Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
LOstДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:51 | Сообщение # 5651
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Galina, ССღ, АкваМарина, спасибо большое за крышесносибельное продолжение)))
Попытка намбер ту, надеюсь окажется более удачной, чем первая))) cool
Глава наполнена таким жгучим адреналином, такими скоростями, прям-таки дух захватывает!
Две битвы в одной главе - и одна эффектнее другой! Ну ежели первая, закончилась бегством, то вот вторая - целиком и полностью ими выигранная дуэль)
Сколько же пришлось пережить девушке, а сколько еще предстоит в разы больше и в разы страшнее! А ведь совсем недавно она была всего лишь белошвейкой, которая полюбила не того парня, который так же полюбил и ее... родила малышку... и ее почти убили... все это было как уже кажется в другой жизни... и даже не с ней - только материнская боль и месть напоминают о том, что ЭТО все было...((( Это недалекое прошлое, а вот есть еще и прошлое ее предков, ведьминское прошлое, которое теперь, в ее вампирской сущности обострилось настолько, что прям аж жутковато становится с каждой главой за нее...
Но вот она и ее соратники смогли расправиться с ее прародителем, не без помощи откуда-то сверху! Да уж, этот Эструк - та еще мерзость... Захотел, млин, потомства...( Чтоб его там((( Ишь, папашкой решил заделаться... Да уж, родственнички у Беллы - один круче другого... wacko Но на этого силенок хватило - смогли порешить... Но вот ситуация с сердцем - surprised МАТЬ МОЯ, ЖЕНСЧИНА wacko я просто в шоке - чес слово... НЕТ, я понимаю, что так надо, чтобы завершить ритуал, чтобы все силы ведь, всех поколений вернулись к Белле, к наследнице... Но это было - эффектно biggrin Как впрочем и всегда) И жалко только одно, что так мало эта сволочь мучилась... Надеюсь, ведьмы на том свете, наподдадут жару этому хорьку и будет у него каждый день, как свой персональный Ад! Очень жаль Беатрис... она и так в жизни натерпелась, ничего толком не увидела - ни любви, ни радости... но уже похоронила своего ребенка... sad Пусть он и не был полностью человеком... Но последний ее вздох, последний шаг ее перед смертью стал действительно важнейшим - помогла убить этого нежитя!
Ну не будем забывать о первом противнике, который-то был, наверное, пострашнее... Потому что он знал истинную цену своей сущности..., в отличие от графа... - тот веровал в свою непобедимость, все-таки являлся Двойником Повелителя и думал, что ему ВСЕ, абсолютно все позволено... Но тут пришлепалась стайка из двух вампиров и парочки людей, и все - тому кранты! Но за Абу вековые знания, умения и навыки... отточенные теми самыми веками... Так что он понял, что проигрывает и смыл свои косточки быстренько так... Но что-то мне подсказывает, что этот прислужник доставит-таки "привет" от наших путников прямо по назначению... а этот "О ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ" (Светик, для тебя biggrin ) не заставит себя долго ждать с ответным визитом... куда денется...
Наверное, до сих пор с трудом верится, что Белла стала равно Лориану по силе... Вот только за него говорит многовековой опыт... Но вот за Беллу - огромное стремление вернуться и найти дочь и защитить этого любимого бабника Эдварда...А знаете ли - это весьма сильный стимул... Но, действительно, Белла стала чем-то очень серьезным - орудием, противником, а для кого и союзником... Но ей придется еще только научится выдержки и стойкости... у нее все на эмоциях... Это и хорошо и плохо... Но в битве с таким сильным противником нужна холодная голова... Все придет, коли рядом с ней такой сильный соратник, как Джеймс... - он терпеливый учитель, наставник и друг) Он научит ее обращаться с доселе неведанной ни ему ни ей силой, поможет найти баланс между эмоциями и расчетом - только это ей поможет справиться... ну и вековые знания, накопленные предками... Теперь путь их лежит в Галисию, чтобы там найти хоть что-то, что могло бы им помочь...
Можно было бы сокрушаться вопросом - Сколько еще человек погибнет...? Но даже вопрос этот озвучивать смысла нет... потому что ответ известен, увы, заранее - Много.... ИМ предстоит еще пережить не одну смерть... Потому что на их пути великое зло.. но кто-то погибнет во славу, а кто-то просто погибнет...
А есть еще там, в далекой Англии, в замке Бедфорд та, которая ВСЕ знает, но молчит... dry Тильда...( не знаю, но почему-то мне кажется, что она не враг Белле... не друг, конечно, потому что своя "дочь" все равно ближе, но и не враг...

Но не хочется заканчивать на плохом, поэтому пройдемся по хорошему! Как же мне нравятся новые способности Беллы, хоть и не покривлю душой, но они меня пугают! Но просто ВАУ, а не Белла!
А еще я просто ухахатываюсь с Роузи biggrin Вот за нее вам просто нижайший поклон! Это просто сплошная чума)))
Цитата Текст статьи
Рози ухватилась рукой за объёмную грудь

а уж эти их перепалки с бессмертной - так вообще
Что могу сказать, впереди нас ждет еще много чего этакого! Вся в предвкушении продолжения rolleyes


 
ССღДата: Понедельник, 03.11.2014, 17:34 | Сообщение # 5652
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




LOst, smile

Цитата LOst ()
Galina, ССღ, АкваМарина, спасибо большое за крышесносибельное продолжение)))

Катюшка, пожалуйста, рады, что глава пришлась по вкусу! happy

Цитата LOst ()
Глава наполнена таким жгучим адреналином, такими скоростями, прям-таки дух захватывает!
Две битвы в одной главе - и одна эффектнее другой! Ну ежели первая, закончилась бегством, то вот вторая - целиком и полностью ими выигранная дуэль)

Но и первая битва не прошла бесследно... теперь Абу ещё больше знает и донесёт Повелителю больше сведений... sad

Цитата LOst ()
Сколько же пришлось пережить девушке, а сколько еще предстоит в разы больше и в разы страшнее! А ведь совсем недавно она была всего лишь белошвейкой, которая полюбила не того парня, который так же полюбил и ее... родила малышку... и ее почти убили... все это было как уже кажется в другой жизни... и даже не с ней - только материнская боль и месть напоминают о том, что ЭТО все было...((( Это недалекое прошлое, а вот есть еще и прошлое ее предков, ведьминское прошлое, которое теперь, в ее вампирской сущности обострилось настолько, что прям аж жутковато становится с каждой главой за нее...

И ведь в кровожадного монстра Белла не превратилась под действием этого урагана всех трагедий, свалившихся на неё! Лишь бы и дальше всё также было... ведь такая сила и почти безнаказанность - окрыляет порой в плохую сторону... wacko

Цитата LOst ()
Но вот она и ее соратники смогли расправиться с ее прародителем, не без помощи откуда-то сверху! Да уж, этот Эструк - та еще мерзость... Захотел, млин, потомства...( Чтоб его там((( Ишь, папашкой решил заделаться... Да уж, родственнички у Беллы - один круче другого...

Сверху или снизу пришла помощь Белле, но она уничтожила этого монстра, приобретя очень нужные ей качества и знания! wink А главное... от своего же потомка, о котором мечтал! tongue

Цитата LOst ()
Но на этого силенок хватило - смогли порешить... Но вот ситуация с сердцем - surprised МАТЬ МОЯ, ЖЕНСЧИНА wacko я просто в шоке - чес слово... НЕТ, я понимаю, что так надо, чтобы завершить ритуал, чтобы все силы ведь, всех поколений вернулись к Белле, к наследнице... Но это было - эффектно biggrin Как впрочем и всегда)

Спасибо за такую оценку этой сцены... Галюня старалась! wink

Цитата LOst ()
И жалко только одно, что так мало эта сволочь мучилась... Надеюсь, ведьмы на том свете, наподдадут жару этому хорьку и будет у него каждый день, как свой персональный Ад! Очень жаль Беатрис... она и так в жизни натерпелась, ничего толком не увидела - ни любви, ни радости... но уже похоронила своего ребенка... sad Пусть он и не был полностью человеком... Но последний ее вздох, последний шаг ее перед смертью стал действительно важнейшим - помогла убить этого нежитя!

Зато теперь все девушки и женщины, которых обесчестил граф получили свободу от тех "грехов", их души упокоились. Весь род Беллы освободился от того проклятия... и её с Эдвардом дочь тоже! wink

Цитата LOst ()
тот веровал в свою непобедимость, все-таки являлся Двойником Повелителя и думал, что ему ВСЕ, абсолютно все позволено...

Ну... это Эструк думал, что он двойник Лориана... cool

Цитата LOst ()
Но за Абу вековые знания, умения и навыки... отточенные теми самыми веками... Так что он понял, что проигрывает и смыл свои косточки быстренько так... Но что-то мне подсказывает, что этот прислужник доставит-таки "привет" от наших путников прямо по назначению...

Доставит, на то и был расчёт Лориана... но и от Повелителя эта была "весточка" Белле... cool

Цитата LOst ()
а этот "О ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ" (Светик, для тебя biggrin )

Спасибо, я заценила tongue

Цитата LOst ()
Наверное, до сих пор с трудом верится, что Белла стала равно Лориану по силе...

Откель такая уверенность? Лорик - непобедим! tongue Нет ему равных! tongue

Цитата LOst ()
Вот только за него говорит многовековой опыт... Но вот за Беллу - огромное стремление вернуться и найти дочь и защитить этого любимого бабника Эдварда...А знаете ли - это весьма сильный стимул...

Сильный стимул... лишь бы не повёл наш Эдвард... sad

Цитата LOst ()
Но в битве с таким сильным противником нужна холодная голова... Все придет, коли рядом с ней такой сильный соратник, как Джеймс... - он терпеливый учитель, наставник и друг)

Вот тут как раз Джеймс и нужен рядом с Беллой, иначе она натворит дел... wacko

Цитата LOst ()
Теперь путь их лежит в Галисию, чтобы там найти хоть что-то, что могло бы им помочь...

ВотЬ... я так ждала от всех, что обратят внимания на это... но ты единственная, кто написал... Ох, Катюх, а ведь это огромный ключик к дальнейшим событиям! wink

Цитата LOst ()
Можно было бы сокрушаться вопросом - Сколько еще человек погибнет...? Но даже вопрос этот озвучивать смысла нет... потому что ответ известен, увы, заранее - Много.... ИМ предстоит еще пережить не одну смерть... Потому что на их пути великое зло.. но кто-то погибнет во славу, а кто-то просто погибнет..

Смерть идёт по пятам всех наших персонажей... и имя ей... Лориан! wacko

Цитата LOst ()
А есть еще там, в далекой Англии, в замке Бедфорд та, которая ВСЕ знает, но молчит... dry Тильда...( не знаю, но почему-то мне кажется, что она не враг Белле... не друг, конечно, потому что своя "дочь" все равно ближе, но и не враг...

Тильда... не так она проста. Могу сказать только одно - она ещё долго будет козырным тузом в этой истории! wink

Цитата LOst ()
А еще я просто ухахатываюсь с Роузи biggrin Вот за нее вам просто нижайший поклон! Это просто сплошная чума)))

Рози наша разводит все эти мрачные тучи, хоть где-то можно расслабиться и повеселиться! biggrin

Цитата LOst ()
Что могу сказать, впереди нас ждет еще много чего этакого! Вся в предвкушении продолжения

Катюш, история очееень долгая... Спасибо за прекрасный коммент! happy




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 13.11.2014, 23:54
 
ReflectionДата: Вторник, 04.11.2014, 21:00 | Сообщение # 5653
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Galina, благодарю Вас за историю!
Я сумбурно прочла первые десять глав и, Вы знаете, была удивлена неожиданным образом Эсме (как-никак редкость все же), как и поражена историей в целом. У Вас хороший слог, да и мне понравилось видение того времени с авторской точки зрения - благодарю Вас за ваш труд по отношению к реалиям того времени.

Думаю, обсуждать отношения людей из различных социальных групп всегда необычайно интересно и сложно. Белла-человек такая наивная душа и, на мой взгляд, это несколько удивительно для девушки ее времени и положения. Действительно она полагалась на возможность законных отношений? Далее прописан контракт между Беллой-человеком и Беллой-вампиром: думается мне, что она не вполне еще, как бы сказать точнее, полностью вынесла 'опыт' из случившейся с ней драмой. Но контракт заметен для меня, и она стала более... приземленной? Про образ Эдварда скажу лишь только, что он мне не совсем понятен с точки зрения того, что, как старший сын, у него есть обязательства перед титулом: управление вполне можно переложить на Эсме, но все остальное? обязательства были, а он на турнире в Испании. Надеюсь, что найду ответы в последующих главах, как впрочем и ответ на то, что с ним было в течение двух лет.
Эсме Мейсен - очень сложный образ. В жизни терпеть не могу таких женщин, и думаю, что она вполне заслужила то, что она есть сейчас. Что вообще было первоначально: ее, скажем так, необычайная жестокость ко всем, кроме семьи, или прошлое, что было в замужестве? Думаю, что в любом случае последствия для таких людей оставляют желать лучшего, так как, как говорится, тайное становится явным. Скажите, раскроются ли ее поступки, да даже по отношению к Белле, для Эдварда? Очень интересна его реакция конкретно для этой ситуации, ведь существовало так много способов все, кхм, замять. Все же ненависть к простолюдинке колоссальна для женщины ее положения. Но Эсме очень сильный и властный человек, раз наследник оставляет ее хозяйкой на долгое время в графстве, и я бы сказала, что это скорее положительно, нежели наоборот; хотя здесь могут быть разногласия в том, что для женщины вообще относится к 'положительным' качествам и добродетельно.
Образ Джеймса для меня еще не раскрылся, буду читать дальше, чтобы узнать, что же он представляет собой; образ Тильды - насколько я понимаю, она действительная ведьма здесь? - мрачен, и непонятно, насколько она верна Эсме, но надеюсь узнать далее. Удивительно, что по большому счету дают власть, деньги и статус: на примере 'законного' устранения Беллы как ведьмы, Вы в то же время даете понять, что Тильда не только ведьма, как я понимаю, но и слишком близка к графине, однако 'народный гнев' нисколько не обрушивается на нее, так как к Эсме она близка, а та не позволит сжечь ее, да и, думаю, пойти такому слуху о Тильде в графстве тоже. Жизнь как она есть.

Ой, Вы знаете, писать могу очень много и долго, поэтому на этом я закончу пока что. Думаю, что следующий свой отзыв по прочитанному оставлю лишь тогда, когда прочитаю все доступные мне главы, дабы снизить до минимума вопросы, ответы на которые, вполне вероятно, присутствуют в следующих главах.

Да, вот еще что: относительно ребенка. Вообще, насколько я знаю, судьба бастардов не слишком уж завидна, а под частую и вовсе не. Несмотря на то, какая Эсме по отношению к Белле и другим любовницам (которые были не в жизни сына, так уж графа точно), если она приняла дитя и по-своему полюбила, то ему будет лучше жить под ее покровительством хотя бы. И это даже не по причине того, что мать его, по большому счету, сейчас плохо контролирующий себя вампир, которому априори не быть хорошей матерью ибо жажда может верх взять, а по причине его социального статуса - воспитанница в семье кузница. Образование и воспитание бастарда должно быть как можно лучше в его условиях, как по мне. И я надеюсь, что дитя - дочь. Объясню, почему я так думаю: бастарда женского пола вполне себе можно выдать замуж за младшего сына не особенно родовитого рода, тогда как бастард-сын не имеет ни титула, ни фамилии отца, и жениться бастард графа удачно вряд ли сможет. Монастырь был бы идеальным вариантом независимо от пола.
Простите, автор, я что-то расписалась много; покорно удаляюсь.


Сообщение отредактировал Reflection - Среда, 05.11.2014, 01:02
 
МакКайлаДата: Среда, 05.11.2014, 10:24 | Сообщение # 5654
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Девочки, спасибо за главу)) Полна впечатлений…
И как же мы все благополучно забыли о Гифреде. surprised Немудрено. Столько уже всего произошло, а Белла еще и половину пути не прошла. Так и хочется тяжело вздохнуть и сказать охохошеньки…. cry
Откровенно говоря, Белла меня восхищает. и как то начинает пугать своими талантами. Она медленно, но уверенно набирает свою силу и знания, которыми с ней делятся ее предки. Оно наверно так и должно быть. Ведь чтобы «объявить войну» Лориану надо стать ему достойным соперником, ну или постараться таким стать, когда Белла предстанет перед его взором.
Белла никогда не сможет быть равной Лориану в силу того, что, как сказал Абу, древнее зло не победить, но попытаться стоит. У нее есть цель, и ради ее достижения Белла постарается сделать невозможное.
 
ССღДата: Среда, 05.11.2014, 10:34 | Сообщение # 5655
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Reflection, добро пожаловать, всегда рады новым читателям! happy

Цитата Reflection ()
Далее прописан контракт между Беллой-человеком и Беллой-вампиром: думается мне, что она не вполне еще, как бы сказать точнее, полностью вынесла 'опыт' из случившейся с ней драмой. Но контракт заметен для меня, и она стала более... приземленной?

Да, разница уже большая между человеком и вампиршей Беллой, но это ещё не полностью представший нам образ, далее будут ещё изменения Беллы. Она стала более приземлённой, но всё таки свои обиды держит и лелеет по отношению и к Эсми , и к Эдварду. wink

Цитата Reflection ()
Про образ Эдварда скажу лишь только, что он мне не совсем понятен с точки зрения того, что, как старший сын, у него есть обязательства перед титулом: управление вполне можно переложить на Эсме, но все остальное? обязательства были, а он на турнире в Испании. Надеюсь, что найду ответы в последующих главах, как впрочем и ответ на то, что с ним было в течение двух лет.

Эсми надо было услать Эдварда подальше от замка. чтоб скрыть все события с Белой и их ребёнком.

Цитата Reflection ()
Эсме Мейсен - очень сложный образ. В жизни терпеть не могу таких женщин, и думаю, что она вполне заслужила то, что она есть сейчас. Что вообще было первоначально: ее, скажем так, необычайная жестокость ко всем, кроме семьи, или прошлое, что было в замужестве? Думаю, что в любом случае последствия для таких людей оставляют желать лучшего, так как, как говорится, тайное становится явным.

Эсме была нормальной до замужества. но все эти зверства её мужа - вот и итог, что она стала такой жестокой.
Да, Вы правы, тайное станет явным обязательно! wink


Цитата Reflection ()
Скажите, раскроются ли ее поступки, да даже по отношению к Белле, для Эдварда?

Да, и очень трагично будет это для всех. sad

Цитата Reflection ()
Образ Джеймса для меня еще не раскрылся, буду читать дальше, чтобы узнать, что же он представляет собой;

Джеймс - любимчик всех в этой истории. Про его жизнь будут отдельные главы, там и узнаете больше о его приключениях wink

Цитата Reflection ()
образ Тильды - насколько я понимаю, она действительная ведьма здесь? - мрачен, и непонятно, насколько она верна Эсме, но надеюсь узнать далее.

Да, Тильда ведьма и весьма сильная! И связь с Эсме у неё очень родственная. Это всё в главе о Тильде есть. smile

Цитата Reflection ()
Да, вот еще что: относительно ребенка. Вообще, насколько я знаю, судьба бастардов не слишком уж завидна, а под частую и вовсе не. Несмотря на то, какая Эсме по отношению к Белле и другим любовницам (которые были не в жизни сына, так уж графа точно), если она приняла дитя и по-своему полюбила, то ему будет лучше жить под ее покровительством хотя бы. И это даже не по причине того, что мать его, по большому счету, сейчас плохо контролирующий себя вампир, которому априори не быть хорошей матерью ибо жажда может верх взять, а по причине его социального статуса - воспитанница в семье кузница. Образование и воспитание бастарда должно быть как можно лучше в его условиях, как по мне. И я надеюсь, что дитя - дочь. Объясню, почему я так думаю: бастарда женского пола вполне себе можно выдать замуж за младшего сына не особенно родовитого рода, тогда как бастард-сын не имеет ни титула, ни фамилии отца, и жениться бастард графа удачно вряд ли сможет. Монастырь был бы идеальным вариантом независимо от пола.

Я поражена Вашей проницательностью! surprised Пока не буду ничего конкретного писать, дабы не выдать дальнейшие события, но... просто в яблочко все Ваши предположения! happy

Цитата Reflection ()
Простите, автор, я что-то расписалась много; покорно удаляюсь.

Ой, нет, пишите сколько угодно, нам с Автором очень интересно мнение ваше, так как интересно узнать мнение читателя, который читает всё почти целиком! Ждём с нетерпением ещё отзывов! smile




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 05.11.2014, 11:31
 
GalinaДата: Среда, 05.11.2014, 18:49 | Сообщение # 5656
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Следующая глава почти вся будет посвящена Эдварду. Скоро наш зеленоглазик станет совсем не тем, каким мы его пока видим. Это очень сильная личность, хоть и ограниченная человеческими возможностями. cool

 
ССღДата: Среда, 05.11.2014, 18:54 | Сообщение # 5657
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




МакКайла, smile

Цитата МакКайла ()
Девочки, спасибо за главу)) Полна впечатлений…

Пожалуйста! happy

Цитата МакКайла ()
И как же мы все благополучно забыли о Гифреде. surprised Немудрено. Столько уже всего произошло, а Белла еще и половину пути не прошла. Так и хочется тяжело вздохнуть и сказать охохошеньки….

Да, забыли все, слишком много всего в истории. В Испании Белла почти закончила дела, надо бегом в Англию возвращаться! wacko

Цитата МакКайла ()
Откровенно говоря, Белла меня восхищает. и как то начинает пугать своими талантами.

Вот правильно, что пугает! Сможет ли она держать такую силищу и ведьменские дары в нормальном русле? Лишь бы не сорвалась на ком нибудь... sad

Цитата МакКайла ()
Ведь чтобы «объявить войну» Лориану надо стать ему достойным соперником, ну или постараться таким стать, когда Белла предстанет перед его взором.

А зачем Лориану войну объявлять? Это же самоубийство! surprised Тут дар дан для другого... именно выжить, если его повстречает wacko

Цитата МакКайла ()
Белла никогда не сможет быть равной Лориану в силу того, что, как сказал Абу, древнее зло не победить, но попытаться стоит. У нее есть цель, и ради ее достижения Белла постарается сделать невозможное.

Точно! Древнее зло победить невозможно, от него надо держаться подальше... если, конечно, ОН позволит... wink




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 05.11.2014, 22:24
 
МакКайлаДата: Четверг, 06.11.2014, 11:18 | Сообщение # 5658
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Цитата ССღ ()
А зачем Лориану войну объявлять? Это же самоубийство! Тут дар дан для другого... именно выжить, если его повстречает

Цитата ССღ ()
Точно! Древнее зло победить невозможно, от него надо держаться подальше... если, конечно, ОН позволит.

Ну про "объявление войны" Лориану я не имела ввиду в прямом смысле. Даже своим появлением на земле и приумножением своих талантов Белла уже бросила ему вызов. Чего только стоит справедливая расправа над Гифредом. Этот факт точно мимо него не пройдет. Вот и получается, что встреча Беллы и Лориана просто неизбежна. Вопрос в том, чем она закончится. И я, собственно, не о поединке между ними думала, а о возможном компромиссе.
 
ССღДата: Четверг, 06.11.2014, 11:43 | Сообщение # 5659
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




МакКайла, smile

Цитата МакКайла ()
Ну про "объявление войны" Лориану я не имела ввиду в прямом смысле. Даже своим появлением на земле и приумножением своих талантов Белла уже бросила ему вызов. Чего только стоит справедливая расправа над Гифредом. Этот факт точно мимо него не пройдет. Вот и получается, что встреча Беллы и Лориана просто неизбежна. Вопрос в том, чем она закончится. И я, собственно, не о поединке между ними думала, а о возможном компромиссе.

Как бы мне хотелось прямо на все вопросы и предположения ответить, но нет - не могу, выдам главную тайну всей истории... wink Тут не так всё плоско с отношением и ненавистью ЛОриана к Белле... всё скрыто тысячелетней тайной.
Встреча неизбежна, она будет и не одна... и компромисса им не добиться... вечная борьба у них теперь на многие века! wink


 
МакКайлаДата: Четверг, 06.11.2014, 11:48 | Сообщение # 5660
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Цитата ССღ ()
и компромисса им не добиться..
жаль...

Цитата ССღ ()
вечная борьба у них теперь на многие века!
неужели все так плохо cry
 
ССღДата: Четверг, 06.11.2014, 11:56 | Сообщение # 5661
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




МакКайла, smile

Цитата МакКайла ()
неужели все так плохо

Нет, будут и светлые моменты в истории, но уж больно разное представление о счастье и любви у Беллы и Лориана... wink


 
Alin@Дата: Пятница, 07.11.2014, 20:24 | Сообщение # 5662
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Белла здесь сильная личность! Как родствиннечек перед ней стушевался (и еще и он пох на Лориана surprised ). И пришелся он на закуску.
А этот араб все-таки сбежал.
У меня просто мысли бродят...сколько же сил нужно найти ради спасения :o.


 
ССღДата: Пятница, 07.11.2014, 21:24 | Сообщение # 5663
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата Alin@ ()
Белла здесь сильная личность! Как родствиннечек перед ней стушевался (и еще и он пох на Лориана surprised ). И пришелся он на закуску.

Белла становится всё сильнее, даже и не знает как управлять всеми дарами предков пока! wacko
Граф слишком был уверен в себе и никак не ожидал, что его вот так вот прикокошит монахиня и молодая вампирша! tongue


Цитата Alin@ ()
А этот араб все-таки сбежал.

Ему ещё жить охото, он всё понял, с кем связался и дал дёру к Повелителю с докладом!

Цитата Alin@ ()
У меня просто мысли бродят...сколько же сил нужно найти ради спасения :o.

Много чего ещё им предстоит пройти, чтоб спастись... wacko


 
Alin@Дата: Суббота, 08.11.2014, 14:23 | Сообщение # 5664
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ, wink
Цитата ССღ ()
Белла становится всё сильнее, даже и не знает как управлять всеми дарами предков пока!
Граф слишком был уверен в себе и никак не ожидал, что его вот так вот прикокошит монахиня и молодая вампирша!

Точно, пока еще не знает на что способна. Вот уж реально пирожки с вишней...
Цитата ССღ ()
Ему ещё жить охото, он всё понял, с кем связался и дал дёру к Повелителю с докладом!

И будет ему, похвала или порицание.
Цитата ССღ ()
Много чего ещё им предстоит пройти, чтоб спастись...

wacko Это пугает...


 
ССღДата: Суббота, 08.11.2014, 16:46 | Сообщение # 5665
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата Alin@ ()
Точно, пока еще не знает на что способна. Вот уж реально пирожки с вишней...

Как бы эта вишенка косточкой не выстрелила в того, кого не надо! wacko

Цитата Alin@ ()
И будет ему, похвала или порицание.

Узнаем обязательно wink

Цитата Alin@ ()
Это пугает...

Алин, история близится к кульминации и завершению первой части... тут всё очень напряжённо и тревожно будет... и кроваво! cool


 
Alin@Дата: Суббота, 08.11.2014, 18:52 | Сообщение # 5666
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ,
Цитата ССღ ()
Как бы эта вишенка косточкой не выстрелила в того, кого не надо!

хм...выходит это возможно...
Цитата ССღ ()
Узнаем обязательно

wink
Цитата ССღ ()
история близится к кульминации и завершению первой части... тут всё очень напряжённо и тревожно будет... и кроваво!

да так в каждой главе, такая суета. И боязнь за героев.


 
ССღДата: Суббота, 08.11.2014, 20:35 | Сообщение # 5667
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата Alin@ ()
хм...выходит это возможно...

Возможно, сейчас всё зависит от её выдержки... wacko

Цитата Alin@ ()
да так в каждой главе, такая суета. И боязнь за героев.

Алинка, сразу говорю... потом вообще шок будет! cool


 
Alin@Дата: Суббота, 08.11.2014, 21:44 | Сообщение # 5668
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ,
Цитата ССღ ()
Возможно, сейчас всё зависит от её выдержки...

Поэтому все должны обратить внимание на правильное питание Беллы )
Цитата ССღ ()
Алинка, сразу говорю... потом вообще шок будет!

Кому-то будет больно...


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:00 | Сообщение # 5669
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Долго меня носило вокруг форума, но вот собралась с силами, отложила все дела - и притопала читать и познавать всей тайны наших клыкастых знакомых
Настроились на нужный лад, приготовили пальчики - начинаю строчить biggrin
Какое трогательное стихотворение cry Настрой определенно задает, но неужели все будет так ужасно? surprised
Цитата
Рози ухватилась рукой за объёмную грудь, с облегчением ощутив под ладонью гулкие удары
Роуз схватилось за самое ценное biggrin
Цитата
Поверь, мясистые подушки не станут препятствием для когтей вампира,
Сам-то точно был бы не против приложится к таким "подушкам", так чего обижает девушку? dry biggrin
Цитата
орать что есть мочи или, если никого из людей короля Арагона не будет рядом, воткнуть стрелу в сердце лекаря.
Роуз умничка, се схватывает на лету (видимо за подушечки свои волнуется biggrin )
Цитата
Перепуганный насмерть Педро IV благодарил Бога за избавление не только от надоевшей супруги
Шустрый парень, даже для приличия, видимо, не стал оплакивать смерть "любимой" женушки biggrin Не заслужила значит biggrin
Цитата
Преданный лекарь приготовил настойки и мази
Интересно, что готовит королю этот преданный слуга? dry
Цитата
попыталась успокоить служанку поднявшаяся из деревянного ящика баронесса
Классное зрелище biggrin Слава богу Роуз была в курсе, а то отжала бы концы от такого зрелища biggrin
Цитата
Звуки, исходящие от кавалькады воинов, мчащихся вдогонку за похоронным кортежем,
Погоня? angry Блин, ни минуты покоя, даже в гробу спокойно покататься не дают biggrin
Цитата
Позволь мужчинам выяснить между собой, кто более искусен в ближнем бою.
Мужчины biggrin Им лишь бы повыпендриваться cool
Цитата
Джеймс одобрительно хмыкнул, заметив кольчугу, торчащую на груди из распахнутого плаща белобрыски.
Прикрыла любимые места biggrin
Цитата
Рози, с трудом захлопнув крышку, затаилась на дне погребального ящика.
И ведь сама туда залезла! Я думала не станет biggrin
Начинается напряженный момент... Как же мне страшно за нашу компашку. Хорошо Джеймс и Белла -у них есть преимущество в силе и ловкости, но Эммет и Джейк? cry А Роуз? cry
Цитата
, а он уже обнюхивал изнутри повозку, несколько минут назад покинутую Беллой.
Да как он успел проскочить в повозку? wacko Нюхач блин biggrin
Код
Незаметно выкрасть вампиршу-баронессу не получилось.
Не на ту напал tongue Роуз сработала очень эффективно, заорала так заорала biggrin
Но хитро сработал, еще бы чуть-чуть и все могло быть очень успешно для него и плачевно для нас angry angry
Хоть бы Джеймс справился!!!
Цитата
Она молнией металась среди всадников, в мгновение ока освобождая одетых в броню коней от тяжёлой ноши лишнего железа.
Каждый веселится как умеет biggrin
Цитата
Белла сжала зубы, пытаясь спрятать клыки, истекающие ядом желания, и прекратила дышать.
Белла справится, я верю в нее!!! У нее есть мотивация, сильная! Она должна удержаться на этой диете wink
Цитата
с изумлением наблюдая за общением баронессы с серыми хищниками.
Наша Белла полна сюрпризов, и не такое умеет biggrin Думаю это заставит Абу задуматься
Цитата
Этого времени хватило Джеймсу, чтобы нанести мощный удар в грудь врага, в последний миг успевшего качнуться в сторону
Черт!!! Ну как так? biggrin Надо было Белле сделать что-нибудь еще необычное и тогда араб был бы наш cool
Цитата
Меч, рассекая нагрудник, вошёл совсем рядом с сердцем лекаря.
Совсем чуть-чуть!!! Абу повезло несказанно... Чертов счастливчик angry
Цитата
Я не стану рисковать своей жизнью – она принадлежит Повелителю, – хотя и уверен в своей победе.
А по-моему кое-кто просто труханул dry tongue
Если уверен в победе - дерись дальше cool Все для Повелителя, а ему ведь нужна Белла dry
Цитата
Ты не такая, как мы!
Дошло до оленя biggrin
Цитата
Властителя вампиров: он найдёт тебя и уничтожит, кем бы ты ни была и в кого бы ни превращалась
Это мы еще проверим cool
Повелитель конечно опасное отродье ночи, но мы тут все готовы помочь Белле и избавить мир от этого зла
Светик, тебе нас не остановить cool
Цитата
Жадное чавканье окровавленных морд. Плачь детей и проклятия,
cry cry Какой ужас!! Нельзя такого допустить angry
Так, можно выдохнуть... Это был очень напряженный момент. Обидно! очень обидно, что арабу удалось улизнуть. Он привык действовать хитростью и обходными путями - а значит, очень опасный враг angry
Наверное Абу любимчик Лориана? biggrin
Цитата
Это кто же покровительствует этой семье?
Интересный вопрос biggrin
Цитата
Боже, ну почему я не слепая?
А что слепых вши и клопы не трогают? biggrin
Цитата
Не бойся, его я не стану есть, мне лишь нужны сведения, а вот тебя…
Однажды Роуз просто не выдержит всех этих подколов biggrin
Цитата
Только попробуй, прокляну!
Не думаю, что вампира это остановит tongue
Цитата
В таких одеждах под ливнем за зайцами не набегаешься…
Интересное развлечение - бедный зайцев гонять biggrin Выбрала бы себе жертву побольше cool
Цитата
Ни разу не пробовала.
Ну все бывает в первый раз biggrin
Цитата
Священник быстрым движением пальцев наложил на себя крест,
Белла видимо нашла себе новое увлечение - смущать служителей церкви biggrin
Цитата
Она склонила голову, сложив руки для молитвы, и что-то тихо прошептала, прежде чем снова вскинуть голову. Глаза леди Гламорган полыхали зеленью,
Ох, Белла точно доведет священника biggrin
Цитата
Тогда почему он позволяет ходить по земле нечисти, творящей беззакония под прикрытием его имени?
Оооо, больная тема для Беллы cry Но вопрос очень хороший!
Цитата
«Изнасилована»…
Она ее знает!
Цитата
Только жертва Гифреда способна остановить проклятого
Интересно, что придется сделать бедной старушке? cry Явно ничего хорошего... Эх, так жалко ей. Сколько лет она мучилась cry
Цитата
а стоны замученных, сожженных заживо детей и женщин.
Бедная Белла, это сильная мука cry
Цитата
На пепелище живая лежала, хоть и обгорелая
Да, женщинам в этом фф явно не везет cry Каждая страдает по-своему cry
Цитата
И снова волки несли потери.
ну вот, теперь мне жалко волков. Бедные животные, их и так мало cry cry
Цитата
Перед вами вампир, способный стать смертельной угрозой вековым пёсикам!
Так их Белла, давай, покажи им, кто тут босс cool
Но псы испугались Беллу... Почувствовали, что она не просто вампир. Умные зверюшки, жаль не на той стороны были dry
Цитата
и одна не смогла родить жизнеспособного! Я отдал бы всё за выжившего наследника!
Какой ужас surprised surprised Бедная Беатрис, через что она прошла cry
Цитата
Их делают такими, но лишь от меня способны родить…
Уникальный наш dry Пора отомстить за всех обманутых и погибших девушек, за всю боль, что он причинил!! angry angry За все!!
Цитата
страх исходил из его собственного мозга.
Правильно!!! Пусть боится angry
Цитата
но граф с лёгкостью откинул его, подставив под лезвие ладонь, а затем выставив руку перед собой.
Разве кинжал не должен быть особенным? surprised wacko
Цитата
Ты же хотел выжившего наследника?
Да уж, несостоявшемуся папаше не угодить dry tongue То наследника подавай, то он убьет ее angry
Цитата
Могильный крест пробил закостенелые за столетия рёбра и торчал ровно в районе сердца
surprised Ого... Вот как значит wacko
Цитата
Не дай почувствовать его смерть Лориану!
Этого счастья нам точно не надо biggrin
Цитата
Нет, ты будешь живой лишь в теле ворона или волка
Интересный эффект заклинания biggrin
Цитата
Теперь ты знаешь все заклинания и сможешь пользоваться знаниями, собранными за тысячелетия, не принадлежа дьяволу.
А вот это очень полезно!!! Белла смогла! Это было ужасно, даже читать, но она сделала это: избавила мир от такой пакости и зла, как Гифред и стала сильнее wink
Цитата
ничего не бойся, я подскажу…
Тильда играет с огнем... Интересно ее там сильно колбасит? wacko

Добавлено (09.11.2014, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата
Я зову тебя, а ты продолжаешь ворожить, будто это важнее моего страха?
А где же вся смелость нашей Эсми? Где характер? dry angry Боится она dry Сама сколько запугала? Сколько погубила? Чего не боялась тогда? angry
Цитата
Эсми с удивлением смотрела на кормилицу, впервые поставившую что-то выше её желаний.
Да, в этот раз желание нашей милашки Эсми было поставлено на задний план - неприятное наверное для нее чувство? tongue
Цитата
Этого тебе знать не нужно…
Эсми много чего не знает biggrin Тильда там по тихому помогает Белле - это бы убило Эсми biggrin
Кто бы не бушевал, почему он был способен только пугать? wacko
Цитата
Узнаешь всю правду – обретёшь силу убить…
Как же все тяжело....И что за манера говорить в неудобный момент? biggrin Сказала бы после откровений монашки
Цитата
Она летела, наслаждаясь высотой, невесомой лёгкостью и непередаваемым чувством полной свободы.
Это куда там Белла отправилась? Каникулы? biggrin
Цитата
Ты всегда находишь, чем меня поразить, будь я живым – уже десяток раз мог бы умереть от разрыва сердца.
А как ту мы офигеваем, простые смертные biggrin
Значит теперь Белла умеет делает такие штуки... Круто wink
Цитата
ожидая, что они покрываются шерстью, становясь лапами…
Не все сразу biggrin
Цитата
какими глазами смотрела Рози на ворох одежды, из которого вдруг взмыла птица, а Джейкоб…
Роуз наверное в шоке будет прибывать пару часов... или даже дней biggrin
Цитата
Джеймс выронил меч, увидев, как огромная волчица стряхивает с тела ставший ненужным плащ.
Ан нет, сегодня и сейчас. Надо же пойти порезвится с волками - это так весело biggrin Тем более сколько всего полезного делали волки для Беллы
Цитата
Вампир ошарашено глядел вслед той, что ещё год с небольшим назад была простой белошвейкой.
Эсми, Эсми... Не умеет она разбираться в людях - вон какими талантами наделена Белла biggrin
Это теперь Эдвард не достоин ее, а не наоборот cool
Цитата
Почти как Лориан…
Почти? Интересно, а какие примочки еще есть у Повелителя, помимо совпадающих с Беллой талантов? biggrin
Цитата
не поминай дьявола, если не хочешь с ним встретиться…
Думаю еще пара съеденных сердец и они смогут потягаться - кто кого cool
Спасибо за новую главу wink Мать моя женщина, хотя сейчас я и в этом не уверена biggrin biggrin
Блин, я в шоке... Я в афиге, ступоре, вакуум в голове biggrin
Всю главу читала во с таким вот выражением лица - shok
Это было мощно!! Некоторые тайны нам открылись, но вопросов все еще много. И самые важные, наверное, для меня: 1. Почему Гифред двойник Лориана? surprised 2. Что еще умеет делать Повелитель? wacko
Очень жалко Беатрис cry Но теперь она отомщена, как и ее дитя, как и другие жертвы и не рожденные младенцы cry
Читать определенные сцены было очень тяжело, оторваться - просто нереально!! Тильда и Эсми - давно мы про них ничего не слышали, как там они? Хотя Тильда как всегда вся в заботах о будущем smile
Тряхнуло их там не хило cool Кто-то явно разозлился biggrin
Сколько испытаний выпало на долю бедной белошвейки!! А она всего-то любила, а после хотела найти свою дочурку. И что имеем? Кучу тайн, опаснейшего врага и его коварных слуг, непонятные таланты типа превращения в волка или ворона (я вместе с Роуз просто в шоке biggrin И если я смогу отойти завтра-послезавтра, думаю наша впечатлительная Розалия будет долго все это переваривать biggrin )
Да чего там про людей говорить, Джеймс офигевает. Но однако нашел в себе силы подумать и сравнить подругу и Повелителя! И как это "почти" обнадеживает что ли smile
Белле еще многое предстоит сделать, но за своих предков она уже отомстила!! Расквиталась с нечистью, со злом этим и губителем девичьих сердец angry Наследника он хотел видите ли dry Что-то смотрю когда нашел ее, не кинулся на шею-то с восторгом и поцелуями angry angry
А Белла-то между прочим достойная наследница
Так что скучать никто не будет по этому исчадию Ада, радуемся, что его больше не стало!!! Но вопрос про связь Гефреди и Лориана все еще на повестке дня. А связь точно есть!
Так, куда дальше держим путь? wink
О кстати, интересно будет увидеть Беллу-волчицу еще!! И к слову про волков - они тоже в своем роде семья Беллы, а значит она вдвойне молодец, что убила тех шавок и их хозяина и теперь живность сможет вернутся на свои земли wink

Должна сказать, что за столь запутанный, замысловатый и очень интригующий сюжет необходимо просто аплодировать стоя!! Придумать и продумать такое, это тебе не семечки щелкать wink
Очень переживаю за Беллу, держу кулачки и с нетерпением ожидаю проды, чтобы узнать все тайны и маршрут нашего путешествия дальше wink

Я сейчас сужу по себе, но надо было делать на две части сюжет, потому что я сейчас в таком космосе, что толку от меня как от кактуса на окне biggrin

И на счет угадайки - ну кто же знал!! Ладно, с первым вопросом пролететь еще можно было, забыли мы про парня, но как отгадать 2 часть вопроса? surprised Это было коварно, Светик, очень коварно

Я старалась писать коммент И очень жду ответа, Светик (5,5 листов) happy


 
ССღДата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:51 | Сообщение # 5670
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥ღАврораღ♥, smile

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
И на счет угадайки - ну кто же знал!! Ладно, с первым вопросом пролететь еще можно было, забыли мы про парня, но как отгадать 2 часть вопроса? surprised Это было коварно, Светик, очень коварно

Ну... не совсем коварно, но я старалась! tongue

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я старалась писать коммент И очень жду ответа, Светик (5,5 листов) happy

Ответ будет... только долги закрою на другом форуме и сюдЫ! wink

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Повелитель конечно опасное отродье ночи, но мы тут все готовы помочь Белле и избавить мир от этого зла
Светик, тебе нас не остановить

Ха... это мы ещё посмотрим, нас с Лориком просто так не взять! tongue


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:53 | Сообщение # 5671
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Ну... не совсем коварно, но я старалась!
То, что старалась - вижу: не зря ведь всего от силы 7 человек победили в угадайке! И то никто не сказал точно версии, были приближенные biggrin

Цитата ССღ ()
Ответ будет... только долги закрою на другом форуме и сюдЫ!
Да, я старалась biggrin Не все же тебе за счет нас развлекаться tongue

Цитата ССღ ()
Ха... это мы ещё посмотрим, нас с Лориком просто так не взять!
Мы сотрем Лорика в порошок cool


 
ССღДата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:10 | Сообщение # 5672
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата Alin@ ()
Поэтому все должны обратить внимание на правильное питание Беллы )

Ой, боюсь, что здесь не поможет только питание правильное... Уж больно Белла быстро вспыхивает на всё... sad

Цитата Alin@ ()
Кому-то будет больно...

Всем... и морально, и физически... cry

♥ღАврораღ♥, smile

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
То, что старалась - вижу: не зря ведь всего от силы 7 человек победили в угадайке! И то никто не сказал точно версии, были приближенные

Так надо было проверить ваши данные экстрасенсов! cool

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Да, я старалась biggrin Не все же тебе за счет нас развлекаться

Да уж... теперь мне развлекаться! biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Мы сотрем Лорика в порошок cool

Не, даже не мечтай! tongue




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 09.11.2014, 21:22
 
Alin@Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:54 | Сообщение # 5673
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ,
Цитата ССღ ()
Ой, боюсь, что здесь не поможет только питание правильное... Уж больно Белла быстро вспыхивает на всё...

Всё навалилось на неё. Увидеть бы ей дочку.
Цитата ССღ ()
Всем... и морально, и физически...

Ой sad


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 10.11.2014, 14:27 | Сообщение # 5674
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Так надо было проверить ваши данные экстрасенсов!
Как мы поняла, из меня он хреновый biggrin

Цитата ССღ ()
Да уж... теперь мне развлекаться!
Круговорот развлекухи на форуме biggrin

Цитата ССღ ()
Не, даже не мечтай!
А что мне мечтать? Я знаю cool


 
ССღДата: Среда, 12.11.2014, 22:41 | Сообщение # 5675
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата Alin@ ()
Всё навалилось на неё. Увидеть бы ей дочку.

Скоро увидит! wink

Цитата Alin@ ()
Ой

Не переживай, будут и хорошие моменты в истории! smile

♥ღАврораღ♥, smile

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Круговорот развлекухи на форуме

И не говори! В Подарке тебе ответила, теперь сюда завтра приду! wink

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А что мне мечтать? Я знаю

Ничего ты не знаешь tongue




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 12.11.2014, 22:45
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Любовь и путешествия во времени