Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
МакКайлаДата: Понедельник, 22.06.2015, 00:24 | Сообщение # 5826
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за спойлер))))
Очень мне нравится твой Джеймс, Галиночка. Всегда желала ему счастья. Очень хотелось, чтобы он встретил свою половинку, и в глубине души я его уже "сосватала" с Марией. Думаю, что они подходят друг другу. Это я к чему, собственно. Да к тому, что , если мне не изменяет память, то в начале истории Джеймс испытывал к Белле совсем не "родственные" чувства, и надеялся что Белла все-таки ответит ему взаимностью. Но чем дальше, тем больше он начал понимать, что сердце Беллы всецело принадлежит графу, чтобы она ни говорила. И наверное на момент разговора между Джеймсом и Марией, Белла стала для него другом и сестрой, его маленькой семьей, что ли.
Ну, а раз так, то мой ответ ближе всего ко второму варианту.
 
MissElenДата: Понедельник, 22.06.2015, 01:35 | Сообщение # 5827
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата ССღ ()
так Себостьян её бросил


Ну, в те темные времена так просто не бросали - или монастырь, или смерть - третье незаконно, будь ты человек или вампир, при этом мужчины могли "гулять" сколько им хотелось, а женщины только втихаря. Даже если по человеческому закону муж Марии считался мертвым, то набожная жена, знающая правду, так не считала и даже надеялась, что все случившееся с мужем и дочерью от Бога. Так что, если Мария и примет любовь Джеймса, то лишь в качестве любовника.


 
Helen77Дата: Понедельник, 22.06.2015, 02:55 | Сообщение # 5828
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:





Почему то уверена, что Джеймс Марии ответил:

- Она мне как сестра.
Спасибо большое за спойлер, очень буду ждать главу.
 
Черный_котДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:21 | Сообщение # 5829
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




ССღ, привет.
Спасибо за спойлер. Наконец-то хоть что-то. Надеюсь глава не заставит себя ждать.
Я смотрю Джеймс уже с Марией де Аро не против бы был роман закрутить... smile Может он уже конечно к Белле и не испытывает тех чувств, какие испытывал в начале истории. Ведь она ему повода не давала и он знает, что она любит другого. В общем, подуспокоился он немного и уже посматривает на других женщин с интересом. И Белла ему становится больше как сестра.
Тем не менее, я думаю, он скажет : - Я люблю ее.
Наверно, все-таки, его чувство пока еще не угасло. Но, увидим как будет дальше.)




Сообщение отредактировал Черный_кот - Понедельник, 22.06.2015, 10:29
 
ССღДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:58 | Сообщение # 5830
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




МакКайла, smile

Цитата МакКайла ()
Очень мне нравится твой Джеймс, Галиночка. Всегда желала ему счастья. Очень хотелось, чтобы он встретил свою половинку, и в глубине души я его уже "сосватала" с Марией. Думаю, что они подходят друг другу.

Джеймс один из любимых Галиных персонажей, поэтому здесь такой лапонька. Мне он тоже тут очень нравится, а уж желать такому парню счастья - это самое дело! Тем более и Мария подстать ему. wink

Цитата МакКайла ()
Да к тому, что , если мне не изменяет память, то в начале истории Джеймс испытывал к Белле совсем не "родственные" чувства, и надеялся что Белла все-таки ответит ему взаимностью. Но чем дальше, тем больше он начал понимать, что сердце Беллы всецело принадлежит графу, чтобы она ни говорила. И наверное на момент разговора между Джеймсом и Марией, Белла стала для него другом и сестрой, его маленькой семьей, что ли.

Ай, почти точно описан как раз разговор Джеймса с Марией! smile

Цитата МакКайла ()
Ну, а раз так, то мой ответ ближе всего ко второму варианту.

Ответ принят wink

MissElen, smile

Цитата MissElen ()
Ну, в те темные времена так просто не бросали - или монастырь, или смерть

Лена, так Себостьян и хотел лишить Марию жизни, когда пришёл в ту ночь! Только благодаря охране Джейн она жива до сих пор! wink

Цитата MissElen ()
Так что, если Мария и примет любовь Джеймса, то лишь в качестве любовника.

А вот тут всё решат следующие часы после этого разговора. Мария уже приняла решение. smile

Helen77, smile

Цитата Helen77 ()
Почему то уверена, что Джеймс Марии ответил:

- Она мне как сестра.
Спасибо большое за спойлер, очень буду ждать главу.

Ответ принят, глава через пару дней wink

Черный_кот, привет smile

Цитата Черный_кот ()
Спасибо за спойлер. Наконец-то хоть что-то. Надеюсь глава не заставит себя ждать.

Глава уже готовая, дня два и будет полностью smile

Цитата Черный_кот ()
Я смотрю Джеймс уже с Марией де Аро не против бы был роман закрутить...

Так сколько ему одному скитаться? А тут ещё почти такая же ситуация как с Лейлой... и похожа Мария на неё. wink

Цитата Черный_кот ()
Может он уже конечно к Белле и не испытывает тех чувств, какие испытывал в начале истории. Ведь она ему повода не давала и он знает, что она любит другого. В общем, подуспокоился он немного и уже посматривает на других женщин с интересом.

И про Беллу будет в разговоре, ведь Джеймс понял, что милее Эдварда для Беллы нет никого, хоть и злится она страшно. biggrin

Цитата Черный_кот ()
Тем не менее, я думаю, он скажет : - Я люблю ее.

Ответ принят smile

Цитата Черный_кот ()
Наверно, все-таки, его чувство пока еще не угасло. Но, увидим как будет дальше.)

Тут всё решат ближайшие часы, т.к. надо будет выбирать срочно - жизнь или смерть. sad




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 22.06.2015, 12:31
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 22.06.2015, 11:24 | Сообщение # 5831
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Как ты догадалась?
Как, как....Взяла и спросила у Повелителя biggrin Он конечно несговорчивый парень, пришлось кое-что пообещать взамен biggrin biggrin

Цитата ССღ ()
Точно, и сейчас ещё подмога Абу подоспеет!
Как же я мечтаю, чтобы бы этот шустрик напоролся на что-нибудь острое пару раз, а потом еще сгорел на костре

Цитата ССღ ()
Анют, ты как и все очень хорошего мнения о способностях Беллы держать себя в руках... но в новой главе эта вера может пошатнутся...
Я как всегда верю в лучшее biggrin Как пошатнется, так после пинка обратно все встанет cool У меня рука тяжелая] tommy

Цитата ССღ ()
Тут не в боли будет дело
Да у тебя вечно все не в боли biggrin

Цитата ССღ ()
Светлый он... "Выйти из Сумрака" (с)
biggrin biggrin А у них там, у светлых, есть Гессер? biggrin

Цитата ССღ ()
А ты так и не дошла до главы, поэтому и знаешь
Так она недавно появилась только, так что забегу biggrin

Цитата ССღ ()
И радугу и единорогов розовых
Тогда чего он злюка такая, если у него радуга и единороги есть? tongue

Цитата ССღ ()
Тильда оберегает Беллу как может, но и пойти совсем на перекор Хозяину не может.
Дооберегала девку tongue

Цитата ССღ ()
Поэтому Белле пришлось многое вытерпеть, но это ещё Тильда кое-где ослабила боль...
Тильда позволяла мучить Беллу, пройти через пытки инквизиции!!! А потом еще и роды... Один ослаблением боли там не отделаться biggrin

Я думаю, что вариант
Цитата ССღ ()

- Она мне как сестра.

верный


 
ССღДата: Понедельник, 22.06.2015, 12:31 | Сообщение # 5832
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥ღАврораღ♥, smile

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Как, как....Взяла и спросила у Повелителя biggrin Он конечно несговорчивый парень, пришлось кое-что пообещать взамен

Ну ты даёшь! Попёрлась у самого Лориана спрашивать... surprised чЯго наобещала ему? cool

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я как всегда верю в лучшее biggrin Как пошатнется, так после пинка обратно все встанет cool У меня рука тяжелая]

Анюта, тогда готовься дать Белке пинка, иначе тут такое начнётся... Стой на страже в родовом замке Бедфордов! Скоро там кровавое месиво начнётся из-за Белки! wacko

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А у них там, у светлых, есть Гессер? biggrin

Конечно, обижаешь прям Светлых! biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Так она недавно появилась только, так что забегу

Ага, совсем на днях... в апреле biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Тогда чего он злюка такая, если у него радуга и единороги есть?

Белки ему не хватает! tongue

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Тильда позволяла мучить Беллу, пройти через пытки инквизиции!!! А потом еще и роды...

Зато дочку её уберегла от смерти! smile

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я думаю, что вариант
Цитата ССღ ()

- Она мне как сестра.

верный

Понятно, ответ принят! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 22.06.2015, 15:26
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 22.06.2015, 15:47 | Сообщение # 5833
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Ну ты даёшь! Попёрлась у самого Лориана спрашивать... чЯго наобещала ему?
Повелитель сказал молчать и хранить эту тайну. Особенно от тебя tongue
От тебя не дождешься правды, а он решил сжалится и нажиться biggrin

Цитата ССღ ()
Анюта, тогда готовься дать Белке пинка, иначе тут такое начнётся... Стой на страже в родовом замке Бедфордов! Скоро там кровавое месиво начнётся из-за Белки!
Не, ну если Белла решит полакомиться кем-нибудь - имеет право. Главное, чтобы самые ключевые фигуры выжили biggrin

Цитата ССღ ()
Конечно, обижаешь прям Светлых!
Ну окей, я ведь забочусь happy

Цитата ССღ ()
Ага, совсем на днях... в апреле
Да...косяк biggrin biggrin

Цитата ССღ ()
Белки ему не хватает!
На кой ему какая-то там Белла, если у него есть целый табун единорогов? biggrin Глупый biggrin

Цитата ССღ ()
Зато дочку её уберегла от смерти!
Ну тут Эсми просто петух клюнул вот и все biggrin


 
SunnyДата: Понедельник, 22.06.2015, 20:04 | Сообщение # 5834
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




спасибо за спойлер smile
 
ССღДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:05 | Сообщение # 5835
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Sunny, smile

Цитата Sunny ()
спасибо за спойлер

Пожалуйста! happy

♥ღАврораღ♥, smile

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Повелитель сказал молчать и хранить эту тайну. Особенно от тебя tongue
От тебя не дождешься правды, а он решил сжалится и нажиться

Нажиться - это похоже на Лорика! cool

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Не, ну если Белла решит полакомиться кем-нибудь - имеет право. Главное, чтобы самые ключевые фигуры выжили

Анют, так она же не сможет остановиться, если чуток хоть крови попадёт, а уж её злоба... ох... cry

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Да...косяк

Взаимный! biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
На кой ему какая-то там Белла, если у него есть целый табун единорогов? biggrin Глупый

Для коллекции к единорогам tongue

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну тут Эсми просто петух клюнул вот и все biggrin

А может Тильда повлияла на её мозги? wink




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 22.06.2015, 21:12
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 22.06.2015, 21:22 | Сообщение # 5836
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Нажиться - это похоже на Лорика!
Да....И теперь мне придется ой как туго biggrin

Цитата ССღ ()
Анют, так она же не сможет остановиться, если чуток хоть крови попадёт, а уж её злоба... ох...
Так, хватит мне тут на Беллу нагонять, я знаю, как ты это любишь! Не прокатит в этот раз - моя вера всех спасет cool biggrin

Цитата ССღ ()
Взаимный!
biggrin biggrin

Цитата ССღ ()
Для коллекции к единорогам
На кой ляд-то? Единороги круче Беллы biggrin И потом с талантами Повелителя он себе кого-нибудь покруче единорогов создаст и будет купаться в любви зверушек biggrin biggrin ....пока не съест их tongue

Цитата ССღ ()
А может Тильда повлияла на её мозги?
Тут даже с десяток Тильд не поможет, Эсми непробиваема - это было ее решением biggrin


 
ССღДата: Понедельник, 22.06.2015, 22:18 | Сообщение # 5837
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Выкладываю отзыв, поступивший мне в ЛС, на спойлер от kotЯ, т.к. у неё самой что-то глючит сайт wacko

Цитата
Чего-то не могу ответить на форуме, напишу здесь: Галинка-монстр! Талантище!
Джеймс, наконец-то встретил свою половинку(вспоминаю, прошлый опросник, кого с кем Галинка оставит в паре.Так вот, видимо пришло время созданию первой пары, а именно Мария и Джеймс.
Что ответит Джеймс? Могу предположить все что угодно и сказать свой вариант: Я любил ее, хотел ее(Беллу), но и дураку понятно, что ( а Джеймса дураком не назовешь) сердцем, душой и разумом Белошвейки владеет Эдвард, потому он относится теперь к ней как дочери, имсозданной и любит ее, лишь как сестру.


kotЯ, Флавусь, ответ принят wink
И память у тебя отличная про ту Угадайку по парам... прям подсказка tongue


 
ЯнварияДата: Вторник, 23.06.2015, 11:20 | Сообщение # 5838
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Спасибо за спойлер, вижу, что ожидает нас как всегда много чего интересного!
Про "Угадаку" думаю, что он скорее всего ответил: Она мне как сестра. Хотя как свой вариант ответа он мог ответить, "я люблю её, но... А дальше объяснение, что несмотря на всю силу его чувств, она его никогда не полюбит...". Это так отвлечение... Про сестру ближе всего.






Сообщение отредактировал Январия - Вторник, 23.06.2015, 11:23
 
ССღДата: Вторник, 23.06.2015, 17:14 | Сообщение # 5839
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥ღАврораღ♥, smile

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Так, хватит мне тут на Беллу нагонять, я знаю, как ты это любишь! Не прокатит в этот раз - моя вера всех спасет

Анют, я здешнюю Белку почти люблю, лишь бы она Эдика с Лориком не обижала! Так что совершенно серьёзно заявляю - она не умеет держать себя в руках... к сожалению sad

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Тут даже с десяток Тильд не поможет, Эсми непробиваема - это было ее решением

Да, она непробиваемая, но и на неё найдётся управа, хотя... wacko

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
...пока не съест их

Лориан не питается единорогами! cool

Январия, smile

Цитата Январия ()
Спасибо за спойлер, вижу, что ожидает нас как всегда много чего интересного!

Да, глава динамичная вышла, много чего произойдёт wink

Цитата Январия ()
Про "Угадаку" думаю, что он скорее всего ответил: Она мне как сестра. Хотя как свой вариант ответа он мог ответить, "я люблю её, но... А дальше объяснение, что несмотря на всю силу его чувств, она его никогда не полюбит...". Это так отвлечение... Про сестру ближе всего.

Мила, спасибо за ответ, принимается wink Джеймс любит Беллу, но вот как теперь - скоро узнаем.




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 23.06.2015, 17:14
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 23.06.2015, 17:26 | Сообщение # 5840
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
она не умеет держать себя в руках... к сожалению
Научится всегда можно. А пока надо держать себя в тонусе и быть на чеку cool

Цитата ССღ ()
, но и на неё найдётся управа, хотя...
Управа есть - дыба cool Или гильотина...или четвертование happy

Цитата ССღ ()
Лориан не питается единорогами!

Тебе-то откуда знать? Стряпаешь для него? biggrin biggrin

Добавлено (23.06.2015, 17:26)
---------------------------------------------
P.S. Я сама доброта


 
natik359Дата: Вторник, 23.06.2015, 21:34 | Сообщение # 5841
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Какой интересный кусочек, ох как же уже хочется почитать главу! а я вот думаю может Джеймс скажет,: - Она мне дорога!

 
ССღДата: Вторник, 23.06.2015, 22:28 | Сообщение # 5842
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥ღАврораღ♥, smile

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Научится всегда можно. А пока надо держать себя в тонусе и быть на чеку

Вот сейчас ей точно надо забыть будет о злости и попытаться сбежать из Испании! wacko

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Управа есть - дыба cool Или гильотина...или четвертование

Добрая ты... cool

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Тебе-то откуда знать? Стряпаешь для него?

Конечно, каждый день! Он у нас тут гурман, тока свежатенькой питается! biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
P.S. Я сама доброта

Я заметила, самая добрая их всех tongue

natik359, smile

Цитата natik359 ()
Какой интересный кусочек, ох как же уже хочется почитать главу! а я вот думаю может Джеймс скажет,: - Она мне дорога!

Глава будет завтра к вечеру wink
Спасибо за ответ, принято smile




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 23.06.2015, 22:43
 
Sveta25Дата: Среда, 24.06.2015, 11:17 | Сообщение # 5843
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Думаю Джеймс ответил Марии :

- Она мне как сестра.
Спасибо большое за спойлер, С нетерпением буду ждать главу.


 
ССღДата: Среда, 24.06.2015, 11:38 | Сообщение # 5844
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Sveta25, smile

Цитата Sveta25 ()
Думаю Джеймс ответил Марии :

- Она мне как сестра.

Светик, ответ принят, глава сегодня будет wink


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 24.06.2015, 12:27 | Сообщение # 5845
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Вот сейчас ей точно надо забыть будет о злости и попытаться сбежать из Испании!
Прорвемся, я обеспечу боеприпасами cool

Цитата ССღ ()
Добрая ты...
Да, просто ангелок happy И как меня такую воспитали biggrin

Цитата ССღ ()
Он у нас тут гурман, тока свежатенькой питается!
И сколько невинных душ ты пустила на фарш? tongue dry

Цитата ССღ ()
Я заметила, самая добрая их всех
Дяяя, любите миня biggrin biggrin


 
Alin@Дата: Среда, 24.06.2015, 12:31 | Сообщение # 5846
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ,
Цитата ССღ ()
Что Мария, что Белла похожи на Лейлу... посмотрим, что будет в конце разговора

вот-вот smile
Цитата ССღ ()
Не, не поверит, но попытаться всё же стоит

Чтобы потом локти кусала? wink
Цитата ССღ ()
Так всегда всех путаем и интригуем

tongue Ай-яй


 
ССღДата: Среда, 24.06.2015, 13:20 | Сообщение # 5847
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥ღАврораღ♥, smile

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
И сколько невинных душ ты пустила на фарш?

Почему невинных? Может это самые отъявленные мрази были! У Лориана вкус такой, тока с бурлящей кровью ему подавай. biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Дяяя, любите миня

Так любим... как Белку! cool

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Прорвемся, я обеспечу боеприпасами

Готовь стрелы, валерьянку и бинты! wacko

Alin@, smile

Цитата Alin@ ()
Чтобы потом локти кусала?

Алин, сама будет Белка виновата! Ей все говорят, что не виновен Эдвард, а она всё своё талдычит! Вот пусть сама и расплачивается за свою слепую ярость и злобу! dry


 
Alin@Дата: Среда, 24.06.2015, 13:52 | Сообщение # 5848
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ,
Цитата ССღ ()
сама будет Белка виновата! Ей все говорят, что не виновен Эдвард, а она всё своё талдычит! Вот пусть сама и расплачивается за свою слепую ярость и злобу!

sad Жалко еще и малышку. Разлучили с матерью и отцом.


 
ССღДата: Среда, 24.06.2015, 14:27 | Сообщение # 5849
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата Alin@ ()
Жалко еще и малышку. Разлучили с матерью и отцом.

Алинка, как раз в этой главе будет про малышку и страхи Беллы об этом. Посмотрим, что ещё её разделяет с дочкой. sad


 
Alin@Дата: Среда, 24.06.2015, 14:31 | Сообщение # 5850
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ, о, нет. Она еще и сможет как-то с ней ближе быть sad

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис