Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Жена и 31 добродетель (над телом мужа властна его жена)
Жена и 31 добродетель
ღАлаяღДата: Пятница, 05.09.2014, 14:21 | Сообщение # 1
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история





2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"
3 место в номинациях Лучшая историческая история и Лучший образ Беллы-человека



Название: Жена и 31 добродетель

Автор: Катя(Скетчер)

Редактор:Лена (lenusin), Наташа(Нотик)

Дизайнер: Наталья Кузнецова

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Статус: закончен

Размещение: с моего разрешения

Саммари: Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Временные границы: примерно середина 18 века, как раз перед войной Англии с Испанией за испано-американские колонии.

От автора:
впервые пишу историческую вещь, и надеюсь, вам она понравится. Хочу предупредить, что некоторые имена немного изменены в угоду веку и Англии, где происходят события. Все исторические детали мною тщательно соблюдены. И если персонажи и проявляют своеволие, то это целиком их вина. Желаю приятного прочтения.




Спасибо за видео Виточке


Притча о добродетельной жене

Почетные ПЧ:




Код для вставки баннера в подпись


Код

[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-15198-25][IMG]http://s020.radikal.ru/i708/1508/45/a75be8109ca2.png[/IMG][/URL]


_____________
Другие мои темы:
Дневники Дивы
Жена и 31 добродетель
Ривер
Котовасия
МАТРИАРХАТ. Упрямая леди




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Понедельник, 10.09.2018, 15:31
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 11.09.2014, 16:20 | Сообщение # 51
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ღАлаяღ ()
В шахматы вряд ли будут играть))
Зачем нам шахматы? Это так скучно biggrin Лучше поединок!!

Цитата ღАлаяღ ()
Ты что? Белла еще женой не успела побыть)))
А нужен ли ей такой пень? biggrin Я уже ищу пути к отступлению wink

Цитата ღАлаяღ ()
Не плохой вариант
Я плохого не посоветую happy biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Дадим еще шанс, а потом пусть не обижается на тёмную))
Окей, я подожду немного. Но потом я возьму дело в свои руки cool




Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Суббота, 13.09.2014, 21:57
 
ButterCupДата: Четверг, 11.09.2014, 17:21 | Сообщение # 52
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Ну, хоть иногда давай о себе знать

не каркайте, а то еще надоем своим присутствием biggrin я люблю потрепаться о любимых героях... главное чтоб они тормозами особо не были *знаю фик, где за 40 глав уже тормозят biggrin *, тогда принесу сковородку angry


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 11.09.2014, 19:54 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ღАлаяღ, наконец-то, добралась до форума.
Да уж, сестра Эдварда очень ошиблась на счет Изабеллы Свон, как мне кажется. Да и сам Эдвард еще не подозревает, насколько ему повезло с такой женой.
Правда, мне пока не понятно его поведение, почему он от нее убегает, как от прокаженной... Интересно, что будет дальше.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
ღАлаяღДата: Четверг, 11.09.2014, 22:02 | Сообщение # 54
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




♥Ianomania♥, приветик)
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Да уж, сестра Эдварда очень ошиблась на счет Изабеллы Свон, как мне кажется. Да и сам Эдвард еще не подозревает, насколько ему повезло с такой женой.

Аха, все пока друг о друге в неведение)
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Правда, мне пока не понятно его поведение, почему он от нее убегает, как от прокаженной... Интересно, что будет дальше.

Добавляю 2 главу, так что можно будет еще узнать о чем-то новеньком wink

Спасибо за комментарий!

Добавлено (11.09.2014, 22:02)
---------------------------------------------
Добавлена 2 глава!!!




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Четверг, 18.09.2014, 22:28
 
ksywenkaДата: Четверг, 11.09.2014, 22:14 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ждемс ждемс! Y(^_^)Y
 
Alin@Дата: Четверг, 11.09.2014, 23:06 | Сообщение # 56
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Беллу засыпали различными легендами о браке. Но ведь у не есть пример Элис. Лучше на это обратить внимание. И все-таки там ей все чуждо, а Эдвард ее сторонится, совсем непорядок.

 
tatyana-grДата: Пятница, 12.09.2014, 15:39 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Да уж, от таких новых персонажей захочется сбежать. Розали здесь уж очень стерва. А Джеймса Эдвард называет своим другом? А Эммет, значит, здесь конюх, и Розали уже успела его оскорбить. Неужели нас ожидает такой мезальянс? По-прежнему мучает мысль, что не так с Калленом!
Спасибо за новую главу! Очень интересно.
 
lulukaДата: Пятница, 12.09.2014, 16:44 | Сообщение # 58
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




С удовольствием остаюсь здесь в ПЧ) Обожаю такие истории, тем более в духе исторических любовных романов) Просто не оторваться)
Да уж, не позавидуешь Изабелле. Мало ей мужа, который закрылся от нее так, что не пробьешь ничем, так еще его сестрица, впридачу "друг" Джеймс, ну просто препротивный тип.
А от Эдварда главы будут? Волзможо. что в них приоткроется тайна, почему он так ведет себя со своей женой. не, ну понятно, женился не по любви, а по настоянию отца. но.. тут что-то еще...В общем, они оба стоят друг друга, у каждого своя тайна. Белла не показывает мужу свой истинный характер, а вот что скрывает Эдвард, пока неизвестно.
Розали и Эммет. Они разные по положению. Но вдруг и у них что-то будет? как-то они неадекватно друг на друга реагируют...


 
робокашкаДата: Пятница, 12.09.2014, 17:09 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Что за цели преследует лорд Эдвард, черт его знает... Хотел консумировать брак, раздел девушку и смылся. Изабелле нужна подруга или наперсница, но, конечно, не Розали dry
Эти двое гостей явно приехали со своим уставом в чужой монастырь, остается надеяться, что Эдвард сумеет поставить их на место.
Спасибо за продолжение
 
MissElenДата: Пятница, 12.09.2014, 19:17 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Хотелось бы главку от Эдварда, чтобы узнать, наконец, его страшную тайну, а то мы так и будем вместе с Изабеллой блуждать в мучительных размышлениях о загадках его поведения, придумывая ответы один страшнее другого. Розалинда, прибывшая в гости с Джеймсом, вызывает некоторое недоумение. Она, конечно, наделена очень независимым нравом и острым, если не сказать, оскорбительным языком без намека на какие-либо манеры, причем в любом кругу, будь то равные ей или слуги, но даже она в те времена вряд ли могла путешествовать вместе с молодым человеком, не являющемся её мужем без хотя бы компаньонки и эта особа должна быть приблизительно из её круга и намного старше. Второй гость, так называемый друг Джеймс, с одного взгляда смог "просветить" молодую хозяйку на предмет её невинности (наверное, у неё на лбу написано wacko ) и даже сделать намек об этом Эдварду. В общем, гости сама любезность и образец добропорядочности и учтивости, о которых все вокруг только и говорят. Но, вдруг их вызывающее поведение, оскорбительные замечания и, не дай Бог! поползновения по отношению к Изабелле, заставят Эдварда проявить хотя бы защитную реакцию к своей жене? Еще мне почему-то кажется, что Изабелла и сама сумеет поставить на место и слишком остроумную золовку и похотливого друга Джеймса, но если это изменит к лучшему их с мужем, можно сказать, пока отсутствующие отношения, то гости окажутся полезны.



Сообщение отредактировал MissElen - Пятница, 12.09.2014, 19:20
 
Черный_котДата: Пятница, 12.09.2014, 20:23 | Сообщение # 61
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Спасибо за уведомление о новой главе. smile
Очень рада, что заглянула сюда, к вам на огонёк.
Интересный фанф.
Но что с Эдвардом? Такое странное поведение по отношению к своей молоденькой жене . Он просто дурень. Какие бы мысли ни сидели в его голове на счет жены, он дурень. Видно же, что она ему нравится очень. Он ее так хотел в их первую брачную ночь. Но, наверно увидел ее испуг и нежелание и ушел. Горит один в своем огне.
Очень хорошо, что Белла решила не забить на все, а узнать его получше.
Остается надеяться, что он оценит жену.
Да еще этот сальный Джеймс мысленно Беллу имеет. Может скоро у Эдварда мозг на место встанет?




Сообщение отредактировал Черный_кот - Воскресенье, 14.09.2014, 11:46
 
kotЯДата: Пятница, 12.09.2014, 21:20 | Сообщение # 62
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




По поводу странного поведения Эдварда,так же как всех,грызет любопытство.Это не день,не неделю,а почти месяц!!!мужчина не прикасался к ней как к женщине.Понятно,что мужчина может получить удовлетворение на стороне,но он же должен еще и о наследниках побеспокоится.Объяснение от автора,должно быть очень убедительным!
Он очень не равнодушен к ней,так защищал её перед сестрой!И я до безумия рада появлению Джеймса,хотя понимаю,как будет тяжело Белле:мало того,что сестра-заноза,так еще и плотоядный друг-вдруг.Но может быть они-то и явятся толчком и помогут отморозится Эдварду.
Спасибо,ღАлаяღ.Очень приятно получить такое скорое приглашение к новой главе.Фанфик,хорош.Очень хорош.


банер:
 
KayumiДата: Суббота, 13.09.2014, 02:01 | Сообщение # 63
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Доброго времени суток! smile
Так мы все же остановились на том, что Эдвард что-то скрывает? Как всегда таинственный и загадочный smile Может у негро есть любовница? Хотя, врятли smile
По мере того как Белла собирает по крупицам информацию о нем, он становится более привлекательным для нее smile Добрый, отзывчивый и не равнодушен к чужому горю.
А будут ли еще главы от лица Эдварда?
Может он боиться зачать с ней ребенка? Ну, мало ли smile Столько времени прошло, а он все как ледышка. Теперь я считаю, что он странный biggrin
Джеймс тут еще появился. Наверняка он развратник smile Не удивлюсь, если он попытается склонить Беллу к измене. Ведь, наверняка никто и подумать не может, что она невинна. А их родители, так и подавно, уже внуков ждут biggrin
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 13.09.2014, 11:23 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ღАлаяღ, огромное спасибо за новую главу!
Что же не так с Эдвардом?
Я думала, что хоть в медовый месяц он исправится и будет вести себя как настоящий мужчина. Белла ведь недурна собой, так почему же он ведет себя так?
Похоже, Розалинда и друг Эдварда сделают жизнь Беллы невыносимой! Особенно мне этот Джеймс не понравился, и его слова со скрытым смыслом... Даже мурашки по коже пошли.
Очень интересно, что же будет дальше.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
ksywenkaДата: Суббота, 13.09.2014, 11:41 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну как он может быть таким чурбаном? Провести весь медовый месяц и не постараться сблизиться с Беллой? Ведь может он когда хочет! Будем надеяться, что с приездом гостей ничего плохого не случиться. Хотя с умениями Беллы, она сможет постоять за себя! Спасибо за очередную обалденную главу! Надеюсь дальше хоть немного приоткроется занавес таинствености! И очень хотелось бы почитать главы от Эда. Проникнуть в его голову и покопаться в его мыслях! С огромным нетерпением буду ждать продолжение!
 
КусЬкаДата: Суббота, 13.09.2014, 15:43 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 172


Статус:




Привет, стучусь в пч!)
Оооочень интересное начало! правда мне пока не совсем понятна отрешенность Эда... но надеюсь это в скором времени исправится и нашей леди Каллен не придется "терпеть", а все у них будет так как мечтали)
Кажется ,что гости из 2й главы повлияют на нашу парочку, так сказать дадут пинка к сближению!)
Спасибо большое!)
 
Olga01Дата: Суббота, 13.09.2014, 22:36 | Сообщение # 67
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за новую главу и оповещение . Да , времена и нравы оставил желать лучшего . Главное , что Белла потихоньку пересматривает свое отношение к Эдварду. Он заботлив и она видит его совсем в другом свете и своей сестре он не позволяет вести так , как она привыкла . То есть по хамски . А вот приезд Джеймса напрягает и очень сильно . Думаю Эдварду стоит присмотреть за ним . Спасибо большое , жду продолжения .
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 13.09.2014, 22:41 | Сообщение # 68
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как быстро появилась 3 глава. Балует нас автор biggrin Это по началу или такой тест будет всегда? wink
Цитата
когда увидела свою подопечную в порванном и грязном платье, скрывавшуюся от людских глаз в кустах.
А надо было внимательнее следить за воспитанницей biggrin
Белла явно не такая как остальные маленькие леди, и думаю она до сих пор сохранила в себе этот свободолюбивый дух озорства wink
Цитата
Ей захотелось попробовать залезть на дерево, но не получилось, потому что она зацепилась юбкой, а когда стала слезать, сильно порвала ее
Все логично biggrin Не будет ругать дитя biggrin
Цитата
наблюдала за происходящим на конюшне, Изабелла решила умолчать
И правильно, иначе Марию хватил бы удар biggrin
Цитата
невинным голоском поинтересовалась Изабелла.
Манипулятор растет biggrin
Цитата
Буду послушной и кроткой как овца на привязи.
Не поверила ни единому слову biggrin Хотя пока Белла ведет себя идеально, но думаю скоро ее чаша терпения переполнится sad
Цитата
что вам достанется понимающий и терпеливый супруг
Эдвард может и терпеливый... но понимающий? wacko Не знаю sad
Цитата
он больше не подходил к ней ближе трех шагов.
dry Эдвард... Какого лешего? angry Что за паника? angry biggrin
Цитата
а если и обнажаться, то только в полной темноте, чтобы не смущать ни себя, ни мужа.
Как скучно dry
Цитата
Он был разочарован? Она настолько некрасива? Может, слишком худая?
Вот же Эдвард баран angry angry Добился своего - поселил в жене зародыши сомнения dry
Цитата
Лорд Эдвард весь прошедший месяц избегал оставаться с ней надолго
Месяц? surprised surprised Да он просто оборзел, черт его дери tongue
Разве на него не должен давить долго перед семьей, отец? wacko
Цитата
Он еще будет умолять ее о внимании.
Да, детка cool Вот так с ним wink
Цитата
И тогда он узнает, что такое настоящая Изабелла Свон
Пусть он умоляет, валяется в ногах!! Мучение, пусть его будет много. Пусть он осознает свой прокол cool
Цитата
Шепот моря и теплый закат рисовали картину первозданной красоты
Надеюсь Эдвард свозит свою жену туда еще раз happy
Цитата
Немногословные ответы вкупе с туманными взглядами были ей ответом
Да что с ним не так?? angry angry
Цитата
Не отчаивайся!
Это главное!! Дух Беллы не должен затухнуть cry
Это хорошо, что тетя ей быстро дала ответ. Единственная отрада, муж-то конкретно игнорирует dry angry
Цитата
Они вместе с Эмметтом ухаживают за лошадьми
Ммм, а вот и Эммет... А он случаем не влюбится в сестру хозяина? spiteful
Цитата
но наш милорд всегда делает так, как ему велит сердце.
И что же говорит Эдварду сердце в отношении жены? wacko
Эдвард добрый, заботливый молодой человек. Тогда почему он изображает из себя пещерного человека рядом с Беллой? wacko cry
Цитата
Приедет моя сестра Розалинда
dry Белле еще теперь и сестру мужа терпеть? Одной ледышки пока достаточно tongue
Цитата
И она решила не давать язвительной молодой особе спуску
Так с ней cool Обломаем блондинку tongue
Цитата
Похоже, вы ему нравитесь.
Хоть кому-то dry
Цитата
Мне в радость.
Чего он стесняется? sad
Цитата
Господи, что это за кляча?
Кляча здесь одна и она в красном dry tongue
Цитата
его маслянистые глазки пробежали по фигуре Изабеллы,
Еще один скользкий тип dry
Я надеюсь Белла будет держаться от него подальше wink Он мне не нравится tommy
Цитата
Да и конюх ей под стать. Такой же жалкий.
Как грубо, фу dry
Цитата
Если вы с братом ведете себя как последователи идей гуманизма, то я тут причем?
Воспитанная леди, ага, как же dry angry
Цитата
Довольно, Розалинда! – непреклонным тоном произнес Эдвард.
Так с ней biggrin
Хотя думаю скорее Эммет убьет Розалидну, нежели влюбится tongue
Цитата
Постарайся вести себя у меня в доме, как положено благородной леди.
О да, отрада для моих ушей!! Эдвард определенно что-то темнит в отношении Беллы, но человек он хороший wink
Цитата
а потом перевела его в сторону ушедшего конюха, и Изабелла почувствовала неясную тревогу.
У меня вот тоже мурашки пробежали по спине dry
Цитата
Такие роскошные и нетронутые.

Он определенно гад angry
Цитата
Ей показалось или он вздрогнул?
Уверена - вздрогнули и все правильно понял!! Надеюсь это подтолкнет его к действиям wink
Цитата
и я смогу привести себя в порядок.
Змеи сбрасывают кожу раз в полгода tongue Так что не уверена, что в этом есть необходимость...
Спасибо за новую главу wink Мы узнали немного о прошлом Беллы, или это был просто сон. Хотя уверена, такое происходила в действительности biggrin
Цитата
Появились новые персонажи, которые окажут влияние на ход нашей истории существенным образом.
Очень на это надеюсь wink Хотя это не самые желанные и приятные гости dry
Мои радар на гадов просто разрывается biggrin
Вообще Эдвард довольно милый молодой человек. рассказы домоправительницы, его подарок - все это говорит о том, как повезло Белле. Еще бы его сердце оттаяло по отношению и к ней - вообще было бы здорово happy
С нетерпением буду ждать следующей главы wink Кстати когда она примерно?


 
Alin@Дата: Суббота, 13.09.2014, 23:09 | Сообщение # 69
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Кто еще добродетельный среди них: он ли она? wink
Вот и правильно, а то все ее опекали, а она показала характер.
Эдвард же сам ее выбрал, а теперь не знает как сблизиться.
Мне Элис импонирует с каждой главой. Тетушка плохое не посоветует.
А как оказалось ее муж все-таки проявляет заботу, а то вот она не знала и теперь с каждым разом все больше и больше знакомится с ним.
Может и не за горами второй медовый месяц?
Розали тот еще узурпатор, возомнила себе Пупом Вселенной. Пускай Эм ее накажет своими методами. Или надо ее выдать замуж. Может тогда перестанет перечить.
А Джеймс с двойными намеками уж больно разбушевался. Пусть не гонит лошадей. biggrin
Спасибо за главу. wink


 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:23 | Сообщение # 70
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





Alin@,

Цитата Alin@ ()
Беллу засыпали различными легендами о браке. Но ведь у не есть пример Элис. Лучше на это обратить внимание.

Ну, у них разные ситуации. Белле, как-то самой придется находить взаимопонимание со своим мужем.
Цитата Alin@ ()
Эдвард же сам ее выбрал, а теперь не знает как сблизиться.

А может он не хочет сближаться. Он ведь жениться не хотел)
Цитата Alin@ ()
А как оказалось ее муж все-таки проявляет заботу, а то вот она не знала и теперь с каждым разом все больше и больше знакомится с ним.

Ага, всё-таки Эдвард молодец)
Цитата Alin@ ()
Пускай Эм ее накажет своими методами. Или надо ее выдать замуж. Может тогда перестанет перечить.

А почему Эмммет?)) На счет замужества я согласна, пусть на мужу отыгрывается)))

tatyana-gr,

Цитата tatyana-gr ()
А Джеймса Эдвард называет своим другом?

Пока называет, а там думаю, вряд ли будет, если еще увидит такое отношение к его жене.
Цитата tatyana-gr ()
А Эммет, значит, здесь конюх, и Розали уже успела его оскорбить. Неужели нас ожидает такой мезальянс?

Не знаю, но я сомневаюсь, что будет такой мезальянс)

luluka,

Цитата luluka ()
С удовольствием остаюсь здесь в ПЧ)

А я с большим удовольствием принимаю в почетные читатели wink Добро пожаловать happy
Цитата luluka ()
Мало ей мужа, который закрылся от нее так, что не пробьешь ничем, так еще его сестрица, впридачу "друг" Джеймс, ну просто препротивный тип.

Да уж, компания что надо wacko Надеюсь, Белла выдержит)
Цитата luluka ()
А от Эдварда главы будут?

Пока глав от Эдварда не будет, может позже будет ауттейк. Интрига Эдварда пока будет сохраняться))
Цитата luluka ()
Розали и Эммет. Они разные по положению. Но вдруг и у них что-то будет? как-то они неадекватно друг на друга реагируют...

Мне Роуз пока на всех неадекватно реагирует)))
робокашка,

Цитата робокашка ()
Что за цели преследует лорд Эдвард, черт его знает... Хотел консумировать брак, раздел девушку и смылся.

Раздел и то уже не плохо)))
Цитата робокашка ()
Эти двое гостей явно приехали со своим уставом в чужой монастырь, остается надеяться, что Эдвард сумеет поставить их на место.

Посмотрим, если они больше не будут так нагло себя вести dry

MissElen,

Цитата MissElen ()
Хотелось бы главку от Эдварда, чтобы узнать, наконец, его страшную тайну, а то мы так и будем вместе с Изабеллой блуждать в мучительных размышлениях о загадках его поведения, придумывая ответы один страшнее другого.

Глав от Эдварда пока не будет, так как это одна из тайн фф, если её сейчас открыть, то история закончится, так и не начавшись)) Будет ауттейк от лица Эдварда, но позже.
Цитата MissElen ()
но даже она в те времена вряд ли могла путешествовать вместе с молодым человеком, не являющемся её мужем без хотя бы компаньонки и эта особа должна быть приблизительно из её круга и намного старше.

Ну, в тексте и не было сказано, что она именно с Джеймсом приехала вместе. Белла их уже встретила и увидела вместе, а то с кем приехала Роузалинда не было указано просто, так что я думаю эти все правила приличия были соблюдены.
Цитата MissElen ()
Второй гость, так называемый друг Джеймс, с одного взгляда смог "просветить" молодую хозяйку на предмет её невинности (наверное, у неё на лбу написано ) и даже сделать намек об этом Эдварду

Молодая жена, конечно, еще невинна))
Цитата MissElen ()
Но, вдруг их вызывающее поведение, оскорбительные замечания и, не дай Бог! поползновения по отношению к Изабелле, заставят Эдварда проявить хотя бы защитную реакцию к своей жене?

Конечно, я думаю, что если Белле будет угрожать, какая-то опасность, то Эдвард не будет сидеть сложа руки, в любом случае она его жена, и он за неё отвечает. И любые оскорбления в её сторону он тоже не потерпит, как бы он сам к ней не относился.
Цитата MissElen ()
Еще мне почему-то кажется, что Изабелла и сама сумеет поставить на место и слишком остроумную золовку и похотливого друга Джеймса, но если это изменит к лучшему их с мужем, можно сказать, пока отсутствующие отношения, то гости окажутся полезны.

В любом, случае след свой гости оставят: хороший или плохой, пока вопрос.

Черный_кот,

Цитата Черный_кот ()
Очень рада, что заглянула сюда, к вам на огонёк.

И я рада happy Добро пожаловать wink
Цитата Черный_кот ()
Горит один в своем огне.

Что его так мучает и не дает прикоснуться к жене, пока загадка)
Цитата Черный_кот ()
Очень хорошо, что Белла решила не забить на все, а узнать его получше.

Ей с ним жить, конечно, нужно приложить усилия, чтобы узнать его)
Цитата Черный_кот ()
Остается надеяться, что он оценит жену.
Да еще этот сальный Джеймс мысленно Беллу имеет. Может скоро у Эдварда мозг на место встанет?

Да я думаю, он и так на месте, просто, что-то не дает ему открыться Белле)

Девочки, всем за комментарии


 
KsanaMishinaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:24 | Сообщение # 71
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




ღАлаяღ, рассказ заинтересовал, прошусь в ПЧ

 
ღАлаяღДата: Понедельник, 15.09.2014, 14:15 | Сообщение # 72
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




kotЯ, приветик)

Цитата kotЯ ()
Объяснение от автора,должно быть очень убедительным!

Всё будет wink
Цитата kotЯ ()
я до безумия рада появлению Джеймса,хотя понимаю,как будет тяжело Белле:

А почему рада так появлению Джеймса?) Любимый герой?)

Спасибо за комментарий!

Kayumi, приветик)

Цитата Kayumi ()
Так мы все же остановились на том, что Эдвард что-то скрывает?

Ага, остановились)
Цитата Kayumi ()
А будут ли еще главы от лица Эдварда?

Пока нет.
Цитата Kayumi ()
Может он боиться зачать с ней ребенка? Ну, мало ли Столько времени прошло, а он все как ледышка. Теперь я считаю, что он странный

Сначала боялся жениться, теперь зачать ребёнка)) Может Эдварда надо к бабке, пусть ему испуг отшепчит biggrin
Цитата Kayumi ()
Не удивлюсь, если он попытается склонить Беллу к измене.

Тоже об этом думаю dry
Цитата Kayumi ()
А их родители, так и подавно, уже внуков ждут

Может, скоро будут требовать уже внуков))

Спасибо за комментарий!

♥Ianomania♥, приветик)
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я думала, что хоть в медовый месяц он исправится и будет вести себя как настоящий мужчина. Белла ведь недурна собой, так почему же он ведет себя так?

Хоть пока он в постели себя не проявил, как мужчина, но проявляет, как заботливый и внимательный муж, как умеет)
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Похоже, Розалинда и друг Эдварда сделают жизнь Беллы невыносимой!

Надеюсь, что Эдвард всё же не позволит сделать им жизнь Беллы невыносимой)

Спасибо за комментарий!

ksywenka, приветик)

Цитата ksywenka ()
Будем надеяться, что с приездом гостей ничего плохого не случиться.

Хочется на это очень надеяться, но что-то надежды мало.
Цитата ksywenka ()
И очень хотелось бы почитать главы от Эда. Проникнуть в его голову и покопаться в его мыслях!

Пока будем узнавать об Эдварде, через Беллу) Глав пока не будет от Эдварда. Позже будет ауттейк.

Спасибо за комментарий!

КусЬка, приветик)

Цитата КусЬка ()
Привет, стучусь в пч!)

Добро пожаловать wink
Цитата КусЬка ()
но надеюсь это в скором времени исправится и нашей леди Каллен не придется "терпеть", а все у них будет так как мечтали)

Всё, будет, только постепенно) Хоть не всё будет так легко и просто, но хэппи энд автор нам обещает)

Спасибо за комментарий!

Olga01, приветик)

Цитата Olga01 ()
Главное , что Белла потихоньку пересматривает свое отношение к Эдварду. Он заботлив и она видит его совсем в другом свете и своей сестре он не позволяет вести так , как она привыкла .

Мне тоже понравилась забота, такая не очень-то видимая Эдварда, но которую Белла смогла оценить)
Цитата Olga01 ()
Думаю Эдварду стоит присмотреть за ним .

Теперь, думаю, Эдвард будет внимательней к своему другу dry

Спасибо за комментарий!


 
nyka18Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:24 | Сообщение # 73
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за главу когда же Белла Эду характер покажет настоящий и жду главу от эда
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 15.09.2014, 15:38 | Сообщение # 74
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




♥ღАврораღ♥, приветик)

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Как быстро появилась 3 глава. Балует нас автор Это по началу или такой тест будет всегда?

Еще только 2 главы) Это только начало такое)
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Белла явно не такая как остальные маленькие леди, и думаю она до сих пор сохранила в себе этот свободолюбивый дух озорства

Ага, мне нравится это)
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
И правильно, иначе Марию хватил бы удар

Точно))))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Эдвард... Какого лешего? Что за паника?

Аня, не паникуй biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Вот же Эдвард баран Добился своего - поселил в жене зародыши сомнения

Ну, это ж Белла больше себе придумывает. Хотя попробуй оценку такому поведению мужу, и не такое о себе подумаешь wacko
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Разве на него не должен давить долго перед семьей, отец?

Может скоро и начнет Карлайл спрашивать)
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Пусть он умоляет, валяется в ногах!! Мучение, пусть его будет много. Пусть он осознает свой прокол

Какая ты коварная tongue
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Это главное!! Дух Беллы не должен затухнуть

Тётя для Беллы одна поддержка сейчас.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ммм, а вот и Эммет... А он случаем не влюбится в сестру хозяина?

Не знаю-не знаю) А ты хочешь отдать Эммет этой грымзе Розалинде?))) Не жалко, парня))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Эдвард добрый, заботливый молодой человек. Тогда почему он изображает из себя пещерного человека рядом с Беллой?

sad Есть причина, видимо, для Эдварда очень серьезная(
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Кляча здесь одна и она в красном

biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я надеюсь Белла будет держаться от него подальше Он мне не нравится

Белле он тоже не особо-то понравился dry
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Хотя думаю скорее Эммет убьет Розалидну, нежели влюбится

"Жили они счастливо, но не долго" biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Уверена - вздрогнули и все правильно понял!! Надеюсь это подтолкнет его к действиям

Посмотрим-посмотрим)
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Змеи сбрасывают кожу раз в полгода

Аххха, точно biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Мои радар на гадов просто разрывается

Аххах, я уже не знаю, кому нужно больше набраться терпения: тебе или Белле, чтобы выдержать таких гостей biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Вообще Эдвард довольно милый молодой человек. рассказы домоправительницы, его подарок - все это говорит о том, как повезло Белле. Еще бы его сердце оттаяло по отношению и к ней - вообще было бы здорово

Думаю, так и будет, нужно только время)
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Кстати когда она примерно?

Главы будут по четвергам wink

Спасибо за комментарий!

KsanaMishina, приветик) Добро пожаловать! wink
nyka18, все еще, всё покажут)
Спасибо за комментарий!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:59 | Сообщение # 75
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ღАлаяღ ()
♥ღАврораღ♥, приветик)
wink

Цитата ღАлаяღ ()
Еще только 2 главы) Это только начало такое)
А потмо главы будут выходить раз в неделю? smile

Цитата ღАлаяღ ()
Аня, не паникуй
Ты щас сказала не паниковать главному паникеру сайта biggrin Я так не умею, не паниковать. Это моя натура biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Хотя попробуй оценку такому поведению мужу, и не такое о себе подумаешь
Вот вот!! А Белла существо хрупкое sad

Цитата ღАлаяღ ()
Может скоро и начнет Карлайл спрашивать)
Скорее бы cool Мне уже хочется просто biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Какая ты коварная
Зуб за зуб cool Он томил ее месяц, она будет томить его два biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Тётя для Беллы одна поддержка сейчас.
А должен быть еще и муж, с такими-то гостями и родственниками Эдварда dry

Цитата ღАлаяღ ()
Не знаю-не знаю) А ты хочешь отдать Эммет этой грымзе Розалинде?))) Не жалко, парня))
Мне хочется, чтобы нашу Розалинду жестко обломали tongue

Цитата ღАлаяღ ()
Есть причина, видимо, для Эдварда очень серьезная(
Покопаться бы в его башке... Можно это устроить? cool

Прикол про клячу ты оценила, спасибо biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Белле он тоже не особо-то понравился
Мы с Беллой хорошо разбираемся в людях biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
"Жили они счастливо, но не долго"
Главное, что счастливо biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Посмотрим-посмотрим)
Если не помогут грязные намеки Джеймса, то приду я выбивать из Эдварда дурь

Цитата ღАлаяღ ()
тебе или Белле, чтобы выдержать таких гостей
Мы будем мучатся вместе wink Я ее не брошу happy

Цитата ღАлаяღ ()
Главы будут по четвергам
Спасибо wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Жена и 31 добродетель (над телом мужа властна его жена)
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди