Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Жена и 31 добродетель (над телом мужа властна его жена)
Жена и 31 добродетель
ღАлаяღДата: Пятница, 05.09.2014, 14:21 | Сообщение # 1
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история





2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"
3 место в номинациях Лучшая историческая история и Лучший образ Беллы-человека



Название: Жена и 31 добродетель

Автор: Катя(Скетчер)

Редактор:Лена (lenusin), Наташа(Нотик)

Дизайнер: Наталья Кузнецова

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Статус: закончен

Размещение: с моего разрешения

Саммари: Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Временные границы: примерно середина 18 века, как раз перед войной Англии с Испанией за испано-американские колонии.

От автора:
впервые пишу историческую вещь, и надеюсь, вам она понравится. Хочу предупредить, что некоторые имена немного изменены в угоду веку и Англии, где происходят события. Все исторические детали мною тщательно соблюдены. И если персонажи и проявляют своеволие, то это целиком их вина. Желаю приятного прочтения.




Спасибо за видео Виточке


Притча о добродетельной жене

Почетные ПЧ:




Код для вставки баннера в подпись


Код

[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-15198-25][IMG]http://s020.radikal.ru/i708/1508/45/a75be8109ca2.png[/IMG][/URL]


_____________
Другие мои темы:
Дневники Дивы
Жена и 31 добродетель
Ривер
Котовасия
МАТРИАРХАТ. Упрямая леди




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Понедельник, 10.09.2018, 15:31
 
МакКайлаДата: Пятница, 04.05.2018, 10:25 | Сообщение # 951
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за великолепную историю!
 
KittiyДата: Вторник, 08.05.2018, 17:28 | Сообщение # 952
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за эту историю! Много раз на неё натыкалась, но никак не приходилось начать читать..Эдварду безумно повезло обзавестись такой прекрасной женой, которая не только его поняла, но и полюбила всем сердцем..И теперь они прожили много лет вместе их дети выросли и все счастливы..Рада, что Розалинда изменилась и нашла своё счастье..
Прекрасная история! Все чаще убеждаюсь, что люблю читать исторические рассказы..;)



 
natik359Дата: Четверг, 24.05.2018, 22:15 | Сообщение # 953
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за чудесную историю! Белла по истине сильная и мудрая женщина. Она спасла Эдварда, и подарила ему настоящее счастье! А теперь Эдвард дарит это счастье ее и своей семье! И Розалинда стала счастливой! Получила удовольствие от прочтения! спасибо!

 
АкваМаринаДата: Пятница, 22.06.2018, 00:03 | Сообщение # 954
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Чудесная история чем началась, тем и завершилась – смотринами невесты, добродетельной жены в будущем отпрыску семейства Каллен!
Уверена, Карлайл-младший сделает правильный выбор, как и его отец, хоть тот совершил его под давление деда и благодаря случаю – бабочке. И не будет в его окружении таких якобы друзей, как виконт Моубрей, насмешников, готовых ради собственной выгоды на что-то подлое, или порочных девиц, вроде леди Тании. Его выбор поймут и поддержат родные.
Семейства разрослись – столько детей, как славно! – хоть и лишились их несгибаемого старшего Карлайла. Конечно грустно, но что поделать, таковы жизнь и смерть.
Я подзабыла: что сталось с Эмметом? Как бы он ни считал, что проучил Розалию, но он совершил насилие над ней. Помог скрыться у его родственницы, если я ничего не путаю, а что с ним стало далее? Никто ничего не знал, кроме Изабеллы, но и она это сохранила всё в тайне, верно? Наверное, стоит перечитать весь фанфик целиком, освежить память)

Скетчер, автор, спасибо за эту историю! ღАлаяღ, Алёна, благодарю, что принесла её сюда, познакомила нас с ней!)


 
mari2311Дата: Четверг, 22.11.2018, 22:58 | Сообщение # 955
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Прочитала историю. Очень понравилось, спасибо. Белла очень добродетель на, Эдвард очень добрый и ранимый. Немного не понятно, что всё таки подумал Карлайл про юбку, узнал ли он юбку Розалинды или это её выдумка? Так же в конце немного не хватило развязки. Хотелось чего-то больше.
Спасибо за историю.


 
NastulayДата: Суббота, 12.01.2019, 23:00 | Сообщение # 956
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




спасибо за историю!
 
FrigittaДата: Вторник, 26.11.2019, 10:13 | Сообщение # 957
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то я добралась до этой истории и дочитала её! smile Прекрасная концовка. Особенно порадовало имя наследника. biggrin И у Розалинды все отлично, они составили прекрасную пару друг другу с Вистаном. Спасибо огромное!! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
KittiyДата: Среда, 01.12.2021, 18:43 | Сообщение # 958
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




С удовольствием перечитала cool
Изабелла самая лучшая жена для Эдварда, именно она смогла понять его и полюбить happy
Рада, что все закончилось хорошо cool



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Жена и 31 добродетель (над телом мужа властна его жена)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск:


А что если бы все было иначе?