Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
Alin@Дата: Суббота, 09.03.2013, 19:45 | Сообщение # 3376
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


ССღ,
Цитата (ССღ)
Да... надо дождаться рассказа о прошлом Джеймса, тогда всё по местам встанет!

Джеймса?
Galina,
Цитата (Galina)
И никому!

Это ты о чем? Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю! wink
Цитата (Galina)
Очень!) И даже вон какой исполнительный! Сказали найти лошадей, так он и карету припёр)

И какую карету.
Цитата (Galina)
Вот и посмотрим результат тренировок, тем более, что знаем теперь, что выступить пролтив них могут не только люди...

Белла, мы верим в тебя.
Цитата (Galina)
И я его люблю именно здесь. Хотя и в Сумерках, он отрицательный, но очень яркий, хоть и роль небольшая.

С него то все и началось. И актерская работа мне его нравится, приятно смотреть.
Цитата (Galina)
А вот тут можно годать лдолго, но я в отличие от Светика бужду молчать, а не наводить на мысль! А на меня вечно кричит за это!)

Насчет гадания, я так и сказала. Кричит, ничего не вижу... wink


 
ССღДата: Суббота, 09.03.2013, 19:53 | Сообщение # 3377
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, biggrin

Цитата (Galina)
но я в отличие от Светика бужду молчать, а не наводить на мысль! А на меня вечно кричит за это!) wink

Ой, кто бы говорил!!! cool В твоих комментах тоже много подсказок!!! Только теперь не таких прямых! wink

Alin@, smile

Цитата (Alin@)
Джеймса?

Ну... про него одного ещё ничего не знаем из прошлого... там много тайн! wink

Цитата (Alin@)
Кричит, ничего не вижу... wink

Спасибочки , что вступилась... а то на меня опять напраслину наговаривают! dry


 
GalinaДата: Суббота, 09.03.2013, 20:07 | Сообщение # 3378
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Это ты о чем? Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю! wink

Умничка! biggrin
Цитата (Alin@)
И какую карету.

Да именно ту, что нужна! Вон сразу как намерения то изменились и новая загадка появилась!
Цитата (Alin@)
Белла, мы верим в тебя.

Ещё как верим! И дажеи болеть будем и ставки делать!) cool
Цитата (Alin@)
С него то все и началось. И актерская работа мне его нравится, приятно смотреть.

Вот и в книге и в фильме он запомнился! Настоящий вампир! Хитрая рассчётливая и безжалостная ищейка!
Цитата (Alin@)
Насчет гадания, я так и сказала. Кричит, ничего не вижу... wink

Да гадать бесполезно!) Да уж не видишь) Расклад там весь наш болтун выложил! cool


 
АкваМаринаДата: Суббота, 09.03.2013, 20:34 | Сообщение # 3379
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Можно сегодня ограничусь лишь благодарностями? Не смогу сформулировать хоть какой-нибудь внятный комментарий. Не соображает мой мозг.

Galina, глава хорошая, спасибо большое! ССღ, благодарю за редактуру!


 
ССღДата: Суббота, 09.03.2013, 20:42 | Сообщение # 3380
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата (АкваМарина)
Можно сегодня ограничусь лишь благодарностями? Не смогу сформулировать хоть какой-нибудь внятный комментарий. Не соображает мой мозг.

Маришка, как сможешь!!! Не переживай!!! Потом обо всём поболтаем! wink
Спасибо за отлов бессовестно сбежавших от меня запятых! happy


 
Alin@Дата: Суббота, 09.03.2013, 21:15 | Сообщение # 3381
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


ССღ,
Цитата (ССღ)
Ну... про него одного ещё ничего не знаем из прошлого... там много тайн!

Да, этого хватает.
Цитата (ССღ)
Спасибочки , что вступилась... а то на меня опять напраслину наговаривают!

Все нормально, нет повода переживать.
Galina,
Цитата (Galina)
Да именно ту, что нужна! Вон сразу как намерения то изменились и новая загадка появилась!

А сколько их еще впереди... wink
Цитата (Galina)
Ещё как верим! И дажеи болеть будем и ставки делать!)

А то smile
Цитата (Galina)
Вот и в книге и в фильме он запомнился! Настоящий вампир! Хитрая рассчётливая и безжалостная ищейка!

Как всех перехитрил.


 
GalinaДата: Суббота, 09.03.2013, 21:26 | Сообщение # 3382
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
Можно сегодня ограничусь лишь благодарностями? Не смогу сформулировать хоть какой-нибудь внятный комментарий. Не соображает мой мозг.

Galina, глава хорошая, спасибо большое! ССღ, благодарю за редактуру!

Мариша! Тебе можно всё! Спасибо тебе, что не бросаешь нас со Светиком и несмотряч на трудности всегда быстро бетишь! smile

Добавлено (09.03.2013, 21:26)
---------------------------------------------
Alin@,

Цитата (Alin@)
Да, этого хватает.

Нет Алина, там столько их...ещё и трети не раскрыто. Это цветочеки, ягодки впереди!
Цитата (Alin@)
А сколько их еще впереди... wink

Ну первую волки подсказали и скачут они сейчас в правильном направление. А там дальше, как выйдет...
Цитата (Alin@)
Как всех перехитрил.

Вот именно! И провидцев и Эдю, всех! А у мну он тут всех победит!))
Цитата (Alin@)
А то smile

Будем делать сьавки!) Тоталтизатор откроем и я знаю на кого ставить стану!)) smile


 
Черный_котДата: Суббота, 09.03.2013, 21:39 | Сообщение # 3383
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Привет, Galina. Как долго проды не было...
Спасибо за новую главу.
Белла молодец. Не поддалась на эмоции. Я уж подумала, она все бросит и вслед за Эдвардом кинется. Я бы так и поступила. Но она решила выяснить сначала, кому что от Эдварда нужно. Надо понимать кто угрожает любимому человеку.


 
GalinaДата: Суббота, 09.03.2013, 21:43 | Сообщение # 3384
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Черный_кот,
Цитата (Черный_кот)
Привет, Galina. Как долго проды не было...
Спасибо за новую главу.

Милослава, я в госчтях и нет моего компа с материалами. Тут у дочки рабочий комп и магбук в котором не она не я не шарю. Искать материал сложно и комп забирают. В этот раз вообще написала без мелдких деталий, расплывчато всё.
Цитата (Черный_кот)
Белла молодец. Не поддалась на эмоции. Я уж подумала, она все бросит и вслед за Эдвардом кинется. Я бы так и поступила. Но она решила выяснить сначала, кому что от Эдварда нужно. Надо понимать кто угрожает любимому человеку.

Может и я бы бросилась следом, но как быть с угрозой жизни? Ясно же, что тот вампир не просто так гнался и где гарантия, что он не будет и дальше преследовать Эдварда. Нужно выяснить всё и она очень правильно поступила, увидишь дальше!
Спасибо, что пришла! Спавсибо за коммент! smile


 
SunnyДата: Суббота, 09.03.2013, 21:50 | Сообщение # 3385
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Спасибо за главу smile Тильда-в ней меня смущает только то,что она служит нечистой силе,а так,безумно любящая свою дочь женщина и готовая пойти на все ради нее.конечно,ей подвластно многое,но,в отличие от Эсми,она не злая,не жестокая и у нее не каменное сердце,как мне кажется.очень жду проду,интересно же,что там дальше biggrin
Спасибо Свете и Марине за помощь smile
 
Alin@Дата: Суббота, 09.03.2013, 21:53 | Сообщение # 3386
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Galina,
Цитата (Galina)
Нет Алина, там столько их...ещё и трети не раскрыто. Это цветочеки, ягодки впереди!

sad Только постепенно станет все ясно.
Цитата (Galina)
Ну первую волки подсказали и скачут они сейчас в правильном направление. А там дальше, как выйдет...

surprised
Цитата (Galina)
Вот именно! И провидцев и Эдю, всех! А у мну он тут всех победит!))

Герой! happy
Цитата (Galina)
Будем делать сьавки!) Тоталтизатор откроем и я знаю на кого ставить стану!))

Тотализатор? Автор все знает. wink


 
GalinaДата: Суббота, 09.03.2013, 22:03 | Сообщение # 3387
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sunny,
Цитата (Sunny)
Спасибо за главу smile Тильда-в ней меня смущает только то,что она служит нечистой силе,а так,безумно любящая свою дочь женщина и готовая пойти на все ради нее.конечно,ей подвластно многое,но,в отличие от Эсми,она не злая,не жестокая и у нее не каменное сердце,как мне кажется.очень жду проду,интересно же,что там дальше biggrin

Вот и мне она очень нравится. Именно мать, хотя и неизвестно её ли Эсми дочери перевоплащение? Но любит самоотверженно и готова ради неё на вё и отдаёт всю себя. Не злая совершенно, потому как очень натерпелась от жизни...а служит дьяволу...ведь он очень искустно сооблозняет и кнут и пряник, всё подвёл и сломалась Тильда, а потом терпела наказание за дочь от графа. Постораюсь не затягивать с продой.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Masya6045Дата: Суббота, 09.03.2013, 22:06 | Сообщение # 3388
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Даже если б глава была только про одну кормилицу ,то и тогда впечатление от продолжения нисколько не пострадало.А тут сразу столько новых ниточек проявилось wacko .Тильда ,пусть и второстепенный герой ,а симпатию заслужила по праву ,не поверю в ее зарезервированное место у рогатых .Страдала за настоящую любовь ,преданность безрассудная ,родительская .Ну колдовала,ну шептала молитвы по другому адресу , отдала душу ,но не за деньги или власть ,да жертвовала очень много и большей частью собой .Эсми укорила ее за то ,что сдержала в отношении Беллы ,как понять? Нет ,бабушка не ведьма,а ангел ,только цветом потемнела от горя .
Команда наших друзей вампиров и человеков странно органичная ,дополняют и веселят сами себя biggrin . Джеймс налюбоваться на Беллу не может ,точно папочка на талантливую дочку , способности девушки , по моему, еще не на всю катушку раскрылись.Очень хочется дождаться новую часть ,а пока за главу спасибо , прочиталась моментом , Galina, Шахерезада вы наша ,сказочку пусть и ужасочку .


 
GalinaДата: Суббота, 09.03.2013, 22:26 | Сообщение # 3389
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Только постепенно станет все ясно.

Ну к концу первой части почти всё прошлое раскроется и пойдём в будушее.
Цитата (Alin@)
Герой! happy

Мой любимый герой!
Цитата (Alin@)
Тотализатор? Автор все знает. wink

Ну я буду подсказывать! wink


 
ССღДата: Суббота, 09.03.2013, 22:31 | Сообщение # 3390
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата (Alin@)
Тотализатор? Автор все знает.

Хорошая идея с тотализатором! wink
Автор - главный судья!!! Лучшую идею включит в историю! smile




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 09.03.2013, 22:57
 
GalinaДата: Суббота, 09.03.2013, 22:56 | Сообщение # 3391
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Masya6045,
Цитата (Masya6045)
Даже если б глава была только про одну кормилицу ,то и тогда впечатление от продолжения нисколько не пострадало.А тут сразу столько новых ниточек проявилось wacko .Тильда ,пусть и второстепенный герой ,а симпатию заслужила по праву ,не поверю в ее зарезервированное место у рогатых .Страдала за настоящую любовь ,преданность безрассудная ,родительская .Ну колдовала,ну шептала молитвы по другому адресу , отдала душу ,но не за деньги или власть ,да жертвовала очень много и большей частью собой .

Вот я так рада, что всех зацепила история Тильды. Ведь она по настоящему страдала и любит по настоящему. Такой любовью о которой мог бы любой мечтать. Расскажу потом ещё и о графе...в него тоже годы её жизни вложены. Такие слова ты хорошие подобрала для неё... sad
Цитата (Masya6045)
Эсми укорила ее за то ,что сдержала в отношении Беллы ,как понять? Нет ,бабушка не ведьма,а ангел ,только цветом потемнела от горя .

А вот об этом я ещё раскажу. Там своя история. И Тильда на самом деле не раз спасла Беллу тем. что не дала её убить. блиН, ТЁМНЫЙ АНГЕЛ.
Цитата (Masya6045)
Команда наших друзей вампиров и человеков странно органичная ,дополняют и веселят сами себя

Вот там все вмести они очень хорошо дополняют друг друга! А уж Рози с Эмметом)))
Цитата (Masya6045)
Джеймс налюбоваться на Беллу не может ,точно папочка на талантливую дочку , способности девушки , по моему, еще не на всю катушку раскрылись.Очень хочется дождаться новую часть ,а пока за главу спасибо , прочиталась моментом , Galina, Шахерезада вы наша ,сказочку пусть и ужасочку .

Вот наверное правильная оценка. Джеймс любит Беллу именно как отец, как создатель её, хотя думает, что по другому. Гордится успехами девочки) Талантов куча, но она пока не знает как ими упровлять к сожалению.
Спасибо за сравгнение!) Сказочница это гордо! Эх, внуков хочу...
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Суббота, 09.03.2013, 22:57 | Сообщение # 3392
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Экскурсия в сказку...





Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 09.03.2013, 23:56
 
GalinaДата: Суббота, 09.03.2013, 23:17 | Сообщение # 3393
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ССღ, Красивый зхамок!

Добавлено (09.03.2013, 23:17)
---------------------------------------------
Светик! Очень красиво всё! Рога понравились особо!))) wink


 
ССღДата: Суббота, 09.03.2013, 23:28 | Сообщение # 3394
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, biggrin

Цитата (Galina)
Рога понравились особо!)))

Кто о чём, а Галя о рогах! biggrin
Есть замки полностью увешенные этими трофеями! И под каждым имя кто убил этих рогатых... но почему-то на ум приходит другое наставление этих украшений! cool


 
Alin@Дата: Суббота, 09.03.2013, 23:29 | Сообщение # 3395
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


ССღ,
Цитата (ССღ)
Экскурсия в сказку...

Посмотрела, осталась довольна.
Все роскошно: и вид, одежда. Такое чувство, будто это не в Германии, а у нас!
Galina,
Цитата (Galina)
Ну к концу первой части почти всё прошлое раскроется и пойдём в будушее.

Помню, ты об этом говорила wink
Цитата (Galina)
Мой любимый герой!

Не знала surprised
Цитата (Galina)
Ну я буду подсказывать!

wink
Цитата (ССღ)
Хорошая идея с тотализатором!
Автор - главный судья!!! Лучшую идею включит в историю!

Потом узнаем тему тотализатора. smile


 
GalinaДата: Суббота, 09.03.2013, 23:47 | Сообщение # 3396
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Кто о чём, а Галя о рогах! biggrin
Есть замки полностью увешенные этими трофеями! И под каждым имя кто убил этих рогатых... но почему-то на ум приходит другое наставление этих украшений! cool

ААА, надписи кто кому их наставил? Или облодателей сих чудных головных уборов))) biggrin


 
SalemДата: Суббота, 09.03.2013, 23:54 | Сообщение # 3397
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




Ой, привет-привет, давно не виделись, что ли или ну не знаю как там biggrin
спасибо, что не забыла и позвала на пиршество фантазии...давно ждала главу и все думала: ну когда же и вот дождалась..Я так РАДА biggrin
Прочла буквально на одном дыхании и сразу столько моментов заинтересовало и вызвало вопросы... спешу поделиться своими мыслями

Цитата
...Что произошло с Эдвардом?
- Ты ни разу не спросила о Джаспере. -... - Ведь он тоже твой сын, и как бы ты не относилась к его отцу, он - твоя плоть и кровь!

После этих слов в мою голову закралась странная мысль - что Джаспер сын Эсми, но не Эдварда старшего... и уж совсем безумная мыслишка, даже как-то не совсем удобно,... а Джаспер и Белла - дети не одного ли отца? wacko

Цитата
Бедная девочка не понимает, что ненависть съедает её сердце, а скрепленная колдовством связь с каждым злым поступком одной, подталкивает к смерти другую…

Это что же получается, что Эсми сама того и гляди сгонит свою любимую кормилицу-защитницу в могилу и все из-за отвергнувшего ее мужика - отца Беллы... sad

Цитата
- Мы стали вампирами не по собственной воле, надеюсь, ты расскажешь когда-нибудь мне свою историю?
- Обязательно расскажу, как только настанет для этого время.

Ну и когда мы эту историю узреем, в смысле прочтем? angry Джеймс такой загадочный - воин-вампир, верящий и почитающий Бога... Так и хочется чтобы там была замешана женщина.. wink

Цитата
- Мы остаёмся в Испании, пока не узнаем, кем был тот вампир!

Белла меня очень порадовала- не кинулась сломя голову снова в погоню за Эдвардом, а поступила как мудрая женщина и решила разобраться в ситуации: кто же и почему преследует ее графа.
СПАСИБО
 
ССღДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:05 | Сообщение # 3398
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Salem, smile

Прочитав коммент... я сижу в шоке! wacko
Не знаю как Галя будет отвечать... это будет спойлер на спойлере! wink
Я поражена!!! happy


 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:03 | Сообщение # 3399
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Galina, спасибо!
Разобраться с этим вампиром им явно стоит, иначе он в будущем может попасться в самый неподходящий момент.




 
♥Miv@♥Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:35 | Сообщение # 3400
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Galina, большое спасибо за новую долгожданную главу. Белла наконец-то в Испании, но вот Эдварда там нет, как оказалось. Теперь ей предстоит начать поиски того незнакомого вампира, который преследовал Эдварда, и узнать, чего же ему было нужно. А ведь вампир-то там не один, есть еще какой-то повелитель, у которого наверняка своя армия, так что Белле придется нелегко. Что ж, будем надеяться на раскрытие хотя бы некоторых тайн в ближайшем будущем, а особенно хочется узнать историю Джеймса...
И, кстати, неужели Джаспер - сын Тильды, раз она превращалась в Эсми и подменяла ее в спальне мужа-тирана? Поэтому Эсми его не особо любит, что он ей не родной?
С нетерпением жду продолжения.
И непременное спасибо девушкам-помощницам ССღ и АкваМарина, вы - лучшие!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Поиск:


Весна