Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 21:10 | Сообщение # 1
Anna_Admirer
Группа: Проверенные
Сообщений: 10146
Статус:
2 место в номинации Лучшая эротическая сцена и Самая интересная каноническая пара
1 место в номинации Лучший мини- и макси-фанфик новичка
Я буду всегда с тобой, Синей морской волной, В темной пучине вод, Буду всегда с тобой, Белой каёмкой волн, Берегом всех морей, Словно душа самой жизни.
Я буду всегда с тобой, Буду самой водой, Чтобы тебя обнять И утопить в любви, На берегу земли И на краю воды, Словно в тебе моё сердце. (Л.Агутин)
Название: Его любовь
Автор JILLKA
Дисклеймер: сумеречные герои принадлежат С.Майер, сюжет мой
Предупреждение: ООС, нецензурная брань.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Drama, Pov Белла, Pov Эдвард
Саммари: Его любовь не будет простой. Он бесконечно влюблен в ту, чье сердце не знает подобного чувства. Стоит ли бороться за свою любовь, когда финал неизвестен? Или разумнее - отступить и постараться забыть?
Статус: завершен
От автора: Благодарю всех Девочек, в том числе: Maramoroz (Мара), kira_naitli (Надя), Dave_Gahan_Admirer (Аня).
Юля, привет! Спасибо за новую главу! Эх, как Эдварда-то шибануло! В принципе так и бывает, такие женщины всегда сражают наповал! Но он, похоже, совсем не понял, каков предмет его грез, больно будет падать!
Так вот он какой (цветочек аленький) Эдвард - растяпа и мастер неловких ситуаций А ведь он совсем не тот, каким кажется. Уж что-что, а характер у этого парня точно есть. Правда он есть и у Беллы, да еще какой, но тут уж надо правильный ключик подобрать. Вообще судьба она, конечно, проказница. Такого иногда завернет. Вот взяла и столкнула (в буквальном смысле) умную, независимую и самодостаточную женщину с неловким, скромным, но очень симпатичным молодым человеком. А вот что из этого получится - это уже в руках самих столкнувшихся. Но судя по настою Эдварда, отступать от трудностей он не привык. Хочется пожелать ему удачи во взятии неприступной Снежной королевы.
Юля, очень нравится развитие истории. Похоже, что кровушки нашей герои попьют сполна Буду ждать следующей главы. Может быть Эдвард уже начнет предпринимать первые шаги к своей цели
Спасибо за главу. Очень понравился Эдвард. Впрочем он мне всегда нравится. Романтичный и мягкий, но при этом упрямый и, надеюсь, сильный. Упрямство и сила понадобятся чтобы каким то чудом добраться до и Изабеллы, а романтика, нежность, тепло, доброта помогут растопить сердце Снежной Королевы. Вспомнила фильм "Чародеи": "Для того, чтоб проходить через стены, нужны три условия: видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий." Перефразируя можно сказать: "Для того, чтобы завоевать Изабеллу Свон , нужны три условия: видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий." Цель есть - Изабелла.Вера в себя? Надеюсь. Не замечать препятствий. Не прислушался же он к предупреждению Элис. Вот только как он осуществит свою мечту? Узнаю, когда прочитаю. Жду проду.
Эдвард встретил свою звезду по имени Солнце... Пожелаем ему удачи в бою за свою любовь... Он такой хороший и романтичный молодой человек! И жаль, что на его пути той единственной оказалась такая Снежная королева!
Дата: Четверг, 08.01.2015, 05:35 | Сообщение # 124
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус:
Юля, спасибо за главу! Эдвард, весь такой такой романтичный, влюбился в Беллу - Снежную королеву. Ему придется не легко, добиваясь ее взаимности. Но думаю у него хватит упорства, чтобы растопить сердце Снежной королевы.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ