Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 18.10.2014, 21:17 | Сообщение # 5551
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Только попробуй - укушу! Пиши столько, сколько хоТЦа!
Хочется податься в минимализм чего-то tongue

Цитата ССღ ()
Чё сразу на моего лапусика все сразу вешают? Как что, так сразу Лорик виноват?
А он типа не при делах, да? cool biggrin Он - корень всех бед angry

Цитата ССღ ()
Тогда уже готовься бежать быстро!
Я как пионер: всегда готова

Цитата ССღ ()
Когда была у Милы в гостях в Риге, она меня три дня пытала - ничего не удалось выведать
Урал это тебе не Рига, здесь такие места есть жуткие

Цитата ССღ ()
Ждёмс... когда Галюня допишет, пока вся в делах, не может...
А ориентировочно когда? wink


 
ССღДата: Суббота, 18.10.2014, 21:59 | Сообщение # 5552
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥ღАврораღ♥, smile

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Хочется податься в минимализм чего-то

surprised Я этого не переживу! cry

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Он - корень всех бед

Щас буду кусаться, орать и драться! angry Мой Лорианчик вообще тут ни при чём! И ты в этом убедишься... в конце второй части! tongue

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Урал это тебе не Рига, здесь такие места есть жуткие

Ого-го, это уже угроза! biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А ориентировочно когда?

Мне Галя завтра обещала дописать главу... Спойлер у меня готов... в этом месяце точно будет! wink


 
GalinaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:28 | Сообщение # 5553
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Глава полностью написана. больше 14 страниц.



Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 19.10.2014, 23:09
 
kotЯДата: Понедельник, 20.10.2014, 00:29 | Сообщение # 5554
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Так понимаю,дело за редактОрами,осталось?

банер:
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 20.10.2014, 09:13 | Сообщение # 5555
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Я этого не переживу!
Я переживу все хитрости и интриги истории? biggrin

Цитата ССღ ()
И ты в этом убедишься... в конце второй части!
Я все равно все на него повешу, он не герой моего романа biggrin

Цитата ССღ ()
Ого-го, это уже угроза!
Это предупреждение cool

Цитата ССღ ()
Мне Галя завтра обещала дописать главу... Спойлер у меня готов... в этом месяце точно будет!
Здорово то как.... Найти бы только время все это прочесть, столько хвостов - жуть surprised surprised

Цитата Galina ()
Глава полностью написана. больше 14 страниц.
Какая хорошая новость, ммм happy

Жду!!!


 
ССღДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:31 | Сообщение # 5556
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Спойлер к двадцать четвёртой главе!
Приятного прочтения!
smile


– Так что же нам делать? – Эммет придвинулся ближе к подруге, словно защищая от смертельной опасности собственным телом.
– Учиться стрелять при любой возможности, в каждое свободное время, и не только из арбалета, но и из английского лука, чтобы остановить вампира как можно дальше от себя, а пока… – Джеймс замолчал, вслушиваясь сквозь прорезь окна в темноту леса за замком и виднеющуюся гряду далёких гор. – Кричать, вопить во всю глотку, привлекая внимание окружающих, если нас нет рядом, или просто позвать, если мы находимся недалеко. Лекарь нам нужен живым, вот в чём проблема. Не только спасти ваши жизни, но и попытаться вывезти Абу из страны. Его смерть – как и исчезновение, – не останется незамеченной не только людьми короля, но и той неживой силой, что стоит за ним, и, поверьте, в том случае, если вампиры начнут искать араба, не помогут ни крики, ни наше присутствие. Поэтому нужно вести себя в несколько раз осторожнее. Вы хорошо поняли?
За всех ответила блондинка:
– Конечно, не такие уж мы дураки: орать что есть мочи, или, если никого из людей короля Арагона не будет рядом, воткнуть стрелу в сердце лекаря.
– Умница, но прежде, чем нападать, позовите нас с Беллой…

– Милая, тебе нужно остаться в живых ради меня. – Скачущий рядом Эммет захлопнул забрало, тревожно вглядываясь сквозь узкую прорезь в черты любимого лица. – Ты плохо нас слышишь?
– Нет.
– Тогда почему до сих пор не спряталась? – громкий возглас немногословного палача заставил всех оглянуться.
Трижды повторять приказ не пришлось. Рози, с трудом захлопнув крышку, затаилась на дне погребального ящика.

Абу появился там, где его не ждали. Посланные в погоню всадники ещё неслись по подмёрзшей за ночь глиняно-каменистой дороге далеко позади лекаря, а он уже обнюхивал изнутри повозку, несколько минут назад покинутую Беллой. Всего через мгновение вампир учуял запах крови, пропущенной через гулко бьющееся сердце служанки баронессы, но и Роузи хватило этого времени, чтобы понять, что кто-то чужой провёл когтями по деревянному убежищу. Громкий визг блондинки разрезал воздух, и сразу несколько мужчин ринулось на выручку попавшей в западню ворчливой англичанке. Первым оказался Джеймс. Он вспрыгнул в обтянутую кожей дверь, на ходу ударив араба ногами в грудь, выбивая того из повозки. Треск сломанного дерева перекрыл громкий рык чужестранца с востока. Внезапная атака не удалась. Незаметно выкрасть вампиршу-баронессу не получилось.

Лязг мечей заполнил звоном морозный воздух. Уследить за движениями рук и металлического оружия дерущихся простому человеку было невозможно. Но Белла легко различала изогнутый меч араба и балок Джеймса. Воины бились на равных, но наблюдать за схваткой учителя пришлось не долго.
Рыцари, нанятые арабом, догнали кортеж и, поняв, что сдаваться без боя англичане не намерены, обнажили оружие. Но задолго до начала схватки судьба продажных солдат была решена тем, кто давал милости сверху или принимал на вечное горение в преисподней. Каждый в бой шёл со своим кличем и верой в собственного покровителя.
Джейкоб не в первый раз обнажал меч, природная сила и ловкость кузнеца компенсировали сноровку тренированного воина, а уж работа МакКартни требовала умелого обращения не только со щипцами и плетью. Рубить голову с первого удара – считалось самым главным навыком палача. Он постарался не смотреть в сторону повозки, рядом с которой за жизнь его любимой девушки с арабом, оказавшимся очень искусным воином, сражался Джеймс. Шотландец знал, что вампир умрёт, но не позволит причинить зло людям, чьи жизни были вверены Беллой в его руки.

Первые три стражника пали всего через несколько мгновений. Первым погиб молодой испанец, пронзённый насквозь копьём Джейка, попавшим с ювелирной точностью между пластин нагрудника в незащищённый бок позарившегося на лёгкие деньги стражника.
Голова противника Эммета с грохотом упала на припорошенную снегом землю, гремя шлемом и пытаясь схватить последний глоток воздуха побелевшими губами.
Белла торопилась как можно скорее уничтожить солдат, чтобы иметь возможность помочь Джеймсу, если возникнет такая необходимость. Она не стала изображать из себя живого человека, а, спрыгнув с лошади, на лету вонзила клинок в узкую щель для глаз забрала первого из вояк. Следующие пять солдат погибли от такого же удара. Уследить за вампиршей глазам людей было невозможно. Она молнией металась среди всадников, в мгновение ока освобождая одетых в броню коней от тяжёлой ноши лишнего железа. Испугаться или тем более повернуть назад, у них просто не было времени.

Где-то вдалеке завыли волки, спрашивая у мёртвой подруги, нужна ли их помощь. Белла выгнула спину, глубоким рыком ответив, что приготовила верным спутникам пиршество из плоти двуногих самцов, облачённых в железо, запах которых преследовал потерявшую щенков волчицу.
Абу на долю мгновения повернул голову в её сторону, с изумлением наблюдая за общением баронессы с серыми хищниками. Этого времени хватило Джеймсу, чтобы нанести мощный удар в грудь врага, в последний миг успевшего качнуться в сторону. Меч, рассекая нагрудник, вошёл совсем рядом с сердцем лекаря. Тот дёрнулся назад и в сторону, избавляясь от острого лезвия, оставившего рваную дыру в крошечном теле, и отпрыгнул далеко назад, не желая напрасно рисковать жизнью. Араб с ненавистью взглянул на баронессу, прокричав скрипучим голосом:
– Я не стану рисковать своей жизнью – она принадлежит Повелителю, – хоть и уверен в своей победе. Но не радуйся прежде времени. Ты не такая, как мы! Берегись гнева Властителя вампиров: он найдёт тебя и уничтожит, кем бы ты ни была и в кого бы ни превращалась. Многовековое зло победить не возможно!..

Живые спутники вампиров успели изрядно замёрзнуть к тому времени, как из леса показался высокий мужчина в сопровождении двух собак. Луна ненадолго вырвалась из объятий низко нависших туч, осветив участок леса серебристым светом. Три пары горящих красным глаз уставились на согнутую над свежей могилкой фигурку худенькой женщины. Собаки замерли на месте, поводя мордами по ветру, словно учуяв приготовленную хозяину западню, потоптались на месте и, к великому облегчению спутников Беллы, рванули вперёд. Следом за ними шагал вампир, тёмный силуэт фигуры которого слился бы с вновь погрузившимся в темноту высоким кустарником, если бы не горящие угольками глазницы.
Собаки приближались слишком быстро, грозя провалом. Джеймс нервно высчитывал расстояние, с которого они обнаружат замерших за часовней людей. Но тут на помощь пришли волки. Долгий вой прорезал долину, прежде чем стая показалась на горизонте. Хищники рванули по направлению псов, вызывая на бой презренных питомцев людей. Охранники вампира не стали спасаться бегством, совершенно уверенные в своём превосходстве, а кинулись навстречу вечным соперникам, хозяевам дикой природы, предвкушая победу.

Внезапно Белла кинулась между попавшей в смертельную ловушку волчицей и четырёхлапыми кровососами, зарычав, меняя звуки человеческого голоса на грозный вой. Убийцы настороженно замерли, забыв о только что пойманном лидере бесстрашной стаи. Страх, липкий, древний как мир, парализовал и без того окаменелые мускулы. Что-то в новом враге казалось им странно знакомым, что-то, что заставило прижаться к земле в желании стать незаметными.
– Какими грозными бы вы не казались, вы шавки, не волки. Подожмите хвосты, цепные псы! Перед вами вампир, способный стать смертельной угрозой вековым пёсикам!
Громкий хохот Джеймса, нашедшего повод для веселья среди хаоса битвы, остудил пыл склонной к излишнему позёрству баронессы.
– Меньше слов – больше дела, дорогая.
Вампиры почти одновременно бросились на необычных монстров, ставших такими лишь благодаря проклятию ведьм и не встречавшихся больше нигде в тёмном мире…

– Белла! Белла, где ты?
– Отзовись!..




Дорогие наши читатели, за окном как-то пасмурно и мокрый снежок сыплет, настроение не очень, до выхода главы ещё дней пять... так что я решила немного скрасить ваше ожидание маленькой Угадайкой wink


Итак вопросы:
1. Кто тот вампир, который вышел из леса?
2. Что случилось с Беллой?


Очень ждём ваши варианты ответов на эти вопросики! smile


Призы всем угадавшим - 5 наград в профиль и 20 плюсов в репутацию wink




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 20.10.2014, 20:20
 
АкваМаринаДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:44 | Сообщение # 5557
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата ССღ ()
2. Что случилось с Беллой?

Вот это меня больше всего интересует... Кто украл Беллу? Куда пропала?


 
ССღДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:51 | Сообщение # 5558
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата АкваМарина ()
Вот это меня больше всего интересует... Кто украл Беллу? Куда пропала?

Мариш, тебе повезёт больше всех, сегодня вечером уже узнаешь... сидЮ главу редактирую уже! wink

kotЯ, smile

Цитата kotЯ ()
Так понимаю,дело за редактОрами,осталось?

Флавусь, ужО редактирую, потом Маришке... wink




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 20.10.2014, 14:57
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 20.10.2014, 14:51 | Сообщение # 5559
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за спойлер!! О да, это будет захватывающе!! Я эти-то кусочки читала с замиранием сердца surprised

А на счет угадайки (кто-то явно на нее подсел biggrin ):
1. Может это Аро? wacko
2. А Беллу стырил Абу из подтишка например

Жду главу и спасибо за дразнилку wink


 
ССღДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:59 | Сообщение # 5560
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥ღАврораღ♥, smile

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я все равно все на него повешу, он не герой моего романа biggrin

И хорошо, я не привыкла делится своими красавчиками! tongue

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Здорово то как.... Найти бы только время все это прочесть, столько хвостов - жуть surprised

До главы время ещё есть, читай всё и везде! wink

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Спасибо за спойлер!! О да, это будет захватывающе!! Я эти-то кусочки читала с замиранием сердца surprised

А глава ещё более шокирующей будет! cool

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А на счет угадайки (кто-то явно на нее подсел biggrin ):

tongue tongue tongue

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
1. Может это Аро? wacko
2. А Беллу стырил Абу из подтишка например

Жду главу и спасибо за дразнилку wink

Ответы приняты, глава к выходным! wink


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 20.10.2014, 15:03 | Сообщение # 5561
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
И хорошо, я не привыкла делится своими красавчиками!
Я не претендую, но ушки кое-кому надеру, потому что он бяка tongue

Цитата ССღ ()
До главы время ещё есть, читай всё и везде!
Глав очень много, а времени и сил мало. Аклимитизация, чтоб ее biggrin

Цитата ССღ ()
А глава ещё более шокирующей будет!
Верю!


 
ССღДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:10 | Сообщение # 5562
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥ღАврораღ♥, smile

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я не претендую, но ушки кое-кому надеру, потому что он бяка

Не достанешь до его ушей, не пущу и близко! tongue

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Глав очень много, а времени и сил мало. Аклимитизация, чтоб ее

Анют, не всё сразу, потихоньку всё наверстаешь, а сейчас привыкай к зиме wink


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 20.10.2014, 15:20 | Сообщение # 5563
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Не достанешь до его ушей, не пущу и близко!
Белла надерет за меня biggrin cool

Цитата ССღ ()
Анют, не всё сразу, потихоньку всё наверстаешь, а сейчас привыкай к зиме
Лета у нас не было, так что потихоньку вливаемся сразу в зиму из осени biggrin


 
NatavoropaДата: Понедельник, 20.10.2014, 16:28 | Сообщение # 5564
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ,
Светик - приветик!!!
Спойлер - маленький,из главы в 14 страниц могли бы и побольше выложить. smile
Угадайка:
1. Надеюсь, что сам Лориан.
2. Может Белла в волчицу превратилась.
Спасибо за спойлер и жду главу. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Понедельник, 20.10.2014, 17:05 | Сообщение # 5565
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥ღАврораღ♥, smile

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Белла надерет за меня

Посмотрим... кто и кого! tongue

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
потихоньку вливаемся сразу в зиму из осени biggrin

Ага, но что-то рано зима пришла! sad

Natavoropa, smile

Цитата Natavoropa ()
Спойлер - маленький,из главы в 14 страниц могли бы и побольше выложить. smile

Натулик, привет!
Вот не поверишь, не смогла больше, иначе всё бы раскрыла! cool

Цитата Natavoropa ()
Угадайка:
1. Надеюсь, что сам Лориан.
2. Может Белла в волчицу превратилась.
Спасибо за спойлер и жду главу.

Ответы приняты, в главе найдёшь ответы! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 20.10.2014, 17:06
 
MissElenДата: Понедельник, 20.10.2014, 18:03 | Сообщение # 5566
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Спойлер к 24 главе

Наверное я чего-то перепутала или не поняла, но почему-то считала, что этот араб-лекарь обычный человек на службе у двух господ, двойной агент cool Он же не вампир, или вампир?! wacko Судя по тому, как он учуял Рози - вампир. И этого Абу нужно украсть?! surprised
1. Кто вышел из леса? Хм, у меня два варианта: Аро и Повелитель вампиров, но для повелителя как-то это не по статусу шастать по лесу с собаками, так что, выбираю Аро.
2. Кто украл Беллу? А её разве украли?! Я думала она просто в"астрале" - общается со стаей. wacko Но если, все-таки, украли, то это мог сделать то же Аро, ведь Абу был под контролем Джеймса?




Сообщение отредактировал MissElen - Понедельник, 20.10.2014, 18:04
 
ССღДата: Понедельник, 20.10.2014, 18:38 | Сообщение # 5567
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




MissElen, smile

Цитата MissElen ()
Наверное я чего-то перепутала или не поняла, но почему-то считала, что этот араб-лекарь обычный человек на службе у двух господ, двойной агент cool Он же не вампир, или вампир?! wacko Судя по тому, как он учуял Рози - вампир. И этого Абу нужно украсть?!

Лена, пропустила про Абу, давно уже говорилось, что он вампир и служит двум господам. wink

Цитата MissElen ()
1. Кто вышел из леса? Хм, у меня два варианта: Аро и Повелитель вампиров, но для повелителя как-то это не по статусу шастать по лесу с собаками, так что, выбираю Аро.
2. Кто украл Беллу? А её разве украли?! Я думала она просто в"астрале" - общается со стаей. wacko Но если, все-таки, украли, то это мог сделать то же Аро, ведь Абу был под контролем Джеймса?

Варианты приняты. И отдельное спасибо за Лориана! happy

Цитата MissElen ()
Так что, до встречи на страницах форума.

Удачи тебе и ждём возвращения! smile


 
Sveta25Дата: Понедельник, 20.10.2014, 19:18 | Сообщение # 5568
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за спойлер smile
Думаю что из леса вышел Аро,
а Белла превратилась в волчицу и общается со стаей,
правда есть вариант что её в это время умыкнули,
ведь она была в астрале и Джеймс не охранял её тело sad
С нетерпением жду главу smile


 
GASAДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:06 | Сообщение # 5569
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата ССღ ()
2. Что случилось с Беллой?

Переместилась к Эдварду например
Цитата ССღ ()
1. Кто тот вампир, который вышел из леса?

Скорее всего Аро

Спасибо за спойлер.Впереди нас ожидают бои местного значения? Все ли будут удачными?


 
ССღДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:16 | Сообщение # 5570
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Sveta25, smile

Цитата Sveta25 ()
Думаю что из леса вышел Аро,
а Белла превратилась в волчицу и общается со стаей,
правда есть вариант что её в это время умыкнули,
ведь она была в астрале и Джеймс не охранял её тело

Ну, что же... все сходятся во мнение, что это Аро... посмотрим! cool
Да и с Беллой тоже всем всё понятно вроде...
Ждём тогда ответы в главе tongue


GASA, smile

Цитата GASA ()
Переместилась к Эдварду например

Галь, какой вариант необычный! wink

Цитата GASA ()
Спасибо за спойлер.Впереди нас ожидают бои местного значения? Все ли будут удачными?

Пожалуйста! Вся глава - это бои кровавые! wacko




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 20.10.2014, 20:18
 
SunnyДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:06 | Сообщение # 5571
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




спасибо за спойлер smile по поводу угадайки,понятия не имею biggrin куда могла Белла вообще пропасть?как? wacko жду проду с кровищами biggrin
 
АкваМаринаДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:09 | Сообщение # 5572
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата ССღ ()
Вся глава - это бои кровавые!

С самой главой такой бой идёт cool


 
Черный_котДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:11 | Сообщение # 5573
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




ССღ, привет.
Наконец-то добрые вести. Жду новую главу. smile
По поводу вопросов:
1. Думаю, что это Аро. Больше ничего в голову не приходит. Хотя, может сам Повелитель. Но для него это какое-то не эффектное появление. Вряд ли это он.
2. Может Белла превратилась кого-нибудь? Опять магия...


 
ССღДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:12 | Сообщение # 5574
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Sunny, smile

Цитата Sunny ()
спасибо за спойлер smile по поводу угадайки,понятия не имею biggrin куда могла Белла вообще пропасть?как? wacko жду проду с кровищами biggrin

Пожалуйста! happy
Белла не самый сильным вампир, т.ч. вполне могли и похитить! tongue
Кровищи тут будет много! wacko


АкваМарина, smile

Цитата АкваМарина ()
С самой главой такой бой идёт

Причём, он всё продолжается! Сейчас я сражаюсь, потом тебе эстафету передам! cool

Черный_кот, smile

Цитата Черный_кот ()
ССღ, привет.
Наконец-то добрые вести. Жду новую главу.

Привет! happy
С главой работаем, дней пять ещё сражения будут идти, большая больно она! wacko

Цитата Черный_кот ()
По поводу вопросов:
1. Думаю, что это Аро. Больше ничего в голову не приходит. Хотя, может сам Повелитель. Но для него это какое-то не эффектное появление. Вряд ли это он.
2. Может Белла превратилась кого-нибудь? Опять магия...

Спасибо всем, кто отмёл всё таки Лориана... это уж точно не для него такое мелкое появление! wink

Но у меня уже почти крик души... ну, почему Аро у всех? biggrin
Тут вариантов много... либо уж больно он всем запомнился... или главы мы слишком задерживаем... или всё таки забыли о пророчестве, которое должна выполнить Белла?
Считайте, что это моя вам подсказка... или же наоборот... путаю вас окончательно tongue !




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 20.10.2014, 21:26
 
АкваМаринаДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:29 | Сообщение # 5575
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата ССღ ()
Но у меня уже почти крик души... ну, почему Аро у всех?
Тут вариантов много... либо уж больно он всем запомнился... или главы мы слишком задерживаем... или всё таки забыли о пророчестве, которое должна выполнить Белла?
Считайте, что это моя вам подсказка... или же наоборот... путаю вас окончательно !

Ага, путаешь усех! Почему же не Аро это? cool Так дружно ошибаться не могут tongue


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement