Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Порок - это хорошо (Победитель конкурса "Laters, baby!")
Порок - это хорошо
ЛьвицаДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:05 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Laters, baby!». Отечественные истории

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"






за обложку говорим мерси Pandычу


Автор: Львица

Рейтинг: NС-17

Размер: макси!

Пейринг: канон

Слоган: Никогда не играй со мной, вдруг я играю лучше тебя - от Нэлли-lyolyalya

Саммари: Бездушный мир ночной жизни не знает пощады. При свете софитов и под звучание сладкоголосых стонов можно не заметить, как тебя затянет в порочный круг запретных наслаждений. После чего равнодушные жернова клуба перемелют старые мечты и надежды, одним взмахом кожаного ремня перечеркнув всю прежнюю жизнь.

Итак, Белла Свон, ты готова столкнуться с изнанкой жизни клуба, что скрывается за закрытыми дверями? А, может, и с изнанкой самой себя?..





А теперь у нашего Порока имеется еще и визуальный ряд!


Баннер для желающих прорекламировать эту историю скрывается под спойлером






Конкурсная работа, с которой все и началось:

Автор:Львица
Жанр:Drama/Romance
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Как много секретов может таить в себе запретный мир элитного ночного клуба?


Читать




Сообщение отредактировал Львица - Пятница, 05.05.2017, 16:42
 
лекторДата: Пятница, 11.11.2016, 01:04 | Сообщение # 376
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу. Я тоже придерживать мнения, что это все таки Джеймс. Но автору виднее. Жду с нетерпением продолжение.
 
MiMaДата: Пятница, 11.11.2016, 01:43 | Сообщение # 377
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла устроила шоу и Каллену оно явно не понравилось, а еще больше ему не понравится то, что тронули его собственность. Спасибо за главу. Будем переживать за Беллу.


 
Helen77Дата: Пятница, 11.11.2016, 10:14 | Сообщение # 378
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какая богатая на события и переживания глава! Много вопросов добавило странное поведение Элис.
Концовка пугает, неужели Джейкоб решил заполучить девушку таким образом? Спасибо большое за продолжение.
 
Angel2188Дата: Пятница, 11.11.2016, 12:37 | Сообщение # 379
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение! Думаю, что Джеймсу не захотелось ждать пока Эд наиграется новой игрушкой! wink С нетерпением жду продолжения! smile
 
МакКайлаДата: Пятница, 11.11.2016, 22:50 | Сообщение # 380
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Вон как все закрутилось! Прям шпиенские игры какие то cool Странное какое то похищение получилось. Так и не сообразишь сразу кто же это сподобился. Варианты, конечно имеются, но какие то они, как за уши притянутые. Надеюсь Эдвард быстро обнаружит пропажу Беллы.
Элис своими словами заставляет даже переживать за Эдварда, хотя может это только ее страхи, и все не так страшно. Хотя, может Белле и не стоило говорить, где они познакомились с Эдвардом. Думаю, что если Элис передаст брату свой разговор с Беллой, ему ой как не понравится ее болтливость.
Спасибо за главу. В ожидании продолжения
 
YuliashaДата: Суббота, 12.11.2016, 00:52 | Сообщение # 381
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 182


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


неожиданное окончание главы!! surprised не думаю, что это Джеймс или Джейкоб! тем более Джеймс должен стоять на сцене вместе с Эмметом и Эдвардом, а Джейк думаю не смог пройти сквозь охрану Эдварда просто так, он бы этого не позволил. так что это большая загадка...
спасибо большое за главу))
очень интересно прочитать продолжение wink



Мои мини-фики:
Ранимая
Освобожденная
 
PiratusДата: Суббота, 12.11.2016, 09:18 | Сообщение # 382
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Спасибо за ваше творчество! Читаю еще только 4главу...маленький нюанс-похоже,к этой главе каким-то образом попали комменты другого произведения....посмотрите ближе к концу
 
marina-medvedeva-97Дата: Суббота, 12.11.2016, 22:03 | Сообщение # 383
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:




Спасибо за главу. Просто класс! Yuliasha права. Джеймс должен стоять с Эдвардом, а Джейкоб бы не пробрался через охрану Каллена. Да и вообще, я думаю, Эдвард не оставил бы её без охраны. Скорее всего это люди Каллена. Эдварду надоели выходки Беллы и он решил её наказать. В ранних главах (первая их сессия в клубе), помните, Белла хотела, чтобы Эдвард её познакомил с БДСМ, но Каллен сказал, что это будет только в том случае если она его очень разозлит. Я думаю, время пришло. Она его разозлила, а сам Эдвард забрать её не мог, поэтому поручил сделать это своим людям. Похоже Белле сейчас достанется на орехи.
 
love-raging1Дата: Понедельник, 14.11.2016, 14:05 | Сообщение # 384
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я думаю, что это Эдвард ее "похитил". biggrin Кто-то получит ата-та-та. biggrin biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
marina-medvedeva-97Дата: Понедельник, 14.11.2016, 15:03 | Сообщение # 385
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:




love-raging, это точно! biggrin biggrin biggrin
Белла допрыгалась.
 
NatavoropaДата: Вторник, 15.11.2016, 11:33 | Сообщение # 386
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Странные игры, похищение прямо в клубе, сознание раздвоилось, либо Эдвард, либо Джеймс, склоняюсь к Джеймсу, он не совсем чист на руку, Белла давно его интересует, да и тайна Эдварда, как мне кажется связана с ним, он явный шантажист, а Беллу тоже намерен использовать, чтобы позлить Эдварда.
В общем, следующая глава все прояснит.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ЛьвицаДата: Вторник, 15.11.2016, 13:18 | Сообщение # 387
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




tatyana-gr,
Цитата tatyana-gr ()
вопросов по-прежнему много и очень интересно будет получить на них ответы.

да, соглашусь, вопросов осталось немало, в то время как до окончания - главы четыре cool

робокашка,
Цитата робокашка ()
уесть неотесанного мачо!

оу, я не уверена, что этот поцелуй прям так разозлил Каллена! Все равно что слону дробина)
Цитата робокашка ()
Белла безмолвно свалит из города

Если ты о поездке к тете, так она еще впереди! Вместо начала учебы мама предлагала поехать - как раз к этому моменту договор с Калленом должен будет окончиться)

лектор,
Цитата лектор ()
что это все таки Джеймс

Скорее да, методы, используемые при похищении, были вполне в его стиле wacko

MiMa,
Цитата MiMa ()
Белла устроила шоу

да так, это скорее было мини-представление biggrin и больше всех, подозреваю, оно поразило Лею)

Helen77,
Цитата Helen77 ()
Джейкоб решил заполучить девушку таким образом?

Хм... а как ему удалось проникнуть внутрь клуба и так основательно освоиться там? Даже не одному, а вместе с приближенными людьми, по всей видимости?

Angel2188,
Цитата Angel2188 ()
Думаю, что Джеймсу

Но он не мог не понимать, что за это наступит расплата со стороны Каллена... нет?

МакКайла,
Цитата МакКайла ()
Варианты, конечно имеются

какие же? wink все читатели склоняются к трем, но, как знать, вдруг у тебя есть на примете и другие happy
Цитата МакКайла ()
и не стоило говорить, где они познакомились с Эдвардом.

она была просто застигнута врасплох неожиданной откровенностью Элис... вот и брякнула, не подумав...

Yuliasha,
Цитата Yuliasha ()
Джеймс должен стоять на сцене вместе с Эмметом и Эдвардом

Абсолютное бинго! Умничка happy
Цитата Yuliasha ()
Джейк думаю не смог пройти сквозь охрану Эдварда

И снова тут не могу ни с чем поспорить! Твоя логика работает безукоризненно happy

Piratus,
добро пожаловать в читатели!
Цитата Piratus ()
посмотрите ближе к концу

да, мне известно об этом факте smile не думаю, что он имеет какое-то значение теперь, так что можете не обращать внимания и наслаждаться чтением следующих глав)) wink

marina-medvedeva-97,
Цитата marina-medvedeva-97 ()
Она его разозлила, а сам Эдвард забрать её не мог, поэтому поручил сделать это своим людям.

О! мне нравится этот вариант очень даже! happy вот только... стал бы Каллен давать "добро" на столь явное принуждение, как считаешь? cool

love-raging,
Цитата love-raging ()
что это Эдвард ее "похитил".

Предварительно нагнав столько ужаса на бедняжку, что теперь она о сексе сможет думать недели через три-четыре только лишь biggrin

Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
склоняюсь к Джеймсу,

А как он мог не бояться последствий своего поступка? Каллен явно будет взбешен, когда правда откроется


 
marina-medvedeva-97Дата: Вторник, 15.11.2016, 14:28 | Сообщение # 388
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:




Львица:
О! мне нравится этот вариант очень даже! вот только... стал бы Каллен давать "добро" на столь явное принуждение, как считаешь?
Думаю, да! Он по натуре доминант и привык делать только то, что считает нужным.

Добавлено (15.11.2016, 14:26)
---------------------------------------------
Я думаю, Джеймс не рискнёт перечить Каллену, побоится последствий!

Добавлено (15.11.2016, 14:28)
---------------------------------------------
Львица, а когда будет новая глава? Очень хочется продолжения! Эта история шикарна.

 
ЛьвицаДата: Вторник, 15.11.2016, 14:43 | Сообщение # 389
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Цитата marina-medvedeva-97 ()
привык делать только то, что считает нужным.

даже если это может грозить негативными последствиями для Беллы? Одно дело - ее самолично отшлепать, и совсем другое - накачать препаратами, усыпить или что-либо в этом духе. Многие читательницы подмечают изменения в отношении Каллена - а как ты считаешь?
Цитата marina-medvedeva-97 ()
а когда будет новая глава?

если все будет в порядке, то завтра! wink


 
marina-medvedeva-97Дата: Вторник, 15.11.2016, 15:22 | Сообщение # 390
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:




Львица:
Даже если это может грозить негативными последствиями для Беллы? Одно дело - ее самолично отшлепать, и совсем другое - накачать препаратами, усыпить или что-либо в этом духе. Многие читательницы подмечают изменения в отношении Каллена - а как ты считаешь?
Ну, я бы не сказала, что усыпить её снотворным такие уж негативные последствия. Максимум что ей грозит после этого - это головная боль. И разумеется, Каллен не будет переходить границы дозволенного и очень сильно вредить здоровью Беллы. И да, некоторые изменения в отношении Каллена к Белле уже есть.

Добавлено (15.11.2016, 15:22)
---------------------------------------------
А правда, что до окончания истории четыре главы?

 
ЛьвицаДата: Вторник, 15.11.2016, 17:25 | Сообщение # 391
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




marina-medvedeva-97,
Цитата marina-medvedeva-97 ()
что усыпить её снотворным

если это и в самом деле снотворное... cool
ладно, не буду больше интриговать, в следующей главе уже все станет известно wink
Цитата marina-medvedeva-97 ()
четыре главы?

Да, это правда.
Планировалась вторая часть, так как многие вопросы о прошлом Каллена и Элис останутся без ответа в этой - но вот пока сказать, стану ли я ее писать и буду ли выкладывать здесь, пока не могу, так как уверенности в этом нет smile


 
marina-medvedeva-97Дата: Среда, 16.11.2016, 12:12 | Сообщение # 392
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:




Львица:
Ладно, не буду больше интриговать, в следующей главе уже все станет известно.
Поскорей бы.
 
Саня-БосаняДата: Среда, 16.11.2016, 15:23 | Сообщение # 393
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Вот бы Беллу похитили по приказанию Каллена! cool wink Это был бы номер! И БДСМ сразу! Тогда поход с Леей на экскурсию в очередной клубешник не понадобился. Но это я фантазирую. Чаще всего фантазия автора для меня остается непредсказуемой.
И еще интересно: состоится ли поездка во Флориду к тетушке? Ведь рано или поздно Беллу должны освободить из плена...
Юлечка, спасибо за чудесную главу! smile


 
ЛьвицаДата: Среда, 16.11.2016, 15:49 | Сообщение # 394
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




marina-medvedeva-97,
глава уже выложена, надо лишь дождаться активации wink

Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
фантазия автора для меня остается непредсказуемой.

вовсе нет! просто я в силу обстоятельств не могу сразу же подтверждать правдивость тех или иных твоих рассуждений, исключительно ради сохранения интриги wink
Цитата Саня-Босаня ()
состоится ли поездка во Флориду к тетушке

она планируется лишь через несколько недель, в момент, когда кончится контракт между Калленом и Беллой wink так что все впереди, надо ждать))


 
love-raging1Дата: Среда, 16.11.2016, 16:18 | Сообщение # 395
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Львица ()
Предварительно нагнав столько ужаса на бедняжку, что теперь она о сексе сможет думать недели через три-четыре только лишь

biggrin а чтоб слушалась его))) Он любит поиграть) А тут Белла, вся такая напуганная и беспомощная)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал love-raging - Среда, 16.11.2016, 16:19
 
love-raging1Дата: Среда, 16.11.2016, 16:28 | Сообщение # 396
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, я почти угадала) эх, коварный автор biggrin
Спасибо)) Очень классная глава)
И вот мне теперь интересно, то ли Эд реально не понимает, о чем Белла говорит, то ли... не знаю. Может, те файлы для чего-то другого, она просто не так поняла информацию?
Ну а Джеймс... злости на него нет. Мне кажется, такое поведение Эдвард только подстегивает его. sad


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ЛьвицаДата: Среда, 16.11.2016, 16:44 | Сообщение # 397
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




love-raging,
привет самым стремительным читателям! biggrin wink
Цитата love-raging ()
коварный автор

ты каждый раз удивляешься этому как в первый biggrin
Цитата love-raging ()
то ли... не знаю

то ли нагло врет, глядя ей в глаза? как насчет этой мысли?
Цитата love-raging ()
только подстегивает его.

пока не получит по носу, не отстанет, скорее всего angry есть такой тип людей, которые слов не понимают, понимают лишь получив по попе cool


 
marina-medvedeva-97Дата: Среда, 16.11.2016, 17:52 | Сообщение # 398
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:




Ну, что ж, я угадала. Эдвард всё отлично провернул, но есть одно "но" и это "но" - Джеймс. Зла на него не хватает. Автор молодчинка. Просто шикарная глава. А когда ждать продолжения?
 
love-raging1Дата: Среда, 16.11.2016, 18:10 | Сообщение # 399
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Львица ()
привет самым стремительным читателям!


biggrin Так вышло) Смотрю, обновления на форуме, зашла, потом зашла в каталог - ага! - ну и сразу сюда. biggrin

Цитата Львица ()
ты каждый раз удивляешься этому как в первый

Но мне-то казалось, что все очевидно, а оно вот как.

Цитата Львица ()
то ли нагло врет, глядя ей в глаза? как насчет этой мысли?

Нуу, не врет, скорее не понимает, какие она выводы сделала и на основе какой информации. biggrin Мысль, что это подставные файлы очень сказочная... Хотя... твоей коварности нет предела. biggrin
Ну, по логике, Эд должен поразмышлять на тему, откуда она все это взяла, или кто ей сказал/подкинул и т.д. А то, получается, Белла жила-жила, а тут такие странные разговоры про любовниц начала.

Цитата Львица ()
пока не получит по носу, не отстанет, скорее всего есть такой тип людей, которые слов не понимают, понимают лишь получив по попе

biggrin biggrin biggrin Его у ту комнату, правда, не знаю, к кому. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
MiMaДата: Среда, 16.11.2016, 18:48 | Сообщение # 400
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Хорошая заявка и исполнена здорово, вот только маленькая бяка присутствует, Джеймс все равно руку приложил. Интриги разрастаются, может своим разговором Белла дала тему для размышления Каллену и он присмотрится к своим подчиненным. Спасибо за главу.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Порок - это хорошо (Победитель конкурса "Laters, baby!")
Поиск:


Портрет победителя