Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Volterra (Заменить одну страсть другой, утолить жажду желанием...)
Volterra
hamyashaДата: Пятница, 11.12.2009, 20:57 | Сообщение # 1
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:





2 место в номинации Лучший злодей


Название: Volterra

Автор: hamyasha, imfubuki - моя муза, соавтор, идейный вдохновитель, словом - "мать моих устремлений" (с)

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. в основном.:)

Рейтинг: R, главы с другим рейтингом будут отмечаться особо

Жанр: Angst\Romance

Пэйринг: ЭК\БС

Саммари:
Действие происходит на фоне сюжета второй книги «Новолуние». Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто? Особенно, если в события вмешивается новая фигура, появления которой никто не ожидал...

Статус: ЗАКОНЧЕН

От автора: Эта темка - маленький знак моей огромной признательности всем тем, кто верил в меня больше, чем я сама. Спасибо вам!

Размещение: сложно представить такое чудо, но... обращайтесь.:)

За обложку большое СПАСИБО Terra_Incognita!




СОДЕРЖАНИЕ:

Глава 1. Аудиенция
Глава 2. Ангел мой
Глава 3. Шах и мат. 1 часть
Глава 3. Шах и мат. 2 часть
Глава 4. Реванш
Глава 5. Пленники жажды
Глава 6. Хищник
Глава 7. Любовь зверя. (NC-17!!!)
Глава 8. Любить зверя. (NC-17!!!)
Глава 9. Критерии невозможного. 1 часть
Глава 9. Критерии невозможного. 2 часть
Глава 10. "Изабелла"


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)


Сообщение отредактировал hamyasha - Среда, 20.01.2010, 19:49
 
hamyashaДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:40 | Сообщение # 151
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Наталек
Quote (Наталек)
Ты меня постоянно удивляешь, твой слог - это просто поэма, з0десь единицы могут так писать, Хома, я в восторге, так описать любовь к зверю - это супер.

Натуль, даже не ожидала от тебя услышать такую оценку.
На самом деле очень приятно такое слышать - спасибо. Блин, реально покраснела.)))

А насчет проды - ласточки мои, ну я вас просто обожаю.))) Спасибо что разрешили нам немножко отдохнуть на праздники.))) На самом деле я сейчас действительно уехала в отпуск, так что проды в ближайшие пару-тройку дней не обещаю. Но в течении недели надеюсь все-таки у меня дойдут руки до редактруры и выложу на ваш суд следующую главу.:)

Хорошего вам отдыха, нетерпеливые вы мои!:))))


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
MaisaLinДата: Вторник, 05.01.2010, 05:55 | Сообщение # 152
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 363


Статус:




Quote (=-))
Офицмально выходные у школьников до 11 января, а у студентов да 6 января
Это у тебя что ли до 13???
Как ???

я не живу в России поэтому пользуюсь лишь слухами от сей Великой Державы...а доменя они доползли в виде 13 выходных,ну 11 или 6...подумаешь...

Люди всеравно имеют право на отпуск! Даже от своего творения wink (от фанатов тем более happy cool )

hamyasha, отдыхай,набирайся сил,бездельничай и радуйся жизни...а нетерпеливые фаны пусть или не тепрят или смиряются с ЖЕЛАНИЯМИ АВТОРА!!!ведь это не они пишут произведение,а автор...Я считаю,что ты заслужила отдых wink


Подпись пользователя
Я- БОЛЬ
Никто не знает враг ты, или всё-таки друг. Для меня ты - подруга. Ты любишь издеваться и мучать... и многие тебя терпеть не могут. Но ТАМ любовь - твоя лучшая подруга. Смерть - соседка и сотрудница.

Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь...

 
KleОДата: Вторник, 05.01.2010, 13:23 | Сообщение # 153
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Ой, кажется, с этими праздниками я кое-что пропустила... biggrin
Очень классная глава! В особом восторге меня оставили сомнения Эдварда в самом начале, когда он боялся смотреть в глаза любимой.
Я, кстати, тоже читала всю главу и думала: а почему он с ней рядом так спокойно сидит? biggrin И видимо, Белла прочитала мои мысли. biggrin
Хомяш, мы, конечно, будем безумно скучать про новым главам, но отдохнуть хорошо нужно каждому! wink Так что не переживай!

Ах, да! Чуть не забыла! С Наступившим! Пусть этот год принесет что-нибудь новое, хорошее и просто чудесное в ваши жизни!
P.S.: Может, я совсем консервативна, но вот давно задаюсь вопросом: почему оральный секс - большее доказательство любви, чем обыкновенный? biggrin
 
polina_pavlaДата: Среда, 06.01.2010, 15:04 | Сообщение # 154
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Ох, снова я жОстко торможу. Покорнейше прошу простить. Что ж, не смотря на ваше предупреждение вначале седьмой главы, я была...потрясена? Да, я могла ожидать много чего, но только не БДСМ в исполнении Эдварда.
Quote
Мои руки потянулись к ней в отчаянной попытке заменить одну страсть другой, утолить жажду желанием...

Просто шик, а не фраза, но даже она не смогла подготовить меня к тому, что затем развернулось. Знаете, в чем ваша большая заслуга? В том, что вы действительно показали темную сторону Эдварда. У Майер он лишь голословно клеймит себя словом монстр. Нет, ну если размышлять трезво, что уж такого особенно страшного в потребности вампира в человеческой крови? Большинство людей на планете ест мясо и не морщится. Китайцы потребляют почти все то, что для индусов является священным и неприкосновенным. А это вампиры - иной биологический вид. Да, тут можно сослаться на то, что когда-то и они были людьми, но так в том-то и дело, что были - прошедшее время. Вы же отлично сместили акценты с этого абстрактного "монстр" до очертаемого "хищник". Хищник - достаточное оправдание, охота в его природе. И то, что Белла осталась в живых, на самом деле - не его долг, а его подвиг. И после прочтения главы 7 я все гадала, как же наш мазохист-Эдвард будет справляться с тем, что натворил. К счастью, терзаться вопросами мне пришлось недолго, так уже была выложена восьмая глава, в которой все решила реакция Беллы.
Теперь к Белле. Все, теперь для меня она окончательно отделена от канона. Порочная и темная Белла *ядовитая улыбка*.
Quote
- Прости, я такая эгоистка

Наконец-то хоть кто-то это сказал, и даже лучше, что признала это сама Белла, мнение о которой у меня пока не очень высоко. Я знаю, что в экстремальных ситуациях просыпаются основные инстинкты, одним из которых является инстинкт размножения, но кроме того, есть еще и инстинкт самосохранения. Пусть не по отношению к Эдварду должен был проснуться страх (в конце концов, она его любит больше жизни и прочее и прочее), хотя подшерстку следовало бы встать дыбом, когда он фактически начал охотиться, но ведь они находятся в замке, полном вампиров, в плену у этих вампиров, которые не планируют выпускать их живыми, а складывается такое впечатление, что все, о чем может думать Белла, так это о сексе и преимуществах (в виде красоты и силы), которое ей может дать бессмертие. Она эгоистична. Зато теперь мы знаем, что она любит пожестче. И, простите, конец главы мне показался неправдоподобным. Не нравится мне эта тенденция авторов описывать таких по началу, казалось бы, скромных девственниц (отчаянно краснеющих от смущения)/, которые вдруг становятся такими раскрепощенными, искушенными. Простите, но ее только что сильно отымел голодный вампир, оставив по всему ее телу кучу кровоподтеков, и тут она нагибается и делает ему минет (покраснев, естественно). Как сказал Эдвард,
Quote
Я слишком привык, что для вампиров жизнь и здоровье практически синонимы. Для таких как я - да, но не для хрупкой человеческой девушки, которая впервые столкнулась с потерявшим от страсти голову вампиром.

В общем, здесь я вам не поверила.
Что ж, история становится все интересней. Жду продолжение. Спасибо вам и за интересный сюжет, и за красивый, богатый язык.
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
Loro4kaДата: Четверг, 07.01.2010, 10:25 | Сообщение # 155
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Мне понравился весь рассказ от начала и до конца (хотя я думаю это еще не конец ) и думаю автор скоро выложит интригующее продолжение. Жалко конечно Анжелу, но вот что больше меня впечатлило - это нарастающая симпатия Эдварда и Джейн, всегда верила в то что в ней есть хоть что-то хорошее. И конечно очень интересует реакция Аро на все что придумала его любимица happy жду продку biggrin

Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
hamyashaДата: Четверг, 07.01.2010, 17:17 | Сообщение # 156
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




MaisaLin
Quote (MaisaLin)
Люди всеравно имеют право на отпуск! Даже от своего творения

Золото мое!!! Как ты все понимаешь!!!:)))

KleО

Quote (KleО)
В особом восторге меня оставили сомнения Эдварда в самом начале, когда он боялся смотреть в глаза любимой.

Катюш, я почему-то так и думала, что именно этот фрагмент тебе должен понравится. Рада что не ошиблась!:)

Quote (KleО)
Может, я совсем консервативна, но вот давно задаюсь вопросом: почему оральный секс - большее доказательство любви, чем обыкновенный?

Зайка, милая, да Бог с тобою! Разве мы хоть где-то утверждали подобное?:)))
Просто в рамках нашей истории, хотелось показать именно отношение Беллы - ее любовь, понимание, может быть прощение... И появилось желание показать это именно так. Партия, которую полностью ведет она. Без каких-либо оценок - не больше, не меньше, просто по-другому, вот так.:)

polina_pavla
Полинка, не могу поверить, что ты наконец-то добралась и до "Вольтерры".:) Ура!:)

Quote (polina_pavla)
Знаете, в чем ваша большая заслуга? В том, что вы действительно показали темную сторону Эдварда.

Quote (polina_pavla)
Вы же отлично сместили акценты с этого абстрактного "монстр" до очертаемого "хищник". Хищник - достаточное оправдание, охота в его природе. И то, что Белла осталась в живых, на самом деле - не его долг, а его подвиг.

Все-таки если человек талантлив, то он талантлив во всем! Зай, ты буквально в нескольких словах сформулировала наше видение Эдварда в этом фике - хищник. И вот как раз от его мазахизма мы стремились уйти как можно дальше. То что он сумел не убить Беллу - это действительно подвиг именно для хищника.

Quote (polina_pavla)
Я знаю, что в экстремальных ситуациях просыпаются основные инстинкты, одним из которых является инстинкт размножения, но кроме того, есть еще и инстинкт самосохранения. Пусть не по отношению к Эдварду должен был проснуться страх (в конце концов, она его любит больше жизни и прочее и прочее), хотя подшерстку следовало бы встать дыбом, когда он фактически начал охотиться, но ведь они находятся в замке, полном вампиров, в плену у этих вампиров, которые не планируют выпускать их живыми, а складывается такое впечатление, что все, о чем может думать Белла, так это о сексе и преимуществах (в виде красоты и силы), которое ей может дать бессмертие.

Ну, с инстинктом самосохранения у Беллы всегда было плохо, и наша Белла не стала исключением в этом плане.) А вот по поводу ее чувственности я уже как-то писала, что когда последним может стать практически любой час, то на что еще стоит тратить оставшееся время? На скулеж как все хреново? Или все-таки на любимого, которого она не видела пол-года и которого она любит больше жизни и прочее и прочее (с)?:))))))))) Не знаю... но мне такая Белла импонирует куда больше чем скулящая барышня - в конце концов она знала куда и к кому она ехала. И я вот подумала.... Те полгода, что она проведа до этого, провели ее черз такой ад, сравнения с которым Вольтурри в ее личном восприятии уже не выдерживают... Но это так - подумалось что-то.)))

А насчет того что она озабочена преимуществами в виде красоты и силы, которое может дать бессмертие... Уф, зай, ну тут я должна просить тебя обосновать подобное заключение - потому не могу представить что из слов или поступков Беллы натолкнули тебя на такие выводы.:)

Quote (polina_pavla)
Не нравится мне эта тенденция авторов описывать таких по началу, казалось бы, скромных девственниц (отчаянно краснеющих от смущения)/, которые вдруг становятся такими раскрепощенными, искушенными. Простите, но ее только что сильно отымел голодный вампир, оставив по всему ее телу кучу кровоподтеков, и тут она нагибается и делает ему минет

Зайка, ну тут могу только повторить то, что писала прежде, чем начать выкладывать этот фрагмент. Что эти главы очень неоднозначные и что мы изначально были готовы к тому, что они вызовут самую разную реакцию у наших читателей. Поэтому тут даже не пытаюсь спорить, объяснять или что-то доказывать.:) Не из-за того что против с тобой пообщаться, ты же знаешь.:), а только потому что каждый из нас имеет право на собственную трактовку этой сцены - от абсолютного неприятия, до безусловного одобрения.:)

Loro4ka

Quote (Loro4ka)
Мне понравился весь рассказ от начала и до конца (хотя я думаю это еще не конец ) и думаю автор скоро выложит интригующее продолжение.

Рада новому читателю "Волтерры"!:) Конечно, это еще не конец - нас бы закидали тухлыми яйцами, если бы мы решили на этом закончить историю.)) Хотя финал действительно не за горами.:)

Quote (Loro4ka)
Жалко конечно Анжелу, но вот что больше меня впечатлило - это нарастающая симпатия Эдварда и Джейн, всегда верила в то что в ней есть хоть что-то хорошее. И конечно очень интересует реакция Аро на все что придумала его любимица

Да, я тут уже не раз признавалась в любви к этому персонажу - Джейн действительно заслуживает более вдумчивого отношения, чем уделила ей Майер.:) И кстати, уже очень скоро мы опять вернемся к нашим любимым Волтури.:))

Девочки, в который раз опять с огромным удовольствием прочитала ваши отзывы.
Это так приятно, когда герои вызывают ваш интерес и желание поделиться своим мнением.
Спасибо огромное!


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
Loro4kaДата: Пятница, 08.01.2010, 00:27 | Сообщение # 157
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Quote (hamyasha)
Да, я тут уже не раз признавалась в любви к этому персонажу - Джейн действительно заслуживает более вдумчивого отношения, чем уделила ей Майер.:) И кстати, уже очень скоро мы опять вернемся к нашим любимым Волтури.:))

Поскорей бы уже smile Я понимаю что писать довольно трудно, и за день или неделю всего не опишешь, но не затягивай с продой плиз biggrin


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
hamyashaДата: Пятница, 08.01.2010, 13:33 | Сообщение # 158
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Loro4ka
Quote (Loro4ka)
Я понимаю что писать довольно трудно, и за день или неделю всего не опишешь, но не затягивай с продой плиз

Я понимаю ,что сейчас в меня полетят тапки, но я уже говорила, что эта история уже написана полностью, и выкладываю я ее не по мере написания, а по мере редактирования, т.е. достаточно быстро.:)
Постараюсь сегодня-завтра выложить продолжение.:)


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
Loro4kaДата: Пятница, 08.01.2010, 13:54 | Сообщение # 159
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Quote (hamyasha)
Постараюсь сегодня-завтра выложить продолжение.:)

Ура!! biggrin biggrin жду!


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
=-)Дата: Пятница, 08.01.2010, 14:04 | Сообщение # 160
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




hamyasha жду с нетерпением следующую главу

Захожу не часто по личным проблемам
 
KleОДата: Пятница, 08.01.2010, 14:22 | Сообщение # 161
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Хомяш, я писала уже где-то, что вообще заметила такую тенденцию в особенно переводных фанфиках. У них отношения между двумя обязательно проходят в последовательности: поцелуй-оральный секс-просто секс. И, блин, поголовно. Американская культура что ли такая... Я, видимо, ненормальная какая-то или скромная больно, но не понимаю этого... wacko Вот просто и решила уточнить, что хотели показать вы.

Quote (hamyasha)
что эта история уже написана полностью

Где тут мои тапки с пушком? biggrin А вот не брошу! tongue
 
hamyashaДата: Пятница, 08.01.2010, 17:35 | Сообщение # 162
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




KleО
Quote (KleО)
что вообще заметила такую тенденцию в особенно переводных фанфиках. У них отношения между двумя обязательно проходят в последовательности: поцелуй-оральный секс-просто секс. И, блин, поголовно. Американская культура что ли такая... Я, видимо, ненормальная какая-то или скромная больно, но не понимаю этого...


Катюш, абсолютно права, я тоже не раз обращала на это внимание.:)
Понять этого мне тоже не дано.))) Потому как личный опыт вступает в острое противоречие с данной последовательностью.))))
Видимо, это что-то, связанное с менталитетом!))))

Ну что, мои дорогие, я устыдилась после ваших слов и выложила продолжение.:)
Желаю всем приятного прочтения и жду всех в темке
:)


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
=-)Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:39 | Сообщение # 163
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




hamyasha глава не открывается...
А прочесть хочется


Захожу не часто по личным проблемам
 
hamyashaДата: Пятница, 08.01.2010, 17:59 | Сообщение # 164
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Ась, тогда обратись к модераторам или зайди через обновления фанфикшена.
Я проверила - все открывается.((


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
=-)Дата: Пятница, 08.01.2010, 18:10 | Сообщение # 165
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу но прода нужна...
Многое непонятно


Захожу не часто по личным проблемам
 
dianochkaaaДата: Пятница, 08.01.2010, 19:27 | Сообщение # 166
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава супер ))) спасибо большое за продолжение ))) biggrin
очень жду, что будет дальше )))


 
ЛапулькаДата: Пятница, 08.01.2010, 19:40 | Сообщение # 167
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




hamyasha, Спасибо тебе за новую главу!!!!!!!!!!!!!! Она великолепная
!!!!!! С нетерпением жду проду


 
KleОДата: Пятница, 08.01.2010, 20:23 | Сообщение # 168
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Оооо! Начинается то, чего я так долго ждала! biggrin
"Я буду мстить, и мстя моя страшна!"(с) biggrin
Аро оказался слабоватым... Если бы он рискнул взять Джейн за руку и не испугался того, что придет вместе с мыслями, он бы, наверное, разгадал ее планы... Но тут его желание самого себя защитить подвело.
В общем я уже говорила, как люблю всякие истории а-ля Граф Монте-Кристо, Ворон и прочие про месть и справедливость! cool И вот я вся в ожидании!
Джейн! Я за тебя болею!!! biggrin
Кстати, упустила одну мысль... А Элис с ними? Или ее в Вольтере нет?


Сообщение отредактировал KleО - Пятница, 08.01.2010, 20:23
 
Loro4kaДата: Пятница, 08.01.2010, 21:02 | Сообщение # 169
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Новая главка просто супер! правда она нуждается в продолжении... biggrin Или это я нуждаюсь в продолжении...
Но точно для того, чтобы все разобрать нужно продолжение biggrin biggrin
Мне кажется Аро что-то придумал, но не такой же он лох (извеняюсь) что подумал если он отдаст ей Диметрия, то она все простит, и забудет dry
Написанно как всегда хорошо.
Жду! cool


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
ReueДата: Пятница, 08.01.2010, 21:10 | Сообщение # 170
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:

Клубы:


Автор,я пришла ругатсо,ибо мне испортили вечер критики.:D

Фанфик великолепен,первый раз вижу, чтобы такие вещи,как секс и минет описывались столь романтично и непринужденно.Читать НЦ вашего авторства было очень приятно,и совсем не возникало никаких пошлых мыслей. Два любящих человека.

Собсна прошусь в читатели.

happy ^_^ happy


На вкус и цвет фломастеры разные
Спроси меня


Сообщение отредактировал Schizophrenia - Пятница, 08.01.2010, 21:12
 
KvakiДата: Пятница, 08.01.2010, 21:40 | Сообщение # 171
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




Главу читала на одном дыхании! cry Джейн...не думала,что когда-либо скажу это,но я за нее реально боюсь,также как и за Эда с Беллой. Шикарно написано,я в полном воссторге! wink happy

Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
НастенкаДата: Пятница, 08.01.2010, 21:50 | Сообщение # 172
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось, что Джеин у тебя в какой-то степени даже положительный персонаж, она помогает, и мне кажется, что все у них получится, ну в крайнем случае ситуацию спасет Элис, ведь она скорей-всего все уже видела и знает!
Очень жду продолжение и их побег!=)))))
 
hamyashaДата: Суббота, 09.01.2010, 15:33 | Сообщение # 173
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




=-)
Quote (=-))
Спасибо за главу но прода нужна...
Многое непонятно

Ась, ну это же очевидно.:) Я же честно предупредила в оглавлении, что это только 1 часть главы.:) Надеюсь, что прочитав вторую, многие вопросы отпадут сами собой.:)

KleО

Quote (KleО)
Аро оказался слабоватым... Если бы он рискнул взять Джейн за руку и не испугался того, что придет вместе с мыслями, он бы, наверное, разгадал ее планы... Но тут его желание самого себя защитить подвело.

Я не думаю что Джейн чем-то рисковала, ведь ее план возник достаточно импульсивно, уже после того как они услышали задание. Прикоснувшись к ней как только они пришли, Аро врядли узнал бы что-то новое. И да, думаю ты права - он предполагал ЧТО он может увидеть и почувствовать и решил не подвергать себя такому испытанию.

Quote (KleО)
Джейн! Я за тебя болею!!!

Наконец-то!)))) Я все ждала когда же ты наконец-то полюбишь этот персонаж.:)

Добавлено (09.01.2010, 15:33)
---------------------------------------------
Loro4ka

Quote (Loro4ka)
Новая главка просто супер! правда она нуждается в продолжении... Или это я нуждаюсь в продолжении...
Но точно для того, чтобы все разобрать нужно продолжение

Ну, основную мысль я уловила!)))) И уже даже ответила - 2 часть главы ответит на многие возникший вопросы.:)

Quote (Loro4ka)
Мне кажется Аро что-то придумал, но не такой же он лох (извеняюсь) что подумал если он отдаст ей Диметрия, то она все простит, и забудет

А мне не кажется, что Аро хоть на какой-то миг считал, что он нуждается в прощении Джейн. Для него это и так более чем неравноценный обмен - обменять жизнь человеческой женщины на жизнь вампира. Отдав Джейн убийцу Анжелы, он вполне может счесть инцидент исчерпаным. И не потому что он лох.:))))))) А потому что он вампир, для которого люди всегда были только едой. Его мировоззрение в корне иное.)

Schizophrenia

Quote (Schizophrenia)
Автор,я пришла ругатсо,ибо мне испортили вечер критики.:D

Шизочка, ну прости покорно.))))
Оставайся с нами - может у тебя еще и предоставится такая возможность.)))

Quote (Schizophrenia)
Фанфик великолепен,первый раз вижу, чтобы такие вещи,как секс и минет описывались столь романтично и непринужденно.Читать НЦ вашего авторства было очень приятно,и совсем не возникало никаких пошлых мыслей. Два любящих человека.

Спасибо.:) Но может быть это потому, что мы не ставили перед собою цель писать секс собственно ради секса. Просто следовали за сюжетом и старались как можно точнее и правдивее передать те чувства, которые испытывали наши герои. И я рада если нам удалось без пошлости и фальши описать то, что происходило в нашей Вольтерре.:)

Quote (Schizophrenia)
Собсна прошусь в читатели.

Добро пожаловать! Будем только рады!:)

Kvaki

Quote (Kvaki)
Главу читала на одном дыхании! Джейн...не думала,что когда-либо скажу это,но я за нее реально боюсь,также как и за Эда с Беллой.

Читаю это и жмурюсь от удовольствия.:))) Наконец-то наша Джейн нашла своих сторонников.:) Ведь мы-то писали самый что ни на есть канонический персонаж. Просто поместили ее в ситуацию, когда она полюбила. И как все изменилось...

Настенка

Quote (Настенка)
Мне очень понравилось, что Джеин у тебя в какой-то степени даже положительный персонаж, она помогает, и мне кажется, что все у них получится, ну в крайнем случае ситуацию спасет Элис, ведь она скорей-всего все уже видела и знает!

Ну, про Джейн я уже написала - положительным персонажем ее делает только ее чувство к Анжеле. Все остальное - скорее только следствие... А насчет Элис - знаю-знаю твою слабость к этому персонажу.:) Я уже обещала, что она появится в этой истории, но... Большего пока не скажу - скоро сами все прочитаете.:)

dianochkaaa, Лапулька
Девочки, спасибо что читаете и оставляете отзывы. Только ради вас преодолела предновогоднюю лень и выложила продку, которые вы и читали.:)
Ваша поддержка - лучшее средство от лени и пофигизма, это я уже выяснила совершенно точно!
Спасибо всем, кто читает!:)


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)


Сообщение отредактировал hamyasha - Суббота, 09.01.2010, 15:04
 
Terra_IncognitaДата: Суббота, 09.01.2010, 16:40 | Сообщение # 174
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




ооо как...сбежать решили?
я только не поняла... а при чем тут Деметрий, вы случаем с Феликсом его не перепутали?.. это вроде как он громила... а Деметрий супер-ищейка...
хотя вам видней... happy

надеюсь у них получится сбежать...только смысла пока не вижу...Волтури достанут их где угодно....хм...
лан, посмотрим, что будет дальше
спасибо за главу, жду проду smile


 
hamyashaДата: Суббота, 09.01.2010, 16:58 | Сообщение # 175
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Terra_Incognita
Quote (Terra_Incognita)
я только не поняла... а при чем тут Деметрий, вы случаем с Феликсом его не перепутали?.. это вроде как он громила... а Деметрий супер-ищейка...
хотя вам видней...

Любанечка, зайка, а что собственно тебя смущает?:) С точки зрения миниатюрной Джейн даже Эдвард уже может считаться громилой.))) И здесь в общем-то, это не самый принципиальный вопрос, просто на роль главного плохиша нами был назначен Диметрий - такой вот авторский произвол.)))

Quote (Terra_Incognita)
надеюсь у них получится сбежать...только смысла пока не вижу...Волтури достанут их где угодно....хм...

Ой, знала бы ты, как мне хочется тебе ответить...))) но - не могу, ибо это будет уже злостное спойлерство.)))
очень скоро все станет ясно.:)


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Volterra (Заменить одну страсть другой, утолить жажду желанием...)
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы