Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
PinenutsДата: Вторник, 27.05.2014, 07:22 | Сообщение # 5476

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Жалко, что Белка отказалась от крови, тут бы она хороший пир устроила из придворных змей!

Ооо, да! Жаль....Была бы така пирушка....И даже этих змеюк не жалко biggrin
Цитата ССღ ()
А платок... почему выкрала? Может Эдик ей... сопельки вытирал, а потом побрезговал взять?

Выкрала она его коза такая! Ну ничего, теперь будет знать как на других засматриваться и платочки их тырить! tongue
Цитата ССღ ()
Нет, низяяяяяяяяя, тогда Лориан их быстрее укокошит!

Лориана твоего тоже укокошить стоит.....или замочить.....в тазике! cool
Цитата ССღ ()
Дашуль, что-то ты разошлась, вся такая кровожадная до всех!

А ты во мне сомневалась?! biggrin
Цитата ССღ ()
Но больше всех Эдварду повезло... наелся кот сметаны

Этому коту нужно поставить хорошую клизму, литров на 5, чтобы больше сметаны не хотелось cool


 
Alin@Дата: Вторник, 27.05.2014, 07:37 | Сообщение # 5477
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ, happy
Цитата ССღ ()
Белла должна сперва спасти свой род, а потом за Эдвардом вдогонку!
А за Эдвардом давно слежка, вот решили шантажом выманить, похитить Элис, но не получилось!

surprised
Своих обидеть на дадим! wink
Цитата ССღ ()
Да, ты права, у них почти у всех есть связь, узнаем постепенно какие!

Что же всё из себя представляет. cool
Цитата ССღ ()
Опять права! И он, кто натравил, наблюдал!

Было такое. Они его почувствовали.
Цитата ССღ ()
А может это хозяин и послал лекаря?

Кто знает, всё может быть.
Цитата ССღ ()
Тут с какой стороны посмотреть... королеве в быстрой смерти повезло, но она ответила за грех с Эдвардом!
А Белке ещё много придётся за Эдиком следы подчищать!

Ай. Будет знать как связываться с женщинами. Белла устроит ему сладкую встречу. biggrin И лучше чтобы это было не на голодный желудок. tongue
wink


 
kotЯДата: Вторник, 27.05.2014, 10:06 | Сообщение # 5478
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Боже,читается на одном дыхани-Галинка,огромный тебе респект!Я вспоминаю,как чуть поискала информации по теме-ничего не понять и как выбрать из всей той массы самое правильное,подходящее-это ужас.А ведь мне доподлинно известно,как ты Galina скурпулезно все это перелопачиваешь,что бы твое описание ситуации в истори было по максимуму правдиво и не разнилось,даже в мелочах,в описании того,выбранного тобой,исторического времени.И вот благодаря такому серьезному подходу автора к своей работе,мы читатели получаем захватывающее произведение,которое читаем взахлеб-и все нам мало.Нет,правда,можно было бы мне откоментировать главу,но все уже до меня сказали,а мне вдруг по прочтении,именно,это запало в сердце-несоизмеримость времени,сил,нервов,затраченных для выхода этой(вобще-то это относится ко всем другим тоже главам)главы и времени,что я потратила на чтение.И справедливости ради пишу о своем восхищении терпением автора,её трудолюбием,её бескомпромиссности в выборе .Я со всей серьезностью заявляю,что оценила все это а ещё,в поле моего внимания попали твои помощницы: ССღ и АкваМарина,которые под стать тебе,тоже очень много трудятся над этим фанфиком .Спасибо вам всем ,девочки.
Я понимаю,как все это не легко вам дается ,но все равно жду встречи с вашими героями вновь:очень соскучилась по Тильде,жду не дождусь,когда Белла дойдет,наконец-то,до самой сути своей новоприобретенной сущности,дарвавшей ей такой талант и силу...и конечно,встречу Эдварда с ней.Хочу,хочу...жду,жду с терпением и надеждой!Творческого подъема вам всем!


банер:
 
ССღДата: Вторник, 27.05.2014, 11:12 | Сообщение # 5479
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Dаaf, smile

Цитата Dаaf ()
Ооо, да! Жаль....Была бы така пирушка....И даже этих змеюк не жалко

Ага, Белка крови напьётся и вообще неуправляемая станет... загрызёт Эдварда при встрече точно тогда! wacko

Цитата Dаaf ()
Выкрала она его коза такая! Ну ничего, теперь будет знать как на других засматриваться и платочки их тырить!

Главное, чтоб больше платков ни у кого не находила! biggrin

Цитата Dаaf ()
Лориана твоего тоже укокошить стоит.....или замочить.....в тазике!

Ха, даже в океане не удастся его замочить! tongue Он вампир, атлант, Повелитель!!! cool

Цитата Dаaf ()
А ты во мне сомневалась?!

Нет, даже ни капельки, будет тебе кровавая пирушка! cool

Цитата Dаaf ()
Этому коту нужно поставить хорошую клизму, литров на 5, чтобы больше сметаны не хотелось

Эх, мужикам такие клизмы ничего не промывают! Они дальше идут гулять! dry

Edera, пожалуйста! smile

ЛисаHOST, smile

Цитата ЛисаHOST ()
супер , и спасибо за главу

Спасибо, приятно читать, что глава понравилась! happy




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 03.06.2014, 20:48
 
Мила_яДата: Суббота, 31.05.2014, 22:58 | Сообщение # 5480
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina, ССღ,
Девы, спасибо вам за новые главы, которые ждали долго и с нетерпением! biggrin

В очередной раз хочу выразить свое уважение и восхищение работой, которую проделывает Галя чтобы так реально воссоздать историю темного и кровавого средневековья. Мне иногда кажется, что столько исторических фактов и нюансов не узнаешь ни в одной из книг по истории средневековья.

События изложенные в двух последних главах охватывают много сторон из жизни наших героев. Интересно было и то, что происходит сейчас с Беллой и ее командой, и то, что случилось в месте пребывания графа Бедфорд с его спутниками. Кто-то странный и невидимый непременно желает нанести урон либо самому Эдварду, либо его свите ((
И, похоже, что их незримая связь с Беллой все крепчает. Они реально ощущают ту нить, которая их связала.

Не мало интересными стали события на турнире в честь королевы красоты. Ну и нравы были в те смутные времена. Сначала знатных гостей всячески приветствуют и восхищаются их красотой и рыцарскими успехами, чтобы после подсыпать им яда в бокал. И вот тут-то можно сказать, что хорошо, что наши бессмертные герои обладают сверх чувствами и могут распознать посторонние примеси в их кубках. Ну, и актерскими талантами их бог не обделил ))
Но теперь у них появился еще один повод для беспокойства в виде таинственного арабского лекаря.

И все же ревнивая женщина одинакова в своем проявлении эмоций, и не важно течет ли в ее жилах горячая кровь или же ее сердце навсегда потеряло способность разгонять эту жидкость по венам. Сначала, с мазохистским упорством надо увериться, что факт измены был, а после уничтожить ненавистную соперницу. Благо, что та и без того была обречена на смерть наступающей чумой.

Очень похоже на то, что вот-вот пути наших героев пересекутся. Все ждут этого момента с нетерпением. Только вот какой будет эта встреча предугадать сложно. Об этом знает только автор и ее верные помощницы.

Светик, Марина, спасибо вам за всестороннюю помощь оказываемую Гале в ее творческих стремлениях. Очень хотелось бы чтобы периодичность выхода глав повысилась и мы могли бы чаще и с удовольствием узнавать новые события происходящие в этой замечательной истории.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ССღДата: Воскресенье, 01.06.2014, 08:40 | Сообщение # 5481
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, smile

Цитата Мила_я ()
Девы, спасибо вам за новые главы, которые ждали долго и с нетерпением! biggrin

Милочка, пожалуйста! happy

Цитата Мила_я ()
В очередной раз хочу выразить свое уважение и восхищение работой, которую проделывает Галя чтобы так реально воссоздать историю темного и кровавого средневековья. Мне иногда кажется, что столько исторических фактов и нюансов не узнаешь ни в одной из книг по истории средневековья.

Ох, на просторах инета столько всего интересного можно найти, но главное не сбиться с пути, решая, что именно ввести в историю, а что оставить в темноте! wacko Порой бывает по ...дцать закладок открыто у Гали! biggrin

Цитата Мила_я ()
Кто-то странный и невидимый непременно желает нанести урон либо самому Эдварду, либо его свите ((

Вампирюга какой-то непонятный, мутный... зачем ему Элис, мог бы сразу Эдварда похищать! wacko Мазохист, вот точно мазохист! biggrin

Цитата Мила_я ()
И, похоже, что их незримая связь с Беллой все крепчает. Они реально ощущают ту нить, которая их связала.

Да, связь крепнет, но ни Белла, ни Эдвард не могут до сих пор понять как она действует... Явно есть вмешательство одной ведьмы... wink

Цитата Мила_я ()
Ну и нравы были в те смутные времена. Сначала знатных гостей всячески приветствуют и восхищаются их красотой и рыцарскими успехами, чтобы после подсыпать им яда в бокал. И вот тут-то можно сказать, что хорошо, что наши бессмертные герои обладают сверх чувствами и могут распознать посторонние примеси в их кубках. Ну, и актерскими талантами их бог не обделил ))

А как им ещё развлекаться в их тёмном средневековье? Инета и того не было, не постреляешь в виртуале ни в кого, вот и травили/убивали в реальности. wacko
Белла с Джеймсом хорошо сыграли, а вот Рози... эх, хорошо, что её не было в зале, выдала бы всех! cool


Цитата Мила_я ()
Но теперь у них появился еще один повод для беспокойства в виде таинственного арабского лекаря.

Лекарь давно встал на их пути, это только сейчас о нём узнали... и ведь будет долго ещё пакостить арабчик! dry

Цитата Мила_я ()
И все же ревнивая женщина одинакова в своем проявлении эмоций, и не важно течет ли в ее жилах горячая кровь или же ее сердце навсегда потеряло способность разгонять эту жидкость по венам. Сначала, с мазохистским упорством надо увериться, что факт измены был, а после уничтожить ненавистную соперницу. Благо, что та и без того была обречена на смерть наступающей чумой.

Все мы одинаковые! biggrin Сперва на нервах у себя играем, а потом с горячей головой решаем проблемы, которые сами себе и сделали! Королева поплатилась, но и смерть получила быструю... Обеих жалко! sad

Цитата Мила_я ()
Очень похоже на то, что вот-вот пути наших героев пересекутся. Все ждут этого момента с нетерпением. Только вот какой будет эта встреча предугадать сложно. Об этом знает только автор и ее верные помощницы.

Мила, сами уже понимаем, что нужно бы им уже встретиться, но... столько всего рассказать надо, чтоб понятнее потом стало... И встреча... Знаешь, я не саму встречу жду, а тех событий, что будут после неё... cool

Цитата Мила_я ()
Светик, Марина, спасибо вам за всестороннюю помощь оказываемую Гале в ее творческих стремлениях.

Пожалуйста, нам так приятно! happy

Цитата Мила_я ()
Очень хотелось бы чтобы периодичность выхода глав повысилась и мы могли бы чаще и с удовольствием узнавать новые события происходящие в этой замечательной истории.

Ох... и нам всем троим хоТЦа быстрее... sad




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 03.06.2014, 20:06
 
3LitraДата: Вторник, 03.06.2014, 19:09 | Сообщение # 5482
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Galina спасибо за новые главы, веселенькую картинку Белла увидела в будущем, надеюсь это сражение не за горами. wink
С нетерпением жду продолжения, очень хочется узнать, как Белла с друзьями покинут замок, и, что Белла сделает с Арабом.


 
ССღДата: Вторник, 03.06.2014, 19:41 | Сообщение # 5483
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




3Litra, smile

Цитата 3Litra ()
веселенькую картинку Белла увидела в будущем, надеюсь это сражение не за горами. wink

Нашим героям точно весело не будет, кроваво-смертельно, и ещё не известно, выйдут ли они все живыми из этой заварушки! wacko

Цитата 3Litra ()
С нетерпением жду продолжения, очень хочется узнать, как Белла с друзьями покинут замок, и, что Белла сделает с Арабом.

Они надеются, что выйдут из замка не замеченными, но араб может вдогонку пустить и слежку! Ему же надо отчитываться перед хозяином! cool
Белла пока ничего не может сделать Абу, он сильнее её. dry


 
АкваМаринаДата: Вторник, 03.06.2014, 20:53 | Сообщение # 5484
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Мила_я ()
Очень похоже на то, что вот-вот пути наших героев пересекутся.

Ах, если бы у нашего автора было меньше различных казусов и больше свободного времени)


 
ССღДата: Вторник, 03.06.2014, 20:53 | Сообщение # 5485
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




natik359, smile

Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу!

Пожалуйста, приятно, что понравилась глава! happy

Цитата natik359 ()
Белла поступила очень милосердно по отношению к королеве, лучше так, чем в муках от болезни, ну и для себя она узнала кое что интересное.

Да, хоть и была очень разгневана, но не стала долго мучить её, просто свернула шею... вот только не всё узнала sad

Цитата natik359 ()
и меня немного даже позабавило как они инсценировали свою смерть. молодцы хорошо держались.

Пришлось, иначе бы их вычислили, тогда было бы хуже, да и из замка надо быстро выбираться! wacko


 
АкваМаринаДата: Вторник, 03.06.2014, 21:03 | Сообщение # 5486
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата ССღ ()
Да, хоть и была очень разгневана, но не стала долго мучить её, просто свернула шею... вот только не всё узнала

Импульсивность Белле уже не в первой выходит боком...


 
ССღДата: Вторник, 03.06.2014, 21:03 | Сообщение # 5487
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Sveta25, smile

Цитата Sveta25 ()
Галюня Светик Мариша спасибо вам девочки за продолжение!
Глава как всегда потрясающе интересная...

Светуль, пожалуйста! wink

Цитата Sveta25 ()
Белла по сути сделала для королевы одолжение избавив её от страшной участи

Да, убила двух зайцев разом, и за себя отомстила и помогла королеве... wacko

Цитата Sveta25 ()
Что же интересно такого важного об Эдварде королева не сказала Белле...
а ведь вначале хотела....и всё-таки сподличала напоследок

Хотела, но и тут её ревность сыграла, не стала все карты раскрывать Белле. Тяжелее Белке будет без тех сведений! sad

Цитата Sveta25 ()
Белла с Джеймсом разыграли всё как по нотам только вот теперь осложнения...лекарь знает их запах и теперь пойдет по их следу dry
хотя Лориан итак о них знает...

А что им ещё оставалось? В принципе, все карты сложились почти в их пользу, только араб тут не вписывается... Доложит всё Повелителю... dry

АкваМарина, smile

Цитата АкваМарина ()
Импульсивность Белле уже не в первой выходит боком...

Точно, не умеет учиться на своих ошибках! wacko




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 03.06.2014, 21:14
 
АкваМаринаДата: Вторник, 03.06.2014, 21:21 | Сообщение # 5488
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата ССღ ()
В принципе, все карты сложились почти в их пользу, только араб тут не вписывается... Доложит всё Повелителю...

И посыпятся "карты" cool


 
ССღДата: Вторник, 03.06.2014, 21:22 | Сообщение # 5489
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата Alin@ ()
Своих обидеть на дадим! wink

Никогда! Они же свои, родные! wink

Цитата Alin@ ()
Ай. Будет знать как связываться с женщинами. Белла устроит ему сладкую встречу. biggrin И лучше чтобы это было не на голодный желудок.

Белка очень обижена на Эдварда, если бы она знала правду! sad
Надо Джеймсу её накормить перед встречей с Эдиком! biggrin


Цитата Alin@ ()
Было такое. Они его почувствовали.

Да, а потом он их обнюхал... и знает теперь запах, пойти может по следу sad




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 03.06.2014, 21:27
 
Alin@Дата: Среда, 04.06.2014, 00:08 | Сообщение # 5490
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ, привет )))
Цитата ССღ ()
Никогда! Они же свои, родные!

Именно.
Цитата ССღ ()
Белка очень обижена на Эдварда, если бы она знала правду!
Надо Джеймсу её накормить перед встречей с Эдиком!

Сейчас у неё своя правда :(.
biggrin Если это поможет wink
Цитата ССღ ()
Да, а потом он их обнюхал... и знает теперь запах, пойти может по следу

Вот уже не знаю что хорошо, а что плохо. Так как все равно Беллу не оставили без внимания.


 
Sveta25Дата: Среда, 04.06.2014, 00:15 | Сообщение # 5491
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Цитата ССღ ()
Очень хотелось бы чтобы периодичность выхода глав повысилась и мы могли бы чаще и с удовольствием узнавать новые события происходящие в этой замечательной истории.


Ох,это моё самое сокровенное желание....
Но я всё понимаю и жду с большим терпением smile


 
ССღДата: Среда, 04.06.2014, 17:07 | Сообщение # 5492
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата Alin@ ()
Сейчас у неё своя правда :(.

Ага, Белка очень упрямая, никак не может переступить через прошлое и принять настоящее... бедный Эдвард! cry

Цитата Alin@ ()
Вот уже не знаю что хорошо, а что плохо. Так как все равно Беллу не оставили без внимания.

Такого редкого вампира с ведьмовскими способностями - любой захочет получить в услужение... cool

Sveta25, smile

Цитата Sveta25 ()
Ох,это моё самое сокровенное желание....
Но я всё понимаю и жду с большим терпением

Светик, спасибо за понимание! Галя сейчас главу Желания пишет! Будет очень "вкусная" глава! tongue


 
Alin@Дата: Среда, 04.06.2014, 19:33 | Сообщение # 5493
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ,
Цитата ССღ ()
Ага, Белка очень упрямая, никак не может переступить через прошлое и принять настоящее... бедный Эдвард!
оба видят друг друга, но настолько мучаются.
Цитата ССღ ()
Такого редкого вампира с ведьмовскими способностями - любой захочет получить в услужение...

wink Нет-нет, она у Эдварду пригодится.


 
ССღДата: Среда, 04.06.2014, 22:30 | Сообщение # 5494
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата Alin@ ()
оба видят друг друга, но настолько мучаются.

Теперь Белка не видит Эдварда, только шестым чувством его может просканировать! cool

Цитата Alin@ ()
Нет-нет, она у Эдварду пригодится.

Мало ли, что хочет Белка и Эдвард... есть более могущественные силы - они будут всё решать! sad


 
Alin@Дата: Среда, 04.06.2014, 22:38 | Сообщение # 5495
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ,
Цитата ССღ ()
Теперь Белка не видит Эдварда, только шестым чувством его может просканировать!

sad Ох уж эта Эсми...
Цитата ССღ ()
Мало ли, что хочет Белка и Эдвард... есть более могущественные силы - они будут всё решать!

Еще посмотрим кто кого! )


 
ССღДата: Среда, 04.06.2014, 22:44 | Сообщение # 5496
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата Alin@ ()
Ох уж эта Эсми...

Эсми преследует свои цели, ей Белка поперёк горла уже, ей нужно женить Эдварда и продлить свой род! wacko

Цитата Alin@ ()
Еще посмотрим кто кого! )

Посмотрим... уже скоро! cool


 
Alin@Дата: Среда, 04.06.2014, 22:49 | Сообщение # 5497
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ,
Цитата ССღ ()
Эсми преследует свои цели, ей Белка поперёк горла уже, ей нужно женить Эдварда и продлить свой род!

Бабушка Эсми ожесточилась, может она когда-нибудь изменит свое мнение?
Цитата ССღ ()
Посмотрим... уже скоро!

Ура!
И Желание будет? А Родовое?


 
ССღДата: Среда, 04.06.2014, 22:55 | Сообщение # 5498
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата Alin@ ()
Бабушка Эсми ожесточилась, может она когда-нибудь изменит свое мнение?

Кто знает, может и изменит... хотя... она уже настолько пропитана ядом злости... wacko

Цитата Alin@ ()
Ура!
И Желание будет? А Родовое?

Желание будет к концу месяца, а вот Родовое... эх, я тоже хочу там продолжение, но пока Галя не в силах его писать. sad


 
Alin@Дата: Среда, 04.06.2014, 23:09 | Сообщение # 5499
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ,
Цитата ССღ ()
Кто знает, может и изменит... хотя... она уже настолько пропитана ядом злости...

Но ведь у неё уже есть внучка, хватит уже быть ханжой.
Цитата ССღ ()
Желание будет к концу месяца, а вот Родовое... эх, я тоже хочу там продолжение, но пока Галя не в силах его писать.

Как там Галя? Так непривычно что она временами заходит. cry


 
GalinaДата: Четверг, 05.06.2014, 11:13 | Сообщение # 5500
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Спасибо огромное всем, что читаете мои истории! Мне отремонтировали наконец-то комп и я снова сажусь работать над всеми историями! smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Та самая