Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 21:10 | Сообщение # 1
Anna_Admirer
Группа: Проверенные
Сообщений: 10146
Статус:
2 место в номинации Лучшая эротическая сцена и Самая интересная каноническая пара
1 место в номинации Лучший мини- и макси-фанфик новичка
Я буду всегда с тобой, Синей морской волной, В темной пучине вод, Буду всегда с тобой, Белой каёмкой волн, Берегом всех морей, Словно душа самой жизни.
Я буду всегда с тобой, Буду самой водой, Чтобы тебя обнять И утопить в любви, На берегу земли И на краю воды, Словно в тебе моё сердце. (Л.Агутин)
Название: Его любовь
Автор JILLKA
Дисклеймер: сумеречные герои принадлежат С.Майер, сюжет мой
Предупреждение: ООС, нецензурная брань.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Drama, Pov Белла, Pov Эдвард
Саммари: Его любовь не будет простой. Он бесконечно влюблен в ту, чье сердце не знает подобного чувства. Стоит ли бороться за свою любовь, когда финал неизвестен? Или разумнее - отступить и постараться забыть?
Статус: завершен
От автора: Благодарю всех Девочек, в том числе: Maramoroz (Мара), kira_naitli (Надя), Dave_Gahan_Admirer (Аня).
Юля, привет! Спасибо за новую главу! Эх, как Эдварда-то шибануло! В принципе так и бывает, такие женщины всегда сражают наповал! Но он, похоже, совсем не понял, каков предмет его грез, больно будет падать!
Так вот он какой (цветочек аленький) Эдвард - растяпа и мастер неловких ситуаций А ведь он совсем не тот, каким кажется. Уж что-что, а характер у этого парня точно есть. Правда он есть и у Беллы, да еще какой, но тут уж надо правильный ключик подобрать. Вообще судьба она, конечно, проказница. Такого иногда завернет. Вот взяла и столкнула (в буквальном смысле) умную, независимую и самодостаточную женщину с неловким, скромным, но очень симпатичным молодым человеком. А вот что из этого получится - это уже в руках самих столкнувшихся. Но судя по настою Эдварда, отступать от трудностей он не привык. Хочется пожелать ему удачи во взятии неприступной Снежной королевы.
Юля, очень нравится развитие истории. Похоже, что кровушки нашей герои попьют сполна Буду ждать следующей главы. Может быть Эдвард уже начнет предпринимать первые шаги к своей цели
Спасибо за главу. Очень понравился Эдвард. Впрочем он мне всегда нравится. Романтичный и мягкий, но при этом упрямый и, надеюсь, сильный. Упрямство и сила понадобятся чтобы каким то чудом добраться до и Изабеллы, а романтика, нежность, тепло, доброта помогут растопить сердце Снежной Королевы. Вспомнила фильм "Чародеи": "Для того, чтоб проходить через стены, нужны три условия: видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий." Перефразируя можно сказать: "Для того, чтобы завоевать Изабеллу Свон , нужны три условия: видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий." Цель есть - Изабелла.Вера в себя? Надеюсь. Не замечать препятствий. Не прислушался же он к предупреждению Элис. Вот только как он осуществит свою мечту? Узнаю, когда прочитаю. Жду проду.
Эдвард встретил свою звезду по имени Солнце... Пожелаем ему удачи в бою за свою любовь... Он такой хороший и романтичный молодой человек! И жаль, что на его пути той единственной оказалась такая Снежная королева!
Дата: Четверг, 08.01.2015, 05:35 | Сообщение # 124
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус:
Юля, спасибо за главу! Эдвард, весь такой такой романтичный, влюбился в Беллу - Снежную королеву. Ему придется не легко, добиваясь ее взаимности. Но думаю у него хватит упорства, чтобы растопить сердце Снежной королевы.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ