Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
АкваМаринаДата: Пятница, 15.03.2013, 23:33 | Сообщение # 3501
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (Galina)
Кое кто пожалеет о знакомстве с Эдей...

Он будет очень жесток?


 
терминаторДата: Суббота, 16.03.2013, 11:35 | Сообщение # 3502
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, но все же... biggrin
 
GalinaДата: Суббота, 16.03.2013, 15:31 | Сообщение # 3503
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
Он будет очень жесток?

Нет, не он... surprised
терминатор,
Цитата (терминатор)
Galina, но все же... biggrin

вот эту фразу можно продолжать до бесконечности и в любую сторону, если нет конкретики!) Так же , как всеж- таки!) biggrin


 
nataljДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:39 | Сообщение # 3504
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за продолжение и за оповещение!
 
GalinaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:17 | Сообщение # 3505
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




natalj,
Цитата (natalj)
Огромное спасибо за продолжение и за оповещение!

Наташа, спасибо что читаешь эту историю. Рада, что глава понравилась.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 18.03.2013, 23:28 | Сообщение # 3506
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




ССღ, biggrin

Цитата (ССღ)
Не только ты в замешательстве... тут уже и мы с Галей запутались, Тильда и нам мозги запудрила! biggrin Тест ДНК будем проводить Эдику!

Так вы хоть на листике помечайте,кто и когда в какую ночь спал с графом....а потом уже всем гуртом вычислим кто мамашка! biggrin Обычно выясняют кто папашка,а тут наоборот...дела surprised
Цитата (ССღ)
В конце первой части... должны были в 20 главе... но явно уже, что будет позже!

Надеюсь не на десять глав позже...а то с вашим размахом и третья часть не за горами! tongue
Цитата (ССღ)
Сама потом пожалеешь об их встрече... крови будет море...

Если крови то только Эдькиной...у Беллы же её нет...а тебе,что Эдю не жалко? wacko

Galina, biggrin
Цитата (Galina)
Нельзя юболтать мну раньше времени, а то неинтересно станет!

Интересно,интересно...давай болтай! biggrin
Цитата (Galina)
куда преддыдушие три жены графа делись? Договор то на брак, он ещё при новой, да молодой составил!

А папашке главное выгода от этого брака...одну из списка вычеркнул и ему уже легче dry
Цитата (Galina)
но вот что даст её дар, если перед ней возникнит сила мощьнее её...

Лубой опыт для неё будет возможностью расширить свои способности и возможности,стать сильней. Поэтому встречаясь с сильным врагом она тоже становится сильнее! cool
Цитата (Galina)
а вот стать...ну посмотрим, как оно там реально выйдет!

Запасемся напитками,едой и будем смотреть реалити шоу...как оно выйдет реально...не забудь позвать поглядеть!
biggrin


 
Мила_яДата: Вторник, 19.03.2013, 22:04 | Сообщение # 3507
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,
Галочка, я сегодня поняла, что окончательно безнадежна в своем идиотизме surprised Пора меня на пенсию списывать ((
Захожу такая вся деловая к тебе в тему, почитать комменты и ответы, ищу свой коммент и тут до меня доходит: а я его вообще писала? surprised Пляяяяя... совсем я плохая стала


В общем, Галя, спасибо тебе и Светику за потрясающую главу. Потрясающую в самом что ни на есть прямом смысле. Ну вы, девы, чудите не па деццки, такого начудили, что челюсть подвязывать надобно, чтобы не отваливалась во время чтения.
Чесслово, я была не просто удивлена способностями Тильды, а в самом настоящем шоке от силы ее возможностей и самопожертвования ради своей любимой дочки. Сколько ее боли она взяла на себя, после той первой дикой ночи с новоявленным мужем. Но хоть Тильда и уберегла Эсме от дальнейших издевательств мужа, но все же на продолжении рода настаивает. Только вот что там про ребенка похожего на графа? Напустили вы туману на и так наши и так уже запудренные головы wink

И вот в очередной раз нахожу косвенное доказательство моей догадки о том, что не будь Тильды, вряд ли ребенок Беллы был бы жив. Очень уж сильна ненависть Эсме к белошвейке (( И видимо это сильно беспокоит колдунью. А как иначе расценивать ее мысли о вещих снах и о чем-то неизбежном?

Так. А близкое присутствие Эдварда все же не прошло мимо носа Беллы. И ее подозрения подтвердились в самое ближайшее время. Такое ощущение, что некие силы то сближают их с вместе, то тут же, отдаляют друг от друга, оставляя только видения или запах Эдварда. Только непонятно кого преследуют эти силы - графа или Беллу с ее спутниками. И судя по всему и сама Белла решила наконец-то выяснить все до конца. Только эти выяснения снова отодвигают встречу с Эдвардом на неопределенный срок ((

И неизменные спутники Беллы - волки, тоже преследуют свою добычу. За кем же охотятся эти звери, кому так сильно жаждут отомстить? ...

Галя, очень сильно извиняюсь за мою тупость. Надеюсь ты еще не скинула меня со щитов. Ну что уж поделаешь если в голове моей опилки, да, да, да! (с) biggrin

ССღ,
Света, спасибо тебе за постоянную помощь, за реализацию ваших с Галей невероятных фантазий и за твою преданность делу


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
slylyДата: Среда, 20.03.2013, 04:38 | Сообщение # 3508
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую и очень интересную главу!
Прости за краткость, но уже засыпаю


One weekend - новая глава
 
GalinaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:08 | Сообщение # 3509
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Интересно,интересно...давай болтай! biggrin

Нет уж! Пытайте, но не скажу, что ждёт наших героев дальше!
Цитата (♥KrasotulkA♥)
А папашке главное выгода от этого брака...одну из списка вычеркнул и ему уже легче dry

Тем более, что граф Бедфорд заплатил кругленькую сумму за свою невесту! Эсми не могла вернуться домой ни в каком виде! Дажде мёртвой она оказалась бы на родовом кладбище Бедфордов, среди его бывших жён и может быть тоже стала бы привидением...
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Лубой опыт для неё будет возможностью расширить свои способности и возможности,стать сильней. Поэтому встречаясь с сильным врагом она тоже становится сильнее! cool

Конечно! Тем более, что Белла толком и не разобралась то в своих способнастях! Если она может летать в теле ворона, или наблюдать за всем происходчящим из кустов в шкуре волка....Такая информация смождет быть ей доступна, столько тайн разведано...
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Запасемся напитками,едой и будем смотреть реалити шоу...как оно выйдет реально...не забудь позвать поглядеть! biggrin

Там сейчас шоу нехилое будет...такие силы появятся на сцени и ...опять кровь!
Кровавая история это наше Кровавое Рождество! cool surprised


 
Sveta25Дата: Понедельник, 25.03.2013, 21:40 | Сообщение # 3510
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Галюня,а когда ждать это шоу?Ты же знаешь с каким нетерпением мы все ждём
дальнейших событий wink smile


 
ССღДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:43 | Сообщение # 3511
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Sveta25, smile

Цитата (Sveta25)
а когда ждать это шоу?

Светик, где-то к середине апреля будет новая глава! wink
Сейчас кипит работа над новой главой Желания! wacko


 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:18 | Сообщение # 3512
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Galina, Галюсик приветик!
Цитата (Galina)
Нет уж! Пытайте, но не скажу, что ждёт наших героев дальше!

Вот думаю как тебя пытать так,так или так
Цитата (Galina)
Тем более, что граф Бедфорд заплатил кругленькую сумму за свою невесту!

Вот на дочери нажился ,а защитить её не может! angry
Цитата (Galina)
Там сейчас шоу нехилое будет...такие силы появятся на сцени и ...опять кровь!
Кровавая история это наше Кровавое Рождество!

Ждем,ждем


 
ССღДата: Вторник, 26.03.2013, 21:23 | Сообщение # 3513
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, Светик, приветик! wink

Начинаю добираться до форумов после отпуска! biggrin


Цитата (♥KrasotulkA♥)
Так вы хоть на листике помечайте,кто и когда в какую ночь спал с графом....а потом уже всем гуртом вычислим кто мамашка! biggrin Обычно выясняют кто папашка,а тут наоборот...дела

Если бы могли за ними уследить, то записали бы кто с кем и когда! wacko Тильда мешала нам вечно! cool
Дя, у нас выясняем кто мамашка... ну... всё у нас никак у других! tongue


Цитата (♥KrasotulkA♥)
Надеюсь не на десять глав позже...а то с вашим размахом и третья часть не за горами!

Не, третьей не будет... эти части растянем! cool А почему не на десять? Ты что против? angry

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Если крови то только Эдькиной...у Беллы же её нет...а тебе,что Эдю не жалко?

Вот именно!!! Мне Эдичку жалко... его кровушку выпустит эта Белка! dry cry Поэтому и не хочу, чтоб они встречались! cool


 
АкваМаринаДата: Вторник, 26.03.2013, 21:39 | Сообщение # 3514
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
Вот именно!!! Мне Эдичку жалко... его кровушку выпустит эта Белка! Поэтому и не хочу, чтоб они встречались!

Какая противоречивая! Кровожадного Повелителя любит,а немного Эдвардовой крови ей жалко!
Встретятся! Всё равно встретятся!


 
ССღДата: Вторник, 26.03.2013, 22:01 | Сообщение # 3515
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, tongue

Цитата (АкваМарина)
Кровожадного Повелителя любит,а немного Эдвардовой крови ей жалко!

Мариш, ты ещё ничего не знаешь в чём кровожадность Повелителя!!! Там усё нормуль как раз... в правильную сторону его жестокость будет направлена! cool
И дя... мне и капельки кровушки Эдика жалко!!! cry


Цитата (АкваМарина)
Встретятся! Всё равно встретятся!

Но не так скоро! tongue И... всё-равно расставание потом будет! tongue

Добавлено (26.03.2013, 22:01)
---------------------------------------------
♥KrasotulkA♥, biggrin

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Ждем,ждем

Кровавых разборок жаждешь увидеть? cool


 
GalinaДата: Вторник, 26.03.2013, 22:05 | Сообщение # 3516
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Цитата (Мила_я)
В общем, Галя, спасибо тебе и Светику за потрясающую главу. Потрясающую в самом что ни на есть прямом смысле. Ну вы, девы, чудите не па деццки, такого начудили, что челюсть подвязывать надобно, чтобы не отваливалась во время чтения.

Шок и чудеса, это по нашему!) wink surprised cry biggrin
Цитата (Мила_я)
Чесслово, я была не просто удивлена способностями Тильды, а в самом настоящем шоке от силы ее возможностей и самопожертвования ради своей любимой дочки. Сколько ее боли она взяла на себя, после той первой дикой ночи с новоявленным мужем. Но хоть Тильда и уберегла Эсме от дальнейших издевательств мужа, но все же на продолжении рода настаивает. Только вот что там про ребенка похожего на графа? Напустили вы туману на и так наши и так уже запудренные головы wink

Света, ну ведьмы всегда умели принимать чужой облик, и даже наши российскии, и оставаться невидимыми, вот это я сама видела) Расскажу потом в Родовом жуткую реальную историю. surprised
А уж в то время наверное посельней колдуньи были. Вот кто бы решился терпеть пытки по ночам за чужого ребёнка? Тильда делает это ради дочери, настолько любит Эсми. А вот кто кого родил скоро узнаем! surprised Так получается) История то мистическая, мы сами скоро запутаемся, кто кому брат, сват, жена и бабушка) biggrin
Цитата (Мила_я)
И вот в очередной раз нахожу косвенное доказательство моей догадки о том, что не будь Тильды, вряд ли ребенок Беллы был бы жив. Очень уж сильна ненависть Эсме к белошвейке (( И видимо это сильно беспокоит колдунью. А как иначе расценивать ее мысли о вещих снах и о чем-то неизбежном?

Наверняка! Во первых он бы просто умер при родах, хотя и так почти мёртвым родился, а во вторых...вот расскажу скоро почему Эсми так дорог этот ребёнок! Сны Тильдне снятся жуткие, и ничего она поделать с этим не мрожет, у любого колдовства есть цена. Пока платит по счетам только Тильда, но...скоро и Эсми выставят счёт...
Цитата (Мила_я)
Так. А близкое присутствие Эдварда все же не прошло мимо носа Беллы. И ее подозрения подтвердились в самое ближайшее время. Такое ощущение, что некие силы то сближают их с вместе, то тут же, отдаляют друг от друга, оставляя только видения или запах Эдварда. Только непонятно кого преследуют эти силы - графа или Беллу с ее спутниками. И судя по всему и сама Белла решила наконец-то выяснить все до конца. Только эти выяснения снова отодвигают встречу с Эдвардом на неопределенный срок ((

Не добудь Эммет карету Элис неизвестно как поступила бы Белла. Всё-таки запах был слишком слабым в порту. И сейчас и Джеймс верит Белле в том, что она видела и даже напала на неизвестного вамипира. И то, что он преследовал Эдварда не просто так совершенно понятно. Вот только теперь им предстоит выяснить, кто тот вампир и что он хочет от графа. А так оставались бы в неведение и о новом враге и о том, где сейчас Эдвард, рыская по всей Испании. Идти вперёд . оставляя за спиной врага нельзя, можеи и ноэж в ту спину воткнуть. Вот тебе и силы разлучающие нашу парачку...посмотришь наскуолько там всё серьёзно.
То Эсми, то вампиры. Бедный наш Эдечка, приходится писю куда папало... sad
Цитата (Мила_я)
И неизменные спутники Беллы - волки, тоже преследуют свою добычу. За кем же охотятся эти звери, кому так сильно жаждут отомстить? ...

Волчица хочет отомстить за своих щенят. Безжалостно убить подъярков...волки вообще очень верные животные.
Цитата (Мила_я)
Галя, очень сильно извиняюсь за мою тупость. Надеюсь ты еще не скинула меня со щитов. Ну что уж поделаешь если в голове моей опилки, да, да, да! (с) biggrin

surprised
Ой, Люда в моей сейчас не краше. 5 историй в работе, дети и чужой комп и куча болячек навалилапсь. Завтра 4 Свечи выложу и Желанье писать... wacko Во всех историях по главе.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Вторник, 26.03.2013, 22:28 | Сообщение # 3517
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я,привет, Мила!!! smile

Мы тут тоже немного потерялись... я тока из отпуска вернулась! happy

Цитата (Мила_я)
В общем, Галя, спасибо тебе и Светику за потрясающую главу. Потрясающую в самом что ни на есть прямом смысле. Ну вы, девы, чудите не па деццки, такого начудили, что челюсть подвязывать надобно, чтобы не отваливалась во время чтения.

Пожалуйста!!! Галюня умеет удивить всех и вся! smile

Цитата (Мила_я)
И вот в очередной раз нахожу косвенное доказательство моей догадки о том, что не будь Тильды, вряд ли ребенок Беллы был бы жив. Очень уж сильна ненависть Эсме к белошвейке (( И видимо это сильно беспокоит колдунью. А как иначе расценивать ее мысли о вещих снах и о чем-то неизбежном?

Совершенно верно!!! Тильда знает немного будущего, но не всё... хотя и этого уже достаточно, чтоб его опасаться... wacko А ребёнок очень нужен Тильде! wink

Цитата (Мила_я)
Только эти выяснения снова отодвигают встречу с Эдвардом на неопределенный срок ((

Так лучше... Сами потом будете жалеть об их встрече... cry

Цитата (Мила_я)
Света, спасибо тебе за постоянную помощь, за реализацию ваших с Галей невероятных фантазий и за твою преданность делу

И тебе спасибо, что с нами!!! happy


 
АкваМаринаДата: Вторник, 26.03.2013, 22:43 | Сообщение # 3518
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
Мариш, ты ещё ничего не знаешь в чём кровожадность Повелителя!!!

Конечно не знаю, вы же не рассказываете
Цитата (ССღ)
Там усё нормуль как раз... в правильную сторону его жестокость будет направлена!

То есть на Беллу? О_о


 
ССღДата: Вторник, 26.03.2013, 22:56 | Сообщение # 3519
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, biggrin

Цитата (АкваМарина)
Конечно не знаю, вы же не рассказываете

Ну... ты же меня больше в углу не зажимаешь... вот и не рассказываю! tongue

Цитата (АкваМарина)
То есть на Беллу?

Это ты с чего такой вывод сделала? cool


 
АкваМаринаДата: Вторник, 26.03.2013, 23:02 | Сообщение # 3520
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
Ну... ты же меня больше в углу не зажимаешь... вот и не рассказываю!

Соскучилась, да? Ещё зажмууу!
Цитата (ССღ)
Это ты с чего такой вывод сделала?

Сложно сказать...)))


 
GalinaДата: Вторник, 26.03.2013, 23:07 | Сообщение # 3521
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




slyly,
Цитата (slyly)
Спасибо большое за новую и очень интересную главу!
Прости за краткость, но уже засыпаю

Рада, что глава понравилась! Ну, как говорится: краткость сестра таланта! smile
Спасибо, что пришщла! Спасибо за коммент!


 
ССღДата: Вторник, 26.03.2013, 23:08 | Сообщение # 3522
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, happy

Цитата (АкваМарина)
Соскучилась, да?

Дя!!! tongue

Цитата (АкваМарина)
Ещё зажмууу!

Вот как только... так сразу и расскажу про Повелителя!!! А сколько - это будет зависеть от силы зажима! cool

Цитата (АкваМарина)
Сложно сказать...)))

Я догадываюсь... biggrin


 
GalinaДата: Вторник, 26.03.2013, 23:16 | Сообщение # 3523
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sveta25,
Цитата (Sveta25)
Галюня,а когда ждать это шоу?Ты же знаешь с каким нетерпением мы все ждём
дальнейших событий wink smile

Света, ой...столько всего нужно рыть для новой главы...
Рассказать, что там с Тильдолй и Эсми дальше было, что будет. Удержать от расправы новых вампиров Беллу. Найти Повелителя... wacko


 
АкваМаринаДата: Вторник, 26.03.2013, 23:26 | Сообщение # 3524
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
Дя!!!

Дяяяааа
Цитата (ССღ)
Вот как только... так сразу и расскажу про Повелителя!!! А сколько - это будет зависеть от силы зажима!

Сегодня можешь спать спокойно, сил на пытки не хватит)
Цитата (ССღ)
Я догадываюсь...

Быть не может!)))


 
ССღДата: Вторник, 26.03.2013, 23:36 | Сообщение # 3525
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата (АкваМарина)
Сегодня можешь спать спокойно, сил на пытки не хватит)

Эх... я так ждалЬ! sad
Ладно, пойду к Повелителю скоро под бочок! tongue
А ты вопросики готовь... wink


 
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше