Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Спираль времени (17 апреля. Изо дня в день. Навсегда...ПРИОСТАНОВЛЕН 10.01.18)
Спираль времени
LinzzaДата: Среда, 23.09.2009, 00:51 | Сообщение # 1
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:






Автор: Linzza

Бета: нет

Рейтинг: R

Жанр: Romance, Fantasy, Humor, Drama

Пейринг: Эдвард/Белла

Дисклеймер: Основные герои (кроме Стивена Кларка) принадлежат Стефани Майер. Все люди

Саммари: Эдвард Каллен - эгоистичный, задиристый и хамоватый парень. Один из лучших пловцов сборной школы. 17 апреля - его день рождения. Ему должно исполниться 18 лет. Должно. Но, судя по всему, не исполнится. Дойдя до отметки часов в 23:48, время сбрасывает со счетчика последние 17 часов. И Эдвард обречен навсегда остаться запертым в этот отрезок времени: день своего рождения, вечное 17 апреля...

Статус: В процессе


Спираль времени



Пролог
Глава 1. 17 апреля №1
Глава 2. 17 апреля №2. Часть 1 | Часть 2
Глава 3. 17 апреля №3. Часть 1 | Часть 2
Глава 4. Понеслась... Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4
Глава 5. ССС и народное восстание
Глава 6. Ванкувер раскрывает объятия. Часть 1 | Часть 2
Глава 7. Без названия. Без совести. Часть 1 | Часть 2
Глава 8. «В» значит «вендетта». «B» is for «Bella». Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4
Глава 9. Вернуться?.. Часть 1 | Часть 2
Глава 10. Метод Фила Коннорса. Часть 1 | Часть 2NEW!




А мне сделали обложку!!! Огромное спасибо drednoyts!








Сообщение отредактировал Linzza - Пятница, 06.02.2015, 15:29
 
Pugovka♥♥♥Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:46 | Сообщение # 401
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Quote (Linzza)
впреди еще много глав, а судя по тенденции, появляться они будут не часто - вот я и переживаю

Не стоит, ты пишешь огромнейшие главы и судя потому что фик просто шикарен и главы хоть и редко но все таки выходят, от этого уже хочется плясать и радоваться ... честно честно


 
ВеникДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:32 | Сообщение # 402
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Юля, спасибо большое! Я так переживала за предыдущую главу: все произошедшее было результатом не зрелости и эгоцентричности Одного человека и привело к таким последствиям!!! И ведь в жизни не бывает хэппи эндов, как ни прискорбно это сознавать. cry
Я уже, с тяжелым сердцем, приготовилась к худшему, даже главу боялась читать и тут... такой подарок!!!
И пусть в жизни бы так не случилось, и пусть это даже слишком хорошо, чтобы быть правдой, но, думаю, и Белла, и Джаспер, и Джейк, а в особенности Элис - заслужили право на счастье!
Не смотря на то, что вселенная крутится вокруг Эдварда, эти люди тоже имеют право быть счастливыми, по своему быть счастливыми.
Я не говорю про второй шанс для Калена, для него второй шанс наступает каждый день, нет, я говорю про остальных. Хотя, говоря об Эдварде, может, хоть на этот раз в нем проснется что-то наподобие совести и человечности.
Очень надеюсь на это и с нетерпением жду новой главы!!! Спасибо за эту!
Рада, что у Калена наконец-то сознание начинает просыпаться happy


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
LuchikSДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:34 | Сообщение # 403
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Не слов, чтоб описать всю ту гамму чувств, что сейчас бушует во мне, от прочтения (залпом!) всего этого произведения!!!! "День Сурка" и в подметки не годится твоему роману!!!!!! Это уж точно!!!
А от последней главы 9.2 (где Эдвард то спрашивает Беллу об алгебре, то безумно рад встрече с Джасом) просто до слёз ухохатыватась Ты молодец, что не сделала эту трагическую ноту окончательной, а то я бы (да и все остальные думаю тоже) не выдержали бы!!!


Подпись пользователя
Рекомендую всем мои любимые фики:
 
ФлорианнаДата: Понедельник, 11.04.2011, 09:16 | Сообщение # 404
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Ура! Ура! Ура! Наконец-то продолжение! Ух, надеюсь, следующую главу ждать полгода не придется)

Подпись пользователя

♥Jacob Black is my love♥

 
LinzzaДата: Вторник, 12.04.2011, 09:14 | Сообщение # 405
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибо всем, мои дорогие!
Честно гооря, я эту историю в мыслях прожила до конца уже несколько раз - так что описывать ее становится все труднее с каждым разом. Именно поэтому (вернее сказать, и поэтому тоже) прода появляется нечасто.
Но вы меня вдохновляете! Я пишу ради вас!:) Не так часто, как хотелось бы, я понимаю... Но главное - что пишется.

Еще раз всем большое спасибо!
Всех люблю!

Ваша Linzza


 
ytkonosikДата: Вторник, 12.04.2011, 16:12 | Сообщение # 406
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Уважаемый автор, преклоняюсь перед вашим талантом. Я большой любитель почитать как фаефики так и обычную литературу. Но никогда в жизни, после прочтения чего-либо, у меня не было такого состояния. Когда я читаю вашу историю, мне кажется, что у меня раздвоение личности: то я валяюсь под столом и истерически хохочу, то я рыдаю над клавиатурой и шмыгаю носом. А что касается персонажа Эдварда, то тут вообще мой мозг тихо стоит в сторонке и машет мне ручкой. В одних главах я мечтаю его убить, расчленить, зарезать, утопить, сжечь и закапать в дремучем лесу. В других же главах, я как полоумная прыгаю перед компьютером и выкрикиваю лозунги в честь Эдварда.
Спасибо большое за ваше творчество и желаю вам удачи в любом начинании!
С нетерпением жду продолжение! happy


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
Mary_HellcatДата: Среда, 13.04.2011, 18:23 | Сообщение # 407
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фух... Слава Богу!!! Аж гора с плеч!!! sad Безумно рада, что снова 17 число! biggrin Посмотрим, что Эд собирается делать дальше! tongue
Спасибо за новую главу! Жду продолжения! wink wink


 
KsLOLL4iKДата: Четверг, 21.04.2011, 15:15 | Сообщение # 408
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Ух, не зря мы эту главу так долго ждали - потрясающая! Конечно в плане эмоций очень тяжелая, но это было ожидаемо (( Все таки, как я и боялась он сейчас будет вспоминать все раз за разом, прокручивая страшную версию своего дня рождения снова и снова... Надеюсь, что со временем воспоминания и боль притупятся... Все таки каким бы идиотом он не был - такого и врагу не пожелаешь.
Теперь он будет исправляться и, я надеюсь, оглянувшись назад и вспомнив все, что совершил одумается. Потому что теперь у него уже не будет уверенности в том, что завтра никогда не настанет, оно ПОЧТИ наступило и я думаю теперь он перестанет делать абсурдные вещи, думая что ему это сойдет с рук. Одно такое "С рук" чуть не убило его. Надеюсь он будет помнить об этом. Linzza, спасибо тебе за главу и как всегда потрясающий калейдоскоп эмоций )))
 
Te$oroДата: Среда, 11.05.2011, 16:08 | Сообщение # 409
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


Linzza, очеень понравилось... очень интересно. жду проду
 
богДата: Четверг, 12.05.2011, 20:35 | Сообщение # 410
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Очень понравилось.Жаль только долго нет проды!!!!
 
ShavkAДата: Пятница, 20.05.2011, 22:13 | Сообщение # 411
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Я не могу выразить тех чувств, что подарил мне твой фанф. Скажу легко и просто: мне очень понравилось произведение! С нетерпением буду ждать продолжения. Принимай в ПЧ wink
 
XameleonДата: Пятница, 20.05.2011, 22:16 | Сообщение # 412
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Отличный фанф!!! biggrin biggrin biggrin
 
АпетамуштаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:46 | Сообщение # 413
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда же будет продолжение?:( очень хочется узнать, что дальше:(

Подпись пользователя
Прав не тот, кто прав, а тот, кто счастлив.

Есть в мире только одно, что сильнее любви, дороже богатства, что ставит нам цели и заставляет нас жить. Мечты...
 
ShurcaДата: Пятница, 03.06.2011, 18:39 | Сообщение # 414
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 92


Статус:




когда же автор порадует нас продой?
 
Lenusi86Дата: Суббота, 11.06.2011, 12:13 | Сообщение # 415
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




Когда же продка???очень скучаю по этому фф!!!

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
valentinka84Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:10 | Сообщение # 416
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Ниодно произведение я не жду с таким нетерпением и любопытством, как это. Талант, настоящий талант, который заставляет задуматься и что-то переосмыслить, встречается не часто, поэтому я прекрасно понимаю, почему главы появляются не так часто, как мне хотелось бы, но я всегда буду ждать, потому что оно того стоит! Linzza, вдохновения тебе, ведь только оно подарит мне и другим читателям истинное счастье!
 
ShurcaДата: Суббота, 18.06.2011, 19:33 | Сообщение # 417
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 92


Статус:




ну когда же, ну когда же прода?
 
LinzzaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:36 | Сообщение # 418
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Дорогие мои, терпеливо ждущие и преданные читатели!:)
Спасибо вам всем, что не забываете, спасибо, что пинаете меня время от времени.
Ответить на вопрос "когда?" не могу, но могу точно сказать, что проде быть и никаких гвоздей! Сейчас я немного разгребла рабочие и учебные завалы, так что, надеюсь, время появится.
Как только это произойдет - новорожденная глава тут же появиться на форуме, не сомневайтесь!

Всех люблю.
Ваша Linzza


 
Яника75Дата: Понедельник, 20.06.2011, 23:58 | Сообщение # 419
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Фу-х, я сама готова напиться после такого напряжения. Очень интересно, а что будет дальше? Linzza, спасибо за такую историю. И я в ПЧ. wink

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
vampire666Дата: Вторник, 21.06.2011, 15:19 | Сообщение # 420
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




ура! опять семнадцатое. я блин не меньше Эдвардка труханула. было бы ужастно, если бы так все и осталось.
Белла, Элис и Джаспер наверно теперь считают его психом. biggrin biggrin правда только на один день
спасибо за продолжение smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
ytkonosikДата: Вторник, 21.06.2011, 22:15 | Сообщение # 421
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Quote (Linzza)
проде быть и никаких гвоздей!

Я счастлива!!! Не важно сколько еще надо ждать, главное, что продожение БУДЕТ!!! А то я уже было начала переживать за столь прекрасный фанфик.
Linzza, спасибо за хорошую новость!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
Mleno4kaДата: Среда, 22.06.2011, 18:38 | Сообщение # 422
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (ytkonosik)
Я счастлива!!! Не важно сколько еще надо ждать, главное, что продожение БУДЕТ!!!

В точку wink


 
niki09Дата: Пятница, 08.07.2011, 21:41 | Сообщение # 423
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




так ужу хочется продолжения... tongue

 
АпетамуштаДата: Вторник, 23.08.2011, 12:09 | Сообщение # 424
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Будем ждать и заходить проверять появилась прода или нет:) а сколько еще примерно глав будет до заключительной?:)

Добавлено (23.08.2011, 12:09)
---------------------------------------------
Даже смешно:) пока пишется эта история я успела забеременеть,родить и дочке уже через неделю будет год:) а все хожу и жду продолжения:)


Подпись пользователя
Прав не тот, кто прав, а тот, кто счастлив.

Есть в мире только одно, что сильнее любви, дороже богатства, что ставит нам цели и заставляет нас жить. Мечты...
 
RishaaaДата: Среда, 24.08.2011, 00:19 | Сообщение # 425
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух... Боже, все обошлось, а то я уже реально волноваться начала) Зато Эд теперь понимает, в чем настоящее счастье, и думаю, этот урок он не скоро забудет)))


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Спираль времени (17 апреля. Изо дня в день. Навсегда...ПРИОСТАНОВЛЕН 10.01.18)
Поиск:


Сказка о принцессе и войне