Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Всё ещё жив... (Она купила его, чтобы убить. Но он всё ещё жив!)
Всё ещё жив...
aliandresДата: Среда, 09.05.2012, 12:31 | Сообщение # 1
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:






Название: Всё ещё жив...
Автор: INFERN (Алина)
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер и автору
Рейтинг: R
Жанр: Dark, Drama, Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: в процессе
Размещение: Разрешение автора получено.

Саммари: Она ненавидит человеческую расу, но за что их любить, если они убили её возлюбленного, с которым она прожила более полувека? Она купила ЕГО, чтобы убить, насладиться его необычайно притягательной кровью, а потом разорвать его бездыханное тело на куски. Но он - всё ещё жив!

От автора:Этот фанф не столько о любви, сколько о борьбе! Борьбе с самим собой, со своими страхами, о борьбе за своё "я"! И борьба Эдварда и Беллы практически одинаковая, ведь они оба борются за то, чтобы быть человеком! А ЛЮБОВЬ - такое чистое и светлое чувство, за которое точно стоит бороться! Любовь - чувство независимое, ведь мы любим несмотря ни на что и независимо ни от чего! И именно так любит Эдвард!
Конечно, здесь будет хэппи-энд! Я считаю что люди, прошедшие через такой ужас как Эдвард, несомненно, заслуживают счастья!

Периодичность выхода глав - как только будет написана новая глава, так сразу и появиться на сайте



Глава 66 от 05.12.2013






Сообщение отредактировал aliandres - Четверг, 05.12.2013, 23:12
 
psih1Дата: Суббота, 06.10.2012, 04:13 | Сообщение # 276
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Всё слишком тихо... Ой, боюсь не к добру biggrin
 
DAKДата: Суббота, 06.10.2012, 10:58 | Сообщение # 277
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (aliandres)
нуууу biggrin это будут что-то, что очень понравится Эдварду, Белле будет плевать на мнение родственников по поводу ее подарка, а Каллены будут в тихом шоке, а кто-то и не в тихом biggrin
в общем кое-что из арсенала садо-мазо, но самое безобидное. точнее из арсенала раб-госпожа

Неужели ошейник с дарственной надписью? biggrin
Тогда шок будет не только у Калленов
biggrin biggrin biggrin


 
KorsakДата: Суббота, 06.10.2012, 17:24 | Сообщение # 278
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




aliandres, и автор Алина,привет!
Я частенько втихомолку почитываю этот фик . Извините - в читатели не прошусь так как до сих пор не определилась нравится он мне или нет... Но спустя столько глав все же решила показаться на форуме...
Ваша Белла несомненно завораживает, удивляет, злит, уносит на какие-то неведомые грани или скорее за них. Темная и светлая стороны рвут её на части, она каждый раз поддерживает выигрывающую сторону, не занимая определенной позиции.Слишком много у нее было,слишком много у нее отняли, и в лице всего одного человека,лишком много ей дали...
Давно хотела узнать: в начале был очень явный намёк на наличии у Эдварда ребенка,а потом все стихло.Это намеренное затишье или автор просто ввел меня в заблуждение?
Очень прошу не сердиться на меня и разрешить в некоторые особенные моменты избавляться от "словесного поноса" с помощью форума!Пожалуйста, пустите хоть на птичьих правах!
Спасибо за историю!
Творческих успехов!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.


Сообщение отредактировал Korsak - Суббота, 06.10.2012, 17:24
 
aliandresДата: Суббота, 06.10.2012, 21:52 | Сообщение # 279
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




psih1,
спасибо за комментарий smile

DAK,
Quote (DAK)
Неужели ошейник с дарственной надписью?

или у тебя в роду был Шерлок Хомс, или из меня плохой интригант biggrin
Quote (DAK)
Тогда шок будет не только у Калленов

ты имеешь в виду читателей? Кстати, Белла еще с Эдвардом поиграют в его подарок biggrin вот тогда и случится рукоделие biggrin

Korsak,
спасибо за комментарий smile
Quote (Korsak)
в начале был очень явный намёк на наличии у Эдварда ребенка,а потом все стихло.Это намеренное затишье или автор просто ввел меня в заблуждение?

Дочка есть, но она находится в Вольтере, и Эдвард всегда о ней помнит. Но так как главы в основном от Беллы, а ни она ни другие Каллены ничего не знают про ребенка, то и получается, что про девочку почти нет упоминаний
Quote (Korsak)
разрешить в некоторые особенные моменты избавляться от "словесного поноса" с помощью форума!

очень буду рада вас видеть на форуме
Quote (Korsak)
Пожалуйста, пустите хоть на птичьих правах!

пускаю, и вручаю паспорт гражданина форума Все еще жив biggrin
Quote (Korsak)
Спасибо за историю!
Творческих успехов!

Спасибо, обязательно передам автору smile


 
DAKДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:23 | Сообщение # 280
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (aliandres)
или у тебя в роду был Шерлок Хомс, или из меня плохой интригант

Да нет, просто у меня часто такое случается. Вроде ляпну наугад - и прямо в яблочко. То ли хорошо развитая интуиция (только где она спит, собака такая, в обычной жизни) или логика (все-таки технарь по образованию).


 
Helen77Дата: Пятница, 12.10.2012, 07:12 | Сообщение # 281
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за очередную главу. Как же трудно Эдварду поверить, что счастье возможно и он не вернется в ад.
 
ЛенаЭлисХейлДата: Пятница, 12.10.2012, 17:09 | Сообщение # 282
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу

 
DAKДата: Пятница, 12.10.2012, 17:41 | Сообщение # 283
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за главу!
Она как всегда великолепна.
Белла в сексуальном платье не оставила Эда равнодушным и пробудила в нем повадки мужчины. Жаль, что ненадолго. cry
Все-таки рабство в нем практически неистребимо. Я понимаю, что он боится, что все вокруг окажется сном... Он многое пережил и это вполне оправданно. Но всерьез думать, что после всего, что между ними было, Белла продаст его как ненужную вещь?!... Я как обычно его не понимаю! wacko
Очень понравилась Лесли - очень здравомыслящая и добрая девушка. И советы дает весьма здравые wink
Вот только воспользуется ли ими Белла после подобного окончания вечера?..
И знаешь, мне становится жаль Белз. Она, конечно, не подарок и периодически срывает на Эдварде зло, но он, сам того не понимая, тоже время от времени наносит ей удары в самое сердце. И это, как мне кажется, не менее жестоко.


 
psih1Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:40 | Сообщение # 284
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Реакцию Эдварда можно понять... Так, сказать, надейся на лучшее, но жди худшего...
 
FrigittaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:55 | Сообщение # 285
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


и как теперь дожить до пятницы после такой концовки? biggrin спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
aliandresДата: Вторник, 16.10.2012, 00:23 | Сообщение # 286
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Helen77,
спасибо за комментарий smile
Quote (Helen77)
Как же трудно Эдварду поверить, что счастье возможно и он не вернется в ад.

если посмотреть, то Каллены почти ничего не делают, чтобы разрушить в нем уверенность. В жизни Эдварда по прежнему нет стабильности

ЛенаЭлисХейл,
спасибо за комментарий smile

DAK,
спасибо за комментарий smile
Quote (DAK)
Белла в сексуальном платье не оставила Эда равнодушным и пробудила в нем повадки мужчины.

на это все и было расчитано biggrin
Quote (DAK)
Жаль, что ненадолго. cry

надолго cool платье еще не сыграло свою главную роль biggrin
Quote (DAK)
Но всерьез думать, что после всего, что между ними было, Белла продаст его как ненужную вещь?!...

А Белла так до сих пор и не показала Эдварду, что он для нее самое важное, не только из-за его чудесного аромата крови. И также в жизни Эдварда нет стабильности, он зависит от желаний Беллы, поэтому его мысли очень понятны
Quote (DAK)
Я как обычно его не понимаю!

Эдварду нужен хороший психолог, который помог бы ему боротся с его страхами, но Каллены не могу ему пригласить человека со стороны, а сами не эту роль. да есть разговоры с Эмметом, но они не так и часто и о большинстве своих страхов Эдвард никому и возможно никогда не расскажет((
Quote (DAK)
Очень понравилась Лесли - очень здравомыслящая и добрая девушка. И советы дает весьма здравые

жаль только, что глаза у нее не золотистого цвета
Quote (DAK)
Она, конечно, не подарок и периодически срывает на Эдварде зло, но он, сам того не понимая, тоже время от времени наносит ей удары в самое сердце.

только Белла это делает сознательно, в большинстве случаев в порыве ярости, а Эдвард не понимает как его слова могут ранить
Quote (DAK)
И это, как мне кажется, не менее жестоко.

иногда (часто) мне кажется Белла это заслужила

psih1,
спасибо за комментарий smile
Quote (psih1)
сказать, надейся на лучшее, но жди худшего...

я смотрю, ты оптимист biggrin

Frigitta,
спасибо за комментарий smile
Quote (Frigitta)
и как теперь дожить до пятницы после такой концовки?

можешь заглянуть под спойлер. он наконец выложен smile

Добавлено (16.10.2012, 00:23)
---------------------------------------------

Новая глава


 
DAKДата: Пятница, 19.10.2012, 22:52 | Сообщение # 287
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (aliandres)
Новая глава

не побоюсь этого вопроса, но... где?!!!!!




Сообщение отредактировал DAK - Пятница, 19.10.2012, 22:53
 
aliandresДата: Пятница, 19.10.2012, 23:50 | Сообщение # 288
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Quote (DAK)
не побоюсь этого вопроса, но... где?!!!!!

пятница еще не закончилась. cool глава выложена smile , только модераторы, наверное, уже спят и активируют только завтра biggrin


 
SoltДата: Суббота, 20.10.2012, 00:53 | Сообщение # 289
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
глава 54
Quote
Я больше не буду пытаться исправить своего мальчика, не буду его торопить, осуждать. Я просто буду жить в его мире. Я хотела научить его любить той любовью, которую считала правильной. Но в сердце Эдварда живёт совсем иная любовь, которая ранее казалась недоступной моему пониманию, казалась чуждой. Но для него она была настоящей, идущей от всей его истерзанной души.

Вот очень мудрые слова, Белла делает правильный выбор. И я теперь оценивая поведение Эдварда буду обязательно вспоминать эти слова. Действительно, возможно его уже не переделать и не внушить ему, что мир устроен иначе. Остается растворятся в его мире, жить по его правилам...а что подумают остальные - так это их дело, пусть сколько им влезет кудахчут, что это не правильно. Эдвард будет счастлив - и это главное.
глава 55
Quote
- Если я буду... хорошо себя вести, ты позволишь мне потом, ночью... снять с тебя это платье?

Ого, какой мущщщина! Только ради этих слов стоило прочитать главу. Он уверен,спокоен, счастлив, рядом с ним его богиня - все остановись мгновение, пусть Эдвард будет всегда таким.
Лесли отличный друг, очень правильно все сказала Белле. как она быстро заметила флюиды витающие вокруг Эда и Беллы.
Quote
- Я бы очень хотел попробовать стать вам достойным сыном, - блеснув глазами, хрипло выдохнул он, и снова посмотрел на меня таким взглядом, что я не выдержала скрытой в нем боли и, зажмурившись, отвернулась, - но что если когда-нибудь... возможно... что если Белле я больше не буду нужен... что если она захочет меня продать... Кем я буду тогда, Эдвардом, Британцем? Что со мной будет?

Аж ком к горлу подкатил. Как же он разбит и как боится довериться cry



We can be heroes, just for one day...
 
Helen77Дата: Суббота, 20.10.2012, 15:08 | Сообщение # 290
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какая глава! Просто супер - горячо и одновременно нежно. Спасибо огромное.
 
DAKДата: Суббота, 20.10.2012, 16:23 | Сообщение # 291
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




уф... дождалась...
Этого однозначно стоило ждать.
Великолепно!
На что-то другое у меня просто не хватает слов. одни эмоции wacko
Огромное спасибо!!! Это было так чувственно, так нежно, так возбуждающе!
И главное, они наконец поняли друг друга, сказали такие важные слова: "доверяю" и на самом деле доверились друг другу.
Надеюсь, теперь у них все будет хорошо.


 
SoltДата: Суббота, 20.10.2012, 22:30 | Сообщение # 292
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Очень нежная и эротичная получилась глава. Действительно для них все как в первый раз.
И не верю что это говорю, но мне понравился подарок. Для Эдварда это не унижение, а лишнее подтверждение, что он кому-то нужен и важен. И это же всего лишь цепочка, на которой написано, что он принадлежит Белле. Короче, решила относится к такому неоднозначному подарку как к попытке Беллы войти в мир Эда, а не переиначивать его.



We can be heroes, just for one day...
 
FrigittaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:17 | Сообщение # 293
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


призналась! хоть бы Эд услышал,ну не мог он так быстро уснуть! biggrin спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
psih1Дата: Понедельник, 22.10.2012, 14:40 | Сообщение # 294
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Нежность с легким привкусом БДСМ... И под вопросом, кто же здесь домо...)
 
Kris12Дата: Понедельник, 22.10.2012, 17:33 | Сообщение # 295
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 40


Статус:




очуметь.. прочитала все имеющиеся главы, не могла оторваться. написано чудесно, эмоций куча(дома не одной салфетки, и ни одного платка сухого не осталось smile ) читалось тяжеловато в эмоциональном плане, очень мне жалко Эдварда, столько испытать.. насколько же это надо быть сильным.. надеюсь теперь у них всё будет налаживаться.. эх, не могу пока выразить все мысли, после прочитанного.. зацепило очень.. огромнеешее спасибо автору за эту историю. побольше вам вдохновения! с нетерпением жду продолжение.
и возьмите пожалуйста в ПЧ?!
 
Sakura0994Дата: Пятница, 26.10.2012, 13:02 | Сообщение # 296
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Интересный рассказ biggrin Меня в ПЧ smile

 
Helen77Дата: Пятница, 26.10.2012, 13:51 | Сообщение # 297
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как трудно понять изначально свободным все переживания и страдания раба. Вот и Каллены не понимают до конца, что испытывает Эдвард, но у них есть главное любовь к этому мальчику. Спасибо большое.
 
DAKДата: Пятница, 26.10.2012, 17:33 | Сообщение # 298
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




ну вот и новая порция отражений в "кривом зеркале" Эдварда. И хотя часть из этого мы уже читали, но полный вариант очень впечатлил. Он создает ощущение целостности и позволяет взглянуть на произошедшие события глазами забитого мальчика из Вольтерры, в котором медленно просыпается мужчина...
Буду с нетерпением ждать следующей пятницы. wink
Спасибо
smile


 
ЛенаЭлисХейлДата: Пятница, 26.10.2012, 21:17 | Сообщение # 299
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу

 
aliandresДата: Пятница, 26.10.2012, 23:26 | Сообщение # 300
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Solt,
спасибо за комментарий smile
Quote (Solt)
Аж ком к горлу подкатил. Как же он разбит и как боится довериться

к сожалению платочки еще понадобяться

Helen77,
спасибо за комментарий smile

psih1,
спасибо за комментарий smile
Quote (psih1)
Нежность с легким привкусом БДСМ... И под вопросом, кто же здесь домо...)

очень красиво сказано

Kris12,
спасибо за комментарий smile
Quote (Kris12)
читалось тяжеловато в эмоциональном плане, очень мне жалко Эдварда, столько испытать.. насколько же это надо быть сильным..

много испытаний он уже прошел, но будут и новые. его дочь все еще в Вольтере и Каллены о ней все еще ничего не знают
Quote (Kris12)
надеюсь теперь у них всё будет налаживаться..

хеппи энд автор обещает smile
Quote (Kris12)
с нетерпением жду продолжение.

заглядывай сюда по пятницам
Quote (Kris12)
и возьмите пожалуйста в ПЧ?!

уже biggrin

Sakura0994,
спасибо за комментарий smile
Quote (Sakura0994)
Меня в ПЧ smile

добро пожаловать smile

Helen77,
спасибо за комментарий smile
Quote (Helen77)
Вот и Каллены не понимают до конца, что испытывает Эдвард, но у них есть главное любовь к этому мальчику

да, но иногда нужна не только любовь, чтобы излечить все раны

DAK,
спасибо за комментарий smile
Quote (DAK)
Он создает ощущение целостности и позволяет взглянуть на произошедшие события глазами забитого мальчика из Вольтерры, в котором медленно просыпается мужчина...

иногда я думаю, насколько же сильный Эдвард человек, что даже такие ужасы Вольтеры его не сломали и его душа по прежнему чиста

ЛенаЭлисХейл,
спасибо smile

Добавлено (26.10.2012, 23:26)
---------------------------------------------

Новая глава


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Всё ещё жив... (Она купила его, чтобы убить. Но он всё ещё жив!)
Поиск:


Блог Медсестры Свон