Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » АНГЕЛ или ДЕМОН? (Новая история от автора "Разбуди меня", победителя TRA 2010.)
АНГЕЛ или ДЕМОН?
Roxy1973Дата: Понедельник, 01.11.2010, 23:11 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:





АНГЕЛ или ДЕМОН?


Автор: Roxy1973

Жанр: Romance

Рейтинг: NC-17

Пейринг: сначала не канон, но в дальнейшем всё встанет на свои места.

Саммари: Один ангельски прекрасен и чист, другой дьявольски привлекателен и опасен. Кого ты выберешь? Не скрывается ли под маской Демона истинная добродетель, и так ли уж невинен Ангел?

Статус: ЗАВЕРШЁН

От автора:
Размещение только с моего разрешения.


Моя обложка


А это подарок от Vikochka_zaya


Ещё обложки под спойлером, буду их периодически менять местами































****************************************************************************************

Альтернатива "Новолуния" Я стану твоей тенью...

СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.
</a>

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" : "МОЯ"

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ

СЛЭШ и НЦ (NC-17) Помощник "Терминатора"





Сообщение отредактировал Roxy1973 - Четверг, 16.06.2011, 18:18
 
liaДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:13 | Сообщение # 1026
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо за новую главу))) И с возвращением!!!!

Да, что ни глава, то шок. Как же все переплетено то, постоянно возникают новые и безумно шокирующие факты. Я догадывалась, что Эдвард сын Эсме, но вот все остальное...

И как вообще Карлайл связан с этим Аро, ведь судя по всему он хороший человек и законопослушный. Значит, когда-то давно его заставили сотрудничать с Аро... наверное так. Вот теперь интересно, чем же они занимались то...

И я просто безумно рада, что Карлайл принял будущую невестку и внучку и видно, что у него были достаточно веские причины, чтобы в свое время так жестоко влезть в жизнь сына...

Как всегда жду новую главу!!!!


 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:57 | Сообщение # 1027
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973,
огромное спасибо за долгожданную проду!
я так соскучилась по этой истории!!!
блин, как же меня взбесил Аро....
чую, он мафиози или что-то в этом духе...
причем, как я поняла, он хорошо знаком с семьей Эдварда, значит между Аро и Карлайлом старая "дружба", но чем они были связаны? наркотики? или еще что?
не уж то Эсми сказала правду, и Эдвард сын Аро?
я в шоке!

жду новых глав!


 
freeizДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:47 | Сообщение # 1028
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




ой, Оксан, приветик, с возвращением! так рада за тебя, что теперь все в порядке)))
и рада, конечно, что новая глава))) уф, ну и поворот какой! прям семейные узы все запутались в один миг, теперь воть нужно все это дело разбирать))) хорошо, что Белла сразу на Эдварда не накинулась, а повела мудро, может хоть все в порядке будет с ней. Эдвард предупреждал же ее.
А что там у нас имеют друг на друга Карлайл и Аро? очень интересно, как их раньше судьба связала))) так что жду с нетерпением продолжения, спасибо за главу)))*


 
HelaДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:49 | Сообщение # 1029
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новую главу!
Думаю, Чарли, вмешавшись в эту ситуацию, мигом всё и всех поставит на места. Он, ведь, никого не позволит увезти этим бандитам в качестве заложников.
Жду продолжения. biggrin
 
меганДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:58 | Сообщение # 1030
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Я обалдела wacko такой поворот и это только начало ужина что-же будет дальше
Нашелся папа Эда а Эсми получается его родная мать surprised
Как Карлайла угораздило связатся с Аро
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:17 | Сообщение # 1031
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




В последних отзывах встречаются похожие вопросы, так что, отвечу сразу всем.
Девочки, вы, видимо, забыли некоторые моменты, о которых я писала ранее, а именно:
- Эдварда усыновили Эсми и Карлайл, когда ему уже было пять лет, а через год родился Джаспер.
- Многие из вас уже догадывались, после рассказа Эдварда Белле о своём детстве в приюте, что Эсми - его настоящая мать. А теперь вы и отца его знаете.
- Что связывает Аро и Карлайла, можно было догадаться из Бонус-главы от Эдварда, перечитайте её, если забыли. Там, кстати, две части, и некоторые, по-моему, этого не заметили, а ведь во второй части самое интересное - их первая ночь глазами Эдварда.
- В той же Бонус-главе говорится о том, кто такой Аро, а то, я смотрю, кое-кто даже и не ожидал его здесь увидеть и знать не знает, чем он занимается.
Я понимаю, что трудно держать в памяти события стольких историй, ведь мы здесь все читаем по несколько одновременно, тем более, что я пару раз уходила в "творческий отпуск" по объективным причинам, и что-то могло подзабыться из первых глав. Если возникнет желание, просмотрите начало этой истории и перечитайте Бонус-главу, в ней события первых 18 глав глазами нашего обожаемого ДЕМОНА.
Приятного прочтения! И до скорой встречи!
P.S.: хеппи-энд гарантирован, вы же меня знаете.
wink
Очень советую вам прочитать вот эту замечательную историю, там уже достаточно много глав. И посмеётесь, и наплачетесь вволю. Написано просто великолепно!


 
ОльсерДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:08 | Сообщение # 1032
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Roxy1973,спасибо за новую главу!!!!Как я поняла Каралайл и есть тот самый доктор.
Буду ждать продолжения!!!!Уж очень интересно,что будет дальше!!!!
Удачи и вдохновения!!!!
 
Лёля2000Дата: Вторник, 15.03.2011, 08:55 | Сообщение # 1033
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:

Клубы:


Как все лихо закручено. Жаль Аро семейный ужин испортил. angry
 
moneДата: Вторник, 15.03.2011, 17:08 | Сообщение # 1034
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Да уж, вот такого поворота по моему ни кто не ожидал:):) теперь понятно почему Карлайл не долюбиевал Эда. И очень инетеетно что это за тайное дела у них?
 
MagikaДата: Вторник, 15.03.2011, 19:30 | Сообщение # 1035
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Привет Roxy1973 , я очень рада что ты снова с нами!!!)))
Хотела сказать что твой фанфик всё интереснее , и интереснее ...
никогда бы не подумала что Эдвард сын Аро.....и ещё ..хорошо что Карлайл принял Дженни!!!
очень, очень интригующе и безумно интересно!!!
спасибо большое за главу)))
с нетерпением жду проды)))
 
metelitsaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:16 | Сообщение # 1036
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Карлайл и есть тот самый гипнотизёр.Как все запутанно.

Сообщение отредактировал metelitsa - Воскресенье, 20.03.2011, 01:17
 
160204Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:13 | Сообщение # 1037
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




когда прода?на такой интригующей ноте закончилось все
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:03 | Сообщение # 1038
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Ольсер)
Как я поняла Каралайл и есть тот самый доктор.

Правильно поняла.

Quote (Лёля2000)
Жаль Аро семейный ужин испортил.

А что ещё можно ждать от такого гада?

Quote (mone)
теперь понятно почему Карлайл не долюбиевал Эда.

Да, не очень приятно видеть каждый день ребёнка, как напоминание того, что твоя жена когда-то была любовницей твоего врага.

Quote (Magika)
хорошо что Карлайл принял Дженни!!!

А как можно было не принять такого ангелочка и не влюбиться в неё с первого взгляда?

Quote (metelitsa)
Карлайл и есть тот самый гипнотизёр

Да, это он, но вот по доброй ли воле?

Quote (160204)
когда прода?

Скоро. Постараюсь сегодня или завтра.


 
кокоДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:37 | Сообщение # 1039
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973!
Дорогая спасибо за продолжение. Такой поворот событий. Ну точто Эсми мать Эдварда я давно предпологала, но то что отец Аро., даже и представить не могла. Жду снетерпение м продолжения этого званного ужина, Удачи тебе. smile wink
 
SolarEclipseДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:31 | Сообщение # 1040
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Оксаночка, как же я рада что ты наконец-то вернулась и продолжила радовать нас своим великолепным творчеством!!!
Да уж, некоторые тайны все же приоткрылись... и хотя я была уверенна, что Эсми настоящая мама Эдварда, было лишний раз приятно убедиться в своих догадках, но вот такого папашу явно никому не пожелаешь. Теперь стало понятнее отношение Карлайла к Эдварду, хотя совсем не справедливо(
Интересно, догадывается ли Эдвард какого именно доктора нужно найти?
Очень рада, что Карлайл сразу же был очарован малышкой!
В общем, Оксаночка спасибо за то что вернулась и за новую главу!!! Буду с большущим нетерпением ждать разгадок всех тайн!!!
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 21.03.2011, 00:41 | Сообщение # 1041
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (коко)
Такой поворот событий. Ну точто Эсми мать Эдварда я давно предпологала, но то что отец Аро.

Да, тут, кажется, никто такого не ожидал. Очень рада, что и на этот раз смогла вас удивить.

Quote (SolarEclipse)
В общем, Оксаночка спасибо за то что вернулась и за новую главу!!! Буду с большущим нетерпением ждать разгадок всех тайн!!!

И вам всем огромное спасибо, что не забываете меня и ждёте, когда я со своими проблемами разделаюсь и все мысли в голове своей больной уложу. Тайны все уже в следующей главе будут раскрыты, так как она будет заключительной в этой истории. Так что, в понедельник к вечеру ждите развязку. Да, и не волнуйтесь, я не собираюсь снова уходить, мне ещё второй свой рассказ закончить надо, там тоже всё к концу подходит, ну, и новый сюжет Муз уже нашёптывает на ухо, надеюсь, что вы и дальше будете со мной.


 
Natali1093Дата: Понедельник, 21.03.2011, 01:17 | Сообщение # 1042
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Roxy1973, спасибо за главу!!!!!
да уж вот это замут!!!!! я конечно подозревала что все не так просто, но что вот так!!!!!! и не думала!!!!
Что же дальше?!?!


 
Roxy1973Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:36 | Сообщение # 1043
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Natali1093)
я конечно подозревала что все не так просто, но что вот так!!!!!! и не думала!!!!
Что же дальше?!?!

А дальше вас ждёт окончание этой истории. Уже половину главы написала, сейчас буду дописывать, к вечеру выложу.


 
ЖуличкаДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:59 | Сообщение # 1044
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Ох...будет тяжело прощатся с такой замечательной историей! Но думаю мы еще понаблюдаем за нашими любимыми героями в новой истории! wink

 
ССღДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:59 | Сообщение # 1045
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Roxy1973)
Тайны все уже в следующей главе будут раскрыты, так как она будет заключительной в этой истории.

Очень жаль прощаться с "Демоном"!


 
LeNyCuKДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:38 | Сообщение # 1046
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Roxy1973, Так не хочется расставаться с Демоном, может не надо?))))
Жду активацию, скорей бы уже happy


 
160204Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:52 | Сообщение # 1047
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




пришло уведомление, что глава добавлена, ждем активации, а я боюсь и не хочу расставаться с демоном(((
 
ЖуличкаДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:25 | Сообщение # 1048
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Ох.....27 глава Заключительная! cry Так обидно что всё хорошое заканчивается!

 
Q888Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:32 | Сообщение # 1049
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так жалко расставаться с Демоном cry , но я надеюсь, что вы с музом, ещё не раз, порадуете нас новыми рассказами! С нетерпением жду активации главы, ужасно хочется узнать, чем там дело закончится smile

 
Tin@Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:46 | Сообщение # 1050
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за замечательный рассказ!!
Все хорошо, что хорошо кончается....люблю счастливые концы...
Рада, что у них все так замечательно сложилось...

Еще раз спасибо! smile


Подпись пользователя
Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...
Мои ФФ : - Вопреки
Любишь? Отпусти...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » АНГЕЛ или ДЕМОН? (Новая история от автора "Разбуди меня", победителя TRA 2010.)
Поиск:


Маленькие радости жизни