Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 21:10 | Сообщение # 1
Anna_Admirer
Группа: Проверенные
Сообщений: 10146
Статус:
2 место в номинации Лучшая эротическая сцена и Самая интересная каноническая пара
1 место в номинации Лучший мини- и макси-фанфик новичка
Я буду всегда с тобой, Синей морской волной, В темной пучине вод, Буду всегда с тобой, Белой каёмкой волн, Берегом всех морей, Словно душа самой жизни.
Я буду всегда с тобой, Буду самой водой, Чтобы тебя обнять И утопить в любви, На берегу земли И на краю воды, Словно в тебе моё сердце. (Л.Агутин)
Название: Его любовь
Автор JILLKA
Дисклеймер: сумеречные герои принадлежат С.Майер, сюжет мой
Предупреждение: ООС, нецензурная брань.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Drama, Pov Белла, Pov Эдвард
Саммари: Его любовь не будет простой. Он бесконечно влюблен в ту, чье сердце не знает подобного чувства. Стоит ли бороться за свою любовь, когда финал неизвестен? Или разумнее - отступить и постараться забыть?
Статус: завершен
От автора: Благодарю всех Девочек, в том числе: Maramoroz (Мара), kira_naitli (Надя), Dave_Gahan_Admirer (Аня).
Юля, привет! Спасибо за новую главу! Эх, как Эдварда-то шибануло! В принципе так и бывает, такие женщины всегда сражают наповал! Но он, похоже, совсем не понял, каков предмет его грез, больно будет падать!
Так вот он какой (цветочек аленький) Эдвард - растяпа и мастер неловких ситуаций А ведь он совсем не тот, каким кажется. Уж что-что, а характер у этого парня точно есть. Правда он есть и у Беллы, да еще какой, но тут уж надо правильный ключик подобрать. Вообще судьба она, конечно, проказница. Такого иногда завернет. Вот взяла и столкнула (в буквальном смысле) умную, независимую и самодостаточную женщину с неловким, скромным, но очень симпатичным молодым человеком. А вот что из этого получится - это уже в руках самих столкнувшихся. Но судя по настою Эдварда, отступать от трудностей он не привык. Хочется пожелать ему удачи во взятии неприступной Снежной королевы.
Юля, очень нравится развитие истории. Похоже, что кровушки нашей герои попьют сполна Буду ждать следующей главы. Может быть Эдвард уже начнет предпринимать первые шаги к своей цели
Спасибо за главу. Очень понравился Эдвард. Впрочем он мне всегда нравится. Романтичный и мягкий, но при этом упрямый и, надеюсь, сильный. Упрямство и сила понадобятся чтобы каким то чудом добраться до и Изабеллы, а романтика, нежность, тепло, доброта помогут растопить сердце Снежной Королевы. Вспомнила фильм "Чародеи": "Для того, чтоб проходить через стены, нужны три условия: видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий." Перефразируя можно сказать: "Для того, чтобы завоевать Изабеллу Свон , нужны три условия: видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий." Цель есть - Изабелла.Вера в себя? Надеюсь. Не замечать препятствий. Не прислушался же он к предупреждению Элис. Вот только как он осуществит свою мечту? Узнаю, когда прочитаю. Жду проду.
Эдвард встретил свою звезду по имени Солнце... Пожелаем ему удачи в бою за свою любовь... Он такой хороший и романтичный молодой человек! И жаль, что на его пути той единственной оказалась такая Снежная королева!
Дата: Четверг, 08.01.2015, 05:35 | Сообщение # 124
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус:
Юля, спасибо за главу! Эдвард, весь такой такой романтичный, влюбился в Беллу - Снежную королеву. Ему придется не легко, добиваясь ее взаимности. Но думаю у него хватит упорства, чтобы растопить сердце Снежной королевы.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ