Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его любовь
Его любовь
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:10 | Сообщение # 1
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:







2 место в номинации Лучшая эротическая сцена и Самая интересная каноническая пара


1 место в номинации Лучший мини- и макси-фанфик новичка




Я буду всегда с тобой,
Синей морской волной,
В темной пучине вод,
Буду всегда с тобой,
Белой каёмкой волн,
Берегом всех морей,
Словно душа самой жизни.

Я буду всегда с тобой,
Буду самой водой,
Чтобы тебя обнять
И утопить в любви,
На берегу земли
И на краю воды,
Словно в тебе моё сердце.

(Л.Агутин)




Название: Его любовь

Автор JILLKA

Дисклеймер: сумеречные герои принадлежат С.Майер, сюжет мой

Предупреждение: ООС, нецензурная брань.

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Drama, Pov Белла, Pov Эдвард

Саммари: Его любовь не будет простой. Он бесконечно влюблен в ту, чье сердце не знает подобного чувства. Стоит ли бороться за свою любовь, когда финал неизвестен? Или разумнее - отступить и постараться забыть?

Статус: завершен

От автора: Благодарю всех Девочек, в том числе: Maramoroz (Мара), kira_naitli (Надя), Dave_Gahan_Admirer (Аня).

Размещение: с моего разрешения



Первая глава

Вторая глава

Третья глава

Четвертая глава

Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Ауттейк. Эммет Маккарти

Баннеры и обложки


У истории появилось видео. Спасибо Тане - pluch_21!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал JILLKA - Суббота, 02.05.2015, 08:07
 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 03.01.2015, 08:48 | Сообщение # 51
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Эля, спасибо за главу!
Сразу видно, что у Беллы "есть яйца". Она сама решает: как, когда, с кем и сколько раз. Эдварду придется сильно постараться чтобы привлечь и удержать внимание такой женщины. С нетерпением жду новой главы.
 
EderaДата: Суббота, 03.01.2015, 09:05 | Сообщение # 52
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Юля, привет! Спасибо за новую главу! А чего меня не позвали? sad Белла сильная и ей нужен либо мужчина еще сильнее, либо способный смягчить ее своей нежностью и показать другой мир отношений, так я считаю. Думаю, Эдвард с этим справится! wink

 
kiki080Дата: Суббота, 03.01.2015, 09:12 | Сообщение # 53
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




Спасибо за новую главу! Мы немного вторглись в мир бизнес-леди, уверенной в своих действиях и полностью контролирующую каждый аспект своей жизни. А самое главное - ей нравится все как есть! Белла этакий "мужик в юбке", но это не отталкивает. Весь контроль гармонично вписывается в ее образ. Будем ждать развития событий!!!

 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 03.01.2015, 10:57 | Сообщение # 54
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Krasavica57 ()
Юлечка, спасибо тебе за новую главу и маячок!!!

Лара, пожалуйста! smile
Цитата Krasavica57 ()
На самом деле очень непривычно видеть именно Беллу эдакой железной леди, помешанной на деньгах и власти!!!

непривычно. но и такие женщины есть на свете. wink

Добавлено (03.01.2015, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата Любовь-Любовь ()
спасибо за главу!

Любовь, пожалуйста!
Цитата Любовь-Любовь ()
Сразу видно, что у Беллы "есть яйца". Она сама решает: как, когда, с кем и сколько раз.

Верно сказали, она совершенно независима от мужчин!
Цитата Edera ()
Юля, привет! Спасибо за новую главу! А чего меня не позвали?

Юлечка, прости, родная! Вчера главу активировали когда я уже одним глазом спала, прости, я добавлю тебя в ПЧ? так я точно ничего не забуду!
Цитата Edera ()
Белла сильная и ей нужен либо мужчина еще сильнее, либо способный смягчить ее своей нежностью и показать другой мир отношений,

Огромное спасибо за эту "вилочку" первый тип - это те, кто сейчас бывает с ней. Для второго типа она недосягаема. пока. wink
Цитата kiki080 ()
А самое главное - ей нравится все как есть!

Кристя, спасибо, именно так!
Цитата kiki080 ()
Белла этакий "мужик в юбке", но это не отталкивает.

я все ждала, кто первый использует это выражение smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Mystery_girlДата: Суббота, 03.01.2015, 13:12 | Сообщение # 55
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Юляшкин а вот и я biggrin добралася таки до форума wacko
В общем что хотела сказать: у меня какое-то двойственное ощущение с одной стороны понимаю что Белла действительно по природе может быть (как уже выразились девушки) "мужиком в юбке",но с другой стороны терзает мысля а действительно ли все так легко и просто нет ли в шкафчике у Беллочки пары омерзительных "скелетиков" которые "поработали" над ее нынешним образом. Два придурка о которых она вспомнила не в счет (на мой взгляд),альфонсы эт не самое страшное что может произойти в жизни девушки. dry
И знаешь твоя Белла меня просто восхищает,по идее такой образ женщины меня должен отталкивать потому что для меня это вообще чуждо,и вообще я таких терпеть не могу это стервы 100%-е во всем,фу angry
Спасибки тебе огромное за главу,Белла на работе это увлекательно cool ,и за маячок.С нетерпением жду следующую. happy


 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 03.01.2015, 13:19 | Сообщение # 56
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Юляшкин а вот и я

Надюшка, моя любовная любовь! Ты пришла не смотря ни на что! cry
Цитата kira_naitli ()
Два придурка о которых она вспомнила не в счет

какая ты молодец! они просто помогли ей отточить стиль smile
Цитата kira_naitli ()
твоя Белла меня просто восхищает,по идее такой образ женщины меня должен отталкивать потому что для меня это вообще чуждо,и вообще я таких терпеть не могу это стервы 100%-е во всем

почему тогда она тебя восхищает?! surprised уже очень многих - отталкивает!
Цитата kira_naitli ()
Спасибки тебе огромное за главу

Пожалуйста, родная!
Цитата kira_naitli ()
С нетерпением жду следующую.

и правильно делаешь! Следующая глава - от Эдварда!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Mystery_girlДата: Суббота, 03.01.2015, 13:32 | Сообщение # 57
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата JILLKA ()
почему тогда она тебя восхищает?!

Точно не могу сказать, но главное она не "сухарь". Выдвину такое предположение: Белла "поставила себя на эти рельсы", потому что когда пашешь в таком темпе нет времени думать о чем то еще,тем более если это что то причиняет тебе сильную боль. sad Воть

Добавлено (03.01.2015, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата JILLKA ()
Ты пришла не смотря ни на что!

Солнце ты что,как я могла к тебе не придти wink Да ни вафто biggrin


 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 03.01.2015, 13:36 | Сообщение # 58
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата kira_naitli ()
главное она не "сухарь".

она точно не сухарь! Она испытывает определенные чувства, довольно широкий спектр: удовлетворение от исполнения задуманного, от победы над кем-то, от вкусного, от комфорта, она любит секс и довольно чувствительна в этом плане. Просто ей не нужна любовь, ей хорошо и так. Она ни на что не жалуется.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Mystery_girlДата: Суббота, 03.01.2015, 13:40 | Сообщение # 59
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата JILLKA ()
Просто ей не нужна любовь, ей хорошо и так. Она ни на что не жалуется.

А вот за этим будет очень интересно понаблюдать,в плане того что поменяется она или нет tongue


 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 03.01.2015, 13:46 | Сообщение # 60
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата kira_naitli ()
А вот за этим будет очень интересно понаблюдать,в плане того что поменяется она или нет

ути какааааяяя! tongue


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
kiki080Дата: Суббота, 03.01.2015, 13:49 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




Вот мне понравилось в твоей Белле гармоничное существование в построенном ей самой мире. Нет надрыва - типа голодала в детстве и теперь жилы разорву, но заработаю все деньги мира или обидел мужчина, теперь я вся из себя независимая. А твоя Белла натуральная - вот такая как ты ее описываешь: хочу новый контракт - работаю до его получения, хочу расслабиться - ищу проверенного мужчину, чтобы на 100% результативно и без последствий и претензий. Ей комфортно и пока она всем довольна.

 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 03.01.2015, 13:58 | Сообщение # 62
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата kiki080 ()
Вот мне понравилось в твоей Белле гармоничное существование в построенном ей самой мире. Нет надрыва

Спасибо, Кристина! она в этом мире как рыба в воде, вернее - акула! smile
Цитата kiki080 ()
хочу новый контракт - работаю до его получения, хочу расслабиться - ищу проверенного мужчину, чтобы на 100% результативно и без последствий и претензий. Ей комфортно

да, именно так, хочет и получает, получила - расписалась! wink
Спасибо!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Dave_Gahan_AdmirerДата: Суббота, 03.01.2015, 15:25 | Сообщение # 63
Violator

Группа: Проверенные
Сообщений: 4702


Статус:




Юлечка! Поздравляю с открытием новой истории! (огромный букет цветов)
Настоятельно стучусь в ПЧ

Бэлка хороша! Гармоничная, жесткая, знающая себе и другим цену. Повторюсь в третий раз - очень реалистичная и жизненная biggrin

Интересно будет наблюдать за таким тандемом. Эдвард - судя по всему творческий человек, а у таких людей эмоции и чувства стоят не на последнем месте.


A Great Believer in Violence ©
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 03.01.2015, 15:30 | Сообщение # 64
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Юлечка! Поздравляю с открытием новой истории!

Спасибо! smile
Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
(огромный букет цветов)

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin считай - получила! biggrin
Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Настоятельно стучусь в ПЧ

ооо, конечно, сейчас же будет сделано! smile
Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Бэлка хороша! Гармоничная, жесткая, знающая себе и другим цену. Повторюсь в третий раз - очень реалистичная и жизненная

спасибо, Аня, твои слова для меня, ты же знаешь, очень важны! Особенно спасибо за "гармоничная", это действительно так. ее не перекашивает ни капли.
Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Интересно будет наблюдать за таким тандемом. Эдвард - судя по всему творческий человек, а у таких людей эмоции и чувства стоят не на последнем месте.

Эдвард - сплошные чувства и эмоции.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
MiMaДата: Суббота, 03.01.2015, 19:47 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение.


 
Sveta1111Дата: Суббота, 03.01.2015, 19:48 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Ну и Белка - вся просто деловая колбаса ! Не хочет знакомиться с Эдиком ? А придется ! Не зря он тут появился ! Вряд ли эта деловитость после этого знакомства у нее сохранится - влюбится как кошка, он же такой мягкий здесь. И про Эммета вообще не будет больше вспоминать.
Эдик странным кажется тоько для ее рационального мозга, который затрахан работой. Он уже привлек к себе внимание, вовремя облив ее. Продолжив дальше в таком же духе, гарантированно получит доступ к телу. Жду продолжения.
 
EderaДата: Суббота, 03.01.2015, 20:03 | Сообщение # 67
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата JILLKA ()
я добавлю тебя в ПЧ?

А меня разве там нет? surprised Я же автоматом записалась на все твои истории, так что даже не рассчитывай от меня избавиться! cool biggrin


 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 03.01.2015, 20:24 | Сообщение # 68
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

Марина, пожалуйста!
Цитата Sveta1111 ()
Ну и Белка - вся просто деловая колбаса ! Не хочет знакомиться с Эдиком ? А придется !

у вас несчастные случаи на производстве были? Нет? Будут! biggrin
Цитата Sveta1111 ()
Эдик странным кажется тоько для ее рационального мозга, который затрахан работой. Он уже привлек к себе внимание, вовремя облив ее. Продолжив дальше в таком же духе, гарантированно получит доступ к телу

к телу - да, а вот к душе?
Цитата Edera ()
Я же автоматом записалась на все твои истории, так что даже не рассчитывай от меня избавиться!

Юлечка, как и я на твои аналогично!! biggrin


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Olga01Дата: Суббота, 03.01.2015, 21:36 | Сообщение # 69
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Сколько Белле лет тридцать ? У нее совсем нет время на себя и личную жизнь . Понять ее однозначно можно , когда рядом скачут придурки подобные Джеймсу и Майку . Просто видно в большом бизнесе все приличные мужики давно уже прибраны к рукам . Хорошо Роуз приедет разбавит ее одиночество . Спасибо дорогая , жду продолжение .
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 03.01.2015, 21:43 | Сообщение # 70
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Olga01 ()
Спасибо большое дорогая за новую главу . Сколько Белле лет тридцать ?

Пожалуйста, Оля! Да, Белле - двадцать девять.
Цитата Olga01 ()
Просто видно в большом бизнесе все приличные мужики давно уже прибраны к рукам .

ох, прибраны wink


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Мила_яДата: Суббота, 03.01.2015, 23:41 | Сообщение # 71
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




JILLKA,
Спасибо, дорогая, за такое интригующее начало!

Белла такая холодная и расчетливая, от нее за версту тянет холодом и чистым расчетом. Понятно, что в бизнесе нужно быть хладнокровной и расчетливой, но то, как Белла "фильтрует" своих мужчин - это просто жесть. И хотя она считает, что все именно так, как ей нужно, что все под ее личным контролем, что все именно так и должно быть, но как долго еще ее будет устраивать такое положение ее личных дел?

Юля, такая Белла мне нравится. Будет интересно наблюдать за ней, за изменениями ее взглядов на отношения мужчина\женщина и главное за отношением к слову любовь. И я очень надеюсь, что эти изменения будут таки с ней происходить wink

Юля, включай меня в список твоих ПЧ. Я отсюда никуда не уйду biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Суббота, 03.01.2015, 23:42
 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 04.01.2015, 11:43 | Сообщение # 72
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Мила_я ()
Спасибо, дорогая, за такое интригующее начало!

Мила, пожалуйста! Я рада, что тебя зацепило!
Цитата Мила_я ()
Понятно, что в бизнесе нужно быть хладнокровной и расчетливой, но то, как Белла "фильтрует" своих мужчин - это просто жесть.

а почему она должна быть разной для бизнеса и для остального, она такая какая есть.
Цитата Мила_я ()
Юля, такая Белла мне нравится. Будет интересно наблюдать за ней, за изменениями ее взглядов на отношения мужчина\женщина и главное за отношением к слову любовь. И я очень надеюсь, что эти изменения будут таки с ней происходить

не меняются только мертвые. Перемены будут, но сразу скажу что не такие как с мистером Греем wink
Цитата Мила_я ()
Юля, включай меня в список твоих ПЧ. Я отсюда никуда не уйду

Сделано, Мила! smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
maramoroz3251Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 12:05 | Сообщение # 73
the magic of winter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2929


Статус:




ни разу не читала про такую Беллу. Мне она безумно нравится. В этой, на первый взгляд, жесткой девушке столько много оттенков эмоциональных. Многие из них известны только ей самой, она не та, которая будет выставлять себя на показ. Понять ее удастся не каждому, но если такое случится, то для него откроется красивый, многогранный мир, не думаю, что ее внутреннее содержание ограниченное. и я не хочу, чтобы она стала ванильным тортом

Подпись пользователя

ЧЕСТНО, Я - АНГЕЛ, просто на метле быстрее...


Сообщение отредактировал maramoroz - Воскресенье, 04.01.2015, 12:07
 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 04.01.2015, 12:09 | Сообщение # 74
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата maramoroz ()
ни разу не читала про такую Беллу. Мне она безумно нравится.

Спасибо, родная!
Цитата maramoroz ()
В этой, на первый взгляд, жесткой девушке столько много оттенков эмоциональных. Многие из них известны только ей сомой

Мара, ты верно подметила, она не плоская. Но лишь нам дала посмотреть на ее внутренние моменты: что ей нравится, от чего кайфует, чем гордится, чего не хочет. Снаружи - это маска, через которую даже злость редко видна. Так надо.
Цитата maramoroz ()
Понять ее удастся не каждому, но если такое случится, то для него откроется красивый, многогранный мир

Да, ключик не всем выдадут. если выдадут вообще.
Мара, спасибо тебе за все!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
maramoroz3251Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 12:11 | Сообщение # 75
the magic of winter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2929


Статус:




Цитата JILLKA ()
Так надо.

и это хорошо, я горжусь Беллой! wink


Подпись пользователя

ЧЕСТНО, Я - АНГЕЛ, просто на метле быстрее...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его любовь
Поиск:


Фисташковое дерево