Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Порок - это хорошо (Победитель конкурса "Laters, baby!")
Порок - это хорошо
ЛьвицаДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:05 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Laters, baby!». Отечественные истории

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"






за обложку говорим мерси Pandычу


Автор: Львица

Рейтинг: NС-17

Размер: макси!

Пейринг: канон

Слоган: Никогда не играй со мной, вдруг я играю лучше тебя - от Нэлли-lyolyalya

Саммари: Бездушный мир ночной жизни не знает пощады. При свете софитов и под звучание сладкоголосых стонов можно не заметить, как тебя затянет в порочный круг запретных наслаждений. После чего равнодушные жернова клуба перемелют старые мечты и надежды, одним взмахом кожаного ремня перечеркнув всю прежнюю жизнь.

Итак, Белла Свон, ты готова столкнуться с изнанкой жизни клуба, что скрывается за закрытыми дверями? А, может, и с изнанкой самой себя?..





А теперь у нашего Порока имеется еще и визуальный ряд!


Баннер для желающих прорекламировать эту историю скрывается под спойлером






Конкурсная работа, с которой все и началось:

Автор:Львица
Жанр:Drama/Romance
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Как много секретов может таить в себе запретный мир элитного ночного клуба?


Читать




Сообщение отредактировал Львица - Пятница, 05.05.2017, 16:42
 
Svetusik1993Дата: Вторник, 16.02.2016, 08:55 | Сообщение # 226
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Люди, а где можно увидеть бонус. Или у меня со зрением плохо biggrin biggrin biggrin
 
ЛьвицаДата: Вторник, 16.02.2016, 09:17 | Сообщение # 227
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Svetusik1993,
*показала дорожку* biggrin


 
NatavoropaДата: Вторник, 16.02.2016, 11:44 | Сообщение # 228
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата Львица ()
Абсолютно уверена в том же! Так в кино он точно никогда не ходил :D
Представляешь, с каким чувством он заходил в зал - типа, романтично настроенная девочка притащила его на свидание, - и с каким пораженным чувством выходил оттуда? :

Конечно не ходил, Каллен у нас клубный мальчик, а оказывается есть места и помимо клуба, где можно адреналинчика получить. biggrin
В штат клуба Беллу срочно, она добавить им экстрима. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ღАлаяღДата: Вторник, 16.02.2016, 12:21 | Сообщение # 229
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Львица ()
Узнаем! Непременно вытащим на свет все его грязные делишки и тайны)))

Давай-давай)) Может он был не доминантом, а сабом? поэтому у него плохие воспоминания))))
Цитата Львица ()
О, это точно! На правах "мамы" этого персонажа я совершенно в этом уверена))

Что ж ты за мать, что до сих пор "ребенка" в кино не сводила biggrin biggrin biggrin
Цитата Львица ()
D есть, мой генерал! *салютую*



 
lyolyalyaДата: Вторник, 16.02.2016, 13:44 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Цитата Львица ()
Как я уже написала выше, теперь я сама начинаю бояться biggrin Чтобы соответствовать своей же героине и ее фантазии) Пора уже мне, наверное, начинать смотреть всякие разные фильмы :D

Нужно нам создать список, в котором будут подходящие фильмы biggrin А то, ты очень высокую планку взяла.
С таким успехом, через глав 5, они будут прыгать с парашюта, и в свободном падении сексаам заниматься cool biggrin
Цитата Львица ()
Не знаю, автор еще не решила, стоит ли раскрывать вам эту большуую тайну spiteful :

Я бы прочитала biggrin
Цитата Львица ()
А почему ты не задумывалась, где в это время будет Белла? она ведь в число приглашенных, увы, не входит))

Ну, она может присутствовать на вечере, как одна из организаторов cool Или с Майком пойдет, вот тогда я ей точно не завидую cool
Цитата Львица ()
Нуу... я бы это так не назвала)) скорее когда пройдет прием и некоторые события после него wink

Скорей бы узнать какие это "события" happy


 
Olchik9101Дата: Вторник, 16.02.2016, 15:20 | Сообщение # 231
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Это потрясающе. Прочла на одном дыхании и хочу скорее продолжение.
 
Anisha3804Дата: Вторник, 16.02.2016, 16:50 | Сообщение # 232
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Я тоже не нашла бонус...
 
ЛьвицаДата: Вторник, 16.02.2016, 20:18 | Сообщение # 233
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
а оказывается есть места и помимо клуба, где можно адреналинчика получить.

Даа! Представляешь, какой доселе неизведанный мир откроется Каллену? Сколько разных общественных мест будут жаждать его внимания biggrin

ღАлаяღ,
Цитата ღАлаяღ ()
а сабом? поэтому у него плохие воспоминания))))

точно! и так как это плохо вяжется с его нынешним супер-пупер крутым образом, он стесняется и скрывает это ото всех biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
что до сих пор "ребенка" в кино не сводила

biggrin и не говори! аж самой стыдно стало tongue

lyolyalya,
Цитата lyolyalya ()
через глав 5, они будут прыгать с парашюта, и в свободном падении сексаам заниматься

отличная мысль!! biggrin только, боюсь, герои тебе за нее благодарны явно не будут))
Цитата lyolyalya ()
на вечере, как одна из организаторов

а если присутствие организаторов сводится лишь к высоким чинам? и простые практиканты в это число не входят? wink *а это именно так, поверь*
Цитата lyolyalya ()
Или с Майком

или же с... spiteful

Olchik9101,
спасибо wink

Anisha3804,
сейчас расскажу)


 
love-raging1Дата: Вторник, 16.02.2016, 22:40 | Сообщение # 234
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin biggrin biggrin biggrin Ой не могу, Каллен пошел в кино.
Даа, он знакомит ее с его миром, а она с тем, который он не знает) Мило)) happy

Каллен аж поперхнулся очередным зерном.

biggrin Блин, обожаю, когда она удивляет его своими идеями)

Фух, ну а 5 глава просто вау)) Интересно, позволит ли Эдвард когда-нибудь Белле подоминировать)) интересно было бы посмотреть кто кого. biggrin

Требую свой сладкий бонус. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ЛьвицаДата: Вторник, 16.02.2016, 23:03 | Сообщение # 235
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Nicole__R,
Цитата Nicole__R ()
Каллен пошел в кино.

знай бы он, куда его ведут, ни за что бы не пошел! и лишился бы тако-ого!!..
так что в незнании кроется порой большая радость biggrin
Цитата Nicole__R ()
она удивляет его своими идеями)

впереди еще бОльшее удивление! которое я сама очень-преочень жду biggrin
Цитата Nicole__R ()
Требую свой сладкий бонус.

ты его только что уже прочла biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
love-raging1Дата: Вторник, 16.02.2016, 23:16 | Сообщение # 236
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Львица ()
впереди еще бОльшее удивление! которое я сама очень-преочень жду

biggrin Боже, что там?

Цитата Львица ()
ты его только что уже прочла

cry cry cry ну вот, а я уже губу раскатала. Блин, ну интересно, что там дальше будет-то. happy happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ЛьвицаДата: Вторник, 16.02.2016, 23:31 | Сообщение # 237
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Nicole__R,
Цитата Nicole__R ()
Боже, что там?

ты непременно поймешь, когда повествование дойдет до этого момента biggrin
навскидку через 2 главы biggrin
Цитата Nicole__R ()
уже губу раскатала

даа, ты как-то мои объемы проды и скорость написания раза в два преувеличила biggrin
приятно, конечно, но пока еще нет, я и так стараюсь изо всех сил biggrin


 
ДюдюкаДата: Среда, 17.02.2016, 18:22 | Сообщение # 238
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Львица,
Здравствуй моя хорошая!!! Ох и расписалась ты в мое отсутствие wink . Целых 4 главы!!!
Но зай, мне доступны 3,4 а 5 с бонусом увы sad . По этому (потирая все отшибленные места и ущемленное любопытство) отпишусь только по 3 и 4 главе.
Как я и предположила biggrin 3 глава не обошлась без Чарли и шкафа biggrin biggrin biggrin . Да он не застал их на самом интересном месте(за что тебе огромное спасибо и от меня и от Чарли)), но был близок. Ведь самое такое... Чарли было бы крайне не выгодно сие видение, ибо Каллен их деловой партнер фактически спасающий фирму Чарли. И выставить его за дверь(потому как разыгрывать ванильные отношения Эдвард вряд ли бы стал, но и от желанной "добычи" он уже точно не откажется).
За Беллу можно в этой главе только порадоваться, все получилось очень хорошо для нее. Да, Эдвард не остался на всю ночь. Но зная женскую физиологию большего она бы и не получила, а следовательно.....
Эдвард все же достиг цели, и Белла была в его власти(впрочем к обоюдной радости). Он был достаточно мягок и заботился не только о себе, но не забыл и о ней.
4 глава полна сюрпризов и новых "хвостиков" за которые так и хочется подергать. Ну конверт с ключем от квартиры в принципе ожидаемый вариант(вот только не удивлюсь что в придачу к обстановке не добавлено несколько "жучков". Да они могут не всегда работать но стоит КОЕ КОМУ пожелать.... В общем да, ты поняла:-я параноик wacko ). Офис Ньютона старшего добавил предвкушения... Ведь что то подсказывает мне, что Белла пойдет на ожидающийся Гала-ужин в компании Майка. И КОЕ КТО увидев ее там с другим будет страшно недоволен( с возможными последствиями cool ).
Ну и наконец это скользкий, подлый Джеймс.... Уже прознал про Беллу, да еще и то на каком щету она у Эдварда Правда не пойму, почему его Эдвард еще не выгнал? Слегка перефразируя строчки Ершова: -Много, много не покоя принесет он им собою.....
И другая цитата:
Да уж так попасть не каждый сможет... Но мы(Белла+Эдвард) талантливы.
Прости что так на долго пропала sad постараюсь исправится wink .
Пока. Целую!
 
love-raging1Дата: Среда, 17.02.2016, 23:28 | Сообщение # 239
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Львица ()
ты непременно поймешь, когда повествование дойдет до этого момента
навскидку через 2 главы

она захочет сделать такой "сеанс" с ним? С этими механизмами? biggrin

Цитата Львица ()
даа, ты как-то мои объемы проды и скорость написания раза в два преувеличила
приятно, конечно, но пока еще нет, я и так стараюсь изо всех сил

Ну что сказать, я изголодалась по таким историям. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
VeLinaДата: Понедельник, 22.02.2016, 10:31 | Сообщение # 240
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Доброго дня! Я, к сожалению, не читала рассказ во время конкурса, зато пришла сразу к продолжению (не пришлось ждать, хотя, если бы было иначе, я бы тоже просила о продолжении). Очень рада вашей новинке, люблю читать все, что вы пишете, будь то про вампиров или людей, талант, как говорится, он и в Африке - талант! Так что я тут пропишусь, если не возражаете. Тем более, что события затягивают с первых строчек, оторваться невозможно. Герои у вас получились очень горячие, интересно следить за развитием их отношений. Эдвард этакий пресыщенный, многоопытный и подуставший даже от этого опыта, которого трудно чем-то удивить, и неопытная, но уже готовая к приобретению этого самого опыта Белла (все-таки 21 год уже). И все-таки, я думаю, речь здесь идет скорее всего о любви с первого взгляда, ведь что-то же заставило Эдварда выбрать именно Беллу на аукционе, хотя он еще не знал, что она девственница и ее потенциал. Это уже потом, как дополнительные факторы, подстегнуло его интерес. Хотя, конечно же, об осознании этих чувств еще и речи нет. Но уже появляются первые признаки: нарушение своих же правил, некая проявленная ревность и собственничество и нетерпение. Интересно понаблюдать за развитием этого процесса. Спасибо за такую интересную историю, и хочется уже продолжения поскорей.
 
ДюдюкаДата: Среда, 24.02.2016, 18:46 | Сообщение # 241
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Юленька, Ура!!! Я наконец прочла 5 главу и бонус cool .
Да уж фантазия твоя безгранична, а талант по оживлению всех персонажей великолепен!!!
В пятой главе (о, как горят мои ушки), Белла получила небольшой презент от Эдварда... Может мне кажется, но им по моему движет не только похоть и страсть. Вот уже который раз мне мерещится ревность....
Белле действительно есть о чем подумать, чего бы ТАКОГО пожелать...
В бонусе же она решила поэкспериментировать(к обоюдному удовольствию), чем и шокировала бедного Эдварда. Мне кажется он переменит решение об отмене их "свидания".
И еще мне кажется что появилась ЭЛИС!!!!!
Юленька, скорей хочется узнать об этом!!!
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:37 | Сообщение # 242
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Дюдюка,
здравствуй, Олесенька happy
Цитата Дюдюка ()
расписалась ты в мое отсутствие

просто кое-кто надолго пропадает постоянно wink
надеюсь, у тебя все хорошо?
Цитата Дюдюка ()
не обошлась без Чарли и шкафа

даа, ты прям мою задумку на ходу поймала и угадала wink
Цитата Дюдюка ()
В общем да, ты поняла:-я параноик

да, поняла и поняла это)) в том мире, где вращается Каллен, подножки надо ожидать от каждого wacko
Цитата Дюдюка ()
Белла пойдет на ожидающийся Гала-ужин в компании Майка

Майк - птица не того полёта, который может заставить Каллена ревновать cool

Nicole__R,
Цитата Nicole__R ()
я изголодалась по таким историям.

Мне всегда казалось - даже когда я не пришла сюда со своей историй - что в разделе СЛЭШ и НЦ никогда не бывает недостатка в работах))

VeLina,
о! приятно видеть давно знакомые ники wink
Цитата VeLina ()
талант, как говорится, он и в Африке - талант!

ахаа!! переиначу - что в НЦ, что в альтернативе, ды? biggrin
Цитата VeLina ()
я тут пропишусь, если не возражаете

я очень даже "за"! happy
Цитата VeLina ()
и неопытная, но уже готовая к приобретению этого самого опыта Белла (все-таки 21 год уже)

даа, неопытность моей героини трещит по швам с учетом её любознательности и готовности к экспериментам biggrin которые в совокупности как-то плохо сочетаются с невинностью))
Цитата VeLina ()
Но уже появляются первые признаки

Да, признаки грядут! Но сумеет ли их распознать сам хозяин? cool

Дюдюка,
Цитата Дюдюка ()
фантазия твоя безгранична

А скромность моя, тем временем, все реже и реже вылезает из-под стола, куда она переселилась, когда я начала писать эту работу biggrin
Цитата Дюдюка ()
который раз мне мерещится ревность....

нет дыма без огня! но это все лишь цветочки в сравнении с тем, что будет через одну главу)
Цитата Дюдюка ()
что появилась ЭЛИС!!!!!

Дааа! Это именно она))


 
робокашкаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 23:09 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Подвешенные отношения Беллы с Эдвардом ставят девушку в замешательство tongue Поступки спонтанны, мысли зыбки, эмоции путаются. Белла меняется на глазах...
Спасибо за продолжение!
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 23:21 | Сообщение # 244
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Поступки спонтанны

что для нас - наблюдающих со стороны - представляет бОльший интерес, нежели холодные и выверенные действия, не так ли? wink


 
tatyana-grДата: Воскресенье, 06.03.2016, 23:27 | Сообщение # 245
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Значит, сестра, причем любимая. И надо полагать, что она не в курсе бизнеса брата. Хотя - охрана... почему и зачем? Но в любом случае, знакомство состоялось, на будущее пригодится.
И Эммет, закрутивший с Розали. Да еще теперь оказавшийся должником Беллы за молчание.
В общем, все канонные парочки потихоньку собираются smile
У меня сейчас такое ощущение, что фигуры на доске расставлены, и кто-то должен сделать сейчас ход. Не знаю, как пойдет игра, но уверена, что в конце Белла должна будет стать Королевой.
Спасибо!
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 23:31 | Сообщение # 246
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




tatyana-gr,
Цитата tatyana-gr ()
теперь оказавшийся должником Беллы за молчание.

очень удобным должником, забегая вперед, скажу я вам biggrin
наверное, если бы бедняга мог знать, как ему придется расстараться, то не с такой охотой признал бы за собой этот самый "Должок")
сильно томить вас загадками не буду - уже в следующей главе все станет понятно) wink
Цитата tatyana-gr ()
фигуры на доске расставлены, и кто-то должен сделать сейчас ход

сперва я "проведу" одно событие - а потом уже ринемся с головой в интриги, скандалы и расследования biggrin


 
MiMaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 23:37 | Сообщение # 247
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Что же это такое, последняя фраза не дает расслабится, одни интриги. Элис не терпится застукать братца с девушкой, значит он точно не женат иначе Элис так не вела бы себя и явно семью он ни с кем не знакомит. Спасибо за главу.


 
ЛьвицаДата: Понедельник, 07.03.2016, 00:00 | Сообщение # 248
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




MiMa,
Цитата MiMa ()
одни интриги

эта интрига не продержится долго - уже в следующей главы вы узнаете и причину, и следствие biggrin
Цитата MiMa ()
он точно не женат

абсолютно и совершенно точно! не люблю женатых героев, предпочитаю ни с кем не делить мужчину - даже пускай он и литературный biggrin


 
Helen77Дата: Понедельник, 07.03.2016, 05:06 | Сообщение # 249
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белле удалось в очередной раз удивить Эдварда, сестренка понравилась, надеюсь она еще не раз появится в истории. Хорошо, что Белла не поддалась первоначальному порыву и не выдала Эммета. Спасибо большое за продолжение.
 
лекторДата: Понедельник, 07.03.2016, 09:04 | Сообщение # 250
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:




Эдвард явно не ожидал этой встречи с Элис. Вероятно, он что-то скрывает от сестры. Может это ошибочное предположение. Спасибо за главу, жаль, что очень мало.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Порок - это хорошо (Победитель конкурса "Laters, baby!")
Поиск:


Dracolis