Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Жена и 31 добродетель
ღАлаяღДата: Пятница, 05.09.2014, 14:21 | Сообщение # 1
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история





2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"
3 место в номинациях Лучшая историческая история и Лучший образ Беллы-человека



Название: Жена и 31 добродетель

Автор: Катя(Скетчер)

Редактор:Лена (lenusin), Наташа(Нотик)

Дизайнер: Наталья Кузнецова

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Статус: закончен

Размещение: с моего разрешения

Саммари: Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Временные границы: примерно середина 18 века, как раз перед войной Англии с Испанией за испано-американские колонии.

От автора:
впервые пишу историческую вещь, и надеюсь, вам она понравится. Хочу предупредить, что некоторые имена немного изменены в угоду веку и Англии, где происходят события. Все исторические детали мною тщательно соблюдены. И если персонажи и проявляют своеволие, то это целиком их вина. Желаю приятного прочтения.




Спасибо за видео Виточке


Притча о добродетельной жене

Почетные ПЧ:




Код для вставки баннера в подпись


Код

[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-15198-25][IMG]http://s020.radikal.ru/i708/1508/45/a75be8109ca2.png[/IMG][/URL]


_____________
Другие мои темы:
Дневники Дивы
Жена и 31 добродетель
Ривер
Котовасия
МАТРИАРХАТ. Упрямая леди




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Понедельник, 10.09.2018, 15:31
 
ksywenkaДата: Понедельник, 31.08.2015, 22:57 | Сообщение # 676
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное всем за труды! Читала и радовалась за героев. Наконец у них получилось. Теперь пережить бал! Хотя они друг за друга горой. Справятся. А еще Белла у нас с характером скрытым даст отпор обидчикам если нужно будет. А вот с Розали как там. Хоть бы она Карлайлу в подоле раньше времени не принесла wink
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 01.09.2015, 12:11 | Сообщение # 677
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ღАлаяღ,
Я даже не сомневаюсь в том что в случаи особо напряженной ситуации Эсми заступился за Эдварда, хотя даже не представляю как ей это удастся сделать; Карлайл довольно, жесткий, а местами даже жестокий человек, готовый пойти на всё ради достижения своих целей. Сейчас перед ним стоит вполне определенная возможность достичь новых высот. Хотя всё возможно, вдруг Эсми всё таки удастся повлиять на Карлайла, ведь вовремя его последнего неприятного визита к сыну сам Эдвард упомянул, что в отношениях ходит и лей не в так ясно и просто, вот только Карлайл резко оборвал его не желая говорить об этом. Возможно существует какая то определенная тайна ?


 
ღАлаяღДата: Вторник, 01.09.2015, 13:42 | Сообщение # 678
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




SVmama, приветик)
Цитата SVmama ()
И лучше бы так, чтобы не выдать Розалинду....вот интересно КУДА увела Белла мысли мужа? К какой НЕ простолюдинке?

Если вдруг будет какое-то подозрение о Розалинде, то он сразу поймет о какой не простулюдинке говорила Белла.
Цитата SVmama ()
почву из-под ног их недругов, может именно приезд Карлайла и страх потерять друг друга подтолкнул их в этому, но...главное - итог превзошёл все их ожидания! У них всё получилось! Наконец-то они по настоящему близкИ и счастливы!

Нет худа без добра) Приезд и наезд Карлайла тоже сыграл не малую роль.
Цитата SVmama ()
Это вообще о ЧЁМ было, чьё сомнительное происхождение?

Беллу он теперь считает плохих кровей wacko
Спасибо за комментарий happy

Ольсер, приветик)
Спасибо за внимание к истории happy

ksywenka, приветик)
Цитата ksywenka ()
Хоть бы она Карлайлу в подоле раньше времени не принесла

Пусть приносит))
Спасибо за комментарий happy

★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Я даже не сомневаюсь в том что в случаи особо напряженной ситуации Эсми заступился за Эдварда, хотя даже не представляю как ей это удастся сделать;

Карлайла все-таки тоже любит свою жену, может, в какой-то ситуации прислушается к ней)
Цитата ★Texas_City★ ()
Возможно существует какая то определенная тайна ?

Тоже думаю, что есть какая-то тайна)




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 02.09.2015, 12:18
 
робокашкаДата: Вторник, 01.09.2015, 21:44 | Сообщение # 679
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ну, хоть Эсми за молодых! А то Белла "я и лошадь я и бык, я и баба и мужик". Эдвард, как бы не переживал потенциальную ревность, будет любоваться своей супругой, тем более он, состоявшийся как мужчина, вообще, летает на крыльях. Вот и будет вокруг жены кружить, всех шугать от чужого добра wink
Вот интересно, кто вперед забеременеет - Розали или Белла? biggrin biggrin Юбка та, конечно, сослужила дикую службу, хоть и нужную wink
Спасибо за продолжение!
 
вильветтаДата: Среда, 02.09.2015, 11:48 | Сообщение # 680
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Радует что Эсми за Беллу и Эдварда.
У них получилось Эдвард так боится но с Беллой не чего боятся хотя на балу все будут смотреть на Беллу.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ღАлаяღДата: Среда, 02.09.2015, 12:22 | Сообщение # 681
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




робокашка, приветик)
Цитата робокашка ()
Вот и будет вокруг жены кружить, всех шугать от чужого добра

Я уже предвкушаю, как Эдвард будет отпугивать ухажеров от Беллы))))
Цитата робокашка ()
Вот интересно, кто вперед забеременеет - Розали или Белла?

biggrin Делаем ставки?)))
Спасибо за комментарий happy

вильветта, приветик)
Цитата вильветта ()
Радует что Эсми за Беллу и Эдварда.

Да, это очень хорошо.
Цитата вильветта ()
У них получилось Эдвард так боится но с Беллой не чего боятся хотя на балу все будут смотреть на Беллу.

Как минимум из-за того, что она в новом обществе...все будут присматриваться, рассматривать, как под микроскопом.
Спасибо за комментарий happy


 
FrigittaДата: Пятница, 04.09.2015, 23:14 | Сообщение # 682
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, одно из главных моментов произошло, но что же дальше? Что это за предчувствие? Мне страшно sad Скорее бы она ребеночка родила! smile Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 09.09.2015, 09:14 | Сообщение # 683
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу! Свершилось! После такого фейерверка страстей, ни Карлайлу, ни кому то другому, не удастся разбить эту любящую пару! А Карлайл, оказывается сноб ещё тот! С огромным нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
ღАлаяღДата: Четверг, 10.09.2015, 10:54 | Сообщение # 684
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Frigitta, приветик)
Цитата Frigitta ()
но что же дальше? Что это за предчувствие? Мне страшно

Мне тоже...не хочется, чтобы им кто-то или что-то мешало(
Цитата Frigitta ()
корее бы она ребеночка родила!

Это было бы хорошо)
Спасибо за комментарий happy

ЕЛЕНА123, приветик)
Цитата ЕЛЕНА123 ()
После такого фейерверка страстей, ни Карлайлу, ни кому то другому, не удастся разбить эту любящую пару

Очень хочется на это надеяться.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
С огромным нетерпением буду ждать продолжение!

Глава уже на редактировании, так что на днях будет)
Спасибо за комментарий happy

Добавлено (10.09.2015, 10:54)
---------------------------------------------

Добавлена 14 глава


 
робокашкаДата: Четверг, 10.09.2015, 12:23 | Сообщение # 685
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард постоянно осознает удачность своего выбора супруги, еще бы, она стала для него всем wink
Маловато удалось им побыть в обществе, и молодой графине, к сожалению, не дали шанса показать во всей красе свой нрав, опять надо мчаться в усадьбу и переживать за судьбу Розали. А той лахудре мало приключений на свою з*****у, она еще найдет cool И возникшие проблемы желательно решать шито-крыто
Спасибо за продолжение!
 
Helen77Дата: Четверг, 10.09.2015, 12:46 | Сообщение # 686
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Изабелле удалось шокировать и достойно ответить Тане, но боюсь это только начало противостояния. Розалинда удивила своим сумасбродством. Спасибо за продолжение.
 
tatyana-grДата: Четверг, 10.09.2015, 13:31 | Сообщение # 687
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Вот не бывает все хорошо. Только с честью выдержали бал и встречи на нем, как сюрприз подкинула Розалинда. Думаю, без конюха там не обошлось. Но поживем - увидим.
Спасибо за главу.
 
★Texas_City★Дата: Четверг, 10.09.2015, 13:38 | Сообщение # 688
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ღАлаяღ,
Ведь Розалинда осталась у Эдварда под его ответственность, а егерь получается она просто сбежала в неизвестном направлении, должно было случиться нечто из ряда вон выходящие, чтобы сподвижник эту надменно гордячку покинуть ту роскошную обстановку в которой она жила dry Мне почему-то кажется всё дело во внезапном визите их с Эдвардом отца, Карлайла, помню она была насмерть напугана его поведением и по настоящему задумалась о том что с ней случилось; она ведь теперь потеряла свою честь и страх перед перед карой отца убежала, даже не думая о том что подставляет брата, который должен был за ней присматривать angry уверена теперь и Изабелла будет ощущать себя виноватой в том что поддалась и сохранила в тайне секрет Розалинда, но откуда же она знала, что решится на такой безумный поступок. surprised
Час от часу не легче, теперь на горизонте нарисовалась леди Тани я, хотя какая она леди, в неё нет ни малейшего понятия о том как должна себя вести настоящая дама, о она всегда вела себя как шлюха ( прости, но это самое для неё подходящие слово) хорошо, что я Белла поставила её на место защитит тем самым честь и достоинство мужа wink она молодец, вот только бы теперь не было бы с ней проблем, мало ли что ей в голову взбредет. Нужно держать ухо востро и не поддаваться ни на какие провокации с её стороны, эта стерва на всё способна.


 
вильветтаДата: Четверг, 10.09.2015, 13:41 | Сообщение # 689
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Только бал прошёл Белла смогла Таню поставить но та так не успокоится.
Вот и Розалия сбежала неожиданно.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ღАлаяღДата: Четверг, 10.09.2015, 13:47 | Сообщение # 690
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




робокашка приветик)
Цитата робокашка ()
Маловато удалось им побыть в обществе, и молодой графине, к сожалению, не дали шанса показать во всей красе свой нрав, опять надо мчаться в усадьбу и переживать за судьбу Розали.

Да, не удалось нормально насладится балом. Хотя если там всё время встречать Танию...то радости всё равно мало от таких посещений.
Цитата робокашка ()
той лахудре мало приключений на свою з*****у, она еще найдет И возникшие проблемы желательно решать шито-крыто

Будет забота и для Карлайла теперь.
Спасибо за комментарий happy

Helen77, приветик)
Цитата Helen77 ()
Изабелле удалось шокировать и достойно ответить Тане, но боюсь это только начало противостояния.

Не думаю, что Танию забудет такое оскорбление от Беллы.
Спасибо за комментарий happy

tatyana-gr, приветик)
Цитата tatyana-gr ()
олько с честью выдержали бал и встречи на нем, как сюрприз подкинула Розалинда. Думаю, без конюха там не обошлось. Но поживем - увидим

Может, конюх её похитил?! dry
Спасибо за комментарий happy

★Texas_City★, приветик)
Цитата ★Texas_City★ ()
Ведь Розалинда осталась у Эдварда под его ответственность, а егерь получается она просто сбежала в неизвестном направлении, должно было случиться нечто из ряда вон выходящие, чтобы сподвижник эту надменно гордячку покинуть ту роскошную обстановку в которой она жила

А вдруг это любовь, и она сбежала с Эмметом?))
Цитата ★Texas_City★ ()
Мне почему-то кажется всё дело во внезапном визите их с Эдвардом отца, Карлайла, помню она была насмерть напугана его поведением и по настоящему задумалась о том что с ней случилось; она ведь теперь потеряла свою честь и страх перед перед карой отца убежала, даже не думая о том что подставляет брата, который должен был за ней присматривать

Хм...может и такое быть.
Цитата ★Texas_City★ ()
уверена теперь и Изабелла будет ощущать себя виноватой в том что поддалась и сохранила в тайне секрет Розалинда, но откуда же она знала, что решится на такой безумный поступок.

Да, а вот тут и правда Белла может винить себя...да еще, если всплывет правда о юбке...
Цитата ★Texas_City★ ()
ас от часу не легче, теперь на горизонте нарисовалась леди Тани я, хотя какая она леди, в неё нет ни малейшего понятия о том как должна себя вести настоящая дама, о она всегда вела себя как шлюха ( прости, но это самое для неё подходящие слово)

Согласна с тобой)
Цитата ★Texas_City★ ()
Нужно держать ухо востро и не поддаваться ни на какие провокации с её стороны, эта стерва на всё способна.

Тания замечает только отношение к себе, а то как она себя ведет - это нормально dry
Спасибо за комментарий happy

вильветта, приветик)
Цитата вильветта ()
Только бал прошёл Белла смогла Таню поставить но та так не успокоится.
Вот и Розалия сбежала неожиданно.

Так и приходится нашей паре решать проблемы, вместо того, чтобы наслаждаться друг другом.
Спасибо за комментарий happy




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Пятница, 11.09.2015, 12:46
 
Ol14gaДата: Четверг, 10.09.2015, 13:55 | Сообщение # 691
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Белла молодец! Поставила Тинию на место. А Эдвард оказался страстным мужчиной. Благодаря Белле! Не зря её Эдвард так ценит и любит. А куда же делась Розалинда? Неужели спесивая леди сбежала с дерзким конюхом? surprised Маловероятно. Хотя кто знает эту избалованную сумасбродку! Как бы история с юбкой не вышла Белле боком. Эдвард будет её упрекать, что та обманула его, скрыла правду, ещё поссорятся. Да и Таня ещё покажет себя! Ох, трудно им придётся. Жду проду.

 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 10.09.2015, 14:14 | Сообщение # 692
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую добавленную главу.
На балу все прошло довольно-таки неплохо. Белла смогла отстоять честь своего мужа перед Танией. Только почему-то мне кажется, что она еще покажет себя...
А Розалинда, как и всегда, не может усидеть на месте. Она когда-нибудь перестанет доставлять проблемы своему брату? И неужели она сбежала с Эмметом?
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
ღАлаяღДата: Четверг, 10.09.2015, 15:40 | Сообщение # 693
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




ахаха, приветик)
Цитата ахаха ()
А куда же делась Розалинда? Неужели спесивая леди сбежала с дерзким конюхом? Маловероятно.

Такой выходки я вообще от Розалинды не ожидала...
Цитата ахаха ()
Как бы история с юбкой не вышла Белле боком. Эдвард будет её упрекать, что та обманула его, скрыла правду, ещё поссорятся. Да и Таня ещё покажет себя!

Ох, всё может случится, но я надеюсь, что они всё-таки будут всё преодолевать вместе, и никто не повлияет на их отношения.
Спасибо за комментарий happy

♥Ianomania♥, приветик)
Цитата ♥Ianomania♥ ()
На балу все прошло довольно-таки неплохо. Белла смогла отстоять честь своего мужа перед Танией. Только почему-то мне кажется, что она еще покажет себя..

При случае, думаю, точно воспользуется и устроит, какую-нибудь подлянку.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
А Розалинда, как и всегда, не может усидеть на месте. Она когда-нибудь перестанет доставлять проблемы своему брату? И неужели она сбежала с Эмметом?

Она кроме себя ни о ком не думает dry
Спасибо за комментарий happy




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Воскресенье, 13.09.2015, 12:12
 
ХилмаДата: Четверг, 10.09.2015, 16:23 | Сообщение # 694
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Гавот? ригодон, новомодный контрданс...
Это, пожалуй, единственная история, которую я читаю совместно с википедией. Что буду делать когда её забанят? (Википедию в смысле).
Если что - это был комплимент: просвещение - мать учения. нет - повторение - мать. Ну тогда просвещение - отец.


Сообщение отредактировал Хилма - Пятница, 11.09.2015, 14:22
 
MiMaДата: Четверг, 10.09.2015, 16:47 | Сообщение # 695
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Не успели нарадоваться спокойствию и триумфу над Танией, как отчудила Розалия и Эдварду придется туго если ее не найдут. Только вот что случилось с ней, ведь про ее позор никто пока не знает, если только она оказалась беременна или сбежала что не могла видеть Эммета, тогда могла просто уехать домой. Одни загадки. Спасибо за великолепную главу.


 
sonadorДата: Четверг, 10.09.2015, 17:41 | Сообщение # 696
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо за продолжение wink
я в таком восторге от нежностей Эдди и Би. Би просто умница - поставила на место Таню tongue а вот побег Роуз настораживает wacko


 
ღАлаяღДата: Четверг, 10.09.2015, 17:49 | Сообщение # 697
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Хилма, приветик)
Цитата Хилма ()
Гавот? ригодон, новомодный контрданс...

Ахха, я сама не сразу сообразила, что за слова и что это о танцах))))
Цитата Хилма ()
Это, пожалуй, единственная история, которую я читаю совместно с википедией. Что буду делать когда её забанят? (Википедию в смысле).

biggrin не легко придется, не легко))
Цитата Хилма ()
Если что - это был комплимент: просвещение - мать учения. нет - повторение - мать. Ну тогда просвещение - отец.

Автору приятно)
Спасибо за комментарий happy

MiMa, приветик)
Цитата MiMa ()
Не успели нарадоваться спокойствию и триумфу над Танией, как отчудила Розалия и Эдварду придется туго если ее не найдут. Только вот что случилось с ней, ведь про ее позор никто пока не знает, если только она оказалась беременна или сбежала что не могла видеть Эммета, тогда могла просто уехать домой. Одни загадки

Загадок и правда много, без помощи автора не разобраться))
Спасибо за комментарий happy

sonador, приветик)
Цитата sonador ()
я в таком восторге от нежностей Эдди и Би. Би просто умница - поставила на место Таню

Сама читаю о них, и млею)
Спасибо за комментарий happy




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Воскресенье, 13.09.2015, 12:20
 
ОльсерДата: Четверг, 10.09.2015, 19:36 | Сообщение # 698
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Спасибо за продолжение!!!
Белла просто умница поставила Таню на место!!Но думаю Белле
это так просто не пройдет,Таня явно вышла на тропу войны!
Розалинда...куда же опять вляпалась эта бестия...поди беременна
вот и сбежала...
С нетерпением жду продолжения!
 
zvezda5191Дата: Четверг, 10.09.2015, 20:21 | Сообщение # 699
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Благодарю за продолжение!!!
Белла действительно здесь ангелочек... умненькая девочка!!!
Для Эда она как воздух, оно и понятно!!!
ВОт только как некстати Розали творит.... и во что это выльется!!!!


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
natik359Дата: Четверг, 10.09.2015, 20:23 | Сообщение # 700
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Белла очаровала почти всех на балу! А вот появление Тании немного подпортило праздник Эдварду, но Белла ее хорошо поставила на место, надеюсь Тания ничего не учудит в будущем! И все бы хорошо, так под конец еще одна неприятная новость, и вот что не понятны, или она сбежала с Эмметом, или убежала от позора, или возможно, что ее встреча с Эмметом привела к беременности вот и сбежала! Теперь надо все хватать и искать ее! Жду с нетерпением продолжения!

 
Поиск:


Делай меня живым