Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Kороль и пешка (Kогда игра закончена, и король, и пешка летят в одну коробку)
Kороль и пешка
dianochkaaaДата: Суббота, 30.06.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший злодей
2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинациях: Легендарная история, Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



1 место в номинациях: Самая печальная сцена и Лучшая драка
2 место в номинации Лучшая драматическая история



1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"
2 место в номинациях: Лучший темный фанфик и Самый неожиданный финал





Автор: Kатастрõфа
Дисклеймер: Все оригинальные имена принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17 (нецензурная лексика, насилие, убийства, жесткий секс)
Жанр: AU/OOC; Dark & Crime
Пейринг: центральная пара - канон
Разрешение на размещение: Есть
Статус: ЗАКОНЧЕН
Место действия: Нью-Йорк, наши дни
От автора: Писалось по ночам, исключительно для себя... в общем - просто, в частности пошло
От dianochkaaa: Всех приветствую в новом фике, который я буду выкладывать здесь! Как видите, я не автор. История очень необычна, слог завораживает, герои и их поступки ставят в тупик, повороты сюжета удивляют... вам будет очень интересно, обещаю! Главы буду выкладывать по воскресеньям и четвергам!

Саммари:
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?







Трейлер к фанфику:



Кто хочет прорекламировать историю в подписи, вам сюда:



Список читателей, которые получают оповещение о главе. Если хотите попасть сюда - отпишитесь на Форуме!



 
dianochkaaaДата: Пятница, 06.07.2012, 15:23 | Сообщение # 76
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (psih1)
Образ Эммета и Джаспера чуть-чуть изменили)))


Ты что "чуть-чуть", они тут координально изменины))))))

Quote (psih1)
P.S. И уже вторая глава заканчивается тем, что пистолет нацелен на неё))) это уже становится традицией)


Ахаха, круто подмечено))) Посмотрим, что будет дальше)))


 
CaramellaДата: Пятница, 06.07.2012, 15:24 | Сообщение # 77

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


dianochkaaa, спасибо вредина за уведомление и новую главу.
Омг он такой ласковый конечно слов нет просто biggrin от такой нежности умереть же можно biggrin но припугнул он её хорошо,а Белла как всегда кто о чем,она о том какой он горячий не могу с неё biggrin biggrin biggrin
Quote
Идем за мной, Смерть. – Иисусе, он зовет кошку смертью.

В который раз убеждаюсь замечательной фантазии Эдварда biggrin biggrin biggrin боже ну как можно назвать так бедную кошку интересно о чём он думал? biggrin wacko
Ого,Эммет старший брат его сын Джаспер т.е племянник Эдварда про такие родственные связи я не читала.
Теперь понятно откуда Эдвард такой душка в Эммета пошёл biggrin
Quote
- Конечно, ты не видел ее раньше. Она моя. – Я застыла.

И я застыла вместе с Беллой biggrin хороший ход Эдвард cool
Quote
- Любовь с первого взгляда. – Эдвард даже ни разу не взглянул на меня

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin какой он однако романтИк biggrin biggrin biggrin сделали все вид,что поверили.
Quote
- Ты знаешь правила, Эммет, ты не можешь убить мою женщину.
- Она не твоя женщина, Эдвард.
- Моя. –

Ну что хочу сказать определенно это очень хорошее правило biggrin
Мда конечно первый поцелуй не удался,но первый не значит последний smile
Ну а конец ну а чего засранец с пушкой,а Белле ничего другого не оставалась ,да и не сильно она там против была.
dianochkaaa, спасибо за новую главу wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
taksimoola83Дата: Пятница, 06.07.2012, 15:34 | Сообщение # 78
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




dianochkaaa, спасибо за главу!!
 
ГираДата: Пятница, 06.07.2012, 15:53 | Сообщение # 79
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ах же он мерзавец!!!! (это я про конец главы smile ). А вообще глава такая насыщенная событиями что нужно еще раз перечитать что бы все улеглось в голове. Спасибо. Вроде и хочется симпатизировать Эдварду и в то же время хочется яйца оторвать. С нетерпением жду продолжение.
 
arizona1029Дата: Пятница, 06.07.2012, 16:05 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




dianochkaaa, ооо, Ди, я снова благодарю тебя за то, что ты мне прислала тогда сообщение с приглашением! Иначе бы я это сокровище точно не нашла biggrin
О Боже, это нечто настолько захватывающее, что мне хочется читать и читать дальше. Да ещё и главы обрываются на самых интересных моментах, ну что за печаль dry
Белла меня не разочаровала. По-прежнему нравится её ход мышления, он явно незауряден.
Ооо, Эдвард просто жутко горяч в этой своей холодной манере biggrin Не терпится узнать, как у них с Беллой всё будет дальше складываться, по скольку уже и ёжику ясно, что он её и не убьёт, и не отпустит от себя.
Очень удивило то, что Эммет здесь уже в годах, да ещё и то, что Джаспер его сын. Конечно, ещё мало что известно об этих персонажах, но я буду очень надеяться, что история Элис и Джаспера ещё промелькнёт в фанфе!

Надеюсь, третья глава появится как можно скорее happy Диан, спасибо тебе ещё раз за то, что делишься этой историей со всеми нами!))


 
manьkaДата: Пятница, 06.07.2012, 17:06 | Сообщение # 81
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за главу))
Опять белла влипла biggrin biggrin


"Too weird to live, too rare to die" ©
 
vsthemДата: Пятница, 06.07.2012, 18:04 | Сообщение # 82
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Главу я ждала еще вчера, но так и не дождалась... Самое главное, что продолжение появилось, пусть немного и с опозданием.
Ди, спасибо за новую главу!!! Эх, чуть что не по его, Эдвард мгновенно достает пистолет. Не думаю, что он Беллу убьет, несмотря на концовку... Думаю, что она еще натерпится страху с ним...
Что же касается меня, то мне нравится история, и я даже хотела зарегистрироваться на другом сайте, где выложено больше глав, но решила, что растяну удовольствие от прочтения и дождусь ее здесь! Так что я вся ваша до самого эпилога!!!
Жду продолжение!!!!! Очень!


 
КоломийкаДата: Пятница, 06.07.2012, 18:29 | Сообщение # 83
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Шикарное продолжение! Напряженно! Эдвард не дает расслабиться biggrin
Образы Эммета и Джаса очень оригинальные biggrin
Автору браво!
dianochkaaa, спасибо, что познакомила с этим фанфом!


 
Mari:)Дата: Пятница, 06.07.2012, 18:36 | Сообщение # 84
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Но какой традицией biggrin biggrin biggrin Я не думала, что Эдвард станет её защищать от Эма и Джаса, я удивленна. То, что было в душе и после...........слов нет. Белла и Эдвард такие классные. Очень интересно, что ждет их дальше smile biggrin biggrin ......жду продолжение!!!!!

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
SvetysiyДата: Пятница, 06.07.2012, 19:49 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в П.ч.
 
VOLIAДата: Пятница, 06.07.2012, 21:14 | Сообщение # 86
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава просто класс, с нетерпением жду продолжения tongue tongue tongue tongue
 
rubovДата: Пятница, 06.07.2012, 22:41 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 178


Статус:




dianochkaaa, спасибо за прекрасную истрию!
 
Мила_яДата: Пятница, 06.07.2012, 23:35 | Сообщение # 88
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




dianochkaaa, спасибо за вторую главу!
Чем дальше тем все чудаковатее и чудаковатее surprised

Белла, простите, чуть не обосра... от страха, а он взял и пристрелил собственный холодильник surprised Ну не чудак?

А вот кошачья Смерть - это очень мило wink

И какого Эдвард потащил Беллу за собой, если Белла никого не радует своим присутствием и осведомленнстью?
Зато итальянская речь, как бальзам на сердце )) Да и Белла не ударила в грязь лицом. Только вот поцелуй был очень неловким dry

Не, Эдвард дейсвительно чудной - стены у него без изоляции, душ без дверей, точнее дверь есть, но толку от этого ноль ))
И конечно он не упустил шанс рассмотреь голую филейную часть своей заложницы (а вобще, в какой роли Эдвард ее держит у себя?).

И вот мне интересно, чего это Белла ему задолжала если он сам приволок ее к себе в квартиру, не оставив ее хладный труп на улице, а теперь еще и требует компенсации и в довольно извращенной форме wink Чёт мне захотелось, чтобы она его тяпнула хорошенько за то, что колышется у нее перед носом. И судя по ее смелому пререканию с Мейсеном, она вовсе не намерена подчиняться его прихоти.
И что за дурная манера чуь что сразу угрожать пистолетом? angry Что на этот раз пострадает от пули? Надеюсь все же не Белла


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
cat7496Дата: Суббота, 07.07.2012, 06:27 | Сообщение # 89
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




dianochkaaa, спасибо за главу!!!!
Эдвард как что хватается за пистолет happy Он престрили бедный,не в чем не виный холодильник)))И зачем Эдвард притащил ее на обед??Хотел убидится в ее Безопасости??? И на какую они,ребята, работают организацию,что у них такие правила???
С нетерпеием жду продолжения!!!!!
 
Vero_NikaДата: Суббота, 07.07.2012, 15:41 | Сообщение # 90
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Меня в ЧИТАТЕЛИ!:-)классная история,мне очень нравится!!

Добавлено (07.07.2012, 15:41)
---------------------------------------------
Тут написанно,что новые главки будут выходить по воскресеньям
и четвергам.Значит завтра будет новая главка?!


 
voodooДата: Суббота, 07.07.2012, 17:58 | Сообщение # 91
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




dianochkaaa, спасибо за главу.
Я безумно обожаю кошек и поэтому очень рада, что она здесь есть. Такая покорная. Наверное, очень любит Эдварда.

Белла хочет увидеть Эдварда голым в ванне, а вот сама ему не показывается. Ну, и не только в ванне. Тогда почему в конце главы отказывается? Не хочет быть быть рабыней или все-таки не чувствует себя обязанной?

Не совсем поняла, что у них там за организация, но он убивал должника, или кого-то в этом роде. И если Эммет босс, то и Эдвард там во внимании. У Джаспера тоже тайная история и папаше это не нравится. Но он, вроде как, любит Элис.

Хочется узнать чувства Эдварда, но так даже интереснее. А его взгляд. Как у Смерти. Ну и имя он придумал. В нем все-таки есть какой-то секрет помимо работы.

Почему уже вторая глава заканчивается на самом интересном месте? Просто трепет нетерпения вызывает

Мне понравилось, что есть итальянская речь. Я недавно захотела его выучить. Но или хотя бы немного говорить. Надеюсь этот фан мне немного поможет.



Quote (cat7496)
И зачем Эдвард притащил ее на обед??Хотел убидится в ее Безопасости???


Я думаю, Белла его зацепила своей непокорностью. Может поэтому он не хочет, чтобы ее убили, и таскает за собой.


Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:08 | Сообщение # 92
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Когжа будет 3 главушка, ааааааааааа????

Я с ума схожу.......я боюсь за Белллу cry cry cry


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
SHERRYДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:28 | Сообщение # 93
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Пипец, я влюблена в этого Эдварда, совсеми его закидонами
и сверхъестественными штучками!!!! Просто тащусь!!! tongue


 
Софья91Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:22 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:
Смайл настроения:




dianochkaaa, спасибо за уведомление))
Боже мой(!) какая глава! И опять на интересном месте заканчивается. Но это еще больше разжигает интерес к ней!! tongue
Честно не могу представить себе Эммета грузным мужчиной в годах с брюшком surprised и Джаспера таким.. я бы сказала хиленьким. А что больше удивляет, так это то, что Эммет отец Джаспера.
А у Беллы оказывается в прошлом не все так гладко было. Какой шок должно быть пережила после того как ее жених повесился sad sad Думаю это оставило определенный отпечаток на ней.
Жаль конечто что нет глав от Эдварда и мы не поймем половину (а может и больше половины) его поступков. Но думаю Эдварду нравится Белла. по крайней мере она смогла его чем-то заинтересовать. в противном случае он бы не стал ее бы защищать.
Ооо и еще кое-что! Зачем ходить дома с пушкой?? Если: 1) Белла безабидна, а он намного сильнее ее и в любом случае сможет с ней справиться; и 2) она ведь все равно никуда не убежит.
Может он ждет не жданных гостей?!

Спасибо за главу! Уже жду продолжение! wink smile


Подпись пользователя
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла.
 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:02 | Сообщение # 95
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
спасибо вредина за уведомление и новую главу.


коза, спасибо за коммент cool

Quote (iammisspattinson)
а Белла как всегда кто о чем,она о том какой он горячий не могу с неё


а ты бы не думала такое, когда рядом ТАКОЙ Эдя, а?))))

Quote (iammisspattinson)
В который раз убеждаюсь замечательной фантазии Эдварда боже ну как можно назвать так бедную кошку интересно о чём он думал?


он думал о своей жизни))))))

Quote (iammisspattinson)
Ого,Эммет старший брат его сын Джаспер т.е племянник Эдварда про такие родственные связи я не читала.


я тоже первыйраз читаю о таких героях... автор молодец!)))

Quote (iammisspattinson)
Теперь понятно откуда Эдвард такой душка в Эммета пошёл


Неее, тот похлеще, намноооого похлще))))))

Quote (iammisspattinson)
И я застыла вместе с Беллой хороший ход Эдвард


и все застыли))))))

Quote (iammisspattinson)
какой он однако романтИк сделали все вид,что поверили.


ты что, он такой с самого рождения)))))) такой милашка, такой романтик cool

Quote (iammisspattinson)
Ну что хочу сказать определенно это очень хорошее правило


ага, мне тоже так кажется)))) кстати, впереди ещё парочку таких хороших правил будет))

Quote (iammisspattinson)
Мда конечно первый поцелуй не удался,но первый не значит последний


Вот именно))) не последний)))

Quote (iammisspattinson)
Ну а конец ну а чего засранец с пушкой,а Белле ничего другого не оставалась ,да и не сильно она там против была.


Ну как быть против ТАКОГО))))))

Quote (iammisspattinson)
спасибо за новую главу


так и быть, пожалуйста)))

Quote (taksimoola83)
спасибо за главу!!


пожалуйста)

Quote (Гира)
Ах же он мерзавец!!!! (это я про конец главы


он же лапочка, сама доброта)))

Quote (Гира)
А вообще глава такая насыщенная событиями что нужно еще раз перечитать что бы все улеглось в голове.


перечитай ещё раз и напиши коммент ещё раз, я не против))))))

Quote (Гира)
Спасибо. Вроде и хочется симпатизировать Эдварду и в то же время хочется яйца оторвать


он исправится)))))))) совсем... чуть-чуть biggrin

Quote (Гира)
С нетерпением жду продолжение.


скоро))

Quote (arizona1029)
ооо, Ди, я снова благодарю тебя за то, что ты мне прислала тогда сообщение с приглашением! Иначе бы я это сокровище точно не нашла


та не за что))))) всегда рада biggrin

Quote (arizona1029)
О Боже, это нечто настолько захватывающее, что мне хочется читать и читать дальше. Да ещё и главы обрываются на самых интересных моментах, ну что за печаль


зато интрига)))))))

Quote (arizona1029)
Белла меня не разочаровала. По-прежнему нравится её ход мышления, он явно незауряден.


да и дальшене должна разачаровать)) ну, я надеюсь))

Quote (arizona1029)
Ооо, Эдвард просто жутко горяч в этой своей холодной манере Не терпится узнать, как у них с Беллой всё будет дальше складываться, по скольку уже и ёжику ясно, что он её и не убьёт, и не отпустит от себя.


конечно не убьет, это уж точно)))))

Quote (arizona1029)
Очень удивило то, что Эммет здесь уже в годах, да ещё и то, что Джаспер его сын. Конечно, ещё мало что известно об этих персонажах, но я буду очень надеяться, что история Элис и Джаспера ещё промелькнёт в фанфе!


Эл и Джас буду. И да, автор всех удивил))

Quote (arizona1029)
Надеюсь, третья глава появится как можно скорее


через пару минут уже)))

Quote (arizona1029)
Диан, спасибо тебе ещё раз за то, что делишься этой историей со всеми нами!))


пожалуйста))))))) happy

Quote (manьka)
Спасибо за главу)) Опять белла влипла


пожалуйста)) Ну это же Белла biggrin

Quote (Ksushenka)
Главу я ждала еще вчера, но так и не дождалась...


инет выключили(((

Quote (Ksushenka)
Ди, спасибо за новую главу!!!


пожалуйста)))

Quote (Ksushenka)
Эх, чуть что не по его, Эдвард мгновенно достает пистолет. Не думаю, что он Беллу убьет, несмотря на концовку... Думаю, что она еще натерпится страху с ним...


да, натерпится))) но это ей будет в кайф biggrin biggrin

Quote (Ksushenka)
Что же касается меня, то мне нравится история, и я даже хотела зарегистрироваться на другом сайте, где выложено больше глав, но решила, что растяну удовольствие от прочтения и дождусь ее здесь! Так что я вся ваша до самого эпилога!!!


я очень рада!)))))))

Quote (Ksushenka)
Жду продолжение!!!!! Очень!


уже щас будет)))

Quote (Коломийка)
Шикарное продолжение! Напряженно! Эдвард не дает расслабиться


О да, так будет и до конца)))))

Quote (Коломийка)
Образы Эммета и Джаса очень оригинальные


этот фик отличается от многих, и это очень хорошо)))

Quote (Коломийка)
спасибо, что познакомила с этим фанфом!


пожалуйста)))

Quote (Mari:))
Я не думала, что Эдвард станет её защищать от Эма и Джаса, я удивленна.


Он для этого ее туда и привел - чтобы защитить))

Quote (Mari:))
То, что было в душе и после...........слов нет. Белла и Эдвард такие классные. Очень интересно, что ждет их дальше


много страсти, удивлений, споров)))))

Quote (Mari:))
жду продолжение!!!!!


бегу)))

Quote (Svetysiy)
Я в П.ч.


я рада))

Quote (VOLIA)
Новая глава просто класс, с нетерпением жду продолжения


спасибо за коммент)))

Quote (Мила_я)
спасибо за вторую главу!


пожалуйста)))

Quote (Мила_я)
Чем дальше тем все чудаковатее и чудаковатее


ага))))) и дальше - больше biggrin

Quote (Мила_я)
Белла, простите, чуть не обосра... от страха, а он взял и пристрелил собственный холодильник Ну не чудак?


чудак-чудак))))))) всебы, я думаю, обосра.... biggrin

Quote (Мила_я)
А вот кошачья Смерть - это очень мило


мило? biggrin почему? biggrin

Quote (Мила_я)
И какого Эдвард потащил Беллу за собой, если Белла никого не радует своим присутствием и осведомленнстью?


он хотел ее защитить)))

Quote (Мила_я)
Зато итальянская речь, как бальзам на сердце ))


даа, итальянскаяречь... ох, это моя тсратьс)))))

Quote (Мила_я)
Не, Эдвард дейсвительно чудной - стены у него без изоляции, душ без дверей, точнее дверь есть, но толку от этого ноль ))


сюда и кошку-смерть можно добавить)))

Quote (Мила_я)
И конечно он не упустил шанс рассмотреь голую филейную часть своей заложницы (а вобще, в какой роли Эдвард ее держит у себя?).


ну понравилась она ему biggrin

Quote (Мила_я)
И вот мне интересно, чего это Белла ему задолжала если он сам приволок ее к себе в квартиру, не оставив ее хладный труп на улице, а теперь еще и требует компенсации и в довольно извращенной форме Чёт мне захотелось, чтобы она его тяпнула хорошенько за то, что колышется у нее перед носом. И судя по ее смелому пререканию с Мейсеном, она вовсе не намерена подчиняться его прихоти.


крутая мужская логика biggrin

Quote (Мила_я)
И что за дурная манера чуь что сразу угрожать пистолетом? Что на этот раз пострадает от пули?


так даже... эротичнее biggrin

Quote (cat7496)
зачем Эдвард притащил ее на обед??Хотел убидится в ее Безопасости??


почти угадала))))

Quote (cat7496)
И на какую они,ребята, работают организацию,что у них такие правила???


мафия)))) всёэто она))))

Quote (Vero_Nika)
Меня в ЧИТАТЕЛИ!:-)классная история,мне очень нравится!!


беру)))

Quote (Vero_Nika)
Значит завтра будет новая главка?!


ага)))

Quote (voodoo)
спасибо за главу.


пожалуйста)))))

Quote (voodoo)
Я безумно обожаю кошек и поэтому очень рада, что она здесь есть. Такая покорная. Наверное, очень любит Эдварда.


ууу, не радуйся сильно появлению кошек biggrin

Quote (voodoo)
Белла хочет увидеть Эдварда голым в ванне, а вот сама ему не показывается. Ну, и не только в ванне. Тогда почему в конце главы отказывается? Не хочет быть быть рабыней или все-таки не чувствует себя обязанной?


ей не понравилось, что Эдвард ТАК ей сказала сделать это))) Ну и сама ситуация)

Quote (voodoo)
Не совсем поняла, что у них там за организация, но он убивал должника, или кого-то в этом роде. И если Эммет босс, то и Эдвард там во внимании. У Джаспера тоже тайная история и папаше это не нравится. Но он, вроде как, любит Элис.


дальше все узнаешь)))

Quote (voodoo)
Почему уже вторая глава заканчивается на самом интересном месте? Просто трепет нетерпения вызывает


так и надо всегда))) это же хорошая реакция))

Quote (voodoo)
Мне понравилось, что есть итальянская речь. Я недавно захотела его выучить. Но или хотя бы немного говорить. Надеюсь этот фан мне немного поможет.


я обожаю итальянскую речь... happy

Quote (Mari:))
Когжа будет 3 главушка, ааааааааааа???? Я с ума схожу.......я боюсь за Белллу


щас)))

Quote (SHERRY)
Пипец, я влюблена в этого Эдварда, совсеми его закидонами и сверхъестественными штучками!!!! Просто тащусь!!!


я с тобой, ИР biggrin

Quote (Софья91)
спасибо за уведомление))


пожалуйста)))

Quote (Софья91)
Честно не могу представить себе Эммета грузным мужчиной в годах с брюшком и Джаспера таким.. я бы сказала хиленьким.


привыкай)))

Quote (Софья91)
А у Беллы оказывается в прошлом не все так гладко было. Какой шок должно быть пережила после того как ее жених повесился Думаю это оставило определенный отпечаток на ней.


дадальшепро Беллу больше узнаешь)))

Quote (Софья91)
Жаль конечто что нет глав от Эдварда и мы не поймем половину (а может и больше половины) его поступков. Но думаю Эдварду нравится Белла. по крайней мере она смогла его чем-то заинтересовать. в противном случае он бы не стал ее бы защищать.


конечно нравится))) аесли и нет, то явно дальше понравится, это же фик по саге)))

Quote (Софья91)
Ооо и еще кое-что! Зачем ходить дома с пушкой?? Если: 1) Белла безабидна, а он намного сильнее ее и в любом случае сможет с ней справиться; и 2) она ведь все равно никуда не убежит. Может он ждет не жданных гостей?!


Просто привычка biggrin

Quote (Софья91)
Спасибо за главу! Уже жду продолжение!


пожалуйста))


 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:27 | Сообщение # 96
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава уже выложенна! Приятного!)

 
vsthemДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:07 | Сообщение # 97
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




dianochkaaa, новую главу уже прочитала и пришла благодарить тебя за маячок и за само продолжение разумеется) Спасибо)
Ну, побег Беллы провалился довольно быстро, она даже не успела далеко уехать от дома. Вообще только выйти успела и сразу же пришлось возвращаться. А Эдвард хоть и отпустил ее, свой номерок оставил,... видно, понимал, что с ее-то "везением" может и помощь понадобится. и не ошибся...
Если честно, то никаких великих предположений по части сюжета у меня нет. Единственное, что скажу, так это то, что Белла с каждым часом все больше влипает и влипает в неприятности на свою голову.
Ну, и хотелось бы знать, что же сподвигло Эдварда так неожиданно отпустить ее на все четыре стороны и даже снабдить ее деньгами? То, что она ему нравится, или что-то другое?


 
Vero_NikaДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:11 | Сообщение # 98
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Полный улёт!получилась суперская главка.Эдвард здесь такой клёвинький!!следующую продку жду с огромным нетерпением!!

 
adel1526Дата: Понедельник, 09.07.2012, 00:26 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Вау!!! Сарказм Беллы впечатляет! Жирный ПАПА - Эммет! Кот- Смерть!Жжаспер- племянник! ВАУ!!! У Эдварда какие-то не стабильные тараканы в голове. И это нежелание - НЕ трогай, НЕ целуй. Его что, какая-то бабенка" изнасиловала"?
 
VOLIAДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:33 | Сообщение # 100
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Главка просто супер, огромное спасибо tongue tongue tongue tongue
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Kороль и пешка (Kогда игра закончена, и король, и пешка летят в одну коробку)
Поиск:


Горячий снег