в другой ситуации другим! Так что тут как карты лягут!

Цитата (vl@dany)
Я, б…ь, страшился дня, когда Белла узнает, что я, по-прежнему, тот человек, которого она когда-то ненавидела. видимо не особо страшился раз ничего не меняет в своей жизни или

А если он просто не может этого сделать не потому что не хочет, а потому что действительно на данный момент выхода нет?! Не думаю что этим бизнесом он намеренно подвергал свою жену опасности!

Цитата (vl@dany)
Возможно, нам необходимо было уехать. Обдумать всё и пережить это нелепое нападение. Не знаю… мне нужно было что-то сделать. Где-то спрятаться, чтобы обдумать происходящие события это и есть прямой путь к переменам?...хотя кого я обманываю,какие перемены!?

Перемены в каком именно смысле? Я просто не понимаю...

Цитата (vl@dany)
ох я искренне желаю Белле оставаться в неведении иначе боюсь за здоровье Эдика,а он хоть и ублюдок,но я все равно к нему испытываю теплые чувства...

Аааха она что же, может зашибить его?! Упаси Боже, Белла всё тики не Розали ( хотя вот если ей рассказать, то тогда её точно даже танк не остановит)

Цитата (vl@dany)
да простит меня Вселенная,мне даже не жалко этого тупого мудака-наркомана...

почему? Он же, наверное, в каком-то смысле не виноват! Всё же у него зависимость которая сносит крышу...

Цитата (vl@dany)
да и не знаю хотела бы я что Эдик изменился,все таки полюбили мы его таким какой он сейчас и Белла кстати тоже

думаю, что он изменился достаточно с начала истории и стал другим человеком, и это если конечно не брать во внимание, то, что он грохнул наркомана!

Цитата (vl@dany)
я думала в продолжении они буду тайну Конела разгадывать,но в эпилоги они поставили точку в этом деле...так-так чтоже тогда будет? unsure

Эх, нет, не могла я так поступить с читателями и оставить всех в неведении что было с деньгами нашего горячо любимого мистера Г. Конела! Тут на мой взгляд нужно было поставить точку!
Ну а то что будет в продолжении уже мной давно решено! wink
____________________________________________________________________________

Zeo,
Цитата (Zeo)
Спасибо за эту историю. Я буду очень скучать по героям.

ох, нет, скучать и расстраиваться точно не нужно)

Цитата (Zeo)
Удачи автору в написании других фф. Может она напишет "Канкун 2". Не, ну, а вдруг? smile

продолжение канкуна будет зимой) я говорила об этом на форуме много раз!

Добавлено (29.08.2013, 00:54)
---------------------------------------------
MiMa,

Цитата (MiMa)
Потрясающая история. Спасибо. Желаю творческих успехов.

спасибо большое)

yuro,
Цитата (yuro)
Что ж, отличная работа! Огромное спасибо за такой реалистичный и довольно-таки правдивый конец. С нетерпением жду новых творений.

Спасибо за пожелания! Надеюсь дальнейшие мои работы не разочаруют!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Mari:)Дата: Четверг, 29.08.2013, 01:13 | Сообщение # 2780
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброй ночи! smile

Вот и не думала, что все произойдет так скоро, в некотором роде. Я буду скучать, я уже скучаю...

Эпилог удивил... Видимо простые слова "долго и счастливо" не для них.

Но я рада, что все закончилось... Хотя, я просто уверена, что до конца их жизни им не прийдеться скучать... Это ж Белла! wink

Да и не думала, что Блэк еще будет рисковать ради денег. Хотя, он же тоже хочет ЛЮБВИ! wink

Большое спасибо вам за эту историю... Канкун... Это совсем другой мирок.

Удачи в творчестве! Спасибо!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
К()ТеНОКДата: Четверг, 29.08.2013, 01:42 | Сообщение # 2781
~Impudent lady~

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Спасибо большое за потрясающую историю! Жаль конечно что Эдвард так и не смог уйти из этого бизнеса, но в этом уже заслуга его папочки...

 
Hedgehog222900Дата: Четверг, 29.08.2013, 04:13 | Сообщение # 2782
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 221


Статус:

Клубы:


Не верится, что все закончилось(( Эпилог много чего оставил за кадром. Вторая часть? biggrin biggrin biggrin Все равно огромное спасибо!

 
LadyDashaДата: Четверг, 29.08.2013, 08:55 | Сообщение # 2783
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Спасибо))))
 
Helen77Дата: Четверг, 29.08.2013, 11:11 | Сообщение # 2784
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за историю. Герои счастливы, но такое чувство, что Белла повторяет судьбу Эсми. Остается надеяться, что Белла как можно дольше останется в счастливом неведении.
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 29.08.2013, 11:51 | Сообщение # 2785
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Полиночка, дошла до 13 главы.
Вау. вот это события, вот это поворот surprised wacko
Белла поступила так, как поступил бы любой отчаявшийся человек - пошла в полицию, но она не учла одного. Наша милиция продажная, а уж их, забугорная, тем более angry И этот ком Эрик не исключение, перепродался и в итоге умер за несчастные зеленые бумажки. Ужас. Не жизнь, а поглощение одного человека другим. Кошмар.
наши голубки уже витают в ароматах друг друга и начинают тянутся на встречу новым чувствам smile Это плюс.
Джекобу так и надо!!! По заслугам. Вот только кто же его прикончил?
Да, Роуз и Эммет те еще голубки... Характер Роуз и отсутствие такта и уважения со стороны Эммета, пока не играют в пользу их отношений sad
бегу читать продолжение wink
спасибо.


 
вильветтаДата: Четверг, 29.08.2013, 12:26 | Сообщение # 2786
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо большое за историю!
Сперва не взяли на работу потом наркоман налетел хорошо что с Беллой все хорошо.
Но Белла не могла отдать что ей самое ценное.
Эдвард не смог собой справется и отомстил надеюсь Белла не узнает
но если узнает она поймет Эдварда.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
EshkorinaДата: Четверг, 29.08.2013, 12:30 | Сообщение # 2787
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[:Sad-Albion:], спасибо огромное за потрясающую историю. Надеюсь, наши голубки проживут долгую и счастливую жизнь! smile

 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:42 | Сообщение # 2788
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




ДушевнаяКсю3431,
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Я поражаюсь проницательностью Эдварда. Он знал, где искать Беллу.

ахаха о да, он у меня тоже тут гений ( всё всегда знает! Возможно он тоже эмпат?!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
К тому же он начинает задавать себе вполне логические вопросы. А нужны ли ему от Беллы лишь деньги? а что бы он почувствовал, если бы она умерла ? и т.д.
Т.е. чувства просыпаются, просто он сам еще этого не понимает biggrin

Серьёзно? Он уже задумывается об этом?! ( прости, но я мало что помню из тех глав)

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
А Белла! Вот это сильная личность - столько пережить ив море и на суше. Браво biggrin
Я поражаюсь ее смелости и силе духа, противостоять сначала Эду, затем Джеймсу и Джейку.

да, она наш знаменитый Брюс Виллес, точнее крепкий орешек) после эпилога она будет спасать белый дом! ХД ну ладно, шутки в сторону, она действительно пережила много...она молодец!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Я никак не ожидала увидеть его в номере Роуз sad Что он сделать ней и собирается сделать с несчастной

с несчастной кем? Беллой или Розали?
хотя думаю что ты уже ответила себе на эти вопросы!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Беллой? cry Успеет ли Эдвард?

думаю и на этот вопрос ты нашла ответ!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Радуют лишь одно голубки Элис и Джас.

ох, а что у них там?! Серьёзно я не помню...
неужели я о них тоже писала?!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
дошла до 13 главы.
Вау. вот это события, вот это поворот surprised

ахах ты привыкай, таких поворотов будет ещё очень и очень много!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Белла поступила так, как поступил бы любой отчаявшийся человек - пошла в полицию, но она не учла одного. Наша милиция продажная, а уж их, забугорная, тем более angry И этот ком Эрик не исключение, перепродался и в итоге умер за несчастные зеленые бумажки. Ужас. Не жизнь, а поглощение одного человека другим. Кошмар.

аххаха это как ты сказала не жизнь, верно, это дикая природа ( в этом бизнесе люди не живут, а выживают, и конечно же все происходящие события не исключение)

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
наши голубки уже витают в ароматах друг друга и начинают тянутся на встречу новым чувствам smile Это плюс.

это 12 глава? ох..вроде бы они не особо то тянутся друг к другу....

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Джекобу так и надо!!! По заслугам. Вот только кто же его прикончил?

а мне его жалко) он всегда мне нравился...хороший такой парень!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Да, Роуз и Эммет те еще голубки... Характер Роуз и отсутствие такта и уважения со стороны Эммета, пока не играют в пользу их отношений sad

ну ничего, всё ещё впереди!
________________________________________________________________________


Helen77,
Цитата (Helen77)
Герои счастливы, но такое чувство, что Белла повторяет судьбу Эсми.

судьбу Эсми? В каком смысле? ( хмм очень интересное мнение)

Цитата (Helen77)
Остается надеяться, что Белла как можно дольше останется в счастливом неведении.

потому что она может бросить Эдварда из-за этого вранья?!
___________________________________________________________________________


Hedgehog222900,
Цитата (Hedgehog222900)
Не верится, что все закончилось

по чему же????
всё должно было закончится...

Цитата (Hedgehog222900)
Эпилог много чего оставил за кадром. Вторая часть? biggrin biggrin biggrin Все равно огромное спасибо!

а что именно эпилог оставил за кадром?
__________________________________________________________________________________


К()ТеНОК,
Цитата (К()ТеНОК)
Жаль конечно что Эдвард так и не смог уйти из этого бизнеса, но в этом уже заслуга его папочки...

абсолютно верно!
_____________________________________________________________________________


Mari:),
Цитата (Mari:))
Вот и не думала, что все произойдет так скоро, в некотором роде. Я буду скучать, я уже скучаю...

что именно произойдёт так скоро?

Цитата (Mari:))
Эпилог удивил... Видимо простые слова "долго и счастливо" не для них.
Но я рада, что все закончилось...

В каком смысле долго и счастливо? И что именно не про них?
Они три года живут вместе и они счастливы в браке!!! По этому мне не понятны такие слова

Цитата (Mari:))
Хотя, я просто уверена, что до конца их жизни им не прийдеться скучать... Это ж Белла! wink

абсолютно верно) Белла + Эдвард = верные приключения!

Цитата (Mari:))
Да и не думала, что Блэк еще будет рисковать ради денег. Хотя, он же тоже хочет ЛЮБВИ! wink

ахахх верно, он тоже человек который мечтает о светлых искренних чувствах!

Цитата (Mari:))
Большое спасибо вам за эту историю... Канкун... Это совсем другой мирок.
Удачи в творчестве! Спасибо!

Спасибо большое за комментарий! Надеюсь я дальше буду радовать вас свои творчеством!

Добавлено (29.08.2013, 12:42)
---------------------------------------------
Eshkorina,

Цитата (Eshkorina)
спасибо огромное за потрясающую историю. Надеюсь, наши голубки проживут долгую и счастливую жизнь! smile

я тоже на это надеюсь!

вильветта,
Цитата (вильветта)
Эдвард не смог собой справется и отомстил надеюсь Белла не узнает
но если узнает она поймет Эдварда.

узнает и простит? Почему же?


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natik359Дата: Четверг, 29.08.2013, 13:21 | Сообщение # 2789
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], огромное спасибо за эпилог и историю! Мы проделали долгий и опасный путь с героями, и все закончилось там же где и началось на острове Канкун. Думаю так и должно было произойти.Все тайны раскрыты, Хотя Конел интересную затеял игру и опасную. Хотя Эдвард и Белла только выиграли от этой поездки, хоть и было много опасности. Я не удивилась, когда Эдвард остался в этом бизнесе, из него не так просто выйти, хоть так осталось тайной, о чем же договорились Эдвард и Карлайл. А то что Белла не знает, что ее муж остался в этом бизнесе, может и к лучшему. Меньше знаешь крепче спишь. История потрясающая я под впечатлением! Спасибо!

 
Tanya21Дата: Четверг, 29.08.2013, 15:25 | Сообщение # 2790
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Жаль прощаться с нашими героями. Рада, что Белла легко отделалась, мне так показалось. Но судя по тому, как она себя вела, психически она сильней пострадала. Концовка напрягает. Эдвард этой расправой только ухудшил ситуацию. Только бы Белла узнала об этом как можно позже. Ей надо хоть немного пожить спокойно, отдохнуть. Это замечательная история, прекрасно написана. Огромное спасибо.
 
ira1rozДата: Четверг, 29.08.2013, 16:48 | Сообщение # 2791
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Спасибо за потрясающую историю! Хотя грустно расставаться с героями, как-то уже вжились в их образ и привыкли переживать вместе с ними их приключения. Даже как-то странно становится от мысли, что история закончилась и очень хотелось бы в будущем почитать что-нибудь настолько же захватывающее. Ждем новых завораживающих и будоражущих воображение фанфов!

Подпись пользователя

Вся человеческая мудрость заключена в двух словах: Ждать и Надеяться.
 
Поклонница-1973Дата: Четверг, 29.08.2013, 16:58 | Сообщение # 2792
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Итак, эта история подошла к концу! Все тайны (или почти все) раскрылись в эпилоге. Таинственные деньги так и остались таинственными. Ну в том случае, если Джейк не решится их еще поискать. Би и Эд по прежнему муж и жена, это очень радует! А вот правда о работе Эда для Би осталась тайной. И не дай Бог правда вырвется на поверхность - быть беде! Спасибо за погони и перестрелки, за восхищение и разочарование, за предательство и верность, за смерть и жизнь! Удачи в новом творчестве!
 
робокашкаДата: Четверг, 29.08.2013, 17:39 | Сообщение # 2793
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Сказать "прощай" или "до свидания"...
Наверное, пройдет это страстное влечение и Эдвард станет вторым Карлайлом, так как он так и не стал полновластным хозяином своей судьбы.
Читать было интересно и захватывающе. Большое спасибо за историю!
 
KnopusiKДата: Четверг, 29.08.2013, 18:08 | Сообщение # 2794
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Ох..уже эпилог!Не ожидала так быстро)
Что я могу сказать...Эдвард не изменится..да и не надо мне кажется, он такой какой есть) Надеюсь Белла не будет очень строга к нему wink
Спасибо большое за Эпилог!!
Еще раз огромное спасибо Полине за эту интереснейшую и захватывающую историю!!И конечно спасибо всем, кто ей помогал!! biggrin

P.S. Не прощаюсь с этой историей..обещали продолжение)..Буду ждать сколько нужно, но с нетерпением! wink
 
pivcomДата: Четверг, 29.08.2013, 19:54 | Сообщение # 2795
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




спасибо огромное за замечательный фанфик!!!!! очень понравился))) и конец неожиданный получился. и эпилог тоже.......неожиданный, но темне менее ожидаемый...
ещё раз огромно спасибо за великолепный рассказ!!!!!!!!!!!
и за воё творчество тоже))))
 
Meda5540Дата: Четверг, 29.08.2013, 21:25 | Сообщение # 2796
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Ох! Ну вот и эпилог ... первую часть эпилога прочитала чуть в ступор не впала когда поняла что Белла ранена , потом присмотрелась и увидела вторую часть и меня радует как это все закончилось и что Эд зделал вывод что нужно бежать на остров.. Я вообще влюблена в эту бондиану. .. Спасибо большое за то что писали и позволяли нам читать потрясающий фф. Желаю новых начинаний и океан вдохновения!

Люблю!
 
natalyamaДата: Четверг, 29.08.2013, 22:33 | Сообщение # 2797
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Полюсик, звезда моя, привееет!
очень много слов хочется сказать и, пожалуй, все-таки выскажусь! wink
Спасибо тебе огромное за то, что закончила это, воистину, потрясющее и всеми любимое произведение! я даже не представляю какой огромный кусочек души ты подарила нам, вкладывая себя в этот рассказ, тратя на него свое свободное время. В Канкуне, как мне кажется, ты прожила маленькую жизнь и позволила всем нам окунуться и пережить ее вместе с тобой. Переживать, радоваться, следить за событиями, строить догадки, спорить с тобой, шантажировать тебя, ахаххааа, чего только не было за это время, метаться из стороны в сторону между главными героями (но ты же знаешь, я все равно осталась верна Эду cool )- это неотъемлемая часть Канкуна, вне зависимости от того читаешь ты рассказ в процессе написания или же уже по его окончанию. Не каждый автор может держать своего читателя в напряжении, ты с этим справилась на все 100%. Спасибо тебе еще раз за Канкун!!!!!! Он был и остался самым любимым и желанным моим рассказом!
я знаю, давно тут не появлялась, но мимо такого события я пройти не могу, конечно же.
я даже не могу передать как я доволна окончанием рассказа, спасибо, Полиночка, что оставила Каллена в первозданном виде + не много актерского мастерства! правда , будь я бы на твоем месте, непременно "испортила" бы Беллку, с этой занудой мы не особо сдружились biggrin но я не на твоем месте и рассказ закончен так как надо, хотя, наверное, добрая половина форума на стороне беллки и, возможно, осуждают нашего плохиша (я форум не читала), что рано или поздно это узнается и обман раскроется и тд, но я буду думать, что все так и останется (еще не много моего мнения: думаю, что народ будет требовать продолжения, которое покажет дальнейшую жизнь наших ГГ, но я думаю оно лишнее, хотя, если оно все-таки появится на свет, я с огромнейшим удовольствием буду читать, еще и первая принесусь сюда)
блек... чтож, блек меня очень порадовал, все время я кричала убей его второй раз и не воскрешай, но на самом деле он оказался отличным парнем, который внес свою огромную лепту в рассказ (надо было ему подружку организовать, все-таки, ато один, бедняжка, остался wink
у меня, кстати, вопрос по рассказу, я так и не поняла как беллка про банк догадалась, и что на нем было написано..? smile
на счет беллки, как я уже сказала, испорченности ей не хватило (как по мне biggrin biggrin biggrin ) ну не возможно рядом с таааааааааким мужчиной оставаться такой занудной, правильной, скрягой tongue думаю Эд ее перевоспитает со временем wink
Полиночка, ты большая умничка!!! мы очень тебе благодарны, что ты закончила Канкунчик. Ты потрясающий автор!!!!! Буду безумно скучать по рассказу, но как голубка подсказала, что Одя вступил в стадию написания, буду с огромным интересом и любопытсвом читать!!!!!! я с тобой не прощаюсь, нет, нет я заскакиваю сюда, хоть и молчком, но я бдю за твоим творчеством!!!!!!!!


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 30.08.2013, 00:32 | Сообщение # 2798
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за великолепную историю! Конечно же жаль расставаться с нашими, полюбившимися героями! Жаль, что они не стали кладоискателями! Кстати, а у Джейка это получилось? Желаю Вам успехов и вдохновения во всех Ваших начинаниях! Спасибо, ждём Ваших новых произведений!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 30.08.2013, 12:58 | Сообщение # 2799
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Осилила 13 главу biggrin
Вот это приключения! Голливудские боевики нервно курят в сторонке cool
Перестрелка, погоня, прятки в лесу, затем в поле и наконец добрая, понимающая и великодушная семейка фермеров (ну, по крайней мере один ее представитель wink ).
А эта новая сделка? они думают и чувствуют одно, а говорят другое angry Из-за такого не соответствия и происходят все наши беды sad
А старик говорил Каллену очевидные вещи о Белле. biggrin
А в пикапе...
Значит Эд решил показать Белле, что он может быть хорошим?! Зачем это? чтобы влюбить в себя?или добиться взаимности?
очень интересно biggrin
побежала дальше wink

Добавлено (30.08.2013, 12:58)
---------------------------------------------
Фуххх, а вот и 14 глава позади biggrin
Ну что можно сказать dry
Путь до Аляски будет явно интересным и переломным в отношениях Беллы и Эдварда. biggrin
Щенок просто прелесть - самой захотелось побежать и завести себе четвероногого друга biggrin Как только недомолвки и непонятки останутся позади, я думаю щенок изменит свое мнение относительно Каллена cool
а эти подарки друг другу....
Белла отдала ценную для сердца вещь ради жестокого и бесчувственного, как она утверждает, Каллена. Кого она обманывает? biggrin
А Эд? Закладывает свои дорогущие часы, чтобы выкупить кулон девушки happy
Мне интерсно, чем это все закончиться cool
спасибо..иду дальше


 
ШерманДата: Пятница, 30.08.2013, 14:29 | Сообщение # 2800
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (|:Sad-Albion:|)
рада что тебе понравился!
а то я волновалась что он вышел слегка странным!

не не странным , а коротким по сравнение с предыдущей главой biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ну в этом плане я согласна) он отомстил, но всё равно он не хороший мальчик! ай-яй-яй, такие вещи делать нельзя...

да , это тоже верно...было как-то странно и ужасно читать, то место где он стрелял и угрожал этому наркоману ...вот тут он действительно проявил жестокие качества в себе wacko
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ахах конечно тебе нравится он и таким, но вот Белка ли смерится с этим когда узнает? Думаю что вряд ли...! И да, ты правильно поняла, семейный бизнес он, увы, не покинул, потому что из такого бизнеса уйти нельзя ( и спасибо тут конечно есть кому сказать)

Думаю Белке придется смириться , так как его она уже не бросит , уж больно сильно любит и он ее не отпустит biggrin
Надеюсь ,что ссора будет не сильно грандиозная biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ага, он сделал из неё домохозяйку!

знаешь , а у меня в голове не укладываются два понятия вместе ,это "Белка" и "домохозяйка ",с ее то характером biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ну не лады у них по известной причине ( Эдьке есть за что на него дутся)

А ты их в дальнейшем не планируешь померить? wink
Цитата (|:Sad-Albion:|)
дети?! ОУУУУУ, а зачем они им?

хочу увидеть папашу -Эдьку ...и его вечную истеричную натуру biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
лучше в конце декабря, как только я сессию сдам, вот тогда и приходи) всё обсудим! ахахха

Все , заметано ...жди и я приду!!!! biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
эммм, скажу только что это будет мистика-фантастика! вот так!

Скажу, что ты "Интриганка " biggrin
Еще , раз спасибо Солнышко!!!! happy



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Поиск:


Когда ты взрослеешь