Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Не все так просто под луной! (В действительности все иначе, чем на самом деле.)
Не все так просто под луной!
LANA6Дата: Суббота, 06.02.2016, 06:37 | Сообщение # 1
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы) и
Лучший образ Беллы-вампира

3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира







Слоган: В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Автор: Lana6
Бета: с 1 по 5ю главу АкваМарина с 6й главы seedс 8 главы АкваМарина
Наша голубка:lyolyalya
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, сюжет и характеры мои, имеются изменения во внешности.
Предупреждение: рассказ содержит нецензурную лексику, насилие, кровопролитие.
Жанр: mystery, drama, romance, dark
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Белла, Розали, Эдвард, Элис, Джаспер и многие другие герои саги...в итоге все будут канонически вместе ;)
Статус: в процессе
Саммари: Очередной пятничный вечер вступал в свои права. Люди спешили покинуть рабочие места, забывая о своих обязанностях на два дня. Конец недели воистину можно было считать праздником международного масштаба. И отмечал его каждый по-своему и как мог. Но для одной девушки такой вечер обещал стать особенным. Ибо тринадцатое сентября в этом году – а именно в этот день родилась Белла Свон, – выпадало на пятницу. Ну, и в лучших традициях мистических историй, в эту ночь с небосклона светила ярким диском луна.
От автора:

Размещение: только на TR

Аудио сопровождение:




У нашей истории появилось видео сопровождение. Благодаря талантливой Виточке, мы можем приподнять завесу тайны и окунуться в мистический мир Нового Орлеана. Спасибо ей за это.




Первая часть


***Проклятие лунного камня***















8 глава. Часть 2 - скоро





Дорогие читатели, прошу вас не стесняться и выражать свое мнение о рассказе. Если же вы хотите остаться Инкогнито, то пожалуйста, лайкайте хотя бы яблочки, так я пойму, что вы есть. Спасибо за понимание и приятного чтения!












Мои другие истории:
Икупление - миник - закончен
Сосед - миник - закончен
Харам - миник - закончен
Кружева - миник - закончен,
Попутчица - макси - закончен
Покаяние - миник - закончен


Сообщение отредактировал LANA6 - Пятница, 16.02.2018, 22:50
 
LANA6Дата: Вторник, 01.03.2016, 11:27 | Сообщение # 101
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


prokofieva, на счет Эдварда ты (можно на ты) оказалась права. Он воспринемает Розали, как своего, пускай и не рожденным, но ребенком. В нем мечатмя то человек, то монстр.
Я очень рада, что смогла так затронуть своей историей твою душу) буду и дальше радовать новыми интересными главами)

Добавлено (01.03.2016, 11:27)
---------------------------------------------
MiMa, да, вот такой поворот) пожалуйста, зайка)


 
NATANIAДата: Вторник, 01.03.2016, 15:25 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Эдвард как то безответственно относиться к последствиям своих действий,как можно было обратить человека и позволить ему отправиться домой в полном неведенье,он в любой момент может потерять над собой контроль и наброситься на какого нибудь человека.Элис еще повезло что ее нет сейчас рядом с Джаспером ,она конечно поехала бы к нему и он вполне мог закусить любимой девушкой.У меня тут еще вопросик.Белла пила кровь Элис,но Элис не обратилась,значит для того чтобы превратить человека в вампира нужно сознательно пойти на этот шаг,почему Эдвард решил обратить Джаспера,а не просто выпил его кровь,что ему в нем так приглянулось и как же Элис ,почти все ее близкие люди оказались нежитями ,а она одна осталась не у дел.
 
Лиз0350Дата: Вторник, 01.03.2016, 15:40 | Сообщение # 103
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо! Как все запущено, запуталась в доску! Джас - все-таки вампир или нет? Тайтенол не вяжется с образом, или у тебя вампиры легко принимают жаропонижающее, интересно, а помогает, если помогает, то от чего? Или он пока не чувствует в себе никаких особых изменений?
Что за таинственная женщина в белом? Вероятно, про это будет позже.
А вообще очень интересно и необычно написано! Удачи!


,
 
LANA6Дата: Вторник, 01.03.2016, 16:02 | Сообщение # 104
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


NATANIA, Эдвард рожден в те года, даже века, когда в возрасте Джаспера уже завоевывали города и имели надел с женой и детьми. Тогда не сюсюкались с мальчиками, а уж тем более мужчинами. Конечно, может им руководили другие мотивы. А Розали для него хрупкая девочка - дочка. Но, могу пообещать, что они еще встретятся)
Да, для обращения нужно немного больше, чем просто укус. Тогда бы половина Орлеана ходило вампирами)
Джас ему попался совершенно случайно. Не смотря на то, что Эд семиста летний вампир, он очень любит посидеть в соц сетях) про Джаса можно сказать: нашел на ж... приключение. Журналист же) у Элис будет нелегкий выбор, но я думаю она справится)

Добавлено (01.03.2016, 16:02)
---------------------------------------------
Лиз0350, Джас обращается. И что он обращается он совершенно не знает. Что вампиры то существуют, он не сном, ни духом) Он считает, что у него грипп с неисправным термометром, поэтому лечится по привычке лекарствами. Парнишка, увы пока не знает, сто это не лечится( в следующей главе мы узнаем более подробно, как происходит обращение) и все поймут, что к чему и почему; почему так, а не иначе. О женщине мы еще услышим wink




Сообщение отредактировал LANA6 - Вторник, 01.03.2016, 17:11
 
робокашкаДата: Вторник, 01.03.2016, 18:17 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Выйдет Джаспер на солнышко и тут же вавка! biggrin Вот будет голову ломать. Мемуары написать сможет tongue
Жаль мне Розали в шкуре Беллы - постоянно в папике сомневайся, ПМС совсем не ко времени! Эдвард здесь зело грозен и коварен.
Пол заметно расположился к Белле, вошел, видать, ее двойственное положение. Но если кто и выведет Беллу со товарищами из путаницы жизненного лабиринта, так это Элис. Девушка не теряется в обстоятельствах, вдохновенно врёт и придумывает варианты по ходу действия. Надо будет - всех построит, ей бы фронтом командовать!
Спасибо за продолжение
 
LANA6Дата: Вторник, 01.03.2016, 18:25 | Сообщение # 106
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Выйдет Джаспер на солнышко и тут же вавка! biggrin Вот будет голову ломать. Мемуары написать сможет tongue


Будет хона ослам)))надейюсь не в буквальном смысл biggrin

Цитата робокашка ()
Жаль мне Розали в шкуре Беллы - постоянно в папике сомневайся, ПМС совсем не ко времени! Эдвард здесь зело грозен и коварен.


Да, живешь как в жерле вулкана, не знаешь, кыгды рванет

Цитата робокашка ()
Пол заметно расположился к Белле, вошел, видать, ее двойственное положение.


наверное переборол отвращение)))

Цитата робокашка ()
Но если кто и выведет Беллу со товарищами из путаницы жизненного лабиринта, так это Элис. Девушка не теряется в обстоятельствах, вдохновенно врёт и придумывает варианты по ходу действия. Надо будет - всех построит, ей бы фронтом командовать!


О, да хитрожопик еще тот)))


 
marykmvДата: Вторник, 01.03.2016, 18:27 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Забавное путешествие получилось у Би. Как она мне нравится. Девушка с большим сердцем. Сама в беде, а пытается помогать даже конченому наркоману.
А бедняга Джаспер мучается. Элис и не думала насколько попала в точку, когда назвала его близнецом Беллы. Как я понимаю теперь у них у всех одна дорога - в бессмертные.
Спасибо за продолжение. Это было мило.
 
LANA6Дата: Вторник, 01.03.2016, 18:40 | Сообщение # 108
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Забавное путешествие получилось у Би. Как она мне нравится. Девушка с большим сердцем. Сама в беде, а пытается помогать даже конченому наркоману.


Да, в этом она вся. Мне кажется это повлияло детство в детдомах. Там же принято помогать и подставлять плечо в трудную минуту. И потом, ее жизнь научила не тушеваться, в сложной ситуации, иначе б она не выжала(

Цитата marykmv ()
А бедняга Джаспер мучается. Элис и не думала насколько попала в точку, когда назвала его близнецом Беллы. Как я понимаю теперь у них у всех одна дорога - в бессмертные.


Скорей всего, но я еще не решила. Белла же в итоге может быть человеком) да, и Элис может сделать иной выбор.

Цитата marykmv ()
Спасибо за продолжение. Это было мило.


Пожалуйста, зай))


 
lenuciyaДата: Вторник, 01.03.2016, 19:15 | Сообщение # 109
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1880


Статус:




Белла - сплошной альтруизм: Элис, Пол, наркоман... Может, к главе так ...надцатой она и Эдю перевоспитает? biggrin cool



 
LANA6Дата: Вторник, 01.03.2016, 19:18 | Сообщение # 110
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lenuciya, все может быть, главное, чтобы не наоборот biggrin а то еще развратит нашу девочку) гы

 
mumukaДата: Вторник, 01.03.2016, 22:07 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Пол здесь такой жалостливый, Беллу покормил. А Джас думает, что у него ангина и градусник сломался. И невдомёк ему, бедняге, что он банально остывает, превращаясь в бессмертное создание.
Всё-таки способность Беллы сопереживать не оставила её и в теле Розали. Как говорится, каждый человек может стать монстром физически, но не каждый монстр может оставаться человеком в душе.
Спасибо за главу, Ланочка. Очень понравилось!


 
LANA6Дата: Вторник, 01.03.2016, 22:32 | Сообщение # 112
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mumuka, жалко Джаса, сил как нет, но, увы так было надо( он еще окажет Белле неоценимую услугу, сам не зная об этом.
Белла - душевная, добрая девочка и с возрастом не поменялась, но при этом - она может выпустить коготки, в нашем случае зубки.




Сообщение отредактировал LANA6 - Вторник, 01.03.2016, 22:37
 
kolomarДата: Четверг, 03.03.2016, 01:54 | Сообщение # 113
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Кукушка Эдичка умора...Надеюсь всё таки он не гей и не педофил и не будет иметь интим с со своей приёмной дочкой.Джас уже должен стать вампиром.У вампиров нет аллергии на кровь оборотней?Интересно.Вкусно они обедали даже есть захотелось это я про Элис.Похоже ей понравилось быть укушенной.Заглотнула главу.Спасибо за подарок к Весне.
 
LANA6Дата: Четверг, 03.03.2016, 09:59 | Сообщение # 114
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


kolomar, он скорее не привык сюсюкаться) видимо, Эд посчитал, что тот справится) а может, что он успеет вернуться к его обращению. Так как скорость обращения завсит от одного фактора, о которм я расскажу позже)
Аллергии нет) она для них как человеческая: полезная и питательная)

Да, вот такой подарочек вам)


 
KittiyДата: Воскресенье, 06.03.2016, 20:11 | Сообщение # 115
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за главу)
Белла пытается укоротить монстра внутри...
Что же означал тот странный сон??
А Эдвард уж впрямь заинтересовался оболочкой Беллы)) Что же будет, Когда он познает ее душу..
Розали учится снова быть человеком и это иногда смешно)
Оборотни в этом фф Очень необычно, они не волки, а действительно волко-люди..
Джаспер начал превращатся..только Вот причина, зачем он Каллену пока не ясна.. Представляю реакцию Элис



 
LANA6Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 22:40 | Сообщение # 116
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Спасибо за главу)
Белла пытается укоротить монстра внутри...


Да, она старается не навредить близким, и это у нее пока получается)

Цитата Kittiy ()
Что же означал тот странный сон??


Это эхо прошлого, которое к ней вернулось. Далее, будет ясно кто она и какую роль в жизни Беллы играла.

Цитата Kittiy ()
А Эдвард уж впрямь заинтересовался оболочкой Беллы)) Что же будет, Когда он познает ее душу..


Думаю, все будет айс) вопрос в другом, будет ли такая же реакция у Беллы на Эда) ведь, первое знакомство прошло, крайне не гладко)

Цитата Kittiy ()
Розали учится снова быть человеком и это иногда смешно)


У "старушки" уже маразм в этом вопросе, явно.

Цитата Kittiy ()
Оборотни в этом фф Очень необычно, они не волки, а действительно волко-люди..


Да, хотелось чего-то необычного)

Цитата Kittiy ()
Джаспер начал превращатся..только Вот причина, зачем он Каллену пока не ясна.. Представляю реакцию Элис


Он ведь пообещал отпустить Розали, может создал для нее замену, а может создал для нее парня. Ну и такое возможно) Но, ее перехватят на повороте biggrin


 
DilensiДата: Среда, 30.03.2016, 21:55 | Сообщение # 117
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за интересную историю,прочитала на одном дыхании!с нетерпением жду продолжение!
 
LANA6Дата: Четверг, 31.03.2016, 16:11 | Сообщение # 118
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие и горячо любимые читатели, хочу попросить у вас прощения за задержку продолжения истории.
Оправдываться не хорошо, но у меня были проблемы: болела голова сильно и продолжительно. После лечения мне стало легче. Следующая глава уже почти дописана. И скоро отправится к бете. Хочу, еще раз извиниться, ибо, совесть меня уже по пятки обгрызла cry .
Надеюсь на понимание, всегда ваша Светлана.

Добавлено (31.03.2016, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата Dilensi ()
Спасибо большое за интересную историю,прочитала на одном дыхании!с нетерпением жду продолжение!


Пожалуйста))) Добро пожаловать) wink


 
ГердаДата: Четверг, 31.03.2016, 16:15 | Сообщение # 119
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Здравствуйте! Рада Вас видеть! Хорошо,что Вы поправились и головная боль отступила! Вот пусть больше и не появляется,весна на дворе,некогда болеть! :)
Ура, двойные хоршие новости,с нетерпением жду новую главу! ;)
Не переживайте,думаю, Вас все поймут,ведь с каждым подобное может случиться,главное, что Вы вернулись и вдохновение и желание творить все еще с Вами! wink




Stasya765 - старый ник.
 
LANA6Дата: Четверг, 31.03.2016, 16:24 | Сообщение # 120
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Stasya765 ()
Здравствуйте! Рада Вас видеть! Хорошо,что Вы поправились и головная боль отступила! Вот пусть больше и не появляется,весна на дворе,некогда болеть! :)
Ура, двойные хоршие новости,с нетерпением жду новую главу! ;)
Не переживайте,думаю, Вас все поймут,ведь с каждым подобное может случиться,главное, что Вы вернулись и вдохновение и желание творить все еще с Вами!


Я очень рада, что меня все еще ждут)))


 
kristi2009Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:43 | Сообщение # 121
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 50


Статус:




Еще как ждем!!! Даже не сомневайся. Главное не болеть.
 
LANA6Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:27 | Сообщение # 122
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


kristi2009, глава уже пошла к Мариночке, ждем) будет очень много нового интересного)

Добавлено (18.04.2016, 21:27)
---------------------------------------------

Любимки, 1 Часть 5й главы уже на сайте и ждет своих читателей!


 
ГердаДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:47 | Сообщение # 123
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата LANA6 ()
Любимки, 1 Часть 5й главы уже на сайте и ждет своих читателей!

Ура!Ура!Ура! Это очень хорошая новость, жду активацию и бегу читать. Спасибо!




Stasya765 - старый ник.
 
LANA6Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:51 | Сообщение # 124
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Stasya765, приятного прочтения) приготовь платочек и бутыль валерьянки wink



Сообщение отредактировал LANA6 - Понедельник, 18.04.2016, 21:58
 
АкваМаринаДата: Понедельник, 18.04.2016, 23:00 | Сообщение # 125
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата LANA6 ()
приготовь платочек и бутыль валерьянки

Лучше пожелай ничего не есть во время чтения. Бе-бе-бе)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Не все так просто под луной! (В действительности все иначе, чем на самом деле.)
Поиск:


Кровь за кровь