Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
АкваМаринаДата: Пятница, 12.06.2015, 23:36 | Сообщение # 5801
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Знаете что, не дразните, а давай уже новую главу! Заждались все! И бета почти в кондиции работать)

 
ССღДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:12 | Сообщение # 5802
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥ღАврораღ♥, smile

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Долго меня носило вокруг форума, но вот собралась с силами, отложила все дела

Анютка, меня дольше мотало... но вот я тут! Не прошло и года... biggrin
Но ты меня же простишь за это?


Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Роуз умничка, се схватывает на лету (видимо за подушечки свои волнуется biggrin )

Так самое главное богатство Рози, чем она тогда Эммета ещё удержит? biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Начинается напряженный момент... Как же мне страшно за нашу компашку. Хорошо Джеймс и Белла -у них есть преимущество в силе и ловкости, но Эммет и Джейк? cry А Роуз?

Да, 2 вампира более менее защищены, а вот люди... Им их беречь и не только от других вампиров... чума по пятам идёт. sad

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Наша Белла полна сюрпризов, и не такое умеет biggrin Думаю это заставит Абу задуматься

Абу в полной растерянности от выходок и смелости Беллы! Ему будет что рассказать Лориану, а тому найти "противоядие" против умений Беллы... cool

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Все для Повелителя, а ему ведь нужна Белла

Нужна, очень нужна ему Белла... но вот зачем??? tongue

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Так, можно выдохнуть... Это был очень напряженный момент. Обидно! очень обидно, что арабу удалось улизнуть. Он привык действовать хитростью и обходными путями - а значит, очень опасный враг angry
Наверное Абу любимчик Лориана?

Абу, как и многие слуги Лориана, только лишь шестерёнка в большом его механизме правления мира! Но каждый на своём месте, поэтому Лориану все нужны... и новеньких тоже ищет по всему свету cool

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Белла видимо нашла себе новое увлечение - смущать служителей церкви

Они должны ответить за те страдания, что причинили ей angry

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Да, женщинам в этом фф явно не везет cry Каждая страдает по-своему

Как и в жизни... sad Всё должны нести на своих плечах... dry

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А вот это очень полезно!!! Белла смогла! Это было ужасно, даже читать, но она сделала это: избавила мир от такой пакости и зла, как Гифред и стала сильнее

Анют, тут надо было побеждать, иначе это был бы последний день для всех! sad Она смогла, теперь в ней столько сил от предков, столько знаний... только бы она справилась с таким богатством, чтоб не ушла на тёмную сторону! sad

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Тильда играет с огнем... Интересно ее там сильно колбасит?

Тильда не играет... она обжигается и сильно, противоречит сильно Хозяину... расплата будет жесткой cry

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Эсми много чего не знает biggrin Тильда там по тихому помогает Белле - это бы убило Эсми biggrin
Кто бы не бушевал, почему он был способен только пугать?

Тильда не может ничего сказать Эсми... Это может повлиять на всю ситуацию последующую, Эсми слишком эмоциональна! wacko

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Значит теперь Белла умеет делает такие штуки... Круто

Точнее сказать, что ей даны эти дары, но пользоваться ещё научится надо! wink

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Эсми, Эсми... Не умеет она разбираться в людях - вон какими талантами наделена Белла biggrin
Это теперь Эдвард не достоин ее, а не наоборот

Ээээ, ты тут поосторожнее! Эдвард у нас тоже не лыком шит! В следующей главе как раз о нём речь... Мы ещё посмотрим кто тут кого стоит/не стоит! cool

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Почти? Интересно, а какие примочки еще есть у Повелителя, помимо совпадающих с Беллой талантов?

Анют, ему хрен знает сколько тысячелетий, у него знаний столько, что никакая Белла его победить с её знаниями его не победит! tongue

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Это было мощно!! Некоторые тайны нам открылись, но вопросов все еще много. И самые важные, наверное, для меня: 1. Почему Гифред двойник Лориана? surprised 2. Что еще умеет делать Повелитель?

Такс... 1. Гилфред, как и Лорик мог иметь наследников... 2. Очень многое, почти всё, чтобы не захотел cool

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Сколько испытаний выпало на долю бедной белошвейки!! А она всего-то любила, а после хотела найти свою дочурку. И что имеем? Кучу тайн, опаснейшего врага и его коварных слуг, непонятные таланты типа превращения в волка или ворона

А ты думаешь, что Тильда не приложила усилий, чтоб Эдик не прошёл мимо Беллы? wink Как мы теперь знаем, что ещё до рождения Беллы всё было прописано Судьбой tongue
Всё не так просто в этой истории... Может Белла ещё и наследница Лориана??? wacko


Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Так, куда дальше держим путь?

В Англию им надо!!! А тебе следующую главу читать tongue

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я старалась писать коммент И очень жду ответа, Светик (5,5 листов) happy

Анюта, спасибо за комменты, всегда такие огромные, продуманные! Я в восторге! Спасибо за эмоции! happy
И вот мой ответ тебе... happy




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 14.06.2015, 21:12
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 15.06.2015, 09:23 | Сообщение # 5803
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Анютка, меня дольше мотало... но вот я тут! Не прошло и года...
Тебя дольше? Ну ладно, значит дольше biggrin biggrin Главное ты как и я возвращаешься biggrin wink

Цитата ССღ ()
Но ты меня же простишь за это?
Конечно прощу, я же добрая душа happy

Цитата ССღ ()
Так самое главное богатство Рози, чем она тогда Эммета ещё удержит?
Руки вцепится в шею и не отпустить больше biggrin

Цитата ССღ ()
чума по пятам идёт.
Прививку надо было ставить в детстве biggrin biggrin Шучу. Надо беречь смертных, мы такие хрупкие wink

Цитата ССღ ()
Ему будет что рассказать Лориану, а тому найти "противоядие" против умений Беллы...
А мы найдем еще чего-нибудь против этого паразита cool

Цитата ССღ ()
Нужна, очень нужна ему Белла... но вот зачем???
Любит ее пламенно и хочет поцеловать и оберегать biggrin biggrin

Цитата ССღ ()
Но каждый на своём месте, поэтому Лориану все нужны... и новеньких тоже ищет по всему свету
Еще бы, нужны ведь лишние руки, чтобы свои не марать dry angry

Цитата ССღ ()
Они должны ответить за те страдания, что причинили ей
Мне уже так жалко этих продажных священников biggrin cool

Цитата ССღ ()
только бы она справилась с таким богатством, чтоб не ушла на тёмную сторону!
Я ей уйду, по голове сразу получит biggrin А дочка ее? Как же дочь? Неее, Белла не собьется с пути истинного, она очень много потеряла и пережила, чтобы вот так перейти в лагерь врага. К тому же на ее плечи легла месть за прародителей рода cool

Цитата ССღ ()
расплата будет жесткой
Тильде уже привыкла к боли cry

Цитата ССღ ()
Эсми слишком эмоциональна!
Эсми еще и избалована до жути и нифига не понимает dry

Цитата ССღ ()
Точнее сказать, что ей даны эти дары, но пользоваться ещё научится надо!
Ничего, трансформацию и реальный сны освоили, и за этим не заржавеет cool

Цитата ССღ ()
Эдвард у нас тоже не лыком шит! В следующей главе как раз о нём речь...
А кто у нас Эдвард? surprised Заинтриговали biggrin Он к нас из рода светлых рыцарей? biggrin

Цитата ССღ ()
Мы ещё посмотрим кто тут кого стоит/не стоит!
Белла очень крута, это кем же должен быть Эдвард, чтобы переплюнуть ее? surprised biggrin

Цитата ССღ ()
Анют, ему хрен знает сколько тысячелетий, у него знаний столько, что никакая Белла его победить с её знаниями его не победит!
И на старуху бывает проруха, найдем его слабость. У каждого есть слабость, на любого есть управа и оружие cool

Цитата ССღ ()
Гилфред, как и Лорик мог иметь наследников...
они еще и плодится умеют? Ой, мамочка моя cry

Цитата ССღ ()
Очень многое, почти всё, чтобы не захотел
Радугу делать умеет? biggrin cool

Цитата ССღ ()
А ты думаешь, что Тильда не приложила усилий, чтоб Эдик не прошёл мимо Беллы?
Т.е. во всех бедах Беллы по сути виновата Тильда, ведь Белла пережила просто ад cry cry А Тильда еще и помогала Эсми потом издеваться над девушкой cry cry

Цитата ССღ ()
Как мы теперь знаем, что ещё до рождения Беллы всё было прописано Судьбой
Суровая судьба, уж очень много боли выпало на долю бедной девушки, и пусть она супер-вампирша, каждому нужна опора wink

Цитата ССღ ()
Может Белла ещё и наследница Лориана???
Это будет бомба biggrin

Цитата ССღ ()
А тебе следующую главу читать
Есть, мэм

Цитата ССღ ()
Анюта, спасибо за комменты, всегда такие огромные, продуманные! Я в восторге! Спасибо за эмоции!
А мне, спустя пару недель, кажется, что я понаписала вообще несвязный бред biggrin biggrin


 
ССღДата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:00 | Сообщение # 5804
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥ღАврораღ♥, smile

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Надо беречь смертных, мы такие хрупкие

Да, и скоро настанет это время cry

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Любит ее пламенно и хочет поцеловать и оберегать

Как ты догадалась? cool

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Еще бы, нужны ведь лишние руки, чтобы свои не марать dry

Точно, и сейчас ещё подмога Абу подоспеет! dry

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я ей уйду, по голове сразу получит biggrin А дочка ее? Как же дочь? Неее, Белла не собьется с пути истинного, она очень много потеряла и пережила, чтобы вот так перейти в лагерь врага. К тому же на ее плечи легла месть за прародителей рода

Анют, ты как и все очень хорошего мнения о способностях Беллы держать себя в руках... но в новой главе эта вера может пошатнутся... sad

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Тильде уже привыкла к боли

Тут не в боли будет дело wink

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А кто у нас Эдвард? surprised Заинтриговали biggrin Он к нас из рода светлых рыцарей?

А ты так и не дошла до главы, поэтому и знаешь tongue Светлый он... "Выйти из Сумрака" (с) biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
они еще и плодится умеют? Ой, мамочка моя

Да cry

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Радугу делать умеет?

И радугу и единорогов розовых tongue

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Т.е. во всех бедах Беллы по сути виновата Тильда, ведь Белла пережила просто ад cry cry А Тильда еще и помогала Эсми потом издеваться над девушкой

Нет, не так. Тильда оберегает Беллу как может, но и пойти совсем на перекор Хозяину не может.
Поэтому Белле пришлось многое вытерпеть, но это ещё Тильда кое-где ослабила боль... cry


Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Есть, мэм

ЖдЮ! cool


 
GalinaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:01 | Сообщение # 5805
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Главу дописала, скоро будет. Сейчас Мариша её уже проверят. smile

 
ССღДата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:13 | Сообщение # 5806
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Спойлер к двадцать шестой главе!
Приятного прочтения!
smile



– Не бойтесь, она никому не причинит вреда.
Мария де Аро расширенными от ужаса глазами смотрела вслед вылетевшему в окно ворону. Она вздрагивала всем телом, кутаясь в цветную шаль.
Джеймс осторожно взял под локоть побледневшую даму и проводил к креслу.
– Вам нужно выпить воды.
Графиня молчала, не в силах говорить.
– Вина, уксуса с водой, тёплый плащ и лекаря правительнице! – распорядился рыцарь, широко распахнув дверь библиотеки. – Да поторапливайтесь, олухи! – Его голос гремел под каменным сводом просторного коридора.
Он метнулся назад к Марии, в надежде услышать хоть слово от онемевшей из-за так некстати раскрывшегося дара Белинды де Клер.
Джеймс смотрел, как протирала лицо графини подоспевшая на крик служанка, и лик правительницы постепенно приобретал розоватый оттенок.
– Что могло вас так напугать, госпожа? – участливо заглядывала девушка в глаза хозяйки. – И неможется вам который день подряд…
– Ничего из того, что следует тебе знать, – прервал её расспросы Джеймс, пряча глаза под низко надвинутым капюшоном плаща, и указал рукой на выход. – Поставь чашу на стол, жди за дверью.
Девушка с опаской смотрела на иноземца, не зная, можно ли оставлять с ним хозяйку.
– Выполняй приказания кабальеро, – прошептала пришедшая в себя де Аро. – Мне уже гораздо лучше.
Служанка попятилась назад, не спуская недоверчивого взгляда с высокородного гостя, не до конца доверяя не только ему, но и всей свите леди Гламорган.
– Что сейчас произошло? – наконец смогла задать мучающий её вопрос Мария. – Что случилось с леди де Клер? Я никогда такого не видела… – прошептала она чуть слышно. – Вампир превращается в волка, а следом – в ворона… Кому она угрожала? Кто кроме нас присутствовал в библиотеке? Я знаю, что Джейн сейчас не в замке.
– Поражаюсь и восхищаюсь вашей выдержкой, редкое сочетание красоты и мужества. Вы даже не упали в обморок. Любой мужчина был бы счастлив жить рядом с вами. – Джеймс с нежностью прикоснулся губами к тонкой кисти руки графини. – Любой мужчина был бы счастлив жить рядом с вами… – рыцарь замялся, в который раз мысленно проклиная Викторию за то, что она с ним сотворила, но в то же время понимая, что в той другой жизни он никогда бы не встретил Марию де Аро. – Если бы только я...
Испанка осторожно высвободила ладонь из захвата рыцаря, прекрасно понимая, что стояло за его словами, и чуть слышно возразила:
– Я старше вас… вдвое…
Он тяжело вздохнул и продолжил разговор:
– Смешно слышать о разнице в возрасте сто пятидесятилетнему. Но вернёмся к тому, что здесь случилось. Это не ваша дочь. – Джеймс замолчал на короткое время, не зная, как лучше объяснить, что произошло с Беллой, и каким образом она связана с графом Бедфорд. – Я, может быть, шокирую вас сейчас правдой, но… Белинда де Клер баронесса Гламорган – самозванка. Она бывшая белошвейка жениха вашей племянницы и его любовница. Белла родила дочь от графа за день до назначенной ей казни, осуждённая инквизицией по навету леди Бедфорд. Я не буду вдаваться в подробности чужой тайны, а объяснить, что происходит между ними, не возьмусь вовсе.
– Она любит графа?
Джеймс утвердительно кивнул.
– Я упрощу вам задачу, так как знаю о чувствах лорда Бедфорд. Он также любит эту женщину, но считает, что она его предала и сбежала с другим. Более того, он её ищет. – Правительница вскинула голову, вперив взгляд чёрных глаз в лицо вампира. – Эдвард открылся мне перед отъездом. Но о казни и дочери не говорил ни слова. Кажется, слишком многое из происходящего в его землях он не знает.
– Вы на самом деле сняли с моих плеч вину за открытие чужой тайны. Что касается её превращений - Изабелла не только вампир, она ведьма и очень сильная. Я не сразу поверил в её способности, но с каждым днём убеждаюсь в том, что она превращается во что-то важное не только для мира земного. – Он поднял взгляд к высокому потолку. – Думаю, она находится под защитой Всевышнего.
– Ведьма-вампир? – Графиня с трудом переваривала то, что слышала, понимая, как мало знает ещё о сущности, в которую превратились муж и дочь; в её взгляде появилась надежда. – Вы считаете, что вампиров защищает Господь? Я не перестаю за это молиться…
– Я говорю именно об Изабелле. Она не такая, как все мы. Некоторыми её способностями обладает тот, кого вампиры называют Повелителем, но в отличие от него сердце белошвейки не черно! Она милосерднее, чем хочет казаться, и душой благородней многих, называющих себя праведниками…
– Вы тоже влюблены в эту женщину? – перебила его де Аро.
Джеймс в ответ лишь склонил голову...


А теперь небольшая Угадайка! happy

Что же ответил Джеймс Марии?

- Она мне как дочь.
- Она мне как сестра.
- Я люблю её.
- свой вариант ответа.

Выбери один из этих вариантов.
Победителю Угадайки: 20 плюсов в репутацию и 5 наградок. wink
Итоги Угадайки будут в выложенной главе. smile




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 21.06.2015, 20:06
 
lenuciyaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:51 | Сообщение # 5807
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Спасибо за оповещение об Угадайке. Спойлером только раззадорили - хочется очень-очень прочесть очередную главу. smile

Мой вариант ответа:
Что же ответил Джеймс Марии?

- Она мне как сестра.




 
ССღДата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:01 | Сообщение # 5808
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




lenuciya, smile

Цитата lenuciya ()
Спасибо за оповещение об Угадайке. Спойлером только раззадорили - хочется очень-очень прочесть очередную главу.

Уже проверяется глава, на следующей недели выложим wink

Цитата lenuciya ()
Мой вариант ответа:
Что же ответил Джеймс Марии?

- Она мне как сестра.

Ответ принят, спасибо smile


 
lenuciyaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:03 | Сообщение # 5809
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Прочитав отрывок, у меня сложилось впечатление, что Джеймс симпатизирует Марии.



 
ССღДата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:07 | Сообщение # 5810
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




lenuciya, smile

Цитата lenuciya ()
Прочитав отрывок, у меня сложилось впечатление, что Джеймс симпатизирует Марии.

Очень правильное впечатление wink
В главе узнаем, чем закончится этот разговор.


 
Alin@Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:11 | Сообщение # 5811
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Может то, что она похожа на его девушку. Как он может оставить её. Хотя мне и нравится ответ, что она ему как дочь. которой у него нет...

Теперь Мария знает больше, а Джеймс как реагирует. Истинный джентльмен.

Спасибо за спойлер. smile


 
ССღДата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:16 | Сообщение # 5812
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата Alin@ ()
Может то, что она похожа на его девушку. Как он может оставить её. Хотя мне и нравится ответ, что она ему как дочь. которой у него нет...

Алинка, ты кого имеешь ввиду, что похожа на бывшую Джеймса?
Ответ твой приняла smile


Цитата Alin@ ()
Теперь Мария знает больше, а Джеймс как реагирует. Истинный джентльмен.

Если бы они ещё всё рассказали Белле про чувства Эдварда... может та и успокоилась бы wink


 
Alin@Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:21 | Сообщение # 5813
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ,
Цитата ССღ ()
ты кого имеешь ввиду, что похожа на бывшую Джеймса?

вообще думаю может он сказал что она похожа на его бывшую девушку wacko
Цитата ССღ ()
Если бы они ещё всё рассказали Белле про чувства Эдварда... может та и успокоилась бы

Если только она поверит этим словам.

Добавлено (21.06.2015, 20:21)
---------------------------------------------
Снова вводите врасплох, потому что он её может почти кем угодно назвать )


 
ССღДата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:27 | Сообщение # 5814
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата Alin@ ()
вообще думаю может он сказал что она похожа на его бывшую девушку

Что Мария, что Белла похожи на Лейлу... посмотрим, что будет в конце разговора wink

Цитата Alin@ ()
Если только она поверит этим словам.

Не, не поверит, но попытаться всё же стоит smile

Цитата Alin@ ()
Снова вводите врасплох, потому что он её может почти кем угодно назвать )

Так всегда всех путаем и интригуем tongue


 
LOstДата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:34 | Сообщение # 5815
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ССღ, интриганка biggrin
Спасибо за спойлер, многообещающе, что уж тут сказать!

Я, как последний романтик, думаю, что "Я люблю её", но и как пессимист - после этих слов должно идти пресловутое НО...


 
ССღДата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:40 | Сообщение # 5816
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




LOst, smile

Цитата LOst ()
ССღ, интриганка

tongue :p tongue

Цитата LOst ()
Спасибо за спойлер, многообещающе, что уж тут сказать!

Скажу сразу... готовь валерьянку! cool

Цитата LOst ()
Я, как последний романтик, думаю, что "Я люблю её", но и как пессимист - после этих слов должно идти пресловутое НО...

Чем тебе Мария не угодила? biggrin
Почему не хочешь счастья взаимного Джеймсу и Марии? Ведь Белка отдана Эдику... или Лориану! tongue


Знаешь, там может быть и так - "Да, люблю и готов убить Бедфорда ради того, чтоб ей обладать, если он не жениться на Элис" cool




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 21.06.2015, 20:45
 
LOstДата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:58 | Сообщение # 5817
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Цитата ССღ ()
готовь валерьянку!

она у меня и так запасена на все главы и ваши истории, наперед!
Цитата ССღ ()
Чем тебе Мария не угодила?

Мария мне всем угодила, но вот только Джеймсу все равно по душе именно Изабелла... Но одно дело любить открыто, а совершенно другое любить тайно, любить и желать всего самого лучшего и светлого своей подопечной! Никто не говорит, что Мария и Джеймс не могут быть вместе, но ведь часть души его мертвой отдана белошвейке...!


 
ССღДата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:06 | Сообщение # 5818
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




LOst, smile

Цитата LOst ()
она у меня и так запасена на все главы и ваши истории, наперед!

И это правильно biggrin

Цитата LOst ()
Мария мне всем угодила, но вот только Джеймсу все равно по душе именно Изабелла... Но одно дело любить открыто, а совершенно другое любить тайно, любить и желать всего самого лучшего и светлого своей подопечной! Никто не говорит, что Мария и Джеймс не могут быть вместе, но ведь часть души его мертвой отдана белошвейке...!

Любить можно по разному. Но Джеймсу пора уже перестать быть одиноким. И Мария настрадалась тоже со своим Себостьяном. Хорошая бы была бы из них пара...


 
ССღДата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:55 | Сообщение # 5819
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Маришка, как там проверка главы? И как тебе концовочка? cool




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 21.06.2015, 22:17
 
MissElenДата: Воскресенье, 21.06.2015, 22:49 | Сообщение # 5820
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Спойлер к Главе 26

Сверхъестественное представление произошедшее перед глазами Марии, сильно потрясло женщину несмотря на то, что она уже знала о вампирах, более того, её дочь и муж ими стали. Но вампир-ведьма, да еще и действующая от имени Всевышнего, в это, как мне кажется почти невозможно поверить и принять разуму искренне религиозной средневековой женщины. Но, так как близкие ей люди, чьей-то волей стали вампирами, её разум и сердце сознательно и подсознательно ищут оправдание и примирение с Богом и его промыслом. Так что объяснение Джеймса о Белле - посланнице Создателя, легло Марии, как бальзам на душу. Обсуждая отношения Эдварда и Беллы, они смогли уловить суть того, что в действительности происходит между ними и в чем они оба ошибаются. Интересно, расскажет ли Белле Джеймс о чем узнал от Марии?

Угадайка

Вариант 2

Белла для Джеймса, как сестра, а влюбился он в Марию, хотя она, вроде бы, замужем за другим вампиром wacko , но любовь слепа, она не спрашивает ...


 
ССღДата: Воскресенье, 21.06.2015, 23:12 | Сообщение # 5821
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




MissElen, smile

Цитата MissElen ()
Но, так как близкие ей люди, чьей-то волей стали вампирами, её разум и сердце сознательно и подсознательно ищут оправдание и примирение с Богом и его промыслом.

Да, и то что муж с дочерью стали вампирами, а сейчас ещё две веские причины будут, тчобы Мария смирилась и приняла вампирские сущности всех её окружающих кровососов wink

Цитата MissElen ()
Интересно, расскажет ли Белле Джеймс о чем узнал от Марии?

Ох, Джеймсу бы рассказать, а Марии подтвердить всё это Белле, мож та и успокоилась бы по поводу Эдварда. sad

Цитата MissElen ()
Вариант 2

Белла для Джеймса, как сестра, а влюбился он в Марию, хотя она, вроде бы, замужем за другим вампиром wacko , но любовь слепа, она не спрашивает ...

Леночка, ответ приняла. А вот по поводу её замужества... так Себостьян её бросил! dry


 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 23:16 | Сообщение # 5822
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата ССღ ()
И как тебе концовочка?

Я сурова, я не плачу cool


 
ССღДата: Воскресенье, 21.06.2015, 23:19 | Сообщение # 5823
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата АкваМарина ()
Я сурова, я не плачу

Так держать! cool


 
GASAДата: Воскресенье, 21.06.2015, 23:23 | Сообщение # 5824
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Думаю Джеймс ответил: она мне как сестра

 
ССღДата: Воскресенье, 21.06.2015, 23:25 | Сообщение # 5825
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




GASA, smile

Цитата GASA ()
Думаю Джеймс ответил: она мне как сестра

Галя, ответ принят smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Когда ты взрослеешь