Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Порок - это хорошо (Победитель конкурса "Laters, baby!")
Порок - это хорошо
ЛьвицаДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:05 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Laters, baby!». Отечественные истории

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"






за обложку говорим мерси Pandычу


Автор: Львица

Рейтинг: NС-17

Размер: макси!

Пейринг: канон

Слоган: Никогда не играй со мной, вдруг я играю лучше тебя - от Нэлли-lyolyalya

Саммари: Бездушный мир ночной жизни не знает пощады. При свете софитов и под звучание сладкоголосых стонов можно не заметить, как тебя затянет в порочный круг запретных наслаждений. После чего равнодушные жернова клуба перемелют старые мечты и надежды, одним взмахом кожаного ремня перечеркнув всю прежнюю жизнь.

Итак, Белла Свон, ты готова столкнуться с изнанкой жизни клуба, что скрывается за закрытыми дверями? А, может, и с изнанкой самой себя?..





А теперь у нашего Порока имеется еще и визуальный ряд!


Баннер для желающих прорекламировать эту историю скрывается под спойлером






Конкурсная работа, с которой все и началось:

Автор:Львица
Жанр:Drama/Romance
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Как много секретов может таить в себе запретный мир элитного ночного клуба?


Читать




Сообщение отредактировал Львица - Пятница, 05.05.2017, 16:42
 
tatyana-grДата: Вторник, 09.08.2016, 20:48 | Сообщение # 326
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ну да, не доросла еще Белла играть в такие игры с Калленом. Но можно точно сказать, что у нее все впереди. и я заранее предвкушаю тот момент, когда ученица превзойдет своего учителя.
Спасибо, прекрасная глава!
 
LucindaДата: Четверг, 11.08.2016, 21:11 | Сообщение # 327
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Львица, спасибо огромное, очень горячая глава! Мне начинает нравится Эдвард! Такая фантазия и смелость! всё своим желаниям! А Блэк что-то нервирует...

 
ЛьвицаДата: Пятница, 12.08.2016, 17:12 | Сообщение # 328
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




MAMAMIA8325,
Цитата MAMAMIA8325 ()
быть такой бестолковой!

ну я бы не стала говорить столь категорично!
в конце концов, Белла не корову ж проиграла!
Попыталась как-то изменить привычный круг событий, и что в итоге получила? Безраздельное внимание Каллен плюс еще и намечающийся дикий секс! Что тут ужасного)
Цитата MAMAMIA8325 ()
Сделала бы вид

О нее, такой фокус прокатил бы с каким-нибудь другим мужчиной, но только не Калленом! wink

Gavana,
Цитата Gavana ()
проигрышем это назвать вряд ли получится))

Согласна! Думаю, они оба должна остаться в выигрыше tongue Если вечер закончится так же горячо, как начался)

лектор,
пожалуйста)

робокашка,
Цитата робокашка ()
надо показать, кто главный

ну конечно! какая-то неопытная девчонка пытается обскакать главного интриганта - как тут не преисполниться справедливым возмущением biggrin
Цитата робокашка ()
карабкается по снобистской социальной лестнице.

как выясняется, ничто человеческое ему все-таки не чуждо, в том числе и меркантильные интересы tongue

Helen77,
пожалуйста)

MiMa,
Цитата MiMa ()
самонадеянно оскорблять достоинство Блэка

а вот тут довольно точно! правда, пока у наших героев еще есть шанс легко отделаться - ибо автор не определился в границах роли этого персонажа в этой истории)

Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
Блек этого не упустит, когда поймет

да уж, стоит ему только осознать, насколько ценна Белла... воспользуется по максимуму этим знанием cool
Цитата Natavoropa ()
, но Белла добилась своего

Именно!! Я вот не согласна, что она что-то там проиграла)) Хотела внмиания Каллена - с лихвой это получила!)

Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
толкнули Беллу на явно не очень умный поступок

пусть не самый умный, но и откровенно глупым его назвать нельзя. В конце концов, ничего страшного она не совершила, никаких потерь не понесла, все чинно и почти пристойно (насколько это вообще возможно в рамках данной работы)) biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
благодаря именно вот таким смелым шагам Белла и приобретает новый опыт

Именно! невозможно ничему научиться, не ошибаясь)

lyolyalya,
Цитата lyolyalya ()
Капец кролику был бы

biggrin поддерживаю, Нелли! Тогда бы Белла простым "туалетным сексом" точно бы не отделалась biggrin

Yuliasha,
Цитата Yuliasha ()
не думаю, что Каллен долго будет злится

А мне что-то подсказывает, что он уже практически и не злится)) Некогда ему, голова забита совсем другими вещами tongue

Nicole__R,
Цитата Nicole__R ()
ай да шалун)))

тут уж скорее Белла шалунишка biggrin а он просто пытается ей соответствовать))
Цитата Nicole__R ()
все точки еще раз, так конкретно.

ага, буквально ему осталось ей только на лбу штамп поставить "мое" biggrin Ну и еще признаться в этом желании самому себе))

tatyana-gr
Цитата tatyana-gr ()
не доросла еще Белла играть

Ничего, придет и её время) Пусть пока Каллен наслаждается своей опытностью, придет день, когда и ему придется ощутить себя в шкуре добычи) cool

Lucinda,
Цитата Lucinda ()
А Блэк что-то нервирует...

не спешите напрягаться! на этого персонажа никаких особо кровожадных планов у меня пока (!) нет)


 
NatavoropaДата: Вторник, 16.08.2016, 10:33 | Сообщение # 329
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Львица, :)
Цитата Львица ()
да уж, стоит ему только осознать, насколько ценна Белла... воспользуется по максимуму этим знанием

Я прочла, что ты с Блеком не определилась, но уже явно понятно, что он настроен против Эдварда, Блек просто обязан для начала оставить Эдварда сексуально неудовлетворенным. :D

Добавлено (16.08.2016, 10:33)
---------------------------------------------





Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.


Сообщение отредактировал Natavoropa - Среда, 17.08.2016, 09:21
 
lyolyalyaДата: Вторник, 16.08.2016, 20:05 | Сообщение # 330
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Зай, с Днем Рожденья! А я к тебе не с пустыми руками!
Принимай подарок happy в лс! tongue


 
★Tishka★Дата: Среда, 17.08.2016, 02:23 | Сообщение # 331
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Люлик,дорогая,поздравляю тебя с Днем Рождения!) Желаю всего самого наилучшего,а самое главное,любви,счастья и здоровья! И пусть сбываются все твои мечты! happy

 
LANA6Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 21:26 | Сообщение # 332
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юленька, спасибо тебе огромное за такой интересный фф. И я буду с нетерпением ждать новой главы) wink

 
ЛьвицаДата: Четверг, 25.08.2016, 21:28 | Сообщение # 333
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Natavoropa, lyolyalya, ★Tishka★,
девочки-красавицы, спасибо за поздравления!!! happy happy happy я прочла их ровно день в день happy

LANA6,
добро пожаловать! wink


 
LANA6Дата: Четверг, 25.08.2016, 21:39 | Сообщение # 334
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Львица ()
LANA6,
добро пожаловать!


ООО, это ты зря, я же с собой тапочки и зубную щетку притащу и буду тут маячить в ожидании)))


 
tess79Дата: Суббота, 27.08.2016, 09:31 | Сообщение # 335
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Я наконец вспомнила в каком месте у меня зарыта совесть (в очередной раз) и приползла прочесть главу! biggrin
ну признаюсь... я ни фига не помню biggrin Ах, ну как хорошо иметь блат у автора - можно прямо говорить что думаешь и надеяться, что ничего тебе за это не будет biggrin
Так вот... откель взялся Джейк и кто он вообще - я не помню... и мне чет даже не стыдно surprised
По уму надо бы пойти и прочесть предыдущую пару глав, чтоб память девичью освежить, да вот же беда... лень biggrin а еще сильнее лени понимание, что все равно к следующей главе я опять все забуду, ибо она же явно будет не скоро tongue Так что довольствуюсь событиями этой главы и в принципе, они и без великого знания источника возникновения Джейка очень даже интересны wink tongue
Беллка снова дурит и добивается в общем-то желаемого biggrin
А устройства вибрационные... Юлич, я тебя боюсь biggrin Каким великим знанием ты обладаешь wink happy
Спасибо за главу, мой оченно занятой друх! Надеюсь времени у тебя появится побольше для творчества и ты станешь услаждать наш нетерпеливый читательский взор чаще wink


 
ЛьвицаДата: Понедельник, 05.09.2016, 19:02 | Сообщение # 336
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Цитата LANA6 ()
я же с собой тапочки и зубную щетку притащу

могу тебе признаться по секрету (благодаря близкому знакомству с автором biggrin ), что гораздо эффективнее было бы запастись пинками и хлыстом biggrin ибо автор - еще та медлительная скотина, которую эффективнее (для скорости, конечно) бить, нежели гладить по шерстке cool
только тсс, никому об этом tongue

tess79,
Цитата tess79 ()
в каком месте у меня зарыта совесть

и где она прячется, зараза? *заинтересованно*
ты скажи, я тебя в следующий раз направлю коротким маршрутом, чую ведь, что еще пригодится это знание biggrin
Цитата tess79 ()
я ни фига не помню

ну... зато честно sad
Цитата tess79 ()
и надеяться, что ничего тебе за это не будет
ключевое слово - надеяться tongue
Цитата tess79 ()
что все равно к следующей главе я опять все забуду

вообще, Таник, у меня к тебе предложение - может ты будешь копить-дожидаться хотя бы по 5 глав? biggrin тогда содержание предыдущих 4 не будет проблемой cool
Цитата tess79 ()
Юлич, я тебя боюсь

тююю!! и это говорит мне человек, совместно проведший со мной уже целых два отпуска? biggrin
Цитата tess79 ()
и ты станешь услаждать наш нетерпеливый читательский взор чаще

тож хочу верить в это dry


 
tatyana-grДата: Понедельник, 05.09.2016, 21:51 | Сообщение # 337
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ура! Новая глава! А Белла растет. Думать начинает в правильном направлении. Про последствия порока задумалась. И от Блэка умудрилась избавиться. пока, по крайней мере. Но ведь сейчас ее ждет наказание. Каллен уже был злым, а уж сейчас...
Спасибо большое!
 
YuliashaДата: Понедельник, 05.09.2016, 22:10 | Сообщение # 338
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 182


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


даже хорошо, что в уборной всё закончилось не начавшись, ведь теперь будет намного интересней наблюдать, что будет в квартире Беллы!!))все-таки Белла достойный игрок, может совсем не опытный, но задатки есть biggrin А Блэка, бедняжку, продинамили по красоте))
спасибо большое за продолжение!))
продолжение интригует))



Мои мини-фики:
Ранимая
Освобожденная
 
робокашкаДата: Понедельник, 05.09.2016, 22:25 | Сообщение # 339
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Какие бы чувства не брали верх в Белле в этот вечер, я рада, что девушка смогла подразнить кобеля Эдварда. Каллен оказался предсказуем biggrin Пришел наказать непослушную? Ха! Пошел он на вибро-яйцо!
Спасибо за продолжение

Добавлено (05.09.2016, 22:25)
---------------------------------------------
Да, забыла сказать спасибо о замечательном видео! Очччень завлекает!

 
лекторДата: Понедельник, 05.09.2016, 23:40 | Сообщение # 340
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за долгожданную главу. Ох как я люблю подобного рода дразнилки. А Белла наслаждается игрой. Для Каллена подобное поведение со стороны девушек вероятнее всего в новинку. Мне кажется, он очень обозлен. tongue
 
MiMaДата: Вторник, 06.09.2016, 02:09 | Сообщение # 341
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Пока все идет по плану Беллы, а Каллена можно было немного подергать за усы, ведь для нее стало главным предвкушение наказания и возможность изменить его планы. Спасибо за главу, великолепная.


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 06.09.2016, 09:10 | Сообщение # 342
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Если хотела Белла заставить ревновать Каллена, то ей это удалось с лихвой. И совершенно верно, что пока в их игре будет вести Каллен, как более искушенный и опытный "противник" в его испорченном мире. Но Белла быстро учится у него. И если Каллен, как все мужчины, все приык просчитывать, то молодая женщина действует больше по наитию, прислушиваясь к собственному сердцу. Это ей помогает противостоять такому хищнику как Каллен. И безусловно, в ней заложена склонность к рискованным поступкам, что роднит Беллу с Эдвардом - ведь его жизнь и бизнес - это риск. Поэтому если сейчас и лидирует Каллен, то вполне может быть, что вскоре и Белла наберется у него всяко-разного и будет его бить его же оружием. Тем более женщины намного изворотливее и коварнее мужчин.
С нетерпением жду, чего же такого сможет предъявить Белла Эдварду, чтобы он ее не прибил в порыве гнева прямо на пороге. :D
Юлечка, спасибо за страстную и напряженную главу!)))




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Вторник, 06.09.2016, 13:40
 
NatavoropaДата: Вторник, 06.09.2016, 13:05 | Сообщение # 343
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Привет, привет! smile
Увидела в главе знакомую фразочку про порок, почувствовала себя соавтором. biggrin
Белла нарушила все установленные правила и вот дождалась, Каллен под дверью, а Блек в предвкушении дальнейших встреч, неужели скоро треугольник образуется, тогда точно нехорошие последствия будут, а пока ждем открытие двери. biggrin
Спасибо за главу и прошу поторопись со следующей. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
love-raging1Дата: Вторник, 06.09.2016, 18:54 | Сообщение # 344
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что-то мне кажется, что Джейк теперь так просто не отстанет. sad Не влипнет ли Белла из-за своей выходки...

Ахах, ну а Эдди, ну каково ему быть в туалете с девушкой в самый разгар процесса... и застуканным biggrin biggrin ай, жесть. biggrin biggrin Белла явно разнообразила его вечера. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ЛьвицаДата: Вторник, 06.09.2016, 20:43 | Сообщение # 345
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




tatyana-gr,
Цитата tatyana-gr ()
А Белла растет

иногда мне ее поведение напоминает качели - то умный поступок, то - не очень) но это. наверное, вполне объяснимо: все, как в жизни, невозможно постоянно быть или умным, или глупым, все чередуется)
Цитата tatyana-gr ()
сейчас ее ждет наказание

что-то мне подсказывает (может, авторское чутье? biggrin ), что это наказание будет из разряда тех, кто приятно и палачу, и его жертве biggrin

Yuliasha,
Цитата Yuliasha ()
что будет в квартире Беллы!

по-крайней мере, случайных свидетелей здесь точно не ожидается! biggrin
Цитата Yuliasha ()
но задатки есть

она только учится, все впереди)
Цитата Yuliasha ()
А Блэка, бедняжку

думаю, что эта бедняжка вполне спокойно нашла себе ту, кто его приласкал да пожалел тем вечером biggrin

робокашка,
Цитата робокашка ()
Ха! Пошел он на вибро-яйцо!

biggrin biggrin biggrin
все, после этой фразы я больше ничего не могу отвечать, так и пробивает на хохот)
ты, как обычно, четко бьешь в самое яблочко! wink

лектор,
Цитата лектор ()
как я люблю подобного рода дразнилки

А вот Каллен, подозреваю, этой твоей любви не разделяет... biggrin
Цитата лектор ()
подобное поведение со стороны девушек вероятнее всего в новинку

Это совершенно точно! С появлением Беллы его жизнь заиграла новыми, не всегда, правда, желанными красками cool tongue

MiMa,
Цитата MiMa ()
а Каллена можно было немного подергать за усы

за усы ли?.. biggrin wink

Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
молодая женщина действует больше по наитию, прислушиваясь к собственному сердцу.

Это точно, согласна с тобой! Потому ее и бросает из стороны в сторону! потому как сердце – это не холодный разум, тут мудрость соседствует с глупостью, логика зачастую оказывается задавлена сиюминутными порывами и так далее) Вот и получается, что в одной главе мы Беллу дружно ругаем, а в следующей - уже хвалим biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
в ней заложена склонность к рискованным поступкам

я рада, что это качество в Белле можно разглядеть! Потому как изначально я закладывала его в своей героине, но боялась, что в силу привычки изображать осторожных и в чем-то робких героинь перестаралась и вышла за рамки задуманного образа wacko
Цитата Саня-Босаня ()
чего же такого сможет предъявить Белла Эдварду, чтобы он ее не прибил в порыве гнева прямо на пороге

а вот над этим пока еще в раздумьях и сам автор biggrin
как подсказывает многочисленная практика – ответ придет в процессе написания) так что главное - начать! tongue

Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
почувствовала себя соавтором.

приятное чувство, не правда ли? happy
я не стала откладывать в долгий ящик свое обещание воплотить в истории если не все, тот добрую половину присланных мне слоганов cool
Цитата Natavoropa ()
неужели скоро треугольник образуется

нее, до треугольника нам еще топать и топать! вообще, Джейк у меня самой пока вызывает лишь теплые чувства - в том плане, что он как большой кот, не опасный и добродушный... Пока не увидит мышь, конечно cool
Цитата Natavoropa ()
прошу поторопись со следующей

Ох! Не обещаю. Но постараюсь smile

Nicole__R,
Цитата Nicole__R ()
Не влипнет ли Белла из-за своей выходки...

ну пока Джейкоб персонаж безобидный, пакостей с его стороны ждать не стоит - в отличие от того самого Джеймса, к примеру wink
Цитата Nicole__R ()
Белла явно разнообразила его вечера

а то! я бы даже сказала, не просто вечер, а жизнь! его спокойному существованию явно настал конец с её появлением biggrin


 
kotЯДата: Среда, 07.09.2016, 01:00 | Сообщение # 346
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Львица ()
только тсс, никому об этом

Ага, миленько так-по секрету всему свету :)
Цитата Львица ()
а вот над этим пока еще в раздумьях и сам автор как подсказывает многочисленная практика – ответ придет в процессе написания) так что главное - начать!

*достаёт хлыстик и заносит ногу для пинка*

Ох, Каллен был так самоуверен, когда давал приказ дожидаться его у выхода! И обломался. Пришлось самому торчать под её дверью. Да, выяснилось, что в их игре забивать могут оба игрока, Пока счёт 1:1


банер:
 
NatavoropaДата: Среда, 07.09.2016, 10:09 | Сообщение # 347
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата Львица ()
приятное чувство, не правда ли?

Да! biggrin Не пропал труд. biggrin
Цитата Львица ()
нее, до треугольника нам еще топать и топать!

Мы, не привыкли отступать, пройдем и тернистыми путями, но Джейк, действительно пока очень добродушный и почти приличный, я жду, когда он проявит себя. biggrin
Цитата Львица ()
Ох! Не обещаю. Но постараюсь smile

Никуда ты не денешься, раз уговорили на продолжение, оно обязательно будет! smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
pola_greДата: Среда, 07.09.2016, 12:02 | Сообщение # 348
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Спасибо, автор! Интересная история и приятное продолжение!

Не поняла только, зачем надо было наниматься на работу в клуб. Достаточно было о конфиденциальности договор подписать. А то получается, она и на Джеймса работает? Ей еще и деньги платят?
Или это и был договор о конфиденциальности, тогда почему Джеймс считает её сотрудником. Сотрудник без работы и зарплаты?


 
koljeДата: Вторник, 20.09.2016, 15:56 | Сообщение # 349
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Люлик-моя Львица,а ты действительно Львица и уж точно никаких котят и львят...
Порок-это хорошо...ух,как хорошо-то...
А уж как горячо,что впору обжечься!
Долго думала,стоит ли читать.Конкурсная работа-выше всяких похвал.Ты меня знаешь,я обожаю то как ты пишешь.Ты-моя королева фентази!А теперь выходит,что и других жанров тоже!))
Прочитала все 9 глав взахлеб,хотела продолжить,а главки-то закончились!!!!

Добавлено (20.09.2016, 15:56)
---------------------------------------------
Зная тебя,все так просто быть не может.Эдвардом там не должно пахнуть.Скорее уж тем же Эметом и его любопытством или Джейком и его самодовольством)Для Джеймса,я надеюсь,пока рановато)
Юличка,спасибо за изумительную историю!!Надеюсь на скорейшее продолжение!
Удачи,терпения,вдохновения!И побольше свободного времени)))

 
ЛьвицаДата: Вторник, 11.10.2016, 19:50 | Сообщение # 350
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
по секрету всему свету smile

ах как я люблю такие секретики biggrin
Цитата kotЯ ()
достаёт хлыстик

а хлысты и плетки люблю даже сильнее секретов! вот так biggrin так что ты на верном пути, моя дорогая!
Цитата kotЯ ()
Пока счёт 1:1

это не надолго biggrin все-таки у одного из игроков за пазухой большой опыт cool

Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
но Джейк, действительно пока очень добродушный и почти приличный, я жду, когда он проявит себя.

треугольник может образоваться даже без присутствия данного персонажа biggrin благо у меня практически развязаны руки tongue biggrin

pola_gre,
Цитата pola_gre ()
наниматься на работу в клуб

нет-нет, официально она в клубе не работает! это действительно было лишь соглашение о конфиденциальности!
Цитата pola_gre ()
тогда почему Джеймс считает её сотрудником

а на тот момент он ведь не знал, кто она - застав ее у врача, как обычных сотрудниц, он и решил, что она - новенькая девушка. Он ведь не слишком активно отслеживает, когда и кого наняли cool а уже после, сложив два плюс два, понял, кто на самом деле Белла и чья она wink

kolje,
Цитата kolje ()
,а ты действительно Львица

а ты все еще испытывала на этот счет какие-то сомнения? biggrin
Цитата kolje ()
Долго думала,стоит ли читать.

почему? расскажии, что у тебя были за сомнения)) или это из-за жанра?
Цитата kolje ()
Ты-моя королева фентази

ммуурк! happy ты всегда меня хвалишь
Цитата kolje ()
все так просто быть не может.Эдвардом там не должно пахнуть

а вдруг? wink я ж люблю вас путать и интриговать! так что все может быть tongue
Цитата kolje ()
Удачи,терпения,вдохновения!

спасибо! пусть будет так! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Порок - это хорошо (Победитель конкурса "Laters, baby!")
Поиск:


Любовь и путешествия во времени