Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
GalinaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:07 | Сообщение # 3426
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




MissElen,
Цитата (MissElen)
Сюжетная линия истории продолжает усложняться, обрастая новыми подробностями и знаковыми событиями в судьбах главных и второстепенных героев. И чем больше мы узнаем, тем сложнее становятся личности, казалось бы, уже раскрытых персонажей.

Лена, вот хочется, чтоб именно как в жизни, всякий раз узнаешь о казалось юбы знакомом челловеке новое и порой удивляешься, как просмотрел в нём это раньше то? И очень приятно узнавать, что тот кого считал плохим на самом деле просто оказался тобой не понятым в какой-то ситуации человеком.
Цитата (MissElen)
Первоначально кормилица Тильда виделась мне черной ведьмой, продавшей душу дьяволу, чтобы творить колдовство в угоду своей злобной и мстительной воспитаннице. Но теперь эта сильная женщина предстала в виде жертвы и добровольной страдалицы ради возлюбленного чада. Всю силу своего колдовства она направила во благо Эсми, но вот награды ей за это, по крайней мере, на этом свете, не видать.

Вот ради себя она не разу тем кодлдовством не воспользовалась и продала то окончательно душу, когда оказалась припёртой к стенке. Либо она становится ведьмой, либо дочь погибнет или сойдёт с ума на ложе мужа. И рада любой малости внимания со стороны Эсми. Накидку набросила та на неё, а Тильда уже на верху блаженства от внимания дочери.
Цитата (MissElen)
Да Эсми её любит и жалеет, но любовь её какая-то потребительская, ведь своими поступками и злыми помыслами она убивает свою кормилицу, заложивщую ради неё душу. Может в этом и состоял план дьявола - вместо одной души получить две, причем Эсме и сделок заключать не надо, она по делам своим уготовила себе вечную тьму.

Эсми конечно же попадёт в ад, хвватило бы жизней несколько убиеннвых по её приказу людей. То, что кормилица так состарилась по её вине она просто не знает, а Тильда никогда не попрекнёт. Хотя могла бы графиня и поинтересоваться отчего та так быстро сдала. Но может быть в уголке души Эсми догадывается о причине старения Тильды, да сама себе признаваться не хочет?
Цитата (MissElen)
Когда Тильда спросила Эсме почему она волнуется за судьбу одного Эдварда, я тоже почти удивилась, вспомнив, что Джаспер тоже её сын, как-то этого абсолютно не чувствовалось. Хотя в мужа Эсме была влюблена, пока его не познала, а потом она испытывала к нему страх, обиду, разочарование, но вряд ли любовь. Или Тильда стерла ей своим колдовством неприятные воспоминания? Какой бы он не был, все равно был и остался главным мужчиной в её жизни,

Мужа любила с тех пор как увидила в первый раз. Прекрасную картинку нарисованную детским воображением и права Тильда, всё равно где то должно было что то остаться светлого в чувствах, тем более, что кормилица заменяла её. Но вот любви то хотелось ответной, а не звериного рыка и укусов. Эдвард в любом случае желанный ребёнок- наследник так нужный ей для того, чтоб остаться в живых и графиней, да и похож он на неё как две капли воды. А с Джаспером всё намного сложнее и ненужен то был и непохож и много прочего о чём расскажу в дальнейшем.
Цитата (MissElen)
Скорее всего и к внуку или внучке у неё особой любви нет из-за ненависти к Белле+неприязнь к Чарли, просто послушалась совета Тильды, сохранить ребенку жизнь, чтобы использовать в своих коварных планах мести.

Нет, вот ребёнка Беллы Эсми любит как собственного и потом расскажу причину этого. Хотя конечно же Тильда не дала бы его убить.
Цитата (MissElen)
Белле вместо желанной встречи с Эдвардом остался только его запах и карета. Но, подавив разочарование, она нашла в себе силы не кинуться тотчас за ним обратно в море, а узнать все о таинственном вампире, преследующем его. Её маленький отряд беспрекословно признал её главенство, даже многоопытный Джеймс с восхищением отступил в сторону, уступая ей право самой решать их дальнейшие действия.

Здесь поддайся она порыву плыть следом и неизвестно чем закончилось бы всё. Где гарантия, что следом не рванёт и тот вампир или не напишет письмо тем, кто может достать Эдварда в другой стране? Тут нужно узнать в чём причина преследования. Джеймс конечно же будет приглядывать за всем, но слушаются родственники больше Беллу и боятся тоже. Непредсказуеммый, вспыльчивый человек всегда страшен. Но Джеймс рядом и всегда подскажет, как и что сделать лучше.
Спасибо Лена за столь полный коммегт! Спасибо, что пришла! smile

Добавлено (10.03.2013, 21:07)
---------------------------------------------
ССღ,

Цитата (ССღ)
Галь, тебе легко говорить... ведь меня опять Маришка будет пытать! cool *хотя сама ждЮ эНтих пыток* tongue

Ха!) Так мну то нет! Я непроболтаемая в отличие от некоторых!))) biggrin


 
ССღДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:09 | Сообщение # 3427
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina,

Цитата (Galina)
Ха!) Так мну то нет! Я непроболтаемая в отличие от некоторых!))) biggrin

А сколько я билась, чтоб ты больше не спойлерила? Пришлось мне... как всегда... в сторону всех уводить! cool


 
GalinaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:38 | Сообщение # 3428
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Цитата (ElizCherry)
Galina, приветик) Спасибо тебе огромнейшее за новую главу)
Ну начнем по порядку)
Честно говоря, я в шоке от того, что сделала Тильда ради Эсми. Конечно,я ни на секунду не сомневалась,что Тильда готова на все ради графини,но даже для нее это было слишком. Больше всего я поражаюсь тому.как она принимала эту боль! С каждой главой я все больше убеждаюсь,что не будь кормилицы всегда рядом, Эсми бы давно покинула этот мир. Все же Тильда-невероятно сильная женщина. Ей нужно вручить целую кучу наград за это.

Рада, что глава понравилась.
Я тоже люблю Тильду. Мать с большой буквы. Я вот даже не знаю смогдла ли бы Эсми пережить вторую ночь с графом. Всё таки для психики молоденькой девушки уже знающей, что ждут её на ложе мужа новые пытки идти туда второй раз...
Цитата (ElizCherry)
Неужели теперь Белла не сможет помочь Эдварду? Не к добру все это, ой не к добру...

Ну у неё масса возможностей сделать это обойдя оберег. Но посмотрим , что она предпримет. Пло крайней мере он теперь недоступен и для других вампиров.
Цитата (ElizCherry)
Розали просто чудо! Я не могу не радоваться,когда она появляется "в кадре". ее восклицания добавляют позитива даже в самые сложные времена)

Вот такая разрядочка в виде двух наших голубков, чтоб уж совсем тоскливо не стало))
Цитата (ElizCherry)
Так жалко, что Эдвард и Белла разминулись. Но найти вампира и правда важнее. Надеюсь,что это не займет слишком долго времени.
Большое спасибо) С нетерпением жду новую главку) Удачи в написании)

Вот посмотрим, как сейчас начнут развиваться события дальше, но решение конечно же она приняла совершенно верное.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (10.03.2013, 21:38)
---------------------------------------------
ССღ,

Цитата (ССღ)
А сколько я билась, чтоб ты больше не спойлерила? Пришлось мне... как всегда... в сторону всех уводить! cool

Бедный Свет, всё то он своей грудью мну прикрывает, а сама и рада проболтаться!) smile


 
ССღДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:54 | Сообщение # 3429
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina,

Цитата (Galina)
Бедный Свет, всё то он своей грудью мну прикрывает, а сама и рада проболтаться!)

Главное, что есть, чем прикрыть! biggrin
Как я могу проболтаться, если сама ничего не знаю... biggrin


 
GalinaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:04 | Сообщение # 3430
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




@rish@,
Цитата (@rish@)
привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
загадок меньше не становиться, кто же преследует Эдварда и для чего dry

Вот узнаем скоро ответ! Будет очень неожиданно! surprised
Цитата (@rish@)
Белла молодец, надо со всем разобраться на месте, друзья и волки ей в помощь wink
спасибо за главу и за оповещение biggrin

Волки помогут. Это глаза и уши Беллы. Они многое что могут заметить и предупредить издалека. Волчье радио реально сушествует!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (10.03.2013, 22:04)
---------------------------------------------
ССღ,

Цитата (ССღ)
Главное, что есть, чем прикрыть! biggrin
Как я могу проболтаться, если сама ничего не знаю...

Вот уж не прибедняйтесь девушка) Всё то вы знаете! wink


 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:09 | Сообщение # 3431
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
в комментах под главой... особенно последним... Галя меня повесит...

Но сначала будут пытки! spiteful
Цитата (Galina)
Я непроболтаемая в отличие от некоторых!)))

Ну, это ещё как посмотрееееть biggrin


 
GalinaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:19 | Сообщение # 3432
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
Ну, это ещё как посмотрееееть biggrin

Я один раз проболталась, а Светик постоянно спойлерами бросается! smile


 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:27 | Сообщение # 3433
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (Galina)
Я один раз проболталась, а Светик постоянно спойлерами бросается!

Галюнь, ты на форуме столько всего рассказала)))


 
natik359Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:33 | Сообщение # 3434
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Galina, большое спасибо за новую главу! Тильда ради своей дочери пошла на огромные жертвы! Любящая мать ради своего ребенка готова на все! и поэтому Я очень уважаю Тильду! Хоть Эсми и выросла жестокой, мстительной и ревнивой собственницей, Эсми конечно тоже досталось от жизни, но это уже перебор, и даже после того, что ей рассказала Тильда, она все равно хочет убить белошвейку! Что же страшного видит Тильда? Жаль конечно, что Эдвард и Белла разминулись, да этот не известный вампир, не понятно с какой целью охотится на графа! столько еще всего неразгаданного! Жду с нетерпением продолжения!

 
Alin@Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:38 | Сообщение # 3435
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Galina,
Цитата (Galina)
Но вот только не знаю уложусь ли яв 20 глав первой частью. Столько ещё рассказать нужно...

Ого...вот как!
Цитата (Galina)
Не в саге нет, в этой истории.

Да, милашка wink
АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
Вспомнила, чему удивилась в главе (не считая возможностей Тильды), у Галиных вампиров растёт борода!)

Наверное, это прикрытие biggrin




Сообщение отредактировал Alin@ - Воскресенье, 10.03.2013, 23:40
 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 11.03.2013, 00:15 | Сообщение # 3436
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Фух,дошла наконец то!
Во-первых строках выражаю благодарность: Галюсик-твоя фантазия безгранична,даже уже не удивляюсь поворотам в истории!
Светик,спасибо за твою редактору,Маришка мерси за бетирование!
И так, как говорится, начнем!
С самого начала повествование ,конечно же насторожила настойчивость Тильды поведать Эсме свой рассказ.И как оказалось не напрасно. Эсме очень тревожится за Эдварда,но Тильда напоминает ей о том ,что все у неё два сына и Эсми исправляется. Здесь как говорится, хочется задуматься почему Эсми спрашивается только о Эдварде: это тревога из-за белошвейки или причина в чем то другом...Эсми точно мать двух брать? Дальнейший рассказ Тильды меня наводит на мысль,а не является ли Тильда матерью одного из братьев...Ведь она считает Эсми своей дочерью и ради неё ,перевоплощается? Вопрос за вопросом?А вдруг Эдвард не сын Эдварда старшего? wacko
Тильда вспоминает свои вещие сны и ей страшно,что Эсми не может расстаться со своей обидой из прошлого,ей страшно,что за любое колдовство надо платить и плата отнюдь не простая... sad
Белла сойдя на берег понимает,что чует запах Эдварда,вначале все списывает на то что ей это просто чудится,но запах того самого вампира она ощущает четко...а когда видит карету...вера в то,что "на странном"корабле был Эдвард она твердо знает!
Загадочная история Джеймса...что ж такого в этой истории,что он все никак не может поделиться ей?
Белла решает разобраться почему и зачем вампир преследовал Эдварда,в случайности она не верит,понимая,что тот просто служил приманкой ,но для чего или кого??? wacko
Новые друзья ждут знакомства с Беллой,но это как говорится уже совсем другая история!
wink


 
GalinaДата: Понедельник, 11.03.2013, 01:14 | Сообщение # 3437
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




natik359, Alin@, ♥KrasotulkA♥, ужо сплю, спасибо девочки за комменты, утром отвечу всем! smile

 
ССღДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:56 | Сообщение # 3438
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата (АкваМарина)
Галюнь, ты на форуме столько всего рассказала)))

Мариш, а она за собой не замечает... тока за мной следит! biggrin А сама потихоньку всё и рассказывает! cool


 
GalinaДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:26 | Сообщение # 3439
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




natik359,
Цитата (natik359)
Galina, большое спасибо за новую главу! Тильда ради своей дочери пошла на огромные жертвы! Любящая мать ради своего ребенка готова на все! и поэтому Я очень уважаю Тильду!

И я её очень уважаю. Столько всего положить на алтарь любви к ребёнку. И это ещё не последние её жертвы.
Цитата (natik359)
Хоть Эсми и выросла жестокой, мстительной и ревнивой собственницей, Эсми конечно тоже досталось от жизни, но это уже перебор, и даже после того, что ей рассказала Тильда, она все равно хочет убить белошвейку!

Эсми считает Беллу первоначальным злом для Эдварда и её невозможно в этом переубедить. Слишком велика ненависть Эсми к белошвейке.
Цитата (natik359)
Что же страшного видит Тильда?

Сон воплотится в конце первой части, вот тогда и узнаем.
Цитата (natik359)
Жаль конечно, что Эдвард и Белла разминулись, да этот не известный вампир, не понятно с какой целью охотится на графа! столько еще всего неразгаданного! Жду с нетерпением продолжения!
Вот в новой главе приступим к разгадкам и хоть чуть чуть станет понятным кто тот вампир и зачем ему нужен Эдвард.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!


 
ССღДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:34 | Сообщение # 3440
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, приветик, Светуль! wink

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Фух,дошла наконец то!

Выбралась из одной Сказки... и прямиком в нашу страшилку! biggrin

Цитата (♥KrasotulkA♥)
ми спрашивается только о Эдварде: это тревога из-за белошвейки или причина в чем то другом...Эсми точно мать двух брать?

Ну... точно двух родила Эсми... но кто был в тот момент "телом" Эсми... вот тут загадка! wacko Интересно, а сами наши дамы в телах не запутались? cool

Цитата (♥KrasotulkA♥)
А вдруг Эдвард не сын Эдварда старшего?

Какая интересная мыслЯ!!! Хоть ты, Светик, на этом заострила внимание! wink

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Загадочная история Джеймса...что ж такого в этой истории,что он все никак не может поделиться ей?

И не говори!!! Вот вампирюга страшный, всё никак не расскажет, а мы тут в непонятках все находимся! biggrin cool




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 11.03.2013, 10:35
 
GalinaДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:40 | Сообщение # 3441
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Ого...вот как!

Ну я думаю никто не будет против увеличения количества глав?) Первая часть наиболее важная, без всего рассказанного в ней просто невозможно писать вторую.
Цитата (Alin@)
Да, милашка wink

И посмотришь какое у него прошлое было, и каким он молодчиком в будущем окажется! smile


 
ССღДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:44 | Сообщение # 3442
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата (Alin@)
Наверное, это прикрытие biggrin

Ага, чтоб никто не догадалсИ, что он нежить! biggrin Жаль в глаза тогда линзы ещё не вставляли... потом тока изобретут! tongue


 
GalinaДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:57 | Сообщение # 3443
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Фух,дошла наконец то!
Во-первых строках выражаю благодарность: Галюсик-твоя фантазия безгранична,даже уже не удивляюсь поворотам в истории!

Ой, как приятно! Рада, что смогла удивить! smile
Цитата (♥KrasotulkA♥)
С самого начала повествование ,конечно же насторожила настойчивость Тильды поведать Эсме свой рассказ.И как оказалось не напрасно. Эсме очень тревожится за Эдварда,но Тильда напоминает ей о том ,что все у неё два сына и Эсми исправляется. Здесь как говорится, хочется задуматься почему Эсми спрашивается только о Эдварде: это тревога из-за белошвейки или причина в чем то другом...Эсми точно мать двух брать?

Свет, вот смотри, тут всё крутится аокруг Эдварда и Эсми знает это. Эдвард должен жениться, Эдвард граф Бедфорд, значит любые неприятности в семье решать именно нему и гнев против графства и обоих братьев тоже падёт на него, так как он старший в той компании. Он очень похож на Эсми и он старший, наверное это первейшая из причин любви матери к старшему сыну. Я не буду открывать кто и чья мать) Скоро узнаем! wink
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Дальнейший рассказ Тильды меня наводит на мысль,а не является ли Тильда матерью одного из братьев...Ведь она считает Эсми своей дочерью и ради неё ,перевоплощается? Вопрос за вопросом?А вдруг Эдвард не сын Эдварда старшего? wacko

Вот тут настолько всё запутано, что сама пока не знаю чья кьто мать) Уже думаю, не поменять ли сюжетную линии и вовсе вас огорошить) Шок- это по нашему!) Тильда ради Эсми готова на что угодно!
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Тильда вспоминает свои вещие сны и ей страшно,что Эсми не может расстаться со своей обидой из прошлого,ей страшно,что за любое колдовство надо платить и плата отнюдь не простая... sad

Тильда знает к чему может привести ненависть Эсми ке Белле и чеим это грозит ей самой. Конечно же разрешать всё придётся Тильде, так же, как и сглаживать последствия.
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Белла сойдя на берег понимает,что чует запах Эдварда,вначале все списывает на то что ей это просто чудится,но запах того самого вампира она ощущает четко...а когда видит карету...вера в то,что "на странном"корабле был Эдвард она твердо знает!

Вот если бы Белла находясь в теле ворона огляделась и увидела куда направляется кортеж Эдварда, то возможно уже в море стала бы следить за любым судном выходящим из Бильбао и кинулась следом. Хотя, как она обьяснила бы всё капитану и согласился ли он бы на преследование незнакомого судна? А так, вот теперь ей предстоит узнать причину поспешного бегства Эдварда с берегов Испании.
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Загадочная история Джеймса...что ж такого в этой истории,что он все никак не может поделиться ей?

А там очень много разгадок происходяшего ныне, но он сам пока не знает об этом.
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Белла решает разобраться почему и зачем вампир преследовал Эдварда,в случайности она не верит,понимая,что тот просто служил приманкой ,но для чего или кого??? wacko
Новые друзья ждут знакомства с Беллой,но это как говорится уже совсем другая история!

Вот не сделай она этого, то неизвестно какими были бы последствия, а так у них с Эдвардом будет хоть какой то шанс на встречу. Оу, там будет много друзей и подруг!)
Спасибюо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Marishelь1Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:49 | Сообщение # 3444
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




ССღ, спасибо за приглашение в сказку! Очень красиво! Но в голову волей - неволей пришли подписи к некоторым фоткам:
К загородной резиденции курфюрстов - чтоб у меня была такая дача! happy
К стене с рогами - а жена курфюрста похаживала "налево" wink
К кухне с манекенами поваров - сегодня ужин курфюрсту не понравился sad
К чердаку с платьем на столбе - эта горничная когда - то пролила на курфюрста чай surprised

Извини, Свет, болею...В голове черт - те что... wacko


 
ССღДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:06 | Сообщение # 3445
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




lilit47, smile

Цитата (lilit47)
спасибо за приглашение в сказку! Очень красиво!

Пожалуйста, рада, что заглянула! ^_^

Цитата (lilit47)
Но в голову волей - неволей пришли подписи к некоторым фоткам:

Мариш, отличные подписи к фоткам!!! tongue Прям в точку! biggrin

Цитата (lilit47)
а жена курфюрста похаживала "налево"

Про рога такие мысли приходят ВСЕГДА в таких замках!!! biggrin Везде много таких трофеев вывешено... И зачем они этими "победами" жён так хвастались? biggrin


 
Marishelь1Дата: Понедельник, 11.03.2013, 20:09 | Сообщение # 3446
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата (ССღ)
Ну... точно двух родила Эсми... но кто был в тот момент "телом" Эсми... вот тут загадка!

Этто что ж такое?.. surprised Джасик - сын Тильды? Или они сами не знают точно, чей? wacko


 
ССღДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:16 | Сообщение # 3447
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




lilit47, smile

Цитата (lilit47)
Джасик - сын Тильды? Или они сами не знают точно, чей?

Ох, они сами уже запутались... кто мать, а кто бабуля Джасику! wacko wink
Одно точно - с Джасиком что-то не так... рождение его покрыто тайной... но... всё узнаем потом! wink


 
Marishelь1Дата: Понедельник, 11.03.2013, 20:26 | Сообщение # 3448
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата (ССღ)
Мариш, отличные подписи к фоткам!!! Прям в точку!

Спасибо tongue
Цитата (ССღ)
Про рога такие мысли приходят ВСЕГДА в таких замках!!! Везде много таких трофеев вывешено... И зачем они этими "победами" жён так хвастались?

Тут два варианта : либо это мазохизм, либо показатель женской привлекательности жены - на убогую столько бы не "клюнуло" biggrin

Добавлено (11.03.2013, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата (ССღ)
Одно точно - с Джасиком что-то не так... рождение его покрыто тайной... но... всё узнаем потом!

Ох и мастера вы с Галей напустить туману! angry Бедный Джасик! cry А мы еще беднее - переживаем теперь за него! И как же дожить до раскрытия тайн? sad Любопытство прямо таки распирает!


 
ССღДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:28 | Сообщение # 3449
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




lilit47, smile

Цитата (lilit47)
либо это мазохизм, либо показатель женской привлекательности жены - на убогую столько бы не "клюнуло"

Мне нравятся оба варианта! biggrin
Первый - а может смотря на эти количества рогов он сам считает свои грешки? Сколько жена, столько и он! cool
Второй - может и гордость, что такую жену себе взял, так сказать подтверждение его правильного выбора! biggrin


Цитата (lilit47)
Бедный Джасик! cry А мы еще беднее - переживаем теперь за него! И как же дожить до раскрытия тайн? sad Любопытство прямо таки распирает!

А может мы так от рождения Эдварда всех уводим? Все так уверены, что он сын своего отца? Или матери? wink cool
Тайна раскроется в конце первой части... tongue




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 11.03.2013, 20:30
 
Marishelь1Дата: Понедельник, 11.03.2013, 20:48 | Сообщение # 3450
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата (ССღ)
может мы так от рождения Эдварда всех уводим? Все так уверены, что он сын своего отца? Или матери?

Света, ты чтооооо? surprised *упала в ооомморок*...


 
Поиск:


Чужое лицо