Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Порок - это хорошо (Победитель конкурса "Laters, baby!")
Порок - это хорошо
ЛьвицаДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:05 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Laters, baby!». Отечественные истории

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"






за обложку говорим мерси Pandычу


Автор: Львица

Рейтинг: NС-17

Размер: макси!

Пейринг: канон

Слоган: Никогда не играй со мной, вдруг я играю лучше тебя - от Нэлли-lyolyalya

Саммари: Бездушный мир ночной жизни не знает пощады. При свете софитов и под звучание сладкоголосых стонов можно не заметить, как тебя затянет в порочный круг запретных наслаждений. После чего равнодушные жернова клуба перемелют старые мечты и надежды, одним взмахом кожаного ремня перечеркнув всю прежнюю жизнь.

Итак, Белла Свон, ты готова столкнуться с изнанкой жизни клуба, что скрывается за закрытыми дверями? А, может, и с изнанкой самой себя?..





А теперь у нашего Порока имеется еще и визуальный ряд!


Баннер для желающих прорекламировать эту историю скрывается под спойлером






Конкурсная работа, с которой все и началось:

Автор:Львица
Жанр:Drama/Romance
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Как много секретов может таить в себе запретный мир элитного ночного клуба?


Читать




Сообщение отредактировал Львица - Пятница, 05.05.2017, 16:42
 
★Tishka★Дата: Четверг, 02.06.2016, 12:18 | Сообщение # 276
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Львица, Юлик,не переживай.)))Мы все понимаем и будем ждать столько,сколько нужно.)) Вдохновение дело такое,что может убежать надолго.... %)
Так, что я желаю,чтобы оно как можно скорее к тебе вернулось! wink И не пропадай надолго.))


 
MiMaДата: Понедельник, 20.06.2016, 13:21 | Сообщение # 277
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Львица привет, вдохновение еще не проснулось? Мы все поддерживаем тебя!


 
blackheartДата: Четверг, 30.06.2016, 13:56 | Сообщение # 278
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Когда же будет продолжение...?????
 
ЛьвицаДата: Вторник, 12.07.2016, 20:55 | Сообщение # 279
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Девушки! Приветствую как старых-верных ПЧ, так и всех, кто пришел сюда за время моего отсутствия!
Я вернулась! И не с пустыми руками, а с долгожданной новой главой!
Приятного прочтения всем-всем happy


 
lyolyalyaДата: Вторник, 12.07.2016, 21:13 | Сообщение # 280
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Юляяяяяя! Спасибо!!!!!!!!

 
ЛьвицаДата: Вторник, 12.07.2016, 21:27 | Сообщение # 281
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




lyolyalya,
между прочим, частично это и твоя заслуга wink точнее той новости, что ты мне недавно сообщила happy happy happy happy happy


 
Svetlana♥ZДата: Вторник, 12.07.2016, 21:33 | Сообщение # 282
"Не догадостная, а внимательная"

Группа: Проверенные
Сообщений: 399


Статус:




Спасибо за главу, скорее бы она уже загрузилась чтобы почитать! happy
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 12.07.2016, 22:40 | Сообщение # 283
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




А я чего-то сегодня как раз вечером сидела и вспоминала твою конкурсную работу, с которой все началось... Видно, неспроста!))))

 
MAMAMIA8325Дата: Вторник, 12.07.2016, 23:13 | Сообщение # 284
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




Сил ждать нет... скорее бы,но наверное сегодня уже не будет? angry
 
★Tishka★Дата: Среда, 13.07.2016, 03:33 | Сообщение # 285
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Львица, Юлик,приветик дорогая!) Как же я рада,что ты к нам вернулась!))) С нетерпение жду активацию,новой главки!))
P.S. Еще принимаются слоганы?)


 
лекторДата: Среда, 13.07.2016, 09:37 | Сообщение # 286
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:




Всем привет! Что касается слогона, то мой голос за 1 и 7 номера из списка.
Что касается главы, глава-интрига, даже боюсь предположить реакцию Каллена и последствия.
Автору творческих успехов в написании следующих глав.
 
робокашкаДата: Среда, 13.07.2016, 10:03 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Методы Беллы мелки и зыбки, к сожалению, ну да посмотрим. Главное, чтоб бОльших проблем не подцепила.
Конечно, я за то чтоб прижучить-приучить Каллена но на данный момент это маловероятно. Необходимы условия, чтоб ему надоело вести вольготный образ жизни, а это может произойти, если он захочет нормальную семью или станет импотентом и нянька понадобится, и то он найдет ходы-выходы wink Но Белла ж не хуже! Пока в ней кипят желания и страсть, пусть делает, что хочет
Спасибо за продолжение
 
MiMaДата: Среда, 13.07.2016, 10:04 | Сообщение # 288
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


3. "Никогда не играй со мной, вдруг я играю лучше тебя"
16. "Удиви меня своими желаниями"
Проглатила главу на одном дыхании. Белла именно такая и есть, именно с такими спонтанными поступками и самоутверждением она сможет открыться пороку и потаенным желаниям. Дело не в подчинении Каллену, а в получении удовольствия и способов для этого и кто ее приведет и откроет эту сторону не важно и не обязательно будет Каллен. Он вот там живет и думает что приручил сабаченку, сделал пол дела и как вот ему теперь понравится конкуренция в лице Блека, Беллу может вывести в свет другой мужчина, хотя Каллен до последнего будет держать лицо, но потом достанется по полной за самоуправство, хотя сильно самонадеянно было подарить такой подарок, а может это своего рода проверка. Вообщем спасибо за главу, как всегда отлично написано, все зудит и хочется продолжения, очень рада что ты вернулась к этой истории, когда ждать продолжение?



 
kotЯДата: Среда, 13.07.2016, 23:10 | Сообщение # 289
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Может Белла спутала планы Каллена и он хотел придти с ней. Но узнав от Эммета, предпринимамые шаги, решил подыграть ей? Но так это, или не так, но думаю, что все их стратегические планы закончатся битвой в постели.
Из присланных слоганов, я выбираю: №3 и № 16


банер:
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 14.07.2016, 08:10 | Сообщение # 290
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Возможно, Каллен, посылая Белле подарочек на выходные, не имел ввиду ничего такого. И уж тем более не хотел ее обидеть или оскорбить - ну в мыслях не было. Но женская душа - потемки для мужчин (кстати, еще один слоган, только не знаю к чему biggrin ). Белла развила бурную деятельность - девушке некуда девать энергию, и она ищет приключений на свою задницу. И непременно их найдет. А Эммета мне даже жалко было - весь кайф мужику ни за что ни про что обломала. Негодница! angry tongue
Юлечка, с возвращением!))) И спасибо за главу!)))
Надеюсь, продолжение не заставит себя ждать. wink


 
NatavoropaДата: Четверг, 14.07.2016, 12:40 | Сообщение # 291
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




А Белла оказывается преследовательница! biggrin
Каллен решил пойти на прием с другой, а чтобы Белла не скучала - игрушку ей в подарок, только почему на работу, он, что домашний адрес забыл, но у Беллы на этот счет свое мнение, спутника она себе отвоевала, да еще какого, Эдвард будет "приятно" удивлен. biggrin
Спасибо за главу, уже жду продолжение. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ОльсерДата: Четверг, 14.07.2016, 19:25 | Сообщение # 292
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Львица, Дорогой Автор,вечер добрый!!!
С огромным удовольствием прочитала продолжение!!!
Как говориться Меньше знаешь крепче спишь!! Вот и Белла,не
узнай она,что Каллен будет на приеме,спокойно бы сидела дома,
возможно бы ближе познакомилась с новым розовым другом biggrin
Ан нет!!!Ввязалась в игру которую явно не сможет выиграть,но
молодость , безрассудство и в какой-то мере ревность ,это не хилый
коктейль biggrin Ведь уже влипала она ,ведать выводы не сделала ))
Ну и только ей ТАК могло повезти со спутником!!!
Потираю ручки в предвкушении встречи Беллы и Эдварда на приеме!!! biggrin
С нетерпением жду продолжения!!!Вдохновения и хорошего настроения!!! wink
 
tatyana-grДата: Четверг, 14.07.2016, 22:06 | Сообщение # 293
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какой приятный сюрприз! Дорогой автор! С возвращением!
И правда, чего это Белла так завелась? Но так или иначе она будет на этом балу, да еще с кем! Вот только она не продумала последствий своего поступка. А здешний Эдварда не замедлит с ответным ходом.
Спасибо за прекрасную главу.
Что касается слогана, мне нравятся 15 и 19.
 
love-raging1Дата: Суббота, 16.07.2016, 22:03 | Сообщение # 294
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой, чо будет biggrin Каллен там, наверное, упадет) Он-то распланировал досуг Беллы иначе) Вот интересно, как он отреагирует на нее в компании другого))) biggrin Наверное, будет кидать многообещающие взгляды. biggrin Ну а Белла, скорее всего, расскажет ему, куда он может заснуть себе это яйцо. biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 11:44 | Сообщение # 295
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
как раз вечером сидела и вспоминала твою конкурсную работу

Интересно, что было первее – это ты уловила мои флюиды и вспомнила об этой истории или же я «поймала» твои мысли и невероятным усилием воли таки добила главу? wink

Цитата ★Tishka★ ()
я рада,что ты к нам вернулась

А я-то уж как рада! Начала было бояться, что этого события уже вообще не случится
Цитата ★Tishka★ ()
Еще принимаются слоганы?)

Нет, пожалуй 20 слоганов на первый раз будет более чем достаточно) happy

Цитата лектор ()
мой голос за 1 и 7 номера из списка.

Принято!
Цитата лектор ()
боюсь предположить реакцию Каллена и последствия.

В любом случае нам с вами будет одинаково интересно наблюдать за героями, это я вам точно обещаю)) tongue

Цитата робокашка ()
Методы Беллы мелки и зыбки

Делаем скидку на неопытность героини и самое начало пути знакомства с этим миром)
Не могу не спросить - а каких бы ты хотела от нее действий и поступков? Колись! Глядишь, я проникнусь и круто поменяю стратегию своей героини))
Цитата робокашка ()
но на данный момент это маловероятно

Воо! Совершенно согласна! Я рада, что вы, читатели, трезво оцениваете отношения в этой истории и не ждете от героя внезапных признаний в любви и коленопреклоненного предложения руки и сердца)
Нет, чтобы дойти до такой стадии чувств этим героям придется пройти через многое, очень многое. И то я сейчас даже не могу себе нарисовать такую пасторальную картинку, все-таки Каллен - очень специфичный мужчина, и ждать от него шаблонного поведения влюбленного по-моему слегка наивно.
Цитата робокашка ()
пусть делает, что хочет

Ага, в этом и заключается на данном этапе выигрышность её тактики) в своей наивности она совершает именно те действия, которым удается удивлять пресыщенного Каллена – и поддерживать его интерес в итоге)

Цитата MiMa ()
3. 16.
принято!
Цитата MiMa ()
и кто ее приведет и откроет эту сторону не важно и не обязательно будет Каллен

Отлично! Я так рада, что то, что я красной строкой пытаюсь прописывать в каждой новой главе, от вас не ускользает! И вы так же четко, как и я сама, понимаете, что единственное преимущество Каллена – лишь в том, что это именно он открыл порочность и сексуальность Беллы. Но это не дает ему никаких прав ожидать от нее любви и верности. Любой другой мужчина – если он будет достаточно активен и решителен – вполне может переключить внимание девушки на себя, и оргазмы с ним будут не менее головокружительны) *пусть это слегка утрировано, но основная мысль по-моему ясна*
Цитата MiMa ()
хотя сильно самонадеянно было подарить такой подаро

Ну а с другой стороны – в мире Эдварда Каллена такие приспособления – вещь настолько обыденная, что он едва ли мог ожидать от девушки такой острой реакции. Не думаю, что он вкладывал в свой подарок какую-то насмешку)
Цитата MiMa ()
очень рада что ты вернулась к этой истории, когда ждать продолжение?

Я тоже рада)) Пока не могу ничего обещать – ибо стоит лишь озвучить какие-то конкретные сроки, как жизнь словно намеренно делает все, чтобы показать мне, как глубоко я ошибась)) скажу лишь, что я уже пишу продолжение, так как жду его ничуть не меньше вашего))

Цитата kotЯ ()
и он хотел придти с ней

Ох, ждать от Эдварда Каллена такого поступка сейчас, наверное, слишком рано)
Кто для него Белла? Всего лишь развлечение его теневой стороны жизни) А прием – сторона официальная, и едва ли он сознательно намеревался их смешивать) Тут постаралась сама девушка)
Цитата kotЯ ()
стратегические планы закончатся битвой в постели.

Вот тут ты как обычно попала в самое яблочко!) happy
Цитата kotЯ ()
№3 и № 16

Принято! happy

Цитата Саня-Босаня ()
подарочек на выходные, не имел ввиду ничего такого

Да-да-да!! Соглашусь с тобой! Учитывая, как привычны все эти штуковины в сексуальной жизни мужчины, он явно не подразумевал ни насмешки, ни желания посмеяться над Беллой. И даже более того – может, это был своеобразный жест внимания, заботы о ней? Как-никак именно по его вине её сексуальное субботнее развлечение было сорвано))
Цитата Саня-Босаня ()
еще один слоган, только не знаю к чему

А ты прибереги его пока, как знать, вдруг совершенно неожиданно и пригодится!) *подмигиваю*
Цитата Саня-Босаня ()
Юлечка, с возвращением!)

Спасибо, дорогая! Я сама так рада возвратиться на этот форум, словно уже всякую надежду на это утратила) happy

Цитата Natavoropa ()
преследовательница

Думаю, Белла - не самый опасный подвид этого типа)) И её маленькая шалость максимум во что грозит вылиться – в обоюдно острое наслаждение) tongue
Цитата Natavoropa ()
решил пойти на прием с другой

Как я уже писала выше, для Каллена его клубная жизнь и жизнь официальная – две четко разграниченные линии. И смешивать их он не имел никаких намерений, в глазах общества он белый и пушистый, уважаемый бизнесмен и инвестор. И приводить на этот прием свою субботнюю игрушку точно не собирался) Но Белла заставила его немного изменить своим планам – пусть пока сам Каллен этого и не знает) cool
Цитата Natavoropa ()
он, что домашний адрес забыл

Хороший вопрос!)
А может, он желал, чтобы она как можно скорее получила его подарок, вот и решил форсировать события, вдруг она домой бы добралась лишь глубокой ночью, загуляв куда-нибудь в кино или по магазинам) а тут стопроцентно подарок получен вовремя) tongue

Цитата Ольсер ()
возможно бы ближе познакомилась с новым розовым другом

Давайте пока не будем ставить крест на виброяйце biggrin biggrin biggrin
да и вообще, личная встреча с Калленом по-любому куда более интересна и любопытна для нас с вами, чем хоть самое продолжительное самоудовлетворение в гордом одиночестве tongue
Цитата Ольсер ()
в игру которую явно не сможет выиграть

Выиграть всю войну ей сейчас, конечно, не светит! Но одолеть соперника в единичном сражении – вполне по зубам)))
Цитата Ольсер ()
ей ТАК могло повезти со спутником!!!

Даа, тут Эммет сам того не зная отлично подшаманил))
Цитата Ольсер ()
!Вдохновения и хорошего настроения!

Спасибо!!

Цитата tatyana-gr ()
С возвращением!

Ах! Как я рада быть снова с вами на этом форуме! Начинала опасаться, что уже не смогу побороть не только обстоятельства, но и некий моральный «заслон», появившийся за время простоя
Цитата tatyana-gr ()
чего это Белла так завелась?

Значит, что-то в глубине её оказалось всерьез задето – и, быть может, не сколько подарком, сколько самим фактом, что она оказалась «брошена» ради какого-то там важного приема biggrin
Цитата tatyana-gr ()
она не продумала последствий своего поступка

Нет, в тот момент ею руководили эмоции)) но небольшой анализ позже она все-таки проведет) не знаю правда, сумеет ли прийти к нужным выводам) но да ладно, если даже этого не сумеет сделать она сама, значит мы с вами постараемся вместо нее) tongue
Цитата tatyana-gr ()
мне нравятся 15 и 19

Принято!)

Цитата Nicole__R ()
Каллен там, наверное, упадет

Ну да, он будет явно поражен – вот только умолчу пока, с каким знаком – «плюс» или «минус» cool
Цитата Nicole__R ()
скорее всего, расскажет ему, куда он может заснуть себе это яйцо. biggrin

Ну давайте не будем столь категоричны) В том и изюминка Беллы для Каллена – её наивность и нескушенность приводят в результате к таким поступкам, которым удается удивлять даже такого пресыщенного человека, как Эдвард. И именно по этой причине его интерес к ней по-прежнему силен happy


 
робокашкаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 12:27 | Сообщение # 296
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох, Львица, на твоё: "Не могу не спросить - а каких бы ты хотела от нее действий и поступков? Колись! Глядишь, я проникнусь и круто поменяю стратегию своей героини" даже не знаю что ответить, потому как у меня та же сугубо женская логика, что и у Беллы... Но что надо сделать из себя неотразимую роковую красотку на намеченное мероприятие, это стопроцентно smile Эдвард мужчина пресыщенный, толстокожий. Может, Белке еще в своей повседневности создать видимость постоянного и обожаемого партнера? Например, другой ориентации, тайно уговорившись с подружкой wink Может, Каллен и клюнул бы на то, что его, мачистого, не оценили и отдали предпочтение слабому полу. Глупое предположение, а вдруг? biggrin
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 12:51 | Сообщение # 297
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




робокашка,
ах, Нана, у нас с тобой явно мысли текут в одном направлении! biggrin biggrin biggrin
Потому как - пусть не в следующей главе, а немного позже! - были у меня задумки, созвучные высказанной тобой идее wink
Так что это совсем не глупое предложение, коли нас таких, мыслящих в этом направлении, уже целых двое! tongue


 
kotЯДата: Воскресенье, 17.07.2016, 15:00 | Сообщение # 298
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я, больше всего при чтении, поиска партнёра для Беллы Эмметом, боялась вдруг это окажется Джеймс. И это было очень тревожно, т.к.ну, очень опасно. А вот то, что, или вернее кто, пришёл- это нервишки Каллену потреплет. Каким бы он не был прессыщенным, он остаётся мужчиком. А его реакцию на заинтересованность Беллы симпатичным смугляшкой, мы уже знаем: а тут, вообще, получается, как игры за его спиной. Следующая глава может быть: Эдвард- angry , Белла- surprised и ещё и глазками похлопает biggrin

банер:
 
★Tishka★Дата: Понедельник, 18.07.2016, 02:17 | Сообщение # 299
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Львица, Юлик,привет!) Я еще пока главу не читала,но хочу оставить свой голос за слоган. Я голосую за третий слоган. smile

 
Счастливая_НютаДата: Понедельник, 18.07.2016, 14:15 | Сообщение # 300
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




"в тихом омуте черти водятся" - ох какие черти водятся у этой брюнетки, искренне снимаю шляпу happy (как перед автором, так и перед героиней романа!?)
спасибо за интересную историю, думаю присоединиться к продолжению



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Порок - это хорошо (Победитель конкурса "Laters, baby!")
Поиск:


Самый опасный хищник