Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
ССღДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:38 | Сообщение # 5576
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




LOst, smile

Цитата LOst ()
Оххххх.... Снова я, и снова самая последняя... Не обещаю впредь вовремя приходить, потому что все равно бесполезно, пробовала

А я то как осрамилась... с июня месяца не ответила тебе... стыдоба! cry

Цитата LOst ()
Если убрать все вопросы, потому что гадать в этой истории у меня никогда не выходило, так что предпочту плыть по течению и узнавать все ответы с героями!

Катюнь, лучше и не пытайся! Тут я недавно в шоке была... Галя теперь три части планирует... и другой финал! wacko

Цитата LOst ()
Но сердце у меня просто рвется на части и кровью обливается за Беллу и Эдварда... как они тянутся друг к другу cry сколько им причинили боли, а сколько еще причинят и они все равно остаются теми же людьми, да, может где-то внутри сейчас... потому что обстоятельства все-таки не могли не сказаться на них... но они все равно те же, которые когда-то встретились и полюбили... Они очень сильные, и как бы Белле не хотелось отомстить Эдварду... все это напускное, верхушка айсберга... она любит и так сильно, что готова на все ради ИХ дочурки и его самого! Хоть, как и оказалось, тот еще гуляка этот Эдвард dry Вот же ж хмыреныш, а...

У них обоих есть мечта быть вместе, но и обида пока сильна. Борются с чувствами своими, но проигрывают! Им надо встретится и понять - хотят ли и дальше быть вместе? А уж о дочере, когда Эдвард узнает - второй шок будет! Он ведь смирился почти, что Белла вампир... и детей быть не может. Вроде всё так радужно должно быть при встрече... но... мало ли кто подставить подножку при их встрече sad

Цитата LOst ()
А как мне нравятся отношения между Беллой и Розали biggrin Это ж просто что-то с чем-то! То продаст ее на ярмарке, то отдаст в дар сынку трактирщиков tongue а уж как ворчит-то эта смертная) Но пришла ж все-таки "помолиться" за свою нечисть!

Розалия вносит цветные моменты в эту историю, веселит всех biggrin

Цитата LOst ()
И как же все-таки трепетно, с любовью и огромной заботой относится Джеймс к Белле... в нем столько неразделенной любви, к сожалению... Если бы я не была ТАК привязана к этим Белле и Эдварду и к их малышке, то я бы с пинками выставила бы мачо английского за дверь и оставила бы Джеймса и Беллу вместе...! Но... вот это но, вот оно-то и зовется любовью) И с этим , даже мертвому вампирскому сердцу поделать никак нельзя!

Джеймс здесь самый положительный и открытый сердцем персонаж! Он достоен не такой, как Белла, она не полюбит его... а вот другая - да! Будет и ему счастье! happy

Цитата LOst ()
А еще есть Белла, которая своими способностями просто пугает surprised уже даже не удивляет, а просто вводит в ступор... и просто не знаю, что в следующий момент выкинет ее вампирско-цыганская натура... Им просто кровь из носу нужно выяснить все о предках Беллы... так они хотя бы будут вооружены знаниями, а значит предупреждены!

Белла сама пугается своих способностей, но будет тот, кто ей поможет во всём разобраться! wink

Цитата LOst ()
Тильда, араб... ежели первая меня просто не перестает удивлять... Да, она служит своему богу... но что-то мне подсказывает, что не враг она Белле и уж тем более Эдварду... что она многое скрывает от Эсми... и, кто знает, может она Беллу и вымаливала... У нее свои причины и свои методы, но кто знает, куда они заведут всех...

Тильда никогда своих не оставит без помощи! Хотя эта помощь и будет разной...
Эсми - вот это злая тётка никогда не пойдёт, чтоб помочь ближнему... только для себя всё, плевать ей на чувства других! dry


Цитата LOst ()
а вот этого араба надо опасаться... не буду оригинальной, доверия он явно не внушает... Он явно там не просто так

Абу - сильный враг, и скоро все в этом убедятся на собственной шкуре! sad

Цитата LOst ()
Но Белла поступила уж и не знаю, как в этом случае правильно сказать, по-божески? с королевой... та, не мучаясь, отправилась к дочке ли, куда там еще.. Белла могла оставить ее мучатся из-за интрижки ее, но она - Белла...и этим все сказано)

С одной стороны - потешала своё самолюбие Белка, а с другой - спасла! wink

Катюшка, спасибо за отзыв... и прости меня за очееень долгий ответ! sad




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 20.10.2014, 22:15
 
kotЯДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:59 | Сообщение # 5577
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Спасибо,девочки. Вот честтттттно, ничего не поняла! Как будто отрывки из разных глав читала.
Но на вопросы угадайки попробую ответить.
1)Была как-то глава,где Эдварда преследовал вампир.Вот и сейчас,вышел тот же самый.Тогда я подумала,что это Аро.
2)Белла приняла облик или волчицы,или иного существа.


банер:
 
ССღДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:04 | Сообщение # 5578
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




kotЯ, smile

Цитата kotЯ ()
Спасибо,девочки. Вот честтттттно, ничего не поняла! Как будто отрывки из разных глав читала.

Флавусь, пожалуйста!
Ты почти угадала... спойлер слепила я из разных кусков главы! tongue


Цитата kotЯ ()
1)Была как-то глава,где Эдварда преследовал вампир.Вот и сейчас,вышел тот же самый.Тогда я подумала,что это Аро.
2)Белла приняла облик или волчицы,или иного существа.

Так Аро Эдварда преследовал... Эдик во Франции... wink
Варианты приняты... ответы в главе будут smile


АкваМарина, smile

Цитата АкваМарина ()
Ага, путаешь усех! Почему же не Аро это? cool Так дружно ошибаться не могут

Всё, я больше и слова не скажу! tongue




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 20.10.2014, 22:17
 
kotЯДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:51 | Сообщение # 5579
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
ССღ
Тут я недавно в шоке была... Галя теперь три части планирует... и другой финал!

ПРИНЯЛА ЭСТАФЕТУ ШОКА!!!
Цитата
ССღ
Так Аро Эдварда преследовал... Эдик во Франции...

Да, и я говорю о том преследовании, до отплытия во Францию.Конечно, теперь-то мы знаем, что это был Аро.Но в самом начале ни герои,ни читатели этого не знали.
Цитата
Цитата АкваМарина ()
Ага, путаешь усех! Почему же не Аро это? cool Так дружно ошибаться не могут

Пойду,я пересмотрю то,предсказание,выясню ради чего ты все мутишь.


банер:
 
ССღДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:58 | Сообщение # 5580
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




kotЯ, smile

Цитата kotЯ ()
ПРИНЯЛА ЭСТАФЕТУ ШОКА!!!

Ох, как я хочу почитать, во что всё это придёт в итоге, а уж вы... Лишь бы Галя писала! wink

Цитата kotЯ ()
Да, и я говорю о том преследовании, до отплытия во Францию.Конечно, теперь-то мы знаем, что это был Аро.Но в самом начале ни герои,ни читатели этого не знали.

Ну, Эдвард сейчас в подвале замка во Франции кое-кого пытает, чтоб узнать об Аро, об этом будет в следующей главе! wink

Цитата kotЯ ()
Пойду,я пересмотрю то,предсказание,выясню ради чего ты все мутишь.

Я никого не путаю... я вообще заболела, не слушайте мои бредни tongue


 
kotЯДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:54 | Сообщение # 5581
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Я никого не путаю... я вообще заболела, не слушайте мои бредни

Ох,Лориана на тебя нету!Я же не помню где это было,представь только ,как я ворошу такие огромные главы!


банер:
 
ReginaBrodskayaДата: Вторник, 21.10.2014, 00:44 | Сообщение # 5582
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо за спойлер! 1. Либо Аро, либо кто-то из приспешников Лориана, сомневаюсь, что лн сам, как то неэффектно его появление. Может Виктория...
2. Может Белла потерялась в астрале, или, если все ж таки вышел повелитнль, то он ее и умыкнул. Но это маловероятно.


 
Helen77Дата: Вторник, 21.10.2014, 06:32 | Сообщение # 5583
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за спойлер. Вся в предвкушении появления главы. Совершенно не приходит в голову, кто там появился, вряд ли Повелитель. Не думаю, что Беллу похитили, скорее она в астрале.
 
ССღДата: Вторник, 21.10.2014, 10:30 | Сообщение # 5584
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




kotЯ, smile

Цитата kotЯ ()
Ох,Лориана на тебя нету!

tongue tongue tongue

Цитата kotЯ ()
Я же не помню где это было,представь только ,как я ворошу такие огромные главы!

Понимаю, имя его мелькало пару раз только, но он ключевая фигура в обстоятельствах, когда Белка обязана с ним сразится и получить полный дар предков wink

ReginaBrodskaya,
smile

Цитата ReginaBrodskaya ()
Спасибо за спойлер! 1. Либо Аро, либо кто-то из приспешников Лориана, сомневаюсь, что лн сам, как то неэффектно его появление. Может Виктория...
2. Может Белла потерялась в астрале, или, если все ж таки вышел повелитнль, то он ее и умыкнул. Но это маловероятно.

Пожалуйста! happy
Да, Лориану не по статусу самому к Белке на поклон ходить, это она к нему должна с поклоном придти, всё таки Повелитель! cool


Helen77,
smile

Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за спойлер. Вся в предвкушении появления главы. Совершенно не приходит в голову, кто там появился, вряд ли Повелитель. Не думаю, что Беллу похитили, скорее она в астрале.

Пожалуйста! happy
Когда Белка в астрале, то тело-то на земле... а тут явно никто не видит её... wink


 
natik359Дата: Вторник, 21.10.2014, 10:55 | Сообщение # 5585
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо за спойлер, только еще больше аппетит разгорелся. Интересно кто же это из лесу вышел не сам ли Лориан? Может он Беллу похитил? или может Белла увидела его и превратилась в кого-нибудь и убежала? wacko Остается только ждать главы!

 
МакКайлаДата: Вторник, 21.10.2014, 11:51 | Сообщение # 5586
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




ССღ, спасибо за спойлер )) Я так понимаю, что в спойлере отрывки из главы. Этакая замануха получилась wink теперь будем страдать от любопытства в ожидании самой главы cry
Что касаемо Угадайки. Крутятся мои умственные колесики с большим скрипом tongue что-то туговато у меня с ответами
Итак:
1. Кто тот вампир, который вышел из леса? - Лориан
А почему бы и нет? Пусть ему и не пристало по статусу шастать по лесу в одиночку, но на то он и Повелитель, чтобы делать то, что ему хочется. Он знает, что его ищет Белла, и что она со своим отрядом слишком близко к нему подобралась. Вот и решил "прогуляться" , так сказать "полюбопытствовать", на что она способна в драке. Да и сопровождение у него достойное. Не думаю, что у каждого вампира есть такие ручные монстры. Ну, а посколько в темноте все кошки серы, то для нашего отряда это был просто вампир.
2. Что случилось с Беллой? - у меня нет однозначного ответа
Слишком много вариантов развития событий от похищения ее тела, когда она выйдет в астрал до ее превращения в волка или ворона ( в смысле приобретения нового тела), или у нее открылись новые способности, о которых Белла даже не подозревала.
С нетерпением жду главу
 
ССღДата: Вторник, 21.10.2014, 12:09 | Сообщение # 5587
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




natik359, smile

Цитата natik359 ()
Спасибо за спойлер, только еще больше аппетит разгорелся.

Пожалуйста, глава к выходным будет! happy

Цитата natik359 ()
Интересно кто же это из лесу вышел не сам ли Лориан? Может он Беллу похитил? или может Белла увидела его и превратилась в кого-нибудь и убежала? wacko Остается только ждать главы!

Можно сказать, что это точно не рядовой вампирюга по лесам так шастает. Варианты приняты! wink

МакКайла, smile

Цитата МакКайла ()
ССღ, спасибо за спойлер )) Я так понимаю, что в спойлере отрывки из главы. Этакая замануха получилась wink теперь будем страдать от любопытства в ожидании самой главы

Пожалуйста! Да, совершенно верно - это кусочки из разных частей главы в спойлере! smile

Цитата МакКайла ()
Лориан
А почему бы и нет? Пусть ему и не пристало по статусу шастать по лесу в одиночку, но на то он и Повелитель, чтобы делать то, что ему хочется. Он знает, что его ищет Белла, и что она со своим отрядом слишком близко к нему подобралась. Вот и решил "прогуляться" , так сказать "полюбопытствовать", на что она способна в драке. Да и сопровождение у него достойное. Не думаю, что у каждого вампира есть такие ручные монстры. Ну, а посколько в темноте все кошки серы, то для нашего отряда это был просто вампир.

Вот эти ручные монстры и были подсказкой - кто этот вампир! wink

Цитата МакКайла ()
2. Что случилось с Беллой? - у меня нет однозначного ответа
Слишком много вариантов развития событий от похищения ее тела, когда она выйдет в астрал до ее превращения в волка или ворона ( в смысле приобретения нового тела), или у нее открылись новые способности, о которых Белла даже не подозревала.

Отличная версия! Варианты приняты, спасибо! happy

Дорогие читатели! happy
Просмотрев всю главу целиком после тщательной проверки Маришки, мы с Галей посоветоваться с вами решили. В главе очень много событий и раскрытие многих тайн прошлого и будущего... так вот, любимые наши читатели, вопрос к вам:
- выставить всю сразу, чтоб обрушить много информации разом на вас...
- или сделать две части, которые выйдут с разницей три-четыре дня, чтоб вы смогли потихоньку во всём разобраться?

Ждём вашего решения! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 24.10.2014, 18:48
 
PinenutsДата: Пятница, 24.10.2014, 18:54 | Сообщение # 5588

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Ждём вашего решения!

Нууууу не знаю cool
Я беру нейтралитет!


 
LOstДата: Пятница, 24.10.2014, 19:37 | Сообщение # 5589
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ССღ, я, как ни странно, наверное за поделение пополам biggrin
Просто итак информации много, а тут раскрытие тайн - это требует осмысления и переосмысления)))


 
kotЯДата: Пятница, 24.10.2014, 19:45 | Сообщение # 5590
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Как по мне- все сразу.Я сама время найду все переосмыслить.

банер:
 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 24.10.2014, 19:46 | Сообщение # 5591
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я предпочитаю этот вариант:

Цитата ССღ ()
или сделать две части, которые выйдут с разницей три-четыре дня, чтоб вы смогли потихоньку во всём разобраться?


Чтобы можно было все осмыслить, понять и догнать (я то ведь тормоз biggrin ) Да и интрига будет!! wink


 
Мила_яДата: Пятница, 24.10.2014, 20:03 | Сообщение # 5592
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Галя, Светик, мне лучше сразу. Если уж голову с плеч, то одним мАхом biggrin Проанализирую и пересмотрю если чего не понятно будет. Или вас вопросами закидаю wink

от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
GalinaДата: Пятница, 24.10.2014, 20:14 | Сообщение # 5593
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




50/50))))

 
MissElenДата: Пятница, 24.10.2014, 20:40 | Сообщение # 5594
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Можно все - как-нибудь разберемся, а если - нет, то как сказала Мила_я, "закидаем вопросами", так что вы, дорогие, хозяюшки, решайте, что вам лучше ... wink

 
ССღДата: Пятница, 24.10.2014, 21:53 | Сообщение # 5595
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Всем спасибо за ваши ответы! happy

 
АкваМаринаДата: Пятница, 24.10.2014, 21:53 | Сообщение # 5596
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Хм... Чего там делить-то? Тем более пятнадцать на два не делиться biggrin

 
ССღДата: Пятница, 24.10.2014, 21:54 | Сообщение # 5597
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата АкваМарина ()
Тем более пятнадцать на два не делиться biggrin

Ха, а у меня 16 страниц! tongue


 
АкваМаринаДата: Пятница, 24.10.2014, 22:01 | Сообщение # 5598
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата ССღ ()
Ха, а у меня 16 страниц!

Стихотворение не в счёт tongue Кстати, оно прекрасно, люблю со школьных, обязательных к прочтению и заучиванию времен его)


 
Sveta25Дата: Пятница, 24.10.2014, 22:11 | Сообщение # 5599
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Девочки я вот тоже предпочитаю всё сразу smile

 
Черный_котДата: Суббота, 25.10.2014, 09:34 | Сообщение # 5600
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Привет.
"- выставить всю сразу, чтоб обрушить много информации разом на вас..." - я за этот вариант.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


An Education