Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Жена и 31 добродетель (над телом мужа властна его жена)
Жена и 31 добродетель
ღАлаяღДата: Пятница, 05.09.2014, 14:21 | Сообщение # 1
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история





2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"
3 место в номинациях Лучшая историческая история и Лучший образ Беллы-человека



Название: Жена и 31 добродетель

Автор: Катя(Скетчер)

Редактор:Лена (lenusin), Наташа(Нотик)

Дизайнер: Наталья Кузнецова

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Статус: закончен

Размещение: с моего разрешения

Саммари: Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Временные границы: примерно середина 18 века, как раз перед войной Англии с Испанией за испано-американские колонии.

От автора:
впервые пишу историческую вещь, и надеюсь, вам она понравится. Хочу предупредить, что некоторые имена немного изменены в угоду веку и Англии, где происходят события. Все исторические детали мною тщательно соблюдены. И если персонажи и проявляют своеволие, то это целиком их вина. Желаю приятного прочтения.




Спасибо за видео Виточке


Притча о добродетельной жене

Почетные ПЧ:




Код для вставки баннера в подпись


Код

[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-15198-25][IMG]http://s020.radikal.ru/i708/1508/45/a75be8109ca2.png[/IMG][/URL]


_____________
Другие мои темы:
Дневники Дивы
Жена и 31 добродетель
Ривер
Котовасия
МАТРИАРХАТ. Упрямая леди




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Понедельник, 10.09.2018, 15:31
 
ღАлаяღДата: Среда, 19.08.2015, 14:20 | Сообщение # 651
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




sonador, приветик)
Цитата sonador ()
спасибо за продолжение

Пожалуйста)
Цитата sonador ()
мне кажется Джеймс начнёт и дальше строить козни

Тем что Белла не подала ему руки, тоже его очень задело, поэтому скорей всего он и дальше будет мстить. Появился еще один повод у него для этого.
Цитата sonador ()
что ему делать больше нечего как в чужие постели заглядывать

В свою же не удалось положить Беллу, вот и лезет в чужую angry
Спасибо за комментарий happy


 
★Texas_City★Дата: Среда, 19.08.2015, 17:31 | Сообщение # 652
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ღАлаяღ,

Огромное тебе спасибо за продолжение, мне очень нравится твоя история !
Видимо не даром говорят, что дочери обычно похожи на своих отцов, а сыновья на матерей и здесь эта теория целиком и полностью подтверждается. Розалинда копия своего отца, такая же эгоистичная, самоуверенная, горячка привыкшая получать всё лишь по одному её требованию. Эдвард же полная противоположность Карлайла и своей сестры, более мягкий, добросердечный, милосердный они с Изабеллой составляют идеальную пару; они чувствуют, думают одинаково и понимают друг друга с полуслова, как две половинки единого целого. И меня совсем не удивило, что Эдвард с такой страстью бросился защищать свою день, свою семью, впервые за долгие годы он почувствовал себя человеком, мужчиной, ощутил в себе силы и желание жить. Для него отказ от Беллы был равносильно тому что собственноручно перекрыть себе кислород. Одним словом слушая Эдварда я гордилась им и каждым сказанным словом.
Знаешь Карлайл мне чем-то напоминает флюгер, куда ветер дует туда он и поворачивается, у таких людей нет собственного чтения и мнения, единственное что их беспокоит, это собственное благополучие и им совершенно неважно какой ценой оно получино. Карлайлу больше всего на роль сына подошел бы Джеймс, по моему между ними гораздо больше общего, хотя они и не родственники.


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 09:11 | Сообщение # 653
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за долгожданную главу! Белла, конечно, вовремя сообразила про юбку и это сработало! Но теперь ей придётся объясняться перед Эдвардом и это неоспоримо? И..., что ей делать? Соврать, или всё таки рассказать правду? Соврать, скорее всего, не получится, значит правда и значит открыть тайну Розали?! Интересно, что выберет Белла? Одно утешает, теперь Эдвард, не отвертится, ему придётся выполнить супружеский долг! Ох как интересно! Очень жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:55 | Сообщение # 654
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Видимо не даром говорят, что дочери обычно похожи на своих отцов, а сыновья на матерей и здесь эта теория целиком и полностью подтверждается.

А может в чем-то Розали еще и превзошла Карлайла wacko
Цитата ★Texas_City★ ()
И меня совсем не удивило, что Эдвард с такой страстью бросился защищать свою день, свою семью, впервые за долгие годы он почувствовал себя человеком, мужчиной, ощутил в себе силы и желание жить

Тем обиднее за Эдварда, что он еще этим сполна не смог насладиться, а уже возникают всякие проблемы/козни...
Цитата ★Texas_City★ ()
Одним словом слушая Эдварда я гордилась им и каждым сказанным словом.

Да, есть гордость за него! happy
Цитата ★Texas_City★ ()
Знаешь Карлайл мне чем-то напоминает флюгер, куда ветер дует туда он и поворачивается, у таких людей нет собственного чтения и мнения, единственное что их беспокоит, это собственное благополучие и им совершенно неважно какой ценой оно получино.

Согласна. Но может как любой родитель, Карлайл думает, что это всё во благо Эдварду. Он явно думает, что делает вся ради блага Эдварда. Он ведь не знает всего о Эдварде. Может Эдварду стоит, чем-то и поделиться с отцом. Своими проблема, страхами, переживаниями.
Цитата ★Texas_City★ ()
Карлайлу больше всего на роль сына подошел бы Джеймс, по моему между ними гораздо больше общего, хотя они и не родственники.

Они просто преследуя одну цель, во время и удачно сошлись...

ЕЛЕНА123, приветик)
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за долгожданную главу!

Пожалуйста smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Но теперь ей придётся объясняться перед Эдвардом и это неоспоримо? И..., что ей делать? Соврать, или всё таки рассказать правду?

Полуправду рассказать?!))
Цитата ЕЛЕНА123 ()
перь Эдвард, не отвертится, ему придётся выполнить супружеский долг!

Хах, думаю, Эдварду еще как был бы рад исполнить супружеский долг)) Да не всё так просто(
Спасибо за комментарий happy


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 24.08.2015, 20:01 | Сообщение # 655
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ღАлаяღ,
Возможно я ошибаюсь, но никак не могу представить себе Карлайла в роли всепонимающего, четкого отца способного выслушать и понять сына если тот обратится к нему за помощью и советом, хотя по идеи в том положении в котором находится Эдвард он должен был обратиться за советом и помощью именно к отцу. Но я понимаю почему он не попытался поговорить с отцом, просто большую часть времени Карлайл не проявлял к нему ни малейшей четкости и понимания его и его потребностей, не чувствует между собой и отцом тесной по настоящему родственной связи. Возможно потом всё изменится, но пока я даже не представляю этого. Карлайл ждал от сына беспрекословного подчинения какое он проявлял всю сознательную жизнь, но его ждал большой и неприятный сюрприз. Нельзя подчиняться чувства политике и финансовому благополучию. Но у меня возник один вопрос ведь отдавая сына в муштру дяде он хотел видеть Эдварда сильным, самостоятельным, стойким, разве нет? Тогда почему он так остро отреагировал на проявление сыном настоящей силы воли и способности отстаивать собственную точку зрения, право на свой выбор ? Не понимаю.
А куда пропала прежняя обложка sad она была такая красивая, там Эдвард смотрелся так элегантно в костюме того времени. Она даже не сохранилась в спойлерах под новой главой sad а можно мне как нибудь получить эту обложку, сохранить такую красоту. Пожалуйста smile




Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Понедельник, 24.08.2015, 20:11
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:43 | Сообщение # 656
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Добавлена 13 глава


 
Маш7386Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:03 | Сообщение # 657
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




ღАлаяღ, ура! Бегу читать!
 
MiMaДата: Понедельник, 31.08.2015, 01:54 | Сообщение # 658
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Они такие молодцы и теперь все будет хорошо и скоро будет маленький, ведь судьба не отберет у них возможность стать родителями. Эдвард такой милый когда ревнует. Спасибо за главу.


 
nyka18Дата: Понедельник, 31.08.2015, 08:30 | Сообщение # 659
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за главу Наконец у них получилось и надеюсь скоро у них малыш будет Такая милая глава наконец Эд стал уверен в себе и он такой очаровательный когда ревнует Спасибо за главу жду проду
 
МакКайлаДата: Понедельник, 31.08.2015, 10:10 | Сообщение # 660
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за главу ))))
Та-да-да-дам!!!! Свершилось чудо! Теперь никакой доктор им не страшен.
Я бы больше опасалась стремлений Карлайла разлучить их в угоду очередного каприза короля и непреодолимого желания получить титул. Может мне показалось, но это желание не возникло на пустом месте. Карлайл позавидовал, что род Свонов приближен к короне.
И как бы молодой чете Калленов не хотелось идти на бал, а придется. Тяжело придется Эдварду на балу. Он только-только обрел себя как мужчина, начал понимать, что радость жизни возвращается к нему и все благодаря его любимой жене. Но тут проснулась ревность и собственнические чувства по отношению к Изабелле. Что ж, придется как-то пережить оценивающие и восхищенные взгляды других мужчин, и их желание пригласить красивую женщину на танец. Посторонние мужчины это так , мелкие неприятности по сравнению с тем, что на балу им придется встретиться с Джеймсом и Таней. Вот та убойная парочка, которая им может преподнести немало неприятностей. Верю, что они вместе справятся со всеми неприятностями и испытаниями, вставших на их пути.
Не дает покоя Розалинда. Хотелось бы уже "залесть к ней в голову", узнать ее мысли обо всех последних событиях. И поживает Эммет? Совесть не мучает? Или мучает что-то другое? Например, желание встретиться на сеновале с Розалиндой еще раз?
С нетерпением буду ждать продолжение.
 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 31.08.2015, 10:11 | Сообщение # 661
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ღАлаяღ,
Я была просто у верен, что Карлайл преследовал лишь свои корыстных цели , добиваясь ещё большей власти чем у него уже есть, а в достижении этой цели можно запросто перешагнуть через благополучие и счастье собственного сына не говоря уже о чём-то другом angry ему мало той власти и богатства которое он имеет хочет всё больше, больше. Эдварду даже не нужно было что-либо выдумывать для того чтобы найти оправдание своему любопытству и интересу к делам отца, Эсми сама всё рассказала Сразу видно как сильно её беспокоит поведение мужа вот только сделать она ничего может, только подчиниться его воли.
А для Беллы с Эдвардом неприятный приезд Карлайла помог переступить через последнюю черту и дать наконец-то свободу ели сдерживаемой страсти и любви, как ни странно страх потерять друг друга помог им обоим особенно Эдварду, он вновь почувствовал себя мужчиной; сильным, уверенным в себе, высоко держащим голову. Они вместе с Беллой получили то к чему так оба стремились и боялись что это никогда не произойдет. Теперь он должен чувствовать себя по другому, но не смотря рядом на прошлую ночь Эдвард всё ещё боится потерять Изабелла на фоне этого его нежелание идти на бал кажется естественным и вполне оправданным; он только только обрел уверенность в себе, счастье и любая вероятность утратить всё это безумно страшит его, лишь одно присутствие Беллы успокаивает все его страхи и сомнения.


 
Helen77Дата: Понедельник, 31.08.2015, 10:39 | Сообщение # 662
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Хорошо, что Эдвард обрел уверенность в своих силах, только зря он ревнует Беллу, для нее существует только он. Спасибо большое.
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 31.08.2015, 11:12 | Сообщение # 663
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу.
Теперь понятны мотивы Карлайла. Только я никак не могу понять, почему он ради титула готов пожертвовать счастьем своего сына...
Наконец-то, Эдвард преодолел свой страх. Теперь одной проблемой меньше. Надеюсь, Эдварду и Белле не помешают по-настоящему насладиться семейной жизнью happy
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 31.08.2015, 11:32 | Сообщение # 664
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




MiMa, приветик)
Цитата MiMa ()
Они такие молодцы и теперь все будет хорошо и скоро будет маленький, ведь судьба не отберет у них возможность стать родителями.

Если никто опять не вмешается в их жизнь...
Спасибо за комментарий happy

nyka18, приветик)
Цитата nyka18 ()
Наконец у них получилось и надеюсь скоро у них малыш будет Такая милая глава наконец Эд стал уверен в себе и он такой очаровательный когда ревнует

Что тут скажешь: любовь)
Спасибо за комментарий happy

МакКайла, приветик)
Цитата МакКайла ()
Я бы больше опасалась стремлений Карлайла разлучить их в угоду очередного каприза короля и непреодолимого желания получить титул. Может мне показалось, но это желание не возникло на пустом месте. Карлайл позавидовал, что род Свонов приближен к короне.

Вот такой у папочки случился бзик wacko
Цитата МакКайла ()
Но тут проснулась ревность и собственнические чувства по отношению к Изабелле. Что ж, придется как-то пережить оценивающие и восхищенные взгляды других мужчин, и их желание пригласить красивую женщину на танец.

Ревности не избежать, но я думаю это будет больше, как страхи Эдварда, чем Белла будет давать повод действительно её ревновать)
Цитата МакКайла ()
Не дает покоя Розалинда. Хотелось бы уже "залесть к ней в голову", узнать ее мысли обо всех последних событиях. И поживает Эммет? Совесть не мучает? Или мучает что-то другое? Например, желание встретиться на сеновале с Розалиндой еще раз?

Розалинда же хочет отомстить, и не зря она осталась у Эдварда дома одна...видимо, будет, что-то предпринимать dry
Спасибо за комментарий happy

★Texas_City★, приветик)
Цитата ★Texas_City★ ()
Я была просто у верен, что Карлайл преследовал лишь свои корыстных цели , добиваясь ещё большей власти чем у него уже есть, а в достижении этой цели можно запросто перешагнуть через благополучие и счастье собственного сына не говоря уже о чём-то другом

Власть опьяняет wacko
Цитата ★Texas_City★ ()
Сразу видно как сильно её беспокоит поведение мужа вот только сделать она ничего может, только подчиниться его воли.

Надеюсь, если что то она сможет пойти против мужа, чтобы защитить сына.
Цитата ★Texas_City★ ()
он только только обрел уверенность в себе, счастье и любая вероятность утратить всё это безумно страшит его, лишь одно присутствие Беллы успокаивает все его страхи и сомнения.

Думаю Белла, как мудрая жена поможет ему и с этим справится) Если уж сильна будет его ревность)
Спасибо за комментарий happy

Helen77, приветик)
Цитата Helen77 ()
Хорошо, что Эдвард обрел уверенность в своих силах, только зря он ревнует Беллу, для нее существует только он.

Согласна, что зря...но это такие чувства, что контролировать тяжело)
Спасибо за комментарий happy

♥Ianomania♥, приветик)
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Теперь понятны мотивы Карлайла. Только я никак не могу понять, почему он ради титула готов пожертвовать счастьем своего сына...

Ну, женщин много, и Эдварду не составит труда найти себе и другую жену, а титул, престо один wacko Это если рассуждать, как Карлайл...
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Наконец-то, Эдвард преодолел свой страх. Теперь одной проблемой меньше. Надеюсь, Эдварду и Белле не помешают по-настоящему насладиться семейной жизнью

Обычно, как только начинается счастье, так и случаются, какие-то неприятности...
Спасибо за комментарий happy




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Вторник, 01.09.2015, 11:23
 
Алиса8740Дата: Понедельник, 31.08.2015, 11:46 | Сообщение # 665
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Катя, спасибо за главу! Лена, спасибо за редактуру! Алена, спасибо за форум! Анна, спасибо за маячок!

Брак консумирован! Семейный рай обретен! Белла, драгоценная и желанная для своего мужа. Что может быть лучше?
Но есть еще Карлайл и его сверх непомерные амбиции. И как сказала Эсми "Ты же понимаешь, что близость к королю, в конце концов, сослужит ему плохую службу". Надеюсь так и будет. Не будет строить козни, страшно представить - своему сыну! И сколько еще завистников! И впереди бал. Новое испытание для счастливой четы. "Мы справимся?" Как хорошо звучит это МЫ! Уверена, что справятся. Они должны защищать свое счастье!
Спасибо большое за новую главу! friends


 
tatyana-grДата: Понедельник, 31.08.2015, 11:58 | Сообщение # 666
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Вот это и случилось! Наконец-то. И даже с юбкой все прошло по самому мягкому варианту.
Спасибо за главу!
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 31.08.2015, 13:17 | Сообщение # 667
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Алиса8740, приветик)
Цитата Алиса8740 ()
Но есть еще Карлайл и его сверх непомерные амбиции. И как сказала Эсми "Ты же понимаешь, что близость к королю, в конце концов, сослужит ему плохую службу". Надеюсь так и будет. Не будет строить козни, страшно представить - своему сыну!

Страшно, что пока самого Карлайла всё это и погубит, он успеет испортить жизнь Эдварду с Беллой...
Цитата Алиса8740 ()
Новое испытание для счастливой четы. "Мы справимся?" Как хорошо звучит это МЫ! Уверена, что справятся. Они должны защищать свое счастье!

"Мы" - звучит очень уверенно, обнадеживающе)
Спасибо за комментарий happy

tatyana-gr, приветик)
Цитата tatyana-gr ()
Вот это и случилось! Наконец-то. И даже с юбкой все прошло по самому мягкому варианту.

Аха, пока всё решилось хорошо)
Спасибо за комментарий happy




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Вторник, 01.09.2015, 11:26
 
natik359Дата: Понедельник, 31.08.2015, 13:42 | Сообщение # 668
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Ура! Думаю слова Карлайла дали сильный толчок к действиям! и теперь они полностью муж и жена! Теперь можно и деток ждать! А вот Карлайл похоже из-за жажды власти начинает сходить с ума! и даже хочет пожертвовать счастьем сына! Он еще не знает какой ему сюрприз Розали приготовила! Жду с нетерпением продолжения!

 
MissElenДата: Понедельник, 31.08.2015, 15:29 | Сообщение # 669
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Теперь стало понятно почему Карлайл стал сходить с ума и пытаться разрушить им же созданный брак. Ну, хорошо, что хоть мать у Эдварда нормальная и хочет всем похвастаться женатым сыном и красавицей невесткой. Эдвард перед лицом большого света трусит и боится за жену, но главное, что самый большой его страх уже позади. Как говорится, клин клином вышибают и страх перед отцом пересилил страх обладать женщиной. А когда "рубикон" пройден, то бояться уже нечего и молодые супруги дадут фору кроликам, что максимально приблизит вожделенный результат - рождение долгожданного наследника. tongue

 
Ol14gaДата: Понедельник, 31.08.2015, 15:46 | Сообщение # 670
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Пока всё хорошо? Настораживает, что Белле пришлось лгать Эдварду из-за юбки Розали. Как бы Эдвард не стал копать дальше. Но может обойдётся. Кажется понятны мотивы Карлайла. И что будет на балу. Не ждут ли наших героев новые неприятности? Но главное они теперь муж и жена! Жду проду.

 
zvezda5191Дата: Понедельник, 31.08.2015, 18:13 | Сообщение # 671
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Ура!!! Спасибо за продолжение!!! Эдварду непросто прийдется с такой красивой женой!!! Но он ведь справится??? Белла просто умничка!)

Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
sonadorДата: Понедельник, 31.08.2015, 18:37 | Сообщение # 672
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
ღАлаяღДата: Понедельник, 31.08.2015, 19:03 | Сообщение # 673
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




natik359, приветик)
Цитата natik359 ()
Думаю слова Карлайла дали сильный толчок к действиям! и теперь они полностью муж и жена!

Почти, как клин клином)
Цитата natik359 ()
А вот Карлайл похоже из-за жажды власти начинает сходить с ума! и даже хочет пожертвовать счастьем сына! Он еще не знает какой ему сюрприз Розали приготовила!

Вот бы уже узнал Карлайл о дочери, чтобы забыл про сына)
Спасибо за комментарий happy

MissElen, приветик)
Цитата MissElen ()
А когда "рубикон" пройден, то бояться уже нечего и молодые супруги дадут фору кроликам, что максимально приблизит вожделенный результат - рождение долгожданного наследника.

Да, теперь только вперед))
Спасибо за комментарий happy

ахаха, приветик)
Цитата ахаха ()
Настораживает, что Белле пришлось лгать Эдварду из-за юбки Розали.

Это скорее огорчает, что ей приходится от него, что-то скрывать.
Цитата ахаха ()
Не ждут ли наших героев новые неприятности?

Всё может быть...
Спасибо за комментарий happy

zvezda5191, приветик)
Цитата zvezda5191 ()
дварду непросто прийдется с такой красивой женой!!! Но он ведь справится???

Белла у нас не просто красивая, но еще и мудрая)
Спасибо за комментарий happy

sonador, приветик)
Пожалуйста happy




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Вторник, 01.09.2015, 11:33
 
SVmamaДата: Понедельник, 31.08.2015, 21:34 | Сообщение # 674
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Ох уж эта юбка...ну вот как, как теперь выкрутиться Изабелле? Идея-то была на тот экстренный момент прекрасной, а вот потом...что мужу-то потом сказать, как объяснять появление юбки? И лучше бы так, чтобы не выдать Розалинду....вот интересно КУДА увела Белла мысли мужа? К какой НЕ простолюдинке?
Ну, а теперь самое главное для них - что дальше делать? Решение поехать к матери и узнать максимальную информацию - верное. Предупреждён - значит вооружён, да ещё и время не на их стороне. Именно поэтому такой стремительный отъезд. А вот их переход к нормальным супружеским отношениям - прекрасная новость, заодно выбить почву из-под ног их недругов, может именно приезд Карлайла и страх потерять друг друга подтолкнул их в этому, но...главное - итог превзошёл все их ожидания! У них всё получилось! Наконец-то они по настоящему близкИ и счастливы!
И вот они в родовом замке Калленов. Разговор с матерью многое объяснил в поведении отца, его желание получить титул герцога стало просто навязчивой идеей. Зачем? И на что он готов пойти ради этого? И его фраза "Ведь сомнительное происхождение надо замаливать. Замаливать усердно. Поклонами, визитами и присутствием на светских раутах" Это вообще о ЧЁМ было, чьё сомнительное происхождение? И этот предстоящий бал...Впрочем, они не смогут всю жизнь прожить затворниками, рано или поздно им придётся выйти в свет, если они планируют и жить, и растить детей именно в этой стране! Что ж, им придётся пройти через это...как всегда вместе...Ждём-с бал! Спасибо огромное за новую главу!
 
ОльсерДата: Понедельник, 31.08.2015, 22:39 | Сообщение # 675
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Огромное спасибо за новую главу!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Жена и 31 добродетель (над телом мужа властна его жена)
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди