Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
GalinaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 09:11 | Сообщение # 3401
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




LiLiT666,
Цитата (LiLiT666)
Galina, спасибо!
Разобраться с этим вампиром им явно стоит, иначе он в будущем может попасться в самый неподходящий момент.

Конечно нужно знать, что за врага нажил себе Эдвард ведь в итоге разбираться с ним всё равно придётся Белле! А уже там решать как поступить, когда узнает с кем имеет дело.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
tess79Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 10:25 | Сообщение # 3402
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата (ССღ)
Экскурсия в сказку...

Светааааа, шо ты творишь!!! Я ж теперь туда хочуууууу! happy
И сказку счас опять пойду смотреть, после танца из - музыки...псе, ищите теперь Таню...хде-то далеко, у сказке wacko
Светик, здорово, просто здорово! Завидую тебе белой завистью! happy
Так близко от Дрездена, а ведь в Дрездене была, только не долго...эх, вот что называется "близко, но не рядом ты" (с) sad
Спасибо, Светуль, за экскурсию!


 
SalemДата: Воскресенье, 10.03.2013, 10:48 | Сообщение # 3403
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




Цитата (ССღ)
Прочитав коммент... я сижу в шоке!
Не знаю как Галя будет отвечать... это будет спойлер на спойлере!
Я поражена!!!

и не надо отвечать спойлерами - лучше просто следующими главами - мое любопытство может и потерпеть всего в свою очередь, как и планировалось biggrin
 
ССღДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:08 | Сообщение # 3404
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




tess79, smile

Цитата (tess79)
Светааааа, шо ты творишь!!!

Ну, я же обещала отчёт из замка Принца предоставить...

Цитата (tess79)
И сказку счас опять пойду смотреть, после танца из - музыки...

Танюш, там такая здоровская атмосфера по всему замку... музыка из фильма по всем залам, на стенах сделаны проекции и кусочки фильма показывают... действительно в сказку попадаешь! happy

Цитата (tess79)
Так близко от Дрездена, а ведь в Дрездене была, только не долго...эх, вот что называется "близко, но не рядом ты" (с) sad

Так и мы были в Дрездене в мае прошлого года, а про замок не знали, а тут так повезло, была экскурсия и мы все поехали! smile На обратном пути нам в автобусе кино это поставили - красотень! Узнавали знакомые места, где герои были! biggrin

Цитата (tess79)
Спасибо, Светуль, за экскурсию!

Пожалуйста! happy
Это ещё не всё... впереди несколько отчётов о других замках... wink


Salem, smile

Цитата (Salem)
и не надо отвечать спойлерами - лучше просто следующими главами - мое любопытство может и потерпеть всего в свою очередь, как и планировалось

Наверно, так и будет, а то все карты на следующие события откроются! wink


 
GalinaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:16 | Сообщение # 3405
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Salem,
Цитата (Salem)
и не надо отвечать спойлерами - лучше просто следующими главами - мое любопытство может и потерпеть всего в свою очередь, как и планировалось biggrin

Спасибо, что отнеслась с пониманием. Вот напишу новые главы и там всё прочтёшь подробно!
Спасибо, что пришла! Спасиьбо за коммент! smile


 
Sveta25Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:08 | Сообщение # 3406
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Вот мои симпатии по отношению к Тильде выросли,её грех во имя материнской
любви,один Бог ведает на какие жертвы идут матери ради своих детей...
И хотя служит она дьяволу,бесовского в ней мало,она сохранила способность
сопереживать и не идёт на поводу у ярости и ненависти,хотя с её жизнью именно
она должна была озлобится.Другое дело Эсми-она действительно одержима,её душа
черна и единственное светлое в ней это её сыновья,хотя в высказывании Тильды,что она никогда не спрашивает о Джасе у меня возникло подозрение что он не сын графа,а заявление Эсми что не может от предателя родится доброе,почему то подумалось что Джаспер сын Чарли...
Белла становится настоящей леди и Джеймс очень ей гордится и любит её smile ,Как она взяла все решения в свои руки и хотя сердце её рвётся к Эдварду,безопасность его для неё на первом месте и именно поэтому она решила остаться и всё выяснить о вампире преследующим Эдварда happy Галюня,спасибо за интереснейшию главу,прочитала на одном дыхании,и что я могу сказать-я хочу ещё,ещё и ещё и надеюсь на скорое продолжение wink tongue Светочка,Мариша спасибо вам девочки за помощь,читать одно удовольствие smile


 
GalinaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:33 | Сообщение # 3407
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sveta25,
Цитата (Sveta25)
Вот мои симпатии по отношению к Тильде выросли,её грех во имя материнской
любви,один Бог ведает на какие жертвы идут матери ради своих детей...

Светик! Вот люблю я намешать зло с добром в одной миске и показать, что всё не так, как кажется на первый взгшляд. Тильда служит дьяволу, но ведёт её любовь к дочери. Эсми душу не заложила, но она и так черна. Читать такие слова для меня высшая похвала. Значит мне удаётся показать все оттенки чёрного.
Цитата (Sveta25)
И хотя служит она дьяволу,бесовского в ней мало,она сохранила способность
сопереживать и не идёт на поводу у ярости и ненависти,хотя с её жизнью именно
она должна была озлобится.

Сколько вынесла Тильда с самого детства, не дай Бог никому, но душой не озлобилась, как и её учительница Марта и может быть на том свете им это сочтётся? Не всё то вера, что на показ...
Цитата (Sveta25)
Другое дело Эсми-она действительно одержима,её душа
черна и единственное светлое в ней это её сыновья

И ещё ребёнок Беллы, хотя и ею движет всё та же любовь, которая порой перерастает в ненависть. Только её дети для неё и ценны. Хотя и как правительница она жёсткая, но ...такой она и должна была в то время быть.
Цитата (Sveta25)
Белла становится настоящей леди и Джеймс очень ей гордится и любит её smile ,Как она взяла все решения в свои руки и хотя сердце её рвётся к Эдварду,безопасность его для неё на первом месте и именно поэтому она решила остаться и всё выяснить о вампире преследующим Эдварда happy

Белла постурпила совершенно верно и этот поступок как показатель тотго, что она растёт и становится мудрой, что вкупе с её способностями вознесут её оченть высоко в мире вампиров. Она учится, она взрослеет. Эдвард будет в бесопастности, если она вот таким образом защитит его. Найдёт и уничтожит врага.
Цитата (Sveta25)
Галюня,спасибо за интереснейшию главу,прочитала на одном дыхании,и что я могу сказать-я хочу ещё,ещё и ещё и надеюсь на скорое продолжение wink tongue Светочка,Мариша спасибо вам девочки за помощь,читать одно удовольствие smile
Очень рада, что глава понравилась, хоть я и посторалась по минимуму вставлять слова непонятные, чтоб поменьше гуглить. Хотя всё равно пришлось, и даже изменила несколько слов, так как их не могло быть в то время.
пасибо что пришла, спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:40 | Сообщение # 3408
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥Miv@♥, smile

Цитата (♥Miv@♥)
Белла наконец-то в Испании, но вот Эдварда там нет, как оказалось.

Да, приплыла... а цель уплыла! wacko

Цитата (♥Miv@♥)
Теперь ей предстоит начать поиски того незнакомого вампира, который преследовал Эдварда, и узнать, чего же ему было нужно. А ведь вампир-то там не один, есть еще какой-то повелитель, у которого наверняка своя армия, так что Белле придется нелегко.

Правильно, что осталась... всё равно надо выяснить, чем так заинтересовал Аро и Повелителя Эдвард... dry И Белле, и Джеймсу будет большой сюрприз... sad

Цитата (♥Miv@♥)
И, кстати, неужели Джаспер - сын Тильды, раз она превращалась в Эсми и подменяла ее в спальне мужа-тирана? Поэтому Эсми его не особо любит, что он ей не родной?

Джаспер - это один из скелетиков в шкаПчике Эсми... Эту тайну сокровенно хранят эти две женщины... но и она станет всем известна... wink

Цитата (♥Miv@♥)
И непременное спасибо девушкам-помощницам ССღ и АкваМарина, вы - лучшие!

Спасибо!!!


 
GalinaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:51 | Сообщение # 3409
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Miv@♥,
Цитата (♥Miv@♥)
Galina, большое спасибо за новую долгожданную главу. Белла наконец-то в Испании, но вот Эдварда там нет, как оказалось. Теперь ей предстоит начать поиски того незнакомого вампира, который преследовал Эдварда, и узнать, чего же ему было нужно. А ведь вампир-то там не один, есть еще какой-то повелитель, у которого наверняка своя армия, так что Белле придется нелегко.

Конечно Белла с Джеймсом не знают какая сила стоит за тем ваприром, но деваться им некуда. Пусть не примут бой, но хотябы узнают откуда ждать опастность и что за враг угрожает Эдварду, а значит и Белле.
Цитата (♥Miv@♥)
Что ж, будем надеяться на раскрытие хотя бы некоторых тайн в ближайшем будущем, а особенно хочется узнать историю Джеймса...

И тайны многие раскроются и прошлое Джейка вскоре узнаем. История только набирает обороты. А вот прошлое Джеймса очень интересно.
Цитата (♥Miv@♥)
И, кстати, неужели Джаспер - сын Тильды, раз она превращалась в Эсми и подменяла ее в спальне мужа-тирана? Поэтому Эсми его не особо любит, что он ей не родной?
С нетерпением жду продолжения.

Да любит и родной, но вот такой человек она , что не прощает чужих слабостей, а Джаспер в её глазах слаб: пьяница, драчун и бабник.
Спасиббо, что пришла! Спасибо за коммент! smile




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.03.2013, 20:10
 
ElizCherryДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:55 | Сообщение # 3410
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Galina, приветик) Спасибо тебе огромнейшее за новую главу)
Ну начнем по порядку)
Честно говоря, я в шоке от того, что сделала Тильда ради Эсми. Конечно,я ни на секунду не сомневалась,что Тильда готова на все ради графини,но даже для нее это было слишком. Больше всего я поражаюсь тому.как она принимала эту боль! С каждой главой я все больше убеждаюсь,что не будь кормилицы всегда рядом, Эсми бы давно покинула этот мир. Все же Тильда-невероятно сильная женщина. Ей нужно вручить целую кучу наград за это.
Неужели теперь Белла не сможет помочь Эдварду? Не к добру все это, ой не к добру...
Розали просто чудо! Я не могу не радоваться,когда она появляется "в кадре". ее восклицания добавляют позитива даже в самые сложные времена)
Так жалко, что Эдвард и Белла разминулись. Но найти вампира и правда важнее. Надеюсь,что это не займет слишком долго времени.
Большое спасибо) С нетерпением жду новую главку) Удачи в написании)
 
Sveta25Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:37 | Сообщение # 3411
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Светик,спасибо за путешествие в сказку tongue

 
ССღДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:40 | Сообщение # 3412
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Sveta25, smile

Цитата (Sveta25)
один Бог ведает на какие жертвы идут матери ради своих детей...

Это точно! А тем более мы знаем, как она в Эсми дочку разглядела, ох, жалко мне Тильду, всю свою жизнь одни мучения! :'(

Цитата (Sveta25)
И хотя служит она дьяволу,бесовского в ней мало,она сохранила способность
сопереживать и не идёт на поводу у ярости и ненависти,хотя с её жизнью именно
она должна была озлобится.

И не говори... столько вытерпеть, повязать всю свою с Эсми, отдать все жизненные силы... и медленно умирать от злодеяний Эсми... cry

Цитата (Sveta25)
а заявление Эсми что не может от предателя родится доброе,почему то подумалось что Джаспер сын Чарли...

Семя Чарли... а может она это о Белле? wink

Цитата (Sveta25)
Светочка,Мариша спасибо вам девочки за помощь,читать одно удовольствие smile

Пожалуйста! happy

Цитата (Sveta25)
Светик,спасибо за путешествие в сказку

И ещё раз, пожалуйста! Рада, что тебе понравилось... там и правда всё сказочное было... как в детстве! happy




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 10.03.2013, 17:41
 
MissElenДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:09 | Сообщение # 3413
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Сюжетная линия истории продолжает усложняться, обрастая новыми подробностями и знаковыми событиями в судьбах главных и второстепенных героев. И чем больше мы узнаем, тем сложнее становятся личности, казалось бы, уже раскрытых персонажей. Первоначально кормилица Тильда виделась мне черной ведьмой, продавшей душу дьяволу, чтобы творить колдовство в угоду своей злобной и мстительной воспитаннице. Но теперь эта сильная женщина предстала в виде жертвы и добровольной страдалицы ради возлюбленного чада. Всю силу своего колдовства она направила во благо Эсми, но вот награды ей за это, по крайней мере, на этом свете, не видать. Да Эсми её любит и жалеет, но любовь её какая-то потребительская, ведь своими поступками и злыми помыслами она убивает свою кормилицу, заложивщую ради неё душу. Может в этом и состоял план дьявола - вместо одной души получить две, причем Эсме и сделок заключать не надо, она по делам своим уготовила себе вечную тьму.
Когда Тильда спросила Эсме почему она волнуется за судьбу одного Эдварда, я тоже почти удивилась, вспомнив, что Джаспер тоже её сын, как-то этого абсолютно не чувствовалось. Наверняка здесь скрыта тайна и если предположить, что отцы у её сыновей разные, то отношение к ним и определило её приоритеты. Хотя в мужа Эсме была влюблена, пока его не познала, а потом она испытывала к нему страх, обиду, разочарование, но вряд ли любовь. Или Тильда стерла ей своим колдовством неприятные воспоминания? Какой бы он не был, все равно был и остался главным мужчиной в её жизни, а любовник (если это был Чарли), так и остался любовником - пришел, потом ушел, в общем чужой человек. Поэтому и к Джасперу такое равнодушное отношение. Скорее всего и к внуку или внучке у неё особой любви нет из-за ненависти к Белле+неприязнь к Чарли, просто послушалась совета Тильды, сохранить ребенку жизнь, чтобы использовать в своих коварных планах мести.
Белле вместо желанной встречи с Эдвардом остался только его запах и карета. Но, подавив разочарование, она нашла в себе силы не кинуться тотчас за ним обратно в море, а узнать все о таинственном вампире, преследующем его. Её маленький отряд беспрекословно признал её главенство, даже многоопытный Джеймс с восхищением отступил в сторону, уступая ей право самой решать их дальнейшие действия.


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:10 | Сообщение # 3414
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение! Восхищаюсь Тильдой! Ради своей любимицы, перевоплощалась в неё, перед ночью с этим монстром! Вообще то я думала, что Эсми, узнав, что Белла, спасала Эдварда, потеплеет к ней! Да видимо, пока этому не бывать! С огромным нетерпением жду следующую главу. Спасибо! Добра, любви и вдохновения!!!
 
GalinaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:19 | Сообщение # 3415
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ElizCherry, Сейчас отвечу. smile

 
ССღДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:23 | Сообщение # 3416
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ЕЛЕНА123, smile

Цитата (ЕЛЕНА123)
Восхищаюсь Тильдой!

И мой один из любимых персонажей Тильда!!! Она многим пожертвовала, многое перенесла горького в жизни... и всё равно помогает своим родным... и Белле! wink

Цитата (ЕЛЕНА123)
Вообще то я думала, что Эсми, узнав, что Белла, спасала Эдварда, потеплеет к ней! Да видимо, пока этому не бывать!

Нет, сильна ненависть Эсми в прошлом на Беллу... а в будущем ещё хуже станет... dry


 
GalinaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:24 | Сообщение # 3417
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ЕЛЕНА123,
Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за продолжение! Восхищаюсь Тильдой! Ради своей любимицы, перевоплощалась в неё, перед ночью с этим монстром!

Жертвенная любовь матери к своему ребёнку. Наверное многие из нас готовы на всё ради детей, но вот так как Тильда...даже не знаю. Понимаю, что была такое время, что развод давали только тем кто уходил на небеса. Вот Тильда и несла крест за свою дочь.
Цитата (ЕЛЕНА123)
Вообще то я думала, что Эсми, узнав, что Белла, спасала Эдварда, потеплеет к ней! Да видимо, пока этому не бывать! С огромным нетерпением жду следующую главу. Спасибо! Добра, любви и вдохновения!!!

Нет рне потеплела, она всё равно считает Беллу проблемой и причиной всех бед Эдварда. Спит и видит, когда он женится на графине Пембркук. А в свете того, что на самом деле произошло, если узнает, то и вовсе возненавидит!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:31 | Сообщение # 3418
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




MissElen, smile

Цитата (MissElen)
И чем больше мы узнаем, тем сложнее становятся личности, казалось бы, уже раскрытых персонажей.

Да, никогда у Гали не были абсолютно положительные или отрицательные герои... Всё вместе, как и в жизни! wink

Цитата (MissElen)
Скорее всего и к внуку или внучке у неё особой любви нет из-за ненависти к Белле+неприязнь к Чарли, просто послушалась совета Тильды, сохранить ребенку жизнь, чтобы использовать в своих коварных планах мести.

Благодаря стараниям Тильды ребёнок жив... Нужен этот малыш ей... dry

Цитата (MissElen)
даже многоопытный Джеймс с восхищением отступил в сторону, уступая ей право самой решать их дальнейшие действия.

Сейчас Джеймс отдал бразды правления, но вскоре опять будет руководить... прошлое его вмешается в планы Беллы... sad


 
GalinaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:06 | Сообщение # 3419
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Помню, ты об этом говорила wink

Но вот только не знаю уложусь ли яв 20 глав первой частью. Столько ещё рассказать нужно...
Цитата (Alin@)
Не знала surprised

Не в саге нет, в этой истории. smile




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.03.2013, 21:36
 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:20 | Сообщение # 3420
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
Маришка, как сможешь!!! Не переживай!!! Потом обо всём поболтаем!

Да, теперь я могу и поболтать)
Вспомнила, чему удивилась в главе (не считая возможностей Тильды), у Галиных вампиров растёт борода!)
Цитата (ССღ)
Спасибо за отлов бессовестно сбежавших от меня запятых!

Цитата (Galina)
Спасибо тебе, что не бросаешь нас со Светиком и несмотряч на трудности всегда быстро бетишь!

Не за что)))
Цитата (Galina)
Мариша! Тебе можно всё!

Всё не разрешай - обнаглею biggrin
Цитата (ССღ)
Экскурсия в сказку...

Красота happy Светик, спасибо за экскурс happy
Цитата (ССღ)
Надеюсь все знают чудесную сказку "Три орешка для Золушки"! В этом замке этот фильм и снимали!

Я восьмого марта смотрела!))) Любимая сказка)))
Цитата (Galina)
Рога понравились особо!)))

Чем? biggrin


 
ССღДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:20 | Сообщение # 3421
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, biggrin

Цитата (Galina)
Найдёт и уничтожит врага.

Галь, ну... ты хватанула!!! Уничтожит? Я тебя не дам dry уничтожить!!! cool НЕТЬ, такого не победить! tongue




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 10.03.2013, 20:23
 
GalinaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:27 | Сообщение # 3422
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
Всё не разрешай - обнаглею biggrin

Наглей на здоровье! smile
Цитата (АкваМарина)
Не за что)))

Очень есть за что! Нарадоваться не могу на нашу бету! smile
Цитата (АкваМарина)
Чем? biggrin

Принадлежностью) Представила всех мужчин героев в них) Вамые ветвистые принца!))) biggrin


 
ССღДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:34 | Сообщение # 3423
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, happy

Цитата (АкваМарина)
Вспомнила, чему удивилась в главе (не считая возможностей Тильды), у Галиных вампиров растёт борода!)

Ага, растут волосёнки у Галиных кровососов! biggrin Цирюльник нужОн будет Джеймсу! cool

Цитата (АкваМарина)
Красота happy Светик, спасибо за экскурс

Пожалуйста!!! happy

Цитата (АкваМарина)
Я восьмого марта смотрела!))) Любимая сказка)))

И моя любимая сказка с детства! smile
Даже и мечтать тогда не смела, что смогу по этому замку погулять! wacko wink


Цитата (Galina)
Цитата (АкваМарина)
Всё не разрешай - обнаглею biggrin

Наглей на здоровье!

Галь, тебе легко говорить... ведь меня опять Маришка будет пытать! cool *хотя сама ждЮ эНтих пыток* tongue




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 10.03.2013, 20:39
 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:53 | Сообщение # 3424
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (Galina)
Нарадоваться не могу на нашу бету!

Прекратите смущать )))
Цитата (Galina)
Принадлежностью) Представила всех мужчин героев в них) Вамые ветвистые принца!)))

biggrin
Цитата (ССღ)
Ага, растут волосёнки у Галиных кровососов! Цирюльник нужОн будет Джеймсу!

Да, перед турниром каким-нибудь обязательно нужно будет)))
Цитата (ССღ)
Галь, тебе легко говорить... ведь меня опять Маришка будет пытать! *хотя сама ждЮ эНтих пыток*

Воот spiteful И все довольны biggrin


 
ССღДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:57 | Сообщение # 3425
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, biggrin

Цитата (АкваМарина)
Да, перед турниром каким-нибудь обязательно нужно будет)))

Пусть Белка эНтим займётся! А то ещё потом весь город без цирюльника останется! cool

Цитата (АкваМарина)
Воот spiteful И все довольны

Я уже наспойлерила... в комментах под главой... особенно последним... wacko Галя меня повесит... cool


 
Поиск:


Номер с золотой визитки