Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Порок - это хорошо (Победитель конкурса "Laters, baby!")
Порок - это хорошо
ЛьвицаДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:05 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Laters, baby!». Отечественные истории

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"






за обложку говорим мерси Pandычу


Автор: Львица

Рейтинг: NС-17

Размер: макси!

Пейринг: канон

Слоган: Никогда не играй со мной, вдруг я играю лучше тебя - от Нэлли-lyolyalya

Саммари: Бездушный мир ночной жизни не знает пощады. При свете софитов и под звучание сладкоголосых стонов можно не заметить, как тебя затянет в порочный круг запретных наслаждений. После чего равнодушные жернова клуба перемелют старые мечты и надежды, одним взмахом кожаного ремня перечеркнув всю прежнюю жизнь.

Итак, Белла Свон, ты готова столкнуться с изнанкой жизни клуба, что скрывается за закрытыми дверями? А, может, и с изнанкой самой себя?..





А теперь у нашего Порока имеется еще и визуальный ряд!


Баннер для желающих прорекламировать эту историю скрывается под спойлером






Конкурсная работа, с которой все и началось:

Автор:Львица
Жанр:Drama/Romance
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Как много секретов может таить в себе запретный мир элитного ночного клуба?


Читать




Сообщение отредактировал Львица - Пятница, 05.05.2017, 16:42
 
ЛьвицаДата: Понедельник, 07.03.2016, 15:06 | Сообщение # 251
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Helen77,
Цитата Helen77 ()
она еще не раз появится в истории

на слишком частое её появление, увы, рассчитывать не стоит! но еще хотя бы разочек мы с вами Элис встретим - и даже сможем приоткрыть некоторую завесу тайны над их прошлым)
Цитата Helen77 ()
и не выдала Эммет

Тут у нее, наверное, интуиция сработала biggrin что он ей очень-очень скоро понадобится)

лектор,
Цитата лектор ()
не ожидал этой встречи с Элис

больше скажу - она последний человек в этом мире, кого он рассчитывал встретить в этом центре biggrin расслабился, потерял бдительность - ну вот и пожинает результат)


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 08.03.2016, 15:59 | Сообщение # 252
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Юлечка, с удовольствием прочла новую главу.
С каждой последующей главой нам открывается не только новые черты Белы, но и , соответственно, Каллена. Оказывается Эдвард способен еще на "мальчишеские" поступки - а как иначе назвать то, когда он вместе с Беллой удирал от своей сестренки? Понятно, что он не был счастлив, когда его застала Элис на эскалаторе. Но, похоже, он не очень удивился, когда он выловила их с Беллой в примерочной. Видимо, Каллен давно смирился со способностями сестры кого угодно доставать из-под земли, если она поставит перед собой такую задачу. Мне, к стати, Элис понравилась - она не может не вызвать симпатию. И понятна радость Элис, когда она увидела Беллу в обществе своего брата - и дело совсем не в любви таскаться по бутикам... А сцена в примерочной, грозящая перерасти в очень горячую, в последний момент прервалась. Жаль, конечно, но, думаю, Белле еще предоставится продемонстрировать Каллену стриптиз в более спокойной обстановке.
Я совершенно не удивлена, что Эммет успел очаровать Розали - он обладает тоже, как и Каллен, железной хваткой и умением добиваться своего.
И Белла была бы не Беллой, если бы не повела себя по-умному, не раскрыв Эммета перед Розали, при том, что она ее подруга. Здесь еще сработало какое-то чутье - не делать резких движений. И Эммет в должниках у Беллы - это только ей на руку. Ведь в мире Каллена любая помощь может оказаться просто бесценной.
Юля, спасибо за творчество! И с праздником весны!


 
tess79Дата: Вторник, 08.03.2016, 17:40 | Сообщение # 253
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Львица, спасибо за главу дорогая!!!
Вот как я удачненько ее себе приберегла к 8 марта, как подарочек biggrin biggrin biggrin
Но есть и минус - я ж чуток навеселе *покачивает шампанским в бокале* biggrin biggrin biggrin
Глава веселая... улыбнула не раз tongue Бедный Эдик немного шокаирован по ходу... даже не сколько Беллой, сколько стечением обстоятельств *хихикает* Магазин-то Беллка выбрала зачетно biggrin не иначе, ее вело провидение biggrin Жаль ток примерить наряд не удалось... эх, Элис, Элис, лишила нас горячей сцены biggrin
Ну то, что Элис - сестра как-то сразу, интуитивно, было понятно tongue
Кто же Джас вот не ясно... и все же догадываюсь, что роль охранника и возлюбленного он в себе сочетает wink
В общем... мне все нравится... ну вот опять же не к чему придраться tongue самое удивительное - мне нравятся все biggrin ах, вот она - чудодейственная сила шампусика* biggrin И милашка-Эммет, и вездесущая Элис, и воздушная Розали, и растерянный Эд, и сама тоже растерянная немного Беллка biggrin
Спасибо Юльчик!!! Так держать wink По слогану... ну мне пока нечего сказать... в голове у меня спошные пузырьки biggrin biggrin biggrin


 
SvetlanaSRKДата: Вторник, 08.03.2016, 22:33 | Сообщение # 254
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Слоган:
Лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им.
 
ЛьвицаДата: Вторник, 08.03.2016, 23:03 | Сообщение # 255
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
Эдвард способен еще на "мальчишеские" поступки

Еще как)
Наверное, изначально когда мы встретили этого персонажа, мало кто мог ждать подобных поступков - но это отнюдь не значит, что он не мог себя так повести. Мы наблюдаем за Эдвардом в разных обстоятельствах - каким ледяным и неприступным он может быть на работе, каким откровенным - в минуту расслабленности, каким растерянным - когда нелепая ситуация застигает его врасплох. Все это - грани одной и той же личности, которые мы с вами собираем, словно цвета в кубике-рубике, чтобы в итоге получить целостную картинку)
Цитата Саня-Босаня ()
давно смирился со способностями сестры

Вероятно, это действительно так biggrin По-крайней мере я, когда писала ту сцену, ничего, кроме смирения, в этом персонаже не видела biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
Элис понравилась

Спасибо, мне радостно это слышать! happy
Очень люблю этого персонажа, но вот в историях её "использую" почему-то крайне редко)
Цитата Саня-Босаня ()
Жаль, конечно, но, думаю, Белле еще

biggrin Как раз-таки данная история совсем не обеднеет от упущенной единичной возможности для "горяченького"))
Цитата Саня-Босаня ()
Эммет успел очаровать Розали

Это вполне логично, ты прекрасно охарактеризовала данного героя, пусть и видели мы его до этого всего разок)
Цитата Саня-Босаня ()
еще сработало какое-то чутье

Точно! никак интуиция включилась в игру) И в следующей главе мы убедимся, что все было не зря happy
Цитата Саня-Босаня ()
с праздником весны!

спасибо, дорогая, очень приятно happy
И тебя! Конечно, внимания и нежности хочется в любой день, но сегодня мы, девушки, имеем законное и непокобелимое ( biggrin ) право требовать с окружающих двойную порцию внимания)

tess79,
Цитата tess79 ()
я удачненько ее себе приберегла к 8 марта

Да, ты прям знала biggrin
Цитата tess79 ()
минус - я ж чуток навеселе

Почему же минус? С учетом нижеследующего замечания об отсутствии претензий - я склонна расценивать это обстоятельство как жирнейший плюс! И думаю, а как бы устроить так, чтобы ты все мои главы отныне читала, будучи подшофе? Пашку что ли подключить))) biggrin
Цитата tess79 ()
Глава веселая

Да, я именно такой её и задумывала - у меня не слишком много опыта в подобном жанре - чтобы все люди, обыденная жизнь и юмор - можно сказать, делаю первые осторожные шажки happy
Так что вдвойне радостно видеть, что читателям нравится результат)
Цитата tess79 ()
лишила нас горячей сцены

Тю! Было бы о чем переживать! *махнула рукой* Нас уже через главу ожидает новый "перчик" wink
Цитата tess79 ()
в голове у меня спошные пузырьки

как только они выветрятся оттуда - милости просим wink

SvetlanaSRK,
принято, спасибо happy


 
ღАлаяღДата: Среда, 09.03.2016, 12:14 | Сообщение # 256
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




У Эдварда за один день столько приключений)))) В кино сходи, удовольствие получил spiteful Я думаю он уже и не помнит, когда последний раз бегал)))))
В кабинку они удачно забежали))) Жалко, что Элис их прервала))) Я уже настроилась на НЦ, СЛЭШ и высокий рейтинг biggrin Но от Элис разве можно убежать?!))
Ну, надеюсь приобретенное белье еще сыграет свою роль)))
Эммет время зря не теряет) Уже нашел Розали, теперь покоряет её. Хотя видно, что Розали уже в его руках))
В чем же, интересно, поможет Эммет Белле?!))
Люлик, спасибо за главу *цем*


 
love-raging1Дата: Четверг, 10.03.2016, 20:52 | Сообщение # 257
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Интересно, что о них подумала Элис, когда они ушли в бега. biggrin biggrin Блин, бедный Каллен - столько потрясений для его нервной системы за один вечер: кино и бонус в кино, побег, крошечные стринги... biggrin Бедный парень. То ли еще будет.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
МакКайлаДата: Пятница, 11.03.2016, 16:07 | Сообщение # 258
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




После знакомства Эдварда с Беллой, похоже скучать ему не придется. Он так давно живет своей "взрослой" жизнью, что и забыл как это попадать в разные неудобные ситуации - от прятаний в шкафу Беллы до спринторского побега от старшей сестры, а то, что вытворила с ним Белла на сеансе в кино, по моему ввергло его в небольшой шок. Но как-то быстро он пришел в себя biggrin и извлек из этой ситуации максимум удовольствий.
А вот, тому что Эммет охмурил Розали совсем не удивляюсь. Эммет, как и Эдвард, точно знает что хочет в своей жизни, и если поставил перед собой цель, а если она еще и приятная, то любым способом достигнет ее.
Львица, спасибо за главу. Было весело наблюдать за растерянностью Каллена от того, что ему пришлось опустить забрало своей железной маски, и показать, что и ему не чужды обычные слабости. И, по моему, ему было досадно, что из-за встречи с сестрой, Белла его увидела таким. Да-а, подпортила ему Элис репутацию biggrin
 
VeLinaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 12:36 | Сообщение # 259
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Цитата Львица ()
сперва я "проведу" одно событие - а потом уже ринемся с головой в интриги, скандалы и расследования

Очень многообещающее заявление, уже сижу в нетерпении, потираю ладошки и унимаю зуд в одном месте от предвкушения. Скорее бы, плиз!
 
NatavoropaДата: Понедельник, 14.03.2016, 15:05 | Сообщение # 260
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Львица, smile
Привет, в этой главе для меня Эдвард немного неожиданный, как обычный мальчишка поддался девушке, куда делась вся показная надменность повелителя мира. smile Странно, что он убегал от сестры, зная наверняка, что это не возможно, Элис настигнет. :D
Эммет время не терял, Розали попалась на крючок, но и он тоже, думаю, что Белле очень скоро понадобятся его услуги. smile

На тему порока: smile
Купались мы в порочном исступленьи
И задувались свечи от смущенья



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
tess79Дата: Понедельник, 14.03.2016, 19:50 | Сообщение # 261
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Львица ()
Да, ты прям знала

интуиция демет biggrin
Цитата Львица ()
И думаю, а как бы устроить так, чтобы ты все мои главы отныне читала, будучи подшофе? Пашку что ли подключить)))

surprised ничусе... какой коварный Люлик biggrin biggrin biggrin ну если ты будешь поставлять мне вместе с главой мое любимое шампанское, то я так и быть, обещаю, читать только подшофе biggrin
Цитата Львица ()
Так что вдвойне радостно видеть, что читателям нравится результат)

первый блин не вышел комом wink так держать!
Цитата Львица ()
Тю! Было бы о чем переживать! *махнула рукой* Нас уже через главу ожидает новый "перчик"

да, тут у нас прямо праздник каждый день biggrin ну если и не каждый, то через день - точно biggrin
Цитата Львица ()
как только они выветрятся оттуда - милости просим

так... я не заглядывала под главу... мне ж как обычно жутко лень biggrin так что если вдруг повторюсь - сразу прошу прощения biggrin
Но вот что созрело в моей голове (краткость - сестра таланта): "Не пороком единым!..." wink Ну и если сильно коротко, то "Не пороком единым к наслаждению путь" wink но мне нравится первое - коротко и ясно biggrin


 
лекторДата: Пятница, 18.03.2016, 13:55 | Сообщение # 262
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:




Львица, где же продолжение? wink

Добавлено (18.03.2016, 13:55)
---------------------------------------------
Львица, где же продолжение? wink

 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:16 | Сообщение # 263
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




лектор,
автор умудрился заболеть sad
потому все продолжения и планы пока отставлены в сторону wacko


 
лекторДата: Вторник, 22.03.2016, 19:41 | Сообщение # 264
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:




Львица, поправляйтесь, болеть плохо. cry
 
MAMAMIA8325Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:08 | Сообщение # 265
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




Желаю скорейшего выздоровления,а мы подождем.
 
★Tishka★Дата: Пятница, 25.03.2016, 14:56 | Сообщение # 266
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Львица, Люлик,приветик!) Еще раз пришла,поблагодарить тебя за главу. happy Выздоравливай скорее и больше не болей. wink Свой отзыв и слоган,я оставила под главой! smile С нетерпением жду продку. happy

 
Ray3528Дата: Вторник, 26.04.2016, 17:36 | Сообщение # 267
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




когда будет новая глава

Подпись пользователя
http://u-tv.ru/pic/d/3/d3a1d7e84b3ce2c4a380b3eeb1fd0387.jpg
 
ЛьвицаДата: Суббота, 30.04.2016, 10:09 | Сообщение # 268
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Дорогие читатели, я пришла с не очень веселыми новостями sad
То ли дело в болезни прошедшей, то ли еще в чем-то, но факт остается фактом - я потеряла вдохновение sad И пока никак, ну просто никааак не получается заставить себя писать!
НО! Историю я ни в коем случае не бросаю, намерения её закончить у меня по-прежнему столь же решительные, как и в начале, надеюсь и уповаю лишь на то, что период упадничества закончится так же внезапно, как и начался wacko


 
★Tishka★Дата: Суббота, 30.04.2016, 11:54 | Сообщение # 269
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Львица, Люлик,приветик!)) Не переживай,мы будем ждать столько сколько нужно.)) Желаю тебе море вдохновения! happy Ты главное поваляйся на форуме и не пропадай надолго. wink

 
ОльсерДата: Вторник, 10.05.2016, 20:09 | Сообщение # 270
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Львица, Вечер добрый дорогой Автор!!!
С огромным удовольствием прочитала все главы,понравилось,ОЧЕНЬ!!!
С нетерпением буду ждать продолжения!!!Надеюсь вдохновение вернется,
ведь ему тоже отпуск порой требуется!! biggrin biggrin
 
Chekhova_AnnaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:24 | Сообщение # 271
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Здравствуйте! планируется ли в скором времени обновление? Или оно приостановлено на неопределенный срок?
На сколько я поняла, с 6 марта не было новых глав...
Теперь продолжение будет выходить реже?
Спасибо!


Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
 
msBella❤Дата: Понедельник, 16.05.2016, 02:17 | Сообщение # 272
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Увидеть новое творчество любимого автора и пройти мимо? Это невозможно! Так что, я тут остаюсь, как всегда надолго, с маленькими комментариями, но с безграничной верностью)))

 
Chekhova_AnnaДата: Вторник, 17.05.2016, 17:42 | Сообщение # 273
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Люблю Ваш стиль повествования =)
И очень нравится как герои раскрываются.
То, что Э может испытывать ЧТО-ТО - очень радует)) Его человечность и забота к сестре уже приятно =)
Надоели эти гиперболы с такими описаниями аля бесчувственный кусок льда, который только трахает и берет что хочет -_-
спасибо, что раскрываете его со всех сторон и показываете его теплые стороны!


Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
 
♥IruskA♥Дата: Четверг, 26.05.2016, 07:50 | Сообщение # 274
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




где же долгожданное продолжение?

 
ЛьвицаДата: Четверг, 02.06.2016, 00:37 | Сообщение # 275
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




дорогие девушки, история НЕ заброшена!
спасибо вам за маячки и за то, что своими пинками помогаете мне помнить, почему я начала этот фик и что я хотела в него вложить cool
как только я соберусь и таки добью следующую главу, вы все тотчас же получите об этом извещения happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Порок - это хорошо (Победитель конкурса "Laters, baby!")
Поиск:


Самый опасный хищник