Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
ССღДата: Четверг, 05.06.2014, 17:16 | Сообщение # 5501
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата Alin@ ()
Но ведь у неё уже есть внучка, хватит уже быть ханжой.

Так эта внучка от Беллы! Она ей нужна для других целей. Нужен сын Эдварда от Элис, чтоб объединить два рода и продолжить их. Там же вечно война шла, кто не имел наследников, того "сжирали" и пускали в расход... wacko

Цитата Alin@ ()
Как там Галя? Так непривычно что она временами заходит. cry

А Галя вон сама объявилась сегодня! wink


 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 05.06.2014, 18:14 | Сообщение # 5502
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Великолепная Галина и две прекрасные помощницы, Светлана и Марина, большущее спасибо за новую главу.
Вся глава - сплошной экшн и драйв! Сначала участие и (разумеется!) победа Джеймса на турнире, потом уличная почти-коррида, пир в гадюшнике и "отравление" почетных гостей, и, конечно же, разговор и отпущение грехов королеве. Ух, прямо дух захватило! А как Белла приревновала своего ненаглядного графа!
И я, наверное уже говорила, так что повторюсь: как же мне нравятся перепалки Розалии и Беллы, я просто обожаю чувство юмора Галины. Так умело нагнетать обстановку до предынфарктного состояния, а потом - опа - момент ее разрядить таким шикарным диалогом.
Жаль, конечно, что героям не удалось побеседовать с этим мутным лекарем-арабом, он многое мог бы рассказать, но я думаю, он еще себя проявит, тем более он понял, что Белла - особенный вампир.
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ССღДата: Четверг, 05.06.2014, 18:23 | Сообщение # 5503
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥Miv@♥, smile

Светик, привет! Рада тебя видеть здесь, а то уже забеспокоилась, где ты! wink

Цитата ♥Miv@♥ ()
большущее спасибо за новую главу.

Пожалуйста, спасибо за тёплые слова! happy

Цитата ♥Miv@♥ ()
Вся глава - сплошной экшн и драйв! Сначала участие и (разумеется!) победа Джеймса на турнире, потом уличная почти-коррида, пир в гадюшнике и "отравление" почетных гостей, и, конечно же, разговор и отпущение грехов королеве. Ух, прямо дух захватило!

"Развлекались" они как могли в те времена, на убийства неудобных персон шли в любой ситуации! Но тут попались наши вампиры - и осечка! tongue Королева просчиталась, но всё таки заплатила цену... cool

Цитата ♥Miv@♥ ()
А как Белла приревновала своего ненаглядного графа!

И не говори! biggrin А всё кричит, что ненавидит его, а как только узнаёт, что кто-то до него посмел дотронуться - сразу шеи крутит! biggrin

Цитата ♥Miv@♥ ()
Так умело нагнетать обстановку до предынфарктного состояния, а потом - опа - момент ее разрядить таким шикарным диалогом.

И мне очень нравятся эти моменты с Розалией, она никак не прикусит свой язык! Вроде и тёмная история, но Галя нам даёт минутки передышки! smile

Цитата ♥Miv@♥ ()
Жаль, конечно, что героям не удалось побеседовать с этим мутным лекарем-арабом, он многое мог бы рассказать, но я думаю, он еще себя проявит, тем более он понял, что Белла - особенный вампир.

Нет, не думаю, что лекарь бы с ними болтал... он узнал гораздо больше теперь о Белле, о её ведьмовских способностях... и это потом сыграет совсем не на руку нашим путешественникам! sad




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 05.06.2014, 19:49
 
Alin@Дата: Четверг, 05.06.2014, 20:05 | Сообщение # 5504
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ,
Цитата ССღ ()
Так эта внучка от Беллы! Она ей нужна для других целей. Нужен сын Эдварда от Элис, чтоб объединить два рода и продолжить их. Там же вечно война шла, кто не имел наследников, того "сжирали" и пускали в расход...

Эх... Вполне вероятно что будут наследники только не факт что от Эда. Однако и здесь может возникнуть парадоксальная ситуация.
Цитата ССღ ()
А Галя вон сама объявилась сегодня!

Galina,
Цитата Galina ()
Спасибо огромное всем, что читаете мои истории! Мне отремонтировали наконец-то комп и я снова сажусь работать над всеми историями!

Ура! Это потрясающая новость!


 
ССღДата: Четверг, 05.06.2014, 22:40 | Сообщение # 5505
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата Alin@ ()
Эх... Вполне вероятно что будут наследники только не факт что от Эда. Однако и здесь может возникнуть парадоксальная ситуация.

Если ей так нужны наследники, то пусть сама их и рожает! cool
От Элис с Эдвардом не допустит наследников ещё и Джас! tongue


 
♥Miv@♥Дата: Пятница, 06.06.2014, 00:01 | Сообщение # 5506
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




И тебе приветик, Светлан wink

Цитата ССღ ()
Рада тебя видеть здесь, а то уже забеспокоилась, где ты!

Да тута я, тута, только что-то все некогда: у дочки школа закончилась, у сына детский сад пока не начался, да еще жара на улице, а они меня весь день выгуливают - вечером силы тока до кровати доползти хватает biggrin

Цитата ССღ ()
А всё кричит, что ненавидит его, а как только узнаёт, что кто-то до него посмел дотронуться - сразу шеи крутит!

да пускай кричит сколько хочет, все прекрасно понимают (и Джеймс в первую очередь), что она его безумно любит, только обижена очень сильно. А королеве она большое одолжение сделала.

Цитата ССღ ()
Вроде и тёмная история, но Галя нам даёт минутки передышки!

Ага, причем так гармонично все переплетается: и кровь, и любовь, и юмор, и история

Цитата ССღ ()
он узнал гораздо больше теперь о Белле, о её ведьмовских способностях... и это потом сыграет совсем не на руку нашим путешественникам!

теперь наверняка у Повелителя возникнет нездоровый интерес к ведьме-вампиру, вон к Эдварду же он чего-то прицепился...
Ждем продолжения smile


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
LiLiT666Дата: Пятница, 06.06.2014, 01:47 | Сообщение # 5507
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Galina, спасибо!
Араб обломался, но видно в покое их не оставит, думаю он заинтригован теперь ещё больше.




 
Alin@Дата: Пятница, 06.06.2014, 13:50 | Сообщение # 5508
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ,
Цитата ССღ ()
Если ей так нужны наследники, то пусть сама их и рожает!
От Элис с Эдвардом не допустит наследников ещё и Джас!

Сама? Только от кого, да и вряд ли к себе подпустит.
Джас будет настороже. wink


 
ССღДата: Пятница, 06.06.2014, 15:38 | Сообщение # 5509
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥Miv@♥, smile

Цитата ♥Miv@♥ ()
Да тута я, тута, только что-то все некогда: у дочки школа закончилась, у сына детский сад пока не начался, да еще жара на улице, а они меня весь день выгуливают - вечером силы тока до кровати доползти хватает

Да, жара и домашние хлопоты забирают много сил! Держись, всегда ждём тебя на форумах! wink

Цитата ♥Miv@♥ ()
да пускай кричит сколько хочет, все прекрасно понимают (и Джеймс в первую очередь), что она его безумно любит, только обижена очень сильно. А королеве она большое одолжение сделала.

Вот именно, что все понимают, кроме Белки! Она никак не пересилит ревность и обиду на Эдварда! Джеймс не зря опасается, что Белла может себя не сдержать при встрече с Эдвардом, делает всё возможное. чтоб её утихомирить! Посмотрим, удастся ли ему это! cool

Цитата ♥Miv@♥ ()
теперь наверняка у Повелителя возникнет нездоровый интерес к ведьме-вампиру, вон к Эдварду же он чего-то прицепился...

Да, к Эдварду прицепился, теперь Белла такая вся необычная... явно захочет пойти до конца Лориан, чтоб увидеть их у себя в команде... dry

LiLiT666,
smile

Цитата LiLiT666 ()
Араб обломался, но видно в покое их не оставит, думаю он заинтригован теперь ещё больше.

Думаю, что нет, теперь ему есть что доложить Повелителю! sad

Alin@, smile

Цитата Alin@ ()
Сама? Только от кого, да и вряд ли к себе подпустит.

А что? Может, если бы был нормальный муж у неё, который любил и лелеял Эсми, тогда и она бы не была такой жесткой! Надо ей мужа поискать, вдруг отстанет от Эдварда и Беллы? wink




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 06.06.2014, 15:38
 
Alin@Дата: Пятница, 06.06.2014, 19:22 | Сообщение # 5510
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата ССღ ()
А что? Может, если бы был нормальный муж у неё, который любил и лелеял Эсми, тогда и она бы не была такой жесткой! Надо ей мужа поискать, вдруг отстанет от Эдварда и Беллы?

Только кто станет этой жертвой? wink


 
МакКайлаДата: Среда, 11.06.2014, 13:40 | Сообщение # 5511
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за главу ))) Очень извиняюсь, но коммент отправляю с телефона. Много не напишешь. Так получилось. Отмечаюсь, чтобы меня не теряли. Я всегда с вами. Пока-пока...
 
Marishelь1Дата: Понедельник, 16.06.2014, 22:12 | Сообщение # 5512
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




ССღ, Светик, привет! Большое спасибо Гале, Маришке и тебе за главы, пропущенные мною Но я уже наверстала! biggrin
Глава 22.
Вопросов - тьма, ответов - 0 wacko Кто и с какой целью пытался выкрасть Элис? (Хех, она-то кому нужна biggrin ) Кого вымаливала Тильда? Неужли Беллу? surprised Эдвард тоже "въезжает" в магию, или его туда "тащут" Белла и Тильда?
Еще очень классный юмор у Гали biggrin
Цитата
Отдохнёшь заодно от непосильных трудов прислуживания баронессе.

Цитата
Отодвинься, или я сделаю тебя на один орган короче.

А также живенько представились Эдя и Джас, голышом и с мечами в руках Жаль, рисовать не умею, запечатлела бы! tongue

Глава 23.
Бедная Белла, от таких "даров" с ума можно слететь! surprised То в животных превращается, то цыганкой "прикидывается", причем старухой cool то будущее видит... кошмар.
Приревновала Эдичку wink Вот не знаешь, где потеряешь, а где найдешь - это я о королеве. Не переспи она с Эдей, умирала бы, заживо сгнивая cry А тут раз - и на небесах! Хотя отравительницу, наверное, не возьмут туда wacko Зато без лишних мучений, моральных и физических.
Абу - темная лошадка. И чем это он обжег пальцы, осматривая Беллу? wacko Белладонна, что ли, на коже выкристаллизовалась? wink
Большое спасибо, девочки, за увлекательный и мистический мир! happy




Сообщение отредактировал lilit47 - Понедельник, 16.06.2014, 22:13
 
ССღДата: Среда, 18.06.2014, 11:50 | Сообщение # 5513
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата Alin@ ()
Только кто станет этой жертвой? wink

Алинка, есть один, но он ещё об этом не подозревает! tongue

МакКайла, smile

Цитата МакКайла ()
Спасибо за главу ))) Очень извиняюсь, но коммент отправляю с телефона. Много не напишешь. Так получилось. Отмечаюсь, чтобы меня не теряли. Я всегда с вами. Пока-пока...

Спасибо и за этот коммент, главное, что читаешь, приятно! happy




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 20.10.2014, 21:09
 
LOstДата: Четверг, 19.06.2014, 00:45 | Сообщение # 5514
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Оххххх.... Снова я, и снова самая последняя... Не обещаю впредь вовремя приходить, потому что все равно бесполезно, пробовала biggrin
Galina, ССღ, АкваМарина, спасибо вам большое-прибольшое за такие невероятные главы!
Я просто до сих пор пребываю в шоке surprised От вчерашней порции не отошла, а тут новая куча вопросов и ни одного ответа!
Если убрать все вопросы, потому что гадать в этой истории у меня никогда не выходило, так что предпочту плыть по течению и узнавать все ответы с героями! Но сердце у меня просто рвется на части и кровью обливается за Беллу и Эдварда... как они тянутся друг к другу cry сколько им причинили боли, а сколько еще причинят и они все равно остаются теми же людьми, да, может где-то внутри сейчас... потому что обстоятельства все-таки не могли не сказаться на них... но они все равно те же, которые когда-то встретились и полюбили... Они очень сильные, и как бы Белле не хотелось отомстить Эдварду... все это напускное, верхушка айсберга... она любит и так сильно, что готова на все ради ИХ дочурки и его самого! Хоть, как и оказалось, тот еще гуляка этот Эдвард dry Вот же ж хмыреныш, а... wacko Ну да ладно, простим ему эту маленькую вольность, но чтоб больше ни-ни... иначе, страаааашно должно быть ему!
А как мне нравятся отношения между Беллой и Розали biggrin Это ж просто что-то с чем-то! То продаст ее на ярмарке, то отдаст в дар сынку трактирщиков tongue а уж как ворчит-то эта смертная) Но пришла ж все-таки "помолиться" за свою нечисть!
И как же все-таки трепетно, с любовью и огромной заботой относится Джеймс к Белле... в нем столько неразделенной любви, к сожалению... Если бы я не была ТАК привязана к этим Белле и Эдварду и к их малышке, то я бы с пинками выставила бы мачо английского за дверь и оставила бы Джеймса и Беллу вместе...! Но... вот это но, вот оно-то и зовется любовью) И с этим , даже мертвому вампирскому сердцу поделать никак нельзя!
А еще есть Белла, которая своими способностями просто пугает surprised уже даже не удивляет, а просто вводит в ступор... и просто не знаю, что в следующий момент выкинет ее вампирско-цыганская натура... Им просто кровь из носу нужно выяснить все о предках Беллы... так они хотя бы будут вооружены знаниями, а значит предупреждены!
Но...и снова это "но" dry Тильда, араб... ежели первая меня просто не перестает удивлять... Да, она служит своему богу... но что-то мне подсказывает, что не враг она Белле и уж тем более Эдварду... что она многое скрывает от Эсми... и, кто знает, может она Беллу и вымаливала... У нее свои причины и свои методы, но кто знает, куда они заведут всех...
а вот этого араба надо опасаться... не буду оригинальной, доверия он явно не внушает... Он явно там не просто так, да и подозревает, а может и уже знает все о наших путниках... и уже, кто знает, может доложил своему "боссу" о необычных гостях... Надеюсь, Белинде и Ко удастся побыстрее покинуть этот клубок из тайн, заговоров, покушений и убийств этого королевского двора...
Но Белла поступила уж и не знаю, как в этом случае правильно сказать, по-божески? с королевой... та, не мучаясь, отправилась к дочке ли, куда там еще.. Белла могла оставить ее мучатся из-за интрижки ее, но она - Белла...и этим все сказано)
Уффф, ну вроде все... happy Вся в предвкушении продолжения wink


 
ССღДата: Суббота, 21.06.2014, 19:31 | Сообщение # 5515
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




kotЯ, smile

Цитата kotЯ ()
Я со всей серьезностью заявляю,что оценила все это а ещё,в поле моего внимания попали твои помощницы: ССღ и АкваМарина,которые под стать тебе,тоже очень много трудятся над этим фанфиком .Спасибо вам всем ,девочки.

Флавусь, спасибо тебе за все слова о Галине и нас! Очень приятно, что заметила все эти нюансы, которые Галина пытается донести и выискать для читателей! happy

Цитата kotЯ ()
Я понимаю,как все это не легко вам дается ,но все равно жду встречи с вашими героями вновь:очень соскучилась по Тильде,жду не дождусь,когда Белла дойдет,наконец-то,до самой сути своей новоприобретенной сущности,дарвавшей ей такой талант и силу...и конечно,встречу Эдварда с ней.Хочу,хочу...

Скоро и Тильда будет, и Белка наконец осознает всё, что на неё свалилось с этими дарами... И конечно же встреча... она обещает много сюрпризов для всех! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 21.06.2014, 23:22
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:10 | Сообщение # 5516
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
надо её Джеймсу покусать!
И будет тогда Роуз бессметретной и до конца жизни будет доканывать того, кто куснул ее biggrin

Цитата ССღ ()
Бить надо Рози, а то выдаст всех своим поведением!
Ну глупая она, не понимает всей секретности ситуации sad

Цитата ССღ ()
но вот по приказу ли Лориана? Может потом его к нему привела?
Итог-то один: на службе повелителя новое лицо angry

Цитата ССღ ()
может тогда Мария освободится от мнимой любви муженька...
Очень буду на это надеяться wink Муженек-то оказался с гнильцом dry

Цитата ССღ ()
Нет, это случится и без выполнения Белкой своего предназначения!
Ужас cry

Цитата ССღ ()
Цыганка им сказала где искать, сейчас они отправятся туда. чтоб убить этого графа-вампира!
Ну хоть знают, куда идти....Но кушать сердце все равно гадость sad

Цитата ССღ ()
Вполне возможно и Джейн с Марией, а может кто ещё присоединиться!
Ну запутывай меня tongue Кому еще там присоединятся-то?

Цитата ССღ ()
Хорошая картина - Эдик голышом, я бы посмотрела!
spiteful

Цитата ССღ ()
Джаспер провокатор! Как теперь Элис уснёт после такого?
Джаспер ведет нечестную игру biggrin Без него было бы не так весело smile

Цитата ССღ ()
Тильда получила почти всё... теперь дело за Беллой!
Все равно я хочу покапаться в ее голове - там столько интересного wink

Цитата ССღ ()
Тильда... магия чёрная... предназначение...
Ааа, значит поколдовала она все-таки...А как же желание ее любимой Эсми, чтобы сын никогда ни о чем не узнал и не увидел Беллу? dry

Цитата ССღ ()
Анют, как я раньше говорила, у Тильды своя игра, ей нужна Белла для своих дел!
Белла, как ни посмотришь, нужна всем cry Но блин, слишком много ей нужно успеть сделать и слишком большая цена поставлена cry

Цитата ССღ ()
Может... и увидит, но для этого надо заплатить определённую цену!
Зато что он приобретет happy И как будет бесится Эсми cool

Цитата ССღ ()
Тильда... она столько положила на алтарь, чтоб её любимые были счастливы... Мне Тильду жалко очень!
Тильду и мне жалко, она столько вынесла cry

Цитата ССღ ()
А что такого Тильда плохого сделала Белле? Она её постоянно только и спасает!!!! Эдвард должен ей спасибо только говорить!
Тильда была на стороне Эсми, а значит, для Белла и она враг народа sad

Цитата ССღ ()
Анют... да, запутали всех, но когда это пойдёт раскручиваться, вот там будет много ответов!
Я так жду этого момента wink

Цитата ССღ ()
Спасибо тебе за отзыв такой! Волосы пожалей, скоро всё узнаешь!
Ну ладно, пока не буду их трогать..Но это только пока - требую ответы!!!! biggrin


 
ССღДата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:42 | Сообщение # 5517
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Аврора3163, smile

Цитата Аврора3163 ()
И будет тогда Роуз бессметретной и до конца жизни будет доканывать того, кто куснул ее

Не, Джеймс не настолько терпелив, свернёт ей шею! biggrin

Цитата Аврора3163 ()
Итог-то один: на службе повелителя новое лицо

А как же? Ему много слуг нужно, чтоб держать весь мир в своих руках! wacko

Цитата Аврора3163 ()
Ну хоть знают, куда идти....Но кушать сердце все равно гадость

Белла вампир, ей не так противно сердце будет есть! wink

Цитата Аврора3163 ()
Ну запутывай меня tongue Кому еще там присоединятся-то?

Ох, много ещё есть претенденток! cool

Цитата Аврора3163 ()
Ааа, значит поколдовала она все-таки...А как же желание ее любимой Эсми, чтобы сын никогда ни о чем не узнал и не увидел Беллу?

Анют, Тильда работает по двух фронтам! Никогда ничео не сделает плохого для Эсми, но и Белле помогает, т.к. это потом и Эсми поможет! Но говорить дочери об этом она не станет, та не поймёт! wink

Цитата Аврора3163 ()
Белла, как ни посмотришь, нужна всем cry Но блин, слишком много ей нужно успеть сделать и слишком большая цена поставлена

Да, но такова её участь! Или лапки кверху и жить в норе! wacko

Цитата Аврора3163 ()
Зато что он приобретет happy И как будет бесится Эсми

Эсми не то слово сбесится! biggrin

Цитата Аврора3163 ()
Тильда была на стороне Эсми, а значит, для Белла и она враг народа

Нет, она не враг Белке, только благодаря ей она и дочка Эдика живы! happy

Цитата Аврора3163 ()
Я так жду этого момента

И я жду... и вашу реакцию на все события! cool


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:39 | Сообщение # 5518
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Не, Джеймс не настолько терпелив, свернёт ей шею!
Ну не надо так жестоко с Роуз, все-такив ней что-то есть biggrin

Цитата ССღ ()
Белла вампир, ей не так противно сердце будет есть!
А нам читать это? wacko

Цитата ССღ ()
Ох, много ещё есть претенденток!
Проверим, проверим cool

Цитата ССღ ()
Анют, Тильда работает по двух фронтам! Никогда ничео не сделает плохого для Эсми, но и Белле помогает, т.к. это потом и Эсми поможет! Но говорить дочери об этом она не станет, та не поймёт!
Я понимаю Эсми сильно досталось, но отыгрываться на людях - это не выход dry
То, что Тильда помогает Белле - это хорошо!! Белле очень нужна помощь wink

Цитата ССღ ()
Да, но такова её участь! Или лапки кверху и жить в норе!
Какие лапки, какие норы? Белле надо ребенка и будущего супруга спасать!!!

Цитата ССღ ()
Эсми не то слово сбесится!
Она побесится, а мы порадуемся biggrin Справедливость!!!!

Цитата ССღ ()
Нет, она не враг Белке, только благодаря ей она и дочка Эдика живы!

НУ хорошо, уговорила, я буду паинькой в этом вопросе wink


 
ССღДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:48 | Сообщение # 5519
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




lilit47, smile

Цитата lilit47 ()
Вопросов - тьма, ответов - 0 wacko Кто и с какой целью пытался выкрасть Элис? (Хех, она-то кому нужна biggrin ) Кого вымаливала Тильда? Неужли Беллу? surprised Эдвард тоже "въезжает" в магию, или его туда "тащут" Белла и Тильда?

Маришка, приветик!
Вопрос тьма, но ответить не смогу на все, а то всё выдам! Но ты права в одном... Тильда... wink


Цитата lilit47 ()
А также живенько представились Эдя и Джас, голышом и с мечами в руках Жаль, рисовать не умею, запечатлела бы!

Мне тоже очень живо эта картинка представляется! biggrin Зато как Элис сразу всё "заценила"! tongue

Цитата lilit47 ()
Бедная Белла, от таких "даров" с ума можно слететь! surprised То в животных превращается, то цыганкой "прикидывается", причем старухой cool то будущее видит... кошмар.

А что будет дальше, когда пророчество исполнит? Белла всё осилит, а кое-кто поможет! wink

Цитата lilit47 ()
Абу - темная лошадка. И чем это он обжег пальцы, осматривая Беллу? wacko Белладонна, что ли, на коже выкристаллизовалась? wink

Абу сам в шоке, будем разбираться вместе! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 20.10.2014, 21:10
 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:04 | Сообщение # 5520
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата ♥Miv@♥ ()
Ух, прямо дух захватило! А как Белла приревновала своего ненаглядного графа!

Страшно за Эдварда... Раньше лишь подозрения, невеста - не невеста, а теперь...


 
ССღДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:07 | Сообщение # 5521
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Аврора3163, smile

Цитата Аврора3163 ()
Ну не надо так жестоко с Роуз, все-такив ней что-то есть

Рози всех смешит читателей! Без неё уже никак, но и язык ей прикусить придётся! cool

Цитата Аврора3163 ()
А нам читать это?

Анют, Галя не будет очень кроваво этот момент описывать! wink

Цитата Аврора3163 ()
Я понимаю Эсми сильно досталось, но отыгрываться на людях - это не выход dry
То, что Тильда помогает Белле - это хорошо!! Белле очень нужна помощь wink

Эсми только сыновей боготворит... точнее... Эдварда! Остальные для неё только мухи, которые мешают жить! Вот она Тильду в могилу и сводит своей злобой! dry

Цитата Аврора3163 ()
Какие лапки, какие норы? Белле надо ребенка и будущего супруга спасать!!!

Так чтоб это получить, Белке придётся повертеться! cool

Цитата Аврора3163 ()
Она побесится, а мы порадуемся biggrin Справедливость!!!!

Не спеши радоваться! cool

Цитата Аврора3163 ()
НУ хорошо, уговорила, я буду паинькой в этом вопросе wink

Спасибки! happy


 
Alin@Дата: Понедельник, 23.06.2014, 07:54 | Сообщение # 5522
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ, smile
Цитата ССღ ()
Алинка, есть один, но он ещё об этом не подозревает!

Это тот кто караулит их?


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 23.06.2014, 08:35 | Сообщение # 5523
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Эсми только сыновей боготворит... точнее... Эдварда! Остальные для неё только мухи, которые мешают жить! Вот она Тильду в могилу и сводит своей злобой!
Оно и видно, что она только Эдварда любит...А как же Джаспер? dry cry

Цитата ССღ ()
Не спеши радоваться!
Ну вот, снова облом biggrin


 
ССღДата: Среда, 25.06.2014, 16:36 | Сообщение # 5524
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата Alin@ ()
Это тот кто караулит их?

Нет, этот персонаж ещё не выходил на сцену действий, но все его знают! cool

Аврора3163, smile

Цитата Аврора3163 ()
Оно и видно, что она только Эдварда любит...А как же Джаспер? dry

Эдвард первенец - вот и любит его больше! А Джаспер... будет ещё про судьбу и тайны его рассказано! wink

Цитата Аврора3163 ()
Ну вот, снова облом

Вечный обломище! biggrin


 
Alin@Дата: Среда, 25.06.2014, 17:01 | Сообщение # 5525
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Нет, этот персонаж ещё не выходил на сцену действий, но все его знают!

Повелитель?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Тесные узы