Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Спираль времени (17 апреля. Изо дня в день. Навсегда...ПРИОСТАНОВЛЕН 10.01.18)
Спираль времени
LinzzaДата: Среда, 23.09.2009, 00:51 | Сообщение # 1
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:






Автор: Linzza

Бета: нет

Рейтинг: R

Жанр: Romance, Fantasy, Humor, Drama

Пейринг: Эдвард/Белла

Дисклеймер: Основные герои (кроме Стивена Кларка) принадлежат Стефани Майер. Все люди

Саммари: Эдвард Каллен - эгоистичный, задиристый и хамоватый парень. Один из лучших пловцов сборной школы. 17 апреля - его день рождения. Ему должно исполниться 18 лет. Должно. Но, судя по всему, не исполнится. Дойдя до отметки часов в 23:48, время сбрасывает со счетчика последние 17 часов. И Эдвард обречен навсегда остаться запертым в этот отрезок времени: день своего рождения, вечное 17 апреля...

Статус: В процессе


Спираль времени



Пролог
Глава 1. 17 апреля №1
Глава 2. 17 апреля №2. Часть 1 | Часть 2
Глава 3. 17 апреля №3. Часть 1 | Часть 2
Глава 4. Понеслась... Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4
Глава 5. ССС и народное восстание
Глава 6. Ванкувер раскрывает объятия. Часть 1 | Часть 2
Глава 7. Без названия. Без совести. Часть 1 | Часть 2
Глава 8. «В» значит «вендетта». «B» is for «Bella». Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4
Глава 9. Вернуться?.. Часть 1 | Часть 2
Глава 10. Метод Фила Коннорса. Часть 1 | Часть 2NEW!




А мне сделали обложку!!! Огромное спасибо drednoyts!








Сообщение отредактировал Linzza - Пятница, 06.02.2015, 15:29
 
Mleno4kaДата: Пятница, 18.03.2011, 02:57 | Сообщение # 376
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote
И отвечая на вопросы о проде, могу сказать точно одно: она БУДЕТ. Я почти дописала главу, но не хватает там чего-то. Я выдохлась слегка, не пишется шедевр, ну никак)))

Ураааа))) будем ждать happy

Еще раз поздравляю с победой в конкурсе!!! wink


 
ManiДата: Пятница, 18.03.2011, 16:09 | Сообщение # 377
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Так-с я не поняла, что за конкурс был и где? Кто-нибудь ссыль скиньте, заценю что ли cool
Mleno4ka, Ленусик, ты где так подсуетилась? Молодца просто)))
 
Mleno4kaДата: Пятница, 18.03.2011, 17:46 | Сообщение # 378
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Mani, темы со всеми цитатами уже удалили, остались только цитаты-побелители и призеры вот тут)

 
ВеникДата: Пятница, 18.03.2011, 17:50 | Сообщение # 379
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Юль, привет, а мне так нравилась старая обложка!!!!!! sad Новая тоже очень красивая, просто старая, на мой взгляд, так точно выражает смысл!!!! Вернешь ее когда-нибудь на главную, а?

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
LinzzaДата: Пятница, 18.03.2011, 18:38 | Сообщение # 380
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Веник, верну) как-нибудь под кат запихну. Новые уж больно классные, а ту я как говорится на коленке за пару минут состряпала, чтобы хоть какая-то обложка была)

 
Mleno4kaДата: Вторник, 22.03.2011, 00:06 | Сообщение # 381
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (Linzza)
а ту я как говорится на коленке за пару минут состряпала, чтобы хоть какая-то обложка была)

surprised мне бы такую за пару минут)))) А мне та, самая первая обложка, тоже очень нравится))


 
RedGirllДата: Среда, 23.03.2011, 16:20 | Сообщение # 382
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:




Ой, ой, ой ... только закончила читать последнюю главу из имеющихся... Еще хочу, аж ломка ... Linzza, желаю Вам вдохновения и легкости пера ... и чтобы МУЗик посещал часто )))))
 
LenusiДата: Среда, 23.03.2011, 20:23 | Сообщение # 383
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочла на одном дыхании!!!Невероятные впечатления!!!жду продолжения с нетерпением!!!
 
АмираДата: Четверг, 31.03.2011, 21:17 | Сообщение # 384
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Спасибо огромное!! это просто шикарно. Пробрало до слез. Жду с нетерпением продолжения

Подпись пользователя
Студенты - единственное в мире существо, способное выжить без денег.
 
Lenusi86Дата: Среда, 06.04.2011, 10:48 | Сообщение # 385
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




мне очень понравилось! я в читатели! можно узнать когда будет продка? smile уж больно конец последней главки заинтриговал!

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
LinzzaДата: Суббота, 09.04.2011, 00:06 | Сообщение # 386
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Не прошло и года - я вернулась с продой!:)
Глава 9. Часть 2. Вернуться?..


 
SoreynДата: Суббота, 09.04.2011, 00:07 | Сообщение # 387
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:

Клубы:


Вау biggrin
Надеюсь, ее активируют сегодня.


 
Pugovka♥♥♥Дата: Суббота, 09.04.2011, 00:07 | Сообщение # 388
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




блин не могу поверить что так все складывается, уж очень хочется чтоб у Эда была возможность исправить и ситуацию и себя sad

 
Zaliya11Дата: Суббота, 09.04.2011, 09:36 | Сообщение # 389

Группа: Удаленные






Linzza, честно сказать я сейчас сижу и плачу,что Эдвард наконец то понял свои ошибки и появилось лучик надежды...
как же хорошо,что тетка из больницы случайно перевела не в ту сторону часы... А то,за столько минут Эдвард не осознал бы все что он натворил, не осознал бы сколько боли он принес своим близким своими выходками,только ради того,чтобы заполучить Беллу...
Надеюсь,теперь все изменится и он будет просто жить дружно со всеми,хоть и будет повторяться этот день очень долго.... но,надеюсь,не целую вечность)))
Linzza, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за продолжение!!!!!!!!!
 
FelicityДата: Суббота, 09.04.2011, 09:49 | Сообщение # 390
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Потрясающая глава:)так описани эмоций,переживания.сначало поверила что конец эдварду,но часы не правильные :)а какой он перевозбужденный,не верящий что тот день прошел,эд никогда не забудет этого

мои фики:

 
Белая_птицаДата: Суббота, 09.04.2011, 11:03 | Сообщение # 391
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Эду явно нужна была очень сильная встряска!
Стоило понять что есть что то более важное чем его вечеринка, соревнование или еще что то!
В принцепи теперь время сможет вновь стать нормальным!
Спасибо за главу!
 
GemДата: Суббота, 09.04.2011, 11:58 | Сообщение # 392
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Спасибо за новую главу, не зря мы столько ждали и надеялись... глава потрясающая! Обожаю этот ФФ!

 
Mleno4kaДата: Суббота, 09.04.2011, 12:08 | Сообщение # 393
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Linzza, вот это кусочек! Даже не знаю, смеяться или плакать) Как он наверное чудно со стороны выглядит - почти босиком к Белле прибежал, к Джасу обниматься кинулся и Элис разыскивал... А вот от этой сцены:
Quote
На негнущихся ногах я подхожу к Элис, легко провожу пальцами по ее мягкой, теплой щеке, поворачиваюсь к опешившей Белле, целую ее в лоб – быстро и осторожно, чтобы не успела извернуться и ударить – хотя она, кажется, и не собирается… Затем крепко жму руку Джасу и, пробормотав: «Простите меня…»

Слезы на глаза наворачиваются... cry

Жаль только, что чтобы понять на сколько важны ему близкие и друзья, пришлось их потерять... Но с другой стороны это будет ему хорошим уроком.
Linzza, спасибо тебе еще раз за потрясающее продолжение! И за то что дала надежду и нам и даже плохому Эду (хотя такой ли он уже плохой?! ;) ) на то, что все будет хорошо)


 
drednoytsДата: Суббота, 09.04.2011, 14:43 | Сообщение # 394
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Спасибо за продолжение. Как раз сегодня с утра думала о рассказе smile

Это здорово, что жизнь Эдварда так изменилась, хотя семнадцатое апреля наступило снова. Теперь он на собственном опыте убедился, что каждый твой поступок, каким бы незначительным он не был, может вкорне повлиять на что угодно. Жду от Эда новых подвигов, только теперь уже в хорошем смысле этого слова... Пусть он поймет, что важно в жизни. И это не крутой мотоцикл или победа в соревнованиях над сильным соперником, а это семья, любовь и дружба...

Удачи тебе, Linzza wink


 
mastincaДата: Суббота, 09.04.2011, 17:05 | Сообщение # 395
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Linzza, спасибо за главу!
фух...заставила понервничать и попереживать dry но главное, что все живы и Эдвард (хотя может и не до конца) понял, что вел себя, мягко скажем, не очень правильно dry


 
lar_kinДата: Суббота, 09.04.2011, 23:25 | Сообщение # 396
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Блин! В конце я даже прослезилась. Как сказал Эдвард:"Сегодня никто не умрет". Эта фраза такая... Решающая что ли?! Очень понравился конец главы.
Прям горжусь Эдвардом. Даже если никто и не понял, за что он извинился, зато он попросил прощение. За то, что он совершил. Ух! Прям.
Чертовы часы эти в больнице! Хорошо, что опять началось снова. Такое облегчение.
Ух! Эдвард уже Беллу своей сделал - быстро. Но он понял, что неравнодушен к ней. А как он с утра пришёл к ней и списать д/з попросил - прям угар! И ещё и Чарли рядом - это вообще полный капец!
Спасибо большое за главу)




Сообщение отредактировал lar_kin - Суббота, 09.04.2011, 23:26
 
LinzzaДата: Суббота, 09.04.2011, 23:26 | Сообщение # 397
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Дорогие мои, спасибо большое, что читаете и не теряете веру в меня!:)
Рада, что продолжение понравилось)

Это действительно переломный моммент в самоосознании Эдварда как части этого замкнувшегося, ограниченного мира. Правда, сразу хочу предупредить вас (особенно тех, что надеется, что все злоключения героя позади и впереди - любовь, бабочки и светлое будущее): я пытаюсь представить себя на месте героя. И не может, вот хоть тресни, не может человек измениться раз и навсегда, даже под влиянием таких страшных переживаний. Так что Эду еще предстоит пережить многое, прежде чем я решу поставить последнюю точку в этом фанфе.
И единственное, что меня очень пугает: впреди еще много глав, а судя по тенденции, появляться они будут не часто - вот я и переживаю, что фанф кончится ох как не скоро... Не растерять бы творческий запал и преданных читателей)))


 
shineonДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:20 | Сообщение # 398
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Linzza,
боже! у меня даже не хватает слов, чтобы выразить чувства... продолжения пришлось подождать, но оно того стоило.
жестокий, страшный урок Эдвард преподнёс сам себе. могу только представить себе его полубезумное облегчение, когда 17 апреля всё-таки наступило, и какими страшными были для него 15 минут ожидания... страшно...страшно осознавать, что ты стал причиной того, что оборвалась жизнь. страшно, что эта смерть повлекла за собой разбитые судьбы (а в этом я уверена) твоего лучшего друга и девушки, к которой ты испытываешь чувства... но именно такой жестокий урок ему и нужен был. думаю, более мягкое поучение не произвело бы нужного эффекта. я сама испытала колоссальное облегчение, когда день начался заново.
самой значимой для меня была именно встреча с Джаспером. добрым, надёжным другом... просто невероятно тронула эта сцена. бывает же, что дружба ощущается даже на физическом уровне...
и конец главы, где Эдвард прижимает Джима к сердцу... снова не хватает слов. это выше всяких похвал!
есть у меня подозрение, что 18 наступит скоро... потому как вряд ли можно усвоить такой урок в мире, в котором есть тысячи шансов всё исправить. но в том, что Эдварду ещё нужно пройти долгий путь к счастью, не сомневаюсь!

ещё раз спасибо-спасибо-спасибо автору!

зы: читатели будут ждать тебя ) я точно с тобой и этой историей ; ))


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"




Сообщение отредактировал shineon - Воскресенье, 10.04.2011, 00:26
 
Mleno4kaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:43 | Сообщение # 399
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (Linzza)
И не может, вот хоть тресни, не может человек измениться раз и навсегда, даже под влиянием таких страшных переживаний. Так что Эду еще предстоит пережить многое, прежде чем я решу поставить последнюю точку в этом фанфе

Ура-ура-ура! Как же я рада, что расстанемся мы еще не скоро! Пусть там побольше всего произойдут, чтобы глав на 10 как минимум *вот я тут размечталась* wink
А уж дождаться - мы дождемся) И я, кстати, рада что главы не часто выходят - выходили бы часто, осмыслить бы не успевала все происходящее... Но с другой стороны, я бы не отказалась видеть обновления чуть-чуть почаще happy
Linzza, мы с тобой! friends


 
ElewenДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:01 | Сообщение # 400
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Linzza, спасибо огромное за новую частичку главы, это просто... шедеврально, такие эмоции, как Эда тряхануло, а? Просто супер, теперь он наконец осознал, что для него значат эти люди, это переломный момент, да, я согласна, и как-нибудь выплывет он из всего этого, я верю..

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Спираль времени (17 апреля. Изо дня в день. Навсегда...ПРИОСТАНОВЛЕН 10.01.18)
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен