Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
ССღДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:52 | Сообщение # 3451
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




lilit47, smile

Цитата (lilit47)
Света, ты чтооооо? surprised *упала в ооомморок*...

Не падай!!! Думаешь, Эсми просто так Беллу ненавидит? И так стремиться огородить от близости с Эдвардом... Быстрее женить на другой, чтоб никто ничего не узнал...
Сейчас как окажется всё, что произошло между ними инцестом или ещё чего хуже... и что тогда? sad




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 11.03.2013, 21:22
 
Marishelь1Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:27 | Сообщение # 3452
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата (ССღ)
Сейчас как окажется всё, что произошло между ними инцестом или ещё чем хуже... и что тогда?

shok не встану уже...


 
ССღДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:41 | Сообщение # 3453
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




lilit47, smile

Цитата (lilit47)
не встану уже...

Переборщила я... больше не буду пуЖать... сами усё прочитаете! wink


 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 11.03.2013, 22:03 | Сообщение # 3454
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




ССღ, приветик! biggrin

Цитата (ССღ)
Выбралась из одной Сказки... и прямиком в нашу страшилку!

Моя сказка...скорей бы в ней уже каникулы наступили....ну пока в вашей страшилки ещё ничего страшного нет! tongue
Цитата (ССღ)
точно двух родила Эсми... но кто был в тот момент "телом" Эсми... вот тут загадка! wacko Интересно, а сами наши дамы в телах не запутались?

Вот, барышни не помнят кто на тот момент был беременной? Как то с трудом вериться ьчто такое можно забыть...девять месяцев блаженства...то тошнит то жор,то плачешь то смеешься,то все и вся раздражают...и при этом ходишь как утка переваливаясь и огромный шар прикреплен к тебе спереди...уж не знаю...тут точно не запутаешься кто был беременной! tongue
Цитата (ССღ)
Какая интересная мыслЯ!!! Хоть ты, Светик, на этом заострила внимание!

Тут просто невозможно было на это не обратить внимание...Хотя с вами все равно не угадаешь что дальше?!
Цитата (ССღ)
И не говори!!! Вот вампирюга страшный, всё никак не расскажет, а мы тут в непонятках все находимся!

Ааааа...наверняка вы сами то ещё ничего не знаете из его истории?
cool

Добавлено (11.03.2013, 22:03)
---------------------------------------------
Galina,приветик! biggrin

Цитата (Galina)
Ой, как приятно!

Галюсик,какая то кутерьма никак не могу выбраться!
Целый день сайт открыт ,а успеваю только урывками заглянуть! wink
Цитата (Galina)
Он очень похож на Эсми и он старший, наверное это первейшая из причин любви матери к старшему сыну. Я не буду открывать кто и чья мать) Скоро узнаем!

Вот в чем вопрос...кто чья мать? Может и то что он старший и в этом смысле её тревога за Эдварда такая сильная? wacko

Цитата (Galina)
Вот тут настолько всё запутано, что сама пока не знаю чья кьто мать) Уже думаю, не поменять ли сюжетную линии и вовсе вас огорошить) Шок- это по нашему!) Тильда ради Эсми готова на что угодно!

Нет менять не надо,а то мы так и не узнаем историю...а то что шок это по твоему это точно...открываешь очередную главу и не знаешь куда тебя сегодня дорожка приведет...
Тильда готова на все ради Эсми,она для неё дочь ...самая настоящая дочь...ведь никто не позаботился о Эсми после её "счастливого" замужества...
Цитата (Galina)
А так, вот теперь ей предстоит узнать причину поспешного бегства Эдварда с берегов Испании.

История будет не утешильная,но мне кажется у обидчиков Эдварда появится ещё один большой враг ,сильный противник Белла! cool
Цитата (Galina)
А там очень много разгадок происходяшего ныне, но он сам пока не знает об этом.

Скорей бы уже узнать что там такого у Джеймса в прошлом,что так тянет и в настоящем! dry
Цитата (Galina)


Вот не сделай она этого, то неизвестно какими были бы последствия, а так у них с Эдвардом будет хоть какой то шанс на встречу. Оу, там будет много друзей и подруг!)

Волки ...или кто то ещё присоединиться к ним?
wacko


 
ССღДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:36 | Сообщение # 3455
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, привет, Сказочница! tongue

Цитата (♥KrasotulkA♥)
ну пока в вашей страшилки ещё ничего страшного нет! tongue

Ах так? surprised Ну, Светик, погоди!!! biggrin Страшилка тебе лично будет! tongue

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Вот, барышни не помнят кто на тот момент был беременной? Как то с трудом вериться что такое можно забыть...девять месяцев блаженства...то тошнит то жор,то плачешь то смеешься,то все и вся раздражают...и при этом ходишь как утка переваливаясь и огромный шар прикреплен к тебе спереди...уж не знаю...тут точно не запутаешься кто был беременной!

Ох, скока всего... А вдруг Тильда вселяясь в тело Эсми забеременела (или Эдиком, или Джасиком)... Не стала возвращаться в своё тело... Эсми на это время в сон погрузила, как Спящую красавицу, потом поколдовала, Эсми усё забыла. что не носила и сами роды... и сказала, что усё, готово, вот твой мальчик!!! Короче, затуманила, задурманила всем мозги! tongue

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Тут просто невозможно было на это не обратить внимание...Хотя с вами все равно не угадаешь что дальше?!

Но ведь ты одна тока на Эдика подумала... всех увели в сторону Джасика, а ты вот такая... неуправляемая в нужное русло! tongue cool

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Ааааа...наверняка вы сами то ещё ничего не знаете из его истории?

Ох, поверь, история Джеймса была ещё до начала всей истории!!! Даже видео есть... cool




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 11.03.2013, 23:03
 
GalinaДата: Вторник, 12.03.2013, 12:14 | Сообщение # 3456
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Галюсик,какая то кутерьма никак не могу выбраться!
Целый день сайт открыт ,а успеваю только урывками заглянуть! wink

Светик и у меня так же! Если огорит ник зелёным, то вовсе не значет чьто я на сайте. Поэтому понимам! wink
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Вот в чем вопрос...кто чья мать? Может и то что он старший и в этом смысле её тревога за Эдварда такая сильная? wacko

Свет, ну времена такие, что просто необходим наследник, чтоб твои земли не ушли королю или родственникам по мужской линии. Эдвард надёжный, а Джеймс непонять кто, вот и болеет больше за Эдварда.
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Нет менять не надо,а то мы так и не узнаем историю...а то что шок это по твоему это точно...открываешь очередную главу и не знаешь куда тебя сегодня дорожка приведет...
Тильда готова на все ради Эсми,она для неё дочь ...самая настоящая дочь...ведь никто не позаботился о Эсми после её "счастливого" замужества.

Вот! Пока нет ни одного упоминания о папе маме, сбагрили с рук и успокоились. Эсми даже не вспоминает о них и не надеется на помощь, так как знает, что не бюудет её от родителей.
Цитата (♥KrasotulkA♥)
История будет не утешильная,но мне кажется у обидчиков Эдварда появится ещё один большой враг ,сильный противник Белла! cool

Светик, врагочень силдьный для представителей рода человеческого, но кто тот рыцарь вампир и какие силы за ним? Как бы всё это печалькой не закончилось.... sad
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Скорей бы уже узнать что там такого у Джеймса в прошлом,что так тянет и в настоящем! dry

Вот узнаем и это будет неажиданно, а скрывает он его потому, что слишком больно вспоминать, ведь вампиром он никак не хотел стать... sad
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Волки ...или кто то ещё присоединиться к ним? wacko

Волки и ещё кое кто! Начинаем собирать лагеря) cool


 
терминаторДата: Вторник, 12.03.2013, 14:56 | Сообщение # 3457
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Больше бы действий .
И сразу же вопросы .
Неужели муж Эсме был вампиром ?Или он был проклятым ?Если он все-таки вампир ,то Эдвард получается полу-вампир biggrin ,а если проклятый,то это заклинание передается по наследству ?Почему вся его родня уродлива... по-своему ,а Эдвард унаследствовал красоту отца?
Как Белла смогла почувствовать запах Эда?На нем же заклятие? wacko Почему наша вампирша общается с волками ?Что-то я не поняла ,появилась вторая нечисть ,охотящаяся на Эда?
Почему Джеймс тоже не пил кровь?Его же тоже могут увидеть с красными глазами ?Наверняка злорадствует по этому поводу biggrin Прошу,меньше восклицательных знаков Как только Розали терпит "кровососов " ,а они ее? biggrin Ох,бедный Эммет biggrin
Спасибо за внимание и за главу happy cool
 
ССღДата: Вторник, 12.03.2013, 15:55 | Сообщение # 3458
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




терминатор, ого скока вопросиков! biggrin

Ну, что же... начнём! wink

Цитата (терминатор)
Больше бы действий .

Что ты имеешь ввиду? wacko
Меньше разговоров и больше драк? biggrin


Цитата (терминатор)
Неужели муж Эсме был вампиром ?Или он был проклятым ?Если он все-таки вампир ,то Эдвард получается полу-вампир biggrin ,а если проклятый,то это заклинание передается по наследству ?Почему вся его родня уродлива... по-своему ,а Эдвард унаследствовал красоту отца?

Нет, Эдвард-старший не был вампиром! И проклятым тоже... если только малость! cool Он садистом был... вот это точно! dry

Цитата (терминатор)
Как Белла смогла почувствовать запах Эда?На нем же заклятие?

Заклинание делает Эдварда невидимым... про запах ничего не было... wink

Цитата (терминатор)
Почему наша вампирша общается с волками ?

Это её дар!!! Она и перевоплощается ещё в волков и воронов... вселяется в их тела... wacko cool

Цитата (терминатор)
Что-то я не поняла ,появилась вторая нечисть ,охотящаяся на Эда?

Да, на Эдика со всех сторон вампирюги охотятся! cry

Цитата (терминатор)
Почему Джеймс тоже не пил кровь?Его же тоже могут увидеть с красными глазами ?

А зачем? Это Белка должна себя научиться конторолировать, вот и перешла пока на кровь животных! cool А Джеймс давно вампир, он и так умеет себя сдерживать среди людей!!! А глаза шлемом рыцарским прикроет! wink

Цитата (терминатор)
Как только Розали терпит "кровососов " ,а они ее? biggrin Ох,бедный Эммет biggrin

Скучно вампирам будет без Розалии!!! biggrin Пусть потешаться... а потом мож Джеймс и закусит Рози или Эмметом! tongue

Цитата (терминатор)
Спасибо за внимание и за главу happy

Пожалуйста!!! happy
Жду ещё вопросиков и версий событий дальнейших! wink


 
zaichikДата: Вторник, 12.03.2013, 20:34 | Сообщение # 3459
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Спасибо за главу tongue А Тильда за Беллу? Пыталась же графине показать, на что Белла готова ради Эдварда. И кто там родился от предателя? Может Белла? У Эда и Джаспера разные отцы.Может кого-то родила Тильда? Она же ходила к графу в теле Эсми. Забеременела там, а потом наколдовала и... Что сделала Тильда, если каждое плохое дело Эсми приближает ее к смерти?
За Эдвардом столько вампиров бегает, всем он нужен. Мотив Беллы понятен, но остальные wacko
Белла начинает командовать сама, а Джеймс думает о чем-то поважнее. Она быстро учится, остался только самоконтроль и можна с Эдом встречаться. Может узнает у волков, кто там охоту на Эдварда начал. Жаль, что пока не может сама превращаться, было бы полезно.
 
ТТТТДата: Вторник, 12.03.2013, 21:56 | Сообщение # 3460
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Девочки, спасибо за новую интригующую главу! Как все запуталась!
Удивила Тильда, и не только тем, что готова ради своей названной дочери на любые жертвы, но и тем, что пытается уговорить Эсме принять Беллу. Странно, а где она была, когда над Беллой издевались? В Эсме слишком сильна ненависть к Белле, очевидно, тут тоже корни в прошлом.
Сама же Белла молодец, с каждым днем ведет себя все более достойно, глядишь, так скоро и вовсе в знатную даму превратится))) Ну и после этой главы осталось много вопросов насчет того, кто преследует Эдварда. Надеюсь на их скорое прояснение!


 
ErenedaДата: Среда, 13.03.2013, 00:14 | Сообщение # 3461
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Отписываюсь. Сидаю читать с первой главы.

 
GalinaДата: Среда, 13.03.2013, 00:48 | Сообщение # 3462
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ТТТТ,
Цитата (ТТТТ)
Девочки, спасибо за новую интригующую главу! Как все запуталась!
Удивила Тильда, и не только тем, что готова ради своей названной дочери на любые жертвы, но и тем, что пытается уговорить Эсме принять Беллу. Странно, а где она была, когда над Беллой издевались?

Таня, рада, что глава понравилась! Тильда не на одну жертву ради дочери пошла, но...Тань, ну неужели она, если бы не хотела, позволила Белле удрать из темницы в день казни? Так же, как и найти и уничтожить её в теле вампира могла. Кормилица, кроме прочего видит вещие сны и знает, что и как буддет дальше, но убить Беллу не даёт, а значит и на то в её снах есть причина. Да и жалко ей Беллу, она же тоже сирота. Будет потом понятно всё по мере написания и с ребёнком Беллы тоже. И он жизнью обязан колдунье, ведь иначе родился бы мёртвым. Вот такая ведьма с добрым сердцем, но тоже повинна в смертях, ведь не запретила делать это Эсми и даже прикрывала...
Цитата (ТТТТ)
Эсме слишком сильна ненависть к Белле, очевидно, тут тоже корни в прошлом.

В прошлом, в этой истории все корни событий в прошлом. А иначе было бы неинтересно и слишком понятно) Вот морочую вам всем головы!) Некоторые из-за этого и читать то бросили) Непонятно!
Цитата (ТТТТ)
Сама же Белла молодец, с каждым днем ведет себя все более достойно, глядишь, так скоро и вовсе в знатную даму превратится)))

Ну, нам нужно её вывести на уровень Белинды де Клер баронессы Гламорган, а то как на пир то её представлять) Джеймс с глазами, баронесса с ужастными манерами, быстро раскусят) Будем белошвейку облагораживатиь!) biggrin
Цитата (ТТТТ)
Ну и после этой главы осталось много вопросов насчет того, кто преследует Эдварда. Надеюсь на их скорое прояснение!

Вот об этом скоро узнаем и думаю удивлю всех немало. Колоритные новые герои вырисовываются!)
Танюша, спасибо огромное, что нашла время прийти и за коммент! smile

Добавлено (13.03.2013, 00:48)
---------------------------------------------
Ereneda,

Цитата (Ereneda)
Отписываюсь. Сидаю читать с первой главы.

Очень рада! Жду впечатление. smile


 
ErenedaДата: Среда, 13.03.2013, 01:59 | Сообщение # 3463
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Для начала мне не хотелось бы сразу негативно относится к Эсми. Как правило, чтоб бы стать таким плохим, человека жизнь не подетски бьет и ломает. А злость и ненависть уже как защитный механизм. Дочитала до первой брачной ночи. Да, жизнь с таким монстром мужем из любого ангела сделает законченую стерву и ведьму (во всех значениях этого слова), если захочешь выжить. Так что я не могу ее просто ненавидить. Я ее понимаю и мне ее жаль.
Наверное как и большенство читателей, верю и надеюсь на длинную и бессмертную жизнь для главной парочки. Ожидаю их первую встречу на яву. На сегодня устала, пошла спать.


 
ТТТТДата: Среда, 13.03.2013, 08:03 | Сообщение # 3464
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (Galina)
Некоторые из-за этого и читать то бросили)

Галь, вот не переживай по этому поводу. Бросили - и пусть, найдутся другие. Хочу сказать, что виден твой рост, как автора. Это выражается и в сюжете, и в стиле. История трудная, сильная, требующая внимания и наблюдательности, не каждый будет ломать голову, многие приходят сюда за легким чтивом (никого не хочу обидеть, но так оно и есть, Сумерки - это именно легкое чтиво, в хорошем смысле этого слова).
Так что не обращай внимания, сколько у тебя читателей. Пиши то, что видишь, что подсказывает тебе вдохновение. Читатели приходят и уходят, а ты - остаешься.


 
GalinaДата: Среда, 13.03.2013, 11:36 | Сообщение # 3465
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




терминатор,
Цитата (терминатор)
Больше бы действий .
И сразу же вопросы .
Неужели муж Эсме был вампиром ?Или он был проклятым ?Если он все-таки вампир ,то Эдвард получается полу-вампир biggrin ,а если проклятый,то это заклинание передается по наследству ?Почему вся его родня уродлива... по-своему ,а Эдвард унаследствовал красоту отца?

Невозможно строить историю на одних действиях, иначе она станет комиксом!)Нет, муж Эсми был немного садистом, но не вампиром. Ему нравилось причинять боль сексуальным партнёршам и то не всем. Ну так часто бывает, что один в семье красив, а другой уродлив, но тут компенсируется характером. Может уродлив с наружи, но добр внутри и наоборот. Эдвард похож на Эсми.
Цитата (терминатор)
Как Белла смогла почувствовать запах Эда?На нем же заклятие? wacko Почему наша вампирша общается с волками ?Что-то я не поняла ,появилась вторая нечисть ,охотящаяся на Эда?

А потому, что этот запах он оставил до того, как надедл оберег. Белла начала общаться с волками сразу после перевоплощения в вампира, это её дар, а сейчас вот поняла, что может и вселяться в их тело на время.
Цитата (терминатор)
Почему Джеймс тоже не пил кровь?Его же тоже могут увидеть с красными глазами ?Наверняка злорадствует по этому поводу biggrin Прошу,меньше восклицательных знаков

Ну не нравится ему кровь жживотных и ему проще: где капюшончик на глаза накинет, где шлимик оденет) Он вампир больше ста лет и ему не нужно с помощью крови животных уменьщать жажду крови, он давно в состояние её контролировать.
Цитата (терминатор)
Как только Розали терпит "кровососов " ,а они ее? biggrin Ох,бедный Эммет biggrin
Спасибо за внимание и за главу happy cool

Розали родственница Блеков и могла пострадать, если бы графине стало известно где скрывались Блеки, а всё тайное когда то становится явным. Белла взяла всех с собой, чтоб спасти от Эсми. Хотя и полдьза отлюдей немалая. Хоть повеселят вот , да и проще с людьми путешествовать. Эммет влюблён в Рози, как и она, а любовь прощает всё! smile
Српасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Среда, 13.03.2013, 15:58 | Сообщение # 3466
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




zaichik, smile

Цитата (zaichik)
А Тильда за Беллу? Пыталась же графине показать, на что Белла готова ради Эдварда.

ТИльда не совсем за Беллу... но она понимает, что Белла его может защитить... и ещё кое-что... вскоре узнаем! wink

Цитата (zaichik)
И кто там родился от предателя? Может Белла?

Да, совершенно верно! smile

Цитата (zaichik)
У Эда и Джаспера разные отцы.Может кого-то родила Тильда? Она же ходила к графу в теле Эсми. Забеременела там, а потом наколдовала и..

Там полная неразбериха с родственниками... wacko Попозже и об этом узнаем! wink


Цитата (zaichik)
Что сделала Тильда, если каждое плохое дело Эсми приближает ее к смерти?

Она связала себя кровно с Эсми... Эсми творит зло - Тильда расплачивается, умирая... dry

Цитата (zaichik)
За Эдвардом столько вампиров бегает, всем он нужен. Мотив Беллы понятен, но остальные

Ох, у остальных тоже весьма веские мотивы Эдварда искать... cry

Цитата (zaichik)
Жаль, что пока не может сама превращаться, было бы полезно.

Она сможет превращаться, но только когда поймёт, как даром пользоваться своим! cool


 
GalinaДата: Среда, 13.03.2013, 19:47 | Сообщение # 3467
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




zaichik,
Цитата (zaichik)
Спасибо за главу tongue А Тильда за Беллу? Пыталась же графине показать, на что Белла готова ради Эдварда.

Тильда не питает зла к Белле, она в отличие от ослеплённой ненавистью эсми реально смотрит на происходящее и видит наскольько Белла любит Эдварда.
Цитата (zaichik)
И кто там родился от предателя? Может Белла? У Эда и Джаспера разные отцы.Может кого-то родила Тильда? Она же ходила к графу в теле Эсми. Забеременела там, а потом наколдовала и...

Вот в этом всём скоро разберёмся! Это так сразу не расскажешь в двух словах! wacko
Цитата (zaichik)
Что сделала Тильда, если каждое плохое дело Эсми приближает ее к смерти?

То заклинание, когда она одела на себя кокон внешности Эсми имел последствия.
Цитата (zaichik)
За Эдвардом столько вампиров бегает, всем он нужен. Мотив Беллы понятен, но остальные wacko

Хотят первыми вкусить его крови, не желают вставать в очередь за Беллой!) Скоро узнаем зачем он всем нужен! biggrin
Цитата (zaichik)
Белла начинает командовать сама, а Джеймс думает о чем-то поважнее. Она быстро учится, остался только самоконтроль и можна с Эдом встречаться. Может узнает у волков, кто там охоту на Эдварда начал. Жаль, что пока не может сама превращаться, было бы полезно.

Волки Белле в этом не помошники, тут нужны люди или вампиры, волки лишь могут сказать то, что видили. Белла учиться и через несколько глав она встретится с Эдвардом!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Среда, 13.03.2013, 20:43 | Сообщение # 3468
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, smile

Цитата (ТТТТ)
Девочки, спасибо за новую интригующую главу! Как все запуталась!

Спасибо!!! От тебя, как от главной интриганки - это очень приятно слышать! happy

Цитата (ТТТТ)
но и тем, что пытается уговорить Эсме принять Беллу.

Тильда видит будущее... и там Белла (как впрочем и сейчас) помогает Эдварду выжить... Но рассказать всё Эсми она не может... да и знает свою дочку, что у той слишком большая неприязнь к Белле из-за прошлого... dry

Цитата (ТТТТ)
Странно, а где она была, когда над Беллой издевались?

А вдруг она помогала? Ведь малыш жив только благодаря Тильде... нужен ей этот ребёнок... планы на него она строит! cool


 
Alin@Дата: Среда, 13.03.2013, 21:37 | Сообщение # 3469
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Galina,
Цитата (Galina)
Ну я думаю никто не будет против увеличения количества глав?) Первая часть наиболее важная, без всего рассказанного в ней просто невозможно писать вторую.

Только за! wink
Цитата (Galina)
И посмотришь какое у него прошлое было, и каким он молодчиком в будущем окажется!

Не зря же он его скрывает.
ССღ,
Цитата (ССღ)
Ага, чтоб никто не догадалсИ, что он нежить! Жаль в глаза тогда линзы ещё не вставляли... потом тока изобретут!

Я об этом не подумала, так и есть. smile


 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 13.03.2013, 22:35 | Сообщение # 3470
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Galina, biggrin Приветик!
Цитата (Galina)
ну времена такие, что просто необходим наследник, чтоб твои земли не ушли королю или родственникам по мужской линии. Эдвард надёжный, а Джеймс непонять кто, вот и болеет больше за Эдварда.

Ладно Галюсик...уговорила...будем считать что потому что наследник она так печется о нем! tongue
Цитата (Galina)
Вот! Пока нет ни одного упоминания о папе маме, сбагрили с рук и успокоились. Эсми даже не вспоминает о них и не надеется на помощь, так как знает, что не бюудет её от родителей.

А раньше ведь так и было...вспомнить хотя бы историю наших цариц...отправляли далеко к жениху и ...усе...дальше все ,как говорится в руках божих...сладиться слюбится,а нет...так есть долг...выдавая дочь замуж семья как говорится оставалась не в накладе...и встречались то только по большим праздникам! dry
Цитата (Galina)
Как бы всё это печалькой не закончилось...

Не должно закончится печалькой...бела с каждым днем растет и морально и физически,она хоть и молодой вампир но уже не так слаба ,как прежде. Она достойный враг и противник темной силы и ведь она ещё изучила не все свои способности и возможности.... dry
Цитата (Galina)
от узнаем и это будет неажиданно, а скрывает он его потому, что слишком больно вспоминать, ведь вампиром он никак не хотел стать...

Так по своей воле вампирами хотят стать единицы и как мы знаем только пока двух представителей...Мария и Эдвард...и то только потому,что вампиры людьми не становятся.А жизнь без любимых для них превращается просто в ад на земле... sad
Цитата (Galina)
Волки и ещё кое кто! Начинаем собирать лагеря)

Все на зимние сборы!
!!!! biggrin


 
ССღДата: Среда, 13.03.2013, 22:41 | Сообщение # 3471
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата (Alin@)
Я об этом не подумала, так и есть.

В те времена проще спрятаться можно было... шлем одел - и всё не видно! biggrin


 
Alin@Дата: Среда, 13.03.2013, 22:46 | Сообщение # 3472
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ,
Цитата (ССღ)
В те времена проще спрятаться можно было... шлем одел - и всё не видно!

А сейчас, одел противогаз - ничего не видно, не слышно biggrin


 
ССღДата: Среда, 13.03.2013, 22:48 | Сообщение # 3473
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, biggrin

Цитата (Alin@)
сейчас, одел противогаз - ничего не видно, не слышно

Но с таким "нарядом" на лице... не спрятаться в толпе! Все будут пялиться! biggrin


 
Alin@Дата: Среда, 13.03.2013, 23:07 | Сообщение # 3474
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ,
Цитата (ССღ)
Но с таким "нарядом" на лице... не спрятаться в толпе! Все будут пялиться!

Будем прятаться среди своих biggrin


 
GalinaДата: Среда, 13.03.2013, 23:35 | Сообщение # 3475
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Ereneda,
Цитата (Ereneda)
Для начала мне не хотелось бы сразу негативно относится к Эсми. Как правило, чтоб бы стать таким плохим, человека жизнь не подетски бьет и ломает. А злость и ненависть уже как защитный механизм.

Я в каждой своей истории пытаюсь показать, что зло имеет первопричину. Злыми дети не рождаются, их делает такими жизнь потом и кто то остаётся добрым, а кто то ломается. Вот так и Эсми, из чудного ребёнка стала злобной правительницей, хотя другими и нельзя было быть во времена, когда доброту частенько принимали за слабость.
Цитата (Ereneda)
Дочитала до первой брачной ночи. Да, жизнь с таким монстром мужем из любого ангела сделает законченую стерву и ведьму (во всех значениях этого слова), если захочешь выжить. Так что я не могу ее просто ненавидить. Я ее понимаю и мне ее жаль.

Да там самым главным было просто вижить! Ведь граф мог и ещё пару раз жениться, а для этого ему необходимо было избавитться от надоевшей жены, что он проделывал уже трижды. Вот навероное борьба даже не за любовь, а за жизнь и сделала Эсми такой. Она поняла, что её любовь тут никому не нужна. Разве что Тильде и потом детям.
Цитата (Ereneda)
Наверное как и большенство читателей, верю и надеюсь на длинную и бессмертную жизнь для главной парочки. Ожидаю их первую встречу на яву. На сегодня устала, пошла спать.

Да, Эдвард и Белла будут жить долго и не толькол они, прочтёшь дальше и сама поймёшь всё, Но хеппик я обещаю, насколько он уместен в этой истории. Встретятся скоро, только Белла разберётся немного с прошлым...
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE