В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Автор:Янина Рецензия от Клуба критиков Дисклеймер:Главные герои принадлежат С.Майер, немного изменены характеры и + мои. Предупреждение:Нецензурная лексика, OOC Пейринг:Белла Свон/Эдвард Каллен, Эдвард/Джейн. Жанр:Ангст, Драма, AU Саммари 1:
У каждого из нас в жизни рано или поздно появляется человек, из-за которого мы меняемся. И совершенно не важно, приносит ли он безграничное счастье или сумасшедшую боль - в один прекрасный момент ты просто понимаешь, что уже никогда не будешь таким, как прежде.
Саммари 2:
Кома – это пропасть между жизнью и смертью. Когда человек погружается в глубокий сон, душа покидает тело и отправляется в увлекательное путешествие... Для нее кома стала спасением.
Статус:завершен!
У нас появился трейлер, спасибо vintage11259, за шикарное видео.
Что может быть мучительнее встречи посла долгой разлуки, когда все слова падают на землю, как мёртвые, а дух, который должен бы их оживлять, парит в воздухе, лишённый плоти?
Вот жаль, что Элис не видит будущего, поэтому столько сомнений и эмоций... Напрасно Каллены ограждают Эдварда от таких значимых событий в его семье и в его жизни Спасибо за продолжение
Ничего, думаю скоро Эдвард прозреет) спасибо за отзыв.
Эдвард должен знать! Не маленький уже. Носятся с ним все так. А ее всеми этими разговорами, только довели до истерики. Спасибо за продолжение :-) А можно получать маячки о выходе глав?
Эд им не простит и так у них отношения натянуты, это же Каллены они должны обсудить это все вместе, а Розали естественно интересует только ребенок, она даже будет рада что смерть Беллы сломает Эда окончательно и у нее не будет препятствий к общению с ребенком. Спасибо за продолжение.
Розали естественно интересует только ребенок, она даже будет рада что смерть Беллы сломает Эда окончательно и у нее не будет препятствий к общению с ребенком
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:44 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Эти тайны и недомолвки никому не принесут пользы, Карлайл бы уж, как самый умудренный должен вмешаться в свое мутное семейство и разрулить ситуацию. По-моему, больше некому Спасибо за продолжение
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 11:17 | Сообщение # 82
ЯрмаК
Группа: Delivery
Сообщений: 4797
Статус:
Цитатаробокашка ()
Эти тайны и недомолвки никому не принесут пользы, Карлайл бы уж, как самый умудренный должен вмешаться в свое мутное семейство и разрулить ситуацию. По-моему, больше некому Спасибо за продолжение
Они наоборот думали защитить его и ее. Хотели как лучше, и Эдвард поймет это.
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 12:08 | Сообщение # 83
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус:
Спасибо за продолжение :-) Белла очень грубо вела себя с Розали и Карлайлом. Но, думаю, она еще извинится перед ними. Вот Эдварду все наконец и стало известно. Надеюсь, он успеет и они поговорят. А то я боюсь реакции Беллы.
И все-таки кто-то должен поговорить с Беллой, как бы фантастичной не была тема разговора... Долгое оттягивание выяснения отношений непозволительная роскошь в этой ситуации. Спасибо за продолжение
И все-таки кто-то должен поговорить с Беллой, как бы фантастичной не была тема разговора... Долгое оттягивание выяснения отношений непозволительная роскошь в этой ситуации. Спасибо за продолжение
Конечно) Думаю это должен сделать Эдвард. А Белла пока не готова его слушать.
Pest, отличная новая глава, мне очень понравилось))) Наконец-то Эдвард всё узнал, и может он перестанет вести себя как размазня и попытается наладить контакт с Беллой. Очевидно, что она сейчас не настроена разговор и это понятно, но чего ещё Эдвард мог ожидать после всего того, что сделал? С нетерпением жду новую главу, поскорее хочется узнать что же Эдвард будет делать дальше.
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 16:44 | Сообщение # 92
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус:
Да иногда бывает поздно вернуться. Но она же сама хотела его найти. Кому она оставит дочку? Она же знает, что ей не жить. Из благородных побуждений Эдвард разрушил свою жизнь, жизнь Беллы. Пусть не отступает теперь. Только сегодня увидела, что вышла новая глава и сразу написала. Спасти за продолжение:-)
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 21:41 | Сообщение # 93
ЯрмаК
Группа: Delivery
Сообщений: 4797
Статус:
Цитатаkaterina20 ()
Да иногда бывает поздно вернуться. Но она же сама хотела его найти. Кому она оставит дочку? Она же знает, что ей не жить. Из благородных побуждений Эдвард разрушил свою жизнь, жизнь Беллы. Пусть не отступает теперь.
Ну теперь Белла знает что Эдвард здесь, где-то рядом, и Эдвард знает всю правду о Белле. Думаю они увидятся и поговорят еще не раз.
Цитатаkaterina20 ()
Только сегодня увидела, что вышла новая глава и сразу написала. Спасти за продолжение:-)
А на что он на деялся, что она его на второй день и простит?!Ох туго Эдварду придется.... Даже представить не могу как он будет уговаривать ее простить и поехать к нему! В ее глазах он лжец и предатель!! А малышка явно не согласна с мамочкой)))) Спасибо за главы, жду продолжения))))
Уважаемые читатели. Я, как голубок данной истории, составила список оповещения, с пожеланиями автора. Итак, если кто-то хочет получать оповещения, сообщите.
Дата: Вторник, 18.02.2014, 21:16 | Сообщение # 100
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус:
У него миссия невыполнима. У нее сильная обида, гормоны, да еще и стресс, ведь она знает о своем диагнозе. Такие новости ей на пользу не пойдут. Но она должна наконец-то узнать правду. Спасибо за продолжение:-) спасибо за оповещение :-)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ