Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
Helen77Дата: Суббота, 25.10.2014, 09:58 | Сообщение # 5601
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Главу лучше прочитать всю целиком, хотя я буду рада появлению и части.
 
ССღДата: Суббота, 25.10.2014, 12:43 | Сообщение # 5602
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Перевес голос в сторону выставления полной главы, значит, так и будет! ;)


Двадцать четвёртая глава будет доступна после активации!
Приятного прочтения!
smile






Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 25.10.2014, 12:43
 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 25.10.2014, 13:45 | Сообщение # 5603
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




просто класс
 
ССღДата: Суббота, 25.10.2014, 14:00 | Сообщение # 5604
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ЛисаHOST, smile

Цитата ЛисаHOST ()
просто класс

Спасибо!


 
Helen77Дата: Суббота, 25.10.2014, 14:07 | Сообщение # 5605
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за потрясающее продолжение. Один враг повержен,мерзкий граф уничтожен, но опасность так и веет в воздухе. Способности Беллы впечатляют, но помогут ли они, если Лориан решит ее уничтожить? Тильда передала Белле свои знания, надеюсь этого будет достаточно, чтобы выжить и победить.
 
ССღДата: Суббота, 25.10.2014, 14:32 | Сообщение # 5606
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Helen77, smile

Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное за потрясающее продолжение.

Пожалуйста! happy

Цитата Helen77 ()
Один враг повержен,мерзкий граф уничтожен, но опасность так и веет в воздухе. Способности Беллы впечатляют, но помогут ли они, если Лориан решит ее уничтожить?

Этот Граф имел большое значение, его смерть открыла Белле способности её предков. Способности огромные у Беллы, но Лориан - это не Гифред, тот сильнее, он прародитель всех. wacko

Цитата Helen77 ()
Тильда передала Белле свои знания, надеюсь этого будет достаточно, чтобы выжить и победить.

Тильда будет помогать Белле, чтоб она разобралась в том даре, что она получила. Но Тильда тоже служит злу, которое не даст Белле налегке с ним же бороться! cool


 
NatavoropaДата: Суббота, 25.10.2014, 17:41 | Сообщение # 5607
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Хорошо что вся глава целиком, давно так объемно не читалось, но продолжения так долго не было, что я с трудом вспомнила про этого графа, когда его убивали я рассмеялась, вспомнила - вот, что крест животворящий делает, ведь по существу монахиня его крестом и убила, Белла и Джеймс просто добили, впечатлило как Белла его сердце ела. Лориан не простит им смерть соратника, но Белла теперь не просто вампир, а оборотень и ведьма, может быть она еще и не готова сразиться с Лорианом, но у нее все впереди, научится девочка как управлять такой силой.
Галя. Светик, Маришка, спасибо за главу. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Суббота, 25.10.2014, 20:15 | Сообщение # 5608
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата Natavoropa ()
Хорошо что вся глава целиком, давно так объемно не читалось, но продолжения так долго не было, что я с трудом вспомнила про этого графа

Я была на вашей стороне, чтоб сразу всю главу выложить wink
Да, графа упоминали всего два раза, поэтому его особо не запомнили tongue


Цитата Natavoropa ()
когда его убивали я рассмеялась, вспомнила - вот, что крест животворящий делает, ведь по существу монахиня его крестом и убила, Белла и Джеймс просто добили,

biggrin Да, наш старый фильм тут же вспоминается biggrin
Но тут именно его жертва должна была убить, ведь даже Белла не знала, каким образом вообще этот вампирюга должен помереть! wacko


Цитата Natavoropa ()
Лориан не простит им смерть соратника, но Белла теперь не просто вампир, а оборотень и ведьма, может быть она еще и не готова сразиться с Лорианом, но у нее все впереди, научится девочка как управлять такой силой.

Не совсем он был соратником Лориана, но всё же сильный вампир. Лориан просто так это Белле не простит! И не зря же Тильда ей нашёптывала. что именно сперва убить Гифреда, а потом можно и с Лориком встретиться... иначе бы Лориан её пополам бы сразу разорвал!
А вот как управлять и что теперь искать надо... тоже Тильда подскажет... но Лориан тоже следит за всеми... cool


Цитата Natavoropa ()
Галя. Светик, Маришка, спасибо за главу.

Натуль, пожалуйста! Спасибо за отзыв! happy




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 25.10.2014, 20:26
 
SalemДата: Суббота, 25.10.2014, 20:15 | Сообщение # 5609
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




ОООО, привет, я так давно не видела новых главок, что сейчас прям от восторга запрыгала
Пойду вернусь чуток назад, чтоб вспомнить самое главное и побегу читать новую главку.
Потом отпишусь - поделюсь впечатлениями biggrin
 
ССღДата: Суббота, 25.10.2014, 20:31 | Сообщение # 5610
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Salem, smile

Цитата Salem ()
ОООО, привет, я так давно не видела новых главок, что сейчас прям от восторга запрыгала

С возвращением, очень рады! happy

Цитата Salem ()
Пойду вернусь чуток назад, чтоб вспомнить самое главное и побегу читать новую главку.
Потом отпишусь - поделюсь впечатлениями biggrin

Ждём впечатлений! wink


 
NatavoropaДата: Суббота, 25.10.2014, 21:03 | Сообщение # 5611
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile

Цитата ССღ ()
Да, графа упоминали всего два раза, поэтому его особо не запомнили


Вот и ты хотела, чтобы мы в угадайке его угадали, этого графа вообще никто не запомнил. biggrin

Цитата ССღ ()
Но тут именно его жертва должна была убить, ведь даже Белла не знала, каким образом вообще этот вампирюга должен помереть!

Получается, что Белла деда замочила с божьей помощью. smile

Цитата ССღ ()
А вот как управлять и что теперь искать надо... тоже Тильда подскажет... но Лориан тоже следит за всеми...

Значит, Тильда знает как и Белла с друзьями попробуют Лориана порешить, как ты Светик это переживешь, даже не представляю. cry



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Суббота, 25.10.2014, 21:19 | Сообщение # 5612
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, happy

Цитата Natavoropa ()
Вот и ты хотела, чтобы мы в угадайке его угадали, этого графа вообще никто не запомнил.

Хи... я проверила это на Маришке сперва... она сразу ответила, я поэтому и загадала, думала. что и вы все помните. А тут такое, все на Лорика и Аро подумали! tongue

Цитата Natavoropa ()
Получается, что Белла деда замочила с божьей помощью.

Получается - да! wink

Цитата Natavoropa ()
Значит, Тильда знает как и Белла с друзьями попробуют Лориана порешить, как ты Светик это переживешь, даже не представляю.

Ха, ты думаешь, что у Гали будет так просто? Нет, не тут-то было! tongue И с чего Тильда вдруг захочет Лориана убивать? У неё свои виды на Беллу, не зря она ей помогает wink
И кто сказал, что Лориан должен погибнуть от руки какой-то Беллы? Нет, тут 100 Белок с таким не справятся! tongue


 
Черный_котДата: Суббота, 25.10.2014, 22:04 | Сообщение # 5613
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Хорошо, что выложили всю главу целиком. В следующей главе, похоже, будет появление Лориана.
Сцена с поеданиием сердца была очень противной. Бедная Белла, есть эту гадость, фу. Я ей очень сочувствовала в этот момент. Но, Слава Богу, одного сильного вампира она уничтожила и приобрела новые знания. И Белле еще предстоит кучу ребусов поразгадывать. Я ждала, что она вот-вот к Эдварду рванет. Но впереди новый квест и Лориан.




Сообщение отредактировал Черный_кот - Суббота, 25.10.2014, 22:05
 
ССღДата: Суббота, 25.10.2014, 22:29 | Сообщение # 5614
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Черный_кот, smile

Цитата Черный_кот ()
В следующей главе, похоже, будет появление Лориана.

Почему? Думаешь, что Джеймс позволит даже такой переродившейся Белле пойти самой к Лориану? wink

Цитата Черный_кот ()
Сцена с поеданиием сердца была очень противной. Бедная Белла, есть эту гадость, фу.

Гадость, но надо было скушать, иначе пророчество бы не исполнилось и её предки-ведьмы не передали бы ей дар поколений. cool

Цитата Черный_кот ()
одного сильного вампира она уничтожила и приобрела новые знания. И Белле еще предстоит кучу ребусов поразгадывать.

Много, но тут должна помочь Тильда... если захочет и ей будет это выгодно. Лишь бы Тильда не завела Беллу в капкан... самого Лориана! wacko

Цитата Черный_кот ()
Я ждала, что она вот-вот к Эдварду рванет. Но впереди новый квест и Лориан.

Так она и хочет рвануть в Англию, но пока только о дочери думает. А Эдвард в это время в замке... пытает того нападающего... может после этого тоже рванёт в Англию? wink

Я бы на месте Беллы быстрее бы рвала когти в Туманный Альбион, земля Испании очень опасна! cool




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 25.10.2014, 22:36
 
NatavoropaДата: Суббота, 25.10.2014, 22:31 | Сообщение # 5615
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата ССღ ()
Хи... я проверила это на Маришке сперва... она сразу ответила, я поэтому и загадала,

А Маришка в это время правила главу и прошла проверочку. biggrin
Цитата ССღ ()
Получается - да!

Иногда наследство получают и таким путем. wink
Цитата ССღ ()
И кто сказал, что Лориан должен погибнуть от руки какой-то Беллы? Нет, тут 100 Белок с таким не справятся!

Ну конечно, Лориан живее всех живых, даже если Галя задумает с ним разделаться,ты лично перепишешь главку. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Суббота, 25.10.2014, 23:21 | Сообщение # 5616
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, happy

Цитата Natavoropa ()
А Маришка в это время правила главу и прошла проверочку.

Нет, она тоже только спойлер прочла на тот момент - ПРАВДА!!! tongue

Цитата Natavoropa ()
Иногда наследство получают и таким путем.

Самый лучший способ smile

Цитата Natavoropa ()
Ну конечно, Лориан живее всех живых, даже если Галя задумает с ним разделаться,ты лично перепишешь главку. biggrin

Натуль, либо перепишу, либо вообще не пущу такую главу! biggrin Но у Гали нет такого намерения... знает же меня и мой шантаж! Хотя Маришка на неё давит, чтоб с Лориком разделаться! dry


 
SalemДата: Суббота, 25.10.2014, 23:41 | Сообщение # 5617
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




ДЕВОЧКИ, спасибо-спасибо-спасибо - у мани прям экстаз - с таким удовольствием провела время. Одна печалька - не часто такое выпадает, хоть перечитывай постоянно...
ну, немного похихикала над пышечкой:
Цитата
– Конечно, не такие уж мы дураки: орать что есть мочи или,..., воткнуть стрелу в сердце лекаря.
ух, ты, сообразительная... иногда
Цитата
– А что делать мне? ...
– Молча прятаться в повозке или громко вопить в случае опасности...
...
– Ты плохо нас слышишь?
– Нет.
– Тогда почему до сих пор не спряталась?...
biggrin biggrin biggrin
Цитата
...– Вот сейчас священник тебя и повеселит, ты же очень их любишь.
– Ни разу не пробовала.
– Тьфу ты, нежить поганая, всё на жратву переводишь!
- biggrin Розали в ударе
... позлорадствовала:
Цитата
...– Я не стану рисковать своей жизнью ... ... хотя и уверен в своей победе.
Стоило только Белле показать, что она не такая как другие вампиры и бедный Абу дал деру, интересно, а за трусливое бегство Повелитель не покарает? - УХ наша Белла крута! wink
... покривилась:
фу, фу, фу какая кака, съели сердце... :o, о, а светопредставление после... ух, супер!
Все-таки, помощь Тильды неоценима, да и другая нужные знания находится в самых неожиданных местах...
... отпала в шоке:
«Выращенная волками в окружении воронов»
Цитата
- ... она еще и обращаться умеет surprised - вот уж действительно "три в одном" - ведьма-вампир-оборотень
А вот Лориана и прям не стоит упоминать - вот чует мое сердце - скоро свидятся!

Добавлено (25.10.2014, 23:41)
---------------------------------------------
ОЙ, чуть в конце с цитаткой напартачила wacko

 
natik359Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:00 | Сообщение # 5618
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Абу сказал что Белла принадлежит господину, значит ли это, что лориан ищет Беллу? или просто ждет ее? Победа над графом порадовала, хотя именно монахиня можно сказать отомстила за себя воткнув крест в сердце ненавистного графа. Остальную работу доделали остальные, хотя этот момент с поеданием сердца, был отвратительный! Но зато Белла стала сильнее, надеюсь это ей очень поможет в борьбе с Лорианом, и Тильда тоже будет помогать! Жду с нетерпением продолжения!

 
ССღДата: Воскресенье, 26.10.2014, 09:19 | Сообщение # 5619
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Salem, smile

Цитата Salem ()
ДЕВОЧКИ, спасибо-спасибо-спасибо - у мани прям экстаз - с таким удовольствием провела время. Одна печалька - не часто такое выпадает, хоть перечитывай постоянно...

Так радуют твои слова - спасибо! А главы и я перечитываю, насыщенная история, всего сразу не упомнить wink

Цитата Salem ()
Розали в ударе

Зато скрашивает чёрные будни всех, развлекает вампиров, лишь бы не разозлила вконец! biggrin

Цитата Salem ()
Стоило только Белле показать, что она не такая как другие вампиры и бедный Абу дал деру, интересно, а за трусливое бегство Повелитель не покарает? - УХ наша Белла крута! wink

Силы были уже не равны, не думал Абу, что такой отпор ему будет. И жизнь ему пока ещё нужна, Лориану он нужен живой, а не мёртвый. Отомстит он ещё за это dry

Цитата Salem ()
Все-таки, помощь Тильды неоценима, да и другая нужные знания находится в самых неожиданных местах...

Тильда помогает Белке, как потомку ведьм... и нужна ей именно в будущем сильная Белла, а не контролируемый вампир. Жизненный путь Тильды заканчивается... sad

Цитата Salem ()
- ... она еще и обращаться умеет surprised - вот уж действительно "три в одном" - ведьма-вампир-оборотень

Да, уникальная наша Белла, лишь бы распорядилась нормально данными дарами, а то это будет Лориан в юбке, а может и ещё более жестокий! wacko

Цитата Salem ()
А вот Лориана и прям не стоит упоминать - вот чует мое сердце - скоро свидятся!

Ну, и ему надо на сцену выйти, мы же толком ничего о нём не знаем... wink




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 26.10.2014, 11:35
 
Черный_котДата: Воскресенье, 26.10.2014, 10:36 | Сообщение # 5620
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Цитата ССღ ()
Почему? Думаешь, что Джеймс позволит даже такой переродившейся Белле пойти самой к Лориану?

Я из-за последней фразы так подумала :"И сравнение Беллы с самым древним вампиром было верным, но есть мудрая истина – не поминай дьявола, если не хочешь с ним встретиться… " Ведь Лориан будет ее искать. Он же все равно о ней уже знает. Но если этот страшный Лориан еще не появится, то ладно. Белла, конечно, крутая теперь, но до уровня Лориана, я думаю, ей не дотянуть.


 
PinenutsДата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:08 | Сообщение # 5621

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, ССღ, привет дамы smile
Большое спасибо за новую главку!
Дааа, битва выдалась хорошая! Все показали на что они способны, вот только жаль, что этот противный араб сбежал dry
Розали точно когда-нибудь довозмущается cool ВОт же сварливая девица!
Бедный священник, прямо чуть ли не в штаны наложил от страха biggrin
Надеюсь, что всё-таки эта монашка сможет справится, и она поможет Белле, а самое главное она отомстит за себя!
Ловушка всё таки сработала. Хоть это и было сложно, но Белла смогла уничтожить своего предка. Смогла его убить...Конечно ей было очень мерзко есть его сердце, это же просто ужас dry Но надо!
Теперь надеюсь он умер бесповоротно и окончательно!
Что-то я не совсем поняла тот анабиоз куда впала Белла после съедения сердца wacko
Тильда всё-таки помогла Белле, её колдовство дошло и помогло даже издалека...
Жаль монашку, но по крайней мере она смогла отомстить за себя, и теперь она свободна от всех страданий smile
Белла стала гораздо сильнее после всего случившегося! И она теперь может перевоплощаться, и правда как оборотень! В волка, в ворону cool Надеюсь, что такие способности во многом ей пригодятся и помогут!
Очень жду продолжение! wink


 
ССღДата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:18 | Сообщение # 5622
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




natik359, smile

Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу!

Пожалуйста! happy

Цитата natik359 ()
Абу сказал что Белла принадлежит господину, значит ли это, что лориан ищет Беллу? или просто ждет ее?

Хорошие вопросы, но не могу пока на них ответить, а то выдам много чего из будущих действий в истории! wink

Цитата natik359 ()
Победа над графом порадовала, хотя именно монахиня можно сказать отомстила за себя воткнув крест в сердце ненавистного графа. Остальную работу доделали остальные, хотя этот момент с поеданием сердца, был отвратительный!

Монахиня отомстила за всех, кто пострадал от рук графа и Белле помогла взять дар всех ведьм её рода! smile

Цитата natik359 ()
Но зато Белла стала сильнее, надеюсь это ей очень поможет в борьбе с Лорианом, и Тильда тоже будет помогать!

Не зря же и цыганка, и Тильда направляла Беллу на убийство этого графа как можно быстрее! Без этих знаний она бы и минуты не продержалась бы при встрече с Лорианом! cool

Черный_кот, smile

Цитата Черный_кот ()
Ведь Лориан будет ее искать. Он же все равно о ней уже знает. Но если этот страшный Лориан еще не появится, то ладно. Белла, конечно, крутая теперь, но до уровня Лориана, я думаю, ей не дотянуть.

Знаешь, так хочется ответить тебе на - ищет/знает, но это бы означало раскрыть главную тайну истории! wink
Лориан появится скоро, но вот что это будет значит для Беллы - посмотрим, ей надо набраться храбрости, чтоб пережить эту встречу и плыть обратно, чтоб встретится наконец-то с Эдвардом. wink




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 26.10.2014, 11:58
 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:53 | Сообщение # 5623
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Galina, ССღ, спасибо за продолжение, очень динамичное и ингтригующее до жути, ну, как всегда, как всегда!
Наша девочка стала сильнее, и это радует, хотя ритуал конечно, ой!
Я так понимаю, что близится встреча с Повелителем, запасаюсь терпением и жду.
Рада тому, что хотя бы графа порешили, одним врагом меньше. Но ведь их и так немало, к сожалению.


,
 
ССღДата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:55 | Сообщение # 5624
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Лиз0350, smile

Цитата Лиз0350 ()
Galina, ССღ, спасибо за продолжение, очень динамичное и ингтригующее до жути, ну, как всегда, как всегда!

Пожалуйста, очень рады, что так понравилась глава! happy

Цитата Лиз0350 ()
Наша девочка стала сильнее, и это радует, хотя ритуал конечно, ой!

Ничего просто так нельзя получить. Надо было пройти через такую жуть, зато какой дар приобрела! wink

Цитата Лиз0350 ()
Я так понимаю, что близится встреча с Повелителем, запасаюсь терпением и жду.

Да, встреча состоится, когда никто уже из путешественников и не будет ждать её! sad

Цитата Лиз0350 ()
Рада тому, что хотя бы графа порешили, одним врагом меньше. Но ведь их и так немало, к сожалению.

Врагом больше, чем друзей - это точно, но тут хитростью и быстротой Белла выберется почти сухой из воды! wink

Dаaf, smile

Цитата Dаaf ()
Galina, ССღ, привет дамы smile
Большое спасибо за новую главку!

Привет, Дашуль!
Пожалуйста! wink


Цитата Dаaf ()
Дааа, битва выдалась хорошая! Все показали на что они способны, вот только жаль, что этот противный араб сбежал dry

Пусть сбегает, он должен доложить Повелителю всё... Зато его хорошо так проучили, пусть не считает себя непобедимым! tongue

Цитата Dаaf ()
Розали точно когда-нибудь довозмущается cool ВОт же сварливая девица!

Зато всех веселит! tongue

Цитата Dаaf ()
Бедный священник, прямо чуть ли не в штаны наложил от страха

Ещё бы! Такого монстра увидеть наяву! biggrin Хорошо, что Белка им не закусила! tongue

Цитата Dаaf ()
Надеюсь, что всё-таки эта монашка сможет справится, и она поможет Белле, а самое главное она отомстит за себя!

Справится, она знает на что идёт и за что! wink

Цитата Dаaf ()
Ловушка всё таки сработала. Хоть это и было сложно, но Белла смогла уничтожить своего предка. Смогла его убить...Конечно ей было очень мерзко есть его сердце, это же просто ужас dry Но надо!
Теперь надеюсь он умер бесповоротно и окончательно!

Сработала, но какого было всем! Хорошо, что Белка успела и волчицу спасти, и монашку... ведь та ей поведала одну самую страшную тайну перед смертью... cool

Цитата Dаaf ()
Что-то я не совсем поняла тот анабиоз куда впала Белла после съедения сердца wacko

В этот момент передавались знания всех ведьм Белле! cool

Цитата Dаaf ()
Тильда всё-таки помогла Белле, её колдовство дошло и помогло даже издалека...

Да, и Эсми она ничего не сказала... wink

Цитата Dаaf ()
Белла стала гораздо сильнее после всего случившегося! И она теперь может перевоплощаться, и правда как оборотень! В волка, в ворону cool Надеюсь, что такие способности во многом ей пригодятся и помогут!

Ещё как пригодятся! Помогут такие превращения Беллы в разных ловушках по дороге жизни... wink




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 26.10.2014, 12:34
 
MissElenДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:55 | Сообщение # 5625
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Кажется сюжет этой кровавой истории уходит все дальше и дальше в темные страшные тайны векового зла, где погоня за Эдвардом стала лишь незначительным начальным эпизодом в повествовании. С превращением в вампира эволюция новой сущности Беллы не окончилась, застыв в прекрасном мертвом теле. У древней магии, наследницей которой она является, на неё большие планы - создать силу, чтобы победить Лориана. Тильда стала как бы медиумом для Беллы, неожиданно возникая в её голове со своими подсказками. И следуя за новыми знаниями, отряд вампиров и людей, целенаправленно движется по проклятым испанским землям от места к месту, от встречи к встрече. Вот и первая победа над двойником Повелителя при помощи сестры Беатрис - еще на шаг к нему ближе. Но главных знаний для победы пока еще нет, а в качестве бонуса Белла получила возможность физически превращаться в ворону или в волка.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Серебряные озёра